Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

2 страниц 1 2 Далее

Энергетический вампиризм

mihail197
26 апреля 2018 23:54
Сообщение #41

Ну да. А что не так?!

--------------------
Истина не боится исследования. Ложь - боится, т.к. все её доводы рассыпаются при тщательном рассмотрении.
Квака
26 апреля 2018 23:56
Сообщение #42

Цитата: fcouper
Надо понимать как происходит управление своей энергией , но для этого надо точно определять к кому и в какой конкретной ситуации, ты являешься вампиром или донором.

Во интересно... кому это сраче-Тролли донорами являются?
fcouper
27 апреля 2018 00:25
Сообщение #43

Цитата: Квака
Во интересно... кому это сраче-Тролли донорами являются?

Это же очевидно: сраче-Дебилам вампирам. lol
Квака
27 апреля 2018 00:48
Сообщение #44

Цитата: mihail197
Ну да. А что не так?!

Если это вопрос мне...
Все не так. Лада нет.
fcouper
27 апреля 2018 01:02
Сообщение #45

Цитата: Квака
Все не так. Лада нет.

Сначала разводишь срач , а потом жалуешься , что всё не так и лада тебе нет? Перестань в себе кормить сраче-Дебила вампира и переходи на донорскую энергию, хотя у тебя это врядли получится, ибо переход от вампиризма к донорству предусматривает непременный переход от человека-дебиланеразумного к человеку-разумному. lol
Квака
27 апреля 2018 01:57
Сообщение #46

Цитата: fcouper
к человеку-разумному.

А чего такое РА за Умом, а не Черноротая пасть?
Наталка
27 апреля 2018 09:16
Сообщение #47

Квака! и все здравствуйте! Отец есть конечно! но он человек спокойный. Чаще молчит , чем говорит. бывало он ругал меня за что-то, но без фанатизма и только для моего же воспитания. Бывало мать орет на меня, обзывает как хочет. А отца дома нет, когда она концерты показывает, я начну делиться с отцом, мол так и так, орала ни за что не про что. тут же мама орет: "наговариваешь ты на меня, брешешь!" а отец меня журит, что я на мать такое говорю. в общем оказывалась в положении виноватой, так еще и брехушкой... а винила меня мама что из-за меня кесарево ей сделали, тк я поперек в животе легла (нагинаться на сносях не надо было!) , и что потом болела и что неблагодарная... ой, сейчас опять заведусь. столько времени потратила, чтоб обиду не копить, чтоб она поедом меня не ела. только-только освободилась от чувства вины за все, только начала чувствовать себя матерью и женой, любимой и любящей! недавно пожаловалась, что на огороде не сильно-то хороший урожай получили (с нашего участка землю соседи сняли, себе перетащили, навоза не найти , чтоб удобрить, а земля глинистая) ну говорит, едьте с отцом-матерью жить, я, говорит, детей ваших воспитывать буду, а вы на работу пойдете (снова в своем репертуаре расписала мою жизнь на -дцать лет вперед). и такая она участливая, добрая. я уж думала она исправилась. с мужем сидим обсуждаем, он и говорит: " я конечно зла не помню, но это не забуду, чтоб детей уберечь. вспомни как хотела развести нас, как со свету меня хотела извести (в сердцах мать сказала мужу "я сделаю так, что тебя через месяц не будет", у него ровно через месяц на пустом месте гипертонический криз случился, к слову отец мой тоже гипертонией страдает и таблетки не помогают) , как после поездки с детьми к ней детей своих не узнавали, орали , капризничали, в истериках заходились, после второй встречей с ней старшая доча себя принцессой возомнила, чтоб мы ей слуги были , а сын опять истериками заходился (а все потому что бабушка детям в ушко шептала, что принцессы они и принцы, что родители нехорошие, их увозят.).
опять много написала...
в общем если к ней в гости и ехать, решили все вместе и на короткое время. не цепляться к словам, на юмор все переводить , а лучше не разговаривать bm
Это она еще про нашу младшенькую доченьку не знает! не хотела ей говорить, пока сама не узнает. а то на месяц песни "нищету плодишь, может тебе трубы перевязать, что ты их всех рожать собралась!, как ты их выучивать будешь, и ты такая-сякая) опять нервы эти.. хоть дите в спокойствии выносила. а то со старшими натерпелась.
и вообще дети то наши и не собираюсь их воспитание на мою маму перевешивать, я ж не кукушка какая.
может кто и скажет, что она меня-то воспитала. моя мама не такая, какая была раньше. с каких-то пор она изменилась (после аборта, брата моего убила, из-за того , что боялась, что люди ее осудят). и до этого делала это. может она как Воланд деМорт части души потеряла из-за убийств!? ai не знаю. но явно что-то не так: резкие перепады настроения, резко может меняться голос, по которому я могу и не узнать маму, в лице иногда сменится так, что животный страх вызывает. становится серым, морщинистым и оскаленным. даже друг моего мужа увидев это после говорил, что в жизни своей жути такой не видел.
сейчас вроде все наладилось, мама жалится мне, что она наверно плохая мать, раз я к ней не езжу (вернее , что не живу с ней), и сестра моя к ней крайне редко ездит.
жалко моих родителей, одни остаются. ну что поделать. страшно с ней жить, она моего отца инфантилом сделала, еще и внуков воспитает bad
Якорень
27 апреля 2018 13:35
Сообщение #48

Наталка,

Я не знаю ту женщину, которую Вы, называя своей матерью, так тут расписываете красочно. Да и не в этом дело. Вы, именно Вы, сдается мне, во многом соответствуете описываемому образу. Не замечали разве за собой, нет?

Ну, а то, как тщательно Вы наделили свой наглядный экспонат всеми мысленными и немыслимыми "достоинствами", в набор которых входит все, что так или иначе должно прийтись по вкусу предполагаемому адепту перед окончательным обращением в "новую веру", и вообще - избитый замызганный прием. Правда, мОлодежь на него все еще покупается. Но, Наталка, здесь то покупать некого. da pardon

В качестве совета: Вы уж очень переборщили с вот таким Вашим "тотальным походом" на этот форум. Назойливо, навязчиво, надоедливо и въедливо. Ну, совсем как та, эта Ваша "мама". n1ha

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Наталка
27 апреля 2018 14:26
Сообщение #49

хорошо, больше не буду рассказывать. для меня это наболело, я и поделилась. извините, бывает увлекаюсь в рассказывании. вы что ж считаете, что я тут все придумала, чтоб куда-то кого-то привлечь? ну если я вам надоела, не читайте.
Если честно, думала, что можно тут просто пообщаться. тут на сайте много материала по русской одежде, сижу изучаю, пока на то есть время. в форумах интересные темы, решила написать. думала единомышленники тут...
Якорень
27 апреля 2018 14:32
Сообщение #50

Наталка,

В чем единомышленники? По жаловаться совместно? По проклинать вместях? Найти какое-то решение какого-то вопроса? Вам же не нужны собеседники и не нужны совместные решения, а что нужно? pardon

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Наталка
27 апреля 2018 15:20
Сообщение #51

да, несуразно вышло.
MaRRyLapa
22 февраля 2019 21:32
Сообщение #52

На самом деле страшное дело, у меня есть знакомые после разговора с которыми ты чувствуешь себя как выжатый лимон
2 страниц 1 2 Далее