Перуница

» » Убит Белый Брат.

Новости » 

Убит Белый Брат.

'Убит

МОСКВА, 10 июля. /ИТАР-ТАСС/. Один человек убит во время драки в центре Москвы, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел минувшей ночью в районе дома 2 по Чистопрудному бульвару. "По предварительным данным, возник конфликт между группами москвичей и уроженцев Чечни, который перерос в стычку, - рассказал собеседник агентства. - В ходе драки один из жителей столицы получил множественные ножевые ранения и скончался на месте". Источник отметил, что все участники драки были в возрасте 22-24 лет.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД задержали троих уроженцев Чечни, подозреваемых в совершении преступления. "Сейчас проводится разбирательство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - подчеркнули в правоохранительных органах.


Соратники Службы общественного контроля ДПНИ выяснили некоторые подробности развития событий после убийства чеченцами москвича во время драки минувшей ночью.

"Напомним, 10.07.2010 в ЦАО г.Москвы, в районе дома No.2 по
Чистопрудному бульвару, трое молодых людей, предположительно
чеченцев, нанесли ножевые ранения трем москвичам, один из которых от
полученных травм скончался. К настоящему времени появились сведения о
том, что родственниками подозреваемых в совершении указанного
преступления - предпринимаются противозаконные действия, с тем, чтобы
преступники избежали наказания. Различные источники сообщают о сильном
давлении чеченской диаспоры, которое оказывается на органы милиции и
следствие.

Если эта информация будет подтверждена - необходимо осуществить меры
по пресечению попыток освобождения преступников.

В этой связи просим связаться с нами потерпевших, их родственников, а
также свидетелей произошедшего и всех лиц, обладающих по делу какой
либо информацией.

Электронный адрес для связи: delo.dpni@gmail.com

http://www.perunica.ru/novosti/2098-ubit-belyj-brat.html  





Убит Белый Брат.

Категория: Новости

<
  • 151 комментарий
  • 19 публикаций
11 июля 2010 20:55 | #1

Окстись

0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
Суть в том, что часть алкотрешеров и бубльгума тогда гуляла....у ЧП прям у метро вышли 3 чурбанов и столкнулись с нашими парнями, притом, что они ничего не орали и тд...собирались ехать по-домам...потом как обычно это бывает - при выходе/заходе в метро - столкнулись плечами, чурбаны сразу прыгнули - дали одному парню в ебло и вытащили 2 пики, порезали Юру - под ребра и прям в сердце...он умер в лифте склифа...еще одному парню-воткнули нож в плечо сверху-он попал в кость и это спасло от удара в сердце...третьему парню - полоснули по спине, он щас лежит в больничке...но с ним все в порядке...

чурбанов этих тут же поймали, щас парни сидят уже около суток на опознаниях и тд в прокуратуре...есть просьба - если из Вас или Ваших друзей знал Юру лично, пусть созвониться со мной по вопросам помощи семье...и просьба номер два - прийти на суд по возможности большим числом народа, не для пиара и тд, просто у чурок все взял на себя 1 из них, вместо всех троих и потом на суде, просто может сказать что из него выбили показания и тд.... (с одной гостевухи)

http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=15308005

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
11 июля 2010 21:19 | #2

ryssk

0
  • Регистрация: --
 
КАЗЛЛЛЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... РЕЗАТЬ ВСЕХ ЧУРОК, МУСУЛЬМАН...

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
12 июля 2010 05:35 | #3

Antuan1979

0
  • Регистрация: --
 
Мля... решается вопрос о возбуждении уголоного дела.......... оборжаться здесь вид казни выбирать надо для этих уродов!!!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
12 июля 2010 10:48 | #4

_n0name_

0
  • Регистрация: --
 
Вэсь Масквабад - сталыца кавказ bad

<
  • 56 комментариев
  • 0 публикаций
12 июля 2010 14:02 | #5

Ратибор Русинский

0
  • Регистрация: 26.12.2009
 
А ПОЧЕМУ НАШИ БЕЗ НОЖЕЙ ХОДЯТ....?????? ЗАБЫЛИ В КАКОЕ ВРЕМЯ ЖИВЕМ???

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
12 июля 2010 15:33 | #6

vesnushkinsneg

0
  • Регистрация: --
 
Ратибор Русинский, во время, когда молодые и агрессивные заполняют старое и вымирающее

<
  • 589 комментариев
  • 5 публикаций
12 июля 2010 17:10 | #7

Varulv 2

0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Это характерно: не способны современные подростки в основной массе противостоять кавказцам. Надо быть глупым просто, что бы без подготовки и "специнвентаря" шататься по Москве. Если русские парни этого ещё не поняли, - не жалко таких, хоть и "свои".

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
12 июля 2010 18:51 | #8

_n0name_

0
  • Регистрация: --
 
Цитата: Ратибор Русинский
А ПОЧЕМУ НАШИ БЕЗ НОЖЕЙ ХОДЯТ....?????? ЗАБЫЛИ В КАКОЕ ВРЕМЯ ЖИВЕМ???

Потому что не положено. Дяди в форме отоберут да в участок доставят. Не гоже русскому быдлу по стольному граду москвабаду с оружием шататься, сие есть прерогатива гордых нохчей. Или забыли в какой стране живем? jew

<
  • 3 комментария
  • 1 публикация
12 июля 2010 21:07 | #9

Светозара Арт

0
  • Регистрация: 17.05.2010
 
не нашим привычно ножами орудовать, чистоту крови блюдут, тела свои тренеруют, друг за друга горой. они понимают зачем на нашу землю вползли. Что наши противопоставить могут, если алкоголь и другой дурман, компьютерные игрушки застят разум и отнимают здоровье, единства нет.
Вольный Дух, трезвый Разум, Крепкое Братство на основе Древней Мудрости, владение родными боевыми искусствами-часть того, что поможет нам не исчезнуть, как запланировано тьмой.

<
  • 589 комментариев
  • 5 публикаций
12 июля 2010 21:34 | #10

Varulv 2

0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Цитата: _n0name_
Потому что не положено

Не знаешь законодательства - не лезь со своими коментами.
Абсолютно легально и лигитимно можно таскать с собой повседневно и еженощно вот это, к примеру: http://www.youtube.com/watch?v=elVltvBJxw
Кому не верится, могу сертификат на этот ножичек скинуть, что он не "холодец".
Так что, дерзайте, хлюпики.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
12 июля 2010 21:49 | #11

_n0name_

0
  • Регистрация: --
 
Цитата: Varulv 2
Не знаешь законодательства - не лезь со своими коментами.

Ментам это потом объясняй)

<
  • 151 комментарий
  • 19 публикаций
12 июля 2010 22:53 | #12

Окстись

0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
http://www.mk.ru/incident/article/2010/07/11/515684-gosti-stolitsyi-sovmestili-p
rogulku-s-ubiystvom.html

<
  • 589 комментариев
  • 5 публикаций
12 июля 2010 23:55 | #13

Varulv 2

0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Цитата: _n0name_
Ментам это потом объясняй

Знаток, блин, социальной реальности. Сиди у компутора, шкет, и не ходи на улицу, даже в макдональдс.

Парни, занимайтесь боксом, ножевым боем, покупайте травматы, всё это - АБСОЛЮТНО легально, ибо скоро - наша очередь.

<
  • 354 комментария
  • 525 публикаций
13 июля 2010 00:11 | #14

beregreki

0
  • Регистрация: 1.05.2010
 
Цитата: Ратибор Русинский


Регистрация: 26.12.2009
Комментариев: 47 А ПОЧЕМУ НАШИ БЕЗ НОЖЕЙ ХОДЯТ....??????


Помню, как однажды встречала сына второклассника в школе. Рядом стояла мамаша его одноклассницы - азербайджанка. Она что-то там говорила мамам о том, как страшно девочкам ходить одним по улицам. Я прислушалась только тогда, когда она сказала: "Мы с мужем дочку научили, как бить и куда, чтобы наверняка УБИТЬ. Говорим ей: если пристанут - бей, чтобы убить. Остальное - наше дело". Это восьмилетней девочке. А я в это время как раз и подумала, что мы с мужем учим своего сына только ГУМАННЫМ приёмам, типа: смотри, чтобы не убить нечаянно, не ожесточайся, не... и другой лобуде, на которой и нас воспитали беззубыми и бесправными. Также и этого мальчишку воспитали, а если он так воспитан, то и от этих сволочей не ждал пера в бок. Ведь раньше на Руси воспитывали мальчиков воинами, а мы - интернационалистами, то есть тюфяками бессловесными... Прозрение поздно приходит, к сожалению.

<
  • 151 комментарий
  • 19 публикаций
13 июля 2010 00:45 | #15

Окстись

0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
beregreki
+1. Дело говоришь.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
13 июля 2010 12:31 | #16

kerzhak-nn

0
  • Регистрация: --
 
Смерть этого Русского Парня должна послужит уроком для многих!!! Вечная ему Память !!!

Погиб Юрий Волков!!!

<
  • 16 комментариев
  • 0 публикаций
13 июля 2010 16:01 | #17

малуша

0
  • Регистрация: 25.04.2010
 
Всё-таки очень интересно, чем дело закончится. Не условным ли наказанием для этих нежитей?! Помню, несколько лет назад у нас, то есть в Мурманске, тоже ЭТИ попытались свои порядки наладить. Была массовая драка в центре города, о чем никакая пресса не говорила. Но наши отбили своё право. Теперь ЭТИ довольно смирно сидят по определенным точкам и особо не высовываются. Дрались тогда жестоко, с кровью и убитыми.Думаю, готовиться необходимо для отпора наглому натиску заранее, включая всё, о чем говорили выше.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
13 июля 2010 16:23 | #18

_n0name_

0
  • Регистрация: --
 
Цитата: Varulv 2
Знаток, блин, социальной реальности. Сиди у компутора, шкет, и не ходи на улицу, даже в макдональдс.

Спасибо добрый за совет. Макдональдсов в нашем городе, слава б-гу, нет.

<
  • 354 комментария
  • 525 публикаций
13 июля 2010 18:59 | #19

beregreki

0
  • Регистрация: 1.05.2010
 
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ...

Матросы-дагестанцы, заставившие своих сослуживцев выложить телами слово KAVKAZ, получили тюремные сроки. Они обвинялись в нарушении уставных правил взаимоотношений между военнослужащими и нанесении потерпевшим морального и нравственного страдания, унижении чести и достоинства. Все семеро, проходившие по этому делу, признаны виновными, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу военной прокуратуры Балтийского флота, где произошел инцидент.

Шестеро из осужденных были приговорены к реальным срокам: от 1,5 лет до 1 года 9 месяцев. А седьмой получил условный срок. Напомним, в августе 2009 года матросы Виталий Шах, Гаджибахмуд Курбанов, Араг Эминов, Сиражутдин Чериев, Наиб Тайгибов, Ислам Хамурзов, Джамал Темирбулатов заставили около 15 своих сослуживцев лечь на землю так, чтобы из их тел получилось слово KAVKAZ. Перед этим для устрашения один из военнослужащих был жестоко избит.

http://www.newsru.com/russia/13jul2010/kavkaz.html



<
  • 151 комментарий
  • 19 публикаций
13 июля 2010 21:12 | #20

Окстись

0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
beregreki
дополню
Обвиняемые признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.335 (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности), ч.1 ст.161 (грабеж) и ч.1 ст.163 (вымогательство) Уголовного кодекса РФ. Шесть матросов приговорены к лишению свободы на сроки от 1,5 лет до 1 года 9 месяцев. Еще один военнослужащий осужден условно.
(с)рбк

<
  • 354 комментария
  • 525 публикаций
13 июля 2010 23:30 | #21

beregreki

0
  • Регистрация: 1.05.2010
 
А ведь сколько надо было изобретательности, чтобы унизить как можно изощрённее своих сослуживцев-некавказцев! Это с их-то мозгами "с гулькин хрен"... Впрочем, их единственная извилина только и работает в этом направлении.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
14 июля 2010 14:46 | #22

AZ

0
  • Регистрация: --
 
1. делать выводы
2. носить ножи (закон не запрещает)
3. быть на чеку и не поддаваться на провокации
4. если свары не избежать действовать обдуманно, но с максимальной эффективностью для защиты (убивать задачи нет)
5. тренируйтесь (помните девиз пионерский "Будь Готов") - полезен для всех..

Всем Добра

<
  • 151 комментарий
  • 19 публикаций
14 июля 2010 21:28 | #23

Окстись

0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
И на занавес всем известное, лучше защищаться в суде чем лежать в морге.

<
  • 151 комментарий
  • 19 публикаций
15 июля 2010 07:29 | #24

Окстись

0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
<
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
15 июля 2010 11:19 | #25

IeI

0
  • Регистрация: 3.02.2010
 
Города зло, свезли всех в кучу и доят. Бетонные склепы для мертвых.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
15 июля 2010 20:03 | #26

Ведаслав

0
  • Регистрация: --
 
Носить нож это еще не все. Нужно и уметь с ним работать и психологически быть готовым мгновенно сорентироваться в такой ситуации чтоб успеть первым воткунуть.Но это бесполезно призывать. Такие вот случаи нужно пиарить посильне. И любой прочитав не захочет быть порезаным, и примет соответствующие меры. кавказоиды выполняют обучающую функцию, для этого позволили им сюда приехать. Народ ведь в массе раслаблен, выпивка, телик, диван, пасивный отдых,А так их присутстивие заставляет и должно заставлять многих, начать вооружатся, заниматся, и прочее.Ну и я думаю выжившие и их ближайшие родственики станут ярыми националистами.

<
  • 589 комментариев
  • 5 публикаций
15 июля 2010 22:42 | #27

Varulv 2

0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Цитата: Ведаслав
И любой прочитав не захочет быть порезаным, и примет соответствующие меры

Справедливости ради должен отметить, что умеют с ножом обращаться, готовы это умение применять и, более того, жаждут применять в основном те, кто родился воином. Кому не надо начинать учится, поскольку страшно стало. Они родились "из зубов "Дракона", и с зубами. Да,да, рождаются людишки кшатриями, брахманами, вайшью, и , наконец, шудрами. Но дерзать надо всегда. Иногда сам факт того, что чел достал нож и готов противостоять, отпугивает 60% гопоты и 30%черно...ых

<
  • 151 комментарий
  • 19 публикаций
16 июля 2010 07:44 | #28

Окстись

0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
http://www.vesti.ru/videos?vid=288059&p=1&sort=1

Новости Вести2

<
  • 33 комментария
  • 0 публикаций
17 июля 2010 21:35 | #29

рыж

0
  • Регистрация: 20.10.2009
 
Окстись. Лучше трое судят, чем четверо несут !

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
18 июля 2010 20:58 | #30

Ведаслав

0
  • Регистрация: --
 
В чем главная проблема и слабость русских. Нас как бы нет, мы подвешены в воздухе. Нет структур, организаций, нет ничего. Религии и то своей нет. Христианство это иудаизм для всех. Как правильно пишет Док, мы гои голодранцы у нас ничего своего нет. Вот чечены, у них всвоя чеченская республика, мононациональная, се структуры работают за чеченцев. А у нас что? вот зарезали русского тот час же чеченцы выгораживают своего, а кто за русского? Москва? она жидочурбанская. росия? на вообще для сх для россиян. Нет русским места в россии. Кроме конечно как быть терпилами рабами. А где русские организации? общины? нет их. Карабанов крипт чтоли? так он сионист, ему тарелочки с зикуратом важнее.Поэтому каждый русский должен взять курс на создание своего, русского наионально государства.Моноэтнического, для всех русских и вообще белых славян, которые захотят из белоруса, украинца, а это все искуственные названия, называтся русским. Я к примеру белорус из переселенцев в Сибирь, но называюсь русским.Для этого нужно сперва обьеденится в русскую, славянскую общину. Или сообщество общин. поднять численость в общинах. Создать свое правительсто и русскую Думу. И требовать на всех уровнях у руководства РФ русской республики в составе РФ. с избираемым а не назначаемым президентом. и выборными региональными властями. Это конечно для начала. Потом нужно отделятся от Федерации.