Обращение к добрым людям!

Обращение к добрым людям!

Дорогие наши славяне и славяночки! Наконец-то наступил тот момент, когда мы с гордостью можем вам рассказать о написании книги «Наузы. Славянская магия узелков»! В ней собраны старинные заговоры из рукописных источников и древние, северные узелковые практики.
В книге этой содержится руководство по вывязыванию сорока узлов-наузов. Каждый науз сопровождается древним заговором, обращённом к родным Богам. Наузы собраны на все важные случаи жизни – для ситуации вообще, для отношений, для здоровья, для денежного благополучия. Книга готова к печати, полтора года работы позади!

И вот тут-то мы хотим обратиться к вам за помощью! Нам не хватает средств, чтобы запустить печать этой книги! Поэтому мы решили поучаствовать в программе сбора средств и пригласить к участию и вас.

А суть вот в чем заключается. Каждому из вас мы предлагаем стать соиздателем этой чудесной книги «Наузы. Славянская магия узелков» и внести свой небольшой вклад в ее издание взамен на благодарность от издательства «Северная сказка».



Благодарности у нас вот какие: от душевной благодарности от лица издательства «Северная сказка» до получения книги в кожаном переплете ручной работы «Наузы. Славянская магия узелков»! Причём книгу ручной работы мы выпустим пока ограниченным тиражом.

А вот книгу с красивейшим тиснением, с суперобложкой, что хранит вековую пыль старинного бабушкиного сундука, книгу с примерно 240 иллюстрациями, мы планируем выпустить тиражом 3000 экземпляров в надежде на вашу поддержку. Как и две другие книги из серии «Северная сказка. Белая магия славян» книга по наузам будет печататься на крафте и основана на народном фольклоре и верованиях.



И еще немного расскажу про саму книгу. Сейчас мы уже имеем возможность держать в руках распечатанные на крафте пробные листы-развороты книги, даже представляем себе, как у каждого владельца книги будет личная возможность связать наузы да проверить, правы ли были наши бабушки-наузницы, и сколь правдив народный фольклор в отношении поправки здоровья, дел и любовных отношений.

Фольклорные заговоры, которые приводятся в книге, помимо личных записей автора, Ольги Бояновой, основаны на этнографических материалах, сделанных, главным образом, в девятнадцатом веке на территории Олонецкой губернии. Также в качестве первоисточника —русские заговоры из рукописных источников XVII – первой половины XIX в.



Книга полностью готова для передачи в типографию. Как только будет собрана нужная сумма, книга отправится в печать и будет готова в течение месяца. А если уж будет собрано больше средств, чем заявлено, то мы с благодарностью вложим их в подготовку к печати новой книги сказок под рабочим названием «Сказки северного леса», которые пишем сейчас.

Так как времени на сбор средств выделено совсем немного — до 29 августа 2014 года, то мы приглашаем вас стать спонсором и соиздателем книги прямо сейчас, и получить книгу одним из первых! С подробностями проекта и всеми благодарностями для соиздателей волшебной книги можно познакомиться здесь

Наузы – почти забытое искусство наших предков. Оживим его вместе!

Иванова Ирина, славянский интернет-магазин «Северная Сказка»


Категория: Северная сказка


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Кто про что, а вшивый про ..."
Ответ:*