Поиск | Последние сообщения | RSS

Прослушка разговора Тимошенко с Шуфричем. Тимошенко собирается «мочить чортовых кацапов»

VАRULV
29 марта 2014 23:09
Сообщение #41

Цитата: Жираф
Та немцы бздят Бандеру еще сильней чем москали

Прослушка разговора Тимошенко с Шуфричем
Ян Митрич
30 марта 2014 01:26
Сообщение #42

когда типонация не в состоянии не на что созидательное и значимое (надо же трудиться взаправду), то остаётся понтить сверх меры. гавкать на соседей и тем самоутверждаться.
от того эдаким героям и доказывать нечего. хрен с ними.

вот парадокс: "свободные и великие" ездяд на клятую рабам дома строить...

--------------------
Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся
VАRULV
30 марта 2014 02:31
Сообщение #43

Цитата: Ян Митрич
когда типонация не в состоянии

А ведь раньше были частью нормально нации:

Поблагодарите бога прежде всего за то, что вы русский. Для русского теперь открывается этот путь, и этот путь есть сама Россия. Если только возлюбит русский Россию, возлюбит и все, что ни есть в России. К этой любви нас ведет теперь сам бог.
Жираф
30 марта 2014 03:00
Сообщение #44

VАRULV,
Смешные вы ребята, великие, могучие, услышали про чудо черенки от лопат, присели в танк. Страшно? Или шутку не поняли? Скажите зачем "балаклава" пулеметчику, чтобы скрыть лицо девочки? На кого это устрашение рассчитано?
Цитата: Ян Митрич
когда типонация

Томпонация, трипонация......, о чем вы?Вы сам то какой нации? Что значимое, созидательное создали? Певец чужого труда? Что хотим доказать? Что умного сказали вооще? Кусьнуть за брючину решили сзади?
ваше политическое кредо
https://www.youtube.com/watch?v=D_0FzNdFRzU

Что ж ездят строят, вы ведь созидатель который сам нихрена построить не можете, вот и ездят свободные, строят "благодарным". Вам в зеркале кривляться да дифирамбы себе великому петь, на строить у вас похоже времени не хватает или умения нет, так что можете ля-ля-ля петь дальше, "раб трубы" всемогущей.
ВОДОЧКА ДЛЯ ПОХОДОЧКИ
https://www.youtube.com/watch?v=unxXK4CeJMM

Цитата: VАRULV
Поблагодарите бога прежде всего за то, что вы русский.

Попробуйте все же понять рус, русич, - кто? русский, - какой? Прилагательное к чему, к какой руси относитесь и как нация называется?
Гоголь конечно "подписка" серьезная, но страдал от психических расстройств и многие рассказы из "вечеров.." тому реальное подтверждение, бог его знает когда он это сказал и что имел ввиду. Про гоголевских "москалей" тоже знаете, но смотрю разделяете только высказывание про русских.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Босоголовый
30 марта 2014 07:19
Сообщение #45

Жираф,песня тронула , божествено :"Давай закусывай лучком - селёдочкой.Стопарпк полненький...ээээххххх!" Хорошо как! Накатим , товарищи !

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
30 марта 2014 09:43
Сообщение #46

Скажите зачем "балаклава" пулеметчику, чтобы скрыть лицо девочки?

Придумавшие "Балаклаву" во времена первой обороны Севастополя все сплошь девочками видать были...
VАRULV
30 марта 2014 10:55
Сообщение #47

Смешные вы ребята

Сори, но это как раз "скачущие хохлы" - смешная тема.
Или когда кто-то орёт в метро: "сало уронили!" а глотки орут автоматически:
"героям слава!". Вот это смешно...
Когда танки ещё до начала боевых действий загораются а самолёты - падают. Вот это смешно.
Хотя может у меня что-то с юмором...

1.Не все в балаклавах.
2.Кому-то холодно.
3.ЧВК по всему Миру не любят показывать личико, что в БВ что в ФЛ....
Что в ВС США....таких навалом.
4. Спецы тоже не любят и правильно делают.
Певец чужого труда?

Нация - понятие субстанциональное. Нация - это не только талантливые писатели и гениальные учёные. Нация - это и рабочие, и крестьяне, и доярки... словом все, кто чувствует единство с данной этнопсихологией и культурой. Алкаш под забором, чиновник-ворюга - это тоже элементы нации, хоть и не самые лучшие.

В этом контексте у укров нет ни великого прошлого, ни внятного настоящего, ни перспективного будущего. Это как если сравнивать убогого писаку Шевченко с гениальным Гоголем. Ну кто гоголь по национальности - мы уже видели выше.

созидатель который сам нихрена построить не можете

В Кыев съездите, посмотрите на архитектуру эпохи советской или дореволюционной и устыдитесь.
Устыдитесь так, как должны устыдиться Грузины, когда гуляют в своей столице по Центральной улице Шота Руставели, построенной русским Генералом. У вас с грузинами всё больше общего.

А насчёт великих укростоевцев - так это вы загоняетесь: карьеры и сельский стайл - вот их основной удел работ. По уровню они конечно выше таджей, но то уровня турок, греков или поляков явно не дотягивают.
"раб трубы"

У белорусов нет "трубы", а они покруче вас будут в плане братства славянского и порядка.
Попробуйте все же понять

Всё давно уже понятно. Ещё со времён Речи Посполитой...
Гоголь конечно "подписка" серьезная, но страдал от психических расстройств и многие рассказы из "вечеров.." тому реальное подтверждение

Докажите?
Или как всегда....?
Святое у вас что-то осталось? Или последний аргумент - "да он псих".
Украинство - мерзость. Низкое ремесло холопов и лакеев.
Про гоголевских "москалей" тоже знаете, но смотрю разделяете только высказывание про русских.

"Москали" упоминаются в литературном произведении, которого вы нихрена не помните. И вложены слова в уста литературного персонажа, ссылаться на которого как на автора - это просто смешно. Всё равно что принимать точку зрения Собакевича за точку зрения Гоголя. :lol:
Я вам гоголя цитировал, а не его персонажей.
fcouper
30 марта 2014 11:28
Сообщение #48

Балаклава у военного- средство защиты от различной среды.
Балаклава у демонстранта- средство провокатора защищающее от наказания.
Жираф
30 марта 2014 14:59
Сообщение #49

Хотя может у меня что-то с юмором...

Это как если бы я смеялся с терактов которые у вас происходят, но мне не смешно ни от ваших, ни от наших катаклизмов.
В Кыев съездите, посмотрите на архитектуру эпохи советской или дореволюционной и устыдитесь

И ездить никуда не надо, но почему, то , что строили мои предки, вы приписываете еще кому-то?
Устыдитесь так, как должны устыдиться Грузины, когда гуляют в своей столице по Центральной улице Шота Руставели, построенной русским Генералом.

Генерал сам строил, не надорвался? Фамилиё?
В этом контексте у укров нет ни великого прошлого, ни внятного настоящего, ни перспективного будущего.

Обычно великих мы дарим миру, а не пытаемся присвоить. Невнятное настоящее, а вам внятно ваше?
"На.би ближнего, обос.и нижнего" - закон курятника.
У белорусов нет "трубы", а они покруче вас будут в плане братства славянского и порядка.

Вот уважаю белоруссов, рад, что не качает их как нас, что развиваются мирно, хотя отвык от совка. Надо было передать письмо в Минск ни один проводник не брал, хотя я вскрыл показал, что там квитанции, предлагал даже съесть краешек, чтоб не боялись, что отравлено. Потратил час времени, но нашел пассажира, а проводники ни в какую (хотя нашлись "предатели"и среди проводников, но такую сумму заломили, что нужно было быть настоящим шпионом, чтобы согласиться). С порядком перегибают, а так уважаю братьев.
Докажите?
Или как всегда....?

Как всегда? Зачем? Пусть у вас, что-то светлое в жизни останется кроме газа. Читайте "вечера на хуторе.." может поймете.
Украинство - мерзость. Низкое ремесло холопов и лакеев.

Украинство ремесло? Ну-ну.
"Москали" упоминаются в литературном произведении, которого вы нихрена не помните.

Вот и ладненько, не принимайте на свой счет.
Я вам гоголя цитировал, а не его персонажей.

С большой Гоголя. Надеюсь просто опечатка.
Цитата: fcouper
Балаклава у военного- средство защиты от различной среды.
Балаклава у демонстранта- средство провокатора защищающее от наказания.

Еще у ментов и др. силовиков для защиты от идентификации и мести. Военные возможно на севере или в пустыне от ветра, а в Крыму просто по аналогии с ПС, зачем военным равняться на "басоту"? Сильно мешает общению в реальной обстановке.

сельский стайл - вот их основной удел работ

Не уподобляйтесь.
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Hd6EzrNlzbg

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
fcouper
30 марта 2014 21:55
Сообщение #50

Еще у ментов и др. силовиков для защиты от идентификации и мести

Совершенно верное замечание , обезличивание силовиков определяет неотвратимость возмездия общества, а не силовой единицы.
а в Крыму просто по аналогии с ПС, зачем военным равняться на "басоту"?

Это "басота" имитирует военных , а не наоборот.
VАRULV
30 марта 2014 22:08
Сообщение #51

Это как если бы я смеялся с терактов которые у вас происходят

Всё меньше, всё меньше...
А вот боевичков выпиливают всё интенсивнее и интенсивнее....
Но вообще терракт - это такая вещь, она везде случается периодически.
Так что смеяться можете постоянно. Особенно над террористами в законе (небесная сотня так и не расследована, а как вы ждали...как ждали...)
что строили мои предки, вы приписываете еще кому-то?

А что строили ваши предки в Киеве?
Фамилиё?

Да всё тот же кто и Новоросийск заложил...Головин (или Воронцов).
Да вы посмотрите на большинство достопримечательностей Тбилиси, на архитекторов, на названия.
Может проясните что-то для себя:
http://aidatiflis7.livejournal.com/64303.html?thread=590895
https://sites.google.com/site/mateshg/erivanskaa-plosad-dvorcovaa-ulica-golovins
kij-prospekt

http://levan-74.livejournal.com/35845.html
Всё больше похожести у грузин с вами, да?

енерал сам строил, не надорвался?

Смешно.
Обычно великих мы дарим миру, а не пытаемся присвоить.

О нет! Укры никого не подарили миру кроме убогого Шевчеко. Малороссы - пожалуй...
Кем был Гоголь - мы уже выяснили. Как бы ни пытались укры его укром сделать - не получается...
Читайте "вечера на хуторе.." может поймете.

"Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?"
Пора уже на взрослую литературу переходить...
Как всегда? Зачем?
С большой Гоголя.

Фига се, 5 слов назад он у вас шизиком был (кто-то збрехал: про собственного земляка великого), а сейчас - вы радеть стали!
Украинство ремесло?

Дорогое ремесло, холопское. Обошлось США в круглую сумму (как они сами озвучиили). Ну ничего золотишко Укров отобьёт немного должок...
Ну а если суммарно, то вполне лет через 100 отобьете остальное такими темпами:

"База отдыха «Медвежья дуброва» в Закарпатской области, которую в конце марта охраняли люди из радикального движения «Правый сектор», не досчиталась 28 ценных картин и шести икон, сумма нанесённого ущерба может составлять около 10 миллионов гривен, что эквивалентно $900 тыс.

Есть глубокое подозрение, что только сугубо семейный конфликт, который возник между "Правым Сектором" и другой ОПГ под названием МВД Украины, стал причиной, по которой такой пустяк вообще был озвучен. Судя по размаху грабежа, царящего на Украине, миллион долларов - вообще не та сумма, о которой можно серьезно говорить. Солидные люди в галстуках целые отрасли уводят в какие-то далекие дали - вроде углепрома, ГТС, металлургии. На очереди - земля (в смысле чернозем), порты.

На этом фоне развлечения правосеков выглядят почти убого. Вряд ли они даже подозревали о ценности ухищенного - если только их не навели специально.

Но логика конфликта диктует. "Правый Сектор" попал под раздачу - и теперь все его шалости будут озвучены и предъявлены. Мясорубка революции требует все новых порций сырья, так что у возомнивших себя бессмертными Дунканами Маклаудами простых парней Яроша, похоже, мало вариантов уклониться от уготованной им судьбы. Разве что кураторы слегка притормозят разошедшегося Авакова - вряд ли "Правый Сектор" создавали как одноразовый инструмент."

http://russian.rt.com/article/25882#ixzz2xSJAQaqV
http://neftegaz.ru/news/view/120985
На вторую ссылочку рекомендую внимание обратить. Украинство - очень дорого стоит украинствующим...

Не уподобляйтесь

Мне не надо, я их каждый день видел пачками под Питером.
Сало у них - офигенное.
Жираф
30 марта 2014 22:32
Сообщение #52

Это "басота" имитирует военных , а не наоборот.

Я к тому, что началось на западе, зеркально отразилось на востоке. А вообще, бог его знает какая романтика заставляет обезличиваться.
Всё меньше, всё меньше...

Дай бог.
Так что смеяться можете постоянно.

Это прерогатива циничных и глупых людей. Не советую.
а как вы ждали...как ждали...)

Вы так ничего и не поняли из того, что я писал.
А что строили ваши предки в Киеве

Всё.
Да всё тот же кто и Новоросийск заложил...Головин (или Воронцов).

Он бабки выдавал, строили местные.
Всё больше похожести у грузин с вами, да?

В чем именно? И что вы хотите этим сказать?

--------------------
fcouper
30 марта 2014 23:15
Сообщение #53

Укры никого не подарили миру кроме убогого Шевчеко.

Зато с глубоким юмором. Они с Гоголем соревновались кто про москалей , а кто про хохлов.
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
Жираф
30 марта 2014 23:43
Сообщение #54

Украинство - очень дорого стоит украинствующим...

Пока это страшные предположения.

Я к тому, что не надо из "клуба с улицы Нагорной" делать общественную уборную и заниматься глупым подбором дезы. Там про хохлов стишок от вами почитаемого Шевченка, Фкупер выложил, не бойтесь за нас, "вече" никто не отменял, натура не пропадет, доверьтесь классику.

--------------------
VАRULV
31 марта 2014 00:58
Сообщение #55

Это прерогатива циничных и глупых людей.

"Те кто в самой тяжёлой и безнадёжной ситуации сохраняют тонкое чувство юмора - лучшие люди на всей Земле". (с)
Всё.

:ai:
строили местные.

Архитекторы, руководители, инженеры, деньги, дороги, каменщики, художники и скульпторы - москальские.
Даже фотографы, благодаря которым вы можете посмотреть на цивилизацию того времени - москали.
Вы вообще представляете себе что из себя Грузия и Кавказ представляли ДО вторжения кровавых москалей? Ась?
И что вы хотите этим сказать?

То самое, что и сказал: границы культурные между вами стираются.
Зато с глубоким юмором. Они с Гоголем соревновались кто про москалей , а кто про хохлов.

Ну, соревноваться этому зоилу с Гоголем не реально...а вообще да, забавный стишок...
Пока это страшные предположения.

Да да, завтра уже европейцы... :br: :lol:
Я к тому, что не надо из "клуба с улицы Нагорной" делать общественную уборную и заниматься глупым подбором дезы.

Да Где дЭза???
(метафору не оценил, сори)
Босоголовый
31 марта 2014 06:21
Сообщение #56

"На.би ближнего, обос.и нижнего" - закон курятника.
Среда обитания ватника .
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
где ж вы только находите такие стишки ?)

--------------------

(с)
VАRULV
31 марта 2014 18:52
Сообщение #57

Цитата: Босоголовый
где ж вы только находите такие стишки ?

Это же укроклассика...!!!
Жираф
31 марта 2014 23:51
Сообщение #58

"Те кто в самой тяжёлой и безнадёжной ситуации сохраняют тонкое чувство юмора - лучшие люди на всей Земле". (с)

Потому лучше говорить о тех кто сохраняет пока это чувство, а не о тех кто утратил эту возможность.
Архитекторы, руководители, инженеры, деньги, дороги, каменщики, художники и скульпторы - москальские.

С чего вы взяли?
Вы вообще представляете себе что из себя Грузия и Кавказ представляли ДО вторжения кровавых москалей? Ась?

Я не настолько давно живу, что б представлять такое.
границы культурные между вами стираются

И что с того?
Да Где дЭза???

От новостей до плакатов все дэза.
Босоголовый,
Белый видать тоже не слушал Яроша.

--------------------
Босоголовый
1 апреля 2014 05:35
Сообщение #59

Это же укроклассика...!!!
Это классика на все времена .
Белый видать тоже не слушал Яроша.
Он типаж для смут, но никак не для политики . Был .)

--------------------

(с)
Жираф
1 апреля 2014 16:02
Сообщение #60

Цитата: Босоголовый
Он типаж для смут,

Хороший вариант на сегодня
x/ф Тот самый Мюнхгаузен : война с Англией
https://www.youtube.com/watch?v=s4HP5SrP5CA

--------------------
VАRULV
1 апреля 2014 23:17
Сообщение #61

С чего вы взяли?

Читал блин
Я не настолько давно живу, что б представлять такое

Для таких во недунканов маклаутов как вы и я и существует история.
И что с того?

Динамика негативная (если вы меня поняли)...
От новостей до плакатов все дэза.

Везде деза. Везде агенты Кремля....
А сало надо перепрятать!
Жираф
2 апреля 2014 00:45
Сообщение #62

Для таких во недунканов маклаутов как вы и я и существует история.

Парень говорит, что мы живем в пелене мифов, может знает чего?
Мы живем в плену мифов
https://www.youtube.com/watch?v=dUUiQIKn-RU

Динамика негативная

Слабо представляю, что у них там в вопросе культуры сегодня, но может со стороны виднее.
Mimino, сюжет в ресторане
https://www.youtube.com/watch?v=-AY9mlWTusQ

А сало надо перепрятать!

Подноготную всех сегодняшних событий мы не знаем, только догадываемся.
Повторюсь
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=lU5GB3Snfv4

--------------------
VАRULV
2 апреля 2014 16:17
Сообщение #63

может знает чего?

Да, знаю. Невежества, скудоумия и отсутствия образованности.
И история, которая est magistra vitae, тут совершенно ни при делах...
что у них там в вопросе культуры сегодня

Прмерно что и у вас. Теже лица амерские возятся по центру и улыбаются, выражая восхищение культурными памятниками.....
А на деле ...
Кстати о вопросах культуры ваших нынешних хозяев:
Повторюсь

Я в курсе что как для украинца, для вас дорого всё наследие проклятого СССР и кровавых москалей. Включая кинематограф. Но прошу вас не постить ссылы на тьюб в таком количестве, заменяя ими живое общение. Это утомляет и их я не читаю.
Жираф
2 апреля 2014 22:44
Сообщение #64

И история, которая est magistra vitae, тут совершенно ни при делах...

Где же она эта правдивая история?
А на деле ...

К сожалению мы хоть в теме, но не в доле. Смутное представление, что там за дела.
Но прошу вас не постить ссылы на тьюб в таком количестве, заменяя ими живое общение. Это утомляет и их я не читаю.

Сам не люблю длинные, потому иногда ставлю краткие ролики, которые определяют сказанное в ином ракурсе, позволяет взбодриться.

--------------------
VАRULV
2 апреля 2014 22:55
Сообщение #65

Где же она эта правдивая история?

Где-то между археологами, нумизматами, лингвистами и прочими деятелями...
Жираф
2 апреля 2014 23:50
Сообщение #66

Где-то между археологами, нумизматами, лингвистами и прочими деятелями...

В том то и дело, что каждый кто может сопоставлять факты, - делает выводы для себя, кто не может, - читают буклеты на любой вкус.

--------------------
VАRULV
3 апреля 2014 00:25
Сообщение #67

В том то и дело, что каждый кто может сопоставлять факты, - делает выводы для себя, кто не может, - читают буклеты на любой вкус.

Ну вот видите как чудесно. Оказывается история это не шлюха.
fcouper
3 апреля 2014 01:11
Сообщение #68

Оказывается история это не шлюха.

История- это область политики, наибольшими дивидендами которой, пользуется выигравшая в ней сторона.
Жираф
3 апреля 2014 02:05
Сообщение #69

Оказывается история это не шлюха.

Желающих подмять очень много. Сколько царей столько историй.

--------------------
VАRULV
3 апреля 2014 14:07
Сообщение #70

История- это область политик

Это Ъ у Фоменко она область политики...и славы "не проходящей".
fcouper
3 апреля 2014 21:22
Сообщение #71

Это Ъ у Фоменко она область политики...и славы "не проходящей".

Научная , причём почти единственный учёный который использует научные , а не чисто компасные данные.
VАRULV
3 апреля 2014 22:50
Сообщение #72

причём почти единственный учёный который использует научные , а не чисто компасные данные.
:n1ha:
fallout
fcouper
3 апреля 2014 23:37
Сообщение #73

fallout

Емко , аргументированно , выразительно.
VАRULV
4 апреля 2014 11:10
Сообщение #74

А между тем с гр. Фоменко в деле фальсификации доказательств может соперничать теперь ещё одна структура: УКРОЗОМБОСМИ.
ДАдада, все СМИ - мразота, а ящик - говорящая аццкая коробка. Но такого уровня наглости и незатейливости, как у укросми, ещё надо поискать. Я по-своему уважаю утончённых обманщиков, аферистов - актёров, Остап Бендер крут и обаятелен.... но укросми - это чёрт знает что такое.
Итак.
"ФАКТИ"
"У нас, как утверждают многие украинские СМИ, война. Россия напала на Украину, оккупирует территорию, стальные траки русских танков вминают златые нивы в чернозёмы и всё такое. А где война и оккупация, там, понятно, и беженцы-эвакуируемые, причём в массовом количестве (если, конечно, свирепые оккупанты не устраивают массового массакра и не уничтожают потенциальных беженцев на корню).
На свободной от ненавистного врага территории соответствующие службы устраивают всякие центры по приёму несчастных, о чём средства массовой информации должным образом информируют население и весь мир.
... Теперь самое время включить здравый смысл и задуматься: в мире так много фотографов, а уж фотоаппаратов и всевозможных снимающих гаджетов и того больше. К событиям в Крыму и на Украине приковано внимание очень многих весьма неравнодушных наблюдателей. Почему же заметки о крымских беженцах приходится для убедительности иллюстрировать фотографиями из, предположительно, Сирии и бывшей Югославии?" :lol: :lol: :sdaiuc:
Убедительно? Ещё бы. Особенно когда рядом с картинкой читаешь, что уже с начала марта Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Херсонская область массово принимают жителей Крыма на жительство. Понятно: публикация от 17 марта, с начала месяца прошло уже примерно две недели. А то, что люди вида не очень славянского — тоже всем понятно, ведь это, должно быть, крымские татары бегут.
Вторая картинка — из публикации от 18 марта, да ещё про Херсонскую область: очевидно, снято совсем рядом с перешейком, оттого на снимке и толпа, ещё не разобранная по местным базам отдыха. И праведным гневом наливается разум, руки сами собой сжимаются в кулаки, и, протерев глаза вышитым платочком, матери машут сыновьям, уходящим на сборный пункт для священной мести захватчикам...
Вот только, как сказал Джон Суайгерт, а за ним и Джеймс Лоуэлл 13 апреля 1970 года, «Houston, we've had a problem».
Современное развитие интернет-технологий позволяет со сравнительно небольшими усилиями не только искать иллюстрации по любой теме, но и прослеживать их происхождение.
Не уверен, когда впервые была опубликована фотография из первой опубликованной заметки (можно было бы потратить более или менее длительное время и докопаться до истины, но для решаемой мною задачи обнаружившегося сразу вполне достаточно), однако сайт The Kiev Times иллюстрировал этой фотографией, взятой им всё у тех же «Фактов», сообщение агентства Рейтер от 29 января 2013 года.
То есть на ней никак не могут быть изображены несчастные крымские татары. В принципе, конечно, они могут быть и несчастными, и татарами, и даже крымскими, но вот беда: никак не могут быть бегущими от кровожадных русских захватчиков.
С иллюстрацией на втором скриншоте ещё интереснее. Оригинальная подпись к фотографии гласит: «UN Photo/R LeMoyne, Kosovar refugees fleeing their homeland. Blace area, The former Yugoslav Republic of Macedonia, 01 March 1999». Совершенно верно: это беженцы из Косово, запечатлённые для ООН ровно 15 лет назад. С ними не очень понятно: если это Бывшая Югославская республика Македония, то это не не могут быть окрестности города Блаце — потому что город Блаце находится на юге Сербии. И если это всё же Сербия, то на фотографии изображены скорее всего бегущие от албанцев сербы.
Вот эта фотография в увеличенном разрешении и с меткой «United Nations» внизу справа, которую обычно отрезают.
http://niramas.livejournal.com/23603.html
Saymon
4 апреля 2014 13:00
Сообщение #75

По теме. разговор этот явно постановочный, Юля просто рейтинг себе поднимает, знает что если будет на Россию гнать ее запад поддержит
Жираф
6 апреля 2014 02:17
Сообщение #76

все СМИ - мразота, а ящик - говорящая аццкая коробка. Но такого уровня наглости и незатейливости, как у укросми, ещё надо поискать

Прекрасный пример Гебельсовской пропаганды, - делают это цинично, как говорил Остап "побольше цинизма,- людям это нравится" и выигрывают именно поэтому. Инструмент СМИ в руках жуликов,- мощное оружие. Хотя у нас уже многим надоело отслеживать пургу, чтобы ее комментировать. Ваш пример с фотками, - просто деликатный момент в сравнении с тем, что выдает ТВящик. У нас по сути нет гос канала.

--------------------
VАRULV
7 апреля 2014 13:14
Сообщение #77

делают это цинично,

Делают это так неумело, грубо...неужели к них нет умных, знающих этнопсихологию и умеющих работать с информацией людей??? Да там на майдансми такие бабки получают! Неужели не найти никого??? Я в курсе что трудно врать бывает, особенно когда вот такие телефонные разговоры всплывают...но блин.

Вот ещё прогноз:

Саакашвили уверен, что сейчас главное — полная мобилизация для защиты восточных рубежей Украины. Если митингующие, захватившие ОГА на Востоке Украине, удержатся там 48 часов российская армия вторгнется в континентальную Украину, сообщил на своей странице в Facebook экс-президент Грузии Михаил Саакашвили
.

Первая тема: «В Крыму все плохо». Рекомендуется ставить сюжет на данную тему первым, если нет свежей информации о поимке очередного российского диверсанта. «Оккупационный бронированный автомобиль «Тигр» врезался в мирный троллейбус: пострадали все. Всем плохо, никому не оказывается помощь, поскольку телефоны не работают. Началась стрельба, перебои с водой и электричеством. Крымчане, которые голосовали за присоединение к России, плачут горючими слезами и рвутся на материк. Вот типичная колонна беженцев, которая уже вторую неделю прорывается из осажденного Симферополя (показывают бабушку, которая с удивлением наблюдает за экскаватором). В развитие темы: все самолеты брезгливо облетают стороной Крым. Те, которые еще летают, делают неприличные взмахи крыльями. Татары массово записываются в Национальную гвардию, и их массово репрессируют вооруженные до зубов гвардейцы Кадырова.
http://versii.com/news/300843/
Жираф
7 апреля 2014 23:49
Сообщение #78

Делают это так неумело, грубо...неужели к них нет умных, знающих этнопсихологию и умеющих работать с информацией людей???

Сейчас у нас вещать бестолку, не верят никому люди, а Яныка через СМИ припечатали красиво, он не использовал и одного процента своих возможностей на ТВ.
Я в курсе что трудно врать бывает, особенно когда вот такие телефонные разговоры всплывают...но блин.

Может запускают?
Вот ещё прогноз:

Ждем 48 часов.

--------------------
VАRULV
8 апреля 2014 00:50
Сообщение #79

он не использовал и одного процента своих возможностей на ТВ.

Не было его. "Регионы" - карманная партия.
Вы не догоняете нифига...
Может запускают?

Признают.

Ждем 48 часов.

Держись, Восток!
Жираф
8 апреля 2014 01:11
Сообщение #80

Не было его. "Регионы" - карманная партия.
Вы не догоняете нифига...

Они и в 2004 точно так на видеодокументировании оппы прос... всю компанию, деревянные какие-то.
Держись, Восток!

Снова фотошопом занимаемся. Это у вас есть такая разница, у нас нет.

--------------------