Поиск | Последние сообщения | RSS

Так почему же мы такие разные. Расселение человека по нашей планете

Елена БЕН
9 декабря 2013 15:43
Сообщение #801

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Артемий
Я и сам иногда метросексуал, чуть-чуть :

Иногда? с маникюром? Весь такой гламурно-изнеженный?
АРТЕМИЙ! не могу представить...
Цитата: Артемий
А как же "программа" самой девочки, ее кто выполнит?

Так ее то тоже никто не отменял... вот и мучается человек, разрывает его в разные стороны... противоречие в самом существовании получается.
И мальчику тоже, хочется и за девочками побегать и перед мальчиками пококетничать и с маникюром на шпильках походить... самоиндификация теряется. А на них еще и давят со всех сторон... вот и спиваются в лучшем случае.
Не , ну ежели подселенец власть захватил в ком то, то тут внешне все пучком. Ну на Род и на карму ему плевать, он же нелюдь просто в костюмчике... он пойдет свою программу реализовывать и конкурентов вокруг уничтожать, в ком подселенцу место не освободили. Разве не замечали как какая нибудь тварь в людском обличии на унитаз исходит когда человека видит? Сама сдохнет, а человеку жить не даст. Борьба видов за выживание называется.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Артемий
9 декабря 2013 15:49
Сообщение #802

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: Елена БЕН
с маникюром? Весь такой гламурно-изнеженный?
Метросексуал это мужчина в принципе уделяющий внимание своей внешности, как нарцис, только не дошедший до патологии :-) Но у меня все умеренно: спорт, не много парфюма и жена замученная глажкой рубашек :-) Отец мой носил форму, и меня с 1 класса заставлял следить за собой, вот и осталась привычка.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
Елена БЕН
9 декабря 2013 18:59
Сообщение #803

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Артемий,
Разве это метросексуал? Это вполне норма... В моем понимании метросексуал это женоподобное создание (не побритое, а депилированное... ну типа Зверева) Возможно я не права.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Артемий
9 декабря 2013 21:50
Сообщение #804

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: Елена БЕН
Разве это метросексуал?
Бред Питт определенно метросексуал, и за брутальной внешностью тоже уход нужен :-) Не так давно и антиперсперантом многие мужчины брезговали :-)

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
fcouper
9 декабря 2013 22:36
Сообщение #805

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Елена БЕН

Не надо меня унижать до своего уровня.

Это в принципе невозможно , ибо ниже физиологического, в котором вы себя комфортно чувствуете , просто нет.
Цитата: Елена БЕН
Вот когда рожать начнете, тогда и поговорим о равенстве.

В природе все сбалансированно , поэтому давая одни возможности , она отбирает другие.............. :bq:

Цитата: Елена БЕН
А теперь представьте, должны родиться мальчик и девочка. а "маме"то нахрен двое, она одного (мальчика) до рождения на аборте смолола...а задачи рода никуда ведь не делись. потом она рожает девочку, на которую помимо ее задачи еще и не осуществленная (брата убиенного) ложится. Вот все и перепуталось.

Неужели на самом деле вы верите в эту ахинею? Только честно?
Лонгин
9 декабря 2013 22:53
Сообщение #806

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: fcouper
Неужели на самом деле вы верите в эту ахинею? Только честно?

Это еще что. Вот если учесть частично-абортивный эффект таблеток и кармический от всех остальных видов контрацепции, да вспомнить о традиционных семьях с десятком детей... Просто ужас - не меньше пяти "задач рода" на каждом современном ребенке.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Якорень
9 декабря 2013 23:50
Сообщение #807

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Артемий
...метросексуал


Один из таких ....

"Вот мой Онегин на свободе.
Пострижен по последней моде,
Как денди лондонский одет,
Он наконец увидел свет"....

И тоже по-своему где-то брутален. Чуть-чуть.)))) Нормально все это, только много слов непонятных и гламурных, а так - старо, как мир....

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Лонгин
9 декабря 2013 23:54
Сообщение #808

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Ученый малый, но педант,


--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Якорень
10 декабря 2013 00:01
Сообщение #809

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
:da:

....Бранил Гомера, Феокрита,
Зато читал Адама Смита
И был ВЕЛИКИЙ эконом,
Т.е. умел судить о том,
Как государство богатеет
И чем живет, и почему
Не надо золото ему,
Когда простой продукт имеет.

Отец его понять не мог
И земли отдавал в залог.....

P.S. Сегодня не выдержала - рассмеялась: бедный Ленин! Разрисовывали, разрисовывали, наконец-таки раздолбали и пустили с молотка.))) Вот тебе и рыночная экономика в рамках ЕС. А, впрочем, во всех современных рамках....

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Елена БЕН
10 декабря 2013 00:20
Сообщение #810

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: fcouper
в котором вы себя комфортно чувствуете , просто нет.

Вполне желаю вам обрести комфорт хоть в чем то. А верх-низ это только на определенном весьма недалеком уровне трехмерного развития. У Вселенной нет ни дна ни вершины, она бесконечна.
Цитата: fcouper
давая одни возможности , она отбирает другие..............

Ну мне хоть что-то перепало... А вам то что досталось?
Цитата: fcouper
Неужели на самом деле вы верите

Да.
Цитата: Лонгин
не меньше пяти "задач рода" на каждом современном ребенке.

Ну нет, контрацепция не убивает, а просто не дает возможности проявления (воплощения), ничего страшного родятся позже. А вот ребенок убитый во чреве возможности воплотиться не имеет, потому как энергии не хватает. Он находится между мирами. То есть душа выкинута из спирали воплощений. Лишается возможности развиваться и становится энергетической лярвой.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
vikont62
10 декабря 2013 21:09
Сообщение #811

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Елена БЕН
Ну нет, контрацепция не убивает, а просто не дает возможности проявления (воплощения), ничего страшного родятся позже.

И на каком месяце физиология сливается с энергетикой(душой)Дично я думаю что всё идёт одновременно.Есть и на моей совести ;лярвы; и как бы не хотелось чтобы их было поменьше ответственность придётся нести за всех!Считаю что за лярв ответственны оба.

Цитата: Артемий
вот и осталась привычка.

А не пробовали сами рубашку погладить?Уверяю Вас ;Какой восторг!;

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Артемий
10 декабря 2013 22:36
Сообщение #812

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: vikont62
не пробовали сами рубашку погладить?
Пробовал, в шесть лет начал пробовать, и свои детские брючки через марлю гладил, я учился когда школьники еще форму носили, но теперь у меня есть жена домохозяйка, вот и она и обеспечивает уют пока самец на охоте.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
Елена БЕН
10 декабря 2013 22:40
Сообщение #813

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Артемий
вот и она и обеспечивает уют пока самец на охоте.

Приятно, что на сайте есть счастливые мужчины.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Артемий
10 декабря 2013 23:30
Сообщение #814

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Елена БЕН,
Достаточно дорожить близкими людьми чуть-чуть больше чем собой, и если вокруг действительно близкие, то они всегда ответят взаимностью. Я думаю так :-)

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
Елена БЕН
10 декабря 2013 23:39
Сообщение #815

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Артемий,
Летать мы все равно будем, а вот на крыльях или на метле зависит от вас.
Жаль что не все это понимают.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
fcouper
11 декабря 2013 00:04
Сообщение #816

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Елена БЕН
То есть душа выкинута из спирали воплощений. Лишается возможности развиваться и становится энергетической лярвой.

Я всегда считал, что нести самый невообразимый бред -это привилегия мужского умственного разнообразия.
Цитата: Лонгин
Это еще что. Вот если учесть частично-абортивный эффект таблеток и кармический от всех остальных видов контрацепции, да вспомнить о традиционных семьях с десятком детей... Просто ужас - не меньше пяти "задач рода" на каждом современном ребенке.

Ой и не говорите, но за какую логику не возьмись , выходит , что изменение окружающей среды не только рождает новые физические болезни , но и ментальные , причём количество ментальных опережает, да и проявляет себя в достаточно тяжёлых навязчивых формах.

Цитата: vikont62
Есть и на моей совести ;лярвы; и как бы не хотелось чтобы их было поменьше ответственность придётся нести за всех!Считаю что за лярв ответственны оба.

А как же вы думали? Ещё как придётся нести , за каждую лярву пять душ. Гоголь вам в помощь, а Шекспир на закуску
Елена БЕН
11 декабря 2013 14:48
Сообщение #817

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: fcouper
Я всегда считал, что нести самый невообразимый бред

"Некоторые люди подобны колбасам, чем их начинили, то они из себя и представляют."
Фкупер, что с вами случилось? Что вас сломало? Или вы без дотационной халявы в виде украденной женской энергии функционировать не можете?
Ранее был такой интересный мужчина, а теперь какая то слабая энергетически пустая старая зануда...
Полный депрессняк ... Выкиньте старую жизнь, начните новую (даже если осталось мало). Ну чего вы вцепились в былые мнимые "награды"? Они себя уже исчерпали как и былое дутое "величие" СССР. Пустое дело догонять упущенный вчера поезд, смените транспорт или направление... Раз заехали в тупик, значит ехали не в ту сторону.
И не надо узурпировать право на невообразимый бред, это не только ваша персональная превелегия!
Цитата: fcouper
причём количество ментальных опережает, да и проявляет себя в достаточно тяжёлых навязчивых формах.

Это точно. И вы наглядный пример. (Варульв заразил? Ну у него все таки болезнь протекает в куда более легкой форме)
Цитата: fcouper
А как же вы думали? Ещё как придётся нести

Вы подобны ребенку спрятавшемуся за штору... да только это слабость и трусость... не знание законов не освобождает от ответственности. И сколько от себя не прячься, сколько глаза не закрывай, сколько не оправдывай... а отвечать придется... Так примите мужественно, не прячась за "штору с закрытыми глазами".

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Максим Дурак
11 декабря 2013 22:59
Сообщение #818

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
VАRULV,
вы правы в том, что вопрос для нас лично исчерпан. Вы не убедите меня, я считаю что всё доказал, я не убедю вас. И мне скучно доказывать очевидное.

Что-то взялся перечитывать Ефремова. Под воздействием именно этого топика этого форума. Всё-таки великий был человек. Я бы сказал провидец, но он бы наверное обиделся.
VАRULV
11 декабря 2013 23:30
Сообщение #819

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Максим Дурак
Всё-таки великий был человек.

Да. Был великий писатель.
Цитата: Максим Дурак
Вы не убедите меня

То, что вас не переубедить - было понятно уже с самого начала.
Этот фарс - попытка найти удивительное с моей стороны.
buratin
11 декабря 2013 23:44
Сообщение #820

Сообщений: 7
Регистрация: 11.12.2013
Извините не читал предыдущих ораторов. Выскажу свое видение по заданному вопросу.
Цвет кожи человека изначально зависел от географического месторасположения расы.
Вера - изначально это была не вера, а знания, которыми владели все расы, те, которые и по сей день передаются животным и некоторым категориям людей…
Что нас сделало якобы разными – разделяй и властвуй. Появилась категория жрецов , возжелавшая мирового господства.
Максим Дурак
11 декабря 2013 23:53
Сообщение #821

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
VАRULV,
Тут дело не в удивлении. Как в том анекдоте,"Не еби мне мозг!-Я пытаюсь зачать в нём разум.. "
Для меня государство не достижение или фетишь, это просто переходная стадия, малоэффективная, ресурсоёмкая, построеная тупо на инстинктах, но возможно необходимая, этакий период ломки, без которого мы не сможем избавиться от зависимостей общества. Никакие мозги тут не нужны, инстинктов как раз достаточно. Может я и не прав, но пока никто меня не убедил. Современное гос-во как вы показали строиться абсолютно так-же как иерархия зеков или та же колония хиппи, или стая обезьян или даже просто рыб или колония муравьёв. Ничего нового под луной. Пичаль.
VАRULV
11 декабря 2013 23:55
Сообщение #822

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: buratin
Что нас сделало якобы разными

"Якобы разными" нас сделал эволюционный путь, который у нас разный.
Все социальные, культурные, психические, физиологические и пр. различия - это следствия эволюционных изменений.
Хотите увидеть за рулём катка эволюции Бога - пожалуйста. Я "за". Но механизма это не меняет.
fcouper
12 декабря 2013 00:01
Сообщение #823

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Елена БЕН
Вы подобны ребенку спрятавшемуся за штору... да только это слабость и трусость... не знание законов не освобождает от ответственности. И сколько от себя не прячься, сколько глаза не закрывай, сколько не оправдывай... а отвечать придется... Так примите мужественно, не прячась за "штору с закрытыми глазами".

Купились? Вообще-то это прикол.Трепещите ,трепещите на здоровье. Ваша мантра о бессмертии , меня просто умиляет.
Цитата: Елена БЕН
Фкупер, что с вами случилось? Что вас сломало?
Вы не устали играть сведущую, ибо ещё ни разу не только не определили , но даже ни разу не угадали моё бытиё? Это даёт дополнительный аргумент не в вашу пользу, ибо ставит под сомнение даже спорные аргументы исходящие от вас.
Мы все настолько разные, что самое большее чего можно достичь во взаимопонимании , так это иметь общие выстроенные нормы поведения и точки пересечения внутри этих норм, удовлетворяющих условиям взаимодействия отдельных групп.

Цитата: VАRULV
"Якобы разными" нас сделал эволюционный путь, который у нас разный.

Цитата: VАRULV
- это следствия эволюционных изменений.

С вами можно было бы согласиться , но эволюция индивидуального сознания в отличии от социального всегда начинается с нуля и эволюционирует в среде социальной.
Если вы предъявите хоть одну мысль , действие, имеющие смысл(если конечно интеллект измеряется этими параметрами) не имеющие аналога в социуме , то можно будет поговорить о индивидуальной (расовой) эволюции. Вы можете привести вашу мысль сформированную в утробе матери или всё же это социальный импринт?
VАRULV
12 декабря 2013 00:45
Сообщение #824

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
С вами можно было бы согласиться

Не нужно со мной соглашаться. Начните с соглашения с наукой.
vikont62
12 декабря 2013 04:40
Сообщение #825

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: fcouper
А как же вы думали? Ещё как придётся нести , за каждую лярву пять душ



--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Елена БЕН
12 декабря 2013 08:52
Сообщение #826

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Максим Дурак
государство не достижение или фетишь, это просто переходная стадия,

Скорее бы ее пройти... и не стать термитником.
Цитата: fcouper
ибо ещё ни разу не только не определили , но даже ни разу не угадали моё бытиё?

то есть когда вы разыгрывали интересного мужчину, вы были не настоящим? А теперь из под очаровательной маски полезла ваша истинная сущность ? Еще печальнее... или просто нелюдь-подселенец какое то время в вас отсутствовал, а теперь вернулся?А человеком вы мне нравились.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Якорень
12 декабря 2013 13:51
Сообщение #827

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: buratin
Что нас сделало якобы разными – разделяй и властвуй. Появилась категория жрецов , возжелавшая мирового господства.


Эдравствуйте, Буратино.)))) Тока, эта "категория" не совсем появилась, ее "взрастили в самом обществе на свою голову, так сказать. А потом еще и выкормили, думая, что кормят богов. :da:

Цитата: Максим Дурак
Современное гос-во как вы показали строиться абсолютно так-же как иерархия зеков или та же колония хиппи, или стая обезьян или даже просто рыб или колония муравьёв. Ничего нового под луной.


Мне думается, что Вы все-таки чуть-чуть ошибаетесь, Максим. Вряд ли во всех перечисленных Вами сообществах могут существовать прослойки, в отдельных случаях - "всплывающие над обществом" надстройки, профессиональных трепачей, которых уже сейчас называют "болтающим классом" (древние греки - ВЕЛИКОЕ тому подтверждение!) и "накопители" (в природе - бессмысленно копить). Так что, человек все-таки отличается от природой заповеданного... :n1ha:

Цитата: fcouper
Мы все настолько разные, что самое большее чего можно достичь во взаимопонимании , так это иметь общие выстроенные нормы поведения и точки пересечения внутри этих норм, удовлетворяющих условиям взаимодействия отдельных групп.


....И обозвать все это, то есть, те структуры, что ДОЛЖНЫ такие взаимосвязи регламентировать и обеспечивать, - ГОСУДАРСТВОМ! :da:

Цитата: VАRULV
Не нужно со мной соглашаться. Начните с соглашения с наукой.


Т.е., с тобой? А ты ничего о себе не преувеличиваешь, ась? :bm:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
fcouper
12 декабря 2013 21:51
Сообщение #828

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Не нужно со мной соглашаться. Начните с соглашения с наукой.

Да и о какой науке идёт речь? Фрик наука? В той области изыскания которую вы хотите представить как "наука" , столько дыр , что научный мир её наукой и не считает , поэтому прислушайтесь к науке , а не декларируйте согласие других.
vikont62,
А лярвы то тут при чём? Или это попытка обозначить врага , в глазах собственной глупости?
Человек не тот кто ищет оправдания своим поступкам , которые вне всякого сомнения находит ,а тот кто способен не совершать те , за которые будет раскаиваться. Как узнать за какие? В этом и есть духовная эволюция , а не в том что бы перекладывать на придуманные бездельниками ,будущие воплощения, которые к сожалению оттягивают слабые натуры на пустое прожигание единственно данной жизни в надежде на вечное бытие, да ещё в статусе бога. Кормушка для дураков и неудачников.
Цитата: Елена БЕН
то есть когда вы разыгрывали интересного мужчину, вы были не настоящим? А теперь из под очаровательной маски полезла ваша истинная сущность ? Еще печальнее... или просто нелюдь-подселенец какое то время в вас отсутствовал, а теперь вернулся?А человеком вы мне нравились.

Ваши личные фантазии превращают меня то в интересного мужчину, то в нелюдь-подселенца , но я-то какое имею к этому отношение? Ваши личные интерпретации тех или иных вещей принадлежат всецело
вам , но увы, с реальным явлениями даже не проходят рядом.
Цитата: Якорень
...И обозвать все это, то есть, те структуры, что ДОЛЖНЫ такие взаимосвязи регламентировать и обеспечивать, - ГОСУДАРСТВОМ!

Именно , но не только, ибо Государство самое неповоротливое и инертное образование. Полноценная большая семья, вот что является самым фундаментальным ,мобильным ,во всех смыслах, образованием.
VАRULV
13 декабря 2013 00:40
Сообщение #829

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
научный мир её наукой и не считает

Ну ладно мне приписывают вещание от имени науки, но - вам?
Вы же фоменковец, а как на таких научное сообщество смотрит - всем известно. :lol:
fcouper
13 декабря 2013 01:10
Сообщение #830

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Вы же фоменковец, а как на таких научное сообщество смотрит - всем известно.

Вы не способны видеть очевидные вещи , которые легко устанавливаются даже такой примитивной логикой как Аристотелевская, и ваша претензия на на неё мягко говоря не соответствует минимальным требованием самой претензии. Она вполне дееспособна если не задевает вам пропаченный программный код низкого уровня , но как только логическая последовательность вступает в противоречие с установками этого кода , так вас просто клинит. Интересно так играть с вами: включил , выключил , причём работает , к вашей чести , безотказно, я бы сказал,- по японски.
Елена БЕН
13 декабря 2013 08:46
Сообщение #831

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: fcouper
но увы, с реальным явлениями даже не проходят рядом.

Скажите, вы за последнее время не проходили какой либо семинар (по улучшению "крутизны") типа дианетики или НЛП ? Не кодировались от вредных привычек или на восстановление здоровья?
Вот тут и действует "ваш" принцип: чтоб приобрести, надо потерять (кстати лживый в зародыше, так как останавливает развитие и отбирает гораздо больше чем дает в пользу паразитирующего объекта). Очень похоже.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
13 декабря 2013 08:46
Сообщение #832

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
Вы не способны видеть очевидные вещи
Цитата: fcouper
пропаченный программный код низкого уровня
Цитата: fcouper
вас просто клинит

Это потому что моим разумом завладел Ктулху
Так почему же мы такие разные.
Цитата: fcouper
Интересно так играть с вами

А это уже пафос опять:
Так почему же мы такие разные.
vikont62
13 декабря 2013 10:54
Сообщение #833

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: fcouper
А лярвы то тут при чём?

Не надо так буквально воспринимать.Просто Вы изволили пошутить на эту тему а я - что вопрос серьёзный и заслуживает внимания даже не затрагивая телегонию.

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Максим Дурак
13 декабря 2013 18:16
Сообщение #834

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
Цитата: Якорень
Мне думается, что Вы все-таки чуть-чуть ошибаетесь, Максим. Вряд ли во всех перечисленных Вами сообществах могут существовать прослойки, в отдельных случаях - "всплывающие над обществом" надстройки, профессиональных трепачей, которых уже сейчас называют "болтающим классом" (древние греки - ВЕЛИКОЕ тому подтверждение!) и "накопители" (в природе - бессмысленно копить). Так что, человек все-таки отличается от природой заповеданного...

Я утрирую. Чем эффективнее механизм, тем меньше в нём бесполезных деталей. Этот закон механики как можно лучше подходит и к любым сообществам.
fcouper
13 декабря 2013 22:24
Сообщение #835

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Елена БЕН
Скажите, вы за последнее время не проходили какой либо семинар (по улучшению "крутизны") типа дианетики или НЛП ? Не кодировались от вредных привычек или на восстановление здоровья?

Никудышная вы провидица.
Цитата: Елена БЕН
(кстати лживый в зародыше, так как останавливает развитие и отбирает гораздо больше чем дает в пользу паразитирующего объекта)

К какой стати? Ваши высказывания вызывают лишь сострадание к вам.
Цитата: VАRULV
Это потому что моим разумом завладел Ктулху

Что бы чем-то завладеть, надо как минимум иметь это в наличии , а вот пожалуй глупость ваша, Ктулху по вкусу.
Цитата: VАRULV
А это уже пафос опять:

Вы хоть когда нибудь используете собственный мозг? Попробуйте , может и поймёте, о чём я.
Цитата: vikont62
Вы изволили пошутить на эту тему а я - что вопрос серьёзный и заслуживает внимания даже не затрагивая телегонию.

Вопрос действительно серьёзный , поэтому не стоит его дискредитировать всякой бредней.
VАRULV
14 декабря 2013 04:16
Сообщение #836

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
Что бы чем-то завладеть, надо как минимум иметь это в наличии , а вот пожалуй глупость ваша

Цитата: fcouper
Вы хоть когда нибудь используете собственный мозг? Попробуйте , может и поймёте, о чём я.

Такого пафосного персонажа я ещё не встречал.... :lol:
Как только вы для нас дурачков время-то находите, уму-разуму поучать, кормилец?
Поди тяжело секундочку выкроить между приёмами страждущих и общением с сильнейшими Мира Сего?
Елена БЕН
15 декабря 2013 22:39
Сообщение #837

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: fcouper
Никудышная вы провидица.

Похоже вам уже не помочь. У вас настолько низкая самооценка, что надуваемые вами мыльные пузири для ее поднятия, имеют противоположный эффект. В подростковом возрасте бывает,и слава богу быстро проходит. Но вот во взрослом возрасте это уже психическое заболевание. И болезнь все прогрессирует. Вы как Гамлет , кругом враги, непонимание.... старческий маразм? Сколько же вам лет?
Цитата: fcouper
Ваши высказывания вызывают лишь сострадание к вам.

Вы способны на сострадание? Ну пусть хоть это позволит вам не впадать в уныние по поводу собственного комплекса неполноценности... ( Кстати почему? Неужели у вас нет ни одного близкого человека?Почему вместо уважения к себе, стремление опустить других? Никак не перейти на новый уровень? Трусость и неверие в себя это тупик. Но смешно когда тупик пыжится казаться лабиринтом.) Может вы просто украли ник у Купера? Или действительно так уж одна буква меняет личность? Может ник поменяете?
Цитата: fcouper
Попробуйте , может и поймёте, о чём я.

Кажется вас скоро даже санитары понимать перестанут.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Якорень
16 декабря 2013 11:00
Сообщение #838

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Елена БЕН
Кстати почему? Неужели у вас нет ни одного близкого человека?Почему вместо уважения к себе, стремление опустить других?


Мне вот и интересно все это (хотя ответ я знаю) - ПОЧЕМУ, почему Вы так упорно именно этим и занимаетесь, проецируя СВОЕ на других? Причем, достаточно зло и ничуть не смущаясь тем, что Вам уже рассказали об этом все. Вы упорно продолжаете НЕ слышать! ИМЕННО ВЫ не слышите, а не те, кого Вы беретесь обвинять, очернять, опускать и прочее. Если кто-то не матерится в Ваш адрес, то это говорит о силе Вашего собеседника, а не о вашей, и элементарной воспитанности, между прочим.))))

Кстати, Вы, не имея НИ МАЛЕЙШЕГО представления о своих вынужденных, но добровольных, собеседниках, меряете ВСЕХ своим инструментарием. И эта, с позволения сказать, коллекция очень много рассказала ИМЕННО о Вас самой. Потому, Вас и жалеют...

А с Варульвом Вы, между прочим, замечательная интернет пара... :n1ha:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Елена БЕН
16 декабря 2013 13:56
Сообщение #839

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Якорень
Если кто-то не матерится в Ваш адрес, то это говорит о силе Вашего собеседника,

А кто еще в ваш адрес не матерился? "АСЬ?" В зеркало то посмотрите.
Цитата: Якорень
А с Варульвом Вы, между прочим, замечательная интернет пара..

Вау! Решили его мне уступить? Сами то не справились, а долбали ооочень долго...

Ха-ха... вот прям идиллия какая-то на сайте... уже и пары образуются...
Ну ладно мне-то делать нечего, а вы то что в интернете обитаетесь? Нет бы мужем заниматься, внучкой... Или все же работаете?Или скамеечки у подъезда нет? Вам то чего не хватает? Желания выпендриться? В реале не получается? Или уже и сказать нечего? Впрочем здесь уже давно всем сказать нечего... так одна привычка осталась.

А насчет Фкупера, ну вот как то беспокоит его состояние энергетической пустоты, ведь совсем недавно был полон сил и энергии, уверенности, да и остроумия (пока Купером был). А теперь будто за год постарел лет на 30... ну не должно такого быть. Это депрессняк, то есть дыра в энергетике. Ясное дело что человек с зомбированной(навязанной) чуждой программой этого понять не может, потому как находится внутри кокона... энергию-то все равно теряет, а от внешнего мира не получает. И выход один либо заболеть и помереть, либо разбить кокон... Для Купера предпочитаю второе. Кстати "как корабль назовешь..." поэтому иногда надо сменить имя, ник, букву... (убрать\добавить букву, цифру).

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Босоголовый
16 декабря 2013 14:09
Сообщение #840

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Елена БЕН
А кто еще в ваш адрес не матерился? "АСЬ?" В зеркало то посмотрите.
Я! :da:
Цитата: Елена БЕН
А насчет Фкупера, ну вот как то беспокоит его состояние энергетической пустоты,
Пошлите ему цистерну энергии . Ну чтобы заполнить пустоту .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)