Поиск | Последние сообщения | RSS

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Информация к размышлению

Ян Митрич
19 марта 2014 01:48
Сообщение #161

Сообщений: 44
Регистрация: 7.02.2014
koldun

Алексей (если разрешите), вопрос ради вопроса или интересно узнать?

--------------------
Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся
koldun
19 марта 2014 01:50
Сообщение #162

Сообщений: 77
Регистрация: 10.01.2014
Ян Митрич,
интересно узнать, почему Вы так считаете
VАRULV
19 марта 2014 02:25
Сообщение #163

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: koldun
Может в США их и регистрируют, а у нас только когда сажают.

Милейший юноша. Уведомляю вас: за употребление не "закрывают". Только лёгкая "административочка" (если в публичном месте, да и то для этого надо в баночку пописать в скорой помощи).
Цитата: koldun
Вы в курсе из чего делают героин в РФ?

Вы в курсе, что диацетилморфин (героин) в РФ не делают? Делают его, в основном, в Афганистане.
А в РФ - его "бодяжат". Безбожно причём!
Цитата: koldun
Думаете из натурального мака? А что такой "спайс"- в курсе?

Нет блад, его делают из космического мака, который колосится на Луне.
Это вы меня будите учить, что такое "курительные смеси"?
Молодой человек, я вам могу рассказать какие "пики" ваши "спайсы" выдают на газовым "хромасе".
Цитата: koldun
Может быть у нас в РФ ведется подсчет изготовленного героина и метадона? Или таможня ведет статистику по ввезенному маку из "братских стран"?

Ведётся подсчёт изъятого. А вот подсчёт изготовляемого - это скорее к гадалке с хрустальными шаром.
Цитата: koldun
По изнасилованиям- вы работаете в системе, расскажите-ка, какой процент изнасилованных женщин потом обращается к вам

По статистике - есть что конкретное? Я так понял, что нет.
В системе я больше не работаю.
Какой бы процент не обращался - а регистрация есть регистрация. Было вообще много случаев (как правило в СССР и начало 9е-х), когда дЭвушки хотели отомстить парню за то, что он на ней "не женился". Приходили и писали заявление. Потом приходили со слезами и просили дать "забрать заявление". Но было уже поздно....А вообще с "износами" всегда очень сложно: заявители приходят без следов побоев на теле, подмывшись (вполне естественная реакция)....ну вы поняли.
Ну это так, лирика...
Цитата: koldun
Смертность/рождаемость

С какой целью даёте ссылу на графики, показывающие положительную тенденцию?
С целью самобичевания?
Цитата: koldun
Их погибло явно не больше, чем солдат-срочников, которые, заметьте, воевали бесплатно, а не за зарплату.

Вы вообще что ли ребёнок?
А как насчёт:
1.месячного оклада в соответствии Воинской должностью
2.дополнительных выплат
3.+Льготы
Бесплатно - это только вы в интернете со здравым смыслом воюете.
Цитата: koldun
И не из-за их ли трусости в Чечне было вырезано почти все славянское население?
Откуда тая информация? Посоветуете поискать?
Цитата: koldun
А не благодаря ли их продажности Басаев

Нет.
"По словам Басаева, боевики планировали доехать до Москвы, однако были вынуждены начать боевые действия в Будённовске из-за обнаружения их сотрудниками местного ГАИ."
Как всегда - вы на высоте.
Цитата: koldun
А не мусора ли за деньги отпускают представителей диаспор, спуская им с рук тяжкие и особо тяжкие преступления?

Да, в общем-то, как и в самых либеральных странах. Когда борются с мафией итальянской.
Только ещё в этих странах полицейский с вами вступать не станет в дебаты после оскорблений: огребёте быстро по голове юной "аргументом", да так - что улыбаться будите всю оставшуюся счастливую жизнь. А если ума хватит в драку полезть - то два в грудь и один - в голову. Они там с невдолбенным оборотом оружия и неграми уже наученные.
Цитата: koldun
А не мусора ли постоянно забивают насмерть задерженных, крышуют весь наркобизнес?
Прям забивают? Прям постоянно? Прям весь наркобизнес?
Как страшно жить! Пора на майдан!
Цитата: koldun
Наверняка помните, такое трудно забывается.

Увы. Не помню. Белую Стрелу - помню.
Цитата: koldun
Про пытки в мусарнях и на тюрьмах - тоже сказки, да?

В основном - да. Если бы хоть какой-то опыт общения имели с контингентом пенитенциарных учреждений - тогда такой бы сказочной картины не рисовали бы. Но вы же наверное по бестселлерам и бандитским сериалам судите. Да?
Цитата: koldun
Россиянское ТВ врет- да?

Всё меньше. Особенно когда олигархи, потеряли контроль над НТВ холдингом, бежали либеральные журналисты Шустер и Киселёы с Ко на Украину. А так даже такие передачи как 2 против 1 стали появляться! Чудеса.
Цитата: koldun
И про то, что деньги у подвыпивших работяг отнимают

Скорее у гастеров. Это милиция общественной безопасности.
Криминальная милиция имеет дело с другими клиентами.
Цитата: koldun
система сгнила насквозь

Так и случилось в 90-е. Кто спорит? Но я например могу заявит что сейчас система работает намного лучше.
Цитата: koldun
как будто-то мы тут все в разных странах живем

Страна одна (скорее всего). Опыт и знания - разные. Что заметно невооружённым глазом.
Цитата: koldun
Паники нету и не было, есть осознание.

Из сталкера? :lol:
Квака
19 марта 2014 02:34
Сообщение #164

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Жираф
Цитата: VАRULV
Нет такой нации.
Национальность.

И национальности такой нет... привнесено большевиками...
Народность... все равно это Наш Род!
koldun,
Воскресенск из Подмосковья..... тож нефигово...
koldun
19 марта 2014 12:10
Сообщение #165

Сообщений: 77
Регистрация: 10.01.2014
VАRULV,

так или иначе признайте, что система ваша гнилая и насквозь коррумпирована. А по-поводу гаишников- вот тут как раз есть положительная тенденция, взятки стали требовать много меньше.
И не надо сравнивать РФ с США- штаты есть разные. Посмотрите статистику по "белым" штатам- все несколько иначе, правда?
Квака
19 марта 2014 16:09
Сообщение #166

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: koldun
так или иначе признайте, что система ваша гнилая и насквозь коррумпирована.

Почему это она Ваша. Она как это не горько наша.
Когда вобще на Руси эта система пользовалась уважением?
Нам ведь закон не писан. Каждый сам себе закон в отличие от законопослушных народов.
Templier
19 марта 2014 18:26
Сообщение #167

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: VАRULV
А для взрослых дядек: посмотрите на то сколько сотрудников гибнет каждый год "при исполнении", сколько погибло во время боевых действий в ЧЕЧЕ. Сколько рискует жизнью "при исполнении".

А может НАША проблема в том, что почти НИКТО ТОЛКОМ и НЕ ЗНАЕТ? Благодаря зомбоящику (да и жизни, ибо в глаза бросается только самое плохое) у людей, тоже же Колдуна, складывается образ ТОЛЬКО БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ и БАНДИТОВ... Во многом справедливо, но... Винить проще оружие, которым ударили, чем того, кто ударил. :icon_wall:
Цитата: fcouper
Да нет , вероятно патриоты это те, кто со всяких помоек собирает либеральный хавчик и тащит за общий стол.

Насчет помоек не знаю, не был... Может там вы и видели "либеральный хавчик", траванулись по жадности и теперь ненависть ко всем прет из вас? Пора взрослеть... :regulation:
Цитата: fcouper
Да здесь все без исключения бойцы виртуала, Вы в том числе.

Кстати много воплей, типа fcouper, о врагах! Ору о необходимости закрыть сайты, а то и вообще у-всёёё... Когда "патриоты" визжали на Ютуб, что там одна антироссийская пропаганда, некто под именом "Рогозин" (и не только) выкладывали документальные фильмы, сделанные в СССР и России о военных, о ЛЮДЯХ, о НАШИХ научных и военных достижениях... Собирали большое колличество положительных откликов и благодарностей от интернет-граждан России... fcouper, если вы считаете себя ПАТРИОТОМ, поучитесь у них (вас там явно не было), поучитесь у того же VАRULV давать хоть какую-то положительную информацию, а не истерить на несогласных лично с вами. :shok:
Цитата: fcouper
Вы защитник слабых , или только хотите таковым стать? Я может быть должен у Вас спросить как мне обращаться с крысами и нытиками ?

Я не защитник слабых... Думаю, они сами могут за себя постоять (да и друг за друга, если понадобится)... но Вы, сударь, иногда забываете, что они граждане России, как и я, и вы (хотя вы, видимо себя считаете более "гражданином", чем другие). И если вы в чем-то считаете себя умнее их (что сомнительно!!!), то это не повод хамить! Хотя может они, для вас "патриота" тоже ВРАГИ?
Если уж вы действительно носите форму (не знаю, так ли это), пора понять - тогда это ВЫ несете за людей России ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... Я знал людей, для которых "СЛОВО ОФИЦЕРА", "ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА" были не пустым звуком (хоть и мало их уже было), как сейчас для Вас... Если конечно такое понятие для Вас вообще существует! :grabli:

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
VАRULV
19 марта 2014 21:38
Сообщение #168

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: koldun
так или иначе признайте, что система ваша гнилая и насквозь коррумпирована.

Система такая же гнилая, сколь и глубоки ваши представления о ней.
Цитата: koldun
Посмотрите статистику по "белым" штатам- все несколько иначе, правда?

Посмотрите статистику по Субъектам РФ, где-нибудь в Сибири.
Белых штатов больше нет. Кстати, никогда и не было.
Цитата: Квака
Когда вобще на Руси эта система пользовалась уважением?

Во времена Российской Империи. во времена СССР.
Кстати, интересный факт: систему начинают пытаться очернять в преддверии революций. Такое отношение культивировалось к "царской охранке", перед Болотной... Перед майданом.
Цитата: Templier
А может НАША проблема в том, что почти НИКТО ТОЛКОМ и НЕ ЗНАЕТ? Благодаря зомбоящику (да и жизни, ибо в глаза бросается только самое плохое) у людей, тоже же Колдуна, складывается образ ТОЛЬКО БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ и БАНДИТОВ...

Откуда обыватель может иметь представление о системе, если он с ней напрямую не сталкивался?
СМИ, "БРИГАДА" и т.д.... но это же смешно.
А те обыватели, которые с системой сталкивались - это либо те, кто платит взятки, либо те, кого преследует система.
fcouper
19 марта 2014 22:24
Сообщение #169

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Templier
Насчет помоек не знаю, не был...

Может вы путаете прошедшее с настоящим и не был, ни как не осознается как есть?
Цитата: Templier
Может там вы и видели "либеральный хавчик"

Где, там где вы есть?
Цитата: Templier
теперь ненависть ко всем прет из вас?

Мне незнакомо понятие ненависть, на будущее.
Цитата: Templier
Кстати много воплей, типа fcouper, о врагах

К какой стати и где вопли? Не надо пустой истерики , приведите факты.
Пока,
Цитата: Templier
поучитесь у того же VАRULV давать хоть какую-то положительную информацию

Вы кто , арбитр? Вам ли кого бы то ни было учить, кто у кого и чему должен учиться? С чего вы решили, что эта роль вам по силам и по уму? Может быть вы считаете , что лично ваше недалёкое видение отражает какую то мысль ? Не похоже , скорее банальная рефлексия.
Цитата: Templier
а не истерить на несогласных лично с вами.
Пардон- с , но я ни в чьём согласии не нуждаюсь, вы в очередной раз лупанули.
Цитата: Templier
Я не защитник слабых... Думаю, они сами могут за себя постоять

С какого рожна вы тогда берёте на себя эту роль? Хорошенький?
Цитата: Templier
забываете, что они граждане России

Хотел бы вам напомнить , что мы на территории информационного пространства - слышали о таком?
Цитата: Templier
И если вы в чем-то считаете себя умнее их (что сомнительно!!!)

Вы кто, сам тест что ли? Ваше признание оккультизма да ещё в упряжке с кармой , очень красноречиво
вырисовывает его потенциал.
Цитата: Templier
то это не повод хамить! Хотя может они, для вас "патриота" тоже ВРАГИ?

Да нет , я врагов за слабаков и дебилов не принимаю, скорее возможность постебаться.
Цитата: Templier
Если конечно такое понятие для Вас вообще существует!

Для меня существуют не менее весомые понятия , а честь офицера не существует, уж точно.

Цитата: koldun
Посмотрите статистику по "белым" штатам- все несколько иначе, правда?

Вы о афро-американцах?
VАRULV
19 марта 2014 22:48
Сообщение #170

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
И снова несколько слов о пристрастиях человека, которого по недоразумению называют министром МВД Укр:
rasaigul
19 марта 2014 22:53
Сообщение #171

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: Templier
А может НАША проблема в том, что почти НИКТО ТОЛКОМ и НЕ ЗНАЕТ?
А может дело еще и в том,что бездумно дублируют "общепринятое мнение"

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
sb_
19 марта 2014 23:51
Сообщение #172

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: koldun
то после смены власти Украина станет второй Германией по уровню технологий. У них нет кучи дотационных регионов, нет миллионов нахлебников в виде "многонациональных россиянцев". Промышленность находится не в такой глубокой жопе, как наша, а примерно на уровне 2000-х годов в РФ.


Не... Уже нет. Сейчас там вилы, скорее всего - будет хаос наподобие как в Югославии. При таком беспределе ни одна экономика не функционирует. Тех же инвесторов они потеряли лет на десять для начала, какой дурак будет вкладывать в воюющую страну.

Вообще сейчас нет такой темы. Хуже экономики, того гляди убивать начнут. Рассказывают, что на западе у русских или у тех, кто не бендеровец - отбирают машины, квартиры, заставляют подписывать документы... бандиты проще говоря.

А какие там тендеции навести порядок? Даже если может сложиться гипотетически некая тоталитарная власть - то поглядите на Северную Корею, Кубу и т.п., какой там уровень. Будут пожинать что посеяли...


Для нас тоже не подарок - иметь под боком такой рассадник вооружённых идиотов... Зато для Штатов - всё идёт по плану.
fcouper
20 марта 2014 01:04
Сообщение #173

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: sb_
Зато для Штатов - всё идёт по плану.

Они в любом случаи не в проигрыше, но рассчитывали на значительно больший результат , а именно заменить российскую морскую базу на свою. Здесь они обосрались по полной , поэтому не давеча как сегодня разорвали дип. отношения с Сирией и уже Израиль нанёс удар по позициям сирийской армии.
Квака
20 марта 2014 01:59
Сообщение #174

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
Во времена Российской Империи. во времена СССР.

Про Империю ничего не скажу... про СССР... видал сам и Бабушки рассказывали... а Деды так уважали Систему и она их, что я их не видел... концерты на соответствующие даты это не показатель...
Не против Системы..... не та тема...
Босоголовый
20 марта 2014 08:50
Сообщение #175

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
А когда инвалиды спортом занимаются - это другое. С логикой у вас опять же беда...
Спорт - это здорово . Плохо - срубание гешефа на этом . А тем более на таких людях . Или у нас построено куча реабилитационных центров для таких людей ? Где они могли бы получать помощь , заниматься чем душе приспит . Нет - показывают как безногие играют в хоккей , очень забавно , думается , многим росеянам на это поглядеть . Олимпиада - демонстрация совершенства тела и достижений силы и воли . Вот почему был задан вопрос : когда пройдёт олимпиада для даунов ?
Цитата: VАRULV
Что же такое - на все случае жизни у вас везде друзьязнкомыеблизкие...
У меня широкий круг общения . От друзей и знакомых детства , школьных , институтских , армейских я не отказывался . Каждый пошёл по своему пути , но общение осталось . Бывает , что за одним столом и мент, и браток, и участник , и кандидат в доктора наук собираются .
Цитата: Лонгин
Ощущение, что все пашут на дядю Вову.
Не все , но кое-кто - точно .) А некоторые пашут своей глупостью .)
Цитата: koldun
Во-вторых вы, акабы, всех, кто не в системе считаете людьми второго сорта, это не моя выдумка, это мои наблюдения.
Им это прививают .) Почему - то военные , прошедшие мммммногое , так себя не ведут . Вот ведь странно .)
Цитата: koldun
И все эти закомплексованые и забитые люди, которых даже младшие классы чмырили, стали мусорами. 100 процентов из них.
Да ладно . От 30 до 50 %, если верить моим подсчётам .)
А потом удивлдялись ,: почему духи спокойно через блокпосты проезжали ? Ответ прост - смотрите кто стоит на блокпосту .)
Цитата: fcouper
ибо медаль- это результат неимоверных усилий и воли духа , как её обладателей, так и тех кто этому сопутствовал.
Я на подоконнике вам оставил шоколадную . Осталась со вчерашнего . Коньяк закусывали , принятие Крыма всем отделом отмечали .
Цитата: Templier
Такова ИДЕОЛОГИЯ "русского" пути!
Это равод Русских для размножения паразитов .
Цитата: Templier
"пояс хорош для поддержки штанов", а не как символ достижений.
Ещё одно хорошее его выражение :" Знать - недостаточно , мы должны применять , соглашаться - недостаточно - нужно делать ." Если я правильно перевёл с английского .)
Цитата: Templier
такие "патриоты" в могилу сведут...
:lol: При этом говоря , что это такой секретный план .
Цитата: VАRULV
РФ - в 10 раз меньше чем США
В США то , что у нас в бытовухе в каждой второй семье происходит и считается насилием .) Если бы у нас это засчитывали - были бы иные результаты .
Цитата: VАRULV
Рождаемость:
Все , как один - европиоиды .)
Цитата: VАRULV
По наркоте РФ примерно на уровне Восточной Европы.
Ага . Откуда то повсюду инсулинки валяются . Подбрасывают пиндосы , наверное .
Цитата: VАRULV
посмотрите на то сколько сотрудников гибнет каждый год "при исполнении"
Часть можно смело списать на "небоевые потери ".
Цитата: VАRULV
сколько погибло во время боевых действий в ЧЕЧЕ.
По большей части из-за своей глупости и некомпетентности . Кучками перемещаются .А потом рассказы про свинец , что капал за шиворот . )
Цитата: fcouper
Вы ставили под сомнение достижение России в 21веке , не так ли?
Вам говорят , что эти достижения все из предыдущего века , да и проекты в предыдущем веке пограндиозней были .
Цитата: fcouper
Да нет , вероятно патриоты это те, кто со всяких помоек собирает либеральный хавчик и тащит за общий стол.
Да у вас то отдельный стол и ложка с дыркой .(технологическим отверстием).
Цитата: koldun
Их погибло явно не больше, чем солдат-срочников, которые, заметьте, воевали бесплатно, а не за зарплату.
Да и что ? Бабы ещё нарожают . Не их же дети воюют .
Цитата: koldun
А не благодаря ли их продажности Басаев с джаз-бандой доехал до Буденовска и захватил роддом? Он потом, помнится, признавался, что "денег на взятки мусорам не хватило, а то бы до Москвы доехали".
То пиндосовские марионетки были , наши , савецкие , не пропустили бы .
Цитата: koldun
А не мусора ли за деньги отпускают представителей диаспор, спуская им с рук тяжкие и особо тяжкие преступления?
Нет . Это народ виноват .)Ничего не хотят делать , вот и приходится за него самим разбираться с диаспорами .)
Цитата: koldun
И про то, что деньги у подвыпивших работяг отнимают, сказки, да?
Помнится , дал паспорт на проверку , когда в собаке ехал , из паспорта 200 рублей пропало .)
Цитата: VАRULV
"По словам Басаева, боевики планировали доехать до Москвы, однако были вынуждены начать боевые действия в Будённовске из-за обнаружения их сотрудниками местного ГАИ."
И что ? Гаера вступили в неравный бой ? :lol:
Цитата: Templier
Если уж вы действительно носите форму (не знаю, так ли это)
Разве что , такую )
Информация к размышлению

Цитата: fcouper
Да нет , я врагов за слабаков и дебилов не принимаю, скорее возможность постебаться.
Вот уж , во истину - юродивый . :lol:
Цитата: Квака
концерты на соответствующие даты это не показатель...
В них вся сила , вмести побидим , ёпта ! Музыкальная пауза :

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
20 марта 2014 17:28
Сообщение #176

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Босоголовый
Разве что , такую )

Фига се маскировка :ai:
VАRULV
20 марта 2014 18:45
Сообщение #177

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Спорт - это здорово . Плохо - срубание гешефа на этом . А тем более на таких людях . Или у нас построено куча реабилитационных центров для таких людей ? Где они могли бы получать помощь , заниматься чем душе приспит . Нет - показывают как безногие играют в хоккей , очень забавно , думается , многим росеянам на это поглядеть . Олимпиада - демонстрация совершенства тела и достижений силы и воли . Вот почему был задан вопрос : когда пройдёт олимпиада для даунов ?


1. Про гешефт - мы живём в мире рыночной экономики. И открою вам очи: гешефты рубятся на нормальном хоккее, а не "инвалидном". Инвалидный спорт - это всегда благотворительность. Это надо понимать уже в вашем возрасте.

2. Реабилитационные центры - это ЗЛО. Реабилитационных центров полно в США, Европе. Там их столько, что даже в глухой деревне вы всегда найдёте всё для инвалидов: начиная от лифтов, парковочных мест, такси со спецтехникой и колясок электронных - заканчивая бесплатными спортплатформами и суперпротезами бесплатными.
А теперь вопрос: как при таком раскладе русские инвалиды просто в небытие и забвение отправили всех прочих????


Далее: включаем логику и думаем: где тренировались все эти инвалиды, которые загребли почти все награды? Разве это не чудеса воли?

Цитата: Босоголовый
Бывает , что за одним столом и мент, и браток, и участник , и кандидат в доктора наук собираются .

Накатим? :lol:
Цитата: Босоголовый
В США то , что у нас в бытовухе в каждой второй семье происходит и считается насилием .) Если бы у нас это засчитывали - были бы иные результаты .

В США то что в негритянских и латинскоих семьях происходит - руской бытовухе только в страшном кошмаре присниться. А таких семей знаете сколько?
А вы знаете что это не выходит так же за рамки семей часто...
Что касается муслимов - то я вообще с трудом представляю как что-то выходит на публику из муслимской семьи...муслимов в курсе сколько в Европе?
Цитата: Босоголовый
Все , как один - европиоиды .)

Побелее чем в США-ЕВРОПЕ.
Цитата: Босоголовый
Ага . Откуда то повсюду инсулинки валяются . Подбрасывают пиндосы , наверное .

Типа в Литве не валяются? В Норге (специально для вас сообщаю) вообще спецкомната для наркотов действует в каждом районе. Чтобы они не болели и шприцы не кидали: там каждому наркоту выдают стирильный шприц, место где он может "поставиться", только "говно" не дают разве что - надо с собой приносить. Всё за счёт налогоплательщиков, прошу заметить.
В каждой больнице - есть герыч, в медицинских целях, если им абстинентного привезут.
Но не смотря на это - они в столице в открытую "ставятся" в парках на лужайках. В РФ - такое в принципе не приемлемо: духовность даже у наркотов выше. :lol:
Цитата: Босоголовый
Часть можно смело списать на "небоевые потери "

Поэтому я и написал "при исполнении".
Если в курсе как "списывать" - поделитесь, а я послушаю.
Цитата: Босоголовый
По большей части из-за своей глупости и некомпетентности

Да жалко вас там не было, иначе бы вы показали пример.
А некомпетентность - не возвращает здоровье или живого кормильца семье.
Сколько из обывал, которые пытаются вопить в нете "менты-сцуки", добровольно ломанулись на призывной пункт?
Цитата: Босоголовый
Гаера вступили в неравный бой ?

"Местные милиционеры попытались оказать сопротивление террористам, но почти все были убиты".
"Всего по пути в больницу бандиты убили более ста человек."


Это для справки.

А теперь конкретно про ГАИ:

"В ночь на 14 июня 1995 года более 160 человек на трёх автомашинах «КамАЗ» и автомашине ВАЗ-2106, переоборудованной под автомобиль милиции, по указанию и под руководством Басаева, выехали в Ставропольский край для нападения на организации и жителей одного из городов России.[12] Видеоматериал из больницы:[13]
В Будённовске по приказу Басаева во время движения колонны по улице Ставропольской, последний автомобиль КамАЗ, в котором находились боевики, остановился на перекрёстке с улицей Интернациональной, не доезжая до здания милиции.[12] Выскочившие из него вооружённые боевики расстреляли двух работников ГАИ, находившихся в замыкающем автомобиле, после чего двинулись в направлении Будённовского РОВД.[12]
Одновременно, прибывшие к РОВД на двух других КамАЗах и автомашине ВАЗ-2106 участники банды открыли огонь из автоматического оружия и гранатомётов по зданию.[12] Дежурный ГАИ лейтенант милиции был убит недалеко от своего служебного автомобиля, сопровождавшего колонну.[12] У входа в здание РОВД был убит из автомата старший лейтенант милиции.[12] Здесь же, у здания ОВД был убит боевиками ещё один сотрудник милиции, а на выходе из здания расстрелян в упор адвокат.[12] Кроме того, в ходе нападения на здание РОВД, группа вооружённых боевиков ворвалась в помещение отдела милиции, где на всех пяти этажах здания вели огонь из автоматического оружия по гражданам и дверям кабинетов сотрудников.[12] При этом в фойе, перед дежурной частью нападавшие убили из огнестрельного оружия начальника ИВС майора милиции и гражданку, доставившую в отдел арестованному сыну передачу.[12] Получили также огнестрельные ранения двое сотрудников Будённовского ОВД.[12] Бой в здании РОВД и на прилегающих улицах продолжался в течение 15 минут, после чего, уходя из ОВД, боевики захватили в заложники работников паспортно-визовой службы, буфета, посетителей райотдела.[12]

Затем боевики группами рассредоточились по улицам города и двинулись по направлению к площади, расположенной перед зданием городской администрации, на пересечении улиц Пушкинская — Октябрьская.[12] Там часть боевиков ворвалась в здание городской администрации, где захватила в заложники её работников и посетителей.[12] Произошли также нападения на Дом детского творчества, пожарную часть, здания инкассации, Сбербанка, Промстройбанка, медицинского училища и другие расположенные недалеко от администрации города организации.[12] Террористы вели беспорядочную и прицельную стрельбу из разного оружия по транспорту, административным зданиям, частным домовладениям и отдельным гражданам Будённовска, обстреляли из автоматического оружия автомобиль марки ВАЗ-2106 с опознавательными знаками ГАИ.[12]
В этот же день примерно в 13 часов 30 минут участниками нападения под угрозой применения оружия, в районе пересечения улиц Красная и Ленинская Будённовска была остановлена автомашина ВАЗ-2106, в которой находились трое сотрудников милиции.[12] После того, как один из милиционеров заявил, что они являются работниками ГАИ, участники банды потребовали выйти из машины.[12] Когда милиционеры попытались скрыться, по ним была открыта стрельба из автомата АК и пулемета РПК. Двое милиционеров были убиты, один ранен.[12]"

Я надеюсь что после этого у вас хватит мужества извинится перед семьями погибших сотрудников.
fcouper
20 марта 2014 20:14
Сообщение #178

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
Вот почему был задан вопрос : когда пройдёт олимпиада для даунов ?

Надеетесь призовое место взять? Членоголовый с мозгами негра, да ещё и даун - Вы идеальный кандидат. :good: :good: :good:
Templier
20 марта 2014 20:56
Сообщение #179

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: Босоголовый
Ещё одно хорошее его выражение :" Знать - недостаточно , мы должны применять , соглашаться - недостаточно - нужно делать ." Если я правильно перевёл с английского .)

:friends:

Цитата: fcouper
Вы кто, сам тест что ли? Ваше признание оккультизма да ещё в упряжке с кармой , очень красноречивовырисовывает его потенциал.

Вы плохо поняли, что и о чем было написано... Но согласен, беру на свой счет - недостаточно ясно выразился... для ВАС! :brave:

Цитата: fcouper
Хотел бы вам напомнить , что мы на территории информационного пространства - слышали о таком?

Принято... в чем-то до сих пор в СССР... с вашей помощью исправлюсь...

Цитата: rasaigul
А может дело еще и в том,что бездумно дублируют "общепринятое мнение"


Прошу - поясните...

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
fcouper
20 марта 2014 21:39
Сообщение #180

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Templier
Вы плохо поняли, что и о чем было написано... Но согласен, беру на свой счет - недостаточно ясно выразился... для ВАС!

Считаете , что знаете то, что я понял или даже не понял?- Самонадеянно , хотя какой у Вас выбор? Или признать себя идиотом или найти мнимые , но достаточные для признания себя непогрешимо-правым.
И я рад , что вы способны себя уговорить. :good:
sb_
20 марта 2014 23:51
Сообщение #181

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014


:da:

rasaigul
21 марта 2014 04:54
Сообщение #182

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: Templier
Прошу - поясните...
Менты не берутся ниоткуда,они часть народа,может не самая лучшая,но часть.Но не в этом даже суть.Я проанализировал за что я их недолюбливаю.и понял.что все эти ощущения навеяны со времен советской хулиганской юности и винить то их и не за что.Все мои терки с ментами происходили по моей вине.На ролике,что я выложил омон колошматит гей-парад,ну и меня, прямо скажем это не огорчает нисколько).Вы сетовали,что мы мало знаем.Вот я и поделился инфой,вдруг вы не видели.

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
Босоголовый
21 марта 2014 06:06
Сообщение #183

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
гешефты рубятся на нормальном хоккее, а не "инвалидном". Инвалидный спорт - это всегда благотворительность. Это надо понимать уже в вашем возрасте.
Надо понимать , в нашем возрасте , что гешефт рубится не только в денежном виде . "Наши инвалиды - самые спортивные в мире " . Видите как мы за инвалидами приглядываем!"
Цитата: VАRULV
как при таком раскладе русские инвалиды просто в небытие и забвение отправили всех прочих????
Потому что заниматься таким бесполезным делом могут только у нас .) Польза одна - довольное стадо , которому кажут разные картинки .
Цитата: VАRULV
Накатим?
О чём разговор , протру только стакан ., откопаю любимую пластинку Зыкиной и - полный вперёд ! До полной победы над рептилиями !
Цитата: VАRULV
В США то что в негритянских и латинскоих семьях происходит - руской бытовухе только в страшном кошмаре присниться. А таких семей знаете сколько?
Замечательно сравнивать ИХ с нами .)
Цитата: VАRULV
Побелее чем в США-ЕВРОПЕ.
Как сравнивали ?) По специальной шкале ?
Цитата: VАRULV
духовность даже у наркотов выше.
Позволяет виснуть прям на детской площадке .)
Цитата: VАRULV
Если в курсе как "списывать" - поделитесь, а я послушаю.
Человек по глупости или по некомпетентности получает ранение , погибает . А потом сочиняются истории про "свинец за шиворотом , неравный бой , пули свистели"...наслышался , начитался таких вот офигительных историй , не знаю - плакать или смеяться . Например : неправильное обращение с запалом , в результате - отсутствие пальцев , а пишут - попал в неравный бой и медалька . Таких историй много .

Цитата: VАRULV
добровольно ломанулись на призывной пункт?
Я там только добровольно и бывал .(за исключением прохождения первой комиссии на приписное)). А менты поди сами собрались и поехали воевать .) А не начальство послало .Омоновцы приезжают со страшно поширевшими лицами ,от недосыпа видать .)
Цитата: VАRULV
Бой в здании РОВД и на прилегающих улицах продолжался в течение 15 минут,
Не бой , а избиение .
Цитата: VАRULV
Я надеюсь что после этого у вас хватит мужества извинится перед семьями погибших сотрудников.
За что ? За то что их убили чеченцы ? Или за то , что правители и начальство самих сотрудников допустили , чтобы вооружённые банды раскатывали как у себя дома ?
Хитрые вы всё-таки , сотрудники .
Цитата: fcouper
Надеетесь призовое место взять?
Я не конкурент вам . Отборочные то хоть прошли ?
Цитата: rasaigul
Менты не берутся ниоткуда,они часть народа,может не самая лучшая,но часть.
Про это забывать не стоит . Органы - отражение общей ситуации . Но есть желание , чтобы там слуижли(а не работали) люди , отличающиеся от обывателя .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
rasaigul
21 марта 2014 06:25
Сообщение #184

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: Босоголовый
Но есть желание , чтобы там слуижли(а не работали) люди , отличающиеся от обывателя .
От наших желаний мало что зависит.нужно.чтобы службы была престижнее.За последние годы даже невооруженным глазом видна положительная динамика.Современные полицейские куда уважительнее себя ведут.нежели панибратское хамье СССР.

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
21 марта 2014 11:19
Сообщение #185

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Надо понимать , в нашем возрасте , что гешефт рубится не только в денежном виде

Манна? Спелл?
Цитата: Босоголовый
"Наши инвалиды - самые спортивные в мире " . Видите как мы за инвалидами приглядываем!"

То что инвалиды самые спортивные - это факт железобетонный. Я бы даже сказал золтосербробронзовый.
А вторая часть вашего высказывания - необоснованная. Возможно только вам так кажется. Я уверен что за нашими инвалидами - присматривают только за теми, которые в метро и электричках в военной форме милостыню просят.
Цитата: Босоголовый
Потому что заниматься таким бесполезным делом могут только у нас .)

Уверяю вас, таким делом занимаются в Северной Европе - на порядки больше! Можете даже не пытаться спорить.
Цитата: Босоголовый
Замечательно сравнивать ИХ с нами .)

Можем рэднеков сравнить из южных штатов. Результат тот же будет.
Различие не в расовом составе, а в традиционной культуре. НАпример большинство традиционных культур не приемлют гомосятины. В РФ - это тоже не очень популярно. Почему бы в этом аспекте на сравнить? Ась?
Цитата: Босоголовый
Как сравнивали ?)

Можем обсудить;)
Цитата: Босоголовый
Позволяет виснуть прям на детской площадке .)

"Ставятся" - скрытно. Это эпичский факт. А "поплыть" наркот везде может.
Притон - это называется. Во многих УК Европы даже такого понятия нет.
А зачем оно надо, если есть специальная бесплатная комната со стерильными условиями для употребления.
Я когда услышал - не поверил. Но когда увидел - реально охренел.
Информация к размышлению
"Наркоманы Дании колются в комфорте 31 октября 2013/ С прошлого года наркоманы в Копенгагене принимают дозы в специальных легальных кабинетах."
Цитата: Босоголовый
Человек по глупости или по некомпетентности получает ранение

Ну так он его всё равно получил "при исполнении". Неважно что не такой прыткий как вы или Чак оказался...
Цитата: Босоголовый
медалька

Медальки есть разные, есть ведомственные, юбилейные... и прочая мишура.
А есть боевые награды, порядок получения которых регламентируется довольно подробно.
Практика награждения отработана ещё со времён ВОВ.
Цитата: Босоголовый
Я там только добровольно и бывал

Воевали? :da:
Квака
21 марта 2014 11:51
Сообщение #186

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
Воевали?

Скорее всего "минус" иначе бы не кукарекал
Босоголовый
21 марта 2014 11:52
Сообщение #187

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Практика награждения отработана ещё со времён ВОВ.
Практика , что человек , сидящий в группировкие , видел только пленного духа , в боевой ситуации - ни разу , - получает медаль "За Отвагу" . А солдаты(обычные срочники) рискуя жизнью , в итоге получат -юбилеечку , или что получше , если ранят , или если упорны командир попадётся и пробьёт награды для парней . Практика награждения обкатана . Особенно когда вижу , что омон , через одного с орденами Мужества .) Обидно за тех , кто за это пролил свою чужую кровь .
.
Цитата: VАRULV
Я бы даже сказал золтосербробронзовый.
А я бы сказал : ито инвалидам у нас очень хреново . Да спросите у них самих . Недавно один рассказывал , как их обществу помогли двумя грузовиками с просроченной лапшой .) Не знаю , как можно "вестись" на подобный популизм , шоу для морально неполноценных да и умственно - тоже .
Цитата: VАRULV
Уверяю вас, таким делом занимаются в Северной Европе - на порядки больше! Можете даже не пытаться спорить.
И что же они на параолимпиадах не выступают ?)
Цитата: VАRULV
"Наркоманы Дании колются в комфорте 31 октября 2013/ С прошлого года наркоманы в Копенгагене принимают дозы в специальных легальных кабинетах."
Быстрей сдохнет биомусор .)
Цитата: VАRULV
Ну так он его всё равно получил "при исполнении".
Ага . "Исполняли".) Можно по пьяни своему корешу ногу прострелить , а потом никого не накажут (ибо полетят шапки у начальства) , спишут на ранение (пули свистели над головами) , и вручат награду . Схема , до скотства, отработана .
Цитата: VАRULV
Воевали?
Куда уж диванному теоретику , это к парню , что права на т-55 имеет .)

Цитата: Квака
Скорее всего "минус" иначе бы не кукарекал
Кукарекает здесь одна личность .) Её боевое облачение я уже выставил на фото .) Надеюсь , что вы не будете выглядить в моих глазах таким же . Будьте Здоровы .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
21 марта 2014 12:09
Сообщение #188

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Босоголовый
Надеюсь , что вы не будете выглядить в моих глазах таким же .

Прикольно... давай свои глаза...
Босоголовый
21 марта 2014 12:24
Сообщение #189

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Квака
Прикольно... давай свои глаза...
Вспомнил фразу из одной попсовой песенки : "Тваииии глаааазаааа....рядом со мноооой сидят на тронеееее..." :lol:
ACHTUNG!!! Беречь психику .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
21 марта 2014 17:53
Сообщение #190

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
получает медаль "За Отвагу"

Да что там, сразу золотую звезду. Что вы мелочитесь?
Цитата: Босоголовый
А я бы сказал : ито инвалидам у нас очень хреново .

Естественно хреново, иначе бы они хрен что завоевали. Я это до вас донести уже блин сколько пытаюсь.
Цитата: Босоголовый
И что же они на параолимпиадах не выступают ?)

Что за бред? Выступают только так.
Цитата: Босоголовый
Быстрей сдохнет биомусор .)

Да вы вообще не в теме. :zvv: Если он будет стерильным "баяном" каждый раз "ставиться", то он геп С не подхватит так быстро...Реально чудеса реабилитации Ройзман только вытворял. :lol:
Цитата: Босоголовый
Схема , до скотства, отработана .

Фсё гафно фсе сдохнуть!
Ни одного конкретного примера, но мы же знаем - что всё гофно Мира копится в "рашке".
Цитата: Босоголовый
Куда уж диванному теоретику , это к парню , что права на т-55 имеет .)

А я-то думал что вы такой многоопытный вояка, которому реально свинец капал. А вы просто имеете знакомго знакомого, однокласника, кума, которые вам всю оперативную инфу про "рашку" сливают.
Босоголовый
22 марта 2014 07:16
Сообщение #191

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Что за бред? Выступают только так.
Там на показуху меньше денег и сил тратят , вот и всё .)
Цитата: VАRULV
Да вы вообще не в теме.
Вы как подросток .) Я думал здесь только у меня и пары дядек - синдром Питера Пэна .)
Цитата: VАRULV
Если он будет стерильным "баяном" каждый раз "ставиться", то он геп С не подхватит так быстро...
А потом распространение этого же С .) Грязный герыч , а также его заменители жгут трубы , потом они валяются по больницам , занимают места , от каждой передозировки( из-за незнания насколько грязен-чист хмурый )- свой вред , скорая приехала к биомусору , а не к нуждающемуся человеку . Плюс постоянные грабежи , кражи . Страдают как правило , беззащитные - женщины . пенсионеры (небось приходилось общаться с бабушкой , у ктоторой всю пенсию вытащили ?) . По мне : не вылечился по Ройзману(или другой радикальный метод) - эвтаназия .)
Цитата: VАRULV
Ни одного конкретного примера, но мы же знаем - что всё гофно Мира копится в "рашке".
В штатах - своё плохое , в ес - своё . Где-то пересекаемся . Но меня они волнуют не в первую и не во вторую очередь . Им недолго , возможно , осталось .
Цитата: VАRULV
А я-то думал что вы такой многоопытный вояка, которому реально свинец капал.
Чисто теория , основанная на ежедневном пребывании в интернете .
Цитата: VАRULV
А вы просто имеете знакомго знакомого, однокласника, кума, которые вам всю оперативную инфу про "рашку" сливают.
Сестра брата .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
vikont62
22 марта 2014 11:11
Сообщение #192

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Родственники говорят в Ростовской обл. беженцев каждую неделю до 30 т. в основном из Донбаса,Донецка и окрестностей.Хороша нагрузка для регионов где положение не лучше нашего да плюс этнические особенности?
My Webpage
Конечно России без Крыма никак! Но это что же получается--ценою Украины?Ну и велика ли радость?

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
rasaigul
22 марта 2014 11:50
Сообщение #193

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: vikont62
беженцев каждую неделю до 30 т. в основном из Донбаса,Донецка и окрестностей.
вот это люди.Даже ни грамма не заморачиваются с вопросом где свои находятся.
Цитата: vikont62
да плюс этнические особенности?
при таком пополнении плюс может и в минус превратиться)

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее