При Сталине все оказалось не так, как в Европе. Поэтому мы и живы до сих пор!!!

При Сталине все оказалось не так, как в Европе. Поэтому мы и живы до сих пор!!!

Тот факт, что если бы не Сталин – на месте Красной площади сейчас была бы немецкая канцелярия, МакДоналдс или дешевая порно-киностудия, разумеется, не имеет никакого значения. Куда важнее прислушаться к мнению откровенных лжетварей, вечно составляющих бесконечные списки несуществующих жертв http://www.politpalata.ru/svanidze-nachal-perepis-zhertv-katyni.htmlтолько потому, что таково мнение так называемой “цивилизованной Европы” и “прогрессивной мировой общественности”.

Наиболее здравое суждение по данному поводу выразил политолог Олег Матвейчев,вот ссылка на его книги и сайт,причем качать можно бесплатно и регистрации,есть очень и очень неплохие произведения:- http://www.matveychev.ru/
“А теперь давайте зададим себе несколько жестких вопросов???

1.Лучше ли было, если бы СССР возглавлял демократический лидер???, вроде тех, что в руководстве Польши, Голландии, Франции, или гораздо правильнее, что страну возглавлял Сталин???

Лучше ли было, если бы в СССР имелись свободные демократические СМИ, распространяющие панику и работающие на врага, или все-таки отраднее, что Гитлер не уничтожил 100 миллионов русских, как планировал, а уж без свободных СМИ мы как-нибудь обошлись…

Лучше или нет для нас, что Сталин воспитывал людей,а не блядей?, для которых крик «Родина в опасности» означал, что надо встать и умереть, а не как для французов: надо собирать пожитки,тряпье и драпать?

Лучше ли для нас, что в 1930-е годы мы зачистили всю возможную почву для проникновения любых агентов и «пятой колонны» ???или мы должны были совершать свои скорые и нелепые репрессии уже после начала войны впопыхах, как обезумевшие и обосравшиеся европейцы?

Ведь Гитлер и на территории России планировал блицкриг…(помните?) Только ничего у него не вышло, не получилось: население организованно эвакуировалось, даже вместе с промышленностью, армия с мужеством и героизмом оборонялась, никакие диверсанты никакой паники посеять не смогли, Сталин и правительство сами панику сеять не стали. Листовки Геббельса также не имели воздействия. Все оказалось не так, как в латентной Европе. Поэтому и живы до сих пор!!!!

Критику Сталина за то, что он «неправильно готовился к войне и много потерял народу» ведут поклонники Запада, того самого, разгромленного за три дня. И им всем после такого позора лучше вообще заткнуть навечно свой вонючий рот. Сейчас каждый вонючий «французик из Бордо» (они же там все гуманисты и либерасты!) тычет нам пальцем: «ГУЛАГ, ГУЛАГ», осуждает за репрессии… Это генетические трусы, задрав штаны и оголив свою ж@пу бежавшие от Гитлера, прятавшиеся по своим ривьерам, пока за их свободу миллионы русских проливали кровь, вообще не имеют права исторического голоса! Они еще ничем за полвека не искупили свой исторический позор!!!!

Сейчас немецкие журналисты из «Шпигеля» и не только они, как прокуроры, с полным осознанием своей исторической правоты допрашивают нашего президента человека с Ipedom на тему Сталина, а он оправдывается перед потомками гитлеровских вояк как нашкодивший школьник,да пердит все в лужу.Нет картины бл@дь абсурднее!!!!!!!!! Как можно было все забыть за полвека! Мы забыли свое величие, мужество и величайший в истории человечества подвиг. Немцы забыли свою бесчеловечную жестокость. Европейцы забыли свою трусость,низость”.

А еще хочу Вам предложить,посмотреть на то,как выгладило бы это все в СССР,к чему нас теперь туда ведут,все правильно подумали, ВТО!!!!!!
Смотрите и анализируйте,сравнивайте,думайте!!!


Советская Россия и ВТО




Категория: СССР   Теги: Сталин

<
  • 132 комментария
  • 5 публикаций
15 февраля 2017 16:08 | #1
-1
  • Регистрация: 31.12.2014
 
Вопрос "Что делать?" - это иная тема: чрезвычайно объёмная.
Но суть ухвачена автором статьи абсолютно верно: БЫЛО и НЕ СТАЛО!
К сожалению, слова "наш президент" не трактованы соответствующим образом. А сделать это необходимо.
Во-вторых, само звукосочетание "президент" - не наше.
В-третьих, эти персоналии - "путины", "Медведевы", и их жидовские кагалы - сиречь иудейская армия, и подчиняются они только таким же животным из-за границы.
И, во-первых, если говорить о существе под название "путин", то это не просто дегенерат, а откровенный ското-зверь.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Напишите пропущенное слово: "Куй ... пока горячо"
Ответ:*