КТО ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ СЕМЬЮ?

КТО ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ СЕМЬЮ?

Могучий воин, светлые глаза, гордое лицо, широкий разворот плеч и отчаянная смелость, огонь самопожертвования при угрозе своей Родине, своей женщине, своей семье – вот образ Гордого Защитника!
Славянский воин, богатырь с картины, мечта….даже и современной женщины, не просто какой – то славянки в незапамятные времена.

Открою правду
А Вы считаете, что славянская женщина в давние, сказочные времена, была лишь работящей красавицей с роскошными белокурыми косами?
Тогда Вы просто не знаете Женщину – Великую Защитницу, Великую Волшебницу.
Ту самую, которая как тогда, как и сейчас, тихой, почти незаметной, даже обыденной женской магией оберегала и оберегает свою семью, своего мужа, своих детей.


Устраивайтесь поудобнее, послушайте о том, как чародействовали женщины из века в век, какие магические силы передавали от матери к дочери, что и сейчас может современная женщина, если прислушается к себе, почувствовав как Древняя Кровь Великой Волшебницы и Защитницы поднимает ее над обыденностью и привычной дорожкой дом – работа.

Наши северные края всегда испытывали семью на прочность - и холодом, и голодом. И в помощь всегда приходили древние знания этой странной земли, которая сейчас зовется «Русским Севером». И старые знания, сохранившиеся в этой заповедной стране, открываются сейчас современным людям – видимо, пришло время. Издательство «Северная Сказка» раскрывает тайны севера именно с такой целью.

Расскажу Вам о наузах
Первое, чему здесь учится девочка от старших женщин – тому, что женская магия, оберегающая семью, лишена сценических эффектов, черных свеч, сверкания перстней и позвякивания браслетов.

Просто берется нить, и с ее помощью свершается многое. Это был в старые времена один из самых обычных способов «волхования». Брали веревочку, связывали в узел, наговаривали над узлами и отдавали желающему – и нить предохраняла от многих несчастий. Мать делала чудесные узлы и навязывала их на одежду своих детей, чтобы уберечь от болезней и сглаза. И разворачивалась во всей своей волшебной силе, навязывая науз на оружие своего воинственного мужа, для того, чтобы защитить своего Защитника.

Прислушайтесь к поэзии древней женской магии: «Завяжу я по пяти узлов всякому стрельцу немирному, неверному, на мечах и луках, на всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам все пути – дороги, спутайте все луки, повяжите все ратные оружия, в твоих же руках сила могуча!». И так умели жены завязывать оружие своих любимых, что их не брали ни луки, ни сабли.

Наузы плелись от влияния злых чародеев и от зломыслия врагов вообще. Говорили Вы сами когда - нибудь: «Завязывай ты это!». В переносном смысле это означает «прекратить что – то плохое». Это наша память из тех, колдовских времен – «завязать» всегда означало «в мысль не допустить», «преградить», «прекратить злое дело», и делалось с помощью науза.
Наузы давались против болезней, но даже не как лекарство, а как предохранительное средство. Но, видимо, искусные женщины умели и лечить наузами, что следует из древней летописи: « хотя мало поболит или жена, или дитя, ищем этих баб, чародейниц наузов, глаголющи нань наузы навязывати».


Так, простым способом, одним из многих, Женщина охраняла своих близких,
Вкладывая свою энергетику, свое стремление защитить, свою любовь, которая и является самым действенным магическим средством на Земле.

Что может современная женщина?

Даже сейчас современная женщина сможет использовать древнюю магию науза – сплести науз из ниток, которые легко можно найти в доме, завязывая его от злых сил. Поищите красные нитки, они считаются наиболее впитывающими энергетику.

Моя бабушка, потомок древнего рода вепсов, которые сотни лет заселяли северные земли, научила сначала мою мать, успела и меня, к счастью, древнему ритуалу, и сейчас я впервые его опубликую для Вас.

Это очень простой, как вся женская магия, и очень действенный заговор:

« Завяжу дурному сглазу, чтоб не мыслить худого, от синего сглазу, от серого сглазу, от зеленого сглазу, от карего сглазу, от любого неназванного мною сглазу, чтоб на него обратно все развернулось».

Применяйте его так же, как делали все поколения нашего рода!

И это еще не все!

Женщина, так же просто, так же сильно может повлиять и на будущее своей семьи. Существовали простые способы изменить течение жизни, и тоже с помощью науз.

И здесь использовались нити, только обряд был уже семидневным и посвященным славянской Богине Макошь, Великой Богини Магии, покровительнице женщин.

Хотели бы Вы попробовать стать Женщиной – Защитницей? Современной Хранительницей древней женской магии? Почувствовать силу, которая тайным образом, вместе с материнской любовью, передалась Вам, как наследнице славянской крови?

Вы можете попробовать выполнить ритуал исполнения заветного желания.

Этот ритуал, к сожалению, не описать в короткой статье, но у Вас есть возможность прямо сейчас перейти на сайт издательства «Северная сказка» и
познакомиться с книгой «Наследие Богини Макошь», которая содержит в себе семидневный обряд исполнения желаний.

Современные женщины! Просто вспомните свое древнее Волшебное наследие и подумайте, кто на самом деле защищает свою семью? Могучий воин или жена – волшебница?

Мира Вам и добра,

Иванова Ирина, главный редактор издательства «Северная Сказка».

Книги, впитавшие магию древнего славянского народа.


Категория: Северная сказка


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Век живи, век ..."
Ответ:*