Перуница

» » Ураза-байрам. Большой фоторепортаж

Новости » 

Ураза-байрам. Большой фоторепортаж

'Ураза-байрам.

Сегодня начался трехдневный праздник Ураза-байрам. Это праздник разговения для мусульман, прощание с благословенными днями месяца Рамадан. Главный его ритуал - богослужения в честь Ураза-байрам в мечетях города. Корреспондент недоСМИ отправился на Проспект Мира, чтобы увидеть это своими глазами.


Молиться мусульманину на коврике не обязательно. Основное требование при выполнении молитвы - чистая поверхность. Можно стелить газету и даже целлофановый пакет. Коврики, как правило, используются дома, в мечетях и на собраниях мусульман.
На выходе из метро продают нарезанные обои по 10 рублей.
'Ураза-байрам.


Несмотря на то, что я встал в пять утра, пройти к мечети было крайне трудно - все улицы и переулки уже заполнены.
'Ураза-байрам.


И даже трамвайные пути
'Ураза-байрам.


Чтобы попасть к мечети, мне пришлось потревожить как минимум насколько сотен человек - меня пропускали, приподнимая край коврика, чтобы я мог наступить на землю.
'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


Председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин
'Ураза-байрам.


Запись поздравления для центральных телеканалов.
'Ураза-байрам.


Если я останусь внутри мечети, то полтора часа не буду иметь возможности встать и выйти. Для меня самое интересное - на улицах.
'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


На территорию мечети уже попасть невозможно, мусульмане собираются на улицах, аж до Макдональдса.
'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


Самса и симкарты для звонков на родину разлетаются мгновенно.
'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


Исламское кино
'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


Справа замначальника УВД по Центральному округу Москвы Юрий Здоренко aka Себастьян Перейра
'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.


'Ураза-байрам.

http://www.perunica.ru/novosti/2925-uraza-bajram-bolshoj-fotoreportazh.html  





Ураза-байрам. Большой фоторепортаж

Категория: Новости

<
  • 940 комментариев
  • 2 521 публикация
9 сентября 2010 22:21 | #1

svasti asta

0
  • Регистрация: 3.07.2009
 
Фсем салямалейкум, пацаны!

<
  • 589 комментариев
  • 5 публикаций
9 сентября 2010 22:33 | #2

Varulv 2

0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Маллейкам ассаля!
Всё! Прощай Москва белокаменная. Н А В С Е Г Д А. br
P.S.: там фотка с трамвайными путями...ну аналогия сама напрашивается:
супертрамвай

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
9 сентября 2010 22:35 | #3

Legion

0
  • Регистрация: --
 
у нас многонациональная страна пускай верят во что хотят, как говорил Волонд в "Мастере и Маргарите" Всем воздастся по вере!!!
Гой Роде Гой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<
  • 151 комментарий
  • 19 публикаций
9 сентября 2010 22:48 | #4

Окстись

0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
Спасибо поблевал

<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
9 сентября 2010 22:49 | #5

Русак

0
  • Регистрация: 16.08.2010
 
Зачем это здесь?!

<
  • 940 комментариев
  • 2 521 публикация
9 сентября 2010 23:48 | #6

svasti asta

0
  • Регистрация: 3.07.2009
 
Фсем алах акбар, пацаны!

<
  • 33 комментария
  • 0 публикаций
10 сентября 2010 01:00 | #7

рыж

0
  • Регистрация: 20.10.2009
 
Процент русских по Москве превышает средний показатель по России (80 %) Это С Википедии !!! Очень смеялся когда нашёл. n1ha

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
10 сентября 2010 03:52 | #8

zczczc

0
  • Регистрация: --
 
Да, пассионарности у ребят не занимать. Нам бы такую.
У них детей принято с 6-7 лет до 10-12 воспитывать в аулах, чтобы пидаров не видели, а у нас под бутылку пива воспитывают...
Вот только куда уехать нашим - в деревнях еще хуже местами.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
10 сентября 2010 08:24 | #9

motoural2

0
  • Регистрация: --
 
Прикольненько. Так ярко написано.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
10 сентября 2010 08:39 | #10

yPA

0
  • Регистрация: --
 
никакого мирового правительства не существует, что вы

это им просто дома скучно молиться они сюда приехали

это следствие, а не причина

А все для того чтобы стравить народы

Есть немногие кто это понимают
а у многих лишь обоюдная ненависть за которой не видно кукловода

Всё правильно Трехлебов говорил - начнется с травли Христиан с Мусульманами
Чтоб те друг другу сами глотки грызли, там турция подтянется, за ней миротворческое нато
А с оставшимися недобитыми можно делать что хочешь

Слава Роду, Слава Богам Нашим, Слава Руси
Будем Живы!

Тренируйтесь парни качайтесь
Лихо на придется...

<
  • 589 комментариев
  • 5 публикаций
10 сентября 2010 08:54 | #11

Varulv 2

0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Я нашёл решение проблемы:ВОТ ОНО!

Все в гараж! Собирать кибернетические организмы и давать им прогу на минусование! Только они нам помогут!

<
  • 517 комментариев
  • 12 публикаций
10 сентября 2010 09:30 | #12

Babayker

0
  • Регистрация: 25.03.2010
 
О да.. Попробуй провести масленицу без икон и священников более, чем в 10 человек, ОМОН даже в лес за городом приезжает....

Первый терминатор был радикальнее настроен к людям marksman

<
  • 23 комментария
  • 0 публикаций
10 сентября 2010 12:42 | #13

Алиса Скачкова

0
  • Регистрация: 10.09.2010
 
рыж,
ну и че ты смеялся? у тебя есть собственные данные? тогда поделись.

<
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
10 сентября 2010 13:41 | #14

САМАС

0
  • Регистрация: 3.06.2010
 
уРА
хм, это даже не Трихлебов говорил....
и что?

--------------------

<
  • 11 комментариев
  • 2 публикации
10 сентября 2010 15:14 | #15

palichka

0
  • Регистрация: 17.01.2010
 
Вот вам еще один вариант разжигания ненависти мусульман и христиан
http://ru.euronews.net/2010/09/09/muslims-burn-us-flag-in-pakistan/

--------------------

<
  • 589 комментариев
  • 5 публикаций
10 сентября 2010 16:41 | #16

Varulv 2

0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Цитата: palichka
разжигания ненависти мусульман и христиан

какое разжигание??? Вас всех на..ер скоро вырежут как баранов, не вдаваясь в подробности различия суннитов и шиитов! Уже режут, недавно материал был как троих русских в масквабаде месанули.
Надо видеть сквозь текст: не мусульман и христов, а неруси и русских. Не религиозный контекст надо смотреть.

Вот

<
  • 55 комментариев
  • 0 публикаций
10 сентября 2010 18:38 | #17

KataOleg

0
  • Регистрация: 6.09.2010
 
У "них" национальное и религиозное воспитание идёт рука об руку с малых лет: вот и результат. А что делается у славян и русских в частности? Нет национальных русских школ (преподавание на русском языке ещё не повод говорить о воспитании русского человека в народных традициях скорее это советское и общероссийское воспитание). Нет твёрдых убеждений даже у христиан (ни одно мероприятие, проводимое РПЦ, не собирает такого числа верующих). Малейшее упоминание о настоящей истории русских и славян расценивается, как проявление нацизма и фальсификация истории, даже среди русских, ни говоря, уже, о других нациях и народностях. Поэтому, на данном этапе, стоит приложить, хотя бы, некоторое усилие к просвящению окружающих по поводу истории и обычаев славян, самообразовываться, создавать русские сайты и (или) размещать ссылки на них. Собственный пример и убеждения сформируют вокруг нас среду не предубеждённых людей. И, глядишь, что-то изменится в Нашей стране. В России русских около 80%. Это мононациональное государство. Я не против других национальностей, но нужна национальная политика, основанная на большинстве, а значит русская национальная политика.

<
  • 589 комментариев
  • 5 публикаций
10 сентября 2010 18:48 | #18

Varulv 2

0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Цитата: KataOleg
В России русских около 80%

Очень сомнительно.
Цитата: KataOleg
Это мононациональное государство

тоже сомнительно. Китай, Япония - вот мононациональные

<
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
10 сентября 2010 19:10 | #19

неофит

0
  • Регистрация: 5.04.2010
 
обидно и горько понимать, что у нас такого единства нет
что русский - это чуть-ли не ругательство и один-другому не помогает grabli

<
  • 55 комментариев
  • 0 публикаций
10 сентября 2010 19:36 | #20

KataOleg

0
  • Регистрация: 6.09.2010
 
Varulv 2
Не сомневайтесь, вот официальные данные переписи населения за 2002 год:
Русские - 79,8%
Татары - 3,8%
Украинцы - 2,0%
Башкиры - 1,2%
Чуваши - 1,1%
Чеченцы - 0,9%
Армяне - 0,8%
Прочие 10,4%
Мононациональное государство - это государство в котором 2/3 (66,(6)%) населения и более являются представителями одной нации или этноса (и поэтому к русским можно прибавить ещё и украинцев с беларусами), а под понятие "2/3" 79,8% очень хорошо укладывается.

<
  • 589 комментариев
  • 5 публикаций
10 сентября 2010 21:33 | #21

Varulv 2

0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Цитата: KataOleg
официальные данные переписи населения за 2002

Опять апелляция к переписи. Я помню прекрасно, как она проводили и с какой целью:
-национальность указывалась со слов (Вы не упомянули эльфов и инопланетян, а они были!)
-переписчики учитывали только тех, кто был дома(к примеру, у нас пятиэтажный дом, четверть жильцов не видели "в глаза" переписчиков)
-и самое главное - латентные(скрытые) группы, которые проживают на территории нарушая законодательство эмиграционное или с неверным статусом.
Список можно продолжить.
Цитата: KataOleg
Мононациональное государство - это государство в котором 2/3 (66,(6)%) населения и более являются представителями одной нации или этноса

Весьма условно.
Пример 1: опять же нация определяется "со слов"(я знаю целые цыганские посёлки, где все заявили переписчикам "мы русские, айнанене")
Пример 2: античный мир знал примеры, когда этническое меньшинство управляло большинством другого этноса(ов), имея все признаки государственности, и им в голову не пришло бы,что римская империя - это не государство римлян.
3:я бы сказал так: моноэтнич. государство - это не только то, в котором абсолютное большинство принадлежат к государствообразующему этносу, но и занимает всю вертикаль и горизонталь власти, а так же тотально контролирует естественные монополии.

<
  • 33 комментария
  • 0 публикаций
10 сентября 2010 21:59 | #22

рыж

0
  • Регистрация: 20.10.2009
 
Алиса Скачкова, У меня есть собственные глаза, и собственный опыт. В Вике. написано, что Русские по САМООПРЕДИЛЕНИЮ ! Мне знакомый Киргиз говорил, (с сильным акцентом) что он Русский, потому что женился на Русской. И ещё есть друзья Армянка и Казах, тоже Русские, потому что здесь родились ! А спрашиваю их, вы Славяне ? Конечно нет. Какие же они тогда Руссы ?! А вот, что в Маскве My Webpage

<
  • 55 комментариев
  • 0 публикаций
11 сентября 2010 11:38 | #23

KataOleg

0
  • Регистрация: 6.09.2010
 
Varulv 2
Естественно, что национальность указывается со слов, ведь анализа ДНК не проводится. Это не медицинское обследование, а перепись. Эльфы, гномы и инопланетяне прошли по графе "прочие" и, скорее всего, были славянами (юмор такой, просто не представляю себе, чтоб киргиз или таджик назвал себя эльфом или гномом). Нет данных, что бы Федеральная Миграционная Служба депортировала или оштрафовала хоть одного гнома, эльфа или гоблина (и куда их будут депортировать в случае обнаружения?).
По поводу жителей, не охваченных переписью, можно сказать следующее, что они укладываются в статистику и среди них такое же соотношение русских и др. национальностей. В конце концов есть паспортные столы и домовые книги.
Масса людей незаконно находящаяся на территории России или имеющая проблемы с документами не является критической. Большинство из этих людей постоянно мигрирует (возвращаются на родину или перебираются в страну где больший заработок). И не все они являются азиатами. Приезжают и славяне из той же Украины, Молдовы, Казахстана и других стран бывшего Советского Союза, а их не мало.
Теперь по поводу цыган и мононациональном государстве.
Если 15-20 цыган постоянно "мозолят" глаза на привокзальной площади или на базаре, то это не повод говорить, что их много. Если некоторые из них утверждают, что они русские, то это не повод говорить о фальсификациях с их стороны или неправильном отражение количества русских в статистических отчётах. Во-первых - это укладывается в статистическую погрешность. Во-вторых - ни кто не проводил генетической экспертизы на родство цыган и славян (а вдруг окажется, что это наши родственники и они вполне имеют право на такое заявление). И ещё. Вы знаете лично "многие цыганские посёлки (или таборы), где все заявляли "мы русские, айнанене" или ваши познания ограничиваются Интернетом и телевидением? Вы были переписчиком или входили в счётную комиссию, куда стекаются все данные? В любом случае и в любой ситуации стоит анализировать информацию и перепроверять её, по возможности, из разных источников. Либо цитировать источник полученной информации.
Как итог могу сказать, что численность русского населения не сильно завышена (даже с учётом того, что не все русские, кто таковым себя назвал) и мононациональность государства таковой и остаётся, по крайне мере сейчас, не зависимо от того какие национальные элиты управляют Россией. Другое дело, что надо сделать всё возможное, что бы власть в нашем государстве принадлежала русским и ни кому другому. А по поводу таджиков, узбеков, киргизов и пр., кто называет себя русским и при этом женится или выходит замуж за русского, то есть такое понятие, как ассимиляция и ценз оседлости (Ценз оседлости - требование избирательного закона, согласно которому получение гражданином активного и/или пассивного избирательного права обусловлено определенным сроком проживания в данной местности или стране к моменту проведения выборов.). Ассимиляция - постепенное поглощение и растворение в огромной славянской массе чужой крови и языка. Главное, чтоб славяне помнили и культивировали свои традиции, свой язык, свою веру, что бы самим не растворится в массе приезжих эмигрантов. А количество эмигрантов стоит занчительно ограничить.

<
  • 589 комментариев
  • 5 публикаций
11 сентября 2010 20:04 | #24

Varulv 2

0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Цитата: KataOleg
ведь анализа ДНК не проводится

Анализа ДНК и не надо, это очень дорого и о расовой принадлежности скажет ничтожно мало. Достаточно опытного антрополога на участок, благо соответствующая научная база существовала ещё до революции.
Цитата: KataOleg
Это не медицинское обследование, а перепись.

Тогда зачем надо вводить графу "национальность"? Это категория расологии, этнопсихологии в первую очередь, а не социологии или статистики.
Впрочем, я знаю зачем.
Цитата: KataOleg
Эльфы, гномы и инопланетяне

Сама возможность статистической фиксации таких национальностей свидетельствует о глубоком идиотизме методик, по которым переписывали.
Цитата: KataOleg
В конце концов есть паспортные столы и домовые книги

Ну так нет такой графы в паспорте РФ: "национальность". Была в советских, и то, опять же, по самоопределению.
Цитата: KataOleg
Если 15-20 цыган постоянно "мозолят" глаза на привокзальной площади или на базаре, то это не повод говорить, что их много.

Насколько мне известно (а мне хорошо известно) основная масса цыган не живёт в городе, а преимущественно в пригородах ,там целые цыганские посёлки.
Цитата: KataOleg
ни кто не проводил генетической экспертизы на родство цыган и славян (а вдруг окажется, что это наши родственники и они вполне имеют право на такое заявление)

Вы ошибаетесь. Подобные научные исследования проводились как нашими так и зарубежными учёными ещё до советской эпохи. 1 и 2
С цыганским вопросом я достаточно хорошо знаком практически.
Цитата: KataOleg
Как итог могу сказать, что численность русского населения не сильно завышена

Скорее русскоязычного населения, а это - разница.
Цитата: KataOleg
В любом случае и в любой ситуации стоит анализировать информацию и перепроверять её

Для начала, было бы неплохо разработать более или менее серьёзные методики получения достоверной информации, поскольку погрешность на этой начальной стадии сводит на нет всю остальную работу. Так, собственно и было сделано.
Цитата: KataOleg
Ассимиляция - постепенное поглощение и растворение в огромной славянской массе чужой крови и языка. Главное, чтоб славяне помнили и культивировали свои традиции, свой язык, свою веру, что бы самим не растворится в массе приезжих эмигрантов.

Есть ещё такие понятия как "рецессивная" и "доминантная" генетика, их по биологии в школе проходят. В этой связи вопрос: откуда берутся культура этнопсихология... из вакуума? Нет. Основной создатель и носитель этого - этнос, проще сказать - кровь.
Цитата: KataOleg
А количество эмигрантов стоит занчительно ограничить.

Абсолютно ограничить!

<
  • 55 комментариев
  • 0 публикаций
12 сентября 2010 12:55 | #25

KataOleg

0
  • Регистрация: 6.09.2010
 
Varulv 2
Вы никак сами не можете определиться: самоопределившийся русский или по крови славянин, давно, афтохтонно, проживающий на данной территории, имеющий древнюю историю, уходящую в века, язык, не менее древний, антропогенные признаки.
Да. Самоопределившимся русским может оказаться и казах, по всем морфологическим признакам таковым и являющимся, но потерявший свои корни, родившийся в русской среде (даже в Казахстане), говорящий только на русском языке, слабо знающий или вообще не знающий казахской истории. Но это скорее исключение чем правило. Либо умышленная мимикрия, характерная для некоторых народов (евреев и т.д.), позволяющая комфортно жить и устраиваться на работу. У русских же самоопределение идёт от самоидентификации и самосознания, от знания своих корней, своего языка и т.д. Поэтому не корректно говорить о русскоязычном населении (по факту русскоязычным населением, т.е. говорящем на русском, у нас является почти 100% населения) - правильнее о русском народе.
Вот ссылка на данную тему http://www.xpomo.com/ruskolan/rasa/otvet.htm#top
Термин же "русскоязычные" характерен для переселенцев из ближнего и дальнего зарубежья и характеризуит их как славян или как людей, не только славян, считающих русский язык своим родным языком или языком на котором они свободно разговаривают.
Уф... Теперь пресловутый цыганский вопрос.
Да. Я тоже специалист в этом вопросе и знаю, что в пригородах современных российских городов существуют гигантские цыганские поселения, этакие мегаполисы, по 10-15 млн. человек, а те незначительные группы цыган, что просачиваются в города, являются разведчиками и собирателями дани.
Ну, а если серьёзно, то вот цитата с одного из форумов:
"Лингвистика. Для описания раннего периода миграции цыган из Индостана, через Северный Иран и Армению на Балканы нет ни исторических, ни археологических данных. Эту часть цыганской истории можно реконструировать на основании данных цыганских диалектов, из которых следует, что:
1. Они выходцы из северо-западной Индии
2. Они проходили через территорию носителей языка бурушаски
3. Они проходили через Северный Иран (есть множество классических новоперсидских заимствований 9-15 вв. во всех цыганских языках, присутствует слово «море» – возможно, они где-то вышли на берег Каспия)
4. В Иране откололась одна ветвь, положив начало разным цыганским группам Ближнего Востока (наиболее известны из которых нынешние палестинские цыгане), так как в их языке нет армянских и греческих заимствований.
5. Остальные продолжили свой путь в Армению (во всех цыганских диалектах вплоть до Уэльса есть довольно значимое количество армянских заимствований, по хронологии перехода древнеармянского [] > (9-11 вв.), так как в цыганском есть слова и с архаичным [] и с инновационным []), где они впервые познакомились с христианством.
6. В Армении откололась вторая ветвь цыган, положив начало группы армянских цыган (ныне почти полностью ассимилированной армянами), так как в их языке нет греческих заимствований.
7. Они проходили через Византию (здесь история впервые начинает говорить о них в 14-ом в.) и довольно долго контактировали с грекоязычным населением (греческое влияние прослеживается не только в лексических заимствованиях, как в случае с новоперсидскими или армянским, но и в грамматике языка).
8. В цыганских диалектах нет тюркских и семитских заимствований (арабские заимствования в языке палестинских цыган имеют поздний характер, как и тюркские заимствования в языках разных цыганских групп Ближнего Востока).
9. Есть нерешённая проблема нескольких заимствований, предположительно из грузинского и осетинского.
Строго говоря, цыганскому языку около 2000 лет - вот это и есть возраст цыганского народа.
ДНК-генеалогия. Тест на Y-гаплогруппу позволяет установить генетическое родство между мужчиами, а именно факт наличия у двух и более людей одного общего предка.
Тесты цыган показали, что среди них, как и следовало ожидать, присутствуют Y-гаплогруппы южноазиатского происхождения – H, L, R2 и т. п.
Однако, тесты также выявили, что в цыганское сообщество были значительные вливания соседних народов неиндоарийского происхождения, что доказывается наличием гаплогрупп, не характерных индоарийским народам – E1b1b1, I2a, R1b1b2a1.
P. S. Выяснить своё истинное генеалогическое происхождение можно через ДНК-тест на Y-гаплогруппу. Если после теста выяснится, что цыган – носитель южноазиатской гаплогруппы, то он – прямой потомок древних цыган, вышедших из Индии.
Если – нет, то, скорее всего, его предок по мужской линии не был цыганом и его род – результат адюльтера. Практика показала, что не каждый человек готов узнать о себе такую правду."

В каждую квартиру по антропологу и генетику! (это я про перепись da )

<
  • 940 комментариев
  • 2 521 публикация
12 сентября 2010 15:23 | #26

svasti asta

0
  • Регистрация: 3.07.2009
 
Цитата: KataOleg
ДНК-генеалогия.

Анатолий Клёсов - 14 000 ссылок на яндексе, ОНИ хорошо оплачивают тех, кто уводит стадо в любую сторону. Главное уводить подальше. Вы тоже можете придумать какую-нибудь ахинею, и с удивлением обнаружить, что она окажется востребованной. Вас будут печатать , цитировать , а вы будете думать про себя , неужели все вокруг такие идиоты?

Анатолий Клесов, который придумал что славяне произошли от евреев и теперь носится с этой идеей по миру. Евреи его пиарят? Да, пиарят, с удовольствием. АРИ.РУ (агенство Гусской информации) его пиарит? Да, еще как. Гранты ему дают? Дают.
Значит это кому надо, что-бы замутить-перемешать еврейский вопрос? Правильно, ИМ это надо.

И на последок, кто такой Анатолий Клесов, чем прославился, чем дышит, что он хочет, где получает деньги? Вот тут внизу страницы
Говорить всерьёз об анализах мало кто вообще может, технология покрыта мраком, и понимают о чем речь несколько человек в мире. Анализы делают любому обратившемуся, за пару сотен долларов найдут любые ваши еврейско - славянско - цыганские корни в сотом поколении.

<
  • 167 комментариев
  • 0 публикаций
13 сентября 2010 08:10 | #27

Flis

0
  • Регистрация: 20.02.2010
 
ОНИ хорошо оплачивают тех, кто уводит стадо в любую сторону. Главное уводить подальше. Вы тоже можете придумать какую-нибудь ахинею, и с удивлением обнаружить, что она окажется востребованной. Вас будут печатать , цитировать , а вы будете думать про себя , неужели все вокруг такие идиоты?
Блистательно! С уверенностью можно утверждать, что обезьяна произошла от человека!

<
  • 55 комментариев
  • 0 публикаций
13 сентября 2010 13:21 | #28

KataOleg

0
  • Регистрация: 6.09.2010
 
svasti asta и Flis
ДНК-генеалогия это не моя цитата и не моя тема, если вы внимательно читали мой комент.
Да и вообще, я заметил, что на всех форумах и обсуждения характерно выдёргивания фраз из текста и всяческое их обмуслякивание, с извращением сути сказанного. И ни слова по сути сказанного.
Тут, к стати, промельнкнула книга Ю.А. Яхонтова "Летопись славян-россов с древнейших времён до Рюрика" (прочитал и словно в дерьме искупался) в которой выводится род всех славян от Ноя и Яфета, якобы в Вавилоне мы все зародились. Не успел откомментировать, а жаль. Быстро сняли с обсуждения. (забыл. кто это выложил и снял?)
А генетика очень сложная наука, что бы говорить определённо и делать какие либо выводы по поводу формирования какого либо народа. В лучшем случае можно заглянуть на несколько поколений назад, но не более того и с определёнными оговорками.
А с обвинениями по поводу "ахинеи" я думаю, что вы её тоже нести не будете. Надеюсь на это.

<
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
13 сентября 2010 13:32 | #29

Святобой

0
  • Регистрация: 8.04.2010
 
ГОЙ СЛАВА!!! РУСИЧИ!!!К ВАМ взываю!чё сидим,да охаем?!не можем объедениться,не дают.Кто нибудь пробовал?сидите за монитором,жалитесь.Есть организации,Родноверы,партия КПЕ и тд и тп. Ну так вперёд,ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!не важно в какие ряды,главное с единомышленниками.По одиночке охать,скор и компы у Вас отберут,в полях на всякую нерусь пахать будете.
пысы Редко заглядываю,как ни зайдёш,героев потрындеть уйма и все трагики.сами себя хороните.Над жоп свой от табурета оторвать то

--------------------

<
  • 13 комментариев
  • 3 публикации
13 сентября 2010 16:44 | #30

personash

0
  • Регистрация: 25.11.2009
 
Святобой-прав !

--------------------