Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Форум Тема Всего Автор
Русь языческая Скрытые ведические знания или потерянные 490 Димма
История СССР При СССР не давали возможности нашему государству быть демократической страной, инициативам не рады 0 Andreika
Русь языческая Календарная датировка праздников! 17 Димма
Русь языческая Нижегородское славянское объединение 46 Родomir
Вопросы других религий Древние верования, мифы и легенды народов Мира 118 Вкорень
История СССР В стране что то происходит ежедневно 6 836 sb_

Поиск | Последние сообщения | RSS

2 страниц 1 2 Далее

Душа вечна, а если человек душевно больной?. О душе душевнобольных

Шустротень
22 ноября 2016 00:02
Сообщение #41

Не знаю я что такое УО.
fcouper,
Итак вы не верите в карму, вы не верите в проведение, вы не верите в высшие силы. Вы бесбожник или имеете своё мнение о причине зла? Понимаете эта тема затрагивает философский вопрос - проблему зла тему на которую жрецы уже семь тысяч лет пишут сочинения
Воплощение бывает только в наших божественных творениях- детях и ни какого иного не существует в природе.

В общем в старый как мир метемпсихоз, или попросту переселение душ, столь обычное для кельтской, буддийской, индуистской культур вы например не верите. Это ваше право.
Елена БЕН
22 ноября 2016 10:46
Сообщение #42

На Перунице

?
Меня радует... и главное возврат к времени до Крымнаша...
когда было модно быть (ну или хотя бы выглядеть) людьми.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
sb_
22 ноября 2016 18:17
Сообщение #43

Цитата: Елена БЕН
возврат к времени до Крымнаша...когда было модно быть (ну или хотя бы выглядеть) людьми.
ну не надо уже совсем укродикарями-то быть, уж сколько лет прошло

июнь 2006, 1:18 живьём 2000 морпехов США высаживаются в Крыму с оружием, техникой, пытаясь там остаться. Это вызвало народные волнения, так же по-англицки не прощаясь, они уплыли обратно

2014: военное противостояние армий России и США кто первый окажется в Крыму

0:40-1:40 обязательно

3:20-4:20 обязательно посмотреть Дальше там военная тайна с обеих сторон

в 13-м американцы были в Крымненаше и провели рекогносцировку, распланировали что где размещать, даже подарки завозили: одну школу планировали переселить в другое здание из-за удобства места под какие-то нужды

2008-й, американцы чудят возле Севастополя. Заблудились?

Елена БЕН
22 ноября 2016 18:33
Сообщение #44

sb_,
Да никто этот сраный Крым не завоевывал, ибо никому кроме хабада он не нужен, а те его давно купили...только вот что то у них "не очень" главным образом из-за Одессы... ну это то не удивительно, в Одессе то евреи живут и нахеру они весь этот духовный концлагерь хабадский видали.

--------------------
Матеря свое государство"
Якорень
22 ноября 2016 18:56
Сообщение #45

Елена БЕН,

...Ну, то, что ты уже давно сраная, то не новость, однако. Тока вот, че ж это ты, ахрененная оккультистка, элементарного не видишь? Полезай взад, в свою канализацию -там никаких крымов нет, а уж, тем более, твоих. bayan

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
fcouper
22 ноября 2016 19:38
Сообщение #46

Цитата: Шустротень
Вы бесбожник или имеете своё мнение о причине зла?

Меня не интересует ни чьё-то мнение, ни чья-то правда, меня интересует истинна, а в ней, зло имеет фундаментальную составляющею эволюции как человека , так и человекоподобных lol

Понимаете эта тема затрагивает философский вопрос - проблему зла тему на которую жрецы уже семь тысяч лет пишут сочинения

Спасибо за посвящение в суть философии и её проблемы , но мне не интересны семитысячные споры , которые для меня очевидны. Полагаю, что будь моё материальное обеспечение зависимо от многотысячелетней философской проблемы, то я бы уж непременно постарался её не понять, если конечно же, имел бы амбиции, быть знаменитымlol
переселение душ, столь обычное для кельтской, буддийской, индуистской культур вы например не верите.

Почему надо верить тем, кто в миллионы раз знает меньше чем я?
Елена БЕН
22 ноября 2016 19:46
Сообщение #47

Цитата: Якорень
ахрененная оккультистка,

ну я то оккультистка, а ты всего лишь к каждой 3.14 "де затычка... чем и зарабатываешь.

Цитата: sb_
Ни я, ни тот негр с корабля, ксати, с хабадом не знакомы вообще)

а вы типа знаете на кого работаете? Думаю и Стрелкову никто не объяснял конечную цель глобального сионизма... впрочем как и Путину.
Присутствие американцев как и присутствие русских еще не говорит о том, что именно им нужен Крым... они всего лишь наемники.

--------------------
Матеря свое государство"
Якорень
22 ноября 2016 20:51
Сообщение #48

Елена БЕН,

Кастрюльку на башку и в окопы! Быстренько, а то все места займут. da Йех, не прет из тебя ни Фанни, ни Манни, ни Ксанни ....Одна только ссанни. Фуууууу bad

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квака
22 ноября 2016 21:19
Сообщение #49

НОРАЯНА
22 ноября 2016 23:18
Сообщение #50

Цитата: ольга_киевская
это наказание Богов? навсегда?

Вы точно знаете что Боги наказывают?

Цитата: rasaigul
Неправда.Один дурак ляпнул,а остальные бла-бла.

Да правда, ибо сказано: "Не спрашивают не сплясывай", ну или не просят о помощи, не лезь, просто по тому что лишаешь человека решать свои проблемы самостоятельно, а и просят, так ещё надо подумать помогать или.. . Не ну есть конечно случаи, так это в основном уже как спасение жизни, вроде как чуть чуть другое.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
НОРАЯНА
23 ноября 2016 00:00
Сообщение #51

Цитата: Елена БЕН
Да никто этот сраный Крым не завоевывал, ибо никому кроме хабада он не нужен

Похоже вам он даже оч. нужен, есть темка на которой можно отрабатывать - зарабатывать, помойку устраивать и недюжий ум показывать, голоовааа, государственного масштабу тактикостратегического плану. О ьакую то голову да Путину, с амерских флагов все бы звёзды послетали, украина бы мирно хлеба сеяла, ну а Россия коонечно бы процветала а рубль был всемирной валютой. Во я расфантазировалась то как насчёт ЕБ головы, реалии же представить вовсе труда не составляет. Сидите вы уже в своей п...е, а то вам ни народ, на территории с народом, ни что другое не подходят, просто удивительно, ну ничего нет светлого в "человеке". ai

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Елена БЕН
23 ноября 2016 12:41
Сообщение #52

Цитата: Якорень
.Одна только ссанни. Фуууууу

ну так где находишься, то и имеешь. У ссаной дырки сидишь затычкой и об ароматах фиалки мечтаешь?

--------------------
Матеря свое государство"
2 страниц 1 2 Далее