Поиск | Последние сообщения | RSS

За что арестовали Трехлебова?

VАRULV
4 марта 2013 22:50
Сообщение #1

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Да, готовился дед-ведист к революции, особенно порадовало удостоверение "сотрудника по борьбе с коррупцией". Закрепили деда...Ну это было предсказуемо....
Искатель
4 марта 2013 23:53
Сообщение #2

Сообщений: 540
Регистрация: 16.12.2009
Цитата: VАRULV
готовился дед-ведист к революции
К БП готовился. Основательно. Только кто-же такие вещи близко от от дома прячет :mda:
Искатель
5 марта 2013 00:04
Сообщение #3

Сообщений: 540
Регистрация: 16.12.2009

Ещё одно видео. Фигею от такого цирка. Организацию сообщества "шьют".
Искатель
5 марта 2013 00:23
Сообщение #4

Сообщений: 540
Регистрация: 16.12.2009
Цитата: VАRULV
Там я автоматов и КС не заметил...
На первом видео мелькает. ТТ-шник, кажется. Автоматов нет. Что за снайперки рассмотреть толком не удаётся. По вырезу рядом с спусковой скобой - на СВК похоже. Но это слишком круто будет, не может такого быть.

Дикие возгласы наблюдаются у поисковиков при виде арбалета и стрел к нему. Они действительно отличать истинное от мишуры не могут? Хотя, арбалет может быть не простой. К примеру TenPoint, какой-нибудь. Под 100 тыщ и более рэ стоят. При виде такого - можно и присвистнуть от удивления :pardon:
VАRULV
5 марта 2013 00:59
Сообщение #5

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Искатель
Ещё одно видео. Фигею от такого цирка. Организацию сообщества "шьют"

Без арсенала он бы выкрутился ещё... Но если настолько дЭбил, что дачу с арсеналом не оформил на левых лиц - то пусть гниёт в застенках. Кстати, если арсенал дозволенный законом - то вопросов нет...
Там я автоматов и КС не заметил...
Цитата: Искатель
Дикие возгласы наблюдаются у поисковиков

Следственная бригада состоит из обывал, которые "курок" от "спускового крючка" отличить не могут, журналюги не отстают в умственной полноценности. Громкие слова типа "Целый арсенал!!!", ничего не значат. Я видел арсеналы и покруче у зажиточных жителей столицы, причём вполне легальные. На втором видео не заметил запрещённого к обороту, на первом - Стечкин (может и ММГ) и граната без взрывателя.
Цитата: Искатель
ТТ-шник, кажется.

Стечкин

Похоже на то (тактически), как Лимонова приземлили с покупкой автоматов....
Искатель
5 марта 2013 20:37
Сообщение #6

Сообщений: 540
Регистрация: 16.12.2009
В Интернете проскочило очень неприятное для меня сообщение. Пропал интереснейший и образованнейший человек Трехлебов. Я читал его труды. Допустим, в чём-то я с ним не согласен. Какое это имеет значение? Это моё дело. Может быть, и я не прав, и он, а прав кто-то третий. Настораживает другое. Трехлебов один из самых ярких сегодняшних патриотов. «Патриот» - слово нерусское, но многие поколения уже к нему привыкли. Он делает очень важное дело – развивает интерес к истории у людей, которым этот интерес отбивает сегодняшняя формула образования.

То, что пишет прокурор об антигосударственной деятельности Трехлебова, безусловно, враньё. Лично я никогда не читал в его трудах ничего, призывающего к революции. Честно говоря, думаю, что наши кремлёвские правители вообще понятия не имеют о том, как растёт у народа интерес ко всему славянскому. А значит, и про Трехлебова не знают. Не думаю, что это заказ Кремля, не вяжется.

Сионистские организации? Интернационал? Тоже вряд ли. Я знаком с руководителем центра Каббалы в Москве Дэвидом, он был так потрясён тайнами русских слов – ведическими тайнами! – что даже попросил меня выступить в его центре перед молодыми людьми, изучающими Каббалу, и рассказать о славянском природоведическом представлении об окружающем мире. Особенно его заинтересовали русские пословицы. Такая похвала от каббалиста дорогого стоит: «В них мудрость, как в нашей Каббале!» Никакой агрессии по отношению ко мне, славянину, у него не было. Конечно, есть ортодоксальные евреи, которым вообще не нравится, когда какой-то народ заявляет о своей древности, да ещё к тому же более глубокой, чем их еврейская. Так и у нас таких полно! Нет, не думаю… Трехлебов ведь не пытался отнять у наших евреев-олигархов их бизнес. Зачем он им?

Я думаю, дело в другом. Что-то недоподелили, какие-то «бабки» с местными чиновниками. Как только что-то серьёзное случается, смотри, где «бабки» зарыты. А пока «бабками» никто не интересуется, на твои взгляды всем плевать. В этой истории скрыто что-то другое… К примеру, те, кто в славянской теме и традиции придерживается иных, нежели Трехлебов, взглядов, вполне могли на него настучать и его заказать. Я не настолько хорошо знаю сегодняшние наши псевдонародные общества, чтобы даже пофантазировать, кто бы это мог быть. Но заказом тут попахивает очевидно. Непонятно, при чем тут ростовские следователи? Московский ОМОН понятно - арест произошёл в Москве. В газетах об этом ничего не писали, по телевидению не говорили, Трехлебов не личность для политиков, он писатель, мыслитель… Такие люди, как правило, государству не опасны.

Однако настораживает ещё и другая история, которая произошла в своё время тоже с писателем, исследователем русской истории Петуховым. Ведь и его арестовывали. Не общий ли знаменатель у этих двух несчастий? Петухова всё же довели до того, что он ушёл из жизни. Хотя за него многие заступались, в том числе, письмо с просьбой об его освобождении подписывал и я.

Не так давно скончался ещё один радетель за землю русскую Николай Левашов. Признавая его глубочайшие знания, я не приемлю некоторые его высказывания, враждебные по отношению к другим народам. Но считаю, что история с его смертью тоже покрыта тайной и мраком. В своё время убили художника Константина Васильева. Наверняка, есть и другие примеры, о которых я не знаю. Неужели наша славянская правда, природоведичество настолько опасны для сегодняшних правителей-торгашей?!

Конечно, кто из нас не допускает неполиткорректных выражений по отношению к нынешней политике и экономике. Но мы живём в таком мире, как в тёмной подворотне, где каждую секунду подстерегает опасность. Как можно быть корректным в подворотне, когда натыкаешься на грабителей? Их как надо называть? Гуманитариями, которые хотят облегчить твою жизнь?

Я прекрасно понимаю, что Трехлебову надо сейчас помочь. Но чтобы помощь сработала, сначала надо понять, что случилось. В чём его обвиняют?

Да, конечно, Трехлебов порой тоже очень категоричен. Но это его личное дело, он считает, что так надо выражать свои мысли. И низкий ему поклон за то, что не идёт на поводу у кого-то. Я не знаком с ним, не могу за него говорить. И не знаю, чем он в быту занимался. Говорят, что у него были ученики, и он проводит семинары…. Знаю одно: там, где есть ученики и семинары, там появляется и бухгалтерия. Бухгалтеры, как правило, шустряги. Может, в этом дело?

Я сейчас как бы размышляю вслух. На своём мнении не настаиваю. Но хочется понять, в чём же дело. Лично у меня серьёзное беспокойство. Разобраться необходимо как можно быстрее.

В одном из писем прислали телефоны людей, имеющих к этому отношение: следователей и других «начальников». Я их выкладываю в этом посте и сам тоже буду звонить.

Обращаюсь также к журналистам, вы же умеете расследовать всякого рода скандалы, сделайте хорошее дело, докопайтесь до причины ареста - неспроста о нём умалчивает пресса и телевидение. Поверьте, сделаете замечательное дело, во всяком случае, вам будет благодарен народ, а не власть держащие.

Противнее всего мы было бы узнать, что причина этого «несчастного случая» в том, что в России сегодня расплодилось множество славянских обществ, которые ссорятся друг с другом, как ссорились на Руси потомки Ярослава Мудрого. Тем более что многие из них говорят о природоведической мудрости древних славяноруссов. Но ведичество и агрессия несовместимы. Значит, те общества, которые проявляют агрессию не ведические, а косят под них, дабы привлечь к себе паству, а потому ничем не отличаются от различных религиозных сект.

Если что-то про Трехлебова узнаю - а это меня действительно волнует, - обязательно сообщу в блогах.

P.S. Прикладываю письма, которые я получил.

М. Задорнов



15 февраля в 12.00 в Москве по адресу - ул. Правды 24 стр. 3, 4 этаж были задержаны писатель-славянист Алексей Васильевич Трехлебов и психолог Игорь Александрович Глоба, а также все участники семинара «Путь к овладения осознанными сновидениями для познания миров Нави, Слави и Прави». Ворвался ОМОН и начался шмон и допросы всех участников семинара. Были проведены обыски и изъятие литературы без каких-либо объяснений, из слов одной участницы семинара, выяснилось, что следователи были из Ростова, а ОМОН московский. Очень странно как-то все. С чего бы это следователям из Ростова ехать в Москву? Чтобы задержать так сказать якобы экстремистов? Странно очень странно. А не заказное ли это дело? А кому выгодно, чтобы лучших представителей России – образованных и просвещенных, устранить от активной жизнедеятельности, разными способами через подставные статьи и законы.

А давайте вместе с эти делом разбираться, ведь это касается всех нас. Раз так ворвались к вполне нормальным, здравомыслящим людям, которые даже мухи не обидят, это какую надо больную голову иметь, чтобы обвинять тех, кто занимается изучением Культурой, Прошлым своего народа, своих корней, традиций и обычаев, через древние книги, сказки, пословицы, поговорки, стародавние былины и повествования. А все просто оказывается на самом деле.

Давайте обратимся к книге ученого писателя-славяниста Алексея Трехлебова Кощуны Финиста Ясного Сокола России. Оказывается уже ранее были уголовные преследования со стороны Краснодарской прокуратуры на книги, лекции и самого Алексея Васильевича. И тогда благодаря сплоченности и самоорганизованности настоящих патритов России, удалось отстоять труды и обличить в предательстве и измене тех, кто проводит Геноцид русского Народа.

Очевидно, что в действиях продажных лиц, “оборотней” в погонах представителей правоохранительных органов усматривается состав преступления, предусмотренного статьёй 357 УК РФ – геноцид, а также, частью 5-й статьи 33 и частью 3-й статьи 34 УК РФ – соучастие и пособничество в совершении преступления: геноцида Русского народа путём устранения препятствий действиям, направленным на уничтожение Русского народа, через создание жизненных условий, рассчитанных на его физическое уничтожение. Кроме того также усматривается состав преступления, предусмотренного статьёй 278 УК РФ: «Действия, …направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации».


Цитата: VАRULV
Стечкин
Уже в курсе. Звёздочка на накладке померещилась. Да и габаритами от относительно меньше (тоньше, короче).

Винтовку - СВ-98 имел в виду. Мелковата та, что представлена в видео под 12,7 мм. патрон.
14Ржев88
5 марта 2013 21:44
Сообщение #7

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
это звоночек всем горе "проповедникам".
Цитата: VАRULV
На втором видео не заметил запрещённого к обороту

а это важно?если решили закрыть,то закроют :)
Всё в рамках российской действительности;)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
дубина
5 марта 2013 22:07
Сообщение #8

Сообщений: 41
Регистрация: 9.04.2011
Чистка от людишек "раскачивающих лодку"?! Или подстава от "либерастов",что бы свалить на власть-вот они,гнобители всего Русского :ded: ?! А геноцидик то есть... или нам хотят внушить что в стране есть система,и в ней соответственно работают люди, которые тихой сапой творят геноцид над русскими,а следовательно враги...,отсюда- пора русским начинать резать врагов в своей стране?! Кому выгодно?
Искатель
5 марта 2013 22:19
Сообщение #9

Сообщений: 540
Регистрация: 16.12.2009
Цитата: дубина
Чистка от людишек "раскачивающих лодку"?!
Уничтожение остатков государственности, путём устранения (отстранения) лиц, способных за собой повести.

Неделей ранее был вынесен приговор Квачкову, Хабарову, Киселёву, Кралину за попытку переворота. Фигурировали "огромные" суммы на осуществления данного деяния в 50 т.р., оружие в виде: наградного и дуэльного пистолетов, парочки арбалетов, коллекции ножей и коллекции патронов.

Отечественная юриспруденция пополнилась всё пробивающей терминологией: «в неустановленном следствием месте, в неустановленное время, вступил в связь с неустановленными лицами»

От такого цирка даже смеяться не тянет.
Квака
5 марта 2013 22:47
Сообщение #10

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: дубина
подстава от "либерастов",что бы свалить на власть-вот они, гнобители всего Русского

Скорее всего даже не подстава, а контратака. Произошло это вскоре после осуждения Квачкова. Это само по себе интересно, но дело не в этом. Происходит это еще на фоне Кризиса Управления, вызванного коррупцией, которая связала руки высшим эшелонам власти. И не распутав эти узлы дальше двигаться невозможно.
Цитата: 14Ржев88
это звоночек всем горе "проповедникам".

Вопрос: у кого этот звоночек и есть ли не
Цитата: 14Ржев88
горе
проповедники?
Так вот звоночек в руках у
Цитата: дубина
"либерастов"
, взрастивших коррупцию, поскольку Пробуждение Самосознания наших народов и Здравомыслие - о чем все время говорит Ведагор, смертельно опасно именно для них.
Сегодня от КОБовцев узнал, что в Список внесена книга Петрова "Тайны управления человечеством или Тайны глобализации"., хотя решение об этом было принято еще в прошлом году. Что там со временем от решения Суда до конкретной даты внесения в Список не знаю. Возможно есть срок на обжалование решения, но заговорили об этом только сейчас. А Петрова уже несколько лет как нет. Мешают не только живые...
14Ржев88
5 марта 2013 23:07
Сообщение #11

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Квака
Пробуждение Самосознания

эт чё, трёхлебов его пробуждает?

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
6 марта 2013 00:20
Сообщение #12

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
а это важно?если решили закрыть,то закроют :)
Всё в рамках российской действительности;)

С точки зрения зрения законодательства РФ - Трехлебов нарушил УК РФ сразу по нескольким статьям. Все из них тяжкие или особо-тяжкие. Нарушил уверенно и неоднократно. Это я тебе как юрист в области уголовного права РФ говорю. Оружие тут уже роли особой не играет. Кстати от оружия отмазаться труда не составит при определённых условиях. А подделка документов - это вообще ни о чём: недоказуемо. Но у него ума мало для этого... Так что, Ржев, всё действительно в рамках, только в рамках закона.

Почему ждали так долго? - просто копили материал. В общем-то все было предсказуемо.
Елена БЕН
6 марта 2013 00:25
Сообщение #13

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Искатель
Такие люди, как правило, государству не опасны.

Ошибаетесь. Нет ничего опаснее идеологии. У так называемого государства(государство - это Я) напрочь отсутствует даже намек на идеологию а рабы нужны." Государство" все время ссыт перед народом. А без собственного осознания это не народ, а рабы (ну или хотя бы шлюхи).За что сняли губернатора Прусака? За популярность.Кто? тоже ясно.Сегодняшнему "государству" так страшно, что все представляет опасность( а уж настоящую или мнимую?).
Все языческие сайты шерстят где-то с октября (или мне кажется?). А попытка конторы возглавить( или хотя бы распылить, хотя бы завести в тупик) славянские сообщества очевидны. и началось это гораздо раньше, и Перуница не исключение. Проплаченая добродетель в глаза бросается. Ну подчищают конечно регулярно, и тексты и "электорат". Разве нет?С одной стороны, конечно, можно понять,иначе прикроют. Только понимать проще нежели уважать.
Умными не поуправляешь, вот и надо завести якобы в традиционные лабиринты рабской покорности, а уж под каким соусом не важно хоть христианским хоть ведическим. Всегда уничтожали знающих. Потому что боялись.

И вот ведь когда посадили Pussi Raut многие были согласны( увы, я не исключение,каюсь), теперь вот пацанят танцующих... тоже ведь "Ату, их! На кол!"... И чему удивляетесь? к чему двойные стандарты? Всех не угодивших, не желающих к публичной жопе приложиться... Лавину порождает брошенный камешек.( кто без греха пусть кинет первым) А последствия каковы? И кто сказал, что Антихрист еще в Пути? На горизонте 37+...?(символично тройка семерка туз).

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
6 марта 2013 00:29
Сообщение #14

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
И вот ведь когда посадили Pussi Raut многие были согласны( увы, я не исключение,каюсь

"Пилите" в мечеть и пляшите в знак поддержки... эти шлюшки были не дуры - и в мечеть не пошли, хотя ислам к женщине ещё хуже относится, а они себя позиционировали как феминистки. Чувствуется ПИАР-расчёт... Но вот вам флаг в руки - идите плясать в мечеть...
14Ржев88
6 марта 2013 00:38
Сообщение #15

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
в мечеть и пляшите в знак поддержки

причем тут мечеть?они высмеевали Ботокса и его "духовные скрепы".
а позиционирует Ботокс себя как православный христианин, да и жена его в женский монастырь ушла.
и отсылки к мечети вообще не несут никакой смысловой нагрузки.
Цитата: VАRULV
как феминистки

да вообще впринципи пофиг кто они.
но за танцы - 4 года колонии поселения как ни крути перебор .

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Радамiръ
6 марта 2013 00:50
Сообщение #16

Сообщений: 288
Регистрация: 23.07.2009
Цитата: 14Ржев88
эт чё, трёхлебов его пробуждает?
Нет, "труды" советских и христианутых из-торыков его пробуждают.
Напомню:
Повесть временных лет
Часть I.
Так начнем повесть сию.
По потопе трое сыновей Ноя разделили землю - Сим, Xaм, Иaфeт.
:sarcastic_hand:
VАRULV
6 марта 2013 01:04
Сообщение #17

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
они высмеевали Ботокса и его "духовные скрепы"

А при чём здесь РПЦ? Шли бы плясать в приёмную призедента или Кремль... Ах да, тогда столько шума бы не получилось. А в мечете могут минусануть ненароком
Цитата: 14Ржев88
а позиционирует Ботокс себя как православный христианин

??? Он себя позиционирует как президент РФ. Иначе бы он в синагогах не ошивался и в мечетях... А "подсвечниками" в церквях у нас вообще все кому не лень работают....
Цитата: 14Ржев88
но за танцы - 4 года колонии поселения как ни крути перебор

Какие танцы????!!!! Ты чё несешь? Они осквернили святыню. Святыню большинства БЕЛОГО населения РФ. Какие нахер танцы??? Я в курсе что вы там в Прибалтике привыкли ссать на могилы советских воинов, но здесь не Прибалтика.
Цитата: 14Ржев88
и отсылки к мечети вообще не несут никакой смысловой нагрузки

Ещё раз: они себя видят как феминистки-либералки. Почему они не пошли в мечеть, ведь в исламе ещё больше унижают достоинство женщин? Может тогда они не дожили бы до следствия, муслимы ведь такие горячие....и не получилось бы пиара. И тут на тебе: приезжает ещё одна поп-шлюшка Мадонна и проявляет заботу о бедны девочках - жертвах тирана Путина. Когда из путина Тирана лепят - это вообще угар. Когда Ржев "качает" за феминисток - это угар в квадрате.

Ржев: Обама или Путин? :n1ha:
14Ржев88
6 марта 2013 01:37
Сообщение #18

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
Иначе бы он в синагогах не ошивался и в мечетях

это часть работы..позиционирует он себя как православный христианин.
Цитата: VАRULV
Они осквернили святыню. Святыню большинства БЕЛОГО населения РФ.

она не является собственностью рпц, является собственностью государства,государство в россии светское(покрайней мере себя таковым позиционирует),"осквернить" помещение в равной степени предназначенное для всех слоёв населения наврядли возможно.
Цитата: VАRULV
Почему они не пошли в мечеть, ведь в исламе ещё больше унижают достоинство женщин?

блоо..дело не в исламе и не в унижении достоинства женщин.
дело в Ботоксе.
Цитата: VАRULV
Когда Ржев "качает" за феминисток - это угар в квадрате.

я ни за кого не "качаю".
государство которое позиционирует себя как "демократическое",и успевает потыкать другие страны в их не демократизме(особенно США),показательно проводит судебные акции убивающие все те ценности которыми собственно и славится "демократическое общество".
подпишись Ботокс под тем что Россия только лишь спекулирует термином "демократия",вопросы отпали бы сами собой.
Цитата: VАRULV
Ржев: Обама или Путин?

Гeрт Вилдерс и Николаос Михалолиакос

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
6 марта 2013 09:56
Сообщение #19

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
позиционирует он себя как православный христианин

Естественно, поскольку православные - большинство в РФ, демократия в твоём понимании это ведь власть большинства?
Если он скажет, что он любит крем-брюле, то непременно надо осквернить все кафе-мороженные??? :sarcastic_hand: Акция оскорбила чувства верующих в первую очередь, и когда верующие узнали о акции, первая мысль, пришедшая в голову им (судя по твоей логике): бедный "ботокс", как его обстебали... :sarcastic_hand:
Цитата: 14Ржев88
она не является собственностью рпц

И что? При чём здесь оскорбление чувств верующих? Военная база тоже собственность государства - если обоссать ракеты, то это оскорбление ботекса по-твоему? Или у тебя как у истинного революционера - всё что государственное - всё это Путинское - всё это нужно жечь.
Цитата: 14Ржев88
государство в россии светское

Цитата: 14Ржев88
"осквернить" помещение в равной степени предназначенное для всех слоёв населения наврядли возможно

ТЫ в курсе что такое "светскость"??? Вторая фраза вообще звучит непонятно?
Цитата: 14Ржев88
дело в Ботоксе

Дело в госдепе.
Цитата: 14Ржев88
государство которое позиционирует себя как "демократическое",и успевает потыкать другие страны в их не демократизме(особенно США),показательно проводит судебные акции убивающие все те ценности которыми собственно и славится "демократическое общество".

Какие ценности? Феминизм? Непристойность? Гомосексуализм?
Цитата: 14Ржев88
подпишись Ботокс под тем что Россия только лишь спекулирует термином "демократия",вопросы отпали бы сами собой.

Блааад! Ты в курсе что демократия? Сейчас нет ни одного демократического государства, которое соответствовало провозглашённым нарнийским принципам, поэтому обвинять кого-либо в недемократичности - это повод побузить. Обама подписал концепцию обороны на 2013 - это значит что они могут любого, кто подозревается в терроризме посадить в сраный абу-грейп без адвокатов и суда, и держать там сколько потребуется. А наверное бомбардировка Дрездена - это жест демократичности...
Ты в курсе что такое demos cratos в др. Греции?
Цитата: 14Ржев88
Гeрт Вилдерс и Николаос Михалолиакос

Вообще не в курсе - кто такие.
Квака
6 марта 2013 12:04
Сообщение #20

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
Цитата: 14Ржев88Гeрт Вилдерс и Николаос МихалолиакосВообще не в курсе - кто такие.

Как не в курсе? Если наших Ржев называет "горе", то это забугорные "не горе" проповедники.
Радамiръ
6 марта 2013 12:20
Сообщение #21

Сообщений: 288
Регистрация: 23.07.2009
Цитата: Квака
Как не в курсе? Если наших Ржев называет "горе", то это забугорные "не горе" проповедники.
Влияние Петра I ещё живёт среди глупцов.
14Ржев88
6 марта 2013 12:34
Сообщение #22

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
Акция оскорбила чувства верующих

акция вообще бы никого не оскорбила если бы её не политизировали и не гоняли месяц по телевизору.
Цитата: VАRULV
При чём здесь оскорбление чувств верующих?

постом выше ты писал что осквернили "святыню"..теперь уже верующие..80% которых ролик целиком и не видели.
Цитата: VАRULV
Дело в госдепе.

ухаха

Цитата: VАRULV
Какие ценности? Феминизм? Непристойность? Гомосексуализм?

ЛОЛ..это всё то что ты знаешь?
Цитата: VАRULV
Ты в курсе что такое demos cratos в др. Греции?

ты чего? реально считаешь что в наше время можно использовать политичиские модели более 2000 летней давности?))
Цитата: VАRULV
Ты в курсе что демократия?

то что сегодня понимается под именем "демократия",наиболее удачно воплащена в развитых странах,к коим россия не относится.
Цитата: VАRULV
ТЫ в курсе что такое "светскость"???

Светское государство — государство, появившееся в результате отделения церкви, которое регулируется на основе гражданских, а не религиозных норм; решения государственных органов не могут иметь религиозного обоснования.
иными словами все эти антиботоксные танцульки караются статьёй 5.26. "Нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях"(оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики),что предусматривает -наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда,либо наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

Цитата: VАRULV
Вообще не в курсе - кто такие.

:)
очень жаль что ты знаешь только негра и ботокса.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Елена БЕН
6 марта 2013 12:43
Сообщение #23

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
эти шлюшки были не дуры

Как раз наоборот! Полные дуры раз повелись. Или вы всерьез думаете, что несколько баб могли все это устроить сами? Без тех же христанутых и государственных? Обыкновенная провокация . И повелись они на обещание большого пиара как последние дуры. Сами они что говорится и яйца выеденного не стоят. Но если звезды зажигаются...(Если у вас не застегнуты брюки, сделайте так чтобы все посмотрели в другую сторону.) Аналитический отдел работает по принципу: все для идиотов. Чтобы понять суть происходящего нужны аналитические мозги и достаточно большая информация всего окружающего на тот момент. Увы я не настолько умна. Но и то понимаю, что это даже не вершина айсберга, а совсем другая льдинка. Странно что вы, Варульв, с вашим умом этого видеть не желаете. Хотя... меньше знаешь, дольше на свободе.
Цитата: 14Ржев88
и отсылки к мечети вообще не несут никакой смысловой нагрузки.
Цитата: VАRULV
Чувствуется ПИАР-расчёт..

безусловно.
Цитата: VАRULV
в исламе ещё больше унижают достоинство женщин?

Тоже пиар компания! И тоже по разному. Зайди в интернет, вокруг: муж мусульманин убил(расчленил и т.д.) жену! А мало не мусульман жен убивают? Это то же и с детьми приемными, в Америке одного убили в России по 300 каждый год убивают. Да только не выгодно моральным шлюхам об этом кричать. У меня знакомая сходила в мечеть на экскурсию и переменила свое мнение насчет прав женщин в исламе.
Цитата: VАRULV
Обама или Путин?

Рабское мышление. Кроме Обамы и Путина на Земле никого не осталось? Я имею ввиду на свободе?
Тем более, что Путин - это не личность, а должность (ну или звание, ранг, титул). Кстати Путин номер раз (с человеческим лицом и летающей бровкой) ,не смотря ни на что, был мне вполне симпатичен. Ну а первый блин всегда комом, особенно слепленный наспех. Неужели потеря лица изменяет личность и энергетику до неузнаваемости? Хотя... возможно.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
6 марта 2013 17:05
Сообщение #24

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
акция вообще бы никого не оскорбила если бы её не политизировали и не гоняли месяц по телевизору

Ну а как ты думаешь, почему её гоняет с особой тщательностью коммерческое ТВ и радио "Эхо мацы"?
Журналисты свой хлеб зря есть не будут. Сам догадаешься?
Может ты ещё догадаешься почему Мадонна и ещё хренова туча ПОП-звёзд решили единым пролетарским порывом поддержать шлюшек, о которых наверняка не слышали до этого...
Цитата: 14Ржев88
80% которых ролик целиком и не видели

ДА какая хрен разница - сколько процентов до конца досмотрело? На что это влияет? Какая разница сколько дятлов попёрлось в словарях искать как название пуссириот переводится???
Цитата: 14Ржев88
ухаха

За что арестовали Трехлебова?
И в Грузии гоздепо конечно не при делах! Как и на Украине! Как и в Ливии и в Сирии...
Это либеральные мажоры и евреи со всей страны вдруг решили потусоваться на Болотной чисто ради красивого флешмоба... :da:
Цитата: 14Ржев88
это всё то что ты знаешь?
14Ржев88
Слушай, да вроде уже достаточно? Или нет? Зато в твоей стране - несомненно демократия, и гомосеки могут жениться и усыновлять детей. Это несомненное достижение демократиии...
А вот в РФ гейпарадов не разрешает кровавый тиран Путин... Это так не демократично...
Цитата: 14Ржев88
"Нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях"(оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики),что предусматривает -наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда,либо наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

"Если бы пуськи ворвались к Cтене плача в Иерусалиме, когда там молился В.Путин во время визита в Израиль, их бы посадили на семь лет, а то и пристрелили бы на месте..."
- это раз.
Второе: квалификация укладывается вполне в ст. 282:
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации,

Санкция (в курсе что такое "санкция" в УК?) в курсе какая? Я напомню если что:
от штрафов до либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

В эту квалификацию вполне укладывается, содеянное шлюшками, учитывая квалифицирующие признаки и большой общественный резонанс.
Всё в рамках закона, если ты не знаком с законодательством РФ - это не мои проблемы.
Цитата: 14Ржев88
очень жаль что ты знаешь только негра и ботокса.

Но ведь негр-президент - это великое достижение демократического режима, разве не так, мой юный любитель расологии? Однополые браки и усыновление детей однополыми парами - это тоже так демократично. Аж дух захватывает.
Цитата: 14Ржев88
ты чего? реально считаешь что в наше время можно использовать политичиские модели более 2000 летней давности?

Я так не считаю, так уже есть. Чисто для справки: большинство институтов римского частного и публичного права (презумпция невиновности например) работают сегодня в большинстве правовых систем Европы.
"Политические модели" (ты наверное имел ввиду "типы государственного устройства?" или что-то типа этого, что рассматривает дисциплина "теория государств и права") так же заимствованы в основной массе из "старины глубокой".
Хочешь поспорить? :da:
Ты удивлён?
За что арестовали Трехлебова?
14Ржев88
6 марта 2013 17:48
Сообщение #25

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
коммерческое ТВ и радио

хаха ,не меньше чем проправительственные каналы.
Цитата: VАRULV
Как и в Ливии и в Сирии...


Цитата: VАRULV
Зато в твоей стране - несомненно демократия

несомненно
Цитата: VАRULV
и гомосеки

ты походу ничего кроме гомосеков не видешь..странно как-то это. :mda:
Цитата: VАRULV
В.Путин во время визита в Израиль

это тут причем?
Цитата: VАRULV
квалификация укладывается вполне в ст. 282:

не укладывается.
четко прописанно какие санкции применяются при оскорблении чувст "верующих" - Статья КоАП 5.26, часть 2
Цитата: VАRULV
это великое достижение демократического режима

наверное роииское достижение режима это притеснение русского населения и покрывание этнобандитизма :da:
Цитата: VАRULV
большинство институтов

и не более того.
Цитата: VАRULV
Однополые браки и усыновление детей однополыми парами - это тоже так демократично.

ну наверное педофильское лобби в правительсте рф это норма))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
6 марта 2013 19:00
Сообщение #26

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
ты походу ничего кроме гомосеков

"Голубой индикатор" демократичности довольно показателен.... разве нет?
Можно сравнивать действия полицейских во время демонстраций: в дем. странах и в Мордоре (РФ), но тут ты тоже не в выигрыше...
Можно сравнивать Liberte+legalite...
Давай сравним?
Цитата: 14Ржев88
не меньше чем проправительственные каналы

Не, ну больше всех конечно недовольны "гламурные блоггеры", "касюша собчак", позднер и прочие "демократы"...
Судя по карикатурам - их "делал на коленке" какой-то школьник в Эстонии...
Цитата: 14Ржев88
четко прописанно какие санкции применяются при оскорблении чувст "верующих" - Статья КоАП 5.26, часть 2

Нифига себе, может ты ещё знаешь что такое "состав преступления"?
Или ты считаешь что их действия нельзя квалифицировать как:
"Действия, направленные на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам принадлежности к религии"?
Может ты так и считаешь, но вот они как раз так не считают... в интервью не стесняются об этом рассказывать...
Так же им можно и "хулиганку вменить", там тоже санкция тяжёлая...
Цитата: 14Ржев88
притеснение русского населения и покрывание этнобандитизма

Покажи мне, где нет этнобандетизма в "развитых странах"??!!
Недавно пол Лондона чёрные ограбили а до Этого пол Парижа сожгли... ч что-тоя не припомню чтобы примьер Великобритании или през. Франции что-то про этничскую принадлежность преступников вякнули???
Или типа в гетто США нет этнопреступности???? Жжёшь же!
Цитата: 14Ржев88
и не более того

Вполне достаточно.
Впрочем не уверен, что ты читал хотя бы "законы" Платона... и рубишь в ТГП так же как и в расологии...
Цитата: 14Ржев88
педофильское лобби в правительсте рф

Чё-то фигово это лобби работает, т.к. я не знаю ни одного "педофильского закона" прошедшего хотя бы одно "чтение" в РФ, может подскажешь? Или это лобби пока затаилось?
Но вот другое лобби в "развитых" странах точняк работает и не "палится"
За что арестовали Трехлебова?

Кстати, недавно попросили поддержки США в случае удара по Ирану:
На, посмотри как лобби должно "впахивать":

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VJo99I6QTp4


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A3_fKdSmMEA
Искатель
6 марта 2013 19:26
Сообщение #27

Сообщений: 540
Регистрация: 16.12.2009
Цитата: Елена БЕН
подчищают конечно регулярно, и тексты и "электорат". Разве нет?
Конечно. Если не подчищать, то сайт на выгребную яму станет похож из: рекламы, паразитов питающихся чужими эмоциями, сумасшедших и просто глупцов. Примеры незаслуженных подчисток на билд борд, пжалуста.

Вопрос можно ставит о недостаточной тщательности фильтрации контента, в частности имеющей место быть частой перебранкой Варульва с представителем "независимого" прибалтийского г-ва, что имеет место быть и в данной теме. Что есть, то есть. Есть чем заняться и без этого. Если один бросает ёмко:
- гафно.
Другой - обоснуй.
- Это все знают.
Второй приводит результат своей кипучей мысли: почему это НЕ ВСЕ знают и как важно это ОБОСНОВАТЬ.
- Потому что это всем известно. гугл в помощь.
Второй не отчаивается и сочиняет бурную тираду, почему это не гафно и что в гугл посылать не совсем правильно...
И т.д. и т.п. Если у второго есть желание это всё втолковывать первому, то значит ему это надо. Возможно, что и первому от этого будет толк. Так что - нехай так всё и идёт. К некоторым вещам надо относится с юмором :pardon:
14Ржев88
6 марта 2013 19:29
Сообщение #28

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
"педофильского закона" прошедшего хотя бы одно "чтение" в РФ

так не прошло ни одного антипедофильского закона ;)
Цитата: VАRULV
Покажи мне, где нет этнобандетизма в "развитых странах"??!!

там её никто не покрывает.
тюрмы сша,франции и других развитых стран переполнены цветными.
Цитата: VАRULV
Можно сравнивать

можно сравнить уровень детской смертности,коррупции,уровень жизни населения и тд и тут ты и подавно не в выигрыше.
Цитата: VАRULV
их действия нельзя квалифицировать как:

нельзя,никого они не оскорбляли по расовому,религиозном признаку..хотя в россии всё можно :da:
можно даже христанутого сталиниста квачкова запрятать в застенки за "попытку государственного переворота" которую они якобы "хотели" совершить вооружившись арбалетами :sarcastic_hand:
Цитата: VАRULV
Голубой индикатор" демократичности довольно показателен.... разве нет?

а ты считаешь что голубых в россии нет?а как объяснить высочайший процент педофилов в партии власти рф?высочайший уровень детской порнографии? и тд
при наличии все этой педарасни в развитых странах живётся намного лучше чем в нищей россии ботокса.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
6 марта 2013 20:54
Сообщение #29

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
так не прошло ни одного антипедофильского закона ;)

Так они уже есть ;) Причём оооочень давно. Но ведь ты и об этом не знал?
Цитата: 14Ржев88
там её никто не покрывает

Т.е. там есть в законодательстве что-то типа формулировки "негры-преступники"? Ну ка докажи!
Цитата: 14Ржев88
юрмы сша,франции и других развитых стран переполнены цветными

Слушай друг, в тюрьмах РФ я бывал не раз (по долгу службы ;), поверь: "цветных там навалом".
Разве что негров и латиносов не так много... Не уверен, что ты реально себе представляешь что такое тюрьма... Скорее твоё представление об этом формируется на основе "блогосферы либерастов"...
Цитата: 14Ржев88
можно сравнить уровень детской смертности,коррупции,уровень жизни населения и тд и тут ты и подавно не в выигрыше

Не, ну живот и попа разумеется всегда себя лучше чувствуют в развитых странах. Прибавь сюда мед обслуживание. Я с этим не спорю... тут сравнение не в мою пользу, только вот "тепличные условия" в говно очень многих белых превратили. С этой ситуацией я тоже знаком не по "блогосфере", а практически...
Цитата: 14Ржев88
нельзя,никого они не оскорбляли по расовому,религиозном признаку

Так ты наверное не смотрел их интервью после акции. Впрочем, если на могилу твоего деда (или на ещё какую святыню у тебя на Родине) кто-то умышленно помочится, для понтового перформанса, и назовёт себя после этого "независимым художником" выступающим против захоронения путём закапывания трупа, выкрикнув что-то против.... эээ кто там у вас презиком (сори, не знаю)... то может ты не сочтёшь это оскорблением своего религиозного достоинства. Или допустим негры стоунхендж разрисуют в стиле вуду - это может тоже не оскорбление чувств верующих язычников???
Цитата: 14Ржев88
можно даже христанутого сталиниста квачкова запрятать в застенки за "попытку государственного переворота"

Вот это зря... Нужно было его демонстративно отпустить... Ну, хотя бы воинских наград не лишили!
Цитата: 14Ржев88
а ты считаешь что голубых в россии нет?

Глупый вопрос.
Цитата: 14Ржев88
а как объяснить высочайший процент педофилов в партии власти рф?

Педофилия и гомосексуализм - это разное, но ты наверное не знал?
Что прям таки "высочайший"? А кто считал? Можно увидеть афффторитетное исследование?
А ты в курсе сколько сентаторов в США не скрывают вообще свою ущербную ориентацию...?
Цитата: 14Ржев88
высочайший уровень детской порнографии?

ЧТо, даже выше чем в Тайланде, США или Германии? :ai:
Это тоже авторитетный блоггер "навальный" или имеющая вид на жительство в Канаде солистка пуссирайот рассказала, которая "домой" свалить не успела?
fcouper
6 марта 2013 21:09
Сообщение #30

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: 14Ржев88
можно сравнить уровень детской смертности,коррупции,уровень жизни населения и тд и тут ты и подавно не в выигрыше.

До вторжения пиндосов:
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.
Сравни с любой Европейской страной, а можешь чохом со всеми сразу.
Цитата: 14Ржев88
а как объяснить высочайший процент педофилов в партии власти рф?высочайший уровень детской порнографии?

Конкретно-факты.
VАRULV
6 марта 2013 21:12
Сообщение #31

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
Кадаффи

Ты что, это же тоже "недемАкратичный" кровавый диктатор! Они же ел младенцев по утрам! Как ты можешь приводить такие ужасные недемократичные примеры!
Искатель
6 марта 2013 22:53
Сообщение #32

Сообщений: 540
Регистрация: 16.12.2009
Цитата: 14Ржев88
можно даже христанутого сталиниста квачкова запрятать в застенки за "попытку государственного переворота" которую они якобы "хотели" совершить вооружившись арбалетами
Героев наших не трогай. Они свою кровь за страну проливали и не их вина, что пока они воевали - страну изнутри продали за сникерсы, да прокладки с крылышками. Пидаров своих защищай.

Это настоятельная рекомендация.
Квака
7 марта 2013 14:20
Сообщение #33

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Искатель
Это настоятельная рекомендация.

Согласен.
14Ржев88, Ты перевел обсуждение темы о Трехлебове на Пусиков. Возможно для тебя это равнозначно. Не буду говорить за других, но такое равенство для меня это Фриканье, в котором ты часто обвиняешь других.
Елена БЕН
7 марта 2013 16:30
Сообщение #34

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
учитывая квалифицирующие признаки и большой общественный резонанс.

Да Пуссики это расходный материал всего лишь. Вот давайте представим, что все пошло бы под другим углом. Допустим Путин не влез бы очередной раз на президентское кресло... И это РПЦ вопила бы, что вот "Богородица вняла гласу народа и прогнала Путина". И были бы героини вознесены в молитвах. Огбщественное мнение, та еще шлюха, в том числе и "верующих" христиан и зависит от того, что поп скажет.Что прям и в этом случае бы оскорбились? Да их хоть .. поставь, только с благословения патриарха. Ну не могла этого быть без участия РПЦ, вы и впрямь считаете что церкви такой уж проходной двор? особенно в Москве? Так что развели дур и кинули, а сами вроде ни при чем.Почему-то охренительная деятельность РПЦ верующих христиан не оскорбляет, хотя как то с заветами Христа вообще не согласуется. Ну подставили бы другую щеку, А где же " не судите, да не судимы будете"?, а "кто сам без греха..."?Велено оскорбиться побежали наперебой, велят заткнуться - заткнутся. и кто в этом раскладе шлюхи?А уж Бога давно не вспоминают, ну разве что всуе.
Цитата: VАRULV
Однополые браки

однополые отношения можно подумать сегодня родились, а как же та же Греция античных времен?И ничего...
Цитата: VАRULV
я не знаю ни одного "педофильского закона" прошедшего хотя бы одно "чтение" в РФ

"Держат в банках миллионо и плевайто на законо"

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
7 марта 2013 18:11
Сообщение #35

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
Вот давайте представим

Поверьте, некоторым лучше не пытаться представлять...
Цитата: Елена БЕН
Греция античных времен?

В период разложения Римск. Империи там и не такое происходило. А в период развития античной культуры масштабы распространения гомосексуализма сильно преувеличены ЗАПАДНЫМИ "исследователями". Это не трудно проследить хотя бы и в законодательных актах того времени или в искусстве.
Те же самые западные исследователи всерьёз считают некоторых русских царей гомосексуалистами (некоторых - латентными) ну а Сталина и Грозного - типичнейшими шизойдами. А вы знаете с какого времени в законах Руси гомосексуализм был преследуемым деянием? Уверен что нет! :da:
Так что решайте сами...
Цитата: Елена БЕН
"Держат в банках миллионо и плевайто на законо"

Простите, вы понимаете о чём шла речь выше между мной и Ржевом? Вы знаете что такое педофилия?
Вы знаете что такое закон? Депутаты? Лобби?
Елена БЕН
7 марта 2013 21:34
Сообщение #36

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
Вы знаете что такое закон?

Закон пишут для серой массы ( толпы) себя то уж во всяком случае считают "ровнее". А где-то не так? У нас что плохие законы ? или беззакония?Там где закон не исполняется не важно что в нем написано.
Не зря же говорят : Закон что дышло, куда повернул туда и вышло.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Максим Дурак
8 марта 2013 02:21
Сообщение #37

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
бредятина. мужик просто решил на старости лет для малолетних поклонников сделать из себя героя и мученика. Думаю всё провокация. Трехлебов фрик, но далеко не глупый. Он сам как-то сказал "Ты за свои убеждения посиди" вот и будет сидеть и будет примером. его посадят, сделают мученика чего он и добивается, а глупо, зря, он трикстер.
Радамiръ
8 марта 2013 02:25
Сообщение #38

Сообщений: 288
Регистрация: 23.07.2009
Цитата: Максим Дурак
Он сам как-то сказал "Ты за свои убеждения посиди"
А может ссылочку кинешь, где он это сказал. Насколько я знаю, сие говорил не Трехлебов, а известный в языческой!!! среде писатель Доброслав.
Максим Дурак
8 марта 2013 02:31
Сообщение #39

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
Радамiръ,
Я не вспомню сходу. Может он и цитировал Доброслава, но точно в одной из старых видеозаписей такие слова были. Если вспомню где скажу.
VАRULV
8 марта 2013 09:22
Сообщение #40

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Максим Дурак
Трехлебов фрик, но далеко не глупый.

Конечно не глупый! :sarcastic_hand: Ну отсидел Лимонов за пару автоматов, ну "откинулся досрочно" за сотрудничество со следствием и хорошее поведение. Ну стал гламурным дядькой - и где он сейчас???