Поиск | Последние сообщения | RSS

2 страниц 1 2 Далее

Душа вечна, а если человек душевно больной? О душе душевнобольных

Шустротень
22 ноября 2016 00:02
Сообщение #41

Сообщений: 34
Регистрация: 20.11.2016
Не знаю я что такое УО.
fcouper,
Итак вы не верите в карму, вы не верите в проведение, вы не верите в высшие силы. Вы бесбожник или имеете своё мнение о причине зла? Понимаете эта тема затрагивает философский вопрос - проблему зла тему на которую жрецы уже семь тысяч лет пишут сочинения
Воплощение бывает только в наших божественных творениях- детях и ни какого иного не существует в природе.

В общем в старый как мир метемпсихоз, или попросту переселение душ, столь обычное для кельтской, буддийской, индуистской культур вы например не верите. Это ваше право.
Елена БЕН
22 ноября 2016 10:46
Сообщение #42

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
На Перунице

?
Меня радует... и главное возврат к времени до Крымнаша...
когда было модно быть (ну или хотя бы выглядеть) людьми.




--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
sb_
22 ноября 2016 18:17
Сообщение #43

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Елена БЕН
возврат к времени до Крымнаша...когда было модно быть (ну или хотя бы выглядеть) людьми.
ну не надо уже совсем укродикарями-то быть, уж сколько лет прошло

июнь 2006, 1:18 живьём 2000 морпехов США высаживаются в Крыму с оружием, техникой, пытаясь там остаться. Это вызвало народные волнения, так же по-англицки не прощаясь, они уплыли обратно



2014: военное противостояние армий России и США кто первый окажется в Крыму

0:40-1:40 обязательно

3:20-4:20 обязательно посмотреть Дальше там военная тайна с обеих сторон



в 13-м американцы были в Крымненаше и провели рекогносцировку, распланировали что где размещать, даже подарки завозили: одну школу планировали переселить в другое здание из-за удобства места под какие-то нужды

2008-й, американцы чудят возле Севастополя. Заблудились?

Елена БЕН
22 ноября 2016 18:33
Сообщение #44

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
sb_,
Да никто этот сраный Крым не завоевывал, ибо никому кроме хабада он не нужен, а те его давно купили...только вот что то у них "не очень" главным образом из-за Одессы... ну это то не удивительно, в Одессе то евреи живут и нахеру они весь этот духовный концлагерь хабадский видали.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Якорень
22 ноября 2016 18:56
Сообщение #45

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Елена БЕН,

...Ну, то, что ты уже давно сраная, то не новость, однако. Тока вот, че ж это ты, ахрененная оккультистка, элементарного не видишь? Полезай взад, в свою канализацию -там никаких крымов нет, а уж, тем более, твоих. bayan

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
fcouper
22 ноября 2016 19:38
Сообщение #46

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Шустротень
Вы бесбожник или имеете своё мнение о причине зла?

Меня не интересует ни чьё-то мнение, ни чья-то правда, меня интересует истинна, а в ней, зло имеет фундаментальную составляющею эволюции как человека , так и человекоподобных lol

Цитата: Шустротень
Понимаете эта тема затрагивает философский вопрос - проблему зла тему на которую жрецы уже семь тысяч лет пишут сочинения

Спасибо за посвящение в суть философии и её проблемы , но мне не интересны семитысячные споры , которые для меня очевидны. Полагаю, что будь моё материальное обеспечение зависимо от многотысячелетней философской проблемы, то я бы уж непременно постарался её не понять, если конечно же, имел бы амбиции, быть знаменитымlol
Цитата: Шустротень
переселение душ, столь обычное для кельтской, буддийской, индуистской культур вы например не верите.

Почему надо верить тем, кто в миллионы раз знает меньше чем я?
Елена БЕН
22 ноября 2016 19:46
Сообщение #47

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Якорень
ахрененная оккультистка,

ну я то оккультистка, а ты всего лишь к каждой 3.14 "де затычка... чем и зарабатываешь.

Цитата: sb_
Ни я, ни тот негр с корабля, ксати, с хабадом не знакомы вообще)

а вы типа знаете на кого работаете? Думаю и Стрелкову никто не объяснял конечную цель глобального сионизма... впрочем как и Путину.
Присутствие американцев как и присутствие русских еще не говорит о том, что именно им нужен Крым... они всего лишь наемники.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Якорень
22 ноября 2016 20:51
Сообщение #48

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Елена БЕН,

Кастрюльку на башку и в окопы! Быстренько, а то все места займут. da Йех, не прет из тебя ни Фанни, ни Манни, ни Ксанни ....Одна только ссанни. Фуууууу bad

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квака
22 ноября 2016 21:19
Сообщение #49

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
НОРАЯНА
22 ноября 2016 23:18
Сообщение #50

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: ольга_киевская
это наказание Богов? навсегда?

Вы точно знаете что Боги наказывают?

Цитата: rasaigul
Неправда.Один дурак ляпнул,а остальные бла-бла.

Да правда, ибо сказано: "Не спрашивают не сплясывай", ну или не просят о помощи, не лезь, просто по тому что лишаешь человека решать свои проблемы самостоятельно, а и просят, так ещё надо подумать помогать или.. . Не ну есть конечно случаи, так это в основном уже как спасение жизни, вроде как чуть чуть другое.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
НОРАЯНА
23 ноября 2016 00:00
Сообщение #51

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: Елена БЕН
Да никто этот сраный Крым не завоевывал, ибо никому кроме хабада он не нужен

Похоже вам он даже оч. нужен, есть темка на которой можно отрабатывать - зарабатывать, помойку устраивать и недюжий ум показывать, голоовааа, государственного масштабу тактикостратегического плану. О ьакую то голову да Путину, с амерских флагов все бы звёзды послетали, украина бы мирно хлеба сеяла, ну а Россия коонечно бы процветала а рубль был всемирной валютой. Во я расфантазировалась то как насчёт ЕБ головы, реалии же представить вовсе труда не составляет. Сидите вы уже в своей п...е, а то вам ни народ, на территории с народом, ни что другое не подходят, просто удивительно, ну ничего нет светлого в "человеке". ai

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Елена БЕН
23 ноября 2016 12:41
Сообщение #52

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Якорень
.Одна только ссанни. Фуууууу


ну так где находишься, то и имеешь. У ссаной дырки сидишь затычкой и об ароматах фиалки мечтаешь?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
2 страниц 1 2 Далее