14-минут о чем Вам никто и никогда не скажет публично!

14-минут о чем Вам никто и никогда не скажет публично!

Сразу хочу принести Вам извинения,за использовании ненорматива ниже,но это не говорит о том,что я не знаю свои родной Русский,язык,я знаю его прекрасно,а вот использование в своей статье сложных слов и предложений которые после ВОВ в Германии и с середины 80-х годов XX века в России наблюдается заметная интенсификация процесса заимствования из английского языка и активизация употребления в речи ранее заимствованных англицизмов. Интенсивность заимствования вообще и заимствования из того или иного языка определяется рядом как языковых, так и экстралингвистических факторов, то есть стимулов, идущих из реальной жизни общества.Поэтому для Д@лбаеба будет слишком тяжело воспринимать эту информацию,в процессе чтения он будет зацикливаться на каждом незнакомом ему слове и в итоге эта статья может его просто разрушить мозг,а хотелось бы донести все это для каждого.........

Как начать свой пост даже и не знаю,эмоции закопал глубоко,оставил только светлый разум и факты для Вас,попытаюсь написать от чистого сердца,то о чем я думаю и переживаю. Всех ну и или практически всех думающих людей беспокоит в данный момент,то что происходит в последние 20 лет в России,но особенно-особенно,в последние время все обеспокоены часом-днем Х,вот я например нутром,всем разумом понимаю,что он будет и он неизбежен,причем скоро,настолько быстро,что даже представить себе сложно.Поэтому посмотрите сперва это,а потом продолжим.....

Да хочу добавить,что скачайте себе кто там хочет или смотрите быстрее,потому,что пару-тройку дней и этот ролик будет удален!!!

http://www.youtube.com/watch?v=cowWeA-qsJA


Ну какие мысли??? Чего скажите,как встряхнуло???

А вот мои мысли.Да несомненно все правильно и по другому быть не может,потому что не силовым методом,а точнее быть в рамках пейсатого закона мы отправлены на смерть!!! И как тут сука не крути,но это факт! Или просто тупо будем смотреть как мы умираем,как нас и наших детей,матерей,отцов и Род наш,тщательно планомерно,цинично и с пидарасной ухмылкой УБИВАЮТ??! А мы смотрим-Но вот вопрос.................................
ДАЛЬШЕ ТО ЧТО???????? ЧТО ДАЛЬШЕ??????

Вот смотрите,всех этих вырожденцев от жидовского инцеста мы отправили к праотцам,всю эту дрянь пидарастичную,проституток и нечисть людскую,дальше то,ЧТО????

Под какой флаг встать Русскому человеку? Куда гой пойдет и кто будет править???Кто будет решать судьбу страны нашей,судьбу нашу и наших близких??? Нашего рода??? Кто скажите!Скажите мне КТО????

Скажу я Вам- НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В РОССИИ, НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА КЕМ МОЖЕТ ВСТАТЬ РУССКИЙ НАРОД,НЕТ НИ ОДНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ,ПАРТИИ,ГДЕ ИНТЕРЕСЫ НАРОДА,СТРАНЫ,РУССКИХ,НАЦИИ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ БЛАГ И ЦЕННОСТЕЙ ИХ НЕТ!!! ПРОСТО НЕТ!!!!
Все эти движения,националистов,пропагандистов,идеалистов,особенно блядской и продажной оппозиции-это просто выблядки своих животных-матерей.
Что-Кто за РУССКИХ?, зюганов с кпрф? жириновский проститутка-кремлевская?немцов-пидар отверженный новодворская-животное?лимонов-слов нет?единая-крысиная партия?шаломов-гнида вырожденец? Блядь не хочу более всю эту говняную свору перечислять,тошнит,боюсь клавиатуру запачкать.
Скажите,назовите-КТО????

Вот и я Вам про это! Не надо иметь и семь и пядей во лбу,что бы увидеть происходящее,очнитесь сука Вы от сна!!!!
медведев(ой простите мендель, или хуй там знает кто эта тварь),решает вопросы страны и Русских??? Посмотрите завтра на канале "вести24" как эта нечисть,болеет и правит за страной.

В школе управления «Сколково» вовсю готовятся к общению главы государства и более 800 журналистов.
Специально для этой пресс-конференции в зале кампуса установят новую трибуну.президент будет отвечать на вопросы стоя( ну дак ростиком то маловат вырожденец,первый признак!)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=452836

Вот скажите мне,как можно предлагать и соответственно принимать в будущем такие решения.



Как может быть химическая кастрация на ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ???? Блядь это сверх цинизма,ну как может такое быть? Значит ПЕДОФИЛ должен принять решение,либо яйца свои ебучие на пень,либо 10 лет и через 5 по УДО?????
Более слов не подобрать,мендель просто тварь!!!! (для д@лбаебов еще раз пересмотреть видео).
А пока 20 лет и более, буду насиловать наших детей,а эти выблядки из кремля, будут выбирать на добровольной основе!

Ну а,что же остается то все таки ГОЮ??? Смиренность и покорность,идем в церковь и все молимся! Да тщательней,что бы лоб разбить,да РПЦ обогатить! (как то в рифму).




Ох ну и там никак!? Ну наверное пиздец всему 21.05.2011 года !!!!!!!!!!!!!





Вот оно,оболванивание,стадность,животность,вырождение,грязь и тьма ВОТ ГДЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всегда говорил и буду повторять это, пока мой разум существует:-"ГОЙ ПОМНИ ВСЕГДА! отделяй семена от плевел,ибо это титанический труд и никаких материальных благ он не несет кроме истины,а ИСТИНА И СОХРАНЕНИЕ РОДА СВОЕГО,ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА НА ПЛАНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем светлого ума и крепкого здоровья.

14-минут о чем Вам никто и никогда не скажет публично!


Категория: Свобода слова

<
  • 15 комментариев
  • 3 публикации
18 мая 2011 13:55 | #1
0
  • Регистрация: 28.03.2011
 
Первый монолог, на фоне восточной музыки, взят из кинофильма "Кандагар" - это монолог одного из героев, исповедующего ислам, если не ошибаюсь. Слова очень правильные, но здесь поданы в другом контексте, хотя, от этого не потеряли главный смысл. И все, конечно правильно, но...Почему некий Гильбо Евгений Витальевич и Шлахтер ( не помню ИО), смогли организовать школу эффективных лидеров и за бабки готовят, как они выражаются "альтернативную элиту" (и я уверена подготовят): раскрепощают инстинкты власти, учат смотреть на вещи открытыми глазами и отделять зерно от плевел, а мы, понимающие, только матюкаемся и делимся эмоциями. Мужчины, неужели среди вас нет ни одного подобия Гильбо и Шлахтера, способного организовать-грамотно, используя ИМИ же созданные инструменты, подобную школу, но такую, которая подготовит НАШУ Элиту, способную в нужный момент встать у руля.

<
  • 138 комментариев
  • 110 публикаций
18 мая 2011 15:13 | #2
0
  • Регистрация: 27.03.2011
 
Цитата: narahna
Почему некий Гильбо Евгений Витальевич и Шлахтер ( не помню ИО), смогли организовать школу эффективных лидеров и за бабки готовят, как они выражаются "альтернативную элиту" (и я уверена подготовят): раскрепощают инстинкты власти, учат смотреть на вещи открытыми глазами


1.Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Цитата: narahna
Мужчины, неужели среди вас нет ни одного подобия Гильбо и Шлахтера,

2.Боюсь за Вас,и надеюсь,что нет.
Цитата: narahna
подобную школу, но такую, которая подготовит НАШУ Элиту, способную в нужный момент встать у руля.

3.Все,запомните Все!!! РЕАБИЛИТАЦИИ НЕ БУДЕТ!!!,то,что Вы предлагаете,это нужно было делать поколение,а то и два назад,а вместо этого,нас разлагали,извращали ум,подменяли ценности,прививали чужие идеологии,развращали,истребляли и подменяли историю предков,вообщем объем работы не описать в посте,а вы тут хоп,создайте ШЭЛ и все у нас будет хорошо! ну...ну...
Наверное Вы все еще спите,с широко закрытыми глазами?
p.s Про биографию и фамилии этих упырей приведенных выше Вами,говорить не буду,кто в теме тот поймет,а так.......рассология или хотя бы кафедра Вам может чем то помочь

--------------------

<
  • 15 комментариев
  • 3 публикации
19 мая 2011 14:47 | #3
0
  • Регистрация: 28.03.2011
 
Меня биография не интересует, по той простой причине, что о людях судят по делам, а еще точнее, по-результатам. Но это философское отступление. Ответы как и статья не несут конструктива, просто эмоции. Вы даже не вдумались в мои слова, не захотели понять, что я имела в виду, просто зацепились за фамилии. С таким отношением, ничего не изменится. Мы и дальше будем наступать на одни и те же грабли и также будем плеваться эмоциями. Не утруждайте себя ответом. Мне он уже не интересен.

<
  • 1 282 комментария
  • 387 публикаций
19 мая 2011 18:43 | #4
0
  • Регистрация: 16.12.2009
 
Цитата: narahna
Вы даже не вдумались в мои слова, не захотели понять, что я имела в виду, просто зацепились за фамилии.
Тогда отвечу я. Постараюсь помягче это сделать...
Это невозможно. По той причине, что нужны большие деньги для того, чтобы открыть что-то. Связи нужны, чтобы "пролобировать" свои интересы (взятку сунуть). Ещё сложнее будет от нападок удержаться... Тут и желание "имущих" свою "долю" получить, и ретивое рвение других по службе выслужиться и экстремистов "раскрыть", и просто так - на всякий случай прикрыть. Дабы чего не возникло такого.

<
  • 138 комментариев
  • 110 публикаций
22 мая 2011 00:14 | #5
0
  • Регистрация: 27.03.2011
 
Всем Здравствуйте! Прошу прощения за отсутствие на портале,но была вынужденная командировка по работе.
Хм,интересно конечное,почитать комменты к посту,но вот к сожалению умного человека и его мыслей я не увидел кроме Искатель
Ох нет,вы не подумайте,что Искатель ответил на пост данной дамочки причем разжевав ей все происходящее,осталось только ей проглотить,а я тут с боку,(да,да это правильно),далеко нет!
Давайте посмотрим на происходящее реально,(точнее на пост обиженной мадемуазели)
1.
Цитата: narahna
Меня биография не интересует, по той простой причине, что о людях судят по делам, а еще точнее, по-результатам.

Давайте уважаемая narahna с ваших слов мы будем судить по результатам и по делам!,Да каждому пусть будет данный СУД,но.............
Но в отличии от вас,я проверил все источники доступные не только в сети,но и немного больше,могу вас смело заверить,что по делам и поступкам данных граждан в коем приведенных фамилий и имен вами выше, я не увидел пользы для Русских людей,Русской нации,Нашей страны,Нашего государства,Рода Русского,что же,если вы увидели,хоть,что то полезное для нашего Рода Русского,то пожалуйста отпишите с ссылкой на источник! Будем очень рады почитать!
Опровергайте!
2.
Цитата: narahna
Но это философское отступление.


Первый раз вижу такое мелочное и никчемное философское отступление,видимо философские мысли,труды и "мышление" вам даются с трудом.(Не воспримите за оскорбление или нападки с моей стороны,я лишь констатирую факты!)
3.
Цитата: narahna
Ответы как и статья не несут конструктива, просто эмоции.

Хм,ну что же, давайте и это разберем.Вы наверное имели в виду,ответы на пост оставленный вам выше? Ответы на что???? Вот мне здесь не понять,вопросы вы не задавали,а статья это крик и мысли моей души от сердца,дак в чем ваше сомнение или непонятливость в происходящем? В чем? В одном лишь слове которого вы не понимаете значения???
КОНСТРУКТИВ?????
в строительстве - это есть что то детальное ,детальная проработка узлов каких то ,есть разделы в проекте,КЖ -кострукции железобетонные (там конструктив армирования фундаментов, перекрытий , стен , колонн, и тд)
КМ -конструкции металлические (там все стальные элементы рассмотрены),наверное,конструктив предполагает спецификации элементов и подробные описания проекта???
Ну проект для вашего лицезрения,я не предоставлял,а лишь написал небольшую статью по существу.................. причем статья отражает только мои взгляды и от чистого сердца,странно мне ваше понимание "непонимание" происходящего???!
4.
Цитата: narahna
Вы даже не вдумались в мои слова, не захотели понять, что я имела в виду, просто зацепились за фамилии.


То,что вы написали и сказали, по другому понять сложно,дабы это глупость,а ее только так и воспринимают!
Цитата: narahna
Почему некий Гильбо Евгений Витальевич и Шлахтер ( не помню ИО), смогли организовать школу эффективных лидеров и за бабки готовят, как они выражаются "альтернативную элиту" (и я уверена подготовят):

Ответ вам теперь очевиден??? (смотрим выше пост!)
5.

Цитата: narahna
С таким отношением, ничего не изменится.

Интересно бы услышать,с каким???
6.
Цитата: narahna
Мы и дальше будем наступать на одни и те же грабли и также будем плеваться эмоциями.

Наступая на этот предмет,всегда получаем урок,но вот вопрос?!
Кто получил??? и Что делать??? И почему предрасположенность???

7.
Цитата: narahna
Не утруждайте себя ответом. Мне он уже не интересен.


Ответ меня ни как не сможет утрудить,дабы это не в пользу утешения моей души, забавы ради,а для Д@ЛБАЕБОВ,кто еще пытается задавать вопросы о происходящем! К данной категории можно отнести и вас,после оставленного вами поста,но...............
Но вы же дама,поэтому ограничусь словом Д@ЛБАЁБОК!!!!!!!!!!!
Простите за искренность,но не умею врать,ибо это предрасположенность махровых.
Всего вам хорошего в жизни!
Могу лишь добавить одно! ОПРОВЕРГАЙТЕ!!! (Хотя заранее,за вас могу сказать,вам нечего ответить к данному посту!)

Цитата: narahna
Мне он уже не интересен.


А мне уж простите!,Интересен каждый пост,каждое мнение,каждый человек,кто высказывает свое мнение от сердца,а не те программы заложенные в него.

--------------------

<
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
11 июня 2011 23:18 | #6
0
  • Регистрация: 11.06.2011
 
Боюсь, что все мы зашли настолько далеко от духа Духовности, от Государственности, - элементарно, - от гордости за свою Родину, что, наверное, нам неизбежно придется пройти путь КАТАРСИСА - очищения через кровь. Этот наш путь?


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Напишите пропущенное слово: "Куй ... пока горячо"
Ответ:*