Перуница

» » С Новым 2012 годом!

Новости » 

С Новым 2012 годом!

С Новым 2012 годом!

Дорогие друзья! Администрация сайта поздравляет Вас с наступлением официального Нового года и желает всем всего самого наилучшего, богатырского здоровья, благополучия, успехов в делах, ну и исполнения всех Ваших желаний, в том числе и тайных, наверно:) Особая благодарность всем, кто так или иначе помогает развитию сайта и активно участвует в его жизни.
Слава всем нам, например, как всегда! С Новым 2012 годом!

http://www.perunica.ru/novosti/5609-s-novym-2012-godom.html  





С Новым 2012 годом!

Категория: Новости

<
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
30 декабря 2011 04:56 | #1

РАСсвет

0
  • Регистрация: 28.12.2011
 
Уважаемая администрация!Взаимно поздравляю всех с официальным праздником Н.г.(последний раз отмечаю).Желаю всем пользователям,администрации и вашим родным людям:Здравия,светлой мудрости,чистого неба над головой,чистых и светлых помыслов,удачи и успехов во всех начинаниях.МИР вам Други!
С огромным приветом из Великой Тартарии-с Байкала.
РАСсвет.

<
  • 119 комментариев
  • 0 публикаций
30 декабря 2011 19:09 | #2

пардус

0
  • Регистрация: 30.08.2010
 
Цитата: РАСсвет
последний раз отмечаю)

Намёк на конец света,или как.С Новым Годом!возможно последним в этой эре.Думаю что что то будет,пора уже! kolo

--------------------

<
  • 83 комментария
  • 0 публикаций
30 декабря 2011 20:31 | #3

гном_из_Перми

0
  • Регистрация: 8.11.2010
 
...По иудейскому обычаю на восьмой день после рождения мальчика (Завет Авраама с Господом), родители приносят его в храм, где раввин производит "священный" обряд обрезания крайней плоти. Т.е. день рождения Иисуса плюс восемь дней и получим 1 Генваря. Вот и говорили при дворе "С новым Got-ом", где слово Got на германском Бог, т.е. "С новым (обрезанным) Богом". Т.е. эта Петрова шутка существует до сих пор, и люди, потеряв изначальный смысл, продолжают 1 января поздравлять друг друга с Новым обрезанным Богом, а не с Новолетием, как это было раньше...
от сюда http://energodar.net/vedy/kalendar.html

--------------------

<
  • 151 комментарий
  • 19 публикаций
31 декабря 2011 19:38 | #4

Окстись

0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
Слава всем нам вощемта! дичи и чада кутежа всем!

<
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
1 января 2012 03:15 | #5

Ёсик

0
  • Регистрация: 14.12.2011
 
Поздравляю всех.
... я только начал вникать в суть веры ...
Здаровья и Уверенности !!

<
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
1 января 2012 10:22 | #6

ersash

0
  • Регистрация: 1.01.2012
 
РАСвет последний раз это ты неизлечимо болееш или по убеждениям

<
  • 125 комментариев
  • 13 публикаций
1 января 2012 18:26 | #7

ababahalamaha

0
  • Регистрация: 11.04.2011
 
гном_из_Перми, а как быть с другими славянскими языками, в которых слово "год" звучит как "рік", "rok" и тд? Как по мне ваша теория высосана из пальца.

--------------------

<
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
3 января 2012 14:14 | #8

РАСсвет

0
  • Регистрация: 28.12.2011
 
Последний раз и в этой эре и по личным убеждениям.

<
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
9 января 2012 15:18 | #9

RODISLAV

0
  • Регистрация: 19.07.2011
 
Поздравляю всех!!