Поиск | Последние сообщения | RSS

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Кровь - что мы знаем и о чем только догадываемся... Сам бы хотел узнать у других..

Квака
13 ноября 2013 19:46
Сообщение #201

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Елена БЕН,
Когда то светила биологии считали что у паука 6 ног ,

Уточняю речь идет не о пауках а о мухах..... когда то давно рассказывал об этой "шутке Аристотеля", который где то там написал в тактате, что у мухи 8 лапок и это со ссылкой на его авторитет кочевало по научным трудам чуть ли не до 18 века, когда попытка посчитать и оспорить столь авторитетное мнение костром уже не заканчивалось.

Что касается военного применения
По трупакам....
http://m.youtube.com/watch?v=CZkYoEiNzXk&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DCZkYoEiNzXk
В этом фильме есть эпизод с рассказом начальника Центра Экстремальной Медицины о препарате способном поддерживать функционирование организма бойца и вести бой в течении нескольких суток, получившего такую дозу облучения, которая без препарата вызывает практически мгновенную смерть. Не сомневаюсь, что нечто подобое имеется на случай поражения и обычным оружием.
Врядли генерал-майор, возглавляющие это заведение выжил из ума и буровит черти что....
По волновому воздействию....
К сожалению не нашел ролик, но вроде это было в марериалах КОБ года два тому....
Там тоже генерал.... вроде лейтинант (точно не Петров) расказывал, что на спутниках орбитальной группировки, созданной еще в советские времена установлены излучатели способные вызвать разрушения участков ДНК заданной стрктуры.... т.е имеет избирательное воздействие на различные генотипы.....
Чтото много у нас генералов выживших из ума.... Оспаривал тогда не факт наличия на орбите таких устройств, а возможность сохранения их работоспособности с советских времен до наших дней, поскольку время жизни спутника на орбите куда меньше....
Вот такие у нас выжившие из ума генералы......
Лонгин
13 ноября 2013 20:04
Сообщение #202

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Квака
Стало быть его работы были замечены и канадцев (или какго то там, кто бабло дал) заинтересовали
Цитата: Квака
где то попадалось, что это было оговорено в контракте.

Инфы по-прежнему нет.
Елена БЕН,
Тысячелетия развития магии. Но убивают почему-то из автоматов, а маги разводят лохов и учат этому журнализдов.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квака
13 ноября 2013 20:53
Сообщение #203

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Лонгин,
Инфы по-прежнему нет.

Да, инфы по опровержению резуьтатов его работ нет.
Якорень
13 ноября 2013 20:55
Сообщение #204

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Ну, а на "нет" и суда нет! Вылезайте из тупика уже, у данной темы есть и другие направления, думается мне.))) :da:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Босоголовый
13 ноября 2013 21:02
Сообщение #205

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Квака
Там тоже генерал.... вроде лейтинант (точно не Петров) расказывал, что на спутниках орбитальной группировки, созданной еще в советские времена установлены излучатели способные вызвать разрушения участков ДНК заданной стрктуры.... т.е имеет избирательное воздействие на различные генотипы.....
Дело в том , что многие в ЭТО верят .
Цитата: Квака
Медицины о препарате способном поддерживать функционирование организма бойца и вести бой в течении нескольких суток, получившего такую дозу облучения, которая без препарата вызывает практически мгновенную смерть.
Всё возможно . Хотя как можно приостановить ионизацию таблетками или чем там ? Вот обычный промедол помогает функционировать при серьёзном ранении .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
13 ноября 2013 21:02
Сообщение #206

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Лонгин,
Тысячелетия развития магии. Но убивают почему-то из автоматов
А убийства в цели и задачи магии не входит....

Босоголовый,
Дело в том , что многие в ЭТО верят .

Военные, особливо генералы, люди весьма прогматичные и опираются на информацию, которой распологают, а не на веру. '"Чудо-оружие" это для обывателя.... и слухи о таком запускают политики, а не военные....
Лонгин
13 ноября 2013 21:36
Сообщение #207

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Квака,
Рептилоиды-суки прибрали к рукам
Достиженья науки, что не снились богам.
Закипит скоро кровь в славянских венах
Под влиянием волн, что лупят прямо по генам.

Не спасут калаши от этой заразы -
Хоть жыдо-пиндосам сдавайся сразу.
Но я молодой шаман-оккультист
Магией всех защищу. Миру - пииис!
(рэпчик йо)

Цитата: Квака
шутке Аристотеля", который где то там написал в тактате, что у мухи 8 лапок

Есть мнение, что нифига такого он не писал.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Якорень
13 ноября 2013 22:14
Сообщение #208

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Лонгин
что нифига такого он не писал.


Зато Платон говорил, что человек - это общипанный петух (не совсем так, но очень близко по сути), и что у курицы - четыре ноги, потому она и не летает. Дескать, раз не летает, но птица, значит - не крылья! Я вот как не кромсаю, а из одной курицы четырех окорочков, ну, никак. :br: А в его Атлантиду верим. А Аристотель ваще решил - не хрен всем говорить, чего захочется - надо говорить только то, чего властям надо! И, пользуясь положением, ввел ОСОБЫЕ правила. Лонгин, ну Вы же не Аристотель?! У нас уже тут один есть такой, у которого все, чего не нравится, того и нет, и не может быть.:n1ha:

А еще, а еще!!!.... А еще, говорят, что в Москве блох доят, а молоко их выдают за птичье. И до фига, чего еще... :tender:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Лонгин
13 ноября 2013 22:24
Сообщение #209

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Однако мы были замечены в Канаде и получили приглашение поработать именно по этой теме. Прилетели в Торонто и с 2001 по 2002 год работали в мощной фирме SynX. Там были идеальные условия для работы. Мы повторили наши положительные результаты на существенно большем числе крыс с хорошей статистикой. При этом продемонстрировали, что расстояние не играет критической роли для передачи волнового морфогенетического сигнала, способного запустить процессы регенерации поджелудочной железы in situ – прямо в теле животного. Расстояния от лазера до больных животных составляло от 1 см до 20 км.

Своего сайта у мощной фирмы SynX видимо нету? А если я заявлю, что воскресил 99 шиншилл в австралийской фирме СvaDrupleX с помощью торсионного плазмотрона, меня тоже ни один академик опровергнуть не сможет?

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Якорень
13 ноября 2013 22:34
Сообщение #210

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Лонгин,

Ну, зачем же мертвых крыс оживлять - от живых то спасу нет, особенно в городских коммуникациях.))) Просто, мне кажется, что вообще под вопросом о волновой генетике на сегодня столько всякого мусора собрано, что поди разберись, где правда, а где вымысел. Где сам писал, где доброжелатель отредактировал.

Я вон как не зайду в новости, снова всех уже похоронили. А посмотришь-посмотришь, нееее, живут вроде.))) Так и тут. Оставьте вы этого (имярек) в покое. Пусть даже, если ошибается, все равно чего-нить нароет - назовут по-другому и поаплодируют, как уже не раз бывало. Пенициллин, как Вы помните, тоже просто по неряшливости и от того, что прибраться вовремя было влом, изобрели. А представляете, что было бы, ежели всегда и вовремя все лабораторную посуду мыли? Вот то-то... :yarilo:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квака
13 ноября 2013 23:23
Сообщение #211

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Лонгин,
Своего сайта у мощной фирмы SynX видимо нету?

Видимо они занимаются научными исследованиями, а не образованием Хомоинтернетчиков..
Ты представляешь в какую лужу его можно было посадить, окажись, что такой фирмы нет....
Ты вполне можешь заявить про шиншил. Тебя не тронут и копать не будут.... кому ты нужен....

Якорень права. Мне это уже становится не интересным.
Все жду, когда наш эксперт-криминалист чего нибудь скажет о лабораториях способных проводить анализ ДНК. Видимо Савельев недоступен.... спросить не у кого.....
Лонгин
13 ноября 2013 23:58
Сообщение #212

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Квака
Видимо они занимаются научными исследованиями, а не образованием Хомоинтернетчиков..

все проще. как я понял из нарытого - в 2004г. Синкс купила с потрохами Наноген.инк

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Лонгин
14 ноября 2013 00:10
Сообщение #213

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Их сайт тоже не пашет и судя по всему они тоже или переименовались или были поглощены.
Вот они коварные наследники тайных знаний Петра Петровича : http://www.elitechgroup.com/ Элитная группа блин. Песец близок, покайтесь грешники!

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квака
14 ноября 2013 00:29
Сообщение #214

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Лонгин,
Наноген.инк

Чтото такое про эту контору попадалось....
Как бы она не под штатовской Церковью Сатаны была, но не уверен...
VАRULV
14 ноября 2013 08:53
Сообщение #215

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Лонгин
http://www.elitechgroup.com/ Элитная группа блин.

Выглядит как "рога и копыта" на модный нанолад. А не как серьёзный научный сайт.
Вообще НАНОшарлатанство - нынче очень популярная тема для "стрижки овец".
Сам великий Чубака показал ВВП страшной силы нанотряпку!
Босоголовый
14 ноября 2013 09:23
Сообщение #216

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Квака
Как бы она не под штатовской Церковью Сатаны была, но не уверен...
Да Мы давно их под себя подмяли . da

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Лонгин
14 ноября 2013 09:36
Сообщение #217

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Я не сильно шарю. Но сдается мне, покупка "мощной компании" не помогла еще более "мощной".

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Елена БЕН
14 ноября 2013 09:58
Сообщение #218

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Лонгин
а маги разводят лохов

Ну и пусть лучше разводят... нельзя давать такую информацию недостойному.Вы же понимаете, что есть знания (для готовых и достойных их принять) , а есть ложное знание (для всех остальных) . И так во всем. Нельзя давать спички ребенку.Нельзя давать знания кому попало.
Цитата: Квака
нечто подобое имеется на случай поражения и обычным оружием.

Ну для диверсантов есть же таблетки с которыми можно несколько суток не спать, выжить какое то время с серьезными повреждениями...(даже где-то записывала название, но потеряла).Но при этом организм истощается... короче помереть должен выполнив задачу.
Ну а тот же Витом , просто восстанавливает количество необходимых бактерий... кстати слышала очень помогает восстановиться после химиотерапии. Ну не знаю... а вот деду этот витом привезла ,когда он еле мог до туалета дойти... приезжаю через месяца два, а у него весь огород вскопан. Может конечно сам оклемался. Единственная проблема достать именно препарат, а не подделку.
Цитата: Лонгин
(рэпчик йо)
:metall:
Цитата: Квака
Уточняю речь идет не о пауках а о мухах..

Я читала о пауках, причем пример приводился в учебнике биологии, ну типа пауки не насекомые, а раньше их к насекомым относили, пока лапки не посчитали. А у мухи тоже 8? Никогда не считала...

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Босоголовый
14 ноября 2013 10:05
Сообщение #219

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Елена БЕН
А у мухи тоже 8?
6 лапок .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Созерцатель13
14 ноября 2013 10:15
Сообщение #220

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: Лонгин
Но сдается мне, покупка "мощной компании" не помогла еще более "мощной".


Как вариант - "закрыть" от всеобщего обозрения.
Народец до пиастров охоч, а там, где ими не "пахнет", можно тихонечко свое делать...
Елена БЕН
14 ноября 2013 10:58
Сообщение #221

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Босоголовый
6 лапок

Ну тогда не поняла прикол о мухах. Нормальное насекомое. Чего о них писать то? Вот пауки с 8 ногами - отдельный вид паукообразные.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Лонгин
14 ноября 2013 11:05
Сообщение #222

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Елена БЕН,
не вид, а класс - 114 тыс видов, с очень разным количеством ног.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квака
14 ноября 2013 11:15
Сообщение #223

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
У мухи шесть лапок и пара щупалец, которые как лапки и были посчитаны.
Лонгин
14 ноября 2013 11:20
Сообщение #224

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Квака,
Не знаю ни про какие щупальца. Вроде бы есть какие-то отростки-балансиры помогающие управлять полетом, но рассмотреть их просто так - нереально. Впрочем как я уже говорил, Аристотель про 8 ног ничего и не говорил - это какая-то бродячая байка неизвестного происхождения.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Босоголовый
14 ноября 2013 11:22
Сообщение #225

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Лонгин,
Елена БЕН,
отряд - пауки . А в класс паукообразных ещё входят - клещи , , скорпионы и ещё кто -то ,если не ошибаюсь .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
14 ноября 2013 11:33
Сообщение #226

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Елена БЕН,
есть же таблетки с которыми можно несколько суток не спать

У нас говорили....
Если ты уже не можешь обойтись без химии (в случае обычной или накопленной усталости), то попробуй всетаки без нее обойтись....
Лонгин
14 ноября 2013 11:51
Сообщение #227

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квака
14 ноября 2013 12:48
Сообщение #228

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Вот очем идет речь. Щупальца или хоботки, (не знаю точного названия) которые в качестве опоры, как лапки, не используются.
Лонгин
14 ноября 2013 12:50
Сообщение #229

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Квака,
это передние лапки.)))) они используются и для опоры и для других целей, о чем собственно и писал еще Аристотель.))))


--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Елена БЕН
14 ноября 2013 14:32
Сообщение #230

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Квака
Если ты уже не можешь обойтись без химии (

Ну просто так всякую гадость глотать конечно незачем , это крайний случай. Вообще убивают врачи педиатры которые назначают ребенку приобычной скажем сопливости кучу всяческих антибиотиков, причем пачками (а представьте мамочек безмозглых, которые всей этой отравой ребенка накормят?) Со мной была такая же история во втором классе заболела воспалением легких, ну и так меня закололи антибиотиками (которые как оказалось я не переношу) что пол жизни после этого лечения в себя было не прийти, до тех пор пока не очистила печень от всей этой гадости. Поэтому врач моего ребенка знала, что таблетки мы не пьем, а лечимся только народными методами.
Цитата: Квака
Щупальца или хоботки, (не знаю точного названия) которые в качестве опоры, как лапки, не используются.

ну... "руки" в общем.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Босоголовый
14 ноября 2013 15:07
Сообщение #231

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Елена БЕН
Ну для диверсантов есть же таблетки с которыми можно несколько суток не спать,
Синдокарб .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее