"Тор" - политкорректная замануха к "Мстителям"

"Тор" - политкорректная замануха к "Мстителям"

Так вот "Тор" - это просто петтинг. Нет законченной картины. Непонятно на что угроханы 150 миллионов, если из реальных мест - только два коровника в пустыне перекрашенных в кафе и столовку и непонятное сооружение из клеёнки подозрительно похожее на дачную тепличку под помидорки спроектированную псилоцебиновым торчком. Я хочу сказать, что стоимость теплички из клеёнки и миллиона не стоит и два картонных хотона играющих роль городка из двух зданий - тоже не стоят миллиона долларов. Выходит что все 150 миллионов умудоханы на комьютерную графику Асгарда и пару молний.

Вот из этого всего как раз следует ощущение незаконченности. Действие на земле занимает от силы треть экранного времени и на этой самой земле не происходит сколь-нибудь значительных событий. А вся потасовка сводится к решению Тором своих собственных семейных проблем. Поэтому фильм "Тор" это как замануха перед "Мстителями", созданная лишь для того, чтобы зритель понял, что это за хуй с горы с нелепым уродским непропорциональным молоточком и с какого лешего этот накачанный блондин настолько силён и неуязвим. Сдается мне всё это можно было показать в 10-минутном мультфильме, но тогда конечно нельзя было бы показать как красивый высокий голубоглазый скандинавский викинг-бох-блондин строит глазке маленькой безгрудой чернявенькой еврейке Натали Портман.


Не хуёвый белый парень какбе недоумевает - Да у меня у самого сиськи больше, чем у Натали Портман


Я прямо представляю как какой-нибудь Коган или Зильберг сидит такой в своём продюсерском кресле, крошки сыплются в бородёнку, венки на лбу вздулись и он орёт на сценаристов: Это что блять за ололо? Вы хотите снять эпический фильм про супергероя, который бел, красив, голубоглаз и скандинав? Может вы, блять, фашисты сраные прямо назовёте фильм "Белый супер-герой ариец"? А ну немедля вставьте туда разного рода политкорректностей. Пусть среди богов асгарда будут и азиаты и негры.


Белый голубоглазый высокий скандинавский бох Тор с нелепым молотком


Вы щаз смеётесь наверное перед экраном, а сценаристам хуле делать - пришлось слушать и появился какой-то чун-юн-фат в Асгарде и негр управляющий порталом. А вы говорите ересь?



Таданобу Асано в роли Хогуна одного из обитателей Асгарда, арийский азиатский китаец



Идрис Эльба в роли Хеймдалла, хранителя портала в Асгарде, скандинавский афроамериканский негр


А Коган или Зильберг гузкой тресёт и всё не унимается: Хочу, блять, фашисты ебаные, чтобы Один - был евреем - ну скажем Вуди Алленом.
Тут остальные продюсеры со сценаристами: Зильберг блять, Абраша (или Изя), да ты ёбу дался и так весь мир хуеет от обилия мазэлтофов, ханук и бар-мицв в комедиях с Адамом Сэндлером и Бэном Стиллером, ты ещё хочешь чтобы владыкой Асгарда был Вуди Аллен?
- А чо нет-то? Ну ладно, погорячился, но баба у Тора пусть будет еврейка и не ебёт.
- Ок.
На том и порешили. И стала возлюбленной арийского боха Натали Портман. (рост Портман - 1,60м., рост Хемсворта "Тора" - 1,91м.)


Еврейская мечта каждого уважающего себя голубоглазого скандинавского боха Натали Портман


....

Поэтому я бы сказал, что человек слегка представляющий кто где и почему - поставит фильму 7 из 10. Зритель не подготовленный и не знающий отношений между всеми этими намеками друг на друга скорее всего заскучает. Но сдается мне - не мы главная аудитория разворачивающейся многосерийки. Ну не могут американские киношники по-настоящему расчитывать на зрителей не американцев с франшизой главным героем которой является супер-герой, имя которому Америка.

http://www.kinobred.com/2011/04/blog-post_27.html


Категория: Всякое разное


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Век живи, век ..."
Ответ:*