Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Форум Тема Всего Автор
Русь языческая Скрытые ведические знания или потерянные 490 Димма
История СССР При СССР не давали возможности нашему государству быть демократической страной, инициативам не рады 0 Andreika
Русь языческая Календарная датировка праздников! 17 Димма
Русь языческая Нижегородское славянское объединение 46 Родomir
Вопросы других религий Древние верования, мифы и легенды народов Мира 118 Вкорень
История СССР В стране что то происходит ежедневно 6 836 sb_

Поиск | Последние сообщения | RSS

2 страниц 1 2 Далее

О размещении "Ведуньи" (продолжение). Опрос читателей

а-лiс
22 мая 2013 18:06
Сообщение #41

Цитата: VАRULV
Вот ссылочка:
http://s-v-saveliev.ru/
Я мог бы сказать,"согласно традиции",что это тоже "не авторитет" но не стану этого делать,не ознакомившись подробно с публикациями приведённого автора,а на это требуется довольно много времени :da:
Цитата: Елена БЕН
Цитата: а-лiс
казак никогда не возьмёт в жёны негритянку.

А вы казака поселите среди негритянок... возьмет, как миленький, никуда не денется .
В таком случае он "отречётся от высокого звания "казак" и будет именоваться попроще-ну там вождь-прародитель какого-нибудь племени мумбу-юмбу :lol:
Цитата: Якорень
Давайте, так тему и назовем - "Голос крови". А????

ЗЫ: Подумала и вернулась, чтобы предупредить - я НАЧАЛА ЭТУ тему. И начала с провокации. Милости просим)))))
Согласен,а то все разговоры в разделе "наша реклама" напоминают беззастенчивую саморекламу :meeting:

--------------------
Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.(с)
VАRULV
22 мая 2013 18:44
Сообщение #42

Я мог бы сказать,"согласно традиции"

Чтобы так сказать нужно быть очень хорошо знакомым с традицией, не так ли: а тут уже целой поле знатоков традиции, которые скорее являются её интерпретаторами...
а на это требуется довольно много времени

Попробую сократить вам время:
https://www.youtube.com/watch?v=nXnQZcU5z9Q
2 страниц 1 2 Далее