Перуница

Телефонный разговор между г-жой Нуланд и американским послом в Украине. СБУ Укр выложила подслушанный разговор

VАRULV
13 февраля 2014 02:29
Сообщение #81

Цитата: Жираф
Россия следующая

Уже была. :lol:
шумиха не получилась

Если помониторить западные СМИ - шумиха пипец как удалась.
Средний европеец уже не сомневается что вот прямо сейчас гомиков режут русские орды и прочее...
Босоголовый
13 февраля 2014 08:06
Сообщение #82

Цитата: VАRULV
Ну и конечно же вы в курсе, у кого какой уровень умственного развития, судя, наверное, по СМИ и телесериалам...
Всё же в среднем у сотрудников ФСБ показатель интеллекта выше , чем у сотрудников МВД , согласитесь ?
Уже была.
Ну и ? Как последний раз ?)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
13 февраля 2014 09:46
Сообщение #83

Цитата: Босоголовый
Всё же в среднем у сотрудников ФСБ показатель интеллекта выше , чем у сотрудников МВД , согласитесь ?

:n1ha: Могу обосновать, почему как раз в среднем - не очень. А в индивидуальном и очень редком - выше. А вы-то сможете?
Как последний раз ?)

За 2000 лет сколько раз смуты были всяческие? Последний будет только в случае зомби-апокалипсиса, да и то ..не надолго... :lol:
Босоголовый
13 февраля 2014 10:17
Сообщение #84

За 2000 лет сколько раз смуты были всяческие?
Я подразумевал , что в последний раз(1991) нас неплохо уели и не раз . Но для кого-то это не служит уроком .
Могу обосновать, почему как раз в среднем - не очень
Жду . Могу сказать одно: такого ахинейного бреда и тупежа как у ментов , я от чекистов ни разу не слышал , да и разговаривать с ними приятней и интересней , уровень образованности всё же выше у чекистов . Я про обычные беседы . )

--------------------

(с)
rasaigul
13 февраля 2014 19:28
Сообщение #85

Ну, можно конечно писать длинными шаблонными фразами типа "многоуважаемый оппонент видимо забыл..." но мы же не на защите докторской, правда? Но только где был весь ваш такт, когда вы делали громкие заявления и обвиняли ВСЕХ сотрудников полиции в низменных качествах и недостатке интеллекта:
да не наговаривайте вы на меня,Лично вас я и не пытался оскорбить.Возможно многоуважаемый оппонент запамятовал,что во время беседы присутствующие в ней не имеются ввиду :da:
Вот я например прослужил в органах н-ое количество лет, и на основе опыта (не будем брать индивидуальные качества типа интеллекта или эрудиции, просто на основе личного опыта) считаю что картина не совсем такая как вы её нарисовали.
И вот поэтому видимо вы так болезненно воспринимаете любую критику в адрес полиции,хотя в глазах обывателя полиция это прежде всего-ППС,ДПС и ГИБДД.А вот к ОМОНУ,СОБРу,ОБЭПу отношение уже неоднозначное.Их реально побаиваются и даже как то уважают,не все конечно же.Угадайте почему?)
Но давайте вернемся к нашим баранам.Говоря про недостаток я вовсе не делаю попыток кого то уесть,это просто данность.Интеллекта в нашем обществе не хватает просто катастрофически.Не знаю сталкивались вы или нет с таким явлением,что в школах квази психологи уже с младших классов пытаются вести какое то подобие иследования на предмет наличия этой штуки-дрюки.То есть отсев уже ведется на гос. уровне,коряво пока правда,но лиха беда начало.Так вот если уж есть кто то с каким то колличеством содержания интеллекта,то он скорее попадет в гб,чем в мвд.
Хьюстонский проект может навернуться.
вброс постфактум полагаю,дабы отвлечь внимание
Планы строят пока на территорию Украины
может и на генофонд строили,но вмешалось провидение)

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
Жираф
13 февраля 2014 20:46
Сообщение #86

"По данным из надежных источников, и Нуланд, и Пайетт – оба уже СБИТЫЕ УТКИ. Но ситуация для американцев еще трагичнее. Менять приходится буквально все. По-видимому, заменят также посла Соединенных Штатов в России. За те же «достижения», что и у его киевского коллеги "
http://www.ruska-pravda.com/novosti.html

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Босоголовый
14 февраля 2014 06:54
Сообщение #87

По сути , всё это игры высокого порядка и непрекращающиеся инфо-войны . При этом информация даже не проверяется , а в ответ идёт свой поток лжи, правды и полу-правды вперемешку .
Но ватники доставляют своей слепой верой .) Вот ,например , чем занимаются дети патриотов РФ : http://lenta.ru/news/2014/02/13/minkovski/
До ватных мозгов не доходит , что их как фантики используют , рассказывая небылицы о небесном сталинграде . А по сути : у власти бывшие члены КПСС , сменившие масть и рассказывающие о враге , в то время , как их личинки( которые знамо дело в универах на нищенской зарплате не сидят да с дубинкой по площадям за бунтарями не бегают и в броне на кавказе не горят) устроены за счёт обычных людей и ватников в том числе и проживают в стане врагов , недвижимость и счета на вражьей территории. )))Причём завтра они могут говорить диаметрально противоположные вещи - ватник схавает , он уже забыл, что вчера говорили . Ну а спортсменишки, артистишки, общественные деятели и прочая челядь отрабатывают свой кусок , учавствуют в каждодневных шоу для поражённых мозгов населения .
Просто вспомните "1984" .

--------------------

(с)
VАRULV
14 февраля 2014 11:05
Сообщение #88

такого ахинейного бреда и тупежа как у ментов , я от чекистов ни разу не слышал

Дык вы и с чекистами успели за столом посидеть... наш пострел везде поспел.
Выборку-то статистическую покажите?
Жду

Пока не приведёте в порядок свой лексикон - не дождётесь...
Цитата: rasaigul
да не наговаривайте вы на меня

Я исказил ваши слова?
Лично вас я и не пытался оскорбить

Дело не во мне.
"Мне за державу обидно".
болезненно воспринимаете любую критику в адрес полиции

Критику-то обосновывать надо, или это уже тенденция такая. Я смотрю уже два любителя покритиковать появились... А когда разговор предметный предлагается - сразу в терновый куст.
в глазах обывателя полиция

В глазах обывателя стоят орды персонажей, которые им предлагают умственно-неполноценные журналисты и режиссёры. И только тот, кто познакомился с органами поближе (так или иначе :lol: ), себе такого отношения не позволяет...
Угадайте почему?)

потому обывалы им взятки пихают, когда накосячат?
Вторая причина - выше.
это просто данность.Интеллекта в нашем обществе не хватает просто катастрофически.

Ну мы как бы не про всё общество, человечество, Вселенную...
А про сотрудников конкретных структур.
Босоголовый
14 февраля 2014 13:08
Сообщение #89

Дык вы и с чекистами успели за столом посидеть... наш пострел везде поспел.
Так некоторые мои однополчане там и продолжили службу .) А некоторые пошли в милицию .)
А когда разговор предметный предлагается - сразу в терновый куст.
Может нам ещё жалобу накропать в прокуратуру ? Знамо дело не анонимку .)
И только тот, кто познакомился с органами поближе (так или иначе ), себе такого отношения не позволяет...
Согласитесь ли , что снимать голого типа на свой телефон и при этом делать командный грозный вид при этом - не человеческое поведение ?

--------------------

(с)
Елена БЕН
14 февраля 2014 14:55
Сообщение #90

что в школах квази психологи уже с младших классов пытаются вести какое то подобие иследования на предмет наличия этой штуки-дрюки.То есть отсев уже ведется на гос. уровне,коряво пока правда,но лиха беда начало

А что в этом плохого? В СССР равнение шло на низший уровень, способные ребята просто переставали учиться, неинтересно ... А исследования (по моему опыту) велись еще с детсада. Индивидуальное развитие, знаете ли... Ну если одни не знали буквы и учились считать до 5 (по пальчикам), то другим в это время давали примеры на сложение- вычитание до 100 и сочинение из 2-3 предложений. Умные тоже имеют право на развитие. И тестирование при поступлении в первый класс я, например , приветствую. Во первых уровень разный, а во вторых усвоение материала разное. Если в Занковском классе ребенок сам должен уметь находить информацию с первых дней, то другим необходимо не один раз показать и объяснить. И на кого тогда учителю ориентироваться? Потому как другая половина в любом случае учиться не будет. В старших классах то же самое, кому то лучше пойти в лицей, а кому то в профессиональный "лицей" (как теперь ПТУ переименовали). Да и работодатели теперь уже смотрят получен диплом на платном отделении или на бюджетном.
Так вот если уж есть кто то с каким то колличеством содержания интеллекта,то он скорее попадет в гб,чем в мвд.

Так и там и там и люди и должности разные. В гб тоже ведь не все супер агенты,надо кому то и статистом быть, или идеологом-стукачом (к стати даже оккультистом и баптистским проповедником... хотя у этих с интеллектом порядок).
Да и в ментовке к следователю и постовому требования разные.
И только тот, кто познакомился с органами поближе (так или иначе ), себе такого отношения не позволяет...

Ой да ладно! Можно подумать что менты и ФСБешники на Марсе живут... да тут рядышком. И что?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
rasaigul
14 февраля 2014 22:25
Сообщение #91

Я исказил ваши слова?
Нет,но здесь не же не ваш фан-сайт,никто не обязан вникать,помнить и т.п. кто вы и где работали,да и вам на мой взгляд не повредила бы некоторая скромность
"Мне за державу обидно".
и тут я с вами солидарен)))
Я смотрю уже два любителя покритиковать появились... А когда разговор предметный предлагается - сразу в терновый куст.
да ладно.Если честно,прочитав посты Босоголового я и не лез,поскольку не хосу дублировать,так что фактически вопросы в колличественно не увеличились
И только тот, кто познакомился с органами поближе
Вот вы опять о наболевшеи,я вам про Ерёму,вы мне про Фому
Цитата: Елена БЕН
А что в этом плохого?
смотря кто за этим стоит)
Так и там и там и люди и должности разные.
я честно пытался постичь смысл,но :br: видимо мне не дано
В гб тоже ведь не все супер агенты,надо кому то и статистом быть, или идеологом-стукачом (к стати даже оккультистом и баптистским проповедником... хотя у этих с интеллектом порядок).
если это вас утешит
Да и в ментовке к следователю и постовому требования разные.
само собой

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
15 февраля 2014 17:19
Сообщение #92

Так некоторые мои однополчане там и продолжили службу .) А некоторые пошли в милицию .)

..что делает из вас знатока системы, несомненно.
особенно система познаётся во времена застолий :da:
Согласитесь ли , что снимать голого типа на свой телефон и при этом делать командный грозный вид при этом - не человеческое поведение ?

Вы не знаете ситуации. Вам показали голого майдауна, которого один сотрудник сфоткал, а другой - дал подзатыльника. Дальше что?
Откуда вы знаете что он 5 мин назад не кидал молотов или камень в голову сотруднику?
Откуда вы знаете что это его раздели сотрудники?
Однако выводов у вас - уже достаточно.
Босоголовый
15 февраля 2014 17:42
Сообщение #93

Откуда вы знаете что он 5 мин назад не кидал молотов или камень в голову сотруднику?
Хорош ментовских приколов , я же просил .) Где он кого - то поджигает ? Видео нет . Зато есть видео скалящихся шакалов с телефонами , чтобы ни было - дайте по башке , убейте , но так поступают только псы . Придёт ли в голову нормальному человеку, мужчине , снимать голого мужика , позировать с ним ? Если вы считаете эти поступки достойными мужчины - мне не о чем больше с вами разговаривать на эту тему . А предполагать можно что угодно как и падение человека на нож , раз 25 .)
Откуда вы знаете что это его раздели сотрудники?
Сам разлатался и давай голой задницей беркут поддразнивать .) Не смешно ?
Однако выводов у вас - уже достаточно.
Ну вы то сразу беркут героями и легионерами объявили , которым льётся напалм за шиворот под залпами адских катапульт , но они не дрогнули и свято бьются за свои идеалы ( это ведь ребята с идеалами ))))
.что делает из вас знатока системы, несомненно.
..и не только это .
особенно система познаётся во времена застолий
А я говорил , что только из застолий ? Хотя нутро хорошо видно в застолье : чванство , хвастовство , пустые обещания так и прут из героев , хоть книгу пиши .)

--------------------

(с)
VАRULV
16 февраля 2014 08:40
Сообщение #94

Хорош ментовских приколов

Язык гопоты въелся глубоко, как я погляжу...
снимать голого мужика

снимали майдауна. А тех кто "голых мужиков снимают на камеру", называют немного иначе.
Видео нет

...что несомненно свидетельствует о том, что находившейся в первых рядах майдаун простол вышел за хлебушком. Видео - навалом. И когда с вас товарищ будет пламя сбивать, тогда получите моральное право судить-рядить... А так-то да, интернет-судей инкогнито тут навалом. :lol:
Сам разлатался

Когда люди напуганы, с ними только так "конфуз" может приключиться.
Есть видео как его пожарный сопровождает с огнетушителем, и есть инфа что он весь был в бензине (это не удивительно, смотря на то как майдауны обращаются с бензином(недавно вот майдауны взлетели на воздух в собственной лаборатории по производству взрывчатки - очередные жертвы зверств сотрудников наверное)).
Ну ему и рекомендовали раздеться, ещё потом раздались бы вопли о том что звери-беркутовцы сожгли живьём майдауна.
беркут героями

ну уж точно героями их легче назвать, чем интернет-вояк.
Особенно учитывая то, что в аналогичных ситуациях при проведении цветных революций есть масса примеров из других стран, когда сотрудники тупо бежали всем стадом от стада хомяков...
Босоголовый
16 февраля 2014 09:42
Сообщение #95

снимали майдауна. А тех кто "голых мужиков снимают на камеру", называют немного иначе.
Да хоть кто , хоть майдаун , хоть участник болотного митинга , хоть лгтб-шник .Поступок - шакалий , имхо .Если кто - то считает иначе , кришна им судья . ) Зачем тогда про каких-то Воинов речь вести , бусидо , Ницше . Всё это не вяжется никак с одобрением шакальих поступков .
и есть инфа что он весь был в бензине
И что же за такая инфа ? ) 22 нюхальщика подтвердили , что он люто пах бензином ?) Но , даже если и так ...фотаться , покрякивая с важным видом, - если честно , для нормального мужчины - поступок или труса-быдляка или недоразвитого подростка . Доставил лейтенантишка в полосатой шапчонке , истинный русич .)
Особенно учитывая то, что в аналогичных ситуациях при проведении цветных революций есть масса примеров из других стран, когда сотрудники тупо бежали всем стадом от стада хомяков...

Ага .) То и дело кого - нибудь из бунтарей "зажмурят".))) А так - тикают , особливо в США . )))
ну уж точно героями их легче назвать, чем интернет-вояк.
Ну назвать кого угодно можно , Андрюха Чикатило тоже не интернетствовал , а делом занимался )

--------------------

(с)
VАRULV
16 февраля 2014 10:03
Сообщение #96

Поступок - шакалий

Мне кажется что вы слишком близко к сердцу принимаете... :lol:
И что же за такая инфа ?

Ну так докажите что это с него беркут одежду сорвал в порыве шакальего веселья.
Что проще? Потом будите обвинять.
То и дело кого - нибудь из бунтарей "зажмурят"

Ну пока что два "зажмурившихся"(привет гоп-лексикон ещё раз) - это среди сотрудников.
А "зажмурившиеся" майдауны - это в основном их собственная вина.
Ну разве ещё чубатый казак голый зад отморозил, пока смело фоткался - тоже жертва революции.
Босоголовый
16 февраля 2014 10:26
Сообщение #97

Мне кажется что вы слишком близко к сердцу принимаете...
Нет .Просто презираю шакалов , как в форме , так и уголовных .
Ну так докажите что это с него беркут одежду сорвал в порыве шакальего веселья.
Что проще? Потом будите обвинять.
Опять те же вилы .) Достаточно фотографирования с ним . А потом глянуть ролик как такие же герои безропотно позволяют затаскивать себя в толпу и отдают амуницию , а не сражаются яростно до конца .)
Ну пока что два "зажмурившихся"(привет гоп-лексикон ещё раз) - это среди сотрудников.
В неравной сече поди погибли ?) Здесь уже говорили , Жираф кажется, что статистика по преступлениям практически та же , а убить их мог - кто угодно .
Ну разве ещё чубатый казак голый зад отморозил, пока смело фоткался - тоже жертва революции.
Сам фоткался да ещё и пацанов в форме пригласил , для серьёзности фото .)

--------------------

(с)
VАRULV
16 февраля 2014 10:50
Сообщение #98

Просто презираю шакалов , как в форме , так и уголовных .

Ну, шакалы - это слишком. А вот "поржать да поприкалываться" - это да, это есть сейчас. Ну вы недооцениваете театрализованность действа на мойдане.
Шакалов среди майдаунов как раз поболее будет.
Достаточно фотографирования с ним
герои безропотно позволяют затаскивать себя в толпу и отдают амуницию

это смотря в каких регионах :da:
Надеюсь вы понимаете, что не все сотрудники - чисто образец для подражания типа "Дяди Стёпы".
Но это не даёт вам права ВСЕХ "шакалами называть" или "ментами".
В неравной сече поди погибли

Ну это вам за клавой виднее - бульдозер по живым - а стрелять нельзя - это как?
статистика по преступлениям практически та же

это что-то новое, вы ничего не перепутали?
Сам фоткался

Ну, побоев я не заметил, как и желания противостоять позору...
А вы?
Босоголовый
16 февраля 2014 12:35
Сообщение #99

Шакалов среди майдаунов как раз поболее будет.
Про количество - не знаю , но хватает , по крайней мере никто не позировал с обнажённым беркутовцем , а ведь могли , но ,видать , латентных гомосеков рядом на тот момент не оказалось .)
Но это не даёт вам права ВСЕХ "шакалами называть" или "ментами".
Всех и не называли , есть часть нечисти , которой больше , чем обычно , а основная масса - лишь винтики .Но каждый человек отвечает перед собой , а говорить :я всего лишь пешка можно , но зачем тогда возмущться , когда с тобой поступают как с пешкой и относятся соответственно . Не знаю что вфы нашли оскорбительным в слове "мент" , так ,кстати , "жулики" называют порядочных сотрудников , сами сотрудники на такое тоже не оскорбляются .
Ну это вам за клавой виднее - бульдозер по живым - а стрелять нельзя - это как?
А вы из дота пишите или из башни линкора ?
это что-то новое, вы ничего не перепутали?
Нет . Я сослался на человека с сайта , проживающего в Украине .
Ну, побоев я не заметил, как и желания противостоять позору...
А вы?
Я же просил без милицейских штучек , от одного - на другое . Вы не знали , зная систему изнутри , как можно причинить физическую боль без видимых следов ?) Да можно и просто на морозе подержать .)

--------------------

(с)
VАRULV
16 февраля 2014 17:06
Сообщение #100

Всех и не называли

Ну конечно...
оскорбительным в слове "мент"

Я конечно понимаю, что нравы разные по России, но вот я такого не замечал.
сами сотрудники на такое тоже не оскорбляются .

Ну вот те кто не оскорбляются - тех и извольте называть. А не безотносительно всех подряд.
А вы из дота пишите или из башни линкора ?

Ну я думаю что это не совсем честный расклад, бульдозер: против живой цепи.
Поэтому у меня есть уважение к погибшим и получившим ранения и исполнившим приказ. В отличии от вас, называющего ВСЕХ шакалами или "ментами".
Я сослался на человека с сайта , проживающего в Украине .

Неплохо бы инфу черпать ещё из пары источников. А так можно точно сказать что правонарушении со стороны майдаунов - в разы больше.
Вы не знали , зная систему изнутри , как можно причинить физическую боль без видимых следов ?

эээ....заставить задержанного слушать Баха вместо шансона? :lol:
Простите но это знаю все кто служил в армаде или смотрит зобоящик. И что? Какой из этого вывод?
Да можно и просто на морозе подержать .)

Да кто его держал, я вот видел как он в автобус прыгнул...
Вы ещё Зою Космодемьянскую вспомните... Омбудсмену позвоните...

милицейских

Так гораздо лучше. Я же не называю любителей криминальной субкультуры, во многом берущей своё начало в еврейской среде Одессы, по-чину. Ну так давайте будем взаимно вежливы.
Босоголовый
16 февраля 2014 17:30
Сообщение #101

Ну я думаю что это не совсем честный расклад, бульдозер: против живой цепи.
:lol: Ну тогда б вообще все "на кулачках "выходили ,"раз на раз " перемахивались . )
Я же не называю любителей криминальной субкультуры,
Я - не любитель и не профессионал .) А кто одни из самых больших почитателей "блатняка" и шансона подсказать ? )))

--------------------

(с)
VАRULV
16 февраля 2014 18:20
Сообщение #102

Ну тогда б вообще все "на кулачках "выходили ,"раз на раз " перемахивались . )

Давайте лучше я вам покажу как бульдозер VS копы работате в США (это при том что он никого не задавил!!! ни одной души!).
https://www.youtube.com/watch?v=PZbG9i1oGPA
Более того, его цели были благородны.
Я - не любитель и не профессионал .)

Ну так есть же нормальный русский язык. У нас, в отличии от многих - есть литературная норма.
fcouper
16 февраля 2014 19:22
Сообщение #103

VАRULV
16 февраля 2014 22:19
Сообщение #104

Ну какой "расстрел"??? Гренами со слезоточивым закидали....делов-то.
Но вот действия их всё же явно более демократичны:

VАRULV
18 февраля 2014 23:12
Сообщение #105

По-ходу сегодня ситуация с майдаунами подходит к логическому завершению
После штурма со стороны боевиков (мирного конечно же) последовала ответка со стороны ВВ и "беркута".
Зафиксированы факты применения огнестрельного оружия против милиции (один труп пока что с огнестрелом шеи(инфа прокуратуры Укр)). Есть трупы со стороны майдаунов. Были совершены попытки захвата отделов милиции и здания ВС. Видимо рвались к арсеналам...
Витёк молчит... хотя не мешало бы выступить. Жалко местных. Много пожаров...
14Ржев88
19 февраля 2014 02:07
Сообщение #106

Uporotye petushki iz degenerativnoy organizacii "oplot" "Ob'eb" ,gromche vseh kukarekali chto "razgonyat maydan".
Pozorno bezhali vmeste so svoim petuhom-vozhakom :D

Nu a eto prosto molodci :)V Vermahte za takoe nagrazhdali narukavnim znakom: "Sonderabzeichen fur das Niederkampfen von Panzerkampfwagen durch Einzelkampfer"

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Босоголовый
19 февраля 2014 06:27
Сообщение #107

В Украине только всё началось .

--------------------

(с)
VАRULV
19 февраля 2014 09:40
Сообщение #108

Цитата: 14Ржев88
Uporotye petushki

О! Главный майдаун проснулся. Судя по тому, что кириллицы нЭма - наш друг пишет гневные высеры из-под горы горящих покрышек. Как нынче платят на майданах? Не хватило на клаву с кириллицей? Помочь?
Кстати, для тебя есть привет от твоих хозяев, специально от госпожи Нуланд:
"Fuck the EU"

В Украине только всё началось .

Информация очень противоречивая.
Уточнены цифры умерших и погибших милиционеров - всего сообщается о шести погибших. 150 госпитализированы.
Кадыров(про вбросы о чеченском омоне в Киеве):
"Кстати, если бы чеченский омон и правда был в Киеве, ТОмитингующие с Майдана и мусор бы за собой убрали". :lol:
Босоголовый
19 февраля 2014 11:35
Сообщение #109

Кадыров(про вбросы о чеченском омоне в Киеве):
Да он вообще много чего говорит , только непонятно по большей части :lol: :
"Кстати, если бы чеченский омон и правда был в Киеве, ТОмитингующие с Майдана и мусор бы за собой убрали".
Ну а недалёкие ватники так обрадовались такой ахинее .) Ватникам не привыкать внимать гениальным речам .
Как нынче платят на майданах?
Таки "титушки" и прочие возмущённые массы на чистом альтруизме проливают кровь за украинушку ?) Марш "поехавших" , с 1.41 до 1.44 - интересный момент .) ФашизмЪ не пройдёт !

--------------------

(с)
VАRULV
19 февраля 2014 15:51
Сообщение #110

только непонятно

На этот раз вроде всё понятно.
недалёкие ватники так обрадовались такой ахинее

Где? :ai:
на чистом альтруизме

Среди майдаунов - масса альтруистов. Это факт. Идиотия достигла апогея. На фото десятки бабушек, девочек, старпёров, которые пытаются ковырять камни, кидать что-то в сотрудников и т.д...

Выводы:
Майдан не зачистили. В западных регионах потеряли и без того номинальную власть. Витёк получил кличку "жидкий" (на мой взгляд - вполне обоснованно). Ждёт ли укров распил страны на две части?
14Ржев88
19 февраля 2014 21:05
Сообщение #111

To Lemberg ;)
Телефонный разговор между г-жой Нуланд и американским послом в Украине

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
fcouper
19 февраля 2014 21:20
Сообщение #112

To Lemberg

to Johannesburg, нее? Белые пришли или ушли?
VАRULV
19 февраля 2014 21:26
Сообщение #113

To Lemberg ;)

То K?penhavn
Телефонный разговор между г-жой Нуланд и американским послом в Украине
:lol:
VАRULV
20 февраля 2014 01:12
Сообщение #114

По словам американского президента, "военные не должны вмешиваться в ситуацию, которая должна быть разрешена гражданскими лицами".
"США осуждают насилие самым категорическим образом. Мы тесно работаем с европейскими партнерами и с украинским правительством и оппозицией, чтобы попытаться положить конец насилию", — заявил президент США, который находится в Мексике. Обаму цитирует его пресс-служба.
По его словам, "будут последствия, если кто-то перейдет черту"
Мы считаем, что правительство Украины в первую очередь отвечает за то, чтобы относиться к мирным демонстрантам подобающим образом. Мы ожидаем, что украинское правительство продемонстрирует выдержку, не прибегнет к насилию в отношении мирных протестующих. Мы также надеемся, что мирные протестующие продолжат вести себя мирно. Мы будем отслеживать ситуацию очень внимательно", — добавил Обама."

Голова профессора Доуэля делает заявления! Более всего забавляет "мирные демонстранты".
Даже новый термин на подходе во имя демократии: "радикально-настроенный активист мирного протеста". :lol: :lol: :sdaiuc:
Босоголовый
20 февраля 2014 07:00
Сообщение #115

Где?
Миллионы расейских ватников гордится чеченским омоном .
Ждёт ли укров распил страны на две части?
Смотрим . Как всегда половина жертв среди незнамо кого .(
Голова профессора Доуэля делает заявления! Более всего забавляет "мирные демонстранты".
А со стороны мид РФ - другие заявления .

--------------------

(с)
VАRULV
20 февраля 2014 09:29
Сообщение #116

Миллионы расейских ватников гордится чеченским омоном .

Да где же гордость, покажите уже.
А со стороны мид РФ - другие заявления

А какие например???
Rimidalv
20 февраля 2014 22:11
Сообщение #117

слышишь,Варульв!Вас,россияне, давно уже нагнули черные и жиды,так ты теперь злобой пышешь,когда видишь,что люди не хотят терять как вы, свое человеческое достоинство,и идут под ваши мусорские пули,а для тебя, мусора,это майдауны!А для меня вы мусора не люди,а твари,которых надо уничтожать,что надеюсь и будет сделано у нас на Украине!
Елена БЕН
20 февраля 2014 22:25
Сообщение #118

Не хватило на клаву с кириллицей? Помочь?

Да подождите со своей помощью, вдруг русские тоже вспомнять что когда то яйца имели... тогда еще и самому пригодится.
если бы чеченский омон и правда был в Киеве, ТОмитингующие с Майдана и мусор бы за собой убрали".

Ну это еще возможно .... на Красной площади... Чеченскому омону есть что и кого защищать в кремле в отличии от русского народа.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Rimidalv
20 февраля 2014 23:13
Сообщение #119

ваше мусорское счастье суки ,что оружия у народа почти нет,так что утешайте себя и дальше своим страшным чеченским омоном,можете еще нас попугать беркутней,альфой,грифономи прочей гнилью!
Якорень
20 февраля 2014 23:18
Сообщение #120

Rimidalv,
Мы не просто напугались, мы НАПУГАЛИСЬ, СУКА!!!
Да еще как!!! В усмерть, вошь...

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!