Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Небесная сотня. Русичи (и не только), которые погбли за свой народ

Квака
23 марта 2014 01:44
Сообщение #361

VАRULV,
Интересно, где это Ржев партизанит...
Жираф
23 марта 2014 04:14
Сообщение #362

Цитата: rasaigul
Российская империя,СССр,вполне так смогли в свое время объединить славян

Про империю не знаю как там точно все было, к СССР пришли в ходе весьма примечательных событий, которые очень схожи, задумайтесь, что это за путь и как он проходил. Очень удачный пример.
Ваши вроде визовый режим нашим отменили

Пока не отменяли, они пытаются действовать под шумок пропаганды, но она сейчас не очень работает, "обманули однака" точнее дважды, эти решения могут "сдвинуть" их до выборов и навсегда, потому они сначала заявляют, смотрят реакцию выжидают, только потом решают делать или нет, их война с путей всем поперек.
Могу сравнивать с совком.Вполне так положительный эффект,несмотря на мировой кризис

Сложно сравнивать с совком, все, что было в молодости всегда вызывает ностальгию, после развала живем то в крутом пике, то в штопоре, всегда крутится мысль, до какого порога можно терпеть выходки этих парней, но СМИ всегда упреждают народный гнев переводя его в нужное русло. Хотели бунт мы его организуем, хотели драку пожалуйста, свергнуть покажем кого, воевать в чем базар, только делайте это там внизу между собой оппонентов найдем. Конечно с совком не сравнить по облику, от блеска вороны сходят с ума, но чувствуешь себя в чужом городе, промышленность - иностранные концерны, да железный совок, хреновые вести со всех сторон, но как-то живем, крутимся, если не зацикливаться на проблемах то нормально.
кто хотел перешли на нашу сторону,таких большинство.кто не хотел,или остались жить

Там начали активно занимать в\ч и активность такая, что может плохо кончиться. "Наши" приказывают оставаться на местах и ,возможно, сопротивляться. "Ваши" немного торопят события говоря, что все спокойно. Но в связи с тем, что "самооборону" не признают военными России, то и диалога между ними нет(официально, а как там..), там как после майдана военные и "самооборона" предоставлены друг другу, обойдется ли там без подстав которые обоим нужны.
без обид,но все же хочется сказать

Я имел ввиду население и наше тоже.
за всеми такими движняками стоят прозападники

Да и все-таки они не могут нас просчитать до конца, понятно, что все т.н. цветные ревы писаны по одному сценарию, результ - свои люди во главе, но проходит по разному, Сирию вон как колбасит, но была и Исландия, где совсем по другому, почему их не тронули? У нас не так как у всех и мне не хочется, чтобы это было громко.
люди вполне могут использовать законные методы

Как, если тебя не спрашивают в ЕС или ТС, ты исключен из любых вариантов влияния на выбор пути своей страны, влияния на правительство, заяву Пшонке?
этих учреждений у вас нет сейчас....что-то вы похоже сегодня не в духе

Все эти учреждения есть(и есть хотеть будут всегда) как без них на нас влиять, митинг запретить, возглавить массы. Новости политики приводят к плохому пищеварению, дух тоже страдает, что у нас хорошего, - это погода, тепло как летом. Днем в рубашке хорошо.
Цитата: VАRULV
Да докажите же уже кто-нибудь что это Армада РФ!

Зачем, разве бумажки с печатями и подписями могут, что-то доказать или опровергнуть, достаточно заявлений ваших и наших политиков, чтоб понять о чем речь, вы же аналитик?
Вам об "экспанисии" "оккупации" тот же ящик рассказал что рассказывал как "Россия объявила (оголосила) войну Укрине"

Представляют как хотят экспансия, война, как с утра придумают.
кто выбирал Яценюка на должность

Парламент, высший законодательный орган, кто еще нужен?
Может эти парни ("луганские партизаны") тоже армия РФ?

Что за лажу вы смотрите? Паренек с донецким акцентом забил 70 000(20 000 уже есть где-то) мест под российских военных, на всяк случай? Это ваши доводы? Вы ж сами не верите в возможность организации без 30 серебряных или поменяли свой взгляд? Исходя из всех признаков, похоже создается возможность для полит маневра, в случай чего от ваших парней откажутся, не признают их присутствия как субъектов РФ, видимо много частей у вас на коммерческую основу перевели.
Крым сколько времени с украми? Ась?
ДВ сколько времени русский? Ась?

Китай я привел просто для примера, а вы так разнервничались, пунктами мне забивать голы начали, значит задевает самолюбие, хотя может никогда на дальнем в. и не были, значит ощутили праведный гнев. Крым всегда был у нас со времен империи мы жили в ней( на окраине), мой прадед Русско-турецкую прошел, он не из Якутии приехал, жил на этой территории и назывался подданным Российской империи или по вашему с исчезновением таковой народ исчез? По Вашей теории мы русские которые назались украми, базарить стали на польский манер, это что-то меняет? СССР переместило Крым в республику от которой зависит стратегическое обеспечение, хотя законоплетских версий поболе, но разве это отменяет зависимость от нас? А лазить по истории такого накопаем....
экономическая ситуация в РФ лучше

Флаг в руки, может это так и есть, мне сравнивать тяжело давно не был.
нефти, которой у бедных укров нет

Есть, но вроде как нет, западные компании прикупили добычу, уходит в европу, возвращается в виде дорогого топлива, она у нас почти как керосин прозрачная.
Не буду говорить про металлургию Укр.

Почему она в основном на вашу промышленность завязана?
Просто взглядом укажу на Белоруссию и буду смотреть как вы оба "обтекаете".

Я сказал бы втроем обтекать будем, у нас уровень жизни не ниже, а может и выше, жизнь сама по себе хуже. С бульбашами общаюсь, тяжело им между ЕС и Россией, равными их не видят нигде(я выше говорил, что это единственный протекторат на который сегодня согласен :da: ), Крым на Бацьку тоже впечатление произвел, задумался старик.
Более 90% жителей Крыма

Чья статистика?
А когда вы что-то пытаетесь сказать про "законность", то они просто смотрят в сторону кЫевской хунты и просто тупо вас не понимают.

Про "кролика" я ответил, скажи кто выбрал Аксенова и Константинова, народ Крыма? Потому: "смотрят в сторону кЫевской хунты и" хорошо нас понимают, а маскарад, ряженые, плач актрисы, стоны партизан, - цирк на Вовкины ,точнее, ваши бабки.
Нормальная такая самооборона, уже развооружила без единственного выстрела несколько военных объектов, вот посмотрите и потом попробуйте сказать что это оккупанты

Пипец какие страшные, особенно в тату с лишком массы, вот такая она угроза миру, целый флот не устоял, а кстати причем тут Крым с его народом до флота Украины(собственность налогоплательщика или дотационного региона?), хотя понимаю, в случай чего они на подводках воду себе из России возить будут, кефаль опять же, по хозяйски конечно.
что если бы они были доверенными лицами Кровавого Путина, то это не были бы люди с "чистой"

Скорей всего турецкоподданные тогда, просто Турция с Болгарией отказались принять, в Грузию западло, решили скачок в Россию сделать, а Вова не взирая на сомнительное прошлое, - наеб...во его же граждан, не отказался из рук незаконных главарей шайки вооруженных бандосов принять кусочек Украины? Я понимаю, работа такая, но анализируйте сказанное вами же, выдвигайте хотя бы правдоподобные версии.
Посмотрите на сухой остаток, и не волнуйтесь.

Смотрите на остров в дали и мечтайте.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Квака
23 марта 2014 05:55
Сообщение #363

Цитата: Жираф
Смотрите на остров в дали и мечтайте.

Вот чуяло мое сердце...Аляска
rasaigul
23 марта 2014 13:20
Сообщение #364

смотрят реакцию выжидают, только потом решают делать или нет, их война с путей всем поперек.
Путин пошутил на заседании,когда Кудрин сказал ему.что 20 чиновников России лишились права на визу-"надо держаться от них подальше.чтоб не скомпрометировать себя.")
Я имел ввиду население и наше тоже.
не думайте,что население России денно и ношно всеми помыслами погружено в ваши дела.Это постольку поскольку всего лишь.седня поболтали,завтра забыли.Своих дел море.
Как, если тебя не спрашивают в ЕС или ТС, ты исключен из любых вариантов влияния на выбор пути своей страны, влияния на правительство, заяву Пшонке?
вы же выгнали Пшонку)Ну я не про вас в общем то говорил,а про нас.
Про империю не знаю как там точно все было, к СССР пришли в ходе весьма примечательных событий, которые очень схожи, задумайтесь, что это за путь и как он проходил. Очень удачный пример.
Ну да.Вместе плохо.Врозь думаете будет лучше?Думаете Белорусь это выход?Да не так уж там все гладко.Большинство товаров.что они производят идут в Россию,от носков до тракторов,в ущерб российским предпринимателям.Вступи они в ЕС и криндец их экономике.Пока все держится на культе и связях Батьки,а помрет он что будет?
Сложно сравнивать с совком, все, что было в молодости всегда вызывает ностальгию, после развала живем то в крутом пике, то в штопоре,
и в этом случае я приводил свои соображения.Меня тоже бывает одолевает ностальгия,но нас не колбасит уже с 2000 года.И я не могу не заметить изобилие товаров на прилавков,о которых в совке даже мечтать не приходилось.И очереди в магазинах не из олигархов состоят.Не подумайте,что я какой то буржуин,приходится зарабатывать на хлебушек горбом.Сейчас вообще несколько дней без работы.Ушел.по той причине.что начальник-олень соориентировал фирму не на развитие,а на легкий сруб денег.Кадры текут,качества нет.Пока таких контор мало поживет конечно.а как только появится хотя бы десяток на наш город с интеллектуальными руководителями рухнет.Но это не проблема.Отослал резюме в работу.ру.,эффект будет,уверен на 100% .Ну на крайний случай можно в ЧОП пока воткнуться)Прочувствуйте разницу менталитета)Вас волнует политика,а мне важнее работу получше найти.С перспективой.Плохо мы живем)

Кстати не задумывались над тем почему народ с Украины пачками валит в Россию.?А не на Запад?Может сермяжная правда побасче будет наших философий?

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
Квака
23 марта 2014 14:25
Сообщение #365

Может сермяжная правда побасче будет наших философий?

Срабатывает система "Свой-Чужой" на уровне подсознания... голос крови. На Руси малоросы не чужие...
Жираф
23 марта 2014 15:04
Сообщение #366

Цитата: Квака
Вот чуяло мое сердце...Аляска

Правильное направление, но неопределенное, Alaska back to Russia or Russia back to Alaska?
Мост через Берингов пролив проект пиндосов.
https://www.youtube.com/watch?v=QNV5dcMicGc

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
VАRULV
23 марта 2014 18:54
Сообщение #367

Зачем, разве бумажки с печатями и подписями могут, что-то доказать или опровергнуть, достаточно заявлений ваших и наших политиков, чтоб понять о чем речь, вы же аналитик?

У вас нет больше политиков. Вместе с государственным переворотом Укр потеряла окончательно возможность быть политически-состоятельны игроком. Да впрочем, и обманываться не стоит. Она никогда не была суверенным государством... В последнее же время, она окончательно стала сателлитом США.
Если же говорить о заявлениях политиков, то заявление Путина про "вежливых людей" оказалось правдивым. А заявления ваших современных гей-садомазо клоунов уже мало кого интересует.

Парламент, высший законодательный орган, кто еще нужен?

Это тот парламент, который "охраняется ПС" и в котором недостаточно голосов для принятия решений, из которого бегут депутаты (некоторых вежливо возвращают на места:) и в котором карточки "голосуют" без депутатов?
А я-то думал это майдан выбрал.
Народ Украины.
А не какая-то Кэтрин Эштон в телефонном разговоре...
Паренек с донецким акцентом забил

Вот это интересно: как донецкий акцент звучит?
мест под российских военных, на всяк случай?

В Крыму и Харькове без армады РФ справляются пока.
Да вы не бойтесь, лучший способ наказать идиотов - это предоставить их самих себе.
организации без 30 серебряных

но это не значит, что те кто финансирутся, получают помощь - не граждане Укр.
Бандерлоги выбрали помощь от США,русские выбрали помощь русских.
Какие проблемы?
Исходя из всех признаков, похоже создается возможность для полит маневра, в случай чего от ваших парней откажутся, не признают их присутствия как субъектов РФ, видимо много частей у вас на коммерческую основу перевели.

Не понял мысли. Простите.
Китай я привел просто для примера

Ну, как вы видите, пример не очень "в тему".
По Вашей теории мы русские которые назались украми, базарить стали на польский манер, это что-то меняет?

У меня нет теорий. Русский не может быть свидомитом и считать себя русским одновременно.
Это взаимоисключающие понятия. Хотя нет, при раздвоении личности - вполне.

мне сравнивать тяжело давно

Ну так для этого и существует экономика, статистика, средняя ЗП, средняя пенсия...если тяжело.
А вообще, это тысячи Укров едут в РФ как гастеры, а не наоборот.
Есть

Ну так тем более.
Почему она в основном на вашу промышленность завязана?

В вашем вопросе существует ошибка. Когда строилась промышленность СССР, то не было вас/нас. И строилась она по отраслевому принципу. Что это такое - грамодянам не объяснили, когда проводили референдум за самостийность. Ну так кто в этом виноват?
РФ очень много потеряла, когда Укр отделили.
Якорень
23 марта 2014 19:09
Сообщение #368

Да вы не бойтесь, лучший способ наказать идиотов - это предоставить их самих себе.

РЕСПЕКТ и без слов.)))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
23 марта 2014 19:20
Сообщение #369

Крым на Бацьку тоже впечатление произвел, задумался старик.

Батька свой выбор сделал. А впечатление на него "оранжевая чума" произвела.
Чья статистика?

Результаты по референдуму, где присутствовали международные наблюдатели.
скажи кто выбрал Аксенова и Константинова, народ Крыма?

Депутаты ВСК. "Депутаты проголосовали за назначение Аксёнова премьером нового правительства (№ 1656-6/14) и приняли решение о проведении референдума о статусе Крыма. Согласно официальному заявлению пресс-службы ВСК, за это решение проголосовало 53 депутата. По словам спикера ВСК В. А. Константинова, ему звонил В. Ф. Янукович (которого парламентарии считают Президентом Украины), и по телефону согласовал кандидатуру Аксёнова[8]. Такого согласования требует статья 136 Конституции Украины.
Пипец какие страшные

Страшные/не страшные, но обходятся вполне себе без солдат РФ.
незаконных главарей шайки вооруженных бандосов

Выбранных депутатами и одобренными президентом Укр, за которого проголосовали ВЫ.
А вообще посмотрите на КЫев, и сравните - где шайки.
Но само по себе что главари не Олигархи иностранные, не гомосеки и не мозохисты - это уже достижение для Укр. :kazak:

Срабатывает система "Свой-Чужой"

Есть ещё одна система: "Свой-чужое". Она немного по-другому срабатывает у майдаунов:
[img]https://www.youtube.com/watch?v=92s403f96O4[/img]

Жираф
23 марта 2014 20:07
Сообщение #370

не думайте,что население России денно и ношно всеми помыслами погружено в ваши дела

Я так не думал, просто у каждого своя пропаганда, варимся в собственном соку, я относительно многих "постов" касающихся этой темы, видно кому чего поют СМИ.
Ну я не про вас в общем то говорил,а про нас.

Не думаю, что между нами большая разница, разве "инструменты" власти могут на нее влиять?
Ну да.Вместе плохо.Врозь думаете будет лучше?

Я не говорил, что вместе плохо, разъединение сам по себе процесс деструктивный, разве мы влияли на эти процессы? А аналогия с ревой 17 года есть, многие процессы запущенные сегодня, похожи. У белоруссов не фонтан, это правда, князьки ратуют за свои вотчины, но силовой процесс объединения сегодня будет очень болезненный именно для народов живущих на этой территории, да и "доброжелателей" усугубить процесс хватает.
Вас волнует политика,а мне важнее работу получше найти.

Конечно политика волнует поскольку опять нас впрягают в евровоз, но в основном это просто разбор полит ситуации на форуме, работа всегда важно, найти можно и у нас, но когда раскачивается такая хрень, конечно сложней.
Кстати не задумывались над тем почему народ с Украины пачками валит в Россию.?

На работу или ПМЖ? Западенцы в приграничных странах пашут, восточные наверно к вам, в центре как-то не видно чтоб уезжали на ПМЖ, много фирм завязаны с подрядчиками из РФ и ЕС в основном спецы которым на Украине по специальности нет работы(вахтенным методом пашут и за меньшую зарплату через посреднические фирмы). Когда работы нет и не предвидится тут точно не до философии. От безысходности все и получается от криминала до революций, целый класс люмпенов (временщиков и низкоквалифицированных работяг) наплодили вот они и двигают все смуты, таких поднять на майдан не сложно. Близость менталитета наверно определяет желание работать там или там, хотя, дай работу по месту проживания, никуда ехать не захотят.
Желаю поскорей найти работу с перспективой на будущее.
"Свой-Чужой" на уровне подсознания...

Точно.

--------------------
rasaigul
23 марта 2014 20:42
Сообщение #371

видно кому чего поют СМИ.
Не думаю, что между нами большая разница, разве "инструменты" власти могут на нее влиять?
Участники "народного референдума" в Луганске собрали более 100 тысяч подписей за вхождение Луганской области в состав России. "Народный референдум Луганщины" проводился как социологический опрос. Он стартовал 16 марта и будет продолжаться еще неделю.
Участники митинга в Одессе просят Януковича вернуться на Украину
Сами организаторы утверждают, что митингующих на площади собралось 25 тысяч, сообщает «Интерфакс». Со сцены звучали призывы к Виктору Януковичу вернуться на Украину, чтобы "навести порядок и защитить людей от бандеровцев". Демонстранты требуют освободить одного из своих лидеров Антона Давидченко.
прокоментируйте подачу этих событий с вашей стороны,если не трудно
На работу или ПМЖ?
на пмж,вроде речь о тысячах в день идет.Но куда они деваются,ведь не в палатках же живут.
Желаю поскорей найти работу с перспективой на будущее
спасибо.планов громадье,но лень-иатушка))))
А аналогия с ревой 17 года есть, многие процессы запущенные сегодня, похожи.
это точно.в ваших пределах.

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
23 марта 2014 21:53
Сообщение #372

Цитата: sb_
Непросто им будет осознать, что кто-то их просто использовал как разменных пешек...

МГМ (майдан головного мозга) прогрессирует слишком быстро. Мозг, размягчённый в условиях перманентной неразберихи, просто отказал, когда здравому смыслу настал ПП. Подпитываемый психоделической пропагандой он просто уже живёт, а не работает.
Вот Жираф например: человек явно балансирует между МГМ и попыткой понять окружающую реальность. тон его комментов сменяется от гневно-украинствующего до безысходно-уставшего. Человек понимает что что-от не так, но перед взором встают укроСМИ, которые уже сейчас полную монополию на ПРАВДУ получили. Итог: неспособность однозначно ответить на простой вопрос...прострация...постоянные жалобы на двустороннюю пропаганду...
Жираф
24 марта 2014 02:40
Сообщение #373

У вас нет больше политиков.

??? Вы Януку считали политиком? Все на месте, хотя лучше б не было. Члены клуба презиков? чего гордиться этими уродами? Назовите кого считаете политиком из своих, для примера.
Она никогда не была суверенным государством... В последнее же время, она окончательно стала сателлитом США.

Сомневаюсь в вашей независимости тоже, это не стеб, в свете последних событий. Вашими тоже руководят из-за кулис. Что из того?
Если же говорить о заявлениях политиков, то заявление Путина про "вежливых людей" оказалось правдивым.

То, что он это заявил? Или вы что-то проверяли, убедились в чем-то?
Это тот парламент, который "охраняется ПС"

Все тот же, все также как всегда было и что с того, Янык и отбирал карточки у ПР, бздел, что продадут, с чего вы взяли, что не хватает депутатов, свалило всего несколько человек.
Вот это интересно: как донецкий акцент звучит?

Так и звучит как на записи, вы отличите Ярославских от Ивановских, акцент на о,а, и я слышу характерные обороты речи.
Бандерлоги выбрали помощь от США,русские выбрали помощь русских.Какие проблемы?

Никаких, эта малочисленная прослойка предателей и крыс(те и другие в масочках, чтоб зевала не видели крысиного), какая разница за чье бабло раскачивают страну и служат против своего народа в угоду банкующему?
Не понял мысли. Простите.

Если закрутится заворуха, а Вове скажут "цыц" или обстановка не будет благоприятной, он сможет отказаться от своих граждан - "зел.чел."и скажет, что субъектов РФ в конфликте не было(полит манёвр), они ведь без опознавательной символики, спишет на частные структуры, скажет "я не посылал их туда".
Ну, как вы видите, пример не очень "в тему".

Зато ваша реакция была правильной.
У меня нет теорий. Русский не может быть свидомитом и считать себя русским одновременно.

Свидомый - сознательный, получается или сознательный или русский, однако?
Ну так для этого и существует экономика, статистика, средняя ЗП, средняя пенсия...если тяжело.

Лучше один раз посмотреть самому, чем сто раз читать статистику.
А вообще, это тысячи Укров едут в РФ как гастеры, а не наоборот

Это правда, у нас спецов много, а работы нет, у вас наоборот.
Что это такое - грамодянам не объяснили, когда проводили референдум за самостийность. Ну так кто в этом виноват? РФ очень много потеряла, когда Укр отделили.

Союз распался после Беловежской пущи, три царя на дерибане, про отделение ваши сведения неверны, не стоит бросать укоры понапрасну. А промышленность завязана сильно, не думаю, что отраслевые заводы сильно отличаются. Украина тоже потеряла когда РФ отделилась(так тоже можно сказать).
Результаты по референдуму, где присутствовали международные наблюдатели.

А откуда наблюдатели, какого международа и были ли такие вообще?
По словам спикера ВСК В. А. Константинова, ему звонил В. Ф. Янукович

"Кролик" тоже сказал, что испаряясь Янык завещал ему ....... и Межигорье тоже???
Выбранных депутатами и одобренными президентом Укр, за которого проголосовали ВЫ.

К тому моменту он стал никем. Бросив исполнять присягу на верность народу, он стал зеком в бегах. И ни один суд (кроме Вовкиного) не оправдает его.
А вообще посмотрите на КЫев, и сравните - где шайки.

Смотрел сегодня, не видать никаких стремных, а в Крыму показывают
https://www.youtube.com/watch?v=tkSyL6heHCQ
https://www.youtube.com/watch?v=tkSyL6heHCQ
Ужос.
Но само по себе что главари не Олигархи иностранные, не гомосеки и не мозохисты - это уже достижение для Укр.

Банальное ворье, в остальном кто знает.
Участники "народного референдума" в Луганске собрали более 100 тысяч подписей

Не слыхал про такой реф, но стадиона(100 000) болельщиков явно мало(даже если правда) для вывода о мнении жителей региона. Но информационно для фото видео рекламы точно раскачивают. Крыма "маловато будет".
Участники митинга в Одессе просят Януковича вернуться на Украину
Сами организаторы утверждают, что митингующих на площади собралось 25 тысяч,

Видел в нете,цифра явно умножена на 10, кто проплачивал нетрудно догадаться, его соратники по ПР сразу заявили
https://www.youtube.com/watch?v=rVL-hUempn8
если их мнение так изменилось в одночасье, что говорить про народ который тихо ненавидел его до свержения.
"навести порядок и защитить людей от бандеровцев"

Это избитый лозунг, каких людей защитить и от кого, на майдане правый сектор можно было сгрести силами батальона Беркута, там не все за Бандеру-героя, процентов 20 что-то знают о нем, в нете фотки и видео одних и тех же сюжетов их немного, не влияют они на ситуацию в стране никак, страшилка такая. Ярош, Билый еще слышали про кого? Что они сделали страшного? Потрясли прокурорского?(как они осмелились на такое!) Больше ничего значимого нет(Варвуль новый компромат выкинул, можно назвать коротко:"Билый дрочит", что там преступного? если у него морда апосля болит?), вот их и крутят без остановки, кинозвезды короче. Сейчас их сливать будут новые, они свое сделали и уже не нужны.
вроде речь о тысячах в день идет.Но куда они деваются,ведь не в палатках же живут.

У нас тоже должно быть заметно перемещение такого количества людей, в Киеве точно не слыхал о переездах, друг часто в командировки ездит по работе, в Донецке родных много не слыхал от них такого, муж сестры из России переехал к нам, но про ПМЖ в таких масштабах не слыхал. Может речь о выданных паспортах? Корешу в каждой поездке предлагают.
тон его комментов сменяется от гневно-украинствующего до безысходно-уставшего.

прострация...постоянные жалобы на двустороннюю пропаганду...

Я и правда иногда устаю от попыток объяснить, что у нас здесь происходит, нет ничего однозначного в сложившейся ситуации и выглядит она по разному для вас и нас, и СМИ ваши - наши, делают очевидные успехи в русле разобщения(в каждом сюжете обязательно соврут),вы считаете что пропоганда у нас , а вам правду матку режут? А настроение у всех меняется, бывает, что вспылю, особенно когда мне "теорию заговора" как ребенку пытаются втолковать, а сами не понимают, что точно такое же с ними происходит. Да, я украинствующий, а каким мне быть если это моя Родина(семья по укр.), вы тоже хвалите свою семью, не вижу ничего предрассудительного.

--------------------
Квака
24 марта 2014 02:48
Сообщение #374

нет ничего однозначного в сложившейся ситуации

«Не дай вам Бог жить в эпоху перемен».
Держитесь!!! :friends:
Якорень
24 марта 2014 03:03
Сообщение #375

Жираф,

Звонила сегодня своим родным в Донецкую область. Там моя сестра имеет куч друзей в Крыме. "Привет, захватчики!", - сказала сестра. "В Крыму радуются. А почему нас не берете?"НУ И ДАЛЕЕ. ЗА СВОЕ....

К чему это я? А к тому, что может быть доктор Геббельс и был крутым идиологом - мог с небес листовочек накидать, но сегодня, ващето , не мешало бы спутники поссшибать.... Есть у ваших босов такая возможность? Появится, скажите....

--------------------
Босоголовый
24 марта 2014 08:00
Сообщение #376

Поведай че это такое...
Как поборю лень - отдельной темой раскидаю. )
батрачить интернационально веселей? Тешить амбиции карликов? Участвовать в гиперпроектах по уничтожению славян под лозунгом "объединения"? Может это проект пархатеньких по возраждению хазарии? Кому из них вы доверяете, конкретно?
- строить великий евразийский союз .)
а вы будете говорить "все правильно, так нам и надо, этож законные олигархи!" Разве это не так?
Сейчас будут опровергать это , потом так и говорить , ну а в оконцове - возмущаться .)
Когда Китай войдет на территорию дальнего востока и скажет, что исполнили волю китайцев проживающих на территории России, которых забидели русские,вы поймете нас.
Нет . Не поймут . Не дано .
Мне пофиг этот персонаж, похож?, слишком херовая запись, чтобы утверждать.
Ватникам сойдёт , они любят "пикантные" новости . )
я просто вижу динамику.Могу сравнивать с совком.
Я могу сравнить на примерах предприятий ВПК города , в котором я родился . Лучше , чем в 90 -е , больше площадей сдано под магазины , отвёрточную сборку иностранной техники , оптовые базы и офисы .) Кое-что восстанавливают , но большой сухой док Дальзавода засыпали и теперь там собирают японские и корейские авто . Очень интересна информация - чьи это заводы .) Если сравнивать с совком :ж..а с пальцем .
Украинские войска,кто хотел перешли на нашу сторону,таких большинство.
Они и РФ предадут в будущем .)
ДВ сколько времени русский? Ась?
Ну каг бэ в 17 веке русские люди сюда пришли .) А в 1858 был договор с Китаем о границе .
Ага щАЗЗЗ! Вот то что реально сделали, выступает сам дядя Сеня:
Шизофрения мозга , при чёми здесь СС ? Ах, да , забыл ..для ватника сойдёт .)
на подводках воду себе из России возить будут
А сколько их на ЧФ РФ ?))
цирк на Вовкины ,точнее, ваши бабки.
Полигрф Полиграфович цирк любил .)
Кстати не задумывались над тем почему народ с Украины пачками валит в Россию.?А не на Запад?
В РФ проще проникнуть .
Страшные/не страшные, но обходятся вполне себе без солдат РФ.
А невероятная смелость появилась , когда за спиной замаячила РФ . :lol: Как всегда впрочем .
скажет "я не посылал их туда".
Так и говорят в РФ и тем , кто офицален . Хотя на празднички вспоминают .)
Больше ничего значимого нет
Мне ватники каждый день сообщают , что бандеровцы грабят , насилуют , убивают и отбирают квартиры русскоязычных , но конкретно привести примеров не могут . Другие(поумнее, в том что обманывают себя удачней) говорят , что , мол , те ждут сигнала , чтобы " грабить , насиловать.....". Кто приведёт достаточно примеров , чтобы не разбили просто рожу(что в массовом порядке происходит у расеян на любой праздник) , а действительного беспредела и глумления в отношение русскоязычных ? Думаю будут только "пикантные" ролики да нелепые слухи .)
А зомбаки так ничего и не поймут , рефлексы , ёпть .)))

Я и правда иногда устаю от попыток объяснить, что у нас здесь происходит
Не стОит , кому надо - поняли .)
Да, я украинствующий, а каким мне быть если это моя Родина(семья по укр.), вы тоже хвалите свою семью, не вижу ничего предрассудительного.
Ошибаетесь - у ватника нет семьи . Отара , стадо , толпа , биомасса , пипл - более подходящее . Хотя многие хотели бы быть одной семьёй с эльнуром , витей аном , ваенгой и бурановскими бабушками .)
Цитата: Якорень
"В Крыму радуются. А почему нас не берете?"
Женская участь - ждать когда их возьмут . Когда этого ждут мужчины - по меньшей мере странно (Джеффри это не к вам) .
но сегодня, ващето , не мешало бы спутники поссшибать....
Как на Перунице отписывать то будете ? ) Скитальцев вначале допишите .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Якорень
24 марта 2014 08:33
Сообщение #377

Босоголовый,

Хотел, чтобы я тебя заметила? Я давно тебя заметила... :n1ha:

Послушаю пока, а там - поговорим, путанник обиженный. Старики говорили: - "На обиженных воду возят".

Потом поговорим. Пока... слушаю.) Но мне почему-то кажется, что ты и сам прорвешься. Считай это моим признанием в любви...))

--------------------
Босоголовый
24 марта 2014 09:26
Сообщение #378

путанник обиженный.
Обиженный здесь пока один .)Подсказать кто ? Хотя обиженных судьбой поболее .)
Но мне почему-то кажется, что ты и сам прорвешься.
Вчера буквально . Траванулся контрафактной путенкой .)
Считай это моим признанием в любви...))
А виласипед купите ? )

--------------------

(с)
Якорень
24 марта 2014 09:42
Сообщение #379

Босоголовый,

Ничего, тебе ведь понравилось! А я от своих слов не отказываюсь. :yarilo:
А давай вернепся к твоему "ватнику".))
ВАТНИК убивать не пойдет, с голой жопой по чужим молитвинникам прыгать не станет, цветными трусами, аки флаги, махать не будет. Скорее всего ваще и не узнает, что кто-то в европах цветными трусами махал в честь его (ватника) освобождениея. ВАТНИК, что с него взять.)))
Но кинь ватнику доллары, он сначала решит, что бог дал, а потом решит, что боги его обманули. Возьмет пулялку и пойдет баб с детишками косить, чтобы ему "капусту" вернули, а не то....ТВОЕ???

А на кол слабо, ватник? Хер сбережет, там ведь принято штанишки раздвигать. Сходите в Гугл, и раскажите, что я ошиблась и ввожу вас в заблуждение.)

НЕПРОБИВАЕМ, НЕОБОСРАН, НЕПОНЯТЛИВ, НЕПОДКУПЕН (пенсии, разве что), хорошо ловится на длинную ДНК из очереди "Средство Макропулоса".

И еще...Очень обижен на тех, кому удается жить, и очень радуется, что у соседа корова сдохла. Потому что, у ватника коровы отродясь и не было.

Я допустила несколько ошибок. Угадай, какие?! И все равно, я помню, что призналась в любви.... :metla:

--------------------
Босоголовый
24 марта 2014 10:35
Сообщение #380

НЕПРОБИВАЕМ
НЕОБОСРАН
НЕПОДКУПЕН
Нет . Бывает и так . Даже все три вместе (это не ватник, а хороший тулуп ) . А в основном эти черты , в большинстве своём , отсутствуют в ватнике .
ВАТНИК убивать не пойдет,
Пойдёт , но только по указке сверху или если нет риска получить ответ или если не будет репрессий свыше .
Но кинь ватнику доллары
Он одуреет , возможно даже напьётся , скорее всего даже .)
А на кол слабо, ватник? Хер сбережет, там ведь принято штанишки раздвигать. Сходите в Гугл, и раскажите, что я ошиблась и ввожу вас в заблуждение.)
Здесь не понял . Честно .
хорошо лов ится на длинную ДНК из очереди "Средство Макропулоса".
Что это ? Не читал . Что подразумевается ? То , что верит в обещания ?
Очень обижен на тех, кому удается жить,
Не все , часть наоборот - боготворит .
и очень радуется, что у соседа корова сдохла.
Да . И не только потому что не было , а чтоб оправдать собственную лень , некомпетентность и пассивность .
Я допустила несколько ошибок. Угадай, какие?!
Туговат на догадки . Много СГМ и ЧМТ бывали .)

--------------------

(с)
Якорень
24 марта 2014 10:41
Сообщение #381

Босоголовый,
Нуууу, я же сказалаю что люблю! :girl_dance:

А влюбленная женщина - просто дура. Правда-правда!!!! Какие там ....Главное - гормоны! :yarilo:

--------------------
Босоголовый
24 марта 2014 11:09
Сообщение #382

Якорень,
ну теперь я спокоен .)

--------------------

(с)
VАRULV
24 марта 2014 11:20
Сообщение #383

Вы Януку считали политиком?

Сильным - нет. Легальным и легитимным - да.
И не только я, но и проголосовавшие за него на през выборах а так же США.
Назовите кого считаете политиком из своих

ВВП
Сомневаюсь в вашей независимости тоже

Зачем США биться в конвульсиях, терять бабло, двигать авианосцы, ходить под себя кровавым поносом по поводу Сирии, если РФ - саттелит США?
Пиндосня указывает русским политикам - что делать?
Не смешите.
убедились в чем-то?

Я давно убедился.
все также как всегда было

Я в курсе что у вас там в раде каждый день махач. Но вот гнать про ПС и карточки - не надо.
Так же не уверен, что до этого у вас там одни олигархи, гомосеки, баптисты и прочая мразота тусовалась на постах....
вы отличите Ярославских от Ивановских, акцент на о,а, и я слышу характерные обороты речи.

Ну так поделитесь, что именно вы слышите? Или вы не в состоянии выразить словами?
предателей и крыс

Что они предали? Что скрысили"
"я не посылал их туда"

Я бы на вашем месте на стал пророчствовать.

Свидомый - сознательный

"Несознательный укр" - это русский. :lol:
Лучше один раз посмотреть самому, чем сто раз читать статистику.

Ну...ну, жираф большой.....ему видней чем госкомстату.
Это правда, у нас спецов много, а работы нет, у вас наоборот.

Загоняетесь, шановний. ТАких спецов у нас из чуркистанов навалом на стройках.
Укрогастеры работают в подавляющем большинстве как неквалифицированная рабсила.
На стройках. Какие там спецы наф? :lol:
про отделение ваши сведения неверны,

Не было референдума об отделении????
А откуда наблюдатели, какого международа и были ли такие вообще?

Разные, могу запостить мнение израильских.
"Кролик" тоже сказал, что испаряясь Янык завещал ему ....... и Межигорье тоже???

Боюсь эту инфу жидкий не подтвердит, а вот другую...он уже подтвердил.
Может жидкий ещё и завещал ЗВР вывезти в США? :lol:
К тому моменту он стал никем.

Международное право так не считает.
Смотрел сегодня,

Я уже запостил достаточно инфы, про "ПОРЯДОК". Смотрите дальше.
Банальное ворье

Олигархи из списка форбс не получили посты?
Коломийский не гр Израиля, постоянно проживающий в Швейцарии?
Аваков не проживал в ГРеции, не сидел в тЮрьме?
Не развлекался на видео с мальчиком?
Москальская дэза?
Я и правда иногда устаю от попыток объяснить, что у нас здесь происходит

Чтобы что-то объяснять, нужно что-то понимать. Понимание начинается с отключения телевизора.
считаете что пропоганда у нас

Пропаганда у всех. Просто ваша отличается ублюдочным враньем. Что я не раз демонстрировали могу еще раз это сделать:
http://politikus.ru/events/15308-minutka-totalnoy-lzhi-matrasy-zalitye-krovyu-be
gite-v-pole-a-my-budem-strelyat.html
- майдауны открывают рот только для того, чтобы солгать. Такое уже было: http://www.wikireality.ru/wiki/Похищение_активистки_Евромайдана_Беркутом

Но до вас не дойдёт всё равно.
Да, я украинствующий, а каким мне быть если это моя Родина(семья по укр.), вы тоже хвалите свою семью, не вижу ничего предрассудительного.

Моя Родина - СССР. Предосудительного
Вы, говорящий по-русский, пытаетесь себя украинсвующим назвать? Да Бандера в Аду плачет, глядя на таких украинствующих...
Жираф
24 марта 2014 19:33
Сообщение #384

«Не дай вам Бог жить в эпоху перемен».
Держитесь!!!

Спасибо, будем держаться :brave:
"Привет, захватчики!", - сказала сестра. "В Крыму радуются.

Зятек тоже мечтает....
Цитата: Босоголовый
А сколько их на ЧФ РФ ?

Я про нашу дизельную, маловато для "водовоза."
Думаю будут только "пикантные" ролики да нелепые слухи .

Именно, на сегодня так и есть к счастью для нас. Шуму больше, стараются заглушить свое "щипачество".
Не стОит , кому надо - поняли .

На это и надеялся.
Ошибаетесь - у ватника нет семьи . Отара , стадо , толпа , биомасса , пипл - более подходящее

Это временное явление, мнение будет меняться "вместе с генеральной линией" СМИ. Раньше это называлось советский человек, сейчас назвали русский, но это просто манипуляция, чтобы получить поддержку свидомых русских, оправдать свои действия с их помощью, впрочем как и у нас.
Сильным - нет. Легальным и легитимным - да.

Судя по всему, - это Ваше личное мнение, которое ВВП не разделяет, иначе сразу была бы пресс конференция, заявления, а он появляться вместе на экране не хочет, скомпрометировать себя боится?
И не только я, но и проголосовавшие за него на през выборах а так же США.

Прям успокоили меня мнением США. Крайняя инстанция?
ВВП

Что вы будете делать без него? Один, одинешенек даже жалко.
Пиндосня указывает русским политикам - что делать?
Не смешите.

Пиндосия короли, не смешите, такие же марионетки. Участники телеспектакля.
Я в курсе что у вас там в раде каждый день махач. Но вот гнать про ПС и карточки - не надо.

Я не в курсе про махачи сегодня, не слежу, предпочитаю к-1, а кнопкодавством занимаются вся рада.
https://www.youtube.com/watch?v=cDEABML9jQA
Так же не уверен, что до этого у вас там одни олигархи, гомосеки, баптисты и прочая мразота тусовалась на постах....

Кристальной чистоты люди приходили на все посты, уходили правда олигархами, гомосеками и прочей мразотой.
Ну так поделитесь, что именно вы слышите? Или вы не в состоянии выразить словами?

Интонация, обороты речи, свойственные восточному региону.
Я бы на вашем месте на стал пророчствовать.

Ну что вы, просто допущение исходя из анализа ситуации.
Что они предали? Что скрысили"

За 30 серебряных, предают Родину, а скрысили у вас 30 сер..
Укрогастеры работают в подавляющем большинстве как неквалифицированная рабсила.
На стройках. Какие там спецы наф?

И правда, хули стоит дом построить?
https://www.youtube.com/watch?v=cmUPWCUhWFg
Из моих знакомых только спецы и не гастерами, а по контракту с нашими гос и частными фирмами.
Не было референдума об отделении????

https://www.youtube.com/watch?v=oTeUuSQ3TdI
Посмотрите не только эпизоды которые вам нравятся. Подумайте, а потом запускайте дезу. Материалов много. Но если Вы считаете, что это мы смогли развалить самостийно, тогда объединить сможем также только мы и не стоит дергаться там на границе, мы сами придем.
Разные, могу запостить мнение израильских.

Мнения израильских высоко цените? Вот оно где собака порылась...
Боюсь эту инфу жидкий не подтвердит, а вот другую...он уже подтвердил.

Сказал по телефону? Да ну его, кто он сегодня? Вам СМИ промыли голову, примерьте эту ситуацию на себя, тогда может поймете, что и кто он после этого, а то прям адвокат жидкого, международное право вспомнили, у нас большинство не настолько юридически грамотное им не понять о чем вы.
Я уже запостил достаточно инфы, про "ПОРЯДОК". Смотрите дальше.

Смотрю, но с действительностью она не клеится.
Олигархи из списка форбс не получили посты?Коломийский не гр Израиля, постоянно проживающий в Швейцарии?Аваков не проживал в ГРеции, не сидел в тЮрьме?Не развлекался на видео с мальчиком?Москальская дэза?

Они, что не старая власть? Раньше надо было Яныка носом в эту инфу потыкать.
Чтобы что-то объяснять, нужно что-то понимать. Понимание начинается с отключения телевизора.

Согласен, телик выключил, но вы сюжетами из"ящика" продолжаете бомбить.
Пропаганда у всех. Просто ваша отличается ублюдочным враньем.

Чем ублюдочное вранье отличается от вранья на "благо" россиян? В итоге все равно ложь.
Хотя у вас лгут "приятней", мимоходом, с героическим пафосом, прям завидую вам.
Но до вас не дойдёт всё равно.

Если про инфу, то надеюсь, что она не дойдет до нас, пусть в нете висит, нечего такой фигне на наших улицах делать. Кстати там в первой ссылке игрушка "Улитка боб" не играю.
Моя Родина - СССР.

Я тоже рожден в СССР https://www.youtube.com/watch?v=vNwjAtthU4w
Вы, говорящий по-русский, пытаетесь себя украинсвующим назвать? Да Бандера в Аду плачет, глядя на таких украинствующих...

Еще научите меня поступкам от которых Бандера радоваться начнет. При чем тут язык, говорю и на русском и на украинском, понимаю белорусский, болгарский, словацкий, польский и все благодаря знанию украинского и русского. Не въезжаю, что вы этим хотите сказать?

Свежый анекдот из Одессы: -"Изя, как у вас дела?"
-"Стараюсь меньше говорить по русски."
-"Боитесь, что придут бандеровцы убивать?"
-"Нет, боюсь. что придут русские защищать."

--------------------
vikont62
24 марта 2014 21:02
Сообщение #385

Из моих знакомых только спецы и не гастерами,

На северах ваша геофизика развита не в пример нашей насколько я знаю.И в Росии таких спецов не готовят--так мне говорили украинцы в экспедиции.

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
VАRULV
24 марта 2014 21:38
Сообщение #386

Прям успокоили меня мнением США. Крайняя инстанция?

Ок, Где "крайняя"? Межгалактический майдан?

Нам не в первый раз.
такие же марионетки. Участники телеспектакля.

Кто не марионетка? Все марионетки друг-друга? Наднациональное еврейство?
поделитесь.
Кристальной чистоты люди приходили на все посты

Небесная сотня плачет горько-горько...
Интонация, обороты речи, свойственные восточному региону.

Ну хватит уже вокруг да около. Конкретика будет?
исходя из анализа ситуации

Согласно вашему "анализу", на Укр настаёт "порядок". :kazak: :n1ha:
За 30 серебряных, предают Родину

Везде кровопийцы, а сало надо перепрятать....
Из моих знакомых только спецы и не гастерами, а по контракту с нашими гос и частными фирмами.

Ваших знакомых искренне жалко. Скоро у вас вообще не останется кроме селюков никого.
А до этого в РФ тянулись только орды низкоквалифицированных гастеров. Единственный плюс - у всех "доки на технику" есть. Село же ш. Все трактористы.
Таких в Питере и вокруг - просто навалом.
Насчёт дом построить - это да. "Мешки с песком таскать - это не языком ворочать."
То, что понравилось - сало офигенное у ваших гастеров. Сало я люблю.
Посмотрите

Да не надо мне страшного видео, вы скажите чётко и по-русски: референдум был? Граждане голосовали? Или это я дэза москальска?
если Вы считаете, что это мы смогли развалить самостийно

"Народ имеет ту власть, которую заслуживает"
Жидкий - это была ваша последняя хрупкая надежда на самостийность.
fcouper
24 марта 2014 21:58
Сообщение #387

Он не один, у него прекрасная команда и к тому же он подготовил молодое поколение управленцев международного уровня, с пониманием геополитических задач стоящих перед Россией.
VАRULV
24 марта 2014 22:30
Сообщение #388

у нас большинство не настолько юридически грамотное

Да это уже и коню, не то что жирафу, понятно.

Они, что не старая власть?

Старая была НАМНОГО скромнее.
но вы сюжетами из"ящика" продолжаете бомбить.

Вот как раз сейчас сюжет из "прослушки" "забомбил". Надеюсь - по ящику покажут завтра. Чтобы мозг у некоторых граждан включился.
Хотя у вас лгут "приятней"

Нет, не лгут.
Еще научите меня поступкам от которых Бандера радоваться начнет.

"Дама с косой" вас научит.
понимаю

Так же как и "донецкий акцент", который по ходу разговора плавно трансформировался в "восточно-украинский", но мы так ещё и не услышали о его конкретных отличительных особенностях...
:kazak: :zvv: :n1ha:
Жираф
24 марта 2014 23:08
Сообщение #389

Цитата: vikont62
На северах ваша геофизика развита

Да, учреждений, что готовят таких спецов хватает, а работы на территории практически нет, вот и едут на вахты, дисбаланс после развала получился и в промышленных отраслях и в ВУЗах.
Ок, Где "крайняя"? Межгалактический майдан?

Эх, знать бы. Может жирик подскажет.
https://www.youtube.com/watch?v=qStJxnUtG9c
Нам не в первый раз.

А нам впервой. До этого так никто не кидал. В историю попал джентельмен удачи.
https://www.youtube.com/watch?v=2FIUFzQ7ESI
Кто не марионетка? Все марионетки друг-друга?

Актеров на сцене всегда видно, сценариста и режиссера не каждый знает в лицо.
Небесная сотня плачет горько-горько...

Не стоит понапрасну их склонять.
Ну хватит уже вокруг да около. Конкретика будет?

Не акают, не окают, не чокают, а говорят по русски шокают и гекают мягко и немного растянуто.
Согласно вашему "анализу", на Укр настаёт "порядок".

Чем меньше будут лезть в наши дела, тем быстрее наступит порядок, а пока...
Ваших знакомых искренне жалко. Скоро у вас вообще не останется кроме селюков никого.

Пока им нравится путешествовать и они не уезжают на пмж, а селюки нужны на нашей земле, без них кранты.
вы скажите чётко и по-русски: референдум был? Граждане голосовали?

Да был республиканский, 24.08.91 дата не о чем не говорит? А развал когда произошел?
"Народ имеет ту власть, которую заслуживает"

Правильно и не надо нас спасать, сами разберемся.
Жидкий - это была ваша последняя хрупкая надежда на самостийность.

Не смешно. :jew:
Цитата: fcouper
Он не один, у него прекрасная команда и к тому же он подготовил молодое поколение управленцев международного уровня

Теперь я за вас спокоен.

Жирик про команду
https://www.youtube.com/watch?v=KdzB852shos

--------------------
fcouper
24 марта 2014 23:46
Сообщение #390

Жирик про команду

Задача у него такая была.
Жираф
25 марта 2014 00:50
Сообщение #391

fcouper,
Метет как Варвуль. Про бабло он прав, но нафиг нам одних уродов на других менять?
Старая была НАМНОГО скромнее.

Скромняги, вам то откуда известно, интернет все знает или лично знакомы?
https://www.youtube.com/watch?v=GMgSOOJH1zk
Вот как раз сейчас сюжет из "прослушки" "забомбил". Надеюсь - по ящику покажут завтра. Чтобы мозг у некоторых граждан включился.

Включится не то слово, Юлька рейтинг предвыборный поднимет среди некоторых граждан.
Нет, не лгут.

А ну да, забыл, у вас святую правду пи...ят. Верьте и воздастся.
который по ходу разговора плавно трансформировался в "восточно-украинский"

Донецк там и находится.
но мы так ещё и не услышали о его конкретных отличительных особенностях...

Например?

--------------------
VАRULV
25 марта 2014 01:30
Сообщение #392

Не стоит понапрасну их склонять.

Накатим?
Не акают, не окают, не чокают, а говорят по русски шокают и гекают мягко и немного растянуто.

:lol: Лонгин будет плакать. А я просто охренею тихо, от компетентности Жирафа.
Чем меньше будут лезть в наши дела

Какие у вас "свои дела"? Когда они были? Что за бред величия?
Вы либо в авангарде, либо в арьергарде дел России-СССР-РФ vs РП-Герм-США.
Аниково, Ъ воинство, нашлось.... Дела у них, видите ли. Ещё Польско-немецко-американский половой орган изо рта не вытащили, а уже "дела свои"...
а селюки нужны на нашей земле

Селюки нынче in action.
Да был

Ну вот и не надо про мировое жидовство.
сами разберемся.

:ugar: Уже разобрались.
Жираф
25 марта 2014 02:23
Сообщение #393

Накатим?

Уже накатили, похмелье еще не вышло.
А я просто охренею тихо, от компетентности Жирафа.

Я случаем не с википедией всезнающей общаюсь, группа "компетенция последней инстанции"? Послушай Яныка и сравни, лучше в пародии:
https://www.youtube.com/watch?v=JKqL-xMhnx0
Все общаются так же, как соседи по региону, в приграничных к Польше на помеси украинского и польского, в полесье помесь белоруского, на границе с вами помесь с русским, приграничные русские понимают украинский. Я не обладатель такого разнообразия знаний как у Вы, "мастер на все руки", знаток всего, самообразованием занимаетесь? или студент по жизни? Так , что уж примите мою селюковскую манеру объяснения. Ну, Лонгин пусть в конце концов доходчиво вам объяснит.
Какие у вас "свои дела"? Когда они были? Что за бред величия?

Ну, пока что Вы бред величия я наблюдаю именно в ваших постах.
Вы либо в авангарде, либо в арьергарде дел России-СССР-РФ vs РП-Герм-США.

Фигня это все, геополитика крутится и так и эдак, а мы как жили в своей стране так и живем. Отодвинул камень на выходе из пещеры и пошел в коммунизм, социализм, империализм, капитализм, национализм, фашизм за добычей на работу, добычу в дом принес, завалил вход камнем и попал в мир своей власти. И так каждый день. Но находятся сумасшедшие, одержимые праведной идеей анархии, монархии, геоглобализма которые достают своей активностью мирно живущих граждан, сеют раздор и смуту в умах, от них вся сра.ь в мире творится, только поменять они ничего не могут, потому как камень на входе ограничивает их влияние. Если передел будет у нас, он будет везде, не надорвитесь, а то за повесткой в военкомат раньше меня пойдете.
Ещё Польско-немецко-американский половой орган изо рта не вытащили

Не ассоциирую себя с политиканами и вам не советую, а то у вас в арьергарде Китай, задница такого количества половых органов не выдержит, скончаетесь от новостей за клавиатурой.
Ну вот и не надо про мировое жидовство.

Вижу для вас больная тема, хотя я без намеков просто всезнайку мудрого поставил.
Уже разобрались.

Пока нет.

--------------------
Босоголовый
25 марта 2014 06:06
Сообщение #394

Цитата: fcouper
Он не один, у него прекрасная команда и к тому же он подготовил молодое поколение управленцев международного уровня, с пониманием геополитических задач стоящих перед Россией.
Назовёте хоть парочку витязей ? Ну , геополитиков . ) И чтоб русичи были .
А ну да, забыл, у вас святую правду пи...ят. Верьте и воздастся.
У нас новости от самого б-га поступают .)
Накатим?
А чо без меня ? Я уже и пластинку льва лещенко завёл .) Вздрогнули !)
а то за повесткой в военкомат раньше меня пойдете.
Сдаётся , что военкоматовцам придётся с ментами воинов набирать - разбегаться по щелям начнут да справки о неизличимых болезнях появятся .
а то у вас в арьергарде Китай
:lol: Японцы тоже не тормозят .

Нашёл одного перспективного русича . Считаю , что прекрасно подойдёт для вхождения в команду по управлению Крымом .)

"Саню Белого завалили !"(с) .)))

--------------------

(с)
Лонгин
25 марта 2014 11:26
Сообщение #395

"Саню Белого завалили !"(с)

"Ая-я-я-я-яяй...Ни за что, ни про что."(с)

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
VАRULV
25 марта 2014 11:28
Сообщение #396

А между тем в "небесной сотне" прибавление:
Минусанули Сашко "Музычко-мазохичко".

Революшн начинает пожирать собственных детишек...

Послушай

Я что-то не припомню чтобы мы на "брудершафт накатывали"?
бред величия я наблюдаю именно в ваших постах

У русского в отличии от "украинца" на это есть моральное право :da:
Но дело в том, что если вы не понимаете того, что в большом аквариуме маленьких рыбок спрашивать не принято. ТО это ваша проблема.
Так , что уж примите мою селюковскую манеру объяснения.

"Донецкий акцент" - это 5
Лонгин боюсь не сможет объяснить что такое "донецкий акцент".
мы как жили в своей стране так и живем.

Вы живёте, как вам скажут. Крым живёт - как хочет.
и попал в мир своей власти.

Ошибаетесь.)
Если передел будет у нас, он будет везде, не надорвитесь, а то за повесткой в военкомат раньше меня пойдете.

Повестки обычно приносят. Очень надеюсь, что принесут.
Не ассоциирую себя с политиканами

Зато они свой доход с вами ассоциируют. :lol:
А теперь оказывается и с ЕС ассоциироваться не намерены. За ШО боХибла Сотня?
Босоголовый
25 марта 2014 12:30
Сообщение #397

Революшн начинает пожирать собственных детишек...
То ли ещё будет .)
А что не так ? Мне во время срочной службы было смешно как разговаривают куряне , калужцы , жители некоторых других регионов РФ , мааасквичи . ) Уральцы и сибиряки говорили одинаково с нами ,мурманчане , за исключением некоторых оборотов речи . Учитывая , что Украина размерами меньше , жители в основе различают откуда , какой говор .

--------------------

(с)
Жираф
25 марта 2014 19:07
Сообщение #398

Я что-то не припомню чтобы мы на "брудершафт накатывали"?

Ай,ай,яй, как это я так, одергивайте, на "ты" я только с друзьями.
У русского в отличии от "украинца" на это есть моральное право

И в чем эта мораль зарыта?
https://www.youtube.com/watch?v=xEfOrJe6YaU
Ничего не напоминает?
что в большом аквариуме маленьких рыбок спрашивать не принято

Большая рыбёшка, элита?
Лонгин боюсь не сможет объяснить что такое "донецкий акцент".

Объяснить можно тому, кто в состоянии понять. Увы, с вами тяжелый случай.
Вы живёте, как вам скажут. Крым живёт - как хочет.

А себя почему пропустили?
Повестки обычно приносят. Очень надеюсь, что принесут.

Патриоты не ждут, идут и требуют, дерзайте.
У нас новости от самого б-га поступают .

Вот блин, я ему "ты", а Варвуль оказывается передаст от самого. :ded:
Учитывая , что Украина размерами меньше , жители в основе различают откуда , какой говор .

Не, все равно не поймет, может "акцент" считает достоянием кавказцев, может проблемы со слухом, но скорей всего с пониманием.
https://www.youtube.com/watch?v=obFxBzechyY

"Саню Белого завалили !"

У Авакова (МВД) теперь проблема.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140325_ukraine_bely_right_sec
tor_revenge.shtml

Кстати после трепки прокурорский быстро расследовал
https://www.youtube.com/watch?v=AOAzIcCBb8A

--------------------
VАRULV
25 марта 2014 20:31
Сообщение #399

И в чем эта мораль зарыта?

IMPERIUM :oppa:
Большая рыбёшка, элита?

Государства, имеющие суверенитет (способные аппаратом принуждения обеспечить суверенитет).
Можно сказа проще: клуб любителей ресурсов и ядерного оружия.
Объяснить можно тому, кто в состоянии понять.

Ок, вы объяснили (будем так считать ради вашего благополучия) чем "восточный акцент" по-вашему отличается от "западного".
А чем же "Донецкий" акцент отличается от, скажем, Луганского или Харьковского?
А себя почему пропустили?

Как и Крым. Ни США ни Китай своих кандидатов на управление, женатых на ЦРУшницах (надеюсь вы поняли, что имеется ввиду), выставлять не пытаются.
Патриоты не ждут, идут и требуют, дерзайте.

Ваша хунта не даёт шанса. Сколько ни скручивает технику поволокой, сколько не возит танки туда-сюда, а местное население справляется с майданутыми лучше любой армии, даже без оружия способно блокировать и развернуть целую военную колонну, запретить отгрузку техники (есть видео:)!
Ну а я от повесток никогда не уклонялся. А вам точно не приходили? У вас возраст какой?
Жираф
25 марта 2014 20:33
Сообщение #400

Наши патриоты сегодня думают так.

--------------------