Наузы своими руками, заговоры и обряды: несколько простых шагов на пути к вашей мечте.

Тайной, лежащей на поверхности, можно назвать тайну наузов. Кто–то назовёт её просто странной сказкой. Ну бусы, ну брелочек, ну браслетик с бусинами, ниточками и узелками. Или даже просто узел на сумке, или ниточка с навязанным чем–то…. Между тем, самые действенные магические ритуалы, многие заговоры и обряды включают в себя наузы - славянские обереги. Наузы, заговоры и обряды — один их самых мощных приёмов славянской магии, наследство создателей Вед, древнерусских ведунов и волхвов.


Наузы своими руками — нет ничего сложного!


Вот, как выглядят эти волшебные узелки:

Наузы своими руками, заговоры и обряды: несколько простых шагов на пути к вашей мечте.






Наузы – это волшебство, которое использовалось славянами, и мужчины, и женщины проводили магические ритуалы, заговоры и обряды с плетением наузов.

Были и женские, и мужские узлы. Глагол «наузить» в народе означал «колдовать, знахарить, заговаривать, нашептывать», а наузниками и наузницами называли колдунов, ворожей, знахарей. Так и делались наузы своими руками, и вы тоже можете достичь успеха!


Вот пять целей, для которой может быть сплетен и заговорён науз:

1. Предсказание, установление связи на расстоянии

2. Понимание ситуации

3. Любовь

4. Боевой транс, физическая сила и воля

5. Изменение ситуации или её закрепление в желательном состоянии: победа над болезнью, сохранение/существенное улучшение защиты от злых энергий, закрепление успеха, привлечение удачи, победы, богатства.


Теперь переходим к завязыванию науза.

Наузы, заговоры и обряды создаются при соблюдении опредёленных условий. И одно из них — алтарь.

Что должно быть на алтаре? — Всё сущее состоит из четырёх элементов — огня, земли, воды и воздуха.

Поэтому на алтаре каждого волхва, обращающегося к Родным Богам, обязательно находятся эти 4 элемента — чаша с водой, горстка земли, пустой сосуд, подразумевающий наличие в нём воздуха, и огонь — свеча, горящая лучина или ещё что-то, дающее пищу огню.

В нашем реальном мире каждый элемент, а, следовательно, и Бог, отвечают за определённую сферу деятельности человека. Огонь — это творчество. Земля — даёт изобилие, вода— создаёт чувства, а ветер — это энергия мысли.

Если у вас есть Чуры — изображения этих четырёх Богов, четырёх стихий — поставьте их по углам.

Остаётся только определить, какой источник силы нужно задействовать, к кому обратиться, чтобы получить желаемое. И тогда — дело техники. Просто нужно выбрать подходящее к теме заклинание и правильно совершить нужный ритуал.



Пример: купальский науз своими руками



Конечно, купальский науз вяжут на любовь. У нас на Севере делают это так.

Плетут науз (веревочку) с простым мешочком из натуральной ткани, в который завязывается обязательно «лучистая» трава - чабрец, крапива, зверобой, мать и мачеха, чистотел, иван да марья, ромашка, мята и полынь. Можно положить одну травку, можно несколько.

Лучше, если травка было сорвана в Купальскую ночь на 21 июня. А науз сплетался на растущую Луну. Мешочек завязывается просто – сложенные вместе края обматываются верёвочкой, завязываются троекратно и сама верёвочка завязывается узелком, чтобы можно было носить на шее, на уровне сердца. Можно сделать заранее мешочек, можно не делать.

Представили? На физическом уровне очень просто сделать наузы своими руками – приготовили красного цвета верёвочку (шёлковую, шерстяную или хлопчатобумажную), квадратный кусочек ткани размером примерно 10 на 10 см, поломали - порезали на него травку, завязали и повесили себе на шею.

А на волшебном, колдовском уровне все видится в другом свете.

Плетение науза – полноценный магический ритуал, заговоры и обряды, соединение трех магий. Узел объединяет магию узла, слова-заговора и действия-плетения. Повторяясь и отражаясь одна в другой, усиливается многократно.

Сосредоточьтесь на выполняемом действии, создайте себе в голове образ любимого человека, рисуйте себе сцены нежных чувств, делайте это медленно, вдыхая аромат трав, поглаживая руками веревочку, ощущая то, как важно, что эта ситуация захватывается тремя узелками, которые Вы завязываете на мешочке…

Заговор такой. Повторяйте заговор «Узел, узел, помоги, узел, узел, укрепи» с добрым сердцем, вкладывая Вашу душевную силу…завязывая ситуацию на любовь…

Завяжите сначала три простых, обычных узла на мешочке, потом завяжите узел на верёвочке.

Осталось одеть науз на шею, взять мешочек в руку и активизировать его – провести справа – налево над мешочком с тремя узлами, сделать вдох, долгий выдох и ещё раз сказать «Узел, узел, помоги, узел, узел, укрепи». Вот такие купальские заговоры и обряды привлекают любовь!

Вот и всё. Если Вы проделали это с добрыми чувствами, с верой с наследие предков, если Вы правильно следовали инструкциям – желаемое обязательно сбудется! Наузы обязательно вам помогут! Простые нити с узелками творят чудеса. Весь опыт северной магии это подтверждает!


Мы хотим помочь Вам в познании магии славянских наузов, научить делать заговоры и обряды с этими волшебными узелками, поэтому сделали наборы для плетения: две наши книги о наузах, различные шнурки для плетения, и медные пятаки, или ключики, которые после ритуала плетения наузов станут вашими талисманами на всю жизнь! В подарок к каждому набору мы дарим Вам мешочек с лучистыми травами.

Заказывайте наши магические наборы и получайте в подарок мешочки с волшебными травами!


Категория: Северная сказка


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Напишите пропущенное слово: "Под ... камень вода не течет"
Ответ:*