Белая магия славян: восстановление связи с родом

Белая магия славян: восстановление связи с родом

Почему наши предки всегда ставили семью на первое место? Потому что именно от семьи можно было получить поддержку и понимание, потому что именно семья была самым верным помощником в непростых ситуациях. Тогда люди не знали, что такое «дальние родственники», потому что все были настолько близки и неизменно поддерживали отношения, что духовная связь просто не могла оборваться, а родовая память не утрачивала своей силы и энергии.

Сейчас же все наоборот… Мы не придаем значения родовой памяти, совсем не интересуемся происхождением своих корней, не знаем, куда переехали те родственники, которые жили, к примеру, пару десятилетий назад в Ульяновске… Многие сегодня просто перестали уважать своих предков, нарушили связь с прародителями и родом, а ведь без этого нет гармоничной семьи, крепкого здоровья, успешной карьеры.

Что такое родовая связь и как ее восстановить?

Наверно, не стоит детально объяснять, что такое родовая связь. Быть может, для каждого она своя и выражается по-разному. Но одно понятие есть в любом роде. Так, одна семья со всеми родовыми ответвлениями образует огромный фамильный род, объединенных одной духовной связью, одной фамилией. И эта семья со временем начинает олицетворять собой единое энергоинформационное пространство – эгрегор. Самое главное, что в эгрегоре присутствуют не только члены семьи, живущие в настоящее время, но из него также не ушли энергетические следы ранее живших людей этой фамилии – наших предков.



Оставшаяся от предков энергия как раз защищает настоящую семью от отрицательных воздействий извне, дает ей необходимую энергетическую подпитку. Интересно, что количество защитной родовой энергии напрямую зависит от поведения конкретного члена семьи, кому предназначается родовая защита. Так, если добросовестно выполнять свою родовую функцию (заботливой матери и хорошей жены, примерного мужа и терпеливого отца, послушных и воспитанных детей), помнить и почитать своих предков, то и защитной энергии будет поступать достаточно.

Вот самый простой пример из действительности. Стало очень распространенным не брать фамилию мужа при заключении брака. А ведь это самая первая ошибка, когда девушка со своей девичьей фамилией просто выбывает из своего рода и не вступает в род мужа. А если и детям в будущем не дать фамилию мужа, так и они будут жить вне отцовского рода, не будут на энергетическом уровне получать нужной поддержки от мужниного рода. Люди, которые лишены подержки рода, становятся энергетически слабыми, и их незащищенность чувствуется окружающими, которые могут причинить им боль или вред.

Так какой же способ взаимоотношений с Родом помогал бы получать жизненно необходимые энергии и уберегал бы от различных проблем?

Изучите свой Род!



Как известно, чтобы вырастить крепкое, могучее родовое древо, нужно знать его корни – свой род. А ведь наши славянские предки своими мудрыми знаниями и умениями, богатым опытом уже создали ту самую энергетическую базу, питающую человека снаружи и изнутри, дающую ему силу и возможности. Нам нужно только правильно ею воспользоваться.
Давно было замечено – у кого очень крепкая связь с родом и своей семьей, у того и дела идут легко, жизнь течет плавно и размеренно, и наоборот, у кого связь с родом ослаблена – появляются проблемы и сложности. Отсюда появляются и чувства неудовлетворенности жизнью, чувства одиночества и тоски.

И, самое главное, изучайте родных славянских Богов. Ведь Боги, по сути есть самые первоначальные, сильные и крепкие эгрегоры наших родов. Их сила, покровительствующая славянским родам, составляет основу для всего благополучия людей, живущих сейчас.

Многие источники утверждают, что наша жизнь самым тесным образом предопределена родом и родными Богами. Ведь даже многие врачи скажут вам, что почти все болезни нашего организма – это прямая наследственность предков. А многие из нас некоторых своих родственников даже не видели… Именно для этого необходимо составить свое родовое дерево, свою родовую энциклопедию. Так произойдет восстановление духовной связи, создастся образ главного родового древа. И важно не только найти всех своих родственников, но и проанализировать их жизнь, их поступки и проблемы, и сделать для себя мудрые выводы.

Таким образом нам дается шанс не повторить в своей жизни ошибок прошлого.

Развивайте свой Род!

Когда наши предки смогут уже гордиться нами? Ведь мы уже построили родовое древо, изучили историю своей фамилии, сделали для себя умные выводы. Но для счастья и гармонии в своей семье необходимо еще и заложить так называемую программу в будущее, как это сделали наши предки для нас. А что для этого нужно? Самая малость – жить по совести, совершать благие поступки, идти дорогой света и добра ради себя и ради своих потомков, своих предков. Одним словом, начинайте развитие рода с себя.
Продолжайте свой род! Не позволяйте угасать родовой связи с предками и родными Богами, нужно иметь не менее двух детей, которые заменят родителей.

Пересмотрите свое отношение к миру, к близким, к окружающим. Раскройте свой внутренний мир, чтобы впустить в него энергетическую помощь предков, оживите свое отношение к родовой памяти – так появится возможность запустить механизм становления родовой связи! Стремитесь построить самые добрые и душевные отношения каждым челном вашего рода! Только установив добродушные отношения с родными, можно заговорить о любви к миру и людям.

Поддерживайте связь со своим Родом!

Сейчас многие почувствуют свои обязанности постоянно поддерживать связь с самыми далекими родственниками… Но это совсем не так. Ведь самые главные шаги уже сделаны. Сейчас важно почувствовать тот самый момент, когда необходимо надежно укрепить и поддерживать родовую связь. И сделать это можно на расстоянии. Наши предки славяне с помощью такого обращения к своим потомкам – Богам – поддерживали уже почти неразрывную связь с родом и почитали его.



Известно, что обращаясь за помощью к своему роду, человек укрепляет свой тонкий внутренний мир и даже физическое состояние всего организма. Обращение к силе своего Рода чтилось во все времена и делалось, скорее, неосознанно. Но человек всегда почитал свой род! Благодарность, частые обращения – все это придавало силы и мощи внутриродовой энергии. Связь с силой рода может совершаться в любые времена.

И сегодня у вас есть уникальная возможность воссоединиться с многовековой мудростью наших предков, получить от них защиту или помощь. В этом вам поможет белая магия славян. Коллектив издательства «Северная сказка» совместно с автором книг Ольгой Бояновой совершили чудо – они по крупиночкам собрали и восстановили славянские магические знаки, с помощью которых можно обратиться к родным Богам, первооснове наших родов!

Это набор из сорока рез – символов, которые помогают ответить людям на вопросы, связанные с делами, здоровьем, удачей, отношениями, и даже спросить Родных Богов о будущем! Они называются Славянские Резы Рода. Магический расклад рез – это есть гадание и, по сути, общение с предками и Богами. При этом у вас будет шанс поддерживать связь со своим Родом, укрепить его, получить дополнительную энергию и духовные дары. Белая магия славян в книге славянского гадания «Что знают Боги?» и есть тайный проводник в эту древнюю систему гадания, в ней расписаны значения всех сорока рез!


Категория: Северная сказка

<
  • 73 комментария
  • 1 публикация
11 июля 2014 21:42 | #1
0
  • Регистрация: 26.02.2013
 
Хочу рассказать, как я в этом году исполнила свою давнюю мечту. Мой дед по матери похоронен на Белгородчине - он погиб в начале 42-го года. Узнали мы об этом не так давно, благодаря книге памяти. А нынче, благодаря Интернету и хорошим людям, мне удалось послать дедушке весточку с родины - горсточку родной земли и письмо о том, как жила и живет его семья, его потомки...

<
  • 1 488 комментариев
  • 110 публикаций
11 июля 2014 23:06 | #2
0
  • Регистрация: 23.07.2011
 
в книге славянского гадания «Что знают Боги?» и есть тайный проводник в эту древнюю систему гадания, в ней расписаны значения всех сорока рез!
И всего то?
А теперь прикинь...
Энергетический Образ существует без подпитки 40 дней... Помины на 9 дней подпитывают Энергетический Образ...
Что далее???

<
  • 1 051 комментарий
  • 21 публикация
13 июля 2014 22:58 | #3
0
  • Регистрация: 18.11.2011
 
Цитата: Timkina
мне удалось послать дедушке весточку с родины - горсточку родной земли и письмо о том, как жила и живет его семья, его потомки...

и как... ответил?

<
  • 73 комментария
  • 1 публикация
14 июля 2014 07:33 | #4
0
  • Регистрация: 26.02.2013
 
По-вашему, это смешно?

<
  • 1 051 комментарий
  • 21 публикация
17 июля 2014 01:05 | #5
0
  • Регистрация: 18.11.2011
 
Цитата: Timkina
По-вашему, это смешно?

Было бы смешно, если не было бы так грустно...

<
  • 73 комментария
  • 1 публикация
17 июля 2014 07:02 | #6
0
  • Регистрация: 26.02.2013
 
А что грустного?

<
  • 1 051 комментарий
  • 21 публикация
18 июля 2014 23:35 | #7
0
  • Регистрация: 18.11.2011
 
Цитата: Timkina
А что грустного?

1. Дедушка не услышал
2. Весточка не дошла
3. Развитость представлений о потустороннем у современных неоязычников походят на таковые у крестьян немецкой деревни времён аутодафе.
4. Дедушка, вероятно, был атеистом.
(нужное подчеркнуть)

<
  • 73 комментария
  • 1 публикация
19 июля 2014 16:51 | #8
0
  • Регистрация: 26.02.2013
 
Глупы вы, милостивый государь. Только и всего.

<
  • 1 051 комментарий
  • 21 публикация
21 июля 2014 15:32 | #9
0
  • Регистрация: 18.11.2011
 
Цитата: Timkina
Глупы вы, милостивый государь.

Да-с, сударыня.... куда уж мне...
ничтоже сумняшесю...

<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
0
  • Регистрация: 28.02.2017
 
Статья хорошая. Хотелось бы узнать о своих корнях и предках, но если негде и не у кого спросить. Слишком рано родители закончили свой земной путь, а дедушки - бабушки ушли, когда и сами родители были детьми. Может погадать, но на чем?..


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Не зная броду, не суйся в ..."
Ответ:*