Поиск | Последние сообщения | RSS

Oдесса. Точка невозврата пройдена. Обратного пути нет

fcouper
4 мая 2014 18:41
Сообщение #1

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
В момент побоища на Куликовом поле было меньше 300
человек историко-патриотического движения "Одесская дружина" и просто
небезразличные одесситы: пожилые женщины,бывший учитель
истории,несколько ребят ветеранов Афганистана, девочки и мальчики
подростки. Самое страшное оружие у этих страшных сепаратистов - это
несколько черенков от лопат. Наших девченок спасло то,что они убежали за
медикаментами прямо перед тем,как на поле Куликово ворвалась безумная
толпа орков из правого сектора. Пока жгли несколько палаток на поле и
РВАЛИ НА КУСКИ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ мальчишек,которые пытались взывать к
орущей и гогочущей толпе,мол: "-Посмотрите, здесь в основном
женщины"..,горстка митингующих с Куликова поля попыталась спастись в
здании Дома профсоюзов, ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРОСТО БЕЗ РАЗБОРУ ТОЛПОЙ
ВТАПТЫВАЛИ В АСфАЛЬТ, ИМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТРУПЫ МОСКАЛЕЙ, некоторые
вопили:"-Рахуй скильки замочилы..и фоткай,це ж гроши...".Мы в это время
были на Преображенской и прибежали к развязке трагедии: пожарным
машинам, вначале просто не давали проехать,тащили строительные
леса,чтобы закидывать горючую смесь и в окна второго и третьего этажей.
Сотник Микола стрелял из пистолета по тем,кто высовывлся в окна глотнуть
воздуха. У нас на глаза двое бендеровцев выкинули девочку лет 17-ти с
3-го этажа с гоготом и воплями:"-Ловы москальку..." Недалеко от нас
мужчина бросился к ней на помощь,сказал,что он врач...ЕГО УДАРИЛИ С
РАЗМАХУ ПО ГОЛОВЕ,когда он наклонился...И ПАЛКАМИ ДОБИЛИ
ДЕВУШКУ,скандируя :"-Смерть москалям!" Всех,кто прыгал из окон сам или
вырывался из огня,ВАЛИЛИ НА ЗЕМЛЮ И УБИВАЛИ. С приездом пожарных тактика
поменялась.Когда разблокировали двери, боевики ПС вломились в здание и
тех,кто еще был жив поливали бензином и поджигали,а потом ходили СНОВА
СЧИТАЛИ СВОИ ТРОФЕИ - бо це ж гроши! И ЭТО ВСЕ В ПРИСУТСТВИИ МИЛИЦИИ И
ОМОНА ГОРОДА ОДЕССЫ!
НИКТО...НИКОГДА...НЕ СКАЖЕТ ВАМ ПРАВДЫ - СКОЛЬКО
ЖЕНЩИН,ДЕВЧЕНОК,МАЛЬЧИШЕКИ ПОЖИЛЫХ МУЖЧИН ТАМ СОЖГЛИ ЗАЖИВО И РАЗОРВАЛИ
НА ПЛОЩАДИ в центре ОДЕССЫ, при поддержке правительства и под надзором
милиции...КАК МЕТАЛИСЬ ВНУТРИ ЖИВЫЕ ФАКЕЛЫ-ОБЛИТЫЕ БЕНЗИНОМ ПРАВОСЕКОВ!
..............АД!!!!!!!!!!!!!!
волхва Пятница
4 мая 2014 19:16
Сообщение #2

Сообщений: 494
Регистрация: 16.02.2011
По моему уже давно стало ясно, что НА украине все по-настолящему, а война это войнЯ, дело грязное и трудное, мужское, профессиональное, увы. Нужно беречь детей и стариков, сдерживать их пыл.
Болит сердце за всех погибших. Плачу, страшно

--------------------
Каждому волхву вольно по-своему волховать.
14Ржев88
4 мая 2014 20:03
Сообщение #3

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
НОРАЯНА
4 мая 2014 22:10
Сообщение #4

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
14Ржев88,
.Юмор украинского патриота на тему нового кровавого бизнеса на украине "кто больше и грязнее убьёт москалей", главное, чтоб бабло платили, да ширнуться.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Жираф
4 мая 2014 23:30
Сообщение #5

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: fcouper
"-Рахуй скильки замочилы..и фоткай,це ж гроши...".

Цитата: fcouper
У нас на глаза двое бендеровцев выкинули девочку лет 17-ти с
3-го этажа с гоготом и воплями:"-Ловы москальку..."

Цитата: fcouper
КАК МЕТАЛИСЬ ВНУТРИ ЖИВЫЕ ФАКЕЛЫ-ОБЛИТЫЕ БЕНЗИНОМ ПРАВОСЕКОВ!

Интересный "свидетель" пишет, везде был ничего не предпринял, но судя по бреду выжил.
Видео такая же параша с проплаченным патриотом "Вракиным". Хатынь клише росСМИ. Про коктейли прям все так честно,- не было, и с видео все исчезло или не замечаем? Бред чисто для россиян, сами спровоцировали и пожертвовали тех кто по двести в день стоял и теперь будут размахивать до тех пор пока большее не спровоцируют.
Цитата: НОРАЯНА
"кто больше и грязнее убьёт москалей", главное, чтоб бабло платили, да ширнуться

Как легко вас убедить, однако.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
НОРАЯНА
5 мая 2014 00:13
Сообщение #6

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: Жираф
Как легко вас убедить, однако.



ну т.е нигде никто никому за клятых москалей - ну ни гривенки, ни доллАра, а я полный наивняк? А я вот удивляюсь однако - бьют то вроде руских, а с речами по поводу пожара и убийств, в одесе выступают ев ...и. Или там снимали украинский фильм - боевик, а эти кадры отрывки из этого фильма.Сдаётся мне,что никакой вы не украинец и не славянин вообще, а довольно махровый и просто в экстази от пролитой крови и от придчувствия ещё большей крови и ждёте не дождётесь когда Русь рухнет. Думаю однако, НЕ дождётесь.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
fcouper
5 мая 2014 00:41
Сообщение #7

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Жираф
Интересный "свидетель" пишет, везде был ничего не предпринял, но судя по бреду выжил.

Ну вы во всех вопросах сведущи , свидетелем везде были или укрозомбиСМИ помогли?
Напишите , что вы лично видели? Будет очень интересно послушать.
Цитата: Жираф
Видео такая же параша с проплаченным патриотом "Вракиным".

Вы были свидетелем оплаты? Если да , то предъявите пожалуйста разоблачение.
Цитата: Жираф
сами спровоцировали

Вы свидетелем были?
Цитата: Жираф
пожертвовали тех кто по двести в день стоял

Кто пожертвовал и как они это реализовали , пожалуйста без пустозвонства , конкретно?
Цитата: Жираф
Как легко вас убедить, однако.

Вас же убедили.
" Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка ,
которую строили молдаване , нанятые украинской фирмой
на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии.
Здание строилось по американскому проекту.
Грузинские эксперты пришли к выводу , что в трагическом
инциденте виновата Россия."
Жираф
5 мая 2014 02:12
Сообщение #8

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: НОРАЯНА
Сдаётся мне,что никакой вы не украинец и не славянин вообще, а довольно махровый и просто в экстази от пролитой крови и от придчувствия ещё большей крови и ждёте не дождётесь когда Русь рухнет. Думаю однако, НЕ дождётесь.

А мне сдается, что вы не вникаете в суть того о чем я писал. Ваша истерика, как раз направлена на разжигание конфликта внутри Украины, противоречия среди кучки дебилов раздуты до всенародного масштаба, кричат полоумные из обеих лагерей этих кучек, у вас таких еще больше на байрам или марш русских, нам тоже претензии выдвигать. Вы сидите у телика или в нете и каждый день ждете с упоением жаренного с Украины, желаете нам перемочить друг-друга за чьи-то патриотические модели или интересно лишний раз в чем-то упрекнуть? Русь может возродиться только у нас, все остальное будет империей или федерацией(США), поэтому когда все устаканится, присоединяйтесь.
Цитата: fcouper
Ну вы во всех вопросах сведущи , свидетелем везде были или укрозомбиСМИ помогли?

Это вы у нас потомственный свидетель, потому должны понимать ценность таких сказок, что неочевидец, ясно.
Цитата: fcouper
Если да , то предъявите пожалуйста разоблачение.

Презумпция невиновности в начале предъявляет неоспоримые факты обвинения, а оправдываться необходимо лишь когда есть основания у обвинения. Они сказали ту же чушь, что несут ваши СМИ, то чего вы услышать хотите. Если вам для разоблачения необходимо потыкать носом в факты, а сами вы не в состоянии мыслить, могу посоветовать вам присмотритесь к моим вопросам и ответьте на них, затем я приведу свои доводы. Деньги получают прямо в информагенстве где работают один точно. Вы посмотрите сюжеты с украинским флажком и посмотрите разницу, затем пошевелите извилинами и получите более менее реальную картинку. Друг Маркина, что эта гнида может сказать? Что велели. Знамя убийц, - вот какими клише вас кормят, раненых доедают нацисты. Несут бред ничем не подтвержденный, отсебятину, чтоб раскачать вас на ожидания в Одессе, "точка невозврата", да хер там, что будет кроме диверсий и провокаций. Там таких Маркиных нац меншинство живет, потому нефиг в драку за бабло лезть и будет все хорошо. 80% отгребают регулярно от 20?
Цитата: fcouper
Кто пожертвовал и как они это реализовали , пожалуйста без пустозвонства ,

Кто? Организатор. Как реализовали? Спровоцировали драку с жертвами. Пошел откат проукраинских было больше, возник пожар от коктейлей, бросались все.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Босоголовый
5 мая 2014 05:32
Сообщение #9

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: НОРАЯНА
А я вот удивляюсь однако - бьют то вроде руских, а с речами по поводу пожара и убийств, в одесе выступают ев ...и
А вы думали кто ж ещё ?

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
polakgen
5 мая 2014 10:57
Сообщение #10

Сообщений: 69
Регистрация: 26.03.2011
«Пройдена точка не возврата» - это что?
Если это касается доверия одесситов к власти в Киеве и даже о желании их эту власть свалить, то пройдена. И пройдена она задолго до выжигания профсоюзного дома. Только вот, если оглянуться на опасность одесских событий для киевских властей, то эта опасность вряд ли значима. Ведь весь юго-восток кипит, это больше половины и граждан, и экономики. А майданцам – хоть бы хны. Они разделяют и властвуют. Это рука Вашингтонского обкома? Оттуда не рука, а инструкции. Рука-то из Москвы. Даже если забыть о Януковиче, подтверждений несоответствий слов и дел из Москвы навалом. Что вопил Добкин до победы майданцев? Куда он рванул после визита десятка пацанов из правого сектора? Как он заблеял вернувшись в Харьков? Может это он огранизовал вышибание тех самых пацанов? Знамо – его страховка – не то, что у мэра. Вспомните сопли первого десанта от майдана в Харьков. А первого лидера Донецка кто отдал в Киев? Кто помешал объединиться антимайдановцам при первой их встрече в Харькове? Какой итог захвата дончанами таможенной управы? Кто остановил перехват ополченцами бронетехники от военных? Кто мешает объединить ополченцев Донецка и Славянска? Это же один регион с общим якобы лидером. Для Москвы неприемлемо посылать военных в Донбас. А для Запада приемлемо? Почему боевые действия сопровождаются английской речью? На это обстоятельство как-то реагируют «нейтралы»? Зато уши глохнут от воплей о российских наставниках среди ополченцев. Есть ли они там или нет – это значимо? Что уж сопоставлять подачу воды в Крым и подачу нефти майданцам? А немедленное учреждение игорной зоны в Крыму? Вопрошать – не то, что спрашивать?

волхва Пятница
5 мая 2014 11:20
Сообщение #11

Сообщений: 494
Регистрация: 16.02.2011
Бедный 14Ржев88, совсем потерял чувство реальности на своём диване - всюду мерещится ложь и двуличие. НА украине могилы моих русских Предков, там живут мои дядья, двоюрные братья и сестры, их дети, мои племяшки и мне действительно больно и страшно за эту ветвь моего Рода.
Военное блядство типа поджигания людей, выкидывание безоружных из окон и добивание раненых веселит и возбуждает толко небольшую часть безумцев, глупо судить всех по их образцу.
Причем такие ярые садисты могут быть в любом лагере, кто ж спорит. Но в случае с украиной важно что одна сторона ОТКРЫТО призывает резать своих противников, чем провоцирует придурков с обеих сторон.

--------------------
Каждому волхву вольно по-своему волховать.
14Ржев88
5 мая 2014 18:33
Сообщение #12

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: волхва Пятница
Военное блядство

Вот блядство



Догадайся кто под щитами стоят по правую руку от свиньи с АКМС?

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Якорень
5 мая 2014 18:53
Сообщение #13

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: 14Ржев88
Вот "блядство"


А вот это СУЩАЯ ПРАВДА!!! Ну, и кто же там стоит??? Уже даже в европах знают кто, а до тебя так и не до несли???? Ничего, еще "до несут". Тока вот, где потом корни чистейшей арийской крови искать будешь? ГДЕ??!

А я знаю где - вместях с оборотнем в нардийских ушатах!.....

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
rasaigul
5 мая 2014 18:58
Сообщение #14

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: Жираф
Русь может возродиться только у нас, все остальное будет империей или федерацией(США), поэтому когда все устаканится, присоединяйтесь.
Интересно,какая это стадия?Разжижение по ходу.

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
fcouper
5 мая 2014 19:32
Сообщение #15

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: 14Ржев88
Вот "блядство"
Цитата: 14Ржев88
Догадайся кто под щитами стоят по правую руку от свиньи с АКМС?

У отморозков правогомосеков нет границ в подлости их действий и помыслов. Провокаторы нацепившие
опознавательные знаки для распознавания и только, но пропихивается для быдла как действительность.

Цитата: Жираф
Кто? Организатор. Как реализовали? Спровоцировали драку с жертвами. Пошел откат проукраинских было больше, возник пожар от коктейлей, бросались все.

Кому была на руку эта провокация? Только хунте: устрашение , расправа с несогласными , обвинение России для давления на неё Запада , у вас ума не хватает что бы видеть дальше носа?

Цитата: Якорень
Уже даже в европах знают кто, а до тебя так и не до несли????

Ну так для них всё и делалось. У них каждый этап требует жертвоприношения, но быдлу такое не потянуть.

Цитата: волхва Пятница
Бедный 14Ржев88

Он не бедный , он больной с психическим расстройством , причем он экспоненциальный садист.
Помните как он психанул от безысходности выкатил ролик в котором фашистский офицер стреляет в лежачего пленного и тот подпрыгивает? В этом маленьком, но очень показательном эпизоде весь Ржев.
НОРАЯНА
5 мая 2014 22:07
Сообщение #16

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: Жираф
Ваша истерика, как раз направлена на разжигание конфликта внутри Украины,


Скажите ещё, что туда перевожу долары.
Цитата: Жираф
желаете нам перемочить друг-друга за чьи-то патриотические модели или интересно лишний раз в чем-то упрекнуть? Русь может возродиться только у нас, все остальное будет империей или федерацией(США), поэтому когда


Вы сами вышли на майдан и начали мочить друг друга. но лично вам на это похоже глубоко насрать.
Т.е вы собираетесь Русь возраждать на жидоамериканское бабло, да попутно мочить русских. Это будет ещё та история.

Цитата: Босоголовый
А вы думали кто ж ещё ?


Так вот я это к тому, что не хрен про славянский свой патриотизм тогда вякать.

Цитата: 14Ржев88
Вот блядство
[b

Ржев, про ленточьки смотри ниже. и ткни себя носом в свои коментарии.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
VАRULV
5 мая 2014 22:45
Сообщение #17

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
Догадайся кто под щитами стоят по правую руку от свиньи с АКМС?

И кто же там стоит?
Сорви уже покрова...
Жираф
5 мая 2014 23:44
Сообщение #18

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: fcouper
Кому была на руку эта провокация? Только хунте

Да, но она у нас двуликая, проевропейская и пророссийская, кто-то меньше виноват?
Цитата: НОРАЯНА
Вы сами вышли на майдан и начали мочить друг друга.

Ага, засиделись. Ваш ход мыслей понял: я такая умная, а там все поголовно дурни, есть о чем поговорить.
Цитата: rasaigul
Интересно,какая это стадия?Разжижение по ходу.

В конце разжевывания инфы для мягких голов, сказал фразу: "и скорей всего, те кто организовывал, вряд ли рассчитывали на такие жертвы", оправдывает Хунту или сам, пока мастырил сюжет, догодался?

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
VАRULV
6 мая 2014 01:08
Сообщение #19

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: polakgen
«Пройдена точка не возврата» - это что?

http://ani-al.livejournal.com/1705540.html
А это вот что.
Комментарии излишни. Идите и смотрите, покажите детям.
fcouper
6 мая 2014 01:10
Сообщение #20

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Жираф
Да, но она у нас двуликая, проевропейская и пророссийская, кто-то меньше виноват?

И кто у вас там в провительстве управляет из российской хунты, Тегнибок, Тимошенко, Яценюк, Кличко , Турчинов или Наливайченко и Байден, кто?
Цитата: Жираф
"и скорей всего, те кто организовывал, вряд ли рассчитывали на такие жертвы"

А уж глумление над трупами вообще из расчёта выпало.
VАRULV
6 мая 2014 01:32
Сообщение #21

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
Вот блядство

Я тебе покажу блядство:
На посмотри: беременных женщин душить проводом - вот это блядство.
http://frallik.livejournal.com/781599.html
"Маму задушили - слава украине!"
:ziga: :miaso:
Что ты так спешно поменял девиз с "правий сектор" на
Цитата: 14Ржев88
Valar Morghulis.
?

Сцыкотно стало?
Или может Игры Престолов полюбил?
fcouper
6 мая 2014 01:50
Сообщение #22

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
"Маму задушили - слава украине!"

Босоголовый
6 мая 2014 04:48
Сообщение #23

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Идите и смотрите, покажите детям.
"Убей немца". Как эксперту ничего не кажется странным на фото ?
Цитата: VАRULV
Я тебе покажу блядство:
Одежда от груди и ниже огнём не затронута - людей поливали сверху горючей жидкостью и поджигали.
Их использовали каратели после того, как люди погибали... чтобы самим не сгореть или пострадать от угарного газа.
Вполне возможно, что каратели менялись верхней одеждой с убитыми. Знакомая фишка - простая и эффективная.
Женщина у лифтовой шахты без одежды ниже пояса. Скорее всего её изнасиловали, а потом облили голову горючей смесью и сожгли.
Такие песни .
Убитый выстрелами в голову.
Это вообще бред, гляньте фото .
Самая страшная картина. Скорее всего беременная сотрудница. Есть такие, кто убирают в кабинетах и поливают цветы в дни, когда учреждения не работают. Её задушили электропроводом. Она пыталась сопротивляться - на полу сброшенный цветок...
Её уже и снайпер убивал . Что не так на фото ?
Убитых может быть до 300. Большую часть, особенно детей и женщин рубили топорами и забивали палками в подвале
116 -такая цифра тоже проскакивала .
Всем показывают(и нашим и ихним) злое кино с реальными жертвами, с определённой целью . Зачем на сайте раздувать истерию в целях пропаганды ? Неужели не ясно - с какой целью все эти движения ?


VАRULV, странно как-то ваш профессионализм угас в угоду пропаганде .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
rasaigul
6 мая 2014 05:50
Сообщение #24

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: Жираф
Да, но она у нас двуликая, проевропейская и пророссийская, кто-то меньше виноват?
Цитата: fcouper
И кто у вас там в провительстве управляет из российской хунты, Тегнибок, Тимошенко, Яценюк, Кличко , Турчинов или Наливайченко и Байден, кто?
тут все как обычно.В преддверии борьбы за власть часть негодяев будет объявлена пособниками "путинского режима".То есть пророссийцами.)))Таковы основные условия создания "англо-саксонской руси".))

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
Mas258
6 мая 2014 09:46
Сообщение #25

Сообщений: 2
Регистрация: 23.07.2011
Блин, может хватит кричать - мы безоружные, мы мирные. Вооружайтесь, защищайтесь в конце концов. Мочите эту свору. Вас же бьют и убивают как курей, сколько можно молится и свечки ставить?
Я понимаю, что после этого не будет единого народа, единого государства, но его уже нет! Вопрос стоит о вашей жизни. Боритесь за неё.
Лонгин
6 мая 2014 11:14
Сообщение #26

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Босоголовый
VАRULV, странно как-то ваш профессионализм угас в угоду пропаганде .

Что ж тут странного? Все как обычно.
Цитата: rasaigul
тут все как обычно.В преддверии борьбы за власть часть негодяев будет объявлена пособниками "путинского режима".

Не в этом дело. По принципу "кому выгодно?" - они все работают скорее на Россию, чем на Запад. Вон даже провокацию организовали вместо росспецслужб. И декорации так расставили, что российским смистерикам поживы больше чем своим. Прямо на подносе подают Путину последний порт - авось полезет таки. А там ужо поглядит двуголовая кодла из одних и тех же тварей, от кого серебреники получать - от пиндосов - за звание "военного преступника" для Пути или от него самого за ФО "Хохляндия".

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
rasaigul
6 мая 2014 13:16
Сообщение #27

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: Лонгин
По принципу "кому выгодно?" - они все работают скорее на Россию, чем на Запад.
вот и будут потом выяснять кто из них больше для кого сделал.
Цитата: Лонгин
Вон даже провокацию организовали вместо росспецслужб. И декорации так расставили, что российским смистерикам поживы больше чем своим.
меру знать надо.Мало хаос создать,надо еще уметь им управлять.Ведь достаточно вполне было разломать палатки и загнать сепаратистов в здание.Зачем было кровопролитие?А чтоб выслужиться перед хозяевами.Этакая медвежья услуга.В госдепе на них не "нарадуются".Подобными методами они пытаются втянуть Россию в войну .Это выгодно России,по вашему?А если учесть,что на данный момент больше половины жителей того же Юго-Востока так же оболванены и считают Россию всемирным злом.Представьте как наши войска будут выглядеть.Те же сепаратисты могут развернуть ружья против нас.Придется вам боатцы как то вот в такой обстановке жить пока не самоопределитесь.

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
Лонгин
6 мая 2014 13:43
Сообщение #28

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: rasaigul
Это выгодно России,по вашему?

России нет, Варульву - да, Путину - не знаю.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
VАRULV
6 мая 2014 14:43
Сообщение #29

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
VАRULV, странно как-то ваш профессионализм угас в угоду пропаганде
Цитата: Лонгин
Что ж тут странного? Все как обычно.

Ну давайте послушаем другого профессионала, а вы возьметё его и опровергните:
Я эксперт криминалист! Стаж работы по специальности 27 лет, КЮН, работал по ряду крупных резонансных дел, в своем кругу пользуюсь уважением. По моему учебнику "Следы на месте преступления" учатся студенты юридических вузов много лет. Могу утверждать однозначно, на фотографиях представленных на данном сайте изображения трупов людей погибших в результате насильственной смерти причиненной различными механическими методами, от сворачивания шейных позвонков, до применения огнестрельного оружия. Труп беременной женщины со следами удушения электро проводом, соответствующая следовая полоса при увеличении фотографии четко просматривается. Следы неизвестного порошка белого цвета, могут свидетельствовать о применении порошковых огнетушителей разовой заправки. В помещениях где находятся трупы не имеется следов открытого источника возгорания, т.е. места где пламя возникло и достигло максимальной температуры при горении, до появления плазменного оплавления твердого не горючего вещества. Следы горения только на трупах людей следовательно источник возгорания находился на человеке. Отсутствие типичных поз при гибели на пожаре, поза боксера или эмбриона (в разных научных источниках по разному). Свидетельствует о том что тела обгорели уже после смерти. Кто инсценировал смерть от пожара вопрос к следствию!

http://ruposters.ru/archives/4749

Прошу вас, господа диванные профи! Там много материалов, вам надолго хватит.

Цитата: Босоголовый
116 -такая цифра тоже проскакивала .

это дэза
А это парни запутались:



rasaigul
6 мая 2014 15:13
Сообщение #30

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
даже на собственный мотивчик не хватило разумения

Цитата: Лонгин
России нет, Варульву - да, Путину - не знаю
ассоциативный ряд?Распознали таки наше сверхсекретное психотропное оружие)Вы кстати на ролике какой по счету?

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
6 мая 2014 15:20
Сообщение #31

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: rasaigul
Вы кстати на ролике какой по счету?

Он уклонился от мобилизации. Сочувствующий.
Босоголовый
6 мая 2014 15:21
Сообщение #32

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Труп беременной женщины со следами удушения электро проводом, соответствующая следовая полоса при увеличении фотографии четко просматривается.
Что там вообще делала беременная ? И не кажется странным , как она лежит ? Я - диванный теоретик конечно, но много нахожусь в интернете , ну в общем - с трупом что-то не так . Я один вижу ? У кого догадки - в личку, я своими поделюсь . Вар, вы точно по "мокрухам" работали ?
Про "пулевые" на лице покойного мужчины и говорить нечего .

Цитата: VАRULV
Я эксперт криминалист! Стаж работы по специальности 27 лет, КЮН, работал по ряду крупных резонансных дел, в своем кругу пользуюсь уважением
Меня зовут Себасьян Перейро, торговец чёрным деревом , я пришёл к вам из далёких миров и всё-всё знаю, вы мне не верите ?

Цитата: VАRULV
это дэза
а 300 человек с вашей ссылки ? Правда ? Там ещё про подвалы , где насмерть забивали детей и женщин есть .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
14Ржев88
6 мая 2014 15:32
Сообщение #33

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Mas258
Это вообще бред, гляньте фото .

Ахаха))Варульф снова ударился в жж-шную консперологию :lol:
Такие доморощенные диванные сыщики))

Цитата: Босоголовый
Меня зовут Себасьян Перейро

Меня зовут Луи д'Амио, я работаю на Моссад.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
6 мая 2014 15:45
Сообщение #34

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Что там вообще делала беременная ?

1. Рожала.
2. Её туда затащили спецназовцы ГРУ и сфоткали.
3. ...
Цитата: Босоголовый
И не кажется странным , как она лежит ?
Цитата: Босоголовый
с трупом что-то не так

:lol: это что-ли аргументы? Идите лучше про конструкцию АК от Шмайсера порассуждайте.
Цитата: Босоголовый
Себасьян Перейро

А по сути, есть что-то?
Цитата: 14Ржев88
Варульф снова ударился в жж-шную консперологию

Аргументы, господа, аргументы.
Но в любом случае до мальвины, которая разъезжает по Руине и делает себе пластическую операцию раз в день - до этого мне далеко:)
Это примерно уровень аргументации как и с бородачём-агентомкремлягру, прозванным "бабаем". Такой бред даже в США стебут люто.
Ну а про конспирологию ты сашко-музычко-мазохичко расскажи, два раза в сердце застрелившемуся....
И ещё дебилам из небесной майдановской сотни, которая скоро прикопанная в гробах вертится...
14Ржев88
6 мая 2014 15:49
Сообщение #35

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
Аргументы

начини с себя))
а то снова кукареканья - "эта фсо правакатары","ана убыли бэрэмэную бабушку которая должна была родить ветерана" и тд и тп.
ну и прочее в этом стиле --->

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Лонгин
6 мая 2014 15:55
Сообщение #36

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: VАRULV
Там много материалов

Материалов как раз мало. Гнилых базаров много.
Цитата: VАRULV
Он уклонился от мобилизации. Сочувствующий.

Многим сочувствую.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Босоголовый
6 мая 2014 16:00
Сообщение #37

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
это что-ли аргументы? Идите лучше про конструкцию АК от Шмайсера порассуждайте.
Ясно . Большего сказать не можете . Я хотел поинтересоваться у вас как у неоднократно видившего "жмуров" .
Цитата: VАRULV
1. Рожала.
2. Её туда затащили спецназовцы ГРУ и сфоткали.
3. ...
Почему она вообще находилась там , будучи беременной ? Не в кабинете, а вообще поблизости .
Цитата: VАRULV
А по сути, есть что-то?
А по сути -
Цитата: VАRULV
Я эксперт криминалист! Стаж работы по специальности 27 лет, КЮН, работал по ряду крупных резонансных дел, в своем кругу пользуюсь уважением. По моему учебнику "Следы на месте преступления" учатся студенты юридических вузов много лет. Могу утверждать однозначно,
Чо это ?)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
6 мая 2014 17:01
Сообщение #38

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Аргументы, господа, аргументы. Прошу вас, оставим флуд. Давайте чётко и по делу.
14Ржев88
6 мая 2014 17:16
Сообщение #39

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
Давайте чётко и по делу.

Пфф
Сделал тут классический жж-шный вброс, построенный на домыслах сочувствующего к сепаратистам и требуешь от кого-то "аргументы"?
Интересно,с каких пор домыслы стали аргументами?

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ИГО-ИГГ
6 мая 2014 20:50
Сообщение #40

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Украинская правда

.... Разговор ведёт уже не местное СБУ, а российская военная разведка, в штатском...... !!!

....И уже начинаешь почти верить, что тут действительно, как мне все пытаются внушить местные жители и "милиция с народом", – как мимо меня проходят двое вооружённых бойцов, громко переговариваясь на ходу.
Каждый областной акцент в России специфичен, тренированному уху он слышен сразу. Но характерное "аканье" – его ни с чем не спутать, особенно мне, в прошлом москвичу. Провожаю их взглядом. Скорей всего – спецназ....
вариант - белорусы.:(

...Тут любят слово "стабильность". Все что нестабильно – страшно. А значит – вредно. Радость от безвизового въезда в Европу их не прельщает...

....Только тут "самооборона" – с оружием в руках. Увереннее. Злее. И с "координаторами"...

...России нужен некий "лимит жертв", после которых ввод войск будет оправдан.... :, :br:

....Киев хочет контроля но не захватывать вас идет. Он несет новые правила жизни страны. Лучшие правила. Да, вам же при них будет свободнее. Настаивайте на СВОЕМ. Но не российском. Пожалуйста. ...

Они не читают УП, не смотрят правдивое телевидение.
Они вас не услышпт!

!!!!!!!!!!!!!!
Ad veritatem ito ubi ito non est i, sic ad tempus futurum pertinet


--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам