Вибропресс для тротуарной плитки с гидравлическим виброблоком

Вибропресс для тротуарной плитки с гидравлическим виброблоком

Известно, что требования к качеству выпускаемой в стране тротуарной плитки все время повышаются. При этом главное значение имеет хорошее уплотнение бетонной смеси, без которого плитка не будет долговечной. Главным критерием получения качественной продукции является мощный вибропресс для производства тротуарной плитки. А в самом вибропрессе необходимое уплотнение смеси обеспечивается работой нижнего виброблока, который при надежной работе должен создавать достаточно сильную и правильно направленную вибрацию.

Применяемыми ранее вибраторами очень редко достигалась нужная плотность, зато срок их службы был недолгим. Сменившие их виброблоки с приводом от электродвигателя уплотняют смесь намного лучше, но с ними, при интенсивной работе, возникают другие проблемы. Постоянно работая в жестком режиме включения - выключения, обмотки электродвигателя быстро перегреваются. Не всегда помогает и применение принудительного охлаждения. Особенно, если стоит задача постоянно выпускать плитки больше, чем позволяет плановая производительность вибропресса. В лучшем случае в электрическом щите управления срабатывает защита, что вызывает непроизводительные потери рабочего времени. А в худшем, при принудительном отключении защиты (когда нужен план любой ценой), электродвигатель быстро сгорает и вибропресс останавливается уже надолго.

В настоящее время все чаще при производстве тротуарной плитки стал применяться вибропресс, нижний виброблок которого имеет привод от гидромотора. Это сразу же сняло вопрос аварийных остановок оборудования из-за перегревов и существенно повысило уплотнение смеси. При этом производительность вибропресса для тротуарной плитки повышается на 40%. И вибропресс с гидравлическим виброблоком выдерживает такие нагрузки! При этом вся плитка получается требуемого качества, а время на ее производство – сокращается.


Категория: Всякое разное

<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
14 августа 2018 14:45 | #1
+2
  • Регистрация: 10.08.2018
 
Спасибо за статью. Если есть желающие приобрести вибропресс для плитки Дайте нам знать. +90 536 223 0146


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Напишите пропущенное слово: "Куй ... пока горячо"
Ответ:*