Перуница

» » В Приморье начал действовать русский партизанский отряд

Новости » 

В Приморье начал действовать русский партизанский отряд

'В

Во главе повстанцев находится офицер ВДВ. В СМИ попало обращение участников повстанческой группы к гражданам страны. На уничтожение партизан брошены группы МВД, ФСБ и спецназа.

Прошу разместить наше воззвание к русским людям... и потом, когда мы погибнем в неравном бою, рассказать правду о нашем подвиге, о нашей борьбе...

ВОЗВАНИЕ КО ВСЕМ У КОГО ОСТАЛАСЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ!!!

Мы воины нашей многострадальной и порабощённой России говорим Вам:

Мужики если в Вас осталась хоть что-то русское, то тогда хватить бухать и ныть на кухне, пусть наш подвиг будет для Вас примером и инструкцией для дальнейшего действия по спасению нашей Родины во имя будущего наших детей.

Больше нету сил терпеть беспредел мировой закулисы, которая творит террор на нашей земле.

Мы, спецназ ВДВ, поднялись на вооружённую борьбу против захватчиков нашей страны. Мы уже ведём вооружённую борьбу против них УБИВАЯ ЭТИХ ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ.

Уже СМИ вылили против нас огромные мегабайты информации лжи. Не верьте им люди России, мы не преступники и не убийцы, мы воины нашей России, мы поднялись на борьбу против зла, которое поработило нашу страну, а русский народ поставило на колени и на вымирание по несколько миллионов человек в год. Мы поднялись против еврейского фашизма как наши славные деды, и отцы поднялись в 1941 году против немецких захватчиков…

Скоро после выхода этого воззвания враг заблокирует все выходы информации о происходящем на Дальнем востоке в Приморском крае. Прошу как можно больше всем людям скажите правду о нашем подвиге, о нашей борьбе за справедливость в борьбе со злом, пусть помнят и гордятся…

Враг стянул против нас огромные силы оккупационных вооружённых сил, мы отступаем, пытаясь дать врагу отпор, против нас уже применяется новейшее вооружение.

Мы осознано поднялись на вооружённую борьбу зная, что погибнем в этом не равном бою…

Когда нас убьют, то поставьте за нас свечу в храме за упокой души, помолитесь нашим славным предкам пускай встречают своих сыновей, мы идём к Вам наши славные предки, с гордостью отдавшие свои жизни за Русскую землю, ЗА БУДУЩЕЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ! ЗА СВОБОДНУЮ РОССИЮ!
СЛАВА РОССИИ!!!

Источник - http://news.nswap.info/?p=33234

________________________________________________

В Приморье милиция, спецназ и сотрудники ФСБ продолжают поиски пятерых местных жителей, совершивших серию дерзких нападений на стражей порядка в разных районах региона. Группа уже расстреляла из засады два наряда ДПС, а также убила милиционера в кабинете ОВД села Ракитное Дальнереченского района.

В расположение VL.ru попали новые данные о личностях участников группы. На данный момент картина этого ЧП выглядит так.

Как уже сообщал VL.ru, сегодня, 8 июня около 00.30, бандиты устроили засаду в районе села Хвалынка Спасского района и расстреляли машину ДПС с двумя милиционерами. Преступники планировали завладеть автомобилем и оружием стражей порядка, однако сделать это им не удалось, так как блюстители закона открыли ответный огонь и отбили нападение.

В результате покушения оба милиционера получили тяжелые ранения и сейчас за их жизнь борются врачи. Поиски вооруженных автоматом, ружьями и пистолетами бандитов продолжаются.

Напомним, что оперативники напали на след банды, когда 3 июня в лесу Кировского района ими был обнаружен автомобиль Nissan Safari зеленого цвета 1998 года выпуска с госномером Е 818 ЕК 125 RUS, на котором передвигались подозреваемые в расстреле милицейской машины на 61-ом километре участка трассы «Спасск-Дальний — Варфоломеевка». Однако, как стало известно VL.ru, расстрелу автомобиля ДПС предшествовали определенные события. По неофициальной информации, полученной из милицейских источников, в начале мая в ОВД Яковлевского и Арсеньевского районов пришли анонимные письма с угрозами в адрес сотрудников правоохранительных органов.

В письмах неизвестные требовали прекратить творящийся в этих районах края «беспредел» милиционеров, прокуроров и судей. Злоумышленники угрожали жесткой местью представителям силовых структур в случае невыполнения своих требований. Спустя около двух недель после получения этих анонимных посланий, неустановленные лица подожгли пост милиции в селе Варфоломеевка.

По версии следствия, на счету отморозков также убийство милиционера, совершенное 27 мая в кабинете ОВД села Ракитное Дальнереченского района. Тогда преступники зарезали стража порядка, а затем похитили из отделения бронежилеты, радиостанции, милицейскую форму и служебное удостоверение убитого оперативника.

Сейчас сотрудники милиции дежурят на всех дорогах в Спасском районе, а сотрудники ОМОНа и спецназа ФСБ при поддержке вертолетов прочесывают лес в поисках подозреваемых. В случае обнаружения бандитов оперативникам отдан приказ стрелять на поражение.

Также стало известно, что во время поисков злоумышленников служебная собака напала на след подозреваемых и вывела к схрону с оружием, находившемся рядом с одной из речек. В районе тайника бойцами спецназа были обнаружены две установленные растяжки с гранатами, которые обезвредили саперы. По неофициальной информации, в схроне был найден цинковый ящик с патронами калибра 5,45, две гранаты, обрез 12 калибра, а также бронежилеты и экстремистская литература. Недалеко от этого места милиционеры также обнаружили замаскированную лодку с мотором.

VL.ru стали известны новые данные о личностях участников банды. По последней информации, один из них — Андрей Сухорада — придерживается экстремистских взглядов и неоднократно приезжал во Владивосток из Кировки для совершения нападений на граждан азиатских республик. В 2008 году он был задержан и несколько месяцев содержался в СИЗО. Вместе с ним за избиения иностранцев был задержан еще один участник разыскиваемой сейчас группы Александр Ковтун.

По материалам информационного ресурсв Владивостока: http://vl.ru

В банду, воюющую против милиционеров Приморья, входят бывшие военные и националисты
Сообщения в СМИи на форумах.
В сети появилось еще одно заявление приморских партизан.
Бандиты, которых разыскивает вся милиция Приморья, объявили себя борцами с коррупцией


Партизаны 21 века.




'В
На въездах в города дежурят милиционеры, они пропускают машины только по одной полосе.

Пока не удается задержать группировку, держащую в страхе несколько районов Приморья. На их поимку брошены все силы: в небо подняли милицейские вертолеты, с которых просматривают тайгу, на всех основных дорогах дежурят наряды ДПС. Ко всему прочему, теперь главные магистрали охраняют… танки. На въездах в крупные города Приморья стоит тяжелая боевая техника. Такие блокпосты выставили на тот случай, если бандиты пойдут на прорыв.

- Нам поставили цель взять бандитов до 12 июня - Дня независимости России, - рассказал "КП" один из офицеров танковой бригады. - У нас есть разрешение стрелять на поражение.

'В
Бандитов готовы останавливать даже с помощью танков.

dv.kp


Приморские партизаны Захват


http://partizany.info/

http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/15866/

http://www.perunica.ru/novosti/1959-v-primore-nachal-dejstvovat-russkij-partizanskij.html  





В Приморье начал действовать русский партизанский отряд

Категория: Новости

<
  • 463 комментария
  • 21 публикация
9 июня 2010 00:47 | #1

АлександрВ

0
  • Регистрация: 31.10.2009
 
Ну вот и началось... Первые партизаны kolo

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
9 июня 2010 01:10 | #2

Valeriy Biliy

0
  • Регистрация: --
 
ну наконец-то первые ласточки
слава Всевышнему

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
9 июня 2010 01:28 | #3

Орёл

0
  • Регистрация: --
 
Как то очень сильно похоже на сериал про такую же группировку против зла. Как они себя там называли "МЕЧ".

точь в точь

<
  • 252 комментария
  • 47 публикаций
9 июня 2010 01:48 | #4

Слава Бо

0
  • Регистрация: 9.10.2009
 
да, первые ласточки гражданской войны,
што намечена была на конец 2010-го.
До этого, вроде в Питере, шел скуп хол.оружия у населения.

Меня обзывают сумашедшим, когда говорю людям,
што давно идёт война, тихий геноцид.
у каждого мужика должна быть ружбайка,
а лучше пигаль, его можно спрятать,
когда идешь за хлебом.
жми нежно:
ать и два

Што ж, каждый на своём месте.
отметать вариант, што это дэза, тоже не будем.

<
  • 215 комментариев
  • 7 публикаций
9 июня 2010 07:14 | #5

Есень

0
  • Регистрация: 24.12.2009
 
да, первые ласточки гражданской войны

Дай Бог последние. Гнев правды божией не соделывает. А опыт гражданских войн в России самый печальный.

--------------------

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
9 июня 2010 07:51 | #6

Ведаслав

0
  • Регистрация: --
 
Есень это крипт, по коменту сразу видно. Это враг русского народа.

<
  • 517 комментариев
  • 12 публикаций
9 июня 2010 08:16 | #7

Babayker

0
  • Регистрация: 25.03.2010
 
Ех, не успеваю деток оставить за собой, как бы род не прервать...
Мужики, видать, загнаны уже ментовским произволом, только мне кажется, что не тех они казнят. Что там лейтенанты да капитаны решают? По мне так чинушей мочить в первую надо и всех, кто выше майоров.
Никто не подскажет где АК купить с патрончиками? А то от травматических игрушек толку никакого..

<
  • 151 комментарий
  • 19 публикаций
9 июня 2010 09:51 | #8

Окстись

0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
Ну и адок-с творится )

<
  • 233 комментария
  • 0 публикаций
9 июня 2010 10:48 | #9

lyut

0
  • Регистрация: 16.05.2010
 
Опять народный гнев направили не в ту сторону. Првильно тут сказали, не лейтенатишек отстреливать нужно.
У власти будет еще один повод создать очередное пугало Русского Бунта. Жидовская верхушка что-ли пойдет партизанушек из лесов выковыривать? Пошлют наших же ребят, со своими воевать. Опять кровушки нахлебаемся... А эти весело ручки свои потирать будут. sick

<
  • 167 комментариев
  • 0 публикаций
9 июня 2010 10:51 | #10

Flis

0
  • Регистрация: 20.02.2010
 
Какие ласточки? Адреналинчик скинуть приспичило, а заодно и героями себя провозгласить. А заодно и привить мысль, что именно русские ничего толком сделать не могут, дескать как был Ваня дурак, так дураком и остаётся: вякнул - получи пулю от СИЛЬНОГО УМОМ, кто сам не лезет на эту пулю, а стравливает своих же, навязывая им гражданские войны. Чтож получаем? Давайте перестреляем всех "русских продажных тварей", и ГЕРОЯМИ провозгласить нас...КТО?

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
9 июня 2010 11:40 | #11

таёжник

0
  • Регистрация: --
 
Вы лучше гляньте как забегали, затряслись силовики. Горстку поймать не могут. То оцепили-окружили. то опять упустили, в Кировке оцепили здание милиции, боятся нападения.
Перед Владивостоком скоро укрепрайон возведут, понаставили через 200 м ментов.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
9 июня 2010 12:05 | #12

petr7703

0
  • Регистрация: --
 
Война имеет окиан разных средств, а самоубийство несёт минимальную пользу!

<
  • 14 комментариев
  • 0 публикаций
9 июня 2010 16:38 | #13

Ranger

0
  • Регистрация: 8.06.2010
 
Вы лучше гляньте как забегали, затряслись силовики. Горстку поймать не могут.

Во во, Первые шаги, а шума то уже сколько! А что будет если такие горстки будут активизироваться в каждом регионе, да не по одной?! gun_rifle

<
  • 151 комментарий
  • 19 публикаций
9 июня 2010 17:13 | #14

Окстись

0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
ПРИКАЗ № 1
Командующего Русской армией на Дальнем Востоке

07.06.2010г. Приморский край

Сегодняшняя ситуация в России доказывает только одно. Власть в России принадлежит национальным изменникам и предателям. Мне как русскому офицеру ВДВ России, давшему присягу защищать свою страну от вышеперечисленных лиц, больше нету сил терпеть и смотреть, как эта мразь уничтожает мой народ и предаёт мою Родину врагу….

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ
Всем у кого ещё осталась честь и совесть у кого ещё есть сила воли и желание сражаться за Россию встать и исполнить свой воинский долг, а именно: защитить русский народ и Россию от национальных изменников и предателей.

Лучше сегодня, чем никогда….

1. Соратники, находящиеся на Дальнем Востоке мы уже ведём вооружённую борьбу больше недели, у врага недостаточно сил для подавления нашего сопротивления, поэтому срочно начинайте формировать партизанские группы по уничтожению национальных изменников и предателей России. Где возможно, а это в деревнях берите власть в свои руки.

2. Остальным Соратникам братьям по оружию находящихся в Сибири, на Урале и Европейской части России в случае освобождения Дальнего Востока от оккупационных войск антинародного режима с целью не дать осуществить переброску вооружённых оккупационных сил антинародного режима, перекрывать железнодорожные пути, автомагистрали аэропорта…
Всем остальным гражданам прошу Вас подержать нашу с Вами национально – освободительную борьбу за свободную Россию.
Все кто, чем может, помогите: продовольствием, обмундированием, деньгами, медикаментами….

«Командующей Русской армией офицер
ВДВ РОССИИ Роман Муромцев"




*
Отец одного из приморских бандитов "возьмет ствол", если его сына убьют

09.06.2010 | 14:09 pcн

Слушать:

"Если он не сдастся, тогда у меня никаких претензий к власти не будет. Но если его тупо уничтожат, я тогда не знаю", - сказал отец одного из участников банды в Приморье Владимир Савченко. Об этом сказал сегодня в интервью «Русской службе новостей» Владимир Савченко, отец Романа Савченко, одного из участников банды в Приморье, убивающей милиционеров.

«Когда я услышал по телевизору, что им дан приказ стрелять на поражение, я обратился в СМИ и к президенту, чтобы отменили этот приказ, собрали нас, родителей, и дали возможность с детьми пообщаться», - сообщил В.Савченко.

«Если он не сдастся, тогда у меня никаких претензий к власти не будет. Но если его тупо уничтожат, я тогда не знаю. Или у меня крыша съедет, или я сам возьмусь за ствол. А стволов у нас таких хватает, слава богу», - сказал он. «Мне уже терять нечего», - сказал он.

«Я не знаю, как их компания образовалась, я знаю, что там все пацаны, которые пострадали от рук сотрудников милиции. И мой сын в том числе. Кто их организовал, я не знаю. Приказ дан стрелять на поражение, чтобы мы и не узнали, кто их организовал. Но виновность любого преступника должен доказать суд. Если он виноват, пускай сидит, а не так – уничтожить, и концы в воду», - уверен В.Савченко.

Добавим, сейчас в ряде центральных районов Приморья продолжается милицейская спецоперация "Вулкан" по ликвидации вооруженной банды, на счету которой несколько нападений на сотрудников милиции.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
9 июня 2010 19:04 | #15

Ведаслав

0
  • Регистрация: --
 
Смотрика какие тут умные советчики, не тех убивать надо. А ты пойди да убей тех. Неужели непонятно что именно рядовые менты, псы режима которые и защищают и охраняют чинуш, олигархов, начальство и есть фундамент окупационного жыдоского режима. Как до них добратся если не убивать псов их охраняющих?

<
  • 29 комментариев
  • 3 публикации
9 июня 2010 19:14 | #16

ross

0
  • Регистрация: 9.12.2009
 
Что-то странное творится,если это правда конечно, я так и не понял чего они хотят ? чего добиваются? bm Зачем убивают "простых" милмционеров? Конкретных требований не хватает им. meeting

--------------------

<
  • 480 комментариев
  • 0 публикаций
9 июня 2010 19:15 | #17

Сергей0123

0
  • Регистрация: 25.08.2009
 
Ну что же, поживём - увидим, чем всё это кончится. Но гражданской войны, действительно, не хотелось бы.

<
  • 29 комментариев
  • 3 публикации
9 июня 2010 19:17 | #18

ross

0
  • Регистрация: 9.12.2009
 
не понял где мой комментарий?

о ai опять появился

--------------------

<
  • 151 комментарий
  • 19 публикаций
9 июня 2010 20:52 | #19

Окстись

0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
http://www.youtube.com/watch?v=4Fnm0yAysxs

Пока не удается задержать группировку, держащую в страхе несколько районов Приморья. На их поимку брошены все силы: в небо подняли милицейские вертолеты, с которых просматривают тайгу, на всех основных дорогах дежурят наряды ДПС. Ко всему прочему, теперь главные магистрали охраняют танки. На въездах в крупные города Приморья стоит тяжелая боевая техника. Такие блокпосты выставили на тот случай, если партизаны пойдут на прорыв.

- Нам поставили цель взять партизан до 12 июня – «Дня независимости России», – рассказал «КП» один из офицеров танковой бригады. – У нас есть разрешение стрелять на поражение.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
9 июня 2010 21:25 | #20

SunFlower

0
  • Регистрация: --
 
Двояко ситуацию рассматривать можно.
А насчет "хочется-не хочется" гражданской войны... Будет так, как лучше. И никоим образом по-другому.
И в самом деле даже я ощущаю, что скоро что-то будет. Это как нарастающее обострение болезни, после которого либо выздоровеешь, либо пропадешь.

<
  • 41 комментарий
  • 1 публикация
9 июня 2010 22:04 | #21

Serp

0
  • Регистрация: 8.06.2010
 
http://via-midgard.info/news/in_russia/page,1,2,3862-v-rossii-nachalas-partizans
kaya-vojna-v-primore.html#comment

<
  • 8 комментариев
  • 2 публикации
9 июня 2010 22:58 | #22

andreyros

0
  • Регистрация: 10.03.2010
 
В Москве инородец избил беременную женщину
http://hvatitbuhat.info/?p=1080#more-1080

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
9 июня 2010 23:00 | #23

petr7703

0
  • Регистрация: --
 
Целиком поддерживаю парней, Пусть у них всё будет хорошо!
Всё большое всегда начинается с малого.


<
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
9 июня 2010 23:01 | #24

nikita109

0
  • Регистрация: 21.02.2010
 
Если вовремя не очиститься от паразитов, от них и сдохнем.
Ребята Молодцы.
А нас до конца еще не прижали, будем ждать?

<
  • 53 комментария
  • 5 публикаций
9 июня 2010 23:20 | #25

Vitas

0
  • Регистрация: 11.10.2009
 
Если ребята организовались то против кого-то конкретного, ведь не все одинаковые, вы потом детям убитого лейтенанта пойдите и скажите: ну и что что ваш папа добрый, хороший, муху не обижал, ведь он мент поганый и так ему и надо. Думаю ребята уже отомстили тем кто заслужил и знают на что шли, а сейчас только обращают на себя внимание общественности. НО под такими призывами очень даже могут скрываться кукловоды.
Как акт отмещения поддерживаю. Но как начало борьбы очень плохое, ведь терь скоро по двое не разрешат собираться... и все на руку не народу

<
  • 42 комментария
  • 0 публикаций
10 июня 2010 00:18 | #26

Ариан

0
  • Регистрация: 21.03.2010
 
Кабы гражданской не было войны. Народ не готов. Хотя, соглашусь - времени мало для подготовки и для открывания глаз большинству, что не ведает о своем истинном положении...

<
  • 215 комментариев
  • 7 публикаций
10 июня 2010 07:42 | #27

Есень

0
  • Регистрация: 24.12.2009
 
Есень это крипт, по коменту сразу видно. Это враг русского народа.
. Что такое крипт я незнаю, а вот с ярлыком враг русского народа погибла лучшая часть этого самого русского народа, моего народа. Про это я и написал.

--------------------

<
  • 167 комментариев
  • 0 публикаций
10 июня 2010 08:34 | #28

Flis

0
  • Регистрация: 20.02.2010
 
Есень, призывающий "А ты пойди и убей тех" (русский - русского), сам и является врагом русского народа! По комменту сразу видно! И нехрен умничать "Крипт- херипт", по-русски изъясниться не можешь или не хочешь, ВЕДА Слав-Мойша!

<
  • 463 комментария
  • 21 публикация
10 июня 2010 11:10 | #29

АлександрВ

0
  • Регистрация: 31.10.2009
 
Лишь бы не было войны!


Сколь многие боятся потерять благополучие. Только у ваших детей и внуков благополучия не будет. Через поколение славян по духу почти не останется.
Нужна война. Она единственное что у нас осталось.

<
  • 354 комментария
  • 525 публикаций
10 июня 2010 12:07 | #30

beregreki

0
  • Регистрация: 1.05.2010
 
Цитата: Vitas
вы потом детям убитого лейтенанта пойдите и скажите: ну и что что ваш папа добрый, хороший, муху не обижал, ведь он мент поганый и так ему и надо


Сермяжная правда. Парни называют свои действия подвигом. Но во имя чего? Очень жаль, но их конечно же отловят или при поимке "обезвредят", а потом по ТВ будут показывать на всю страну осиротевших детей в семьях ментов, и народ будет негодовать и осуждать ребят из ВДВ. Для СМИ это будет просто конфеткой, чтобы надолго сформировать должным образом "общественное мнение". Наглядный пример - скмнхеды. Их действиями часто руководят, как и выразился Vitas, кукловоды, чтобы скомпрометировать, упредить попытки к сопротивлению, настроить население негативно к этим "террористам" и "экстремистам". Ведь почти всё население живёт в убеждении, что пусть и очень плохо им, но... ЛИШЬ БЫ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО.
Попробуй объясни им, что она давно идёт. Кровопролитная, жестокая и циничная. Парней жаль.