Поиск | Последние сообщения | RSS

Так почему же мы такие разные. Расселение человека по нашей планете

Елена БЕН
12 октября 2013 19:19
Сообщение #81

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
проявлять никому не нужную соцактивность на форумах...

Не нужную троллям?Мешаю говнять языческий сайт?
Оккультистом от безнадеги матери-одиночки не занимаются, они от безнадеги с черными спят( или с теми, кто платит). Тем более наверное вы перепутали причину и следствие, оккультистом я родилась, а все остальное видимо следствие. Ну не будет оккультист терпеть в своем доме среднестатистическое существо мужеского пола (чужое конечно, в сыночке-то души не чаю, так ведь мой! Кровинушка!)

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Созерцатель13
12 октября 2013 19:21
Сообщение #82

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: VАRULV
Да, на спуск давить, и на клавиши - это разница большая...


Этот человек знал, что делает...
И до, и во время...
fcouper
12 октября 2013 19:34
Сообщение #83

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Созерцатель13
О родной стране ничегоне знаем и беремся рассуждать о том, чего в глаза не видели....

Вам же это не мешает брать на себя роль арбитра, руководствуясь принципом: ни чего не знаю , но рассудить могу. Профессионал, не иначе.
Зато наверняка вы знаете "достоверную" историю древней Греции и Рима их поэтов, художников, философов , учёных и т.д. , но не знаете ни одного гипотетически 1000лет спустя русского, ни учёного ,ни философа. И уж чего точно не знаем, так это то , что произошло немногим больше 80лет.
Основа соцпрограммирования : чем дальше от нас находиться тот или иной период
исторического времени , тем легче он усваивается как достоверный, при условии отсутствия мистики.
Цитата: Созерцатель13
И не трогайте Брейвика...

Ой, извините, забыл у вас спросить, хотя можете написать официальный протест
Цитата: Созерцатель13
Вот уж кого Вам не понять...

От чего же? Вам вероятно очередное незнание предмета даёт право судить?
Цитата: Елена БЕН
предлагаю дать шанс и заменить самострел русской рулеткой. Может и сознание поменяется, тоже шанс.
Очеловечивание страхом? Нее.. , это генетическая дефектная линия , лечится только стерилизацией (по негритянски ) или самострел.
Цитата: VАRULV
Это чем вам подставки под сосуд не угодили-то?

Да я их место определил в жизни цветка ,например.
Цитата: VАRULV
Вы наверное имели ввиду "подонок" (с одной "Н").
И эта полуграмотная сущность смеет ещё поучать??? Вот это номер! Какова наглость супостата!

Какой эмоциональный пассаж. Что хорошо для женщины , то смерть для мужчины , но я полагаю , что вы хоть и виртуальный , но мужчина? Итак -это всё , что вы могли выдавить из закромов вашего "интеллекта"? А как насчет Швеции?
Созерцатель13
12 октября 2013 19:56
Сообщение #84

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: fcouper
тем легче он усваивается как достоверный


Проживая среди народа, о котором ведется речь, иногда весьма поучительно...
Тем более, если с этим народом общаешься не с помощью баррикад.
Аки любители обитателей болот...
Приходилось, сам ловил... И вкушал... Но не в восторге...
И знаю тему о возвышении и падении очередной Империи, не по наслышке...
Общался с теми, кого очень боятся...
Нормальные люди.
И то, что произошло в Норвегии, только лишь самый краешек айсберга...
Северная Европа уже "заплакала"...
А "новая" "Железная Леди" потихоньку свою политику "гнет"...

Смотрите и вкушайте дальше "1 Канал"!
Программу "Время" - в студию!
VАRULV
12 октября 2013 20:35
Сообщение #85

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
оккультистом я родилась

Цитата: Елена БЕН
Ну не будет оккультист терпеть в своем доме среднестатистическое существо мужеского пола

Противоречие однако. Как же раньше терпели, детей рожали? Или что, оккультных способностей ещё не хватало? Или про наследственность оккультисты не слышали?
Цитата: Созерцатель13
Этот человек знал, что делает...

Ну так его вменяемым и признали.
Цитата: fcouper
Да я их место определил в жизни цветка ,например.

Как вы изощрённы в попытках отмазаться от своей неграмотности, однако. Одно слово: п..л.
Цитата: fcouper
Швеции?

Вы сформулируйте мысль целиком со ссылкой на источник. А то я не собираюсь из-за слов п..ла лазить по нету.
Созерцатель13
12 октября 2013 20:38
Сообщение #86

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: VАRULV
Ну так его вменяемым и признали.


Одиночка... Ну-ну... Что там насчет предисловия Рагнарека?...
VАRULV
12 октября 2013 20:47
Сообщение #87

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Созерцатель13
Что там насчет предисловия Рагнарека?...

О чём вы?
Цитата: Созерцатель13
Одиночка...

Да, следствие показало что был один.... все факты на это указывают.
Созерцатель13
12 октября 2013 20:53
Сообщение #88

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: VАRULV
Да, следствие показало


Ну-ну...
Нюрнбергский процесс это продемонстрировал очень хорошо...
Сразу оговариваюсь - без комментариев...
Многое даже не рискну вслух произносить, не говоря о озвучивании...
fcouper
12 октября 2013 21:25
Сообщение #89

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Как вы изощрённы в попытках отмазаться от своей неграмотности, однако. Одно слово: п..л.

Для особо грамотных , но туго понимающих даже с 10 раза повторяю: у меня нет возможности редактировать мои сообщения , а проверять написанное не имею привычки. Если вы что-нибудь не поняли в моём объяснении , то не стесняйтесь , для вас лично у меня припасено несколько примитивных для понимания форм, но думаю сути это не изменит, ибо моим розгам без разницы в штанишках вы или с голой задницей.
Цитата: VАRULV
Вы сформулируйте мысль целиком со ссылкой на источник. А то я не собираюсь из-за слов п..ла лазить по нету.

Вы единственный кому приходиться формулировать и переформулировать мысль по несколько раз. Скажите, как с такой отстойной умственной способностью вы пришли к "осознанию" деградации человечества, как отстойная мыслительная деятельность может осознать то , что выходит за рамки её возможностей и способны ли вы осознать ,что я сейчас сказал?
Да и бегать ни куда не надо:https://www.perunica.ru/forum/topic_868/18#post-41735

Цитата: Созерцатель13
Нюрнбергский процесс это продемонстрировал очень хорошо...
Сразу оговариваюсь - без комментариев...
Многое даже не рискну вслух произносить, не говоря о озвучивании...

"Целых три дня полиция и спецслужбы Норвегии не могли точно подсчитать количество погибших в двойном теракте. Объяснение было поистине детским. Мол, трупы лежали не рядком, а вповалку. И поэтому некоторых погибших посчитали два раза.
По мнению аналитика российских спецслужб, дело не в неумении норвежских экспертов считать до ста. Путаница в цифрах – это хитрые игры спецслужб. На самом деле погибших было, как и объявлено первоначально, 92 человека, а не 77.
Куда же делись 15 трупов? Их не внесли в список погибших, а тайно сожгли в крематории. Ведь это были хамасовцы, палестинские инженеры, по слухам, занятые модернизацией ракет «Касам». Они по приглашению норвежских властей тайно отдыхали в антиизраильском молодежном лагере на острове Утойя после учебы в западноевропейских университетах.
Не секрет, что левое правительство Норвегии сочувствует палестинцам. Но свои контакты с ХАМАС, которую союзники по НАТО именуют террористической организацией, тщательно скрывают. Потому и не внесли в списки погибших хамасовцев.
Израильская разведка по всему миру гоняется за палестинскими террористами. Вспомним, как недавно Моссад похитил на Украине инженера из Газы, заподозрив его в изготовлении ракет «Касам». Выкрасть же 15 человек из Норвегии – задача куда более сложная. Поэтому решили их убрать. Правого экстремиста Брейвика израильские спецслужбы использовали втемную. Как простое орудие убийства. Его нашли по сионистским и антиисламским памфлетам в Интернете. А завербовать нарцисса-гомосексуалиста уже было делом шпионской техники. Но у педераста при выполнении
теракта на острове случился «эксцесс исполнителя». Под музыку из фильма «Властелин колец» он в первую очередь убивал не мужчин-арабов, а красивых девушек, которых «голубой» люто ненавидел.
VАRULV
12 октября 2013 21:53
Сообщение #90

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Созерцатель13
Многое даже не рискну вслух произносить, не говоря о озвучивании...
Нафиг! Подожду пока у вас в голове рассеется "туман загадочности".
Цитата: fcouper
что я сейчас сказал?

Мне параллельно на то, что родилось в вашем мозгу, только пока вы не научитесь затыкать свой "фонтан красноречия" - общаться с вами смысла не вижу.
Цитата: fcouper
ХАМАС
Цитата: fcouper
«голубой»

Лютый бред.... всякого слышал. Но такого лютого бред - ещё нет. Ну вы умеете повеселить...
Ну для полного веселья нужно было бы ещё источник опубликовать... :lol:
Созерцатель13
12 октября 2013 22:00
Сообщение #91

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: VАRULV
Нафиг!


:miaso:

Цитата: fcouper
Правого экстремиста Брейвика израильские спецслужбы использовали втемную


Горжусь, что имею возможность "привнести" свою серость в сообществе со столь последовательным учеником дедушки Зигмунда...
Тот, находясь далеко, радостно потирая руки, готовит очередные "дорожки"...
fcouper
12 октября 2013 22:10
Сообщение #92

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Мне параллельно на то, что родилось в вашем мозгу, только пока вы не научитесь затыкать свой "фонтан красноречия" - общаться с вами смысла не вижу.

Мой "фонтан красноречия" , возникает лишь как ответная реакция на "нападение"и ни как иначе.
Цитата: VАRULV
Лютый бред.... всякого слышал. Но такого лютого бред - ещё нет. Ну вы умеете повеселить...
Оно и понятно герой-пидор не звучит , хотя что вас удивляет , ведь спартанцы тоже
были пидоры?
Цитата: VАRULV
Ну для полного веселья нужно было бы ещё источник опубликовать...

С каких это пор источник информации начал определять её достоверность?
VАRULV
12 октября 2013 22:44
Сообщение #93

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
спартанцы тоже
были пидоры?

Как же тогда они размножались?
Вас опять на свою любимую тему потянуло...
Цитата: fcouper
С каких это пор источник информации начал определять её достоверность?

С тех пор, как такие как вы получили право голоса и интернет. :da:
Цитата: fcouper
А вот арабы которых убил Брейвик:

А вы огласите весь список пожалуйста раз припёрло, а то про чеченцев и грузин как-то забыли... да и негров с дегенератами в вашем списке хватает....
Но самое интересное: хамасовцы-то где??? :n1ha:
Лонгин
12 октября 2013 23:38
Сообщение #94

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Босоголовый
Хотя бы примерно.

Я же сказал - информацией не владею. Но мне-то она и не нужна - мне от гипотезы об интеллектуальном превосходстве чистокровных "белых" не холодно и не жарко. Это у вас на ней весь "домик" построен. Поэтому и не хотите ее проверять? Или уже проверили и остались недовольны результатами?
Ну ладно, отбросим как погрешность слинявших в Пиндосию жыдов Эйнштейна и Борна, возьмем навскидку парня с чисто немецкой фамилией Бош, выдающегося изобретателя и пионера промышленной революции, а посему видимо истинного нордического арийца:


--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
VАRULV
13 октября 2013 07:58
Сообщение #95

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Лонгин
Ну ладно, отбросим как погрешность слинявших в Пиндосию жыдов Эйнштейна и Борна, возьмем навскидку парня с чисто немецкой фамилией Бош, выдающегося изобретателя и пионера промышленной революции, а посему видимо истинного нордического арийца:

Позвольте я "впишусь"...
До кучи ещё Маркса надо вспомнить...
Но проблема заключается в том, что без "белой" генетики и без германской системы образования никаких гениальных евреев не получается...
А учитывая огромное количество евреев в Германии, которые занимались только трудом в интеллектуальной и околоинтеллектуальной области, то процент выдающихся остаётся поистине ничтожным...а должен быть гигантским.
Да и тот что остаётся - не способен конкурировать мозгами с белыми. Таким примером может быть например Борух Спиноза, который поистине ничтожен рядом с молнстрами да хотя бы и германской философской школы.
Что касается Эйнштейна - единственный пример с которым носятся как с писаной торой и пиарят при любом удобном случае. Возможно особенности его биографии помогли бы кое-что прояснить в плане плагиата теорий... но это ни к чему. Мы вполне сказать, что это был гениальный учёный. Но проблема в том, что он такой один. Да и тот - не без белой составляющей в генетике.
как и пирельман, как и все другие...
а обычно гениальность их проявляется в другом:

тут они просто бесподобны в своей гениальности...
одна только резервная система США - снимаю шляпу
Босоголовый
13 октября 2013 08:53
Сообщение #96

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper
Всеобщее недержание? Да вы несчастный , 6 секунд , не удивительно.
Зато фотогеничный.
Вы там пьяны что ли?
Цитата: Елена БЕН
Это про меня или про нее?
Про неё.)
Цитата: VАRULV
Это парадокс. Такого быть не может. Ты либо армянин - либо русский.
"Этническая самоидентификация безусловна."
Ага.Вы это другим объясните,больше,чем пол-РФ двигают речи про таких вот наших "русских" братушек. Ругаются на прибалтов, но тут же "жахаются в дёсны" со среднеазиатами.Только от прибалтов не торопятся уезжать,а от "братушек" убежали,оставляя кровавые следы .
Цитата: VАRULV
Да кто спорит-то? Только после таких измерений русских едва ли на численность государства, способного свои границы контролировать наберётся...
Я про постепенное очищение крови.
Цитата: VАRULV
Ну тогда добро пожаловать в пустыню... или можете завести себе машинку времени, чтобы в Новгрод времён становления системы кормлений свалить и чувствовать там себя комфортно....
Да ну?Мне мои глаза другое подсказывают,достаточно взглянуть на школьные и армейские фото.Да вокруг пооглядеться,есть смешанные типы(особенно с татарами,башкирами,мордвой и пр.), но всё же людей с европиоидной внешностью больше.Все разговоры про "намешанность"-лишь способ отнять национальное самосознание и гордость,вернее не дать им развиться.
Цитата: VАRULV
Как вы изощрённы в попытках отмазаться от своей неграмотности, однако. Одно слово: п..л.
Они же "понятия" не признают.Им можно.)
Цитата: fcouper
Оно и понятно герой-пидор не звучит , хотя что вас удивляет , ведь спартанцы тоже
были пидоры?
Кто о чём...) Лонгин,Варулв вам всё рассказал.Добавлю от себя:про "белокурых бестий"-это был сарказм.И чем Вам, собственно, не нравится Бош. Вполне себе европейская внешность.
VАRULV,нет-нет.Что Вы?Белые украли все знания из священных пирамид майя.опять же на золотых изделиях были начертаны секретные чертежи и формулы.А уж чернокожие рабы - инженеры продолжили их дело в застенках гестапо и в человеконенавистнической Америке ,опираясь на высокодуховную муслимскую культуру.

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Елена БЕН
13 октября 2013 09:11
Сообщение #97

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: fcouper
Очеловечивание страхом?

А почему бы и нет? Очень действенно определяет кто есть кто.Страх, как огонь, либо закаляет либо ломает .
Цитата: VАRULV
оккультных способностей ещё не хватало?

Ума у меня не хватало, старалась жить как все ( по чужому сценарию) потом все же поняла что я не "все", я единственная и неповторимая и "все" мне не указ. А что в довесок к ребенку еще и мужа на диване терпеть обязательно?
Как то в мире все поменялось, раньше женщины замуж хотели (ну видимо в расчете на сильного мужчину рядом), а теперь такое количество бездомных ленивых "мужиков" разного возраста только и мечтают о женщине с жилплощадью без малолетних детей, которая (во дура!) будет его холить и лелеять (спрашивается нафиг ей-то это надо? ) И почему одинокие самостоятельные женщины так бесят недомужиков? Потому что не хотят с ними нянчиться?
Цитата: fcouper
у меня нет возможности редактировать мои сообщения

Почему-то и у меня тоже. Почему?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Босоголовый
13 октября 2013 09:58
Сообщение #98

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Елена БЕН
а теперь такое количество бездомных ленивых "мужиков" разного возраста только и мечтают о женщине с жилплощадью без малолетних детей, которая (во дура!) будет его холить и лелеять (спрашивается нафиг ей-то это надо? )
Бомжи что ли?)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
fcouper
13 октября 2013 10:07
Сообщение #99

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Как же тогда они размножались?
Вас опять на свою любимую тему потянуло...

И где же они сейчас?
Цитата: VАRULV
С тех пор, как такие как вы получили право голоса и интернет.

Благодаря таким как я , у вас есть интернет и не только , а ещё , такие как я , позволили таким как вы , безнаказанно брызгать слюною и проявлять свое гнилое , ни на что не способное нутро , прикрываясь своей принадлежностью к белому человеку.
Цитата: VАRULV
А вы огласите весь список пожалуйста раз припёрло, а то про чеченцев и грузин как-то забыли... да и негров с дегенератами в вашем списке хватает....

Вы меня извините, но вы моральный урод. Одной блондинки в этом списке достаточно , что бы весь род Брейвика и ему смежный подвергся полному истреблению. Он забрал шанс жить , данный им единожды и во все времена.
Цитата: VАRULV
Но самое интересное: хамасовцы-то где???

Сами скажите: вы тормоз?
Цитата: VАRULV
Но проблема заключается в том, что без "белой" генетики и без германской системы образования никаких гениальных евреев не получается...

Дык , так германская система и образование базируется на еврейской религии. Того же Баха евреи сделали знаменитым.
Цитата: VАRULV
Да и тот что остаётся - не способен конкурировать мозгами с белыми.

Давайте выясним кто такие белые для начала. Это белые бестии?
Цитата: Босоголовый
Вы там пьяны что ли?

Да нет , я не пью и даже не курю. А что вам не нравиться собственно? Босоголовых кур вывели израильские учёные , видемо отсюда у вас и страсть к догматам Торы? Но очень удобно для супа.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=372828
Босоголовый
13 октября 2013 10:25
Сообщение #100

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper
Благодаря таким как я , у вас есть интернет и не только , а ещё , такие как я , позволили таким как вы , безнаказанно брызгать слюною и проявлять свое гнилое , ни на что не способное нутро , прикрываясь своей принадлежностью к белому человеку.
Ха-ха-ха.Давайте ещё, потешный.)))
Цитата: fcouper
Да нет , я не пью и даже не курю.
Ага.)И тут же))) :
Цитата: fcouper
Босоголовых кур вывели израильские учёные , видемо отсюда у вас и страсть к догматам Торы? Но очень удобно для супа.
Это называется: перекладывать с больной головы на здоровую.
Цитата: fcouper
Дык , так германская система и образование базируется на еврейской религии. Того же Баха евреи сделали знаменитым.
Еврейские продюсеры.) И очень бы хотелось увидеть: где это я проявляю страсть к догматам торы?

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
fcouper
13 октября 2013 10:34
Сообщение #101

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Да и тот что остаётся - не способен конкурировать мозгами с белыми. Таким примером может быть например Борух Спиноза, который поистине ничтожен рядом с молнстрами да хотя бы и германской философской школы.

Это лишь пафос, а вы пример приведите для сравнения и выявления ущербности Спинозы? Если вы конечно способны , я не настаиваю. К тому же вы ставите на весы одного Спинозу и целые философские
школы. Думаю , что Спиноза их перевесит и вместе взятые, нет?

Цитата: VАRULV
Да и тот - не без белой составляющей в генетике.

А почему не наоборот? Где туча(одна) гениальная белая бестия? Явите миру гениев из белых бестий?
VАRULV
13 октября 2013 11:38
Сообщение #102

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Вы это другим объясните

Мне не кому не надо ничего объяснять. Если кто-то армян или татарву русскими называет - это их собственные проблемы. Речь идёт об основном типе, которые пока ещё более-менее стабилен. Но если вы начнёте там с одной восьмой - то русских реально не наберётся на население пары мегаполисов.
При этом думаю не надо вам объяснять, что человек вполне может выглядеть как европеойд, но иметь 1\8 скажем грузинской крови...
Цитата: Босоголовый
Я про постепенное очищение крови.

Постепенное очищение крови называется длинным словом из медицинской терминологии и прописывается когда у человека печень не работает нормально.
Пока вы очищать будете "постепенно", от РФ останется московское княжество....
Рассуждения даже теоретически не выглядят стройно, что говорить уж о реальности....
Цитата: Босоголовый
но всё же людей с европиоидной внешностью больше.

Это бесспорно. Но с "1\8" вам придётся выкинуть половину этих фоток как минимум.
Я знаю дофига людей - типичные европеойды - но у кого прадед был кавказцем, у кого - бабка из финноугров... что не мешало им громить чёрных в юности, стрелять в чёрных в Чечне или считать себя русскими ПО КРОВИ.
Цитата: Елена БЕН
Ума у меня не хватало

Так оккультные способности на что тогда?
Цитата: Елена БЕН
Почему?

Чтобы вас другие "опускали", пока вы грамотно писать не научитесь...
Цитата: fcouper
И где же они сейчас?

Там же где и великие великороссы, великие германцы, великие византийцы, великие испанцы, великие персы, великие египтяне.....- НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ.
Глаза откройте. Про убогих и сирых гниги не пишут и фильмы не снимают, спустя тысячи лет.
Они получили то, что хотели - бессмертие. А фкупер - помрёт п...лом.
Цитата: fcouper
Благодаря таким как я , у вас есть интернет

Ошибаетесь, интернет у меня есть благодаря АО "Северозападный Телеком". :lol:
Цитата: fcouper
а ещё , такие как я , позволили таким как вы , безнаказанно брызгать слюною

Так накажите меня на деле, не будьте п...лом.
Цитата: fcouper
Одной блондинки в этом списке достаточно , что бы весь род Брейвика и ему смежный подвергся полному истреблению.

А!!! Значит арабов там всё же было немало...
Ок. А теперь я открою вам глаза: Брейвик атаковал не по расовому признаку, а по политическому.
На острове был молодой актив "рабочей партии Норвегии". Которая месяц назад потерпела крах на выборах и уступила место тем, кто к мигрантам не так дружелюбен. :fuck:
Цитата: fcouper
германская система и образование базируется на еврейской религии

:ai:
Цитата: fcouper
Давайте выясним

:ugar:
Созерцатель13
13 октября 2013 12:02
Сообщение #103

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: VАRULV
На острове был молодой актив "рабочей партии Норвегии". Которая месяц назад потерпела крах на выборах и уступила место тем, кто к мигрантам не так дружелюбен.


:ziga:
fcouper
13 октября 2013 12:24
Сообщение #104

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Про убогих и сирых гниги не пишут и фильмы не снимают, спустя тысячи лет.

Успокойтесь, вы что-то разволновались, с ошибками стали писать. Вдох,выдох......
Жанры разные нужны , жанры всякие важны . На каждый жанр свой любитель, кому мистика , кому фантазия , кому-то нравится погрузиться в фантазию прошлого , а кому и будущее подавай.
Убогий вы.
Цитата: VАRULV
Они получили то, что хотели - бессмертие.

"Пред кем весь мир лежал в пыли , торчит затычкою в щели." Да нет - это ваш ограниченный взгляд (ум?)
виртуализирует их бессмертность , прикрывая собственный страх смерти и никчёмности с исчезновением в небытие.
Цитата: VАRULV
Так накажите меня на деле, не будьте п...лом.

Будь вы не Страшило , вы бы поняли , что ваше виртуальное тело , я порю как только мне заблагорассудиться. Да вы спросите кто поумней , коль мне не верите?
Цитата: VАRULV
Брейвик атаковал не по расовому признаку, а по политическому.

Он забрал жизнь белых людей , тем самым лишив их продолжить свою генетическую ветвь -это первое.
Второе- он выполнял вложенную в него программу, таких примеров целые лагеря смертников, а плакал
он от постстрахового синдрома , своего чудодейственного спасения от смерти.
Что у нас насчет стерилизации негро-шведской?

Созерцатель13,
"Никто так не падок на лесть, как тот честолюбец, который хотел быть первым, но не смог им стать. "
Спиноза
Лонгин
13 октября 2013 13:42
Сообщение #105

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Босоголовый,
Вам Варулв тоже все сказал.)) Вот видите - генеральную линию ваша партия еще не выработала - видимо решает: сколько преданных бойцов ей не жалко потерять на сегодняшний день - три четверти состава или семь восьмых.))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Созерцатель13
13 октября 2013 13:43
Сообщение #106

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: fcouper
"Никто так не падок на лесть, как тот честолюбец, который хотел быть первым, но не смог им стать. "
Спиноза


Простите?
Елена БЕН
13 октября 2013 14:17
Сообщение #107

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Босоголовый
Бомжи что ли?)

ну не то чтобы совсем бомжи, но и жилье снимать влом, или с мамкой жить надоело. Бомжи как бы на себя рассчитывают, а эти считают что одним своим присутствием осчастливят, и им по гроб за это обязаны.
Цитата: VАRULV
от РФ останется московское княжество....

Таджико-чеченское что ли?
Цитата: VАRULV
Так оккультные способности на что тогда?

Вот теперь им и следую, видимо ума прибавилось. Поменьше слушаешь других, побольше доверяешь себе.
Цитата: VАRULV
Чтобы вас другие "опускали",

Себя имеете ввиду? Ума не хватит! Вы же юрист, а это тот еще диагноз!
Цитата: VАRULV
гниги

А чего ошибки то не исправляете? У юриста все должно быть без помарок! Вот ведь "и на Солнце пятна бывают!" я уж не говорю про массу стилистических ошибок. А ведь у вас-то есть возможность исправления...
Цитата: fcouper
страх смерти и никчёмности с исчезновением в небытие.

Фкупер, вот опять... Ну какой может быть страх, если тебя просто нет? Чего тут бояться? Люди бояться не смерти как таковой, а боли и наказания.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
13 октября 2013 17:58
Сообщение #108

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
Да вы спросите

Стрёмно? lol
Вот всегда так: только кто-то из любителей фракталов и прочих мегаязычников яростно истязает клаву в угрозах - так все прям благородные герои. Как дело доходит до а как насчёт ответить по-мужски за свои слова - так все стразу в кусты.
Вы либо не угрожайте, либо доводите до практического завершения свои угрозы. А то больше на джигитов похожими становитесь.
Цитата: fcouper
Он забрал жизнь белых людей

Едриттвою! Я сейчас расплачусь. Во-первых не он, а божий промысел.
Во-вторых: ВОВ - пример того как белые забирали жизни других белых, только что-то вы не особо по одним из этих белых тоскуете.
Может Французов в 1812 тоже жалко?

Цитата: fcouper
он выполнял вложенную в него программу

Ага: он киборг.
Цитата: fcouper
а плакал
он от постстрахового синдрома

ОТ счастья, что его вменяемым признали...а значит можно пострадать за Отчизну.
Цитата: fcouper
Что у нас насчет стерилизации негро-шведской?

Нормально изложите - посмеёмся вместе.
Хотя про Брейвика и Норвегию вы уже попытались....
Там и хамас, и блондинка и ой ой ой....
Цитата: Елена БЕН
видимо ума прибавилось.

Видимо- не видимо.
Цитата: Елена БЕН
ошибки
Цитата: fcouper
с ошибками

Я рад устроил маленький праздник в вашем милом пионерлагере. Но вынужден разочаровать: это описка. Буквы "к" и "г" рядом на клаве расположены.
Но прошу вас: не прекращайте ликование....
"Веселись юноша, в юности своей".

Однако радует, что вы если не за своей - так хоть за чужой грамотностью пытаетесь следить. Хоть и из дерьмовых мотивов. good
Елена БЕН
13 октября 2013 18:43
Сообщение #109

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
а значит можно пострадать за Отчизну.

святой мученик б-я!
Цитата: VАRULV
либо доводите до практического завершения

Фкупер, действительно! А то мне уже хочется сделать это за вас, а единственное оружие которым я владею сковорода.
Цитата: VАRULV
Веселись юноша, в юности своей".

Вы совсем ориентиры потеряли? Мотив один: за собой следите, при сильном нажатии на кнопки пропечатывается несколько букв. И вы не упустите об этом сказать. Ох и лупили же вас в школе.
Цитата: VАRULV
Хоть и из дерьмовых мотивов.

Действительно. Дурной пример заразителен. Не стоило мне опускаться до вашего дерьмового уровня. Ах самой противно, пойду руки помою.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Якорень
13 октября 2013 19:41
Сообщение #110

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Ну так, ладненько....

Согласно названию темы могу совершенно обоснованно задать вопрос читающим, но в склоке не участвующим: В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ТЕМИ, КТО В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫЯСНЯЕТ...А что, кстати, выясняет? Я не поняла. А вы?

Итак. Не будем рассуждать о том, как долго и по каким направлениям расходились ВОЛНАМИ первочеловеки (долгая это история, однако), начнем возвращаться в европы. Почему в "европы"? Да потому, что этот пазл складывался и перескладывался не один раз. Потому, на мой взгляд, справедливее все-таки говорить о нескольких европах.

Пошли что ли?))))

"Самый древний народ не территории Британии появился после таянья ледника 4-5 тыс. лет назад. Это были иберы (Iberians). Иберия – часть Испании сегодня. Это был каменный век. Иберы занимались примитивным земледелием, используя каменные орудия труда.

Приблизительно 1500 лет назад на территории Европы появились кельты. Они пришли из глубин Азии. Таянье ледника в Азии гнало кельтов в Европу. Кельты уже знали бронзу, а затем освоили железо.

Кельты двигали по степям Причерноморья, затем по Дунаю, по долине реки. Заняли Северную Италию, Южную Германию, Пиренейский полуостров, Францию. Римляне называли французских кельтов галлами. Галлы пересекли Ла-Манш и двинулись на Британию.
Кельты двигались в несколько потоков:

Пикты – заняли нынешнюю Шотландию.

Скотты – заняли Ирландию.

Бритты – заняли Англию.

Последнее племя кельтов, поселившееся в Европе – бельги, 200 лет до н.э.

Племена кельтов не имели письменности. Кельты образовали на территории острова несколько племенных союзов."...
http://kk.convdocs.org/docs/index-237186.html

А что же, после того, как ледник начал отступать, освобождающиеся земли ждали пока сюда дойдут аж из Азии? Есть мнение, что...

"Мы уже говорили о том, что неолитическое население Европы представляло собой настоящую мозаику из различных этнических групп. В культурном плане они еще больше различались между собой. С неолитических времен континент может быть разделен на множество областей, каждая из которых имела свои особенности в материальной культуре. В какой из возникающих цивилизаций неолитических времен мы должны искать первый центр проявления активности индоевропейцев? Для нас не имеет никакого значения, имели ли эти культуры местные корни, или же их создатели принесли их с собой откуда-нибудь. Индоевропейцы появились в этнической массе, которая, должно быть, изначально не была еще индоевропейской. Несколько областей неолитической Европы можно исключить из нашего обзора. Историки и филологи сходятся во мнении, что из этого списка можно убрать Средиземноморский бассейн, который был первоначально населен различными группами евроафриканского происхождения, их цивилизация была основана на морской торговле с ранними культурными центрами этой расы, Египтом и Критом. Эта область была заселена индоевропейцами довольно поздно. Те же самые соображения заставляют нас пропустить и большую Западноевропейскую культурную область, где основным этническим элементом опять-таки были евроафриканцы,"

http://oldevrasia.ru/library/Ariytsy--Osnovateli-evropeyskoy-tsivilizatsii/8

Может быть, потому европейские южане все-таки темненькие, ась? :n1ha:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
13 октября 2013 20:02
Сообщение #111

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
святой мученик б-я!

Святой-не святой, а дело знает! :da:
Цитата: Елена БЕН

Фкупер, действительно!

Фсупер! Женщина просит!
Цитата: Елена БЕН
Не стоило мне опускаться до вашего дерьмового уровня.

Какие нынче оккультисты грубые пошли...
Я разочарован в оккультизме...
Елена БЕН
13 октября 2013 20:35
Сообщение #112

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
Я разочарован в оккультизме..

ОЙ! можно подумать что очарованы были!

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
13 октября 2013 21:50
Сообщение #113

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
можно подумать что очарованы были!




Ээээ...нет не был очарован. n1ha

Так почему же мы такие разные? Потому что мозги разные.
Вот опять: из-за разницы мозгов в Бирюлёво пытаются устроить погром.
http://www.tvc.ru/news/show/id/18801
fcouper
13 октября 2013 23:16
Сообщение #114

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Вот всегда так: только кто-то из любителей фракталов и прочих мегаязычников яростно истязает клаву в угрозах - так все прям благородные герои. Как дело доходит до а как насчёт ответить по-мужски за свои слова - так все стразу в кусты.
Вы либо не угрожайте, либо доводите до практического завершения свои угрозы. А то больше на джигитов похожими становитесь.

Туповат вы однако, покажите мои угрозы? Нет желания уводить тему в сторону сложившейся линии , поэтому продолжим после указания на мои угрозы.
Цитата: VАRULV
Едриттвою! Я сейчас расплачусь. Во-первых не он, а божий промысел.

Преступники, извращенцы и моральные уроды и пр., прикрываются божим промыслом , тем самым оправдывая любые совершённые преступления.
Цитата: VАRULV

Ага: он киборг.
Да нет , он гомик , а такие люди легко программируются.
Цитата: VАRULV
ОТ счастья, что его вменяемым признали...а значит можно пострадать за Отчизну.

Вот и вы в программе. good А мозгов хватит , что бы из неё выйти? Тупорылым это не по силам.
Цитата: VАRULV
Я рад устроил маленький праздник в вашем милом пионерлагере.

Я так периодически устраиваю вам праздник , ибо не сделай я этой отдушины , вам и противопоставить в дискуссии будет просто нечего.
Цитата: VАRULV
Нормально изложите - посмеёмся вместе.

Цитата: VАRULV
А учитывая огромное количество евреев в Германии, которые занимались только трудом в интеллектуальной и околоинтеллектуальной области, то процент выдающихся остаётся поистине ничтожным...а должен быть гигантским.
Да и тот что остаётся - не способен конкурировать мозгами с белыми

Таким образом в Скандинавских странах процент белых мозгов зашкаливает как нигде, уровень жизни высокий , наследственная преемственность соблюдена, а значит гении должны оттуда вылетать как пирожки из печки, не так ли? Хотелось бы увидеть хоть одну гениальную белую бестию, думаю это не евреи в германии и количество белых бестий должно зашкаливать , не так ли?
Пожалуйста хотя бы одну. Надеюсь , что вы не проигнорируете сей пустячок.
Цитата: VАRULV
О! Я смотрю вам насилие в извращённых формах не так уж и чуждо! Помните что вам сказали про то, где "белый просто бы пристрелил, а негр начал бы отрываться по-полной". Что опять же характерно: когда надо кого-то покарать, у вас как и у негров с фрейдистами всё внимание ниже пояса начинает сосредотачиваться.

Таким образом как у негров с фрейдсистами всё внимание ниже пояса, что радикально противоположно
концепции белой расы , не так ли?

Теперь давайте приведём пример гениев Швеции , ибо чистота белой расы там зашкаливает , не так ли?
Ссылку на форуме я давал. Для гурманов Ржев описал детали.


14Ржев88
14 октября 2013 00:03
Сообщение #115

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Босоголовый
И человек с 1/4 или 1/8 переднеазиатской крови для меня не будет русским.

а как ты их будешь распозновать-то?))
ахах
как ты распознаешь в человеке 1\4 арменоида а не примесь динарида?))

по-моему это синдром "горе-расологии"))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Якорень
14 октября 2013 01:17
Сообщение #116

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
14Ржев88,
Не, а почему собственно? :br: Индоевропеец имеет такое же право на существование как и евроазиат (одно и тоже, не правда ли?)!
Во всяком случае, это гораздо "съедобнее", чем то, как продвинутый и высокообразованный Кортес спас Европу от кровавого Монтесумы, который в своих подземных подпирамидных хранилищах собирал составляющие химического оружия, а в Паленке майя уже приготовили стартовые площадки для крылатых ракет, которые поставлялись туда на подводных лодках аж из самой Москвы (вот ведь КГБ, мать их вместе с ОГПУ!) :bm:

Если бы не гуманитарная миссия Кортеса, п....ц пришел бы мирной и научно продвинутой Европе. :br:

А так... Слава и хвала, и бант на все пузо спасителям цивилизации (гимн в исполнении духового оркестра с солирующим Бахом!!!) Уряяяяяяя!..... :bayan:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
14 октября 2013 02:07
Сообщение #117

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
продолжим после указания

Ну.... я так и думал. Белый трус хуже любого чёрного...
Продолжайте "пороть виртуальные тела", на большее - не способны...
Цитата: fcouper
Преступники, извращенцы и моральные уроды

Так он вроде к этим категориям не относится.
Цитата: fcouper
гомик

Докажите.
Цитата: fcouper
Я так периодически устраиваю вам праздник

Это точно.
Цитата: fcouper
а значит гении должны оттуда вылетать как пирожки из печки, не так ли?

Цитата: fcouper
Теперь давайте приведём пример гениев Швеции , ибо чистота белой расы там зашкаливает , не так ли?

Увы. Вынужден вас огорчить. Это не так. Савельева вы плохо изучали. Чтобы были гении, белым быть не достаточно.
Но что касается Швеции, то для маленькой страны с небольшим населением - они ПРОПОРЦИОНАЛЬНО гениальных учёных явили с излишком:
Тут и изобретатели динамита, и сам "Дедуша Линей", основатели научной систематики живых организмов, основатели спектрального анализа (на котором фоменко "спалился"), основатели интегральных уравнений, и вообще много кто... не зря шведы - основатели самой продвинутой индустрии Скандинавии (амеры у них до сих пор размещают заказы по "оборонке"), ну а про шведскую сталь знаменитую - я вам вообще могу трактат прочитать, особенно как русские у них учились в петровские времена и сталь покупали за золотишко....
А если ещё и искусство посчитать, вместе со шведами которые за рубежом проявили себя....
то от вас ничего не останется. Особенно после того, как вы узнаете, что там ни одного негра нет....
:da:
Босоголовый
14 октября 2013 06:40
Сообщение #118

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
14Ржев88,
да хотя бы по документам,если дедушка - армянин,то на динарида не отъедешь.А в идеале - генетический анализ.
Цитата: 14Ржев88
по-моему это синдром "горе-расологии"))
Вообще не претендую на звание "расолога".)
Цитата: VАRULV
Особенно после того, как вы узнаете, что там ни одного негра нет....
Как нет?А Dr.Alban ?) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%90%D0%BB%D
0%B1%D0%B0%D0%BD

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
fcouper
14 октября 2013 10:25
Сообщение #119

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Ну.... я так и думал. Белый трус хуже любого чёрного...
Продолжайте "пороть виртуальные тела", на большее - не способны...

А мне от вас больше ничего и не надо. Вы идеальная виртуальная груша с которой я развлекаюсь , а за одно показываю всю мерзкую ущербность животного концепта. Это только быдло вроде вас , может себе
позволить потратить свою никчёмную жизнь попавшись на красные слова , а в моей генетики слишком много накоплено моими предками и расточать это богатство выясняя физическое превосходство к каждым
отморозком, коих несметное количество , просто не достойно мысли белого человека. А вот использовать
вас в виртуальном пространстве , что бы одним ударом воздействовать на всех вам подобных- это действительно достойно белой мысли. Так что можете пускать пузыри сколько угодно по поводу моей трусости. Меня может обидеть только мне равный , а вы не стоите моего отстриженного ногтя.
Цитата: VАRULV
Увы. Вынужден вас огорчить. Это не так. Савельева вы плохо изучали. Чтобы были гении, белым быть не достаточно.



Не у белых бестий ни у чёрных особых выдающихся способностей нет . Способности могут проявляться
при благоприятном сочетании накопленных в разных расах задатков при их дозированном перемешивании. Именно поэтому все гении и выдающиеся личности , носят печать метизации.
14Ржев88
14 октября 2013 13:56
Сообщение #120

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Босоголовый
да хотя бы по документам,если дедушка - армянин,то на динарида не отъедешь.

почему?
у нас что,армяне гомогенная нация? :)
ну вот есть у девушки в предках армяне,проживали где-нибудь в турции и имели в основе понтидный антропологический расовый тип.
Переехали её предки в россию,кото-то взял в жены русскую девушку с динарским расовым влиянием.
И вуаля,у их потомков ибудет всплывать динарское влияние...а Босоголовый "забракует" данного человека,как носителя переднеазиатского расового типа.
Цитата: Босоголовый
А в идеале - генетический анализ.

детский сад.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse