Поиск | Последние сообщения | RSS

Терракт в Волгограде. Ссылка на видео и фото

Босоголовый
9 января 2014 18:46
Сообщение #81

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
А что, есть заключение псих. экспертизы по поводу обезьяны?
Был суд?
Я просто не в курсе.
- К месту ЧП сразу съехались все оперативные службы, - сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. - Мужчину сразу же отправили в 4-ю психиатрическую больницу с диагнозом "остро выраженная шизофрения". Посмотрим что будет далее .
"Супруга Мамаду рассказала LifeNews, что они с мужем планируют уехать на постоянное место жительства в Америку, как только удастся решить вопрос с документами." Оттуда же .) В Тулу со своим самоваром .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
14Ржев88
9 января 2014 20:17
Сообщение #82

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Босоголовый
Акции православных патриотов , гневные речи , будет ли это ?

"Попробовали бы они сделать это в мичете!! Меня аж трисет!! "(С)Ваенга :lol:

Истинные ымперские руssичи ничего не имеют против братишек из мусульманской руssи!И единым фронтом копротивляются биздуховномузападу !

Терракт в Волгограде.

а тем временем:

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Босоголовый
9 января 2014 20:27
Сообщение #83

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: 14Ржев88
Истинные ымперские руssичи ничего не имеют против братишек из мусульманской руssи!
Думаешь к вам в Европы муслимы не поедут ?) Вслед за передовыми членами ЕС не начнёте беженцев и мигрантов принимать ? Выбор невелик : Орда или культур-марксизм .
Цитата: 14Ржев88
а тем временем:
Время "о...тельных историй ." :lol:

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Елена БЕН
9 января 2014 20:51
Сообщение #84

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Босоголовый
Как "поумнел народ" видно по повышающимся рейтингам скотских телепередач

Да там одни и те же лица по всем каналам, за деньги (ну на панель их уже по возрасту не берут, вот они там и подрабатывают)
Цитата: VАRULV
Вообще зачем нужно сейчас проблемы властям внутри страны? Логика где?

Какая логика? Вы в курсе как ботокс действует? и не только на мышцы лица, но и на мозги...
Цитата: VАRULV
ты в какой стране предпочёл бы жить:

А я предпочитаю в Новгородской Руси... и Прусака в президенты!
Может Ходорковского в премьеры?...?... Ну посмотрим...
Цитата: VАRULV
Ну и где же тогда маленькая победоносная войнушка?

Слушай не каркай! А то будет большая , но только не победоносная... на победоносную у кремля кишка тонка, а остальные ложили и на них и на их войнушку. Кто за него воевать то будет? Маразматичные бабки? А что? Даешь Мизулину в министры обороны!
Цитата: VАRULV
Это были средства из "ценных бумажек США", это были не бабосы из бюджета или резервов.
Вы разве не слышали про шутку Путина:

Шутник хренов! Его шутка в том что пенсионные накопления испарились? ... А иначе бы они пошли бы на стабилизацию амерских банков? да Путин их хохлам отдал? Обхохочешься!
Цитата: Босоголовый
При истинной демократии , настоящие вменяемые , уважающие себя , граждане устроили бы суд линча, не отходя от кассы, и это считалось бы волеизлиянием православного народа . )

Рабы не имеют право на волеизъявление. Рабам хозяева должны сказать :АТУ!
Какое волеизъявление у православного стада? Куда пастух укажет... а пастуху в данном случае лениво.
Цитата: VАRULV
А мы украм помогаем... пытаясь просто избавиться от ненужного бремени...

Избавились от пенсий и соц.пакетов.... от стариков и детей... А нахрена они ботоксу? Нефть и без них качают.

Цитата: Босоголовый
Как "поумнел народ" видно по повышающимся рейтингам скотских телепередач

Да там одни и те же лица по всем каналам, за деньги (ну на панель их уже по возрасту не берут, вот они там и подрабатывают)
Цитата: VАRULV
Вообще зачем нужно сейчас проблемы властям внутри страны? Логика где?

Какая логика? Вы в курсе как ботокс действует? и не только на мышцы лица, но и на мозги...
Цитата: VАRULV
ты в какой стране предпочёл бы жить:

А я предпочитаю в Новгородской Руси... и Прусака в президенты!
Может Ходорковского в премьеры?...?... Ну посмотрим...
Цитата: VАRULV
Ну и где же тогда маленькая победоносная войнушка?

Слушай не каркай! А то будет большая , но только не победоносная... на победоносную у кремля кишка тонка, а остальные ложили и на них и на их войнушку. Кто за него воевать то будет? Маразматичные бабки? А что? Даешь Мизулину в министры обороны!
Цитата: VАRULV
Это были средства из "ценных бумажек США", это были не бабосы из бюджета или резервов.
Вы разве не слышали про шутку Путина:

Шутник хренов! Его шутка в том что пенсионные накопления испарились? ... А иначе бы они пошли бы на стабилизацию амерских банков? да Путин их хохлам отдал? Обхохочешься!
Цитата: Босоголовый
При истинной демократии , настоящие вменяемые , уважающие себя , граждане устроили бы суд линча, не отходя от кассы, и это считалось бы волеизлиянием православного народа . )

Рабы не имеют право на волеизъявление. Рабам хозяева должны сказать :АТУ!
Какое волеизъявление у православного стада? Куда пастух укажет... а пастуху в данном случае лениво.
Цитата: VАRULV
А мы украм помогаем... пытаясь просто избавиться от ненужного бремени...

Избавились от пенсий и соц.пакетов.... от стариков и детей... А нахрена они ботоксу? Нефть и без них качают.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
14Ржев88
9 января 2014 21:10
Сообщение #85

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Босоголовый,
От сирийских руssичей отказались в принципе :)Никто не хочет у себя размещать эти орды,разве что скандинавия :)
Масквабад самая мусульманская столица европы,мусульманское население которой превосходит всю численность жителей албании :)
Но суть впроса в том что копротивленцы ымперцы и словечка не вымолвили и ни с одного чеченскогоруссича футболку не содрали,ни на одну "мичеть" с крестом в руках и прибитым к нему руссичем военным походом не ходили))

Вот они,генералы копротивления
Терракт в Волгограде.

Терракт в Волгограде.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
10 января 2014 01:32
Сообщение #86

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Мужчину сразу же отправили в 4-ю психиатрическую больницу с диагнозом "остро выраженная шизофрения"

Виноват, это ему на месте происшествия диагноз поставили? Кто интересно? :grabli:
Бред за журналистами не надоело повторять ещё?
Цитата: 14Ржев88
Истинные ымперские руssичи ничего не имеют против братишек из мусульманской руssи!

О нет! Это истинные эуропейцы ничего не имеют против муслимов. И даже массовые сожжения их собственнсти, преступность и прочие прелести не могут подвигнуть их на массовое сопротивление по образу "манежки" "Сагры" "Кондопоги"....

И уж точно не прибалту тут лекции читать, чья страна поставляет гастеров в Зап Еуропу :lol: и годна только на тявканье по указке хозяев.

Цитата: 14Ржев88
Масквабад самая мусульманская столица европы,мусульманское население которой превосходит всю численность жителей албании :)

:ugar: Съезди в блоки Парижа и ЛондОна, школота....
Посмотри видео как орды черноты грабят кварталы и с копами воют в этих городах.
Недавно в Швеции просто ради развлекухи сожгли хренову тучу авто, подожгли ряд административных зданий и полицейский участок. Ты вообще в Стокгольме бывал, малыш?
Цитата: 14Ржев88
ни с одного чеченскогоруссича футболку не содрали

С чеченских нохчо сдирали не только футболки, и было это во время Царской России, потом во времена ВОВ, а потом ещё во время двух чеченских компаний, и было это в русской истории, а не в истории твоей бесславной убогой страны. Чеченцы достойны гораздо большего уважения, чем литы или эсты. Мозгов у них не много - но они хоть воинов могут воспитывать. А что вы можете? Троллинг на дистанции?
Да, это серьёзно, в истории останется! :metall:

Цитата: 14Ржев88
генералы копротивления

Насчёт генералов - не знаю, но бойцы есть достойные :fuck:
Терракт в Волгограде.
14Ржев88
10 января 2014 02:09
Сообщение #87

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
VАRULV,
Узбагойзя,только узбагойзя!В парижу не проживает 10% муслимов от общей численности города.
После масквабада идёт Ландан с 6%.
Цитата: VАRULV
но бойцы есть достойные

эти не копротивленцы,эти свою жизнь устроили и им срать на всех.

Цитата: VАRULV
С чеченских нохчо

Жи есть!
Терракт в Волгограде.

Терракт в Волгограде.

Цитата: VАRULV
это во время Царской России, потом во времена ВОВ

нуну,только и остается что вспоминать)

Цитата: VАRULV
И даже массовые сожжения их собственнсти

Всё застраховано;)это не рашечка
Цитата: VАRULV
"манежки" "Сагры" "Кондопоги"....

лол :)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Босоголовый
10 января 2014 05:40
Сообщение #88

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Елена БЕН
А я предпочитаю в Новгородской Руси...
А я в Галактическом Рейхе .
Цитата: VАRULV
Виноват, это ему на месте происшествия диагноз поставили? Кто интересно?
Бред за журналистами не надоело повторять ещё?
Это не я повторяю, это дурачкам расейским рассказывают . Этот сообщают большинство официальных СМИ, сославшись на правоохранительные органы . Самое интересное - как пытались замолчать всё это . Но ещё веселей , вместо того чтобы накостылять ему , героически стали бить в колокола дабы заглушить боль духовную .) Вот поглядим : что же будет ?)
Цитата: 14Ржев88
От сирийских руssичей отказались в принципе :)Никто не хочет у себя размещать эти орды,разве что скандинавия :)
А вот условия членства в ЕС: должна соблюдать принципы свободы, демократии, уважения к правам человека и фундаментальным свободам, верховенства закона. А также Копенгагенские критерии : способность принять обязательства членства включая приверженность политическим, экономическим и денежно-кредитным целям союза. Так что, ждите гостей - это вопрос времени . Смуглые девчата нравятся ?)
Цитата: VАRULV
И уж точно не прибалту тут лекции читать, чья страна поставляет гастеров в Зап Еуропу и годна только на тявканье по указке хозяев.
Открою секрет : РФ поставляет гастеров в Корею и Японию, а наши "танцовщицы" едут заработать в Китай , Корею и ещё некоторые страны АТР , в 90-е на фоне обнищания это было достаточно распространённым явлением , а сейчас - деньги не пахнут .
Цитата: VАRULV
Насчёт генералов - не знаю, но бойцы есть достойные
Аааа, ну боец невероятнейший , только вот в UFC всё пробиться никак не смог .) Про его русича - брата и говорить не стоит .)
Цитата: 14Ржев88
нуну,только и остается что вспоминать)
Ага , а тебе век XVII только и остаётся вспоминать .)
Цитата: 14Ржев88
Всё застраховано;)это не рашечка
Речь не о том , а о "сбежавшем зоопарке" на улицах европейских столиц .
Цитата: 14Ржев88
лол :)
Что не так ? У кого - то лучше , повстанцы круче ? Разве что в Сирии или Египте .)

Великие русичи - богатыри на отдыхе .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
14Ржев88
10 января 2014 06:14
Сообщение #89

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Босоголовый
А вот условия членства в ЕС

чисто условно согласовали квоту на 2-3 тыс чел,при том что беженцев исчислятся сотнями тысяч :) Разместят дета в скандинавии и италии.
Цитата: Босоголовый
Смуглые девчата нравятся

Вполне,особенно понтидочки ;)
Терракт в Волгограде.
Цитата: Босоголовый
а тебе

а зачем мне?я че тебе ватник-реваншист?))
Третий путь.Этно-футуризм и регионализм,вот наше будущее.
Цитата: Босоголовый
Речь не о том

ну так и тюрьмы заполняются.
Цитата: Босоголовый
Что не так

школьники на манежке это апогей копротивления?))

Цитата: Елена БЕН
А я предпочитаю в Новгородской

Республике.
Скорей всего так и будет.
А Варулв будзет доживать свой век в Ингерманландской республике :)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Босоголовый
10 января 2014 06:28
Сообщение #90

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: 14Ржев88
Вполне,особенно понтидочки ;)
Я про более смуглых .)
Цитата: 14Ржев88
ну так и тюрьмы заполняются.
Не поверишь - в РФ в тюрьмах их тоже немало .)
Цитата: 14Ржев88
чисто условно согласовали квоту на 2-3 тыс чел,при том что беженцев исчислятся сотнями тысяч :) Разместят дета в скандинавии и италии.
Просто лезут пока туда , где условия получше и халявы побольше . Будет и у вас праздник , если раньше чего не случится .
Цитата: 14Ржев88
Этно-футуризм и регионализм
Слыхал об этом краем уха , где об этом поподробней можно узнать ? Про Европу из национальных государств АГ я слыхал , это оттуда же ?
Цитата: 14Ржев88
школьники на манежке это апогей копротивления?))
Школники не школьники , но кое - кто "на очко присел " , я тогда гостил в столице - скажу одно : было весело .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
14Ржев88
10 января 2014 07:28
Сообщение #91

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Босоголовый
Я про более смуглых

бее
Цитата: Босоголовый
в РФ в тюрьмах их тоже немало

Пол страны сидит,пол страны сторожит?))
В рф довольно сложно посадить нац.меньшинства.
А по удо выходят чаще обычного.
Многих перевозят в нац.регионы,что также = удо.
Цитата: Босоголовый
где об этом поподробней можно узнать ?

Гийом Фай - Археофутуризм
Вадим Штепа - INTERREGNUM

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Босоголовый
10 января 2014 09:31
Сообщение #92

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: 14Ржев88
В рф довольно сложно посадить нац.меньшинства.
А по удо выходят чаще обычного.
Многих перевозят в нац.регионы,что также = удо.
Сейчас много именно среднеазиатов ,а не граждан РФ. Так что скоро в зонах РФ будут целые "семейки" , мало не покажется случайно запопавшему за решётку . Но суть в том , что в РФ так же как и в Европе, нарушившие местные законы, пришельцы , лишившие жизни или ещё чего местных , сидят , едят , гадят за счёт тех же местных .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
10 января 2014 10:17
Сообщение #93

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
!В парижу не проживает 10% муслимов

Да мне пофиг на муслимов, речь я вёл про чёрных :da:
Цитата: 14Ржев88
эти свою жизнь устроили и им срать на всех

Ты бы так сумел устроить....ах да, я же забыл, там среди литов и эстов - ни одного бойца с мировым именем.
Цитата: 14Ржев88
Жи есть!

Я покажу тебе жесть, малыш:):
http://www.1tv.ru/news/world/233635
Хочешь жести? Её есть у меня;)
Цитата: 14Ржев88
только и остается что вспоминать

в отличии от республиканцев - да, история моей страны поинтереснее :lol:
Цитата: 14Ржев88
Всё застраховано;)это не рашечка

:lol: Посмотрим, как ты сможешь свою головушку всезнающую застраховать от удара по голове ночью на Грённланд (иммигрантский район в Осло). А ведь Норвегия - самая тихая страна...

Или мне интересно посмотреть как ты свою головушку будешь страховать в США: там у " чёрных христиан" новая игра появилась: "выруби белого":
http://nnm.me/blogs/spb_sas/nokaut-ili-vyrubi-belogo-novaya-igra-v-ssha/
:zvv:
АСЬ?
Босоголовый
10 января 2014 10:29
Сообщение #94

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: 14Ржев88
Гийом Фай - Археофутуризм
Вадим Штепа - INTERREGNUM
В сети не нашёл , лишь частично . Придётся как цивилизованному европейцу в бумажном варианте покупать .) Направление я понял . Традиция , в новом , отреставрированном виде , как единственный вариант выжить , сохраниться и двигаться вперёд .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
10 января 2014 10:35
Сообщение #95

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
А я в Галактическом Рейхе

А я, А я... хочу саблю и барабан!
Цитата: Босоголовый
официальных СМИ

А можно ссылочку "на официальные СМИ"?
Цитата: Босоголовый
как пытались замолчать

А что тут обсуждать? Кучка прошмандовок с целью провокации залезла в храм и сплясала - вместо того чтобы их расстрелять и забыть - сми в агонии корчатся, особенно либеральные :lol:
Чурка залез на крышу храма - обосраться от ужОса!!!Давайте все полезем на мечети, чтобы доказать Ржеву - что у нас страна победившей дерьмократии! :n1ha:
Цитата: Босоголовый
а наши "танцовщицы" едут заработать в Китай

Все, кто бывал в Эуропе, известно, что русских гастеров- там минимум рядом с членами ЕС
Насчёт кЕтая - не надо преувеличивать.
Цитата: Босоголовый
только вот в UFC всё пробиться никак не смог .)

Против Последнего Императора что-то есть сказать конкретное?
Цитата: Босоголовый
только и остаётся вспоминать

Да там особо нечего вспоминать-то...
Цитата: Босоголовый
Великие русичи - богатыри

Младший брат - непутёвый, как в сказках. :lol:

Цитата: 14Ржев88
Разместят дета в скандинавии и италии

дэза. Об этом фкупер постил, мол всех Швеция примет - однако ни одной ссылы нормально не нашёл.
Может у тебя есть? :da:
Цитата: 14Ржев88
особенно понтидочки

Капля в море :lol:
Цитата: 14Ржев88
Третий путь.Этно-футуризм и регионализм,вот наше будущее.

регионализм? Этнофутуризм? :n1ha:
Можно поподробнее? Давно не смеялся так.
Это какой мосГ подростка такой каламбур родил?
Цитата: 14Ржев88
Скорей всего так и будет.
А Варулв будзет доживать свой век в Ингерманландской республике :)

Ржев - новый пророк белой расы :ai:
А между тем: украина никуда не делась, Сирию не бомбят америкосы, Европа хиреет....
Цитата: Босоголовый
Школники не школьники , но кое - кто "на очко присел " , я тогда гостил в столице - скажу одно : было весело .)

Скажу, что много где в РФ в это время было много чего, и много кто "присел", но по зомботв это не показывали...;)
В Москве не гостил, но было весело ;)
Цитата: 14Ржев88
Пол страны сидит,пол страны сторожит?

О! Иудушку Солженицына вспомнил? Симптоматично.
Такого п..ла мир ещё не видел.
Цитата: 14Ржев88
рф довольно сложно посадить нац.меньшинства.

Да ну нах анунак! Ты вообще в русской тУрьме бывал когда в последний раз?
Приезжай - я устрою экскурсию в пенитенциарную систему;)
Босоголовый
10 января 2014 10:50
Сообщение #96

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
там среди литов и эстов - ни одного бойца с мировым именем.
Фёдор что ли с мировым ? Окромя РФ он нигде не гремел , никто его особо не знает . В отличие от Тактарова . Дерётся с середнячками , взять Монсона - боец что ли ? Как и остальные , как будто подобранные специально для слива "бойцы" , один чемпион по дзюдо чего стоит . Приезжал в штаты и огребался там , даже от средневеса лёг .) Кто там ещё кроме депутата Единой России ?)
Цитата: VАRULV
Посмотрим, как ты сможешь свою головушку всезнающую застраховать от удара по голове ночью на Грённланд (иммигрантский район в Осло). А ведь Норвегия - самая тихая страна...
У нас тоже не особо ночью разгуляешься . О чём вы меж собой спорите - не пойму .) Те же проблемы , только в каждой стране своя специфика .
Цитата: VАRULV
Хочешь жести? Её есть у меня;)
My Webpage Это можно продолжать бесконечно .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
10 января 2014 11:20
Сообщение #97

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Фёдор что ли с мировым ?

Вообще как бы да. Столько раз чемпионом никто ещё не был. А монсон, так там и без него было нормальных бойцов: и рэнделман и мирко крокоп и хрен ещё кто....
не надо завираться.
Вообще такие фамилии как Тактаров, Вовчанчин, Емельяненко - давно уже вписаны в золотую историю кровавого спорта.
Жалко, литов с эстами там нЭМА.
Монсон да - это не боец для Фёдора, тут я согласен...побил пенсионера.
Цитата: Босоголовый
депутата Единой России

Его и ещё несколько бойцов известных записали в едро без их ведома.
Фёдор - далёк от политики, он не активист, не надо гнать.
Цитата: Босоголовый
У нас тоже не особо ночью разгуляешься

У нас так всегда было :lol:
Цитата: Босоголовый
О чём вы меж собой спорите

Ну, негры белых женщин массово не вырубают ударом в голову на улицах дикой РФ. Тут как бы спорить не о чём.

Цитата: Босоголовый
Это можно продолжать бесконечно .)

Ответки навалом, можно долго продолжать.
Никто не спорит что некоторые малые народы - обнаглели. Но суть в том - что эта наглость в Эуропе иили пиндосии ничуть не уступает...а часто даже наоборот. Так что аргументы типа - а вот у них! - это как минимум от недостатка инфы. Как минимум
14Ржев88
10 января 2014 11:41
Сообщение #98

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
Я покажу тебе жесть

Почитай лучше как даг отжарил в одно место казака)))

"Митингом казаки не ограничились - собрали в Рождественской районный Совет атаманов. Решили, что в станице нужно усилить проверку паспортов, особенно у приезжих. С изнасилованиями призвали разобраться полицию и следствие. Не самим же самосуд вершить!"

Вот так,если с паспартом,то присунуть казаку можно..а кто без паспорта присунет,пущай полиция разберается :n1ha:

Цитата: VАRULV
Европа хиреет....

куда уж ей до "вечно встающей с колен" :lol:

Цитата: VАRULV
дэза.

как хорошо

Цитата: VАRULV
известно, что русских гастеров- там минимум

большенству гражданам роииси не дадут рабочую визу в Евросоюз.ЛОООЛ

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Босоголовый
10 января 2014 11:58
Сообщение #99

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
не надо завираться.
Таки в зале славы есть его портрет . В UFC (за исключением отборочных ) есть победы ? Вы же знаете что UFC это своего рода абсолютка в mma, куда приходят лучшие бойцы с различных версий . Тактаров , Ройс Грейси , Танк и прочие в зале славы . От средневеса он не получал ?) Назовите достойного соперника с которым бы он дрался , после последнего проигрыша ( кстати отборочный бой в ufc был) . В своём уровне - он кто - то . Самбист - отличный , но не гладиатор . И в зал славы ему не попасть . Про мировое имя - преувеличиваете . Можно и Валуева с Кличко в мировые боксёры записать таким макаром .
Цитата: VАRULV
Его и ещё несколько бойцов известных записали в едро без их ведома.
Фёдор - далёк от политики, он не активист, не надо гнать.
Что за Воин , которого без его ведома куда - либо записывают ? Значит имеет с этого что - то .
Цитата: VАRULV
У нас так всегда было
Всякое бывало , но в юности у меня не было правила носить нож . Могли жестоко подраться , но тупо забивать или лишать осознанно жизни никто не стал бы . Нож считался "западлом" , человек что хватался за железо считался не мужчиной и изгоем .
Цитата: VАRULV
Ну, негры белых женщин массово не вырубают ударом в голову на улицах дикой РФ. Тут как бы спорить не о чём.
Бросочки девушек с прогибом , головой в землю , в сети пока не все затёрли .)
Цитата: VАRULV
Но суть в том - что эта наглость в Эуропе иили пиндосии ничуть не уступает...а часто даже наоборот.
Да . Причём колорит отличается , а в остальном то же . Просто в штатах я , защищая себя или близких, могу лишить жизни кого-либо и не сидеть потом с унылым видом . Кстати , одна милая старушка пристрелила двух нокаутёров , мужик один тоже подстрелил одного или парочку(не помню точно ) и им ничего не было .Полностью оправданы . Вы представляете такое у нас ?
Цитата: VАRULV
Так что аргументы типа - а вот у них! - это как минимум от недостатка инфы.
Согласен . Или из-за однобокости представленной информации .


http://www.rus-obr.ru/days/27953 это про женщину .) Надо бы её судить , возможно она убила будущего Рэя Чарльза , Луи Армстронга , а возможно будущего президента Америки .

Цитата: 14Ржев88
Почитай лучше как даг отжарил в одно место казака)))
Просьба не путать . Аварец , они более арийцы . И не "отжарил" , а "покурить дал" . )
Цитата: 14Ржев88
Вот так,если с паспартом,то присунуть казаку можно..а кто без паспорта присунет,пущай полиция разберается
Казачки всякие бывают . )
Цитата: 14Ржев88
куда уж ей до "вечно встающей с колен"
Хиреет весь белый мир .
Цитата: VАRULV
Чурка залез на крышу храма - обосраться от ужОса!!!
Просто достаточно сравнить , как поступили с дегенератками и с гвинейцем как поступят .
Цитата: VАRULV
Против Последнего Императора что-то есть сказать конкретное?
Вот это и называется ватничество .) Без обид . Не сотвори себе кумира .
Цитата: VАRULV
Насчёт кЕтая - не надо преувеличивать.
Я живу по соседству и не преувеличиваю( касательно 90-х), наши "девушки" лезли туда только так , типа в шоу - бизнес . Все объявы местных газет и тв пестрели :"требуются девушки , шоу - бизнес , хостис, корея , китай ."м Про работяг , целые кварталы в Пусане , Сеуле русских работяг , а также паков , иранцев , бангладешцев .
Цитата: VАRULV
А можно ссылочку "на официальные СМИ"?
LifeNews не подходит , ждёте от риа новости и орт ?)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
10 января 2014 15:52
Сообщение #100

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
Почитай лучше как даг отжарил в одно место казака)

Это от избытка чувств :)
По крайней мере в "недемократических странах" это пока не приветствуется. А хочешь тебе Кличко на гей-параде покажу?
Цитата: 14Ржев88
то присунуть казаку можно

Да, казаки нынче не те!
Не хватает генерала Корнилова или Кровавого Сталина...
Цитата: 14Ржев88
куда уж ей до "вечно встающей с колен"

Последний раз так встали с колен, что кучка прибалтийских нахлебников резко встали НА колени, и тявкать осмелились только когда другой хозяин пришёл.
Цитата: 14Ржев88
как хорошо

Восхитительно.
Цитата: 14Ржев88
большенству гражданам роииси не дадут рабочую визу в Евросоюз.

Большинству русских жён дают без проблем гражданство в Норвегии или Швеции. Они пользуются там популярностью. Любой из стран ЕС экономически далеко до Норги, которой вообще пофиг на ЕС. :da:

Цитата: Босоголовый
Таки в зале славы есть его портрет . В UFC (за исключением отборочных ) есть победы ?

АХАХА.
А зале славы есть Орловский, а его Фёдор разделал как мальчика.
Его даже Рыжий Тарзан (если в курсе - кто это) фигачил... :lol:
То же мне - зал блин славы.
Цитата: Босоголовый
Про мировое имя - преувеличиваете

В период с 2003 по 2010 годы Емельяненко всемирно признавался самыми известными спортивными масс-медиа («ESPN», «Sherdog», «Full Contact Fighter», «MMA Weekly», «Nokaut») лучшим бойцом ММА в тяжёлом весе[6]. В этот же период в списках лучших бойцов независимо от весовой категории (англ. pound-for-pound) Емельяненко удерживал лидирующие позиции, находясь на первом месте по версии издания «MMA.com», втором — по версии «MMANews» и третьем — по версии «Sherdog»[7][8][9] и признавался многими экспертами лучшим бойцом ММА за всю историю спорта[10][11]. В списке побеждённых Фёдором находятся Антониу Родригу Ногейра, Сэмми Схилт, Марк Коулмен, Мирко Филипович, Тим Сильвия, Андрей Орловский[п 1] и другие известные бойцы.
На протяжении почти десяти лет Фёдор оставался непобеждённым, что беспрецедентно в истории MMA.

Преувеличение? Серьёзно? :ugar:

Цитата: Босоголовый
Значит имеет с этого что - то

Ага, он вор и жулик. ТАкЪ победим!
Цитата: Босоголовый
Всякое бывало , но в юности у меня не было правила носить нож .

Ну я помню ещё времена, когда одного скопом или лежачего не били...но ...всё меняется.
Цитата: Босоголовый
могу лишить жизни кого-либо и не сидеть потом с унылым видом .

Вы не забывайте, уважаемый, что те кто вам хотят недоброе сделать - тоже не с пустыми чёрными ручками, благодаря невдолбенному чёрному рынку оружия. Так что на каждую боевую бабку приходится с десяток трупаков, кто даже понять ничего не успел, когда "маслину словил".
Цитата: Босоголовый
Казачки всякие бывают . )

:)
Цитата: Босоголовый
Хиреет весь белый мир

Как это весь?! Литы с эстами - впереди планеты всей, на острие белого сопротивления, этнофутуризм и прочий бред...
Цитата: Босоголовый
Вот это и называется ватничество .)

Это называется слава. С калашом - это тоже ватничество? Его у шмайсера стырили?
Цитата: Босоголовый
LifeNews

Ну так дайте ссылу хотя бы на них....
Елена БЕН
10 января 2014 20:19
Сообщение #101

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
Жалко, литов с эстами там нЭМА.

?...Предпочитают более интеллектуальные развлечения?...
Цитата: VАRULV
Последний раз так встали с колен, что кучка прибалтийских нахлебников резко встали НА колени, и тявкать осмелились только когда другой хозяин пришёл.

Да клоны Россию не только на колени поставили... но и раком.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
fcouper
10 января 2014 20:37
Сообщение #102

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Елена БЕН
Да клоны Россию не только на колени поставили... но и раком

Видимо не всех, ибо я не мог понять ваше положение взгляда, теперь ясно.
Елена БЕН
10 января 2014 22:23
Сообщение #103

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
fcouper,
Остальные с другой стороны ему лижут.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
fcouper
10 января 2014 22:53
Сообщение #104

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Елена БЕН
Остальные с другой стороны ему лижут.

Вы сами определили ваше положение, но не вам определять остальных.
VАRULV
10 января 2014 23:27
Сообщение #105

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
Предпочитают более интеллектуальные развлечения?

Нет, с этим тоже проблемы.
Елена БЕН
11 января 2014 00:11
Сообщение #106

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: fcouper
Вы сами определили ваше положение, но не вам определять остальных.
Цитата: fcouper
Видимо не всех, ибо я не мог понять ваше положение взгляда, теперь ясно.

:grabli:

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
fcouper
11 января 2014 00:29
Сообщение #107

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Елена БЕН
Да клоны Россию не только на колени поставили... но и раком.

:grabli: Причинно- следственная связь называется, если что.
Босоголовый
11 января 2014 05:17
Сообщение #108

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
А зале славы есть Орловский, а его Фёдор разделал как мальчика.
Так чего он тогда отборочные не смог пройти в ufc ?Причём не один раз .)
Цитата: VАRULV
На протяжении почти десяти лет Фёдор оставался непобеждённым, что беспрецедентно в истории MMA.
А потом стал встречаться с тем кто превосходил его в классе и проиграл . После последнего "отхвата" нормальных соперников у него и не было .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
14Ржев88
11 января 2014 07:40
Сообщение #109

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
А хочешь тебе Кличко на гей-параде покажу?

Безразлично
Цитата: VАRULV
жён

Любой русской рано или поздно дадут гражданство если она в браке за европейцем и проживает в европе.
Это как бы вполне нормальная ситуация.

Цитата: VАRULV
записали в едро без их ведома.

нуну))и как же?
А выйти из партии никак?))
Цитата: VАRULV
Капля в море

wtf?
Цитата: VАRULV
Да там особо нечего вспоминать-то...

да ты что?:)
Цитата: VАRULV
регионализм? Этнофутуризм?

явно не русизм и не шовинизм ватно-ымперского разлива;)
Вы копротивленцы-мечтатели. а по-сути просто неудачники.
........
Мы действуем и добиваемся успехов.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Босоголовый
11 января 2014 09:05
Сообщение #110

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
этнофутуризм и прочий бред...
С чего бред ?
Цитата: VАRULV
Это называется слава.
Слава среди кого ? Расеянцев ?) Которые "два по пять " в единоборствах ? Ну ещё японцы может быть .)
Цитата: VАRULV
Ну так дайте ссылу хотя бы на них....
Всегда пожалуйста .) http://lifenews.ru/news/125154
Цитата: fcouper
Видимо не всех, ибо я не мог понять ваше положение взгляда, теперь ясно.
:lol: Можете ведь , когда захотите .
Цитата: 14Ржев88
А выйти из партии никак?))
Не по понятиям .)
Цитата: 14Ржев88
явно не русизм
Так он не должен быть у вас , он у русов и должен быть .
Цитата: 14Ржев88
Вы копротивленцы-мечтатели. а по-сути просто неудачники.
Кто "вы"? Не надо только говорить о том , что все ватники , если говоришь о государстве , то - да, но русизмом тут и не пахнет . Намешивать всё в одно не надо , а то .смотрю , удача у вас так и прёт , впереди планеты всей .)
Цитата: 14Ржев88
Мы действуем и добиваемся успехов.
Смотря что считать за успех .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
14Ржев88
11 января 2014 09:26
Сообщение #111

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Босоголовый
Так он не должен быть у вас , он у русов и должен быть .

Я имею ввиду регионализм VS ымперализм,в данном случии дико помешанном на русском шовинизме(русизм)
Цитата: Босоголовый
Кто "вы"?

Ымперцы
Цитата: Босоголовый
Смотря что считать за успех .)

Работа в этнокультурном направлении на уровне политики.
В беларуси на уровне политики нереально действовать,там на уровне культуры\науки.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Босоголовый
11 января 2014 10:54
Сообщение #112

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: 14Ржев88
Работа в этнокультурном направлении на уровне политики.
В беларуси на уровне политики нереально действовать,там на уровне культуры\науки.
Допустим всё идёт как надо . Но тем же странам нужно будет интегрироваться , чтобы противостоять внешним угрозам и успешно конкурировать с теми же "широкоглазыми" и индусами в науке и НТР . Развитые и современные вооружённые силы тоже будут нужны. Как примерно всё это будет ваыглядеть? Не приведёт ли эта интеграция к империи в новом формате ?

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
11 января 2014 11:21
Сообщение #113

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Так чего он тогда отборочные не смог пройти в ufc ?

Если судить по этому залу славы - то там одни амеры вообще. Что само по себе - уже забавно.
Цитата: Босоголовый
А потом стал встречаться с тем кто превосходил его в классе и проиграл

Сомнительное утверждение.
Цитата: 14Ржев88
Любой русской рано или поздно дадут гражданство

Большинство - не берут.
Цитата: 14Ржев88
А выйти из партии никак?)

думаю, ему вообще пофиг на это...
Цитата: 14Ржев88
русизм
Цитата: 14Ржев88
шовинизм

:lol: национализм
Да, мы такие, шовинисты. Не готовы в дёсны долбиться со всеми подряд.
Цитата: 14Ржев88
неудачники

:lol:
Цитата: 14Ржев88
Мы действуем и добиваемся успехов.

Вам дают действовать. А часто просто используют как шавок, для того чтобы лаяли по указке. Кто вы такие как нация - ни армии ни науки ни культуры ни чувства собственного достоинства. Что вы сможете родить? Этнофутуризм...
Был СССР - вы сидели в нём и молчали в вонючую тряпочку, уча русский язык... Сказки про суперсопротивление - расскажи детишечкам. Потом поменялся "старший брат" и вы проснулись...начали тявкать.
Но что-то на Укр ваши успехи как-то меркнут... :fuck:
Цитата: Босоголовый
http://lifenews.ru/news/125154

- К месту ЧП сразу съехались все оперативные службы, - сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. - Мужчину сразу же отправили в 4-ю психиатрическую больницу с диагнозом "остро выраженная шизофрения".

Вы реально хоть немного размышляете над инфой, которую вас пичкают?
ВСЕ ОПЕРАТИВНЫЕ СЛУЖБЫ! :n1ha: Ну прям все какие были - все и съехались. Оперативные - заниматься оперативной работой, снимая его с крыши :lol: А потом они же на месте поставили диагноз! Вот это суперопера! Все с высшим медицинским и суперполномочиями :n1ha:
Давно так не ржал.
"Источник в правоохранительных органах" - это наверное бурная фантазия журналюги, разыгравшаяся после слишком большого количества кокаина на вечеринке, которую он "освещал" накануне...
Хорошо что хоть "официальные СМИ" таких высеров не допускали...

Цитата: 14Ржев88
регионализм VS ымперализм

СепаратизмVSединое государство.
Украину с Белоруссией уже отторгли, на очереди создание нового высера - "сибирского народа".
Сценарий старый: разделяй и властвуй.
США (хозяин твой) - типа не Ымперия?
Цитата: 14Ржев88
Работа в этнокультурном направлении на уровне политики.

Какая политика может быть у шестёрок?

Цитата: 14Ржев88
(русизм)

«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм».
— Письмо Басаева Путину
Термин впервые введен Герценом (кто такой Западник Герцен - думаю не надо писать?).
Своим возрождением термин обязан президенту Чеченской Республики Ичкерия Джохару Дудаеву, который основную черту русизма усматривал в территориальной экспансии России на Кавказе[4], эта линия восприятия была продолжена Шамилем Басаевым и Асланом Масхадовым

Так вот откуда ты черпаешь вдохновение....;)

Но позволь спросить:
Россия - превыше всего - это же "русизм", так?
А чем это отличается от: "Deutschland ?ber alles?

Просто если это одно и тоже (я надеюсь, ты сможешь перевести правильно;), то получается что немцы имеют право на такую идеологию, а русские - нет? Почему ты так считаешь? Потому что русские - "низшая раса"?
Босоголовый
11 января 2014 12:05
Сообщение #114

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Если судить по этому залу славы - то там одни амеры вообще. Что само по себе - уже забавно.
Ага и бразильцы , вторая после Америки страна .) Ничего забавного . У них всё поставлено на профессиональном уровне . В отличие от большинства российских "школ дураков" . Тем более у нас этот вид не так давно появился плюс вложенные деньги роль играют - за океаном суммы на порядок выше . Не надо быть великим мастером , нужно просто понимать хоть немного , чтобы увидеть разницу в классе .


Цитата: VАRULV
Сомнительное утверждение.
Ну да . Просто не повезло . Или подстава .) Особенно когда из под мышки в бороду отхватил .)
Цитата: VАRULV
Хорошо что хоть "официальные СМИ" таких высеров не допускали...
Да они вообще "промолчали", пока запись по интернету не стала гулять .
Цитата: VАRULV
Вы реально хоть немного размышляете над инфой, которую вас пичкают?
ВСЕ ОПЕРАТИВНЫЕ СЛУЖБЫ!
Журналюги вообще могут любыми словами оперировать , но интервью то с его семьёй видели . Или подстава, нанятые актёры ?) По факту : сняли его с крыши - сняли , закрыли хотя бы на 15 суток - нет . А статью здесь прилепить - проще простого , не так ли ?


Но никаких заявлений , чтоб хотя бы лодку не раскачивать" не делается , центральные сми не при делах( хотя верить им может лишь имбецил) , а через остальные несут вот такой вот бред , про шизу и прочее .

Цитата: VАRULV
ВСЕ ОПЕРАТИВНЫЕ СЛУЖБЫ!
Так они называют и пожарных и спасателей, по крайней мере в местных теленовостях у нас так и говорят .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
14Ржев88
11 января 2014 12:36
Сообщение #115

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Босоголовый
Развитые и современные вооружённые силы тоже будут нужны.

Ты так пишешь,как будто всё с ноля начинается :)
Цитата: Босоголовый
Не приведёт ли эта интеграция к империи в новом формате ?

Если только конфедерация.
Цитата: VАRULV
Вам дают действовать.

А вам массоны мешают? :lol:
Терракт в Волгограде.
Цитата: VАRULV
. Кто вы такие как нация - ни армии ни науки ни культуры ни чувства собственного достоинства.

Это что еще за вскукарек?))ахах
Цитата: VАRULV
США (хозяин твой)

омномном:)
Хозяин подкармливает !:n1ha:

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
11 января 2014 12:52
Сообщение #116

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
за океаном суммы на порядок выше
Цитата: Босоголовый
Просто не повезло . Или подстава

Никаких подстав естественно не было. Ну не бывает вечных....
А что касается зала славы - то я ещё раз вам напоминаю, многих из этого зала Ф просто победил как мальчишек.
Цитата: Босоголовый
Да они вообще "промолчали"

Нет, им надо было в истерике биться по поводу одного придурка и призывать всех православных лезть на мечети... :n1ha:
Цитата: Босоголовый
По факту : сняли его с крыши - сняли , закрыли хотя бы на 15 суток - нет

По факту: откуда вы знаете, что с ним было?
Откуда вы знаете сколько "хулиганок" ЕЖЕДНЕВНО остаются без 15 суток?
Или ещё есть сомнения, что это ему ВСЕ ОПЕРАТИВНЫЕ службы ему диагноз ставили? :lol:
Цитата: Босоголовый
чтоб хотя бы лодку не раскачивать

Нафига её раскачивать?
4-й космический Рэйх замутить в РФ сейчас?
Дальше что?
Цитата: Босоголовый
в местных теленовостях у нас так и говорят .

Нуну, в местных, у нас тут....

Цитата: 14Ржев88
Если только конфедерация.

:n1ha:
Конфедераты сейчас на юге США в кучку сбились...их Рэднеками кличут..
Нашлись блин конфедераты из детсада.
Цитата: 14Ржев88
А вам массоны мешают?

Я всегда говорил, что во всех бедах виноваты сами, как и в свершениях великих.
Но есть ещё варинат - сидеть тихо в банановой республики и говорить "КУ" с присидом. Никаких особых бедствий - никаких свершений, зато попе тепло и в кишках есть кое-что. :da:
Цитата: 14Ржев88
Это что еще за вскукарек?

Факт
Цитата: 14Ржев88
Хозяин подкармливает !

Это фото первого макдака в Москве, начало 90-х.
Но опьянение кончается рано или поздно. И сейчас уже большинство русских понимают - кто такой Горбачёв и что такое - перестройка.
А вот у некоторых такой возможности (понимать, учиться на ошибках) - по определению нет.

Да ты не волнуйся. Нам не в первой из пепла восставать.
Мы это регулярно делаем, 1-го января.

Так ты не ответишь на пару вопросов про русизм и негров-президентов?
Босоголовый
11 января 2014 14:11
Сообщение #117

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Нет, им надо было в истерике биться по поводу одного придурка и призывать всех православных лезть на мечети...
Дегенератки сплясали - на двушечку , в канун рождества , на красной площади , в православной стране , орут на языке "мирной религии"- ничего страшного .) Не смешно . Двойные стандарты , не кажется ли .)
Цитата: VАRULV
А что касается зала славы - то я ещё раз вам напоминаю, многих из этого зала Ф просто победил как мальчишек.
Но , блин , пройти даже отборочные туда так и не смог . Останемся каждый при своём мнении .
Цитата: VАRULV
По факту: откуда вы знаете, что с ним было?
По факту :случай определённо неоднозначный , но пилоток сразу вкрепили , раструбив повсюду про попранную православную честь , а здесь - как рыбы молчат .) Дабы не раскачивать лодку наверное или вы представляете , что в сильном государстве с порядочной властью возможны были бы такие действия ?
Цитата: VАRULV
Нафига её раскачивать?
4-й космический Рэйх замутить в РФ сейчас?
Дальше что?
Я о том , что центральные сми могли хоть как-то осветить это событие , чтоб большинство людей схавало да не знают как преподнести .Кстати , ответственность за взрывы в Волгограде так никто и не взял и требования никто не выдвигал . Странный террор , какой толк ?
Цитата: VАRULV
Это фото первого макдака в Москве, начало 90-х.
Но опьянение кончается рано или поздно. И сейчас уже большинство русских понимают - кто такой Горбачёв и что такое - перестройка.
Но ломанулись то "кишку трамбовать" савецкие люди .)
Цитата: VАRULV
Нам не в первой из пепла восставать.
На этот раз может просто не хватить сил да и некому будет вставать .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
11 января 2014 18:17
Сообщение #118

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Дегенератки сплясали - на двушечку

Дегенератки на видео свою явно политическую акцию сняли, с вполне очевидными целями, внутри храма.
Дело было явно резонансным как раз благодаря СМИ.
А если из-за каждого дибилушко истерику закатывать....
Я-то сам за массовые казни разумеется. И тех - и этих. :ziga:
Цитата: Босоголовый
Останемся каждый при своём мнении .

Мнение сильнейших его противников - вот то мнение, к которому стоит прислушаться.
Цитата: Босоголовый
Но ломанулись то "кишку трамбовать" савецкие люди .)

De ure - нет. Уже после развала СССР. De fcto - да;)
Те же дЭбилы что и за Ельцинса голосовали. Два раза! :lol:
Цитата: Босоголовый
На этот раз может просто не хватить сил да и некому будет вставать .

Всему белому миру может не хватить силушки. Поэтому нужно объединять белых а не качать за сепаратизм...регионализм...онанизм...
Босоголовый
11 января 2014 18:47
Сообщение #119

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Всему белому миру может не хватить силушки. Поэтому нужно объединять белых а не качать за сепаратизм...регионализм...онанизм...
Для начала белым надо осознать своё Я , а проще это сделать самому на месте и чем серьёзней будут успехи - тем больше вменяемых образований будут стремиться к союзу . А сейчас объединять разномастную непонятную массу , большинство из которой не помнят родства , смысла особого не имеет . Разве что недолговременное сотрудничество .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
11 января 2014 19:11
Сообщение #120

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
А сейчас объединять разномастную непонятную массу , большинство из которой не помнят родства

Видите ли, в ваших рассуждениях есть здравое звено. Так например присоединение Белоруссии привело бы сейчас к ухудшению экономической ситуации там. С укр - всё наоборот.
НО
Чем больше времени каждый сам за себя - тем тяжелее потом всех собирать.
Вообще процесс собирания земель всегда везде и во всех уголках Мира сопровождался кровушкой.