Поиск | Последние сообщения | RSS

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Спецназ, не знающий побед. Речь (с юмором) пойдёт об амерской «Дельте»

fcouper
10 сентября 2013 20:14
Сообщение #201

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Да вы расист!
Считаете негров безнадёжно отсталыми?

Ну наконец-то , я уж начал думать , что ваши предки не от негров , а от жирафов свой счёт ведут.Как видите , не так уж вы и безнадёжны. Но вы абсолютно правы - я выявляю негров мутировавших антрапологически в процессе эволюции , а ментально так и остались неграми . 1. Негр всегда расист
2. Негр всегда националист
3.Негр всегда склонен к насилию и по большому садист.
Кто знает негров не обладающих этими качествами , прошу сообщить (заранее благодарен).
Цитата: VАRULV
эээээ да, они пытались привит основы сельского хрзяйства и божье слово....

Наглядный пример интеллектуального уровня негра-животного:- прививать трупам основы сельского хозяйства и божье слово.
Цитата: VАRULV
Может вы знаете другой способ развития цивилизаций: без рабов, без освоения новых территорий и ресурсов, без запуска в космос героев, рискующих жизнью и без наказания отсталых видов? - поделитесь.... а мы послушаем и поулыбаемся.

Ещё один показательный пример, валить всё в одну кучу.
Ни одна существовавшая цивилизация , ещё не достигла уровня развития самого примитивного организма , поэтому считать это за достижение может только что негр.
Цитата: VАRULV
Вот например эволюция - точно не знает.
Может история знает?

Вы знакомы лишь с эволюцией и историей животного , но есть ещё и эволюция человека .
Цитата: VАRULV
Ну вы и хам! Как вам не стыдно вот так хамить?

Это ментальный рудимент говорит только о вашей вседозволенности?
Цитата: VАRULV
У меня есть инструкция превращения из хама в человека, но думаю она вам не понравится...она тоже через насилие...

Кто бы сомневался? Садизм и насилие -это родовое(по научному- генетическая наследственность).
Цитата: Босоголовый
Теперь меня отсюда только бан

Вам ли не знать процедуру? Можно голову на босо постричь, можно даже пластическую операцию сделать , но сменить конфигурацию мысли возможно лишь подражая кому-то.
Цитата: Квака
Ты попал под огонь снайперской группы с прикрытием, ох не завидую... не перемудри... пока выцеливать не буду... понаблюдаю не вооруженным взглядом...

Так я и не понял - в меня уже стреляли или нет? Ты уж мне скажи, если что , я хоть айкну для плизиру.
К тому же , в информационном пространстве система палач-жертва , имеет обратную зависимость, в силу интеллектуальной разности потенциалов.
VАRULV
10 сентября 2013 22:10
Сообщение #202

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
Ни одна существовавшая цивилизация , ещё не достигла уровня развития самого примитивного организма

Спецназ, не знающий побед
:lol:
Квака
10 сентября 2013 23:58
Сообщение #203

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
fcouper,
Пока все нормально. На другие цели переключились, а может и не заметили, как подставился. Павлинами увлеклись.
Босоголовый
11 сентября 2013 05:04
Сообщение #204

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
fcouper,что у вас с речью,психоаналитик?О чём вы вообще?Несуразные какие-то попытки психоанализа,переворачивание чужих фраз с ног на голову,какие-то собственные безумные выводы?
Цитата: fcouper
Так я и не понял - в меня уже стреляли или нет? Ты уж мне скажи, если что , я хоть айкну для плизиру.
Спойте)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Елена БЕН
11 сентября 2013 15:03
Сообщение #205

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: fcouper
в информационном пространстве система палач-жертва , имеет обратную зависимость, в силу интеллектуальной разности потенциалов.

зато одинаковую энергетику.

И вообще "негры друг друга жрут"... А вы (все) посмотрите картинку на следующем уровне энергетическом. Ну и ? Такая борьба за энергию, такая по большей мере стая... и жрут друг друга не хуже негров, только энергетически. А физический садизм... ну это как заболевание булемия... только на энергетическом уровне. Но ведь есть и гурманы. Тоже жрут... но эстетично, со смаком, психологический садизм. Не так шокирует, но ничуть не лучше.



Надо же получилось!
Три веселые негритянки... потанцуем? или вы только поете?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
а-лiс
11 сентября 2013 16:41
Сообщение #206

Сообщений: 385
Регистрация: 14.05.2013
Цитата: Елена БЕН
Три веселые негритянки...

Это мулатки,и две из очень близки к полному "переходу" в "белую расу"))
Настоящие негритянки-это у нацистки Лени Рифеншталь в "нубийском фотоальбоме":
Спецназ, не знающий побед
Спецназ, не знающий побед
Спецназ, не знающий побед
http://www.lookatphotos.ru/photographers/leni-riefenstahl

--------------------
Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.(с)
VАRULV
11 сентября 2013 18:52
Сообщение #207

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
психоаналитик?

Не...всё хуже. Фанат ФОМЕНКО.
Психоаналитиков тут и без него полно....
fcouper
11 сентября 2013 19:03
Сообщение #208

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
,что у вас с речью,психоаналитик?О чём вы вообще?Несуразные какие-то попытки психоанализа,переворачивание чужих фраз с ног на голову,какие-то собственные безумные выводы?

Вам нравиться играть середнячка , ласково почёсывая за ушком волчонка корректируя его в нужном вам
направлении вектора? Чем обусловлена ваша деструктивность, личными проблемами или функциональным
назначением?
Квака
11 сентября 2013 20:38
Сообщение #209

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Блин, опять на негров свернули...

На них что, Белый Свет клином сошелся?
Босоголовый
12 сентября 2013 05:34
Сообщение #210

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper
Вам нравиться играть середнячка , ласково почёсывая за ушком волчонка корректируя его в нужном вам
направлении вектора? Чем обусловлена ваша деструктивность, личными проблемами или функциональным
назначением?
Чего? :lol: Никого не играю,не собираюсь также выкладываться и разворачиваться.Завязывайте:поиски деструктивных ж/д на пользу не пойдут. "Может приляжете на кушетку?Как к вам относились родители?Какие ваши страхи?Как часто вас навещают рептилойды?Где прячете чекушку и рецепт волшебной мацы?"

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее