Перуница

» » С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Новости » 

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Дорогие друзья! Администрация вместе с активными участниками ресурса поздравляют вас с наступающим Новым годом! По традиции, это самый любимый шумный и весёлый праздник, когда принято желать друг другу всех духовных и материальных благ. Здоровья, счастья, любви, радости, успехов, осуществления желаний и воплощения Мечты! Благодаря тому, что у нашего ресурса есть постоянные посетители, - нам открылся секрет того, как же это всё приходит в нашу жизнь: за Солнцем следом мы идём Дорогой Правой! yarilo
______
И, как всегда, отдельная благодарность всем, кто вместе с нами делает сайт содержательным и интересным своими публикациями и комментариями.


Что в бору, бору трава поросла (щедровка)

Фольклорный ансамбль села Кривоносовка
Середино-Бутского района Сумской области,
Левобережное Полесье

http://www.perunica.ru/novosti/6829-s-novym-2013-godom.html  





С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Категория: Новости

<
  • 115 комментариев
  • 35 публикаций
29 декабря 2012 23:02 | #1

predator_101

0
  • Регистрация: 26.05.2011
 
О, еще только 29, а уже от 31 поздравили!
per
БлагоДарствую!
Всех с наступающим!

<
  • 940 комментариев
  • 2 527 публикаций
29 декабря 2012 23:03 | #2

svasti asta

-1
  • Регистрация: 3.07.2009
 
Старались:)

<
  • 155 комментариев
  • 1 публикация
30 декабря 2012 01:32 | #3

Якорень

-1
  • Регистрация: 22.07.2012
 
А что, после пережитого конца света, конечно же, Новый год можно уже считать наступившим!))) n1ha

Всем здоровья, любви и удачи! И пусть 13-й будет для нас всех особенно хорошим)))

--------------------

<
  • 151 комментарий
  • 19 публикаций
30 декабря 2012 09:53 | #4

Окстись

0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
girl_dance Всем дичайшего огня в глазах!=) С наступающим!=) Главное не болеть и всё будет!

<
  • 1 320 комментариев
  • 83 публикации
30 декабря 2012 18:16 | #5

Квака

0
  • Регистрация: 23.07.2011
 
Всем Уважение... Парни, Девчата! "Как здорово, что все мы здесь (На Перунице)... собрались!!!

<
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
30 декабря 2012 19:51 | #6

Родимич

0
  • Регистрация: 17.11.2010
 
Всех от Души С Праздником!!!!ДОБРА И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!

<
  • 330 комментариев
  • 0 публикаций
30 декабря 2012 22:31 | #7

COH_TPABA

0
  • Регистрация: 11.02.2011
 
Цитата: Якорень
И пусть 13-й будет для нас всех особенно хорошим)))

Особенно для женщин. Год Змеи всё-таки)

--------------------

<
  • 1 073 комментария
  • 91 публикация
31 декабря 2012 01:39 | #8

kirrush

0
  • Регистрация: 22.02.2011
 
Всем привет! С наступающим Праздником! Желаю Всем Крепкого Здоровья - телесного и душевного: кто не имеет - пусть обретет, кто имеет - пусть не растеряет. per

<
  • 80 комментариев
  • 0 публикаций
31 декабря 2012 22:29 | #9

дубина

0
  • Регистрация: 9.04.2011
 
Всех с наступающим Новым годом,наступившем Новолетием и Колядой! Всем Здоровья, БЛАГОполучия,а главное ЗДРАВОМЫСЛИЯ!!! Благие дела приумножались,а худые не проявлялись! per kolo

<
  • 64 комментария
  • 32 публикации
2 января 2013 16:20 | #10

-=РУС=-

0
  • Регистрация: 23.11.2012
 
Рекомендую прочитать вот эту статью:
"Что мы празднуем в Новый Год? 1 января, праздник "Обрезание Господне", в память обрезания Иисусa Христa": http://clubs.ya.ru/4611686018427465717/replies.xml?item_no=384

После загрузки страницы нажимайте на надпись "читаем дальше".

<
  • 1 320 комментариев
  • 83 публикации
2 января 2013 16:25 | #11

Квака

0
  • Регистрация: 23.07.2011
 
Цитата: -=РУС=-
После загрузки страницы нажимайте на надпись "читаем дальше".

Не надо... Год назад это проходили...

<
  • 330 комментариев
  • 0 публикаций
4 января 2013 23:54 | #12

COH_TPABA

0
  • Регистрация: 11.02.2011
 
Цитата: -=РУС=-
Что мы празднуем в Новый Год? 1 января, праздник "Обрезание Господне", в память обрезания Иисусa Христa

Заежженная тема..

Под каждой датой у разных религий есть свои праздники. Кто письки обрезает, кто вокруг костра как угорелый скачет, а кто-то вообще ничего не отмечает. У всех свои причуды.

--------------------