Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Obi_Van_Tyz написал " Не так издавна мне довелось разговаривать с одним старым канадским фермером. Он с горечью говорил, что никакой «свободой для работящего действенного собственника» не пахнет и близко. Но не только лишь это разочаровывало потомственного трудягу-фермера. Его до глубины души возмущало то (цитирую его практически дословно), что он сейчас стопроцентно, полностью зависим от некоей компании, контролируемой людьми, которые в жизни никогда на земле не работали. На мой изумленный вопрос, о чем речь идет, он ответил последующее.


Приблизительно 15 годов назад, уговорами, подкупом властей, давлением через банки (практически все крестьяне контролируются банками, выдающими им кредиты), всеми мыслимыми и невообразимыми методами фермеров принудили культивировать на генном уровне модифицированные растения, в том числе пшеницу. Особенностью этих растений будет то, что на последующий год их семечки не прорастают. И фермерам приходится вновь обращаться к производителям на генном уровне измененных организмов за новыми семенами.

Но главное не в этом — фермеров обязывают сеять только на генном уровне модифицированные семечки, при этом устройств сделать этого — масса.

2-ое — фактически стопроцентно уничтожен семенной фонд Канады, т.е. припасы «обычного», не на генном уровне измененного зерна, которые держали крестьяне для последующих урожаев. Специально нанятые люди смотрят, чтоб крестьянин ни при каких обстоятельствах не сеял зерно для будущих урожаев. Он должен закупать только у монополистов. В случае отказа у него начинаются очень суровые трудности — «подставки» со сбытом продукции, отказ продавать средства хим защиты растений, которые находятся в руках тех же компаний, трудности с сельхозтехникой и кредитами и т.д.. Это давление только очень и переламывает даже самых упорных. Согласно законам Канады продавленным банкирским еврейским лобби данные вопросы находятся в ведении компаний и правительство не вправе в их вмешиваться. Это ловушка, из которой нет выхода.

«Если компания решит убить Канаду, то на последующий год не будет припасов зерна на посев, которые есть только у Компании и это конец — так как даже если у кого-либо и найдется случаем горсть зерна, это не то что страну — провинцию не выручит. Компании специально создают только такое зерно, которое не прорастает», — разъяснял крестьянин.

Он признал, что и сам был обязан подчиниться «новым правилам», хотя отлично осознавал, что это полная, абсолютная кабала, и крышка мышеловки над крестьянством (фермерами) может захлопнуться в хоть какой момент. А это означает, что крышка мышеловки захлопывается и над целой государством, отказавшейся от использования «обычной» пшеницы в пользу на генном уровне измененной. Очевидно, таковой государством навряд ли будет Канада либо тем паче Америка, но Наша родина — просто. Как лицезреем, для того, чтоб стопроцентно поставить страну под контроль, совершенно необязательно окружать ее кольцом военных баз, нацеливать на нее ядерные ракеты и тому схожее. Появились куда более утонченные и действенные методы. Не считая того, даже чисто на теоретическом уровне компании держат дамоклов клинок над хоть какой государством мира. Метод не проиграть им только один — не начинать игру.

Неуввязками биотехнологий и на генном уровне модифицированных товаров занимались много компаний, но в определенный момент времени, приблизительно 15 годов назад, как чертик из табакерки выскочили неведомые доныне компании с большими финансовыми способностями. Они просто скупили либо разорили фактически всех соперников. Практически 10 компаний в мире держут под контролем более 40% всего производства на генном уровне модифицированного зерна, которое равномерно становится доминирующим в мире. И вот что любопытно, большая часть этих компаний принадлежат одним и этим же лицам, которые являются просто подставными фигурами определенных финансово-промышленных групп. Большая из них — популярная в мире и в Рф компания «Монсанто».

Как заявил исполнительный директор «Монсанто» Боб Шапиро:

«Очень просто сделать большие средства на самых базисных человечьих потребностях — еде, одежке, жилье». Дословно: «It is truly easy to make a great deal of money dealing with very primary needs: food, shelter, clothing.»

Боб Шапиро — одна из принципиальных фигур в лоббировании «технологии бесплодия (обрывания размножения)» ('Terminator Technology'), другими словами производства и насаждения бесплодных сельскохозяйственных культур. «Монсанто» — очень влиятельная компания, за ней стоят мировые финансово-промышленные кланы, наикрупнейший банковский капитал и закрытые клубы многих государств мира. «Монсанто» ориентируется сначала на контроль над рынками государств Второго и Третьего мира. А Наша родина, как понятно, в наилучшем случае принадлежит Второму миру. У фермеров нет другого выбора, как обращаться к «Монсанто». Это сродни приучению к наркотику. Но более важен контроль нужно политикой целых стран. Конкретно этим занимается ВТО.

Люди, понявшие, что происходит, лупят тревогу, но их голоса практически не слышно в специально поднятом информационном шуме. Тема продовольственной безопасности и стоящих за ней кланов — фактически табу в СМИ, на правительственных веб-сайтах, в научных журнальчиках и т.д.. Там, где каким-то чудом удается хоть что-то сказать, здесь же возникают толпы манипуляторов и наемных болтунов, которые мастерски забалтывают тему нагромождениями ереси и нелепостей. Тема специально профанируется и вышучивается. Делается все что угодно, чтоб не допустить обсуждения самой деятельности денежных групп и кланов, а по мере надобности разыгрывается «антисемитская» карта, так как главными фигурами в компаниях, производящих генно-модифицированные организмы, являются люди еврейской национальности.

Вот что докладывают те, кто честно занимается вопросом «генетической аферы»: «Использование на генном уровне измененных зерновых культур грозит существованию фермерских хозяйств. Промышленники решают запретить фермерам использовать в качестве семян зерна урожая предшествующего года. Так фермеров лишают прав, которыми они воспользовались сотни лет».

Об этом молвят и сами крестьяне, о чем докладывает ряд источников: «Такие компании как „Монсанто" делают пробы ужесточить контроль над „их" семенами методом прямого запрета фермерам сохранять любые семечки для посева , даже для их личного использования» (не для реализации продукции)". «Компании, специализирующиеся на генной инженерии и их союзники стремительно продвигаются в том, что бы лишить фермеров способности использования естественных семян. (Не на генном уровне модифицированных). В дальнейшем эти компании, возможно, употребляют свое политическое и экономическое воздействие, чтоб добиться этой цели». [1]

Можно добавить, что практически в хоть какой момент, в хоть какой стране, которая попадет в зависимость от компаний типа «Монсанто», может быть устроен рукотворный голод, как локальный, так и глобальный с самыми различными целями — «регулировкой» численности населения, согласно идеям Мальтуса, политического давления на управление, «мягкого геноцида» непокорных народов и т.д.. Контроль над такими техническими культурами как хлопок и масличные культуры приведет к тому, что в решающий момент правительство окажется без порохов, жестких топлив и т.д..

Последние 15 лет предпринимаются большие усилия для того, чтоб устранить генетический семенной фонд Рф, в особенности таковой, как известный Вавиловский фонд, чтоб отрезать путь к на теоретическом уровне вероятному возрождению Рф. Сейчас навечно.

Более кропотливо маскируемой целью будет то, что основной целью «Зеленой Революции» является устранение соперников, которые смеют быть независящими. Для этого в ход идут все средства, к примеру в Шотландии группой арбитров и адвокатов были стопроцентно разорены крестьяне, осмелившиеся сеять «обычный» семенной картофель.

У фермеров просто не остается другого выбора как использовать «зеленую смерть» — бесплодные растения.

Эти «семенные» компании представляют собой смертельную опасность для фермеров, которые осмелятся сеять «живые семена», они сделают все, чтоб живы культуры навечно пропали.

В свете произнесенного становится ясно, что информационная волна по поводу угрозы либо безопасности на генном уровне модифицированных товаров, поднятая и в Рф и в мире, проплачена по высокому уровню. Сам вопрос, который людям подсовывают в виде неверной проблемы: «полезность либо вредность для здоровья на генном уровне измененных продуктов» является спецоперацией по прикрытию настоящих целей организаторов этой поистине страшенной акции — установлению полного контроля над продовольственной безопасностью многих государств и, в том числе, Рф.

Когда до людей доходит, что не все так просто в этой пропагандистской кампании, то им подсовывают вторую пустышку, которая смотрится «объясняющей», но является просто следующей линией обороны, скрывающей цель. Людям молвят, что некоторые «корпорации» просто желают получать сверхприбыли, вот и торопят «прогресс». Дескать, что с предпринимателей взять, всегда желают нажиться.

Но дело обстоит намного серьезнее. Да, непременно, монополии будут получать удивительные сверхприбыли, так как они будут стопроцентно держать под контролем все стадии производства и употребления продовольствия — начиная от посева семян, контроля земли (через банки и систему кредитов фермерам), залог на средства производства. Но повторяю снова, что сущность проводимой биотехнологической революции — совершенно не в этом, не в деньгах, а во власти. Будет власть — будут и средства. Чем больше власть — тем больше будет средств. И абсолютная зависимость для всех других. В первый раз в истории крестьянин растеряет возможность не то что продавать собственный продукт, а даже сеять.

Переключение внимания людей на второстепенный вопрос «вредности либо безвредности» на генном уровне измененных товаров — преднамеренно спланированная афера, чтоб скрыть реальную цель — продовольственный и вытекающий из него политический контроль над целыми странами. Это преднамеренно осуществляемая Операция Прикрытия настоящих целей.



Категория: Подворье   Теги: ГМО

<
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
3 января 2020 14:49 | #1
0
  • Регистрация: 19.11.2016
 
Афёра?

Это преступление против Человечества


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Напишите пропущенное слово: "Под ... камень вода не течет"
Ответ:*