Акция «Ветхозаветный экстрим»

'Акция

В последнее время определённые антирусские круги в нашем государстве развернули антиконституционную кампанию по запрещению книг русских патриотов.

Эти попытки делаются с помощью федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» и 282-ой статьи УК РФ. Очевидно, что и федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности» и 282-я статья УК РФ носят неправовой антиконституционный характер. Они противоречат нормам действующей Конституции РФ и нормам международного права. Они урезают конституционные права человека на свободу убеждений и вводят цензуру, которая по нашей Конституции запрещена. Вообще по международному праву у государства нет права запрещать какие-либо книги, вне зависимости от того, кто их считает плохими или хорошими. Эти неправовые законы являются аналогами преступных законов коммунистического времени: 58-ой и позднее 74-ой статьи УК, по которым миллионы русских патриотов были уничтожены в застенках ГУЛАГа за слова правды. Мы об этом писали неоднократно, и будем обращаться по этой теме в конституционный суд.

Но сейчас мы хотим с помощью этих же законов дать оценку таким еврейским книгам, как Библия. Очевидно, что в правовом государстве законы должны действовать для всех. Нельзя же 282-ю статью УК РФ и закон «О противодействии экстремистской деятельности» использовать ТОЛЬКО против русских. Это недопустимое положение вещей в нормальном государстве. В книгах русских патриотов нет призывов к убийствам, но их пытаются признать экстремистскими. Библия кишит непосредственными призывами к убийствам, в том числе убийствам женщин, стариков, детей, призывами к насилию, уничтожению культурных и религиозных ценностей нееврейских религий, призывами к культурному и физическому геноциду, но никто не стремится признать Библию экстремистской литературой. Данная ситуация просто абсурдна с юридической и человеческой точки зрения. Сколько же можно данное положение терпеть?

Чтобы исправить данную ситуацию Русский антифашистский комитет 14 июля 2009 г. написал заявление № 26 в прокуратуру Верх-Исетского района г. Екатеринбурга о признании Ветхого завета Библии экстремистской литературой.

Данное заявление можно взять за образец.

Сионистская мафия с утра до вечера пишет доносы в прокуратуры и суды на русских писателей и патриотов по статьям 282-ой УК РФ и закону "О противодействии экстремисткой деятельности".

А мы почему молчим? Надо завалить прокуратуры и суды НАШИМИ заявлениями.

Российским прокурорам приходится по заявлениям сионистов читать книги русских патриотов и выискивать какой-то якобы экстремизм. А Библию никто не читает. Наши заявления заставят их читать Библию и ужасаться тому, что в ней написано.

Заявление в прокуратуру – это конкретное процессуальное действие, по которому им придётся что-то делать. Проводить проверку, читать Библию, заказывать экспертизы, писать официальные ответы и т. д.

Под лежащий камень вода не потечёт. Давайте активничать! Лучший вид защиты - это нападение.

Процесс против Библии покажет всю нелепость закона "О противодействии экстремисткой деятельности" и 282-ой статьи УК РФ. По этим политическим законам можно запретить всё, что угодно.


Что конкретно надо сделать:

1. Внимательно изучить заявление в прокуратуру Русского антифашистского комитета о признании Ветхого завета Библии экстремисткой литературой.

2. Переписать это заявление от своего имени один к одному (за исключением второго абзаца и подписей). Ничего добавлять и усиливать не надо. Никакие «усиления» не нужны. Это заявление написано юридически корректно. А «усилениями» можно всё испортить. Сам текст (чтобы не набирать) можно найти на сайте «Русской правды» или «Русского антифашистского комитета».

3. Писать это заявление надо от своего имени на имя районного прокурора Вашего района. Никаким вышестоящим и генеральным прокурорам писать ничего не надо. Они и так всё знают и им всё равно доложат по инстанции.

4. Надо в этом же районе купить Библию. Получить чек и товарный чек. Снять с них копии. Отметить какого числа, кем и где (в каком магазине) Библия куплена. Всё это изложить во втором абзаце заявления.

5. Послать заявление в районную прокуратуру заказным письмом с уведомлением. К заявлению приложить ксерокопии чека и товарного чека при покупке Библии.

6. Послать Библию как приложение к заявлению заказной бандеролью.

7. Внимательно изучать и хранить все ответы. Вам обязаны будут что-то официально отвечать. Все эти ответы, в случае отписок, можно обжаловать в суд или в вышестоящие инстанции. Не затягивать. На обжалование даётся всего 10 дней.

8. Надо добиться, чтобы начался судебный процесс.

9. О написании заявления, начале или не начале судебного процесса информировать «Русский антифашистский комитет» или «Русскую правду» по Интернету, чтобы контролировать процесс.








Акция началась 14 июля 2009 г. с заявления Русского антифашистского комитета в прокуратуру Верх-Исетского р-на г. Екатеринбурга.


Состояние акции на 03 сентября 2009:



На сегодня книга Библия и заявление о признании Ветхого завета Библии экстремистской литературой уже посланы:



1. Прокурору Верх-Исетского р-на г. Екатеринбурга 14.07.09

620086, г. Екатеринбург, ул. Белореченская, 5

2. Прокурору Октябрьского р-на г. Архангельска Ненашеву А.Н. 21.08.09

163002, г. Архангельск, ул. Садовая, д. 11

3. Прокурору Пролетарского р-на г. Ростов-на-Дону Треглазову П.А.

344082, г. Ростов-на-Дону, 28-я линия, д. 13

4. Областному прокурору г. Иваново, Кабалоеву М.А.

153325, г. Иваново, пр. Ленина, д. 25

5.Прокурору Фрунзенского р-на г. Саратов.

410005, ул. Рахова, 108

6. Прокурору Центрального Административного Округа г. Омска

644010, ул. Короленко, 10

7. Прокурору Дзержинского р-на г. Новосибирска 01.09.09

630015, г. Новосибирск, ул. Промышленная, 1

8. Прокурору Пролетарского р-на г. Тула

300000, г. Тула, ул. Каракозова, 77

9. Прокурору Центрального р-на г. Красноярск

660049, г. Красноярск, ул.Урицкого, 117

10. Прокурору Джержинского р-на г. Волгоград

400081, г. Волгоград, ул. Жирновская, 9

11. Прокурору Железнодорожного р-на г. Воронеж

394063, г. Воронеж, ул. З.Космодемьянской, 15

12. Прокурору Казанской городской прокуратуры,

420111, р. Татарстан, г. Казань, ул. Кави Наджми, 20

13. Прокурору Ленинского р-на г. Уфы,

450000, р. Башкортостан, г. Уфа ул. Достоевского, 54

14. Прокурору Советского района г. Махачкалы
367003, р. Дагестан, г.Махачкала, ул.Нахимова, 1

15. Прокурору Республики Бурятия Петрову В.Г.

670000, Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Борсоева, 23а

16. Прокурору г. Якутска

677891, р. Саха (Якутия), г. Якутск, пр. Ленина, 48


Выпущена газета «Русская правда» за № 61-62, тираж 8700 экз.

Размещено в Интернете на многих сайтах.



На 03.09.09. от прокуратур не получено НИ ОДНОГО! ответа. Как в рот воды набрали (неплохо наши прокуратуры борются с экстремизмом, не правда ли?)

Видимо испытывают большие затруднения. Не знают, что отвечать, демонстрируют полную безпомощность.



В ближайшее время будем обжаловать БЕЗДЕЙСТВИЕ прокуратур



ДРУЗЬЯ!

Подключайтесь к этой акции!




Смысл этой акции не в том, чтобы запретить Библию, как это делали коммунисты. В данном заявлении требование о запрещении Библии отсутствуют. Никакие книги (даже Библию) запрещать нельзя.

Смысл в другом:

1. Показать суть Ветхого завета Библии, поскольку смысл Библии не только не понимают. Её просто напросто не читают.

2. И главное: показать всю абсурдность, нелепость и антиконституционность федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности». И всех других путинских «законов» по введению цензуры, которая по нашей российской Конституции ЗАПРЕЩЕНА и других попыток удушить СВОБОДУ слова и снова ввести в России преступный гебешный тоталитарный режим.


Источник:
Радосвет
Мобильное Сообщество Солнцеворот
© 2009 Дариславъ Славянский Информационный Портал. Все права защищены.

© 7517 Русь
© 2009 Славянский Информационный Портал.


Категория: Политика

<
  • 14 комментариев
  • 0 публикаций
4 сентября 2009 21:55 | #1
0
  • Регистрация: 6.07.2009
 
хочется напомнить, что при покупке библии мы вносим свою лепту в развитие церковного капитала, который будет потрачен в чью-то пользу...

--------------------

<
  • 68 комментариев
  • 1 публикация
12 декабря 2009 11:04 | #2
0
  • Регистрация: 12.12.2009
 
Такая фигня будет продолжаться до тех пор пока в правительство будут выбирать тех у кого много денег.
Просто на выборы не сходить гдик другой и дать народу своего претиндента(дядю васю деревенского кузнеца) вот тогда будет нормально.

<
1 июля 2010 12:00 | #3
Vjkk
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Здравия всем! Ребята прочитал воззвание... такое впечатление что какой-то детский лепит... Неужели автор думает, что и вправду что то прокуратура решит... ему самому то не смешно.. и дело даже не в том что вода под лежачий камень не течет... или нужно что то делать...вот заниматься перепиской с прокуратурой точно не надо...Или автор думает что "закон один для всех" это чушь.. Не чего они не решат.. и не чего они не признают... вы ж поймите, что мы живем на оккупированной территории и и находимся в состоянии войны... и просить что то сделать у оккупантов это по крайней мере глупо...

<
1 сентября 2010 15:59 | #4
pagal
+1
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Позаимствуйте опыт у дедушки Ленина :)

<
1 сентября 2010 19:58 | #5
igmoroz
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Никто и не надеется, что прокуратура положительно решит этот вопрос,но это покажет всю абсурдность, нелепость и антиконституционность федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности».

<
  • 228 комментариев
  • 39 публикаций
3 мая 2011 15:16 | #6
0
  • Регистрация: 30.04.2011
 
Про Библию:

Читай потомок эту книгу
И да сбудется твоя мечта,
Когда пойдём уничтожать по миру,
Богами проклятого - жида!!!

--------------------

<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
15 мая 2011 04:17 | #7
0
  • Регистрация: 7.05.2011
 
Заявление о признании Ветхого Завета Библии экстремистской литературой
http://cccpinfo.podfm.ru/rusak/5/
http://rusak.rpod.ru/234731.html


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Кто про что, а вшивый про ..."
Ответ:*