Чудо свершилось! Новая книга сказок "Трагедия Бога Велеса!"

Светлая, приключенческая, глубокая. Эта книга о том, зачем Роду понадобился такой необычный Бог, как Велес и о том, почему Велеса называли Коварным и Буйным. И о том, как получилось, что Велес стал Богом Мудрости и Чародейства... Из двух частей книги вы узнаете и о том, как Велес путешествовал по трем мирам.

Вы удивитесь сейчас, когда поймете, чем эта книга сказок отличается от других книг Северной сказки! На форзаце книги мы поместили карту волшебной страны Северной сказки, где отмечены и леденящее Белое море, и знаменитая гора Карасова, и камень Бальдасар на острове Кий, и загадочный Наволокский лес. Все те места, где путешествовал великий Велес!

Попробуйте себе представить, как вы уже берете в руки эту чудесную книгу, открываете ее, видите волшебную карту и первые страницы. А на них уже побежали сказочные буковки, которые так и зовут, манят, шепчут!

Даже не стоит представлять себе, сколько уже людей стали счастливыми обладателями этой книги сказок, и вместе с этим мы и вам даем возможность заказать эту книгу прямо сейчас. Новая книга сказок "Трагедия Бога Велеса"!

Пожалуй, это лучшая книга сказок о Родных Богах за последнее время!


Категория: Северная сказка


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Не зная броду, не суйся в ..."
Ответ:*