Поиск | Последние сообщения | RSS

Информация к размышлению

koldun
13 марта 2014 23:44
Сообщение #1

Сообщений: 77
Регистрация: 10.01.2014
Вот Вам еще интересное видео, бойцы))
Квака
13 марта 2014 23:51
Сообщение #2

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
koldun,
Нормальный фрагмент информационной войны...
Особенно интересно... "Ребята, у вас не будет в Крыму ни одного спокойного места, пока жив хоть один Крымский Татарин."
Не подскажешь, на фоне каких построек снимался этот клип?
koldun
14 марта 2014 00:11
Сообщение #3

Сообщений: 77
Регистрация: 10.01.2014
Квака,
насчет построек не в курсе, я его нашел в интернете. Суть в том, что многие люди в Крыму не хотят всей той херни, что заварил наш "всенародноизбранный". Ну по крайней мере мои знакомые, живущие там, так рассказывают. А Украинцы- это не горные чурки, эти пожестче будут. Ковпака вспомните и того же Бандеру.
Поверте, будут жесткие диверсии не только на Украине и в Крыму.
VАRULV
14 марта 2014 00:24
Сообщение #4

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: koldun
Вот Вам еще интересное видео

Вот вам сегодняшнее видео. Приезжайте в Донецк. До Крыма вы уже явно не доедите.
Цитата: koldun
многие люди в Крыму не хотят всей той херни

Ага. Такие как этот (эта) бот:
Информация к размышлению
lol
Квака
14 марта 2014 00:26
Сообщение #5

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: koldun
заварил наш "всенародноизбранный".

Это про кого?
А вот что сказал наш...
- Может начаться война, вас это не беспокоит? В случае, если Россия пойдет на крайние меры.
- Нет, меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся, не будем воевать с украинским народом.
- Есть украинская армия. Или вы не верите?
- Послушайте меня, вот послушайте внимательно. Я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали. Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.

Цитата: koldun
Ну по крайней мере мои знакомые, живущие там, так рассказывают

Это увидим по результатам Референдума...
koldun
14 марта 2014 00:56
Сообщение #6

Сообщений: 77
Регистрация: 10.01.2014
Квака,
В Донецке на данный момент от ножевых ранений погбли 3 украинцев. Не бойцов Правого Сектора, а просто 3 украинцев, граждан Украины. От рук провокаторов, большинство из которых- граждане РФ и были привезены автобусами.
Как Вы думаете- это не провокация со стороны РФ?
Квака
14 марта 2014 00:59
Сообщение #7

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: koldun
От рук провокаторов, большинство из которых- граждане РФ

Ты их паспорта сам проверял или тож со слов "знакомых"?
koldun
14 марта 2014 01:06
Сообщение #8

Сообщений: 77
Регистрация: 10.01.2014
Квака,
Когда все началось, флаги РФ вешали активисты прокремлевких движений, специально приехавшие для этого.
И все эти прокремлевские демонстрации тоже разжигали специально приехавшие для этого люди.
Если мне не изменяет память, именно в Донецке над администрацией повесил флаг РФ како-то смазливый мудачок, активист движения "Наши". И потом хвалился по этому поводу в инстаграме и на страничке ВК.
Это- факт.
Квака
14 марта 2014 01:15
Сообщение #9

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: koldun
вешали активисты прокремлевких движений, специально приехавшие для этого.
И все эти прокремлевские демонстрации тоже разжигали специально приехавшие для этого люди.

Опять таки.... откуда приехали эти люди? Как установлено, что это граждане РФ?
koldun
14 марта 2014 01:24
Сообщение #10

Сообщений: 77
Регистрация: 10.01.2014
Квакану просто по фотографиям потом нашли профили в ВК и в других местах. Оказалось, что большинство из них не являются ни украинцами этнически, ни гражданами Украины, а просто провокаторы из прокремлевских молодежных организаций. А тот тип, что повесил флаг, до этого повесил флаг СССР на здание "Дождя" (после скандала с устроенным ими опросом о том, не легче было бы сдать Ленинград- была большая истерия в СМИ).
Кстати Ленинград сдать было нельзя, тк никто его захватывать не собирался- это раз. И давиче ОМОН избил блокадника и позже его оштрафовали за плакат "НЕТ ВОЙНЕ" в поддержку Крыма и за сопротивление дырявым (простите, полиции).
Это тоже все голые факты.

Квака,
они потом сами все хвалились, этот мудачек с флагом- так просто во всех позах разместил свои фотки на крыше с флагом РФ в руке и Украины под ногами.
Квака
14 марта 2014 01:34
Сообщение #11

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: koldun
потом нашли профили в ВК и в других местах.

Цитата: koldun
они потом сами все хвалились, этот мудачек с флагом- так просто во всех позах разместил свои фотки на крыше с флагом РФ в руке и Украины под ногами.

Да уж действительно...
Цитата: koldun
Это тоже все голые факты.

К делу не пришьешь и дело не возбудишь, а мусолить запросто...

Цитата: koldun
давиче ОМОН избил блокадника

Это те Вар ответит.... он питерский... ближе к месту событий... но... блокадника говоришь... возраст прикинь...
Все таки про какого ты там "вашего" "всенародновыбранного" упоминал?
VАRULV
14 марта 2014 01:47
Сообщение #12

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: koldun
граждане РФ и были привезены автобусами.

Пруф или пизд...л.
Цитата: Квака
Это те Вар ответит.... он питерский... ближе к месту событий... но... блокадника говоришь... возраст прикинь...

По-моему и так понятно - кто к нам пожаловал.
Ещё один бот с искусственным интеллектом...

Цитата: koldun
И все эти прокремлевские демонстрации тоже разжигали специально приехавшие для этого люди.
Пи...л. :da:
Босоголовый
14 марта 2014 06:49
Сообщение #13

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Квака
"Ребята, у вас не будет в Крыму ни одного спокойного места, пока жив хоть один Крымский Татарин."
:lol: Так им будет житься намного лучше , при вхождении в РФ . Местным русскоязычным ( про слово "русский" вдруг забудут) будут объяснять : как жить правильно .) Им уже 20% мест в крымском парламенте квотируется .)
http://www.kianews.com.ua/news/parlament-kryma-garantiroval-vosstanovlenie-prav-
krymskotatarskogo-naroda

Ну и для хардкора . :lol:
"Чеченская Республика представила на Международной инвестиционной выставке МИПИМ в Каннах (Франция), башню "Ахмат", строительство которой планируется начать этим летом в центре Грозного.

Высота небоскреба составит 400 м, что сделает его самым высоким зданием в Европе. Общая площадь строительства составит 164 тыс. кв. м, 80-этажная башня расположится рядом с многофункциональным комплексом "Грозный-Сити".
http://realty.rbc.ru/articles/12/03/2014/562949990810819.shtml

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Елена БЕН
14 марта 2014 11:31
Сообщение #14

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Квака
Это увидим по результатам Референдума...

Кто вообще еще верит Путину и кто вообще верит в "референдум"? Очередная разводка жидовствующей кремляди.
Цитата: koldun
От рук провокаторов,
Цитата: Квака
Это те Вар ответит.

Вар сам провокатор.
Квака, вот вы мне там о парнях, которые ловят предателей за бугром....(о которых я плохо думаю).
Вот о суках -провокаторах на службе , я не думаю, я их ненавижу как последнюю блевотину рода человеческого, кем они и являются. И оправдать эту погань нельзя ничем. Вот эта часть ФСБ , суки готовые продать все и вся... вот сам то можешь оправдать эту мерзость? оправдать их право вообще по земле ходить? И не надо прикрывать высокими словами или интересами России эту падаль. "У них вообще нету права на то чтобы жить." И те парни, которые там ловят... поймают и привезут их сюда а кр**дки их же еще и в должности повысят. Так еще и за моральные издержки медальку от самого повесят . Пора награждать своих холуев новым орденом "За предательство России".
А присяга... либо ты служишь Росии либо ее врагу
А нашисты... Да истребится с лица земли вся эта блевотина. Лучше бы их матери аборты сделали, чем таким сукам жизнь давать. Твои подопечные, Вар?
Скажи, Квака, ведь ты то видишь, что дело не в Крыме, не во флоте и не в Украине... Это просто еще одно мероприятие по уничтожению России, которую кремлядь и прислуживающая ей подзаборная падаль ненавидит лютой ненавистью.... Именно после слов Прусака : "Новгород не может отделиться от России, потому что Новгород и есть Россия." и уничтожили всю область, потому что даже мысль, что есть Россия для нелюди невыносима.
Ты то на чьей стороне? Вот себе скажи.
Вот даже Грозного из могилы в помощь решили достать, да глянец навести . Первый раз что ли извращаться да изворачиваться.

ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЛАСТЬЮ?
ОЖИДАЙТЕ ОБЫСК.
СКЛАД НАРКОТИКОВ ВДРУГ
У ВАС ОБНАРУЖИТЬ МОГУТ.
ВЫ ЗНАЕТЕ БЫВАЕТ
СТАТЬЮ ПРИШЬЮТ И ПОСАДЯТ.
ПОДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ,
МЫ ЗНАЕМ ГДЕ ДЕТСКИЙ САДИК.
ХОТИТЕ ЧТОБЫ РАСТОРГЛИ
ВАШ ДОГОВОР АРЕНДЫ?
ЧТОБЫ ОБНУЛИЛИЛИСЬ
ПРОДАЖИ ВАШИХ БРЕНДОВ?
ПОДУМАЙТЕ, ЧТО К ВАМ
ВДРУГ ПРИДУТ И ОТНИМУТ БИЗНЕС.
ПРИКИНЬТЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ
ВНЕЗАПНО СКОРОПОСТИЖНО.
НО ЭТО СОВСЕМ СОВСЕМ НЕ УГРОЗЫ.
А ВДРУГ ПО ВАМ ПРОЙДЕТ ГОСУДАРСТВА БУЛЬДОЗЕР?
ЭТО СОВСЕМ НЕ АКТ УСТРАШЕНИЯ.
ПРОСТО МОТИВАЦИЯ ПРАВИЛЬНОГО, РАЗУМНОГО, ПОКОРНОГО
И БЕЗМОЛВНОГО ПОВЕДЕНИЯ.
ГОСУДАРСТВО ЭТО Я,
ГОСУДАРСТВО ЭТО МЫ, ГОСУДАРСТВО ЭТО МЫ,
ГОСУДАРСТВО ЭТО НЕ ТЫ!
ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ЗАКРЫЛИ
ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ?
ХОТИТЕ ПОЯВЛЕНИЯ РЕБЯТ И САНЭПИДЕМСТАНЦИИ?
ХОТИТЕ ПОВЕСТОЧКИ НА БЕСЕДУ ИЗ НАЛОГОВОЙ?
ЧТОБ РАЗБЕЖАЛИСЬ СПОНСОРЫ
ОТ ВАС В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ?
ЖУРНАЛИСТЫ, ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ С ВАМИ КАК С ПОЛИТКОВСКОЙ?
БИЗНЕСМЕНЫ, ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ С ВАМИ КАК С ХОДОРКОВСКИМ?
ЮРИСТЫ, ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ С ВАМИ КАК С МАГНИТСКИМ?
ЧТОБЫ С ВАМИ РАЗОБРАЛИСЬ ПО ПОНЯТИЯМ БАНДИТСКИМ?
КАК ХИМКИНСКИЙ ЛЕС, КАК РЕЧНИК, КАК АКТИВИСТОВ ИЗБИЕНИЯ?
ХОТИТЕ ЧТОБ ВАШ ДОМИК СНЕС ЭКСКАВАТОР ПО СУДЕБНОМУ РЕШЕНИЮ?
ХОТИТЕ СВОБОДУ СОБРАНИЙ?
ПРЕДОСТАВИМ АВТОЗАК.
ХОТИТЕ ОТМЕНУ ЦЕНЗУРЫ?
ТАК Я СЕБЕ НЕ ВРАГ .
А ВАМ ЕЩЕ НЕ НРАВИТСЯ
ЧТО НАШИ ВЫБОРЫ ЭТО ФИКЦИЯ?
ТАК МЫ ПРО ВАС ВСЕ ЗНАЕМ,
УВИДИМСЯ В ПОЛИЦИИ!(В. Шумов)

Варульв, греет текст душонку то ?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
14 марта 2014 11:43
Сообщение #15

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: koldun
погбли 3 украинцев. Не бойцов Правого Сектора

Однако два из них уже установлены самими майдан-СМИ - один из СВОБОДЫ, другой - тоже "ХИРОЙ МАЙДАНА"
Если русские настолько круты, что приехав двумя автобусами (автобусы были космического размера) в неизвестный город, группами с различным возрастом и половой принадлежностью, прекрасно имитирующие местный диалект, умудрились поспдить на нож двоих майдаунов и поставить на колени остальных - то у меня аж осанка выпрямилась перед монитором. Из гордости за сознательных граждан!
Цитата: Босоголовый
Высота небоскреба составит 400 м, что сделает его самым высоким зданием в Европе.

После такого Крымские татары просто прибегут в РФ, таща за собой труп посла США....:)
Босоголовый
14 марта 2014 11:45
Сообщение #16

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Елена БЕН
А нашисты.
их нет уже , отработали своё хуйвэнбины .) Новых придумают .
Чего - то вы разнервничались , это же виртуал , не надо так себя выворачивать , вы - женщина , не надо про это забывать . А то как институтка - революционерка себя ведёте , в осаждённом кайзеровскими войсками Петрограде . Всего вам доброго , берегите здоровье (оно ещё пригодится - честно говорю)) .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
rasaigul
14 марта 2014 11:57
Сообщение #17

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: Елена БЕН
(В. Шумов)
Васи?лий Гера?рдович Шу?мов (23 марта 1960) — русско-американский музыкант, поэт,
"наш" человек,поцреот))
В середине мая он обратился к российским музыкантам с призывом поддержать резолюцию Болотной площади и новый «марш миллионов»
:ev:

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
ИГО-ИГГ
14 марта 2014 12:29
Сообщение #18

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: Елена БЕН
Очередная разводка жидовствующей кремляди.
Лена тебя "жалею", Варулва нет. Без обид.
Но искать жидовство и ожидовление нужно в первую очередь в себе, и выжигать.
Оккультное мышление - жидовствование.

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Елена БЕН
14 марта 2014 13:46
Сообщение #19

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Босоголовый
А то как институтка - революционерка

Правокаторов кажется сама бы стреляла, это уже ниже нелюди.
Цитата: ИГО-ИГГ
Оккультное мышление - жидовствование.

Ну да рабское это для русских. Так и будем сначала щеки подставлять, потом шею, сначала под хомут потом под нож. Это же по русски! Зальем своей кровью Россию, вдруг враги поскользнутся да шишку набьют. Оккультное жиды сперли, да себе оставили, и то не всем а лишь избранным, а остальных кто хоть что-то вспомнил на кострах инквизиции сожгли. Хотя мало ли православные сжигали? В реформу то? Или и Аввакума не было? И Соловецкой тюряги? (не имею ввиду ГУЛАГ). Игорь, служить двум господам мог только Фигаро.
Цитата: Босоголовый
их нет уже , отработали своё хуйвэнбины .) Новых придумают .
этих переименуют. Новых еще готовить надо, а это и время и деньги.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
ИГО-ИГГ
14 марта 2014 16:34
Сообщение #20

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: Елена БЕН
Хотя мало ли православные сжигали?
По Ярославовой правде за убийство - вира. Мах 40 гривен. Угадай за что?
Только 4-х - придерж. ереси жидовствующих. В 17 веке - Никон - мордвин. То бишь последователь мордехая. Старообрядцев сжигали никониане, а не самосожжение, т.к. самоубийство по их мировозрению это грех.
Цитата: Елена БЕН
Игорь, служить двум господам мог только Фигаро.
О каких господах речь? И Факты у студию.

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Квака
14 марта 2014 18:51
Сообщение #21

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Босоголовый
их нет уже , отработали своё хуйвэнбины .) Новых придумают

Ну да, цзаофаней... кстати китайцы не первые применили такую политтехнологию... как обычно скопировали и приукрасили...
Мне уже порядком надоела вся эта политика... Хоть бы кто из Киева про "Покон Рода" чего сказал... своими словами, а не цитируя мысли других...
Елена БЕН
14 марта 2014 20:35
Сообщение #22

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: ИГО-ИГГ
О каких господах речь?

Два эгрегора. христианский и языческий. Разные энергии.
Цитата: Квака
Мне уже порядком надоела вся эта политика..
Надоела. Но увы это еще не конец. Похоже русским (русскоговорящие могут не беспокоиться) снова отведена лишь одна роль: поставка жертвенной крови для активации..."И живые будут завидовать мертвым..."
Цитата: ИГО-ИГГ
Но искать жидовство и ожидовление нужно в первую очередь в себе, и выжигать. Оккультное мышление - жидовствование.

Узнаю православных засланцев. Раз язычество для вас жидовство "это кровь больна, это вирус"(с). Ну хоть со своим эгрегором разобрались, тогда энергию добыть просто,(как кредит в банке) в церкви. Вот и Иван Грозный с тем же боролся уничтожая последний заслон Руси.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
14 марта 2014 20:57
Сообщение #23

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Елена БЕН
Скажи, Квака, ведь ты то видишь, что дело не в Крыме, не во флоте и не в Украине... Это просто еще одно мероприятие по уничтожению России, которую кремлядь и прислуживающая ей подзаборная падаль ненавидит лютой ненавистью...

Только "...ядь" у меня как то не вяжется с "Крем...". Кремль не один на Руси и не там "... ядь" сидит...
Образ
14 марта 2014 21:26
Сообщение #24

Сообщений: 2
Регистрация: 14.03.2014
Елена БЕН и coldun' вас в детстве кто-то сильно обидел' или просто деньги нужны, что вы так людей ненавидите? Грамотно "керасините" людей.., деньги когда-то кончатся а злоба буде продолжать кушать изнутри., И ЧТО ДАЛЬШЕ?
VАRULV
14 марта 2014 21:34
Сообщение #25

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
Только "...ядь"

Люди, использующие такую риторику явно не видят дальше своего носа. Им можно сколько угодно доказывать что армия получает новое вооружение, что зарплаты - растут. Что РФ начинает говорить своё слово всё более чётко. Можно сколько угодно трясти толстыми папками с цифрами у них перед носом - им плевать. Главное для них - что у них в огороде без изменений. Свои проблемы они спишут на власть. Им плевать что Новгород становится чище, чем 10 лет назад. Они этого не заметят.
Бесполезно ми показывать - кто есть те люди и кто за ними стоит, кто рвётся на Болотную.

А дальше начинается самое интересное: кремлядь (часто подменяется "государством") виновата во всём, но не я - а значить ей можно не служить. У неё можно воровать (у государства).
Понятно что государство начинается с вооружённых сил. Именно туда будут уходить первые деньги. Не бывает так чтоб сразу всем попёрло.
Вот и получается майдан по-русски: да, много ворья и коррупции, но меньше чем раньше. Да олигархи - но посмотрите - кто приходит после, кто стоит за ними. И т.д...
Посмотрите что произошло с процветающими государствами после майданов, с инфраструктурой, с экономикой, с государствообразующим этносом...
koldun
14 марта 2014 21:47
Сообщение #26

Сообщений: 77
Регистрация: 10.01.2014
Образ, я разве злюсь и что-то злобное пишу? Или злобно констатирую неудобные факты?
Образ
14 марта 2014 22:16
Сообщение #27

Сообщений: 2
Регистрация: 14.03.2014
koldun,
... Очень грамотно подтасовываешь факты в определённом направлении, вызывая у людей злобу и ненависть:)
Квака
14 марта 2014 22:40
Сообщение #28

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
koldun,
Как понимаю ты из Воскресенска Николаевской области Украины. Ты нам не расскажешь когда, кем и для чего основан Николаев? Многим москалям это будет интересно... а то как то забыли...
VАRULV
14 марта 2014 22:53
Сообщение #29

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: koldun
я разве злюсь и что-то злобное пишу?

Хуже, вы пишите ложь. Нелепую и слабо прикрытую.
Цитата: koldun
Или злобно констатирую неудобные факты?

Факты? Давайте о фактах.
Цитата: koldun
В Донецке на данный момент от ножевых ранений погбли 3 украинцев.

От ножевых - 1.
"Погиб один человек, еще один находится в стабильно тяжелом состоянии, всего 4 человека находятся в больнице." (брифинг, на котором представитель властей заявили о том, что по уточненным данным, в ходе вчерашних беспорядков)
А теперь инфа в изложении укрозомбисми, которые несомненно и смотрит наш "колдун".
http://espreso.tv/new/2014/03/14/aktyvistka_doneckoho_yevromaydanu_zaraz_v_donec
ku_do_10_tys_rosiyskykh_turystiv

http://espreso.tv/new/2014/03/14/hlava_mzs_shveciyi_prorosiyski_holovorizy_aktyv
izuvalys

"Эспресо-ТВ" при этом утверждает "минимум" о трех погибших, а "по некоторым данным" - вообще о семи. Украинские СМИ вообще выжимают из созданной провокаторами ситуации максимум возможного, рассказывая о том, что в Донецке не менее 10 тысяч "российских граждан". Эпитет "головорезы" - самый нежный. Правда, как это согласуется с бодрыми сообщениями украинской же погранслужбы, что она не пропускает россиян на территорию Украины, неясно."

ПС. "Эспресо ТВ" уже провел расовую и генетическую экспертизу по фотографиям и видео и вынес вердикт - убийцы - россияне:
http://espreso.tv/new/2014/03/13/ubyvci_v_donecku_—_zayizhdzhi_rosiyany?utm_medi
um=twitter&utm_source=twitterfeed


Цитата: koldun
Не бойцов Правого Сектора, а просто 3 украинцев

УкрозобиСМИ признали что погибший - боевик майдановской "СВОБОДЫ".
"Просто украинец" да?

Это что ли ваши факты?
Жираф
15 марта 2014 01:30
Сообщение #30

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: Елена БЕН
Это просто еще одно мероприятие по уничтожению России, которую кремлядь и прислуживающая ей подзаборная падаль ненавидит лютой ненавистью....

На сей раз точно решили славян потренировать, "москалями" и "хохлами" не получается драку вызвать, обзываются сволочи, а драться не хотят, давайте в строй баранов поставим, чтоб приказы тупаков выполняли, да по братьям стреляли. Россияне в заварухе заводы от которых зависит их прибыль, сами развалят.
Цитата: VАRULV
Однако два из них уже установлены самими майдан-СМИ - один из СВОБОДЫ, другой - тоже "ХИРОЙ МАЙДАНА"

Колдун прав, как там их не называй, они наши, "ХИРОЙ МАЙДАНА", из СВОБОДЫ - это не должность и звание. Те, что метелились нихрена не решают, хотя жертв немного, это хуже,- чем снипер под заказ, потому как свои своих сами.
Цитата: VАRULV
то у меня аж осанка выпрямилась перед монитором. Из гордости за сознательных граждан

Присмотритесь получше они скорей в совершенно бессознательном состоянии, ничем не отличаются от западенских задрот, все в зеркальном отражении без фантазий: на колени уроды, а теперь вы на колени, а потом как в анекдоте который недавно выложили в контексте - Джек тебе не кажется, что мы нашару обожрались дерьмом.
Цитата: VАRULV
Можно сколько угодно трясти толстыми папками с цифрами у них перед носом - им плевать.

Вы совершенно правы, самое страшное, что на это наплевать, когда СМИ прессуют, человек вечером не помнит с чего утро началось, воспринимать цифры, когда толпа неистовствует и льется кровь, люди не в состоянии.
Цитата: VАRULV
Вот и получается майдан по-русски: да, много ворья и коррупции, но меньше чем раньше. Да олигархи - но посмотрите - кто приходит после, кто стоит за ними. И т.д...

Когда волна эмоций пошла, здраво мыслить могут не многие, эмоции пропитывают эфир и небо над головой.
Цитата: VАRULV
УкрозобиСМИ признали что погибший - боевик майдановской "СВОБОДЫ".
"Просто украинец" да?

Да. Боевик - ? Майдановской Свободы - такой не существует в принципе, Вам как сотруднику должно быть известно как будет записано в протоколе - муж , возраст, гр.Укр, , житель... и никаких "майданный". Не понятно как развивалась вся эта хрень, родственники с Донецкой обл. явно обеспокоены приезжими и весь этот срач не поддерживают, массовка явная.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Босоголовый
15 марта 2014 07:45
Сообщение #31

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
что зарплаты - растут.
быстрей цен , ёпта .)))
Цитата: VАRULV
Что РФ начинает говорить своё слово всё более чётко.
:lol: С дури , скоро образумятся .)
Да мигрантов совсем нет , новые законы об упрощении получения виз не рассматриваются ,этнопреступность не растёт ?)

Цитата: Жираф
На сей раз точно решили славян потренировать, "москалями" и "хохлами" не получается драку вызвать, обзываются сволочи, а драться не хотят, давайте в строй баранов поставим, чтоб приказы тупаков выполняли, да по братьям стреляли. Россияне в заварухе заводы от которых зависит их прибыль, сами развалят.
Росиянам бесполезно объяснять - их раком нагнут , а они будут недоумевать - как так вышло ? Или введут закон , что каждый последний четверг месяца надо обязательно на клизму ходить - они в начале месяца очередь будут занимать да ещё драться за это право .
Цитата: Жираф
Когда волна эмоций пошла, здраво мыслить могут не многие, эмоции пропитывают эфир и небо над головой.
У большинства ватников - женсукое воспитание и они рассуждают на эмоциях в первую очередь . Да и вся РФ устроена по женски - несоблюдение договоров , ненадёжность слова , безответственность , надежда на более сильного , смена мнений как флюгер .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
15 марта 2014 11:26
Сообщение #32

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Жираф
Колдун прав, как там их не называй, они наши, "ХИРОЙ МАЙДАНА", из СВОБОДЫ - это не должность и звание.

Это значит что это не "простой украинец". Сейчас из этих "простых украинцев" (свобода) начали формировать вооружённые отряды, и отправлять на учения. Почему эти отряды не формируют из "простых украинцев востока", а именно из тех, которые имеют политически "правильную" ориентацию и прошли майдан?
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=yue-QqypufE
Потом этих простых украинцев бросят на зачистку востока и юга от других простых украинцев.
Цитата: Жираф
Вы совершенно правы, самое страшное, что на это наплевать, когда СМИ прессуют, человек вечером не помнит с чего утро началось, воспринимать цифры, когда толпа неистовствует и льется кровь, люди не в состоянии.
Цитата: Жираф
Когда волна эмоций пошла, здраво мыслить могут не многие, эмоции пропитывают эфир и небо над головой.

Я вообще уверен, что львиная доля происшествий как раз по вине СМИ случились.
Такой информационной войны - я ещё не встречал. Такой истерии западных СМИ - я никогда не видел.
Человеку, привыкшему смотреть и верить ЗомбоТВ - просто крышу сорвёт.
Нужно нехило уметь работать с инфой из различных источников, чтобы получить хоть некоторое подобие истинности.
Цитата: Жираф
Да. Боевик - ? Майдановской Свободы - такой не существует в принципе, Вам как сотруднику должно быть известно как будет записано в протоколе - муж , возраст, гр.Укр, , житель... и никаких "майданный"

Мне, как сотруднику известно, что существует такие понятия как:
Лицо, занимающееся экстремистской деятельность
Участник вооружённых банд-формирований
Лицо, совершившее преступления против представителя власти.
и ещё пару десятков других субъектов из УК....
А когда я вижу свободовцев, вооружённых калашами и приезжающими "решать вопросы", избивающих любого кого они захотят - я вообще уверен, что это не "простые украинцы". А особенные.
Не простому же украинцу новая власть даёт калаш! Я тоже хочу быть "простым Россиянином".
Типа:
- ты кто?
- я - простой украинец (гордо рванув рубаху и показав наколотый портрет Бандеры)!
- Ну тогда на тебе Калаш, иди сынок с Богом.


Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=SI7ueljAt98

Цитата: Жираф
Присмотритесь получше они скорей в совершенно бессознательном состоянии

Не надо пафоса человечности. Толпа есть толпа. И я что-то не видел, что когда отстреливали\избивали\долбили камнями Беркут - хоть одна майданутая сволочь вякнула: "Хватаит, он своё получил, у него же есть мать..." как мы это наблюдаем в конце предоставленного мною ролика. Так что да, даже толпа - разная бывает.
А задумайтесь, у кого из Донецка есть родственники в Киеве, чью квартиру сожгли, кто пострадал от бандерлогов, кто-то бизнес потерял, ещё что-то.... они запретили русский язык, у кого-то дед воевал - они запретили ответственность за пропаганду нацизма. У этой толпы - оснований более чем достаточно тупо перерезать этих малолетних ублюдков как кроликов.

Ночью в Харькове вооружённые бандерлоги застрелили 3 гражданских и одного сотрудника, взяли заложников, когда после провокации они попытались скрыться: в результате появился иуда-Кернес и их "вывезли". Кернес пообщал что их повезут в тюрьму.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1377683
Но мы-то видели - что произошло с нарнийцами майданутыми после попытки пройти квест с оружием в банке - их отпустили!
КАК БЛАД ТАКОЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ПОРЯДКОМ!?
Убийц троих гаишников - тоже отпустили! Они же херои майдана!
После нападения на мэра Полтавы - против него возбудили уголовное дело! Он якобы напал на боевиков ПС :lol: , хотя видео говорит об обратном:
http://glagol.in.ua/2014/03/14/militsiya-arestovala-mera-poltavyi-za-to-chto-na-
nego-napal-pravyiy-sektor/


Жираф, вы ещё уверены что у вас там "порядок"? Я бы сказал иначе: "порядок" только начинается.


Цитата: Босоголовый
быстрей цен , ёпта .

Смотря у кого;) А вообще, можем проверить и поговорить предметно.
Цитата: Босоголовый
Да мигрантов совсем нет , новые законы об упрощении получения виз не рассматриваются ,этнопреступность не растёт ?)

Предметнее, дорогой мой, предметнее. То ,что вы описываете - происходит в других СВЕТЛЫХ странах ещё в больших масштабах. Если начнётся предметный разговор, то вы окажитесь не у дел очень быстро, поскольку придётся всё познавать в сравнении. А с мигрантам и преступностью - динамика в РФ ЛУЧШЕ чем в США или даже в стране с самым высоким уровнем жизни и соц гарантий в Европе.
Так что запихиваем паралон обратно в джинсу.
На нашисток мне глубоко параллельно. Я ситуацию во многих аспектах (криминал например, мигранты) знаю изнутри. Так что оставьте ваши трогательные видео для Леночки и иже...

Цитата: Босоголовый
Или введут закон , что каждый последний четверг месяца надо обязательно на клизму ходить - они в начале месяца очередь будут занимать да ещё драться за это право

ВСЕ - НА МАЙДАН! ТАК ПОБЕДИМ! ЗАВТРА БУДЕМ В РАЮ!
Сколько ещё бредятины откровенной вы можете запостить? Откуда столько ненависти к собственному народу?
Я же говорил: берите нарезняк - и явите пример. Кто мешает? Семьядетитёща?
Вы, таким образом, ничем не отличаетесь от ватника, который только во всех своих бедах вместо госдепа винит Путина. Но оружие взять - всё ещё ссыт. Потому что когда ватник берёт оружие - он сразу получает невдолбенный левэл ап - и его у же нельзя называть ватником.

Цитата: Босоголовый
Да и вся РФ устроена по женски - несоблюдение договоров , ненадёжность слова , безответственность , надежда на более сильного , смена мнений как флюгер .

Но вы-то, воспитаны как самец! Я надеюсь...
Так покажите как поступают истинные мужи, а не женственные ватники. Я мы завтра в новостях почитаем и воодушевимся...
Босоголовый
15 марта 2014 12:31
Сообщение #33

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Смотря у кого;) А вообще, можем проверить и поговорить предметно.
О чём ? Опять о сферических конях ? Что это такой тайный план по подъёму с колен ? Я вижу цены и вижу как растут пенсии, повышения пенсий пока не было , как и окладов . А сколько раз росли цены ?
Пример : подорожала минимальная цена водки -199 вместо 170 .) 15 % . в августе - минимум 220 .ещё 10 % . Когда повышали пенсии и зарплаты бюджетникам ? Тоже самое можно сказать и о топливе , хлебе , сахаре . Про ЖКХ вообще не говорю .
Цитата: VАRULV
То ,что вы описываете - происходит в других СВЕТЛЫХ странах ещё в больших масштабах.
Мне плевать , мне важней : как у меня . Черта ватника - смотреть , если у кого-то хуже можно и в грязи посидеть .
Цитата: VАRULV
Я ситуацию во многих аспектах (криминал например, мигранты) знаю изнутри.
Ну дык небось в бригадах работали ? )Раз изнутри знаете .) Или имеете дела с диаспорами ?)
Цитата: VАRULV
Сколько ещё бредятины откровенной вы можете запостить? Откуда столько ненависти к собственному народу?
Не надо , как последний советский гражданин , навешивать ярлыки .)
Цитата: VАRULV
Я же говорил: берите нарезняк - и явите пример. Кто мешает? Семьядетитёща?
Я сам решу , что мне делать .)
Цитата: VАRULV
Вы, таким образом, ничем не отличаетесь от ватника, который только во всех своих бедах вместо госдепа винит Путина.
Виноват сам Русский народ , что я и пытаюсь вталдычить , но мои слова упорно переворачивают в другую сторону . Какие то нарезухи , всякие уводы разговора в сторону , незамечание неудобных вещей . Сами во всём виноваты - хавайте . Зажмут в угол-возьму ствол . Мне на общем фоне - довольно неплохо живётся . А вписываться за шлак , который ссыт по углам , обделывается при одном виде формы , сдаст меня при первом же случае , хотя вписывались за него ,у которого в голове каша , смелеет , когда накатит , да и то не на всех смелости хватает , - я себе не враг .) Выйдет пшик , что порадует ватников , которые хоть немного почувствуют себя менее никчёмными , радуясь чужому падению и неудаче , оправдают собственную трусость и безволие . Извольте .)
Цитата: VАRULV
Но вы-то, воспитаны как самец! Я надеюсь...
Так покажите как поступают истинные мужи, а не женственные ватники. Я мы завтра в новостях почитаем и воодушевимся...
Надулся и полетел .) Вы такие фуфайки детям , тёткам и недоумкам - шариковым вталкивайте .) Со мной такое не прокатывает . )

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
15 марта 2014 14:17
Сообщение #34

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Я вижу цены и вижу как растут пенсии, повышения пенсий пока не было , как и окладов

Всё познаётся в сравнении. ДАвайте сравнивать с тем как было - до, и какая динамика - сейчас. Или вы ждёте вАлшебника в голубом вертолёте?
Цитата: Босоголовый
Мне плевать , мне важней : как у меня . Черта ватника - смотреть , если у кого-то хуже можно и в грязи посидеть .

Т.е. вы не в состоянии понять, что такое реалии современного Мира. Глобализация, всемирная экономика..международные отношения, процессы миграции - это не про вас? ваша хата с краю - не это ли ватничества суть?
Помниться, вы в муках рождали презабавные посты по поводу как надо высчитывать чистоту русской крови. Но когда вам предлагали озвучить конкретный план действий - вы начинали тупить.

Похоже, вы остались на том же уровне своей хаты, которая стоит посреди мегаполиса.

Но вот незадача: вы утверждаете что ватная армия и менты позорные - полное гофно, а с другой стороны - требуете немедленных чудес. У вас как с логикой?
fcouper
15 марта 2014 14:28
Сообщение #35

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
Да и вся РФ устроена по женски - несоблюдение договоров , ненадёжность слова

Как там у нас с "до встречи в аду"? Это демонстрация вашей женской правоты?
Цитата: Босоголовый
Пример : подорожала минимальная цена водки -199 вместо 170 .) 15 % . в августе - минимум 220 .ещё 10 % .

Караул, негру повысили цену на его лекарство.
Цитата: Босоголовый
Виноват сам Русский народ , что я и пытаюсь вталдычить , но мои слова упорно переворачивают в другую сторону .

Во истину, информационное пространство не имеет границ, ибо всякое быдло с мозгами негра , может
выдавать "свои мысли" собираемые с крысиных помоек , за чаяния народа.
Цитата: Босоголовый
Со мной такое не прокатывает .

Мозгов не хватает или ещё не отпомётелись?
koldun
15 марта 2014 15:18
Сообщение #36

Сообщений: 77
Регистрация: 10.01.2014
Образ,
вроде как наоборот пытаюсь, чтобы люде вместо злобы и агрессии к своим братьям-украинцам подумали, кому это все надо. Но, видимо, горбатого (совка) могила исправит. Мне лично наплевать- будел ли Крым Российским или нет. Я был в Крыму Российском и Украинском. Поверьте, во втором было намного приятнее, душевнее и безопаснее.
VАRULV
15 марта 2014 15:30
Сообщение #37

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Ну дык небось в бригадах работали ? )Раз изнутри знаете .) Или имеете дела с диаспорами ?)

Вы меня в чём-то обвинить хотите, или просто так "ваньку валяете"?
Цитата: Босоголовый
Я сам решу , что мне делать .)

....попробую угадать: будете желать нашим проигрыша в Сочи, а когда они всех "уроют", скажите что там русской кровушки среди них маловато-будет! Да и вообще, судейство какое-то странное!
Цитата: Босоголовый
Виноват сам Русский народ

Святые слова, а вы - часть русского народа? Вы - представитель русского народа?
Цитата: Босоголовый
не на общем фоне - довольно неплохо живётся

Вот это поворот! Так значит вам - нормально? Вы знаете, мне - тоже нормально!
Да, на майбах не хватает, но зато на нормальную merida - вполне!
Цитата: Босоголовый
А вписываться за шлак , который ссыт по углам , обделывается при одном виде формы , сдаст меня при первом же случае , хотя вписывались за него ,у которого в голове каша , смелеет , когда накатит , да и то не на всех смелости хватает , - я себе не враг

Т.е. если я правильно понял - вы готовы вписаться только тогда, когда вы будете железобетонно уверены в том, что вы вписываетесь только за смелых, красивых личностей?
Я правильно понял? Я не исказил смысл ваших слов?
Цитата: Босоголовый
Со мной такое не прокатывает . )

Фсе воукруг - гофно! А Я....а мы..а мы... уйдём на Север.
Информация к размышлению

Цитата: koldun
о, видимо, горбатого (совка) могила исправит.

КОММУНЯКУ - НА ГИЛЯКУ!
(кровавые советские оккупанты врывались на Украину, оставляя после себя атомные станции, металлургию, заводы, университеты...)
Цитата: koldun
Поверьте, во втором было намного приятнее, душевнее и безопаснее.

Приезжайте ещё в Донецк. Там вас "примут" радушно, как и ваших собратьев.
Квака
15 марта 2014 17:14
Сообщение #38

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: koldun
Я был в Крыму Российском и Украинском. Поверьте, во втором было намного приятнее, душевнее и безопаснее.

На протяжении уже более двух десятков лет отдыхаю в Крыму. Не говоря о том, что служил в Севастополе. На счет безопасности ничего не скажу. Никакой разницы не отметил.
Если только... как то описывал на Перунице, как читал на пляже "Майн Кампф", что в совковые времена было просто немыслимо...
А на счет душевности согласен.
Душевно познакомился и с Крымскими Татарами , которых до того никогда не встречал. Поначалу проблемы непонимания были, но нашли общий язык. Это действительно было Душевно.
Тоже самое и с отдыхающими там Западенцами. В совковые времена с ними было легче... после совка они стали злее, но наши дети на пляже песочные замки строили вместе... ну и я
koldun
15 марта 2014 18:49
Сообщение #39

Сообщений: 77
Регистрация: 10.01.2014
fcouper
15 марта 2014 18:55
Сообщение #40

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: koldun
Повод для гордости)

Спектакль. Вы думаете только студенты подрабатывают? Бабульки там в более плачевном состоянии.