Поиск | Последние сообщения | RSS

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!

VАRULV
13 июля 2013 01:35
Сообщение #321

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Контакт реальный, падите ниц, любители кунгфу и айкидо:
14Ржев88
13 июля 2013 01:47
Сообщение #322

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
VАRULV,
Помню как его белокожий бразилец заломал за 1 раунд))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
13 июля 2013 02:05
Сообщение #323

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
Помню как его белокожий бразилец заломал за 1 раунд

Заломал - это громковато. Если ты думаешь что он как терминатор - только микрореакоры менять раз в 100 лет успевай... То ты ошибаешься.

Непобедимых - не бывает, и ты таких ни в боксе, ни где бы то ни было - не назовёшь.

Но все бразильцы (белокожие в том числе) и негры и белые кто в теме, знают кто есть "Последний Император".
Мнение лучших бойцов планеты о Федоре by GermanMMA93
https://www.youtube.com/watch?v=SFNZkXk6br0

Так что литовцы и эстонцы - тоже падайте ниц. У вас там таких отродясь не водилось в миксфайте.
У вас вообще там кто-то знает - что это такое. Или у вас только powerlifting толкают...
Сам-то стучишь грушку?;)
14Ржев88
13 июля 2013 02:30
Сообщение #324

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
У вас там таких отродясь не водилось в миксфайте.

есть,только они выступают в других категриях,в силу своей мизантропии и боевой нацистской раскраски не допускаются на высший уровень.
а на прочих не отпускается столько денег сколько на бойцов из россии,сша и тд
хотя есть какие-то чемпы мира..я эти мало интересуюсь.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
13 июля 2013 03:08
Сообщение #325

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
в силу своей мизантропии и боевой нацистской раскраски не допускаются на высший уровень

ШайзЭ! Я то думал они настолько брутальны, что участвуют на тех уровнях, о которых мы даже и не слышали... А голос у них настолько низкий, что проваливается в инфразвуковой спектр...
Цитата: 14Ржев88
на прочих не отпускается столько денег сколько на бойцов из россии,сша

Греция маленькая, а Замбедис - легенда. Правда его недавно РФ-кий кикер отфигачил...:
Зы: дело не в бабках. Сводить к бабкам - недостойно.
14Ржев88
14 июля 2013 00:38
Сообщение #326

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
а Замбедис - легенда.

наверное и тренируется в сша или германии.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
14 июля 2013 11:46
Сообщение #327

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
наверное и тренируется в сша или германии

А какая разница - где тренируется?
Вот тебе ещё один мозгодробительный пример: Мирко Филипович Крокоп - легенда!
Хорватия. Один из не многих кто без обнимашек в партере держался с Фёдором очень не дурно.
Ховатское бабло его выдавило?
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=uK0IwHP0z9o
Кстати ты не задумывался: почему белые негров крошат в хлам в панкратионе, хотя в боксе - другая картина?
14Ржев88
14 июля 2013 15:44
Сообщение #328

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
А какая разница - где тренируется?

финансовый вопрос.
проживание,тренера и тд

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
14 июля 2013 16:52
Сообщение #329

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
финансовый вопрос.
проживание,тренера

Да, ну тогда хорваты с греками заруливают финансами всех эстов и литов...
Получается что при достаточном бабле, можно сделать мегалегенду даже из жопошника?
Пошлишь...

Ещё одна легенда панкратиона: Игорь Вовчанчин
14Ржев88
14 июля 2013 19:02
Сообщение #330

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
орваты с греками заруливают финансами всех эстов и литов

не факт что финансово их содержат хорваты и греки ))там спонсоры всякие разные и тд
Цитата: VАRULV
Получается что при достаточном бабле, можно сделать мегалегенду даже из жопошника?

нет,нужен способный боец и деньги.
без финансирования никогда не выйти на высокий уровень.
деньги это - тренера,тренеровочные базы,промоутеры,проживание,зарплаты и тд

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
14 июля 2013 21:21
Сообщение #331

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
не факт что финансово их содержат хорваты и греки ))там спонсоры всякие разные и тд

Так что, у эстов и литов спонсоров не нашлось??? у всех нашлось, а у них - нифига.
А может дело банально в отсутствии талантливых бойцов и вообще потребности в развитии боевых искусств?
Цитата: 14Ржев88
без финансирования никогда не выйти на высокий уровень

Без таланта не выйти на высокий уровень. Дерись нормально - и промоутеры сами к тебе потянутся...
Какие залы??? Ты по-ходу роки 5 пересмотрел и не можешь от образа Ивана Данко и Ивана Драго отойти, это там он тренировался в суперзале, а роки - в помойке:

УПИСАТЬСЯ.... таких космических футуристических тренажёров как у Драго в галлюциногенном бреде даже не увижу...
На смотри, как Император тренируется, в каких суперзалах:



Я ещё раз тебе говорю, таких людей не бабло вывело на Олимп:
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!
Сама идея о бабле здесь - это жидовская идея.
Елена БЕН
14 июля 2013 23:26
Сообщение #332

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
А может дело банально в отсутствии талантливых бойцов

А наш футбол?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
14 июля 2013 23:33
Сообщение #333

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
А наш футбол?

У нас нет футбола, как раз из-за того, что игроки покупаются и продаются как шлюшки, они играют за идею, они играют за бабло. Тем более что количество мест, где дети могут играть в футбол - после развала СССР - сократилось в порядки. А вот умение постоять за себя - стало более популярным :da:
Якорень
14 июля 2013 23:57
Сообщение #334

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: VАRULV
таких людей не бабло вывело на Олимп:


А скольких НЕ ВЫВЕЛО?! В разы, в десятки раз больше. Да, эти мужички без сомнения молодцы, но им повезло "попасть в обойму". Уверена, не за бабло - за идею, но что за идея руководила теми, в чью обойму они попали? И что, в СССРе кроме них никого больше не было? Или "надежных" больше не было? Тех, кого "пасти" не надо было. Почему, когда эти ушли, некому было эстафету принять? Идея кончилась, или все-таки бабло победило???

Ты про тотализатор, уверена, хорошо знаешь. Что, только совок в него не играл? И не играл ли??? Только вот ЧТО за "призы" разыгрывались, не подскажешь? Сразу предупреждаю, для меня здесь митинг устраивать не надо, я знаю, о чем тебя спрашиваю. А вот ты какими флагами здесь машешь?

И про футбол-хоккей... Как научились выигрывать, ты в курсе? Какой там был отбор и как отбирали, и в каких условиях отобранные были просто ОБЯЗАНЫ выигрывать или...

Киношек детских насмотрелся про детские спортивные площадки, точнее, про их изобилие?

Безусловно, есть и всегда были мастера, которые, как говорится, не смотря ни на что. Но большой спорт - это всегда то, что уродует человека и физически, и морально. Особенно, если говорить о совке. И в таких защитниках как ты эти ребятки совсем не нуждаются, а в тени их спин и лучах их славы тебе не спрятаться и не погреться, думается мне.)))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
14Ржев88
15 июля 2013 02:03
Сообщение #335

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
у всех нашлось,

у всех ли?
Цитата: VАRULV
А может дело банально в отсутствии талантливых бойцов и вообще потребности в развитии боевых искусств?

ты думаешь что из многомиллионного прибалтийского народа не существует физичиски развитых людей,которые не способны стать труъ бойцами?
Цитата: VАRULV
Дерись нормально - и промоутеры сами к тебе потянутся...

есть такое,но есть что более богатые спонсоры протаскивают своих норм бойцов.
Цитата: VАRULV
На смотри, как Император тренируется, в каких суперзалах:

нах мне эти постановочные видео,перед каждым боем за титул он тренеруется с проф. тренрами в отличных условиях.
на улице он может просто поддерживать форму ,не более того.
Цитата: VАRULV
Я ещё раз тебе говорю, таких людей не бабло вывело на Олимп:

ну да,гос.поддержка по развитию спорта,при том что в олимп.сборную попадают избранные,зачастую по знакомству(тренер пропихивает).
Цитата: VАRULV
Сама идея о бабле здесь - это жидовская идея.

это то что движит проф.спорт.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Квака
15 июля 2013 02:29
Сообщение #336

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
VАRULV,
14Ржев88,
Парни, а скажите, как по вашему, Спорт объединяет или разъединяет?
14Ржев88
15 июля 2013 02:32
Сообщение #337

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Квака
Спорт объединяет или разъединяет?

скорее объединяет

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Квака
15 июля 2013 02:56
Сообщение #338

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Тут тоже нет однозначного ответа. Всяко может быть

Во время Олимпийских игр в Древней Греции прекращались войны. Сейчас во время их проведения они уже могут начинаться. Фанаты разных команд лупят друг друга. Что же такое изменилось, со времен Древней Греции?
Но тоже думаю, что по большому счету объединяет.
Елена БЕН
15 июля 2013 07:21
Сообщение #339

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Вспомнился фильм "Служебный роман. Новая версия"
"-А вы слышали про кризис?
-И в этом я тоже виноват?"
Бедный Варульчик!
А ведь сколько претензий можно предъявить каждому? Нет в мире совершенства! Ну как можно рассуждать о спорте, ежели ты не чемпион? а о науке, если не признанный ученый?
"Заглянуть бы в себя словно в комнату смеха... вот где потеха!"

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Якорень
15 июля 2013 08:38
Сообщение #340

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Елена БЕН
Бедный Варульчик!


Леночка, рассуждать обо всем каждый имеет право. И то как ему это делать - тоже выбор каждого. Выбор оппонента - вступать или не вступать в спор с тем или иным фигурантом и уровень культуры спора, который предусматривается по умолчанию, тоже каждый для себя определяет самостоятельно.

Но, если ты начинаешь цикать на всех, причем, не разбирая ни возраста, ни у ровня подготовки, ни пола, наконец, и делаешь это ваще по любому поводу, в любых темах, не зависимо от того - спрашивают тебя об этом или нет, ты рано или поздно обязательно получишь свое себе и сторицей. "Не рой яму другому, сам в нее попадешь!" - не правда ли?

А это в качестве небольшого урока для терпеливых и ищущих. Более, чем прозрачно, думается мне....:n1ha:


--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
15 июля 2013 10:20
Сообщение #341

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
ты думаешь что из многомиллионного прибалтийского народа не существует физичиски развитых людей,которые не способны стать труъ бойцами?

В паурлифтинге были парочка интересных - но их опрокинули давно.
Я думаю что бойцы есть, но что талантливых нет - в этом я не сомневаюсь! Если не согласен - яви легенду!
Цитата: 14Ржев88
есть такое,но есть что более богатые спонсоры протаскивают своих норм бойцов.
Цитата: 14Ржев88
нах мне эти постановочные видео,перед каждым боем за титул он тренеруется с проф. тренрами в отличных условиях.
на улице он может просто поддерживать форму ,не более того

Протолкнуть можно кого угодно и куда угодно, да хоть тебя - вон татухи какие страшные. Но где гарантия что такого бойца не убьют на первой минуте???
Ты, парень, реально не знаешь - как работает система: сколько боёв надо выиграть чтобы хотя бы выйти на чемпионский уровень, я уже не говорю о международном. Это тебе на шахматы. Тут в голову бьют со всей силы и руки ломают. Ты просто представить себе не можешь какая конкуренция в верхних эшелонах. Но хотя бы попробуй себе представить, каковы масштабы конкуренции и соответствующего отбора - в литволатвиэтии или в бывшем СССР, где подпольно занимались карате, на Кавказе, где "борцуха" - единственное занятие горцев в свободное время, или в таджикистане - где дяди своих племянников выставляют на бои за деньги.
Тупо сядь и подумай, что такое отбор, конкуренция, традиция. Если твоя страна никогда не воспитывала воинов и героев за последнюю историю - кто в этом виноват?
Цитата: 14Ржев88
ну да,гос.поддержка по развитию спорта,при том что в олимп.сборную попадают избранные,зачастую по знакомству(тренер пропихивает)

Есть легенды, так и оставшиеся непобеждёнными, которые вообще без тренеров тренеровались, из-за чего огребали немало конфликтов:
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!
Алексеев (справа от мухамеда али (касуис клэйн)) неоднократно вступал в конфликты с тренерами, его за это выгоняли, но когда речь заходила об олимпийских играх - все понимали сто лучше его - нет.
Он так и говорил открыто: я не собираюсь тренироваться у тех, кто слабее меня по умственному развитию, пусть толкнут столько сколько я - тогда поговорим.
Его достижения перечислять - тут места не хватит.
До сих пор в тьюбе можно под его роликами прочесть восхищения какого-то америкоса, потому что "его папа видел Алексеева в кафэ".
А ты мне про литволатви.... :sarcastic_hand:
14Ржев88
15 июля 2013 14:36
Сообщение #342

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
но что талантливых нет - в этом я не сомневаюсь!

интересно,Варулвы пляшут))интересно как ты можешь это доказать?)))
Тадас Римкявичус,Ремигиюс Моркявичюс,Миндаугас Вербицкас
я как понял,для тебя критерий таланта - слово "легенда"?)
Цитата: VАRULV
Ты, парень, реально не знаешь - как работает система:

да по твоим словам я вообще ничего не знаю))ахаха
а у тебя слишком идеалистический взгляд на проф.спорт
Цитата: VАRULV
упо сядь и подумай, что такое отбор, конкуренция, традиция.

отчасти едут лучшие,прочие едут по протекции федерации спорта ;) ну а вне олим.дисциплинах едут те в кого вложили больше денег.
ну а ты тупо сядь и подумай что такое большой бизнес в проф.спорте ,ок?

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
15 июля 2013 17:07
Сообщение #343

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
интересно как ты можешь это доказать?

Легко: мои доказательства у всего мира навиду, ибо все знают русских бойцов, в Японии вообще целая индустрия работает на Емельяненко. Я уже не говорю о ТИТУЛАХ, ПОБЕДАХ...
Цитата: 14Ржев88
Тадас Римкявичус,Ремигиюс Моркявичюс,Миндаугас Вербицкас

Ахахах, я же говорю: бойцы есть, но талантливых - ни одного. Вот тебе пример, фамилию Емельяненко ты сам без ошибок пишешь, а РиМкявичус - пишется с Н. Видимо долгие поиски по нету дались тяжело... и страна имена "героев" даже точно не помнит... :n1ha:
Цитата: 14Ржев88
критерий таланта - слово "легенда"

Количество серьёзных международных побед, действия на ринге, сосредоточение внимания международного сообщества на данной личности.
Цитата: 14Ржев88
да по твоим словам я вообще ничего не знаю

Если бы знал - давно своих бы "чавичусов" достал бы...:)))
Цитата: 14Ржев88
те в кого вложили больше денег

Если ты такой большой знаток бизнеса, то должен врубаться: даже самый последний еврей не будет вкладываться в бесперспективный продукт. Разумеется есть маленькая категория шутов на ринге, типа Дацига..., но на них никто серьёзного бабла не делает. Они просто публику привлекают и развлекают.

Если ты ещё сомневаешься, то сравни роль денег в таких видах шоу как рестлинг (прости Господи что этот аццкий балаган упомянуть пришлось) и в боксе. В рестлинге вообще пофиг на талант, и это чистой воды шоу на бабле и нездоровых интересах амеров.
Цитата: 14Ржев88
что такое большой бизнес в проф.спорте ,ок?

Друг, у тебя фрактальная логика включилась?
Никто не спорит что футбол - огромная коммерческая труба, где только на ставках в Англии делаются состояния. НО так же нелепо спорить, что если бы Футболисты были бесталанны - то на них кто-то захотел делать деньги. Если бы Бэкхем или Рони ил хрен там кто играть не умели блестяще - то кому они хрен сдались??
Ты причинно-следственную связь улавливаешь: бабло тянется к таланту. Талант - это враждённое, а не купленное. Что, ять, тут не ясно?
Кроме того я привёл тебе как минимум два примера из европейского захолустья - которые любого "чавичуса" рвут как грелку. И бабло здесь - ни при делах.
Квака
16 июля 2013 00:00
Сообщение #344

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
Талант - это враждённое, а не купленное.

Интересная мысль. Мы к ней еще вернемся в других темах.
14Ржев88
16 июля 2013 00:06
Сообщение #345

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
мои доказательства у всего мира навиду

и этим обулавливается "талант"?))
Цитата: VАRULV
а РиМкявичус - пишется с Н.

да ты че?))
"Tadas Rimkevi?ius (born 1981) is a heavyweight Lithuanian mixed martial artist from Kaunas."©wikipedia.org
Цитата: VАRULV
Количество серьёзных международных побед

это не не просто талант,это талан доведённый до ума.
странные у тебя понятия о "таланте".
Цитата: VАRULV
Если бы знал - давно своих бы "чавичусов" достал бы...:)))

мне впринципе вообше не интересен данный вид боёв,как впринципе и всех других,ок?;)

Цитата: VАRULV
даже самый последний еврей не будет вкладываться в бесперспективный продукт.

он будет вкладываться в родственика своего друга,и пофиг что его конкурент преспективней.
Цитата: VАRULV
бабло тянется к таланту.

интересно,к скольким талантам это бабло не притянулось и сколько бездырей прошло в проф спорт благодаря баблу?)
Цитата: VАRULV
Кроме того я привёл тебе как минимум два примера из европейского захолустья - которые любого "чавичуса" рвут как грелку.

у всех этих из "захолустья" серьёзные дяди с серьёзными деньгами;)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
16 июля 2013 00:32
Сообщение #346

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
это не не просто талант,это талан доведённый до ума.
странные у тебя понятия о "таланте"

Вообще-то талант - это ка раз талант. Если ты пытаешься вести речь об огранке бриллианта - то пожалуй соглашусь. Но от этого талантов на твой земле не прибавится.
Что-то должно быть, что до ума доводить.
Цитата: 14Ржев88
мне впринципе вообше не интересен данный вид боёв,как впринципе и всех других,ок?

Ок. Только речь не о твоих интересах, хотя кому Емельяненко проиграл - ты прекрасно знаешь. Хотя вроде бы, тебе не интересно. :da:
Цитата: 14Ржев88
он будет вкладываться в родственика своего друга

Лютый бред. Прибыль - единственный бог коммерции. Золотой телец - единственный бог евреев.
Цитата: 14Ржев88
и сколько бездырей прошло в проф спорт благодаря баблу?

Сколько? Можно посмотреть?
Цитата: 14Ржев88
у всех этих из "захолустья" серьёзные дяди с серьёзными деньгами;)

Уверен? Какой дядя у Мирко Крокопа??? У Замебедиса.
Наверное прибалты - чисто бедные родственники.

Ржев, это долбаный флуд. Просто признай что в боевых видах спорта - твоя страна несостоятельна, впрочем как и во всех других... Что же, видимо только Ымперцам под силу двигать спорт.
Якорень
16 июля 2013 00:40
Сообщение #347

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Могу добавить только то, что практически все "замеченные", особенно в командных, так сказать, выступлениях еще в СССРе в обязательном порядке числились где-нибудь слесарями (к примеру) офигенного разряда или в ВУЗе с повышенной стипендией (совершенно не зависимо от успеваемости разумеется) до тех пор, пока с них было, что иметь. А уж футбол-хоккей, так ваще считалось большой крутизной каждому руководителю чуть ли не колхозного масштаба иметь свою карманную команду. Конечно же, опять тока за идею.))))) :bm:

Тех же, кого можно было выдавить по основательнее, уже брало на дотацию государство, так сказать, которое и "додавливало". Это, что касается, не бабла ради... Так что, распущенность ,в данном случае, она не с неба свалилась благодаря смене строя. Ее хорошие семечки давненько были засеяны в спортивной среде и, на мой взгляд, собственно это и привело к нивелированию спортивных талантов и буйному процветанию посредственности. Впрочем, как и во всем остальном. В науке особенно... :da:

Так что, совершенно не удивительно будет то, что громкие имена зазвучат совсем в других сторонках, не столь избалованных "зелеными". Там, где со жратвой напряженка, там и смеются заразительнее и красивее. Это ведь известная истина.)))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
14Ржев88
16 июля 2013 01:02
Сообщение #348

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
Хотя вроде бы, тебе не интересно.

хаха,да случайно наткнулся
Цитата: VАRULV
Лютый бред. Прибыль - единственный бог коммерции.

ну да,особенно футбольных клубов
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!
ну у тебя оочень идеалистические воззрения на проф. спорт

Цитата: VАRULV
Сколько? Можно посмотреть?

а вот ты не ответил как считал талантливых бойцов в Прибалтике))

Цитата: VАRULV
Уверен?

естественно!кто его проживание оплачивает?перелёты,тренеровки,массажистов и прочию такую нужную приблуду?))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
16 июля 2013 01:30
Сообщение #349

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
хаха,да случайно наткнулся

Рассказывай...
Цитата: 14Ржев88
а вот ты не ответил как считал талантливых бойцов в Прибалтике)

ОТветил:
Цитата: VАRULV
Количество серьёзных международных побед, действия на ринге, сосредоточение внимания международного сообщества на данной личности.

Цитата: 14Ржев88
кто его проживание оплачивает?перелёты,тренеровки,массажистов и прочию такую нужную приблуду?))

Какой дядя у Мирко Крокопа??? У Замебедиса.
Наверное прибалты - чисто бедные родственники.

Без таланта - ты никому не нужен.

Да даже если государство советское оплачивает, если лично кровавый Сталин с чековой книжкой встаёт из могилы чтобы оплатить, как это меняет положение дел с талантом???
Хочешь про олимпийские виды поговорить - давай поговорим, только ты опять в ауте окажешься.
Якорень
16 июля 2013 03:14
Сообщение #350

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: VАRULV
как это меняет положение дел с талантом???


Вообще-то, про Алексеева говорили, что он- трудяга и к талантливым его как раз и не причисляли. А почему бы не "послушать" его самого, а не в твоем пересказе?)))

(из интервью 2011 года, вопросы корр. выделила я в соответствии с принятыми нормами подачи интервью)

"— Травить вас травили. Ещё с нечестной конкуренцией вы сталкивались?

— Да сколько угодно. Меня и на чемпионате мира в Перу в 1971 году травили, и в Америке — дважды. Подсыпали что-то. Вот в Перу проснулся — голова раскалывается. Словно её накачали насосом до 250 атмосфер. Похоже, тоже наши отличились. Потому что точно такое же состояние было в 1978 году в Лас-Вегасе14. В 1977 году уже конкретно травили — да, видно, не рассчитали дозу. Я всё равно выиграл. Но если в рывке был красавец, то в толчке смотрю — ноги прокисли. Один подход сделал и отказался. А через год мне сыпанули столько, что вертлюги оторвались.

— Это что такое?

— Место, где берцовая кость соединяется с тазом. Когда со штангой вставал — они хряпнули. Только после Московской Олимпиады понял, кто за всем этим стоял. Тот же персонаж из Чернигова — Рыков. Поначалу-то я и мысли не допускал, что друзья способны на такое. Хотя в сборной ребята, бывало, находили в салате склянки от ампул с ретаболилом. Сыпанул конкуренту, потом анализ на допинг — и привёт. Был в Краснодаре штангист, который трижды отправлялся на чемпионат Европы — но ни разу не выступал. Приезжал — а ему вдогонку: "Валера больной". И ставили того, кто привозил икру, коньяк, водку...

— Вы были прекрасным тренером. Почему же вас отодвинули?

— Советского Союза не стало, и главного тренера тоже. Вот посмотрите: Олимпиада в Барселоне, 1992 год. Руковожу сборной СНГ — из десяти медалей мы взяли пять золотых, четыре серебряных и одну бронзу. Через год эта же команда, но уже без меня, вернулась вообще без золота15. Что же стряслось?

— У вас есть ответ?

— Я рубил приём анаболиков — тормозил, душил, выгонял... А после всё стало иначе. К тому же в те времена, когда я в союзной сборной был главным, россияне всегда вели себя нагло. Человек занял шестое место в чемпионате Союза — а ты всё равно вези его на Олимпиаду. Иначе враг России. Как-то раз послал таких подальше — и стал "антироссийским".

— После вас звали тренировать сборную России?

— Несколько раз приезжали в Шахты. Одному начальнику сказал: "Вы же мой характер знаете. Я лодырей отодвину от сборной. Они объединятся — и начнут лить грязь. Вы меня защитите?" — "Нет". Всё, разговор закончился. За два месяца до Сиднейской Олимпиады меня за горло схватили: "Возьми сборную..." Министр приезжал!

— Не взяли?

— Оставалось бы полгода — согласился бы. А за два месяца чужое дерьмо не разгрести. Ну, добавлю я кому-то от двух до пяти килограммов — это же не решит вопроса.

— Помните, как впервые столкнулись с анаболиками?

— Олимпиада-1972. Кто-то пустил слух, что будет проверка. И за десять дней до Игр все бросили их принимать. Итог — четыре "баранки". Но там проверки не было — она случилась в 1976 году. Найдите протокол чемпионата СССР, который проходил в Караганде. А потом посмотрите результаты Олимпиады в Монреале. Небо и земля. Потому что в Союзе можно было жрать что угодно — а перед Играми нужно было прекращать жрать за 55 дней. И конец..."

Продолжишь втюхаривать про таланты??? Во-первых, сам Алексеев говорил, что ПАХАТЬ надо и что мужик ОБЯЗАН уметь делать ВСЕ, а, во-вторых, профессиональный спорт (а в СССРе он был завуалирован под любительский, как, впрочем, и прибавочная стоимость, которой тоже не было) - это то, что уродует человека во всех отношениях.

И очень жаль, что такие как ты лезут защищать то, что в защите не нуждается. Методы, которые ты используешь в таких случаях наоборот - помогают угробить любое хорошее, что ты берешься защищать.

А,может быть, ты нарочно это делаешь? Молчал же ты и про Алексеева, пока про Власова на титульной инфа не прошла. Не было тебе никакого дела до них до всех, а тут вдруг чето вспомнил? Ась?!!!

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Грачёв Сергей
26 июля 2015 12:23
Сообщение #351

Сообщений: 2
Регистрация: 26.07.2015
Свет не видит, тьме он служит с головой своей не дружит. 18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем.Тогда Иисус сказал им: еще на малое время Свет есть с вами; ходите, пока есть Свет, чтобы не объяла вас тьма: а ходящий во тьме не знает, куда идет. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света...
Квака
26 июля 2015 15:04
Сообщение #352

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Грачёв Сергей,
Здравия! Это с кем ты разговаривал?
Грачёв Сергей
26 июля 2015 16:33
Сообщение #353

Сообщений: 2
Регистрация: 26.07.2015
Квака,
Цитата: Квака
Здравия! Это с кем ты разговаривал?
С тобой...Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Квака
26 июля 2015 17:00
Сообщение #354

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Грачёв Сергей
Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне

О! Это совсем по нашему, по язычески...
"Боги наши - суть Предки наши и мы Чада их,"
Порою Чада не разумные, как любые дети. Но Чада, а не рабы...
9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее