Поиск | Последние сообщения | RSS

2 страниц 1 2 Далее

Обращение к РОДичам

Вольх
13 июля 2011 20:36
Сообщение #41

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Цитата: aldm72
Значит это ложь а не обряд . В принципи как и многое на этом сайте

Яви же Истину Истую Родовичам, коли Ведаешь ея. Али не знама те оная? Ты володеешь ли Волшбой Древлей, на Руде ствареной? То ведал бы, то, что не Слово токмо тварит Волшбу Истотную, а Триглав Силы, Вибрации и Образа. Слово само по себе другую Волшбу несёт. Но то нет нужды те ведать, ибо не аерно то. У всякого аер есть, ежели Сварог откроет Врата те, то и Ведать сие будеша....

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
shaman ra
13 июля 2011 20:39
Сообщение #42

Сообщений: 290
Регистрация: 26.05.2011
Вольх,у меня не было волхва или ведуна,который указал путь,даже не путь,а направление. поэтому сначала были "эзотерические"школы.брал информацию,анализировал-хорошо,но не то.следующая -то же самое.тут дружище нарыл в нэте хиневича-очень интересно стало.направление выбрал.но чуйка же работает-безоговорочно не верю никому.дальше трехлебов,анологичная ситуация.много новой информации только,которую нужно анализировать как умом,так и сердцем.повторюсь-слепо верить не умею.согласен с тобой,что много неРАзумных,с горящими глазами фанатиков бегают за дием-вживую видел.
зомбирование это или еще как-не знаю,да и не интересно.
наверно у каждого свой путь к истине.у меня получился такой.на данный момент ты для меня кладезь знаний.и информации за что тебе огромная БЛАГОДАРНОСТЬ. :brave:

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
Вольх
13 июля 2011 21:21
Сообщение #43

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Цитата: shaman ra
на данный момент ты для меня кладезь знаний.и информации за что тебе огромная БЛАГОДАРНОСТЬ.

За БлагоДарность - БлагоДарность.
Только не гожусь я в Духовники или в Волхвы. Я - Воин. Волшбу знаю токмо в Коло своём. В Хранилище Древних хоть и заходил, токмо понял мало, В чистом поле нет никого, в лесу троп неведомых Зверей больше чем Наших. Я токмо по Битвам почти всё помню (в коих мой аер был). То бе сыскать надо кто из Волхвов Могутных вернулся. Сильных вороги со Свету сжить не могут уже. Нет времени на возврат. Битва уж началась. Пока Волхвы бьются. Наш черёд не настал ещё. Поищи в поле земном. Может выйдет на Зов....

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
Хальнир
13 июля 2011 23:40
Сообщение #44

Сообщений: 53
Регистрация: 5.07.2011
Цитата: Вольх
язычник никогда бы не назвал Волхва жрецом

Слово жрец старинное, от слова "жертвовать". Ничего христианского в нем нет.
Цитата: Вольх
- Из уст в уста

Это называется "ненаучный подход". Стараюсь такового избегать.
Цитата: daisy58
по поводу обряда на излом рабского ошейника

Ребят, это вообще бред. Это не по язычески. Это эзотерика. Ни крещение, ни обрезание,- НИЧТО не может помешать вам быть язычником. Бороться с актом собственного крещения значит отдавать ему значение куда большее, чем он из себя представляет.
Цитата: Вольх
Разум застят только слабым

Солидарен с тобой. Да и вообще, в споре рождается истина))
Вольх
14 июля 2011 01:04
Сообщение #45

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Цитата: Хальнир
Слово жрец старинное, от слова "жертвовать".

Если по низовым сакральным смыслам раскрывать, то на 9-м уровне выползает Образ (по современному) "балабол". А слово и правда сотварено ещё до Моисея. и даже до Адама. Этим словом Волхвы Египта звались, но там по другому закручивалось всё. У них Волшбу изначалья Боги держали, а когда все кончились, то жрецы пустышку и технологии лишь подхватили. Волшбы оне не ведали, но техники управления сознанием им перешли. А у нас как были Боги, так и оставались. Вот и разница вся....
Цитата: Хальнир
Это называется "ненаучный подход". Стараюсь такового избегать.

А никто "науке" и не позволит в это вмешиваться. Простой пример приведу.
Зацепился я с одним физиком о мерности пространственной. Я уверял о трёхгранности Яви, а он крутил у виска и стоял на Эвклиде. И так он своим фанатизмом меня перегрел (даже доводы не слушал), решил ему доказать, что время не может быть гранью (мерностью), что время - это свойство Силы (энергии), управляемое вместе с Силой. У него на мониторе скрин с часами был. Попросил его проверить ход секундной стрелки, а потом, на некоторое время (6-7 сек) "остановил" часы. Потом ещё раз и ещё. И что? Этот засранец Кали-Ма на следующий день заявил мне, что я обладаю гипнозом и заставил его разум видеть то, чего нет. Ахринеть. Фанатизм в любой области не предполагает роста и развития в силу косности мышления и догматики, что якорями удерживает полёт мысли....
Цитата: Хальнир
Ребят, это вообще бред. Это не по язычески. Это эзотерика.

Это не бред. Это Волшба. Но она иногда нужна. дело в том, что сильному не нужны обряды разкабаления. Но сильный и не попадает в кабалу. А слабого можно вытащить только Волшбой. Но чаще всего они тут же попадают в новую кабалу. Там где не живёт Дух, там водятся паразиты....

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
Igrum
14 июля 2011 11:44
Сообщение #46

Сообщений: 14
Регистрация: 7.07.2011
3дрaвия люди добрыe! Вот дeйствитeльно для ищущeго путь множeство ловушeк понaстaвлeно, троп что в трясину топкую зaвeсти могут нaтоптaно! Кaк рaспознaть, знaний в нaчaлe пути нe вeдaя? По со-вeсти кaждый шaг свой, помысeл оцeнивaя.
Агрeссия вeликaя чувствуeтся в рeчaх Волхвa! Но можeт врeмя нынчe тaкоe? Бeз этого ни кaк, нe прорвaться чeрeз sло твaрящeeся повсeмeстно. А eго (sло) нaдо прeсeкaть и истрeблять, это по со-вeсти!

--------------------
Ангел мой иди впереди я за тобой!
Вольх
14 июля 2011 13:06
Сообщение #47

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Цитата: Igrum
А eго (sло) нaдо прeсeкaть и истрeблять, это по со-вeсти!

Верные Слова то.
И самый коварный и сильный ворог не в танке, а в Разуме нашем. Убейте его и тогда Расича можно будет только убить, но не Победить.
Ворог этот зовётся;
Трусость - мы не вмешиваемся, когда кого-то унижают (грабят, насилуют, убивают). "Это меня не касается". Касается. "Что я могу поделать один против всех?". Не один. С тобой Сила Родов твоих. Дух Воина истекает из каждого Слова твоего, Сила Воина сквозит в каждом движении твоём. Твоя Правь - Ярь твоя. Выпусти её и ворог сам разбежится в ужасе. А нет - иди на Смерть смело. Смерти только шакалы боятся. Нет смертi для нас, ибо безсмертные мы. Перуне явит тебе и Силу и Правь в тот миг. Главное - сомнения отбрось, не отринь Силу Богов сомнением своим. Убей труса сперва, укрепи сердце Мужеством, а Дух Решимостью и явленный Воин разит всех....
Подлость - мы обманываем и воруем, потому что никто не узнает. Узнает. МЫ ЗНАЕМ. МЫ сами, своим Опытом убиваем свой Дух. У подлеца нет Духа. Проверь. И как мы будем сражаться без Духа?
Лень - мы говорим, что и так сойдёт. Нет, не сойдёт. Воспитывая плоть в строгости - воспитываешь Дух. Чем больше пота отдашь в учении, тем меньше крови прольёшь в бою....
Постигай Перуницу везде и всегда, ибо только так Перуне явит Силу то бе....

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
14Ржев88
1 января 2021 01:04
Сообщение #48

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Шалом хаверим!

Я, как старейший из ныне активных участников форума, поздравляю всех с Новым 2021 годом!
Обращение к РОДичам

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
sb_
1 января 2021 12:58
Сообщение #49

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Обращение к РОДичам
Димма
1 января 2021 16:45
Сообщение #50

Сообщений: 1567
Регистрация: 12.06.2019
2 страниц 1 2 Далее