Перуница

Oдесса. Точка невозврата пройдена. Обратного пути нет

ИГО-ИГГ
7 мая 2014 22:55
Сообщение #81

fcouper,
Кто этот гениальный режиссер-сценарист обладающий талантом и необходимыми организационными ресурсами? :mda:

Ведь на самом деле нормально: провести экспертизу, опросить свидетелей, собрать вещьдоки, и прочее. А что происходит - разрозненные любительские съёмки зачатую на сотовые телефоны. Интервью спасшихся людей. А на самом ли деле они свидетели, = и/или "врет как очевидец". И на основании этого интернет разделилась на две части - но на такой базе можно занять любую точку зрения.
Т.е. на обсуждении таких материалах потратится огромное количество сил и времени.
Так может основная задача и сделать такой холостой выхлоп.
Вижу драматический спектакль и с непредсказуемым концом. Но аудитория с напряжением следит за событиями и пытается угадать - а что дальше? Я перестал. И я не Президент. Я не определяю политику государства.. .И у меня в отличии от него свои задачи.
Казаки едут - или не едут в Славянск? Это нормально и так было с добровольцами в Сербии.
Чел. если силы и возраст позволяет - действует, как считает нужным и велит его совесть. Заниматься пропагандой или контрпропагандой - это как гадание на кофейной гуще. Кто-то умеет - большинство - нет. :br:

А так: быть России без Ворага! Я русский, какой восторг и с нами Бог! Или Род или Сварог или Дажьдбог! Ура :es:

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
VАRULV
7 мая 2014 23:38
Сообщение #82

Цитата: 14Ржев88
Палатки и баррикады(возможно уже и главный ход) у главного входа горят.

Никаких дверей главного входа и рядом не горит, майдауны проходят свободно в них. Следов дыма вообще и рядом нет. Нелепо думать, что двери главного входа подожгли антимайдановцы, уже после того как туда вломились майдауны и разбежались по зданию, вывешивая флаги в окна.
Для этого надо иметь машинку времени какбЭ.
3)Единственная бутылка с зажигательной смесью прилетает с верхних этажей на нижний,где стоят фанаты.В руках фанатов бутылок не видно.

На, посмотри на бутылки в руках майдаунов. 0.59
На 3.15 уже майдан-молотов прилетел на второй этаж, в окно. Голос за кадром после этого: сейчас здание начнёт гореть...
На 3.43 - второй молотов летит опять на второй этаж.
НА 5.55 под радостные возгласы ещё 2 молотовых туда же. Один разбился об стену.
На 6.40 свиноматка-сотник фигачит из травмата по окнам
С 8.46 молотов летит с фасада в окно.
https://www.youtube.com/watch?v=fU_brpAZJGg
10.00 главный вход НЕ ГОРИТ. АБСОЛЮТНО ЦЕЛ.
Ни одного сотрудника рядом нет.
12.15 оператор говорит: часть толпы пошла назад.
14.15. люди на крыше кричат: "менты продажные твари" майдауны в ответ: "завали еб..ло."
17.48 до милиции дошло что что-то не так, потому что люди стали выпрыгивать в окна.

Таким образом: майдауны вошли в здание до пожара и что-то там сделали (мы не знаем что).
После чего они ретировались и закидали молотовыми первый и второй этажи, сделав таким образов несколько очагов возгорания в разных местах. Люди, оказавшиеся внутри, были отрезаны огнём.
И под радостные выкрики "Слава Укараине пондусе рампампам." они горели, задыхались, выпрыгивали из окон.
Мнения майдаунов разедились: кто- топроявил сочувствие, кто-то добивал упавших и обгоревших.
Занавес.

5:42 -со стороны ментов и сепаратистов появляется свиноматка с аксм

Появляется и исчезает, ни сделав ни одного выстрела.

Вот видео с толстяком с другого ракурса. Чётко слышны выстрелы. Толстяк стреляет в ответ.
fcouper
7 мая 2014 23:44
Сообщение #83

Цитата: ИГО-ИГГ
Кто этот гениальный режиссер-сценарист обладающий талантом и необходимыми организационными ресурсами?

Конечно не дебилы правого сектора.
"По данным газеты Bild am Sontag, которая ссылается на источники в силовых структурах Германии, цель американских спецслужб — помочь подавить протесты на востоке страны и выстроить дееспособную структуру безопасности.
Заниматься пропагандой или контрпропагандой - это как гадание на кофейной гуще

Эта кофейная гуща уже принесла пиндосам вполне прогнозируемые результаты, которые они не без результатно встраивают в свои сценарии.
14Ржев88
7 мая 2014 23:59
Сообщение #84

Цитата: VАRULV
проходят свободно в них.

Как ты это видишь?))На видео не показывают главный вход.
На видео боковой,левый от центрального входа вход.
Следов дыма вообще и рядом нет.

Где палатки горят дыма нет?)Или на 1:42 он отчетливо виден как клубится на свету лампы.
бутылки в руках майдаунов. 0.59

Там ломают дверь парни с дубинками,где бутылки?
3.43
10.00

Ты вообще какое видео обсуждаешь?))
ни сделав ни одного выстрела.

перед ним менты мельтешат и колорады)
Чётко слышны выстрелы. Толстяк стреляет в ответ.

Выстрелы.А не его ли дружбан стреляет где-то рядышком?

К слову,свиноматку убили 5 мая.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
14Ржев88
8 мая 2014 00:02
Сообщение #85

Нелепо думать, что двери главного входа подожгли антимайдановцы

Двери поджигаю фанаты,масса видео есть как они это делают.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
8 мая 2014 00:27
Сообщение #86

ы вообще какое видео обсуждаешь?))

Это.

Выстрелы.А не его ли дружбан стреляет где-то рядышком?

Не знаю. Ты?
К слову,свиноматку убили 5 мая.

В курсе. Правосекам тоже кое-кому глоточку перерезали.
Двери поджигаю фанаты,масса видео есть как они это делают.

Понимаешь, для меня особой разницы нет: фанаты, правосеки, ультрас,, самооборона майдана.... для людей, сгоревших заживо, думаю тоже. Как и для родственников Беркута, который был расстрелян, сожжён, забит камнями, задавлен ковшом бульдозера ...и т.д.
14Ржев88
8 мая 2014 00:43
Сообщение #87

Это.

Дыг я отвечал на другое видео...типа очень "тайное" ..которое "удаляют с ютьюба" ..которое ток сегодня пустили по рашн тв.
А "это" я тебе скидывал.
Ты?

На фото запечатлено два с оружием в боевой готовности,что как бы намекает.
ля людей, сгоревших заживо, думаю тоже.

Причина следствие?
Что делали колорады в полной аммуниции и таком кол-ве у площади, где собирались делать шествие до стадиона фанаты Черноморца и Металлиста?
Кто должен нести ответственность за то что менты стали защищать вооруженных колорадов?И не реагировали на убитых фанатов?Почему Фучеджи был запечатлен вместе с колорадами?

Злые "жидобандеровцы" вызволяют людей из здания.(Да да,я знаю что есть видео где ползущего колорада пинками провожают,другому палкой по башке треснули)

был расстрелян, сожжён, забит камнями

А что делать родственникам убитых с другой стороны?

--------------------
VАRULV
8 мая 2014 00:54
Сообщение #88

А что делать родственникам убитых с другой стороны?

Каким родственникам? Я освежу тебе память: первый труп - это был солдатик ВВ, который погиб под ковшом бульдозера, на котором приехали "мирные правосеки".
После сотен молотовых - появились первые жертвы среди майдаунов - в основном из-за халатности.
Потом число трупов среди сотрудников стало расти в геометрической прогрессии из-за большого количества охотничьего и прочего оружия в руках у бедных мирных правосеков. Главврач интнрвью давал.

Ну а если ты про небесную сотню - то это лучше тебе в госдепе справиться, или у Парубия.
Можешь у Урмаса Паэта, главы МИДа Эстониии твоей родной спросить. Может его уже просветили.
https://www.youtube.com/watch?v=aANp87Iknk0

Почему Фучеджи был запечатлен вместе с колорадами?

На видео запечатлён другой начальник вместе с майдаунами. Почему?

Что делали колорады в полной аммуниции и таком кол-ве у площади, где собирались делать шествие до стадиона фанаты Черноморца и Металлиста?

Что делали фанаты вместе с сотнями майдана?
14Ржев88
8 мая 2014 01:06
Сообщение #89

первый труп - это был солдатик ВВ

пруф
Я освежу тебе память:

Может тебе её освежить?
В ночь с ноября на декабрь,беркут жестоко подавил митинг состоявший из студентов и студенток и просто неравнодушных горожан.

Ханукович и прочие пшонки заявили что они команды не довали))ага,ага
8 декабря в Киеве вышло более полумиллиона человек,в том числе и радикально настроенные граждане.
Обасравшийся ханукович приказал никого не трогать,но этого люди на площадях не знали,а они вышли мстить,в первую очередь беркуту и хануковичу.Это проблема руководства, что они выставили ВВ-шников без щитов впереди проф. беркута.

На видео запечатлён другой начальник

Какой и кто это подтверждает?Что за видео?

Что делали фанаты вместе с сотнями майдана?

Одесская самооборона майдана подтянулась позже.Они притащили и горючую смесь,бутылки.
Они подтянулись после первого убитого фаната.Именно тогда была захвачена пожарная машина,на которой начали гонять колорадов.

--------------------
VАRULV
8 мая 2014 02:19
Сообщение #90

пруф

http://tymoshenko-vona.com/stati/gibel-aktivistki-evromaydana-okazalas-lozhiu-pe
rvaya-realnaya-zhertva-19-letniy-soldat

http://maxpark.com/community/5625/content/2367709

По п ервой ссыле можешь ещё почитать про фйковую дешовку: 17 летняя девочка которая внезапно! оказалась жива и на камеру рассказала как и за сколько она согласилась "подыграть журналистам".
;)
В ночь с ноября на декабрь,беркут жестоко подавил митинг состоявший из студентов и студенток и просто неравнодушных горожан.

Которые имели крайне русофобские взгляды и дрочили на Бандеру...
Полиция имела полное право разогнать майдаунов. Не забывай, украинский народ выбрал Януковича, а не бабу с косой на ЗАКОННЫХ ВЫБОРАХ КОТОРЫЕ НЕ ОДНА МРАЗОТА НЕ ОСПАРИВАЛА.
Впрочем мы отвлеклись:
Трупы есть? Мы про жертвы Или ты забыл что майдан - это традиционное место беснования майдаунов.
Первая жертва сакральная от майдаунов - это придурок, который свалился с арки.
Это проблема руководства

А я думаю - это проблема того, кто на бульдозере подкатил.
Я думал это он давил людей, а не руководство. А ты как думаешь? Милиция выполняла свою работу. Беркут разогнал вонючий вертеп (студенты учиться должны) на законных основаниях. Никто не погиб.

А вот осветили это событие очень вовремя и широко СМИ коломойского.
Ну а потом уже спонсоры начали готовить революшн.
Что за видео?

Это.

Одесская самооборона майдана подтянулась позже.Они притащили и горючую смесь,бутылки.

:lol: Откуда они подтянулись? Из кЫева? "Парни, тут у нас колорады балуют, - ща подойдём".
А на предыдущем видео: сотник говорит (кстати тому же начальнику, который на видео с молотовыми): "дайте нам коридор, и мы сделаем что должны сделать."
Жираф
8 мая 2014 02:35
Сообщение #91

Цитата: Босоголовый
Догадываетесь: о чём они громко разговаривали ?)

Там примерно 160 серия телесериала.

rasaigul Это ж не Россия ,где большинство "в едином порыве"это туева хуча различных сообществ с мнением порой кардинально противоположным.

"Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним."
Салтыков-Щедрин

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
14Ржев88
8 мая 2014 02:35
Сообщение #92

По п ервой ссыле

Это пруфы?
Это ссылки на желтизну
Где доказательства того что ковшом раздавили солдата?
Полиция имела полное право разогнать

Да?Почему тогда никто не взял на себя ответственность?
На Украине в отличии от России,на митинги разрешения вымаливать у власти не надо.
Какое право они имели разгонять?
Я думал это он давил людей

Укажи на то видео,где он ковшом раздавил солдатика.
И на сколько я помню,он крайне аккуратно и медленно ездил.
Это.

ЛОЛ
Это менты только подтянулись и начали создавать коридор(он об этом на твоём видео и говорит),для того что бы без эксцессов вывести людей из здания.
коридор

Коридор был,только без сотника

Жители Краматорска прогоняют

Даа,они должны их на гусли наматывать?))

Краматорск,начало апреля.

--------------------
VАRULV
8 мая 2014 03:14
Сообщение #93

Это пруфы?

А тебе свидетельство о смерти надо?
Или ты только с расширением UA воспринимаешь ссылы?

А как насчёт фальшивки с девочкой - жертвой? Прокомментируешь?
Почему тогда никто не взял на себя ответственность?

Потому что янык оказался сцыклом.
Но ситуации это не меняет: приказ был законным. Президент был законно-избранный.
СМИ были готовы к разгону.
Укажи на то видео,где он ковшом раздавил солдатика.

Я не писал "раздавил ковшом".
погиб под ковшом бульдозера

Понятно что он погиб в больнице.
Как ковшом давили ВВ - это видео все видели.
Это менты только подтянулись и начали создавать коридор,для того что бы без эксцессов вывести людей из здания.
2:38
https://www.youtube.com/watch?v=UB1vOngNxRA

Брешешь як пiс:
с 16.11 стоят и "решают вопросы" с майдаунами. Только когда первые стали выпадать из окон - началась движуха.
В Одессе есть своё движение Евромайдана

Ну так что им мешало действовать с фанами в связке. И главное - все оказались на своём месте.
Коктели молотова подтаскивают люди в экипировке. - это наверное фаны?;)
Коридор был,только без сотника

Как же сотник со своим резинострелом, да ёще "раненный в ногу" передвигается не хромая возле здания!
14Ржев88
8 мая 2014 03:46
Сообщение #94

А как насчёт фальшивки с девочкой - жертвой? Прокомментируешь?

Да насрать на эту девочку и розами засыпать))
Ты дай пруф на минестерство МВД,вообще на серьёзный ресурс,на подтверждённую информацию.
СМИ были готовы к разгону.

Там снимали на телефоны,как и всегда в прочем
Я не писал "раздавил ковшом".

Ну что он там ковшом с ним сделал?Или не ковшом?
Как ковшом давили ВВ

Может ты хотел написать - теснили ?
Скинь видос,посмотрим какон "жестко" их давил.
Я тебе даже помогу.
https://www.youtube.com/watch?v=29Im-7fMvtk
Ты же представляешь как бульдозер мог их в катать в асфальт?А там что?Он как улитка работал,медленно и осторожно)))
с 16.11 стоят и "решают вопросы"

Какие вопросы?Вопросы ли?Далее он к ним походит и отчетливо слышно что он говорит про коридор и про последующий план эвакуации,ему люди докладывают обстановку вокруг здания(где пылает огонь итд),после они видят как люди выпадают из здания и как Чип и Дейл все вместе спешат на помощь.

Ну так что им мешало действовать с фанами в связке.

Они не шли на стадион)Они не фанаты.В дальнейшем им ничего не мешало действовать в связке
Коктели молотова подтаскивают люди в экипировке. - это наверное фаны?;)

Это и есть самооборона Одесского Майдана.

Вот кадры фанатов с Соборной площади

Как видим ,ни касок,ни бутылок,ни красных лент..всё по кэжуалу,парни с дивчинами стоят.
.........
Вот петухи с красными лентами,касками где-то недалеко от Соборной площади,на детской площадке собрались.

..........
Вот оцепление Соборной площади из самооборонцев(оно совсем не большое)

Я честно признаюсь,только сегодня ночью узнал что небольшое кол-во самообороновцев было на Соборной.Они и приняли первый удар на себя.
Как же сотник со своим резинострелом

мне лично пофиг как он это делает,а тебе?

Сотрудники пропускают экипированных людей с красным скочем когда надо.

Вот это видео.
https://www.youtube.com/watch?v=13A5BDVBxa8

0:26 вдалеке видны фанаты с украинскими флагами.
0:35 первые стычки людей с флагами с прорвавшимися колорадами
0:38 толпа запинала людей с флагами

фото со стороны фанатов:

--------------------
rasaigul
8 мая 2014 04:28
Сообщение #95

Цитата: Жираф
"Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним."
Салтыков-Щедрин
про правосеков нашли?Молодцом)Вообще что за мания откапывать фразы у известных людей?Кто такой вообще Салтыков-Щедрин?Когда он жил?В каком обществе?Чего он нарезался накануне?Уж лучше поцитируйте Задорнова ,уверен у него тоже найдете что-нибудь.

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
Босоголовый
8 мая 2014 06:29
Сообщение #96

Ну и как, каловые массы извергались непроизвольно? :)
А ведь перекрывалась сонная артерия.
Вы на бронепоеде что ли ?)Я неясно пишу ? При перекрытии артерии - не происходит всех тех вондчих вещей , что и при обычном удушении
Мочеиспускание и прочее происходит вне зависимости от того, был человек в сознании или нет (сознание эти процессы не регулирует в такой ситуации). Для этого нужно перекрытие ДЫХАТЕЛЬНЫХ каналов а не СОННОЙ АРТЕРИИ.
Сколько можно талдычить ? При удушении шнуром происходит всё это, а вот от ремня(портупеи) может и не произойти .
Тык статейка высерная была про другое, про констракшн, чи ни?;)))
Была она к тому, чтобы объяснить , что не надо придумывать себе кумиров и верить во всякие истории .
"Грады" скоро "вмешаются".
Ага ."Искандеры".)
Может и не беременная, сути это не меняет.
А потом окажется, что и не мёртвая .) Мозги ватников уже достаточно заряжены .
И ничего, что идею о своё исключительности скоммуниздили у иудеев.
:lol: Вообще-то большинство народов считают себя исключительными .
Цитата: fcouper
"По данным газеты Bild am Sontag,
По данным газетам Спид-инфо .) Глянули б ради прикола : что это за издание-Билд .
14Ржев88, ты это....эсэсовец , прекращай ватникам программу сбивать .)
Цитата: rasaigul
Уж лучше поцитируйте Задорнова ,уверен у него тоже найдете что-нибудь.
Задорнов отдыхает , есть веселей )

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
rasaigul
8 мая 2014 07:05
Сообщение #97

Задорнов отдыхает , есть веселей )
У Ленина есть будущее,а у вас пока нет.
прекращай ватникам программу сбивать
он и не сбивает.Он пытается свою и вашу,видимо,сохранить в девственном виде.)Чтобы не пошатнулась святая вера во всемогущество наших спецслужб,которые запросто проводят операции на вражеской территории,обижая бедных,затюканных цру/сбушников.)Цветные ленты,флажки,значки.что еще для этого нужно?А,ну да,кривоствольный калашников,перестрелки без потерь,вылетающие из окон коктейли,никого не сжигающие,трупы в подвале,с обгоревшими лицами,но с целыми волосами,проникновенные голоса комментаторов.И вот весь просвещенный народ Украины и иже с ними видит страшную картину беспредела,И в сердцах закипает,и бурлят говны...)

--------------------
Босоголовый
8 мая 2014 07:12
Сообщение #98

rasaigul, вы тоже любите за других домысливать и приписывать им не их мысли ?)

--------------------

(с)
rasaigul
8 мая 2014 07:25
Сообщение #99

rasaigul, вы тоже любите за других домысливать и приписывать им не их мысли ?)
приведите пример)

--------------------
Босоголовый
8 мая 2014 07:40
Сообщение #100

rasaigul, 98 . это один из примеров .

--------------------

(с)
rasaigul
8 мая 2014 08:02
Сообщение #101

rasaigul, 98 . это один из примеров .
один из?)Там есть вставочка-"видимо",в отношении вас.Ну а с другой стороны я что то не понял,вы что не верите в наши спецслужбы?Тогда мы идем к вам)))

--------------------
Босоголовый
8 мая 2014 11:20
Сообщение #102

Там есть вставочка-"видимо",в отношении вас.
сорррри. После вчерашнего троит , жигулёвское толком не лечит ,-буду отныне стараться лечиться более качественным продуктом, чтоб линзы лучше настраивались .)
вы что не верите в наши спецслужбы
Может они и играют, но не первую скрипку . ФСБ - не КГБ, как это не пытаются представить и наши , и ихние .
Тогда мы идем к вам)))
Спускайтесь в цоколь , пошарю в сейфе(где-то оставалось коньяку после первомая), лимончик захватите, если не сложно .)

--------------------

(с)
VАRULV
8 мая 2014 12:10
Сообщение #103

Да насрать на эту девочку и розами засыпать

Ну как это насрать. Это же пример т.н. вранья.
Как видно при жёстких и кровавых разгонах никто серьёзное не пострадал.
Ты дай пруф на минестерство МВД

МВД тогда уже было "заболевшее" в лице своих командиров.
И они не обязаны публиковать списки своих погибших.
В ситуации угроз и публичных обещаний разделаться с сотрудниками - это вполне логично.

Там снимали на телефоны,как и всегда в прочем

Дададада..
http://kiev.vgorode.ua/news/200544-chto-proyskhodyt-na-maidane
На посмотри, "на телефоны"...
Особенно порадовало:
Ректорат КНЕУ официально разрешил своим студентам не приходить на пары, если они хотят в учебное время пойти на Майдан митинговать. В соцсетях студенты университета собрали уже 1500 желающих присоединиться к Евромайдану.
Или не ковшом?

Имелось ввиду что первые погибшие появились при применении бульдозера.
Может ты хотел написать - теснили ?

Можно и так.
А там что?Он как улитка работал,медленно и осторожно)))

Кому-то это не помогло.
Далее он к ним походит

ага, далее какой-то майдаун к нему подходит, видимо осознав внезапно! что сейчас будут трупаки.
И все такие: ой, правда? А до этого федералы кричали в рупор неоднократно про мудацкую милицию.
Так у нас целых две милиции получается: одна помогала толстяку (потом исчезла), а другая - стояла и смотрела рядом с сотниками, лицами в пиджачках, и прочими с ПМГ.

В дальнейшем им ничего не мешало действовать в связке

ну дык я о чём: фаны (каждый с укрофлагом!) оказались в одном месте с экипированными майдаунами:
результат трупы федералов.
Как видим ,ни касок,ни бутылок,ни красных лент..всё по кэжуалу,парни с дивчинами стоят.

Я же тебе 10 раз уже сказал, что бутылки подтащили майдауны. Что не ясно?
Была она к тому, чтобы объяснить , что не надо придумывать себе кумиров и верить во всякие истории

Была она потому, что некоторые диванные эксперты ни на что кроме перепостов вонючей дезы по поводу профильных тем - не способны.
Босоголовый
8 мая 2014 13:15
Сообщение #104

Была она потому, что некоторые диванные эксперты ни на что кроме перепостов вонючей дезы по поводу профильных тем - не способны.
Ну беременные(уже и небеременные) трупы-гимнасты, переодевающие жмуров в свою одёжу секторяне, насилование женщин среди напалма, дыма и ОВ - это не деза . Вы как маленький ребёнок себя ведёте , Ницше не одобряе .)

--------------------

(с)
rasaigul
8 мая 2014 13:25
Сообщение #105

буду отныне стараться лечиться более качественным продуктом,
до 7 вечера не потребляйте,как бы ни было плохо,потом лечитесь спиртом)
Спускайтесь в цоколь , пошарю в сейфе(где-то оставалось коньяку после первомая), лимончик захватите, если не сложно .)
сбрасываю лимонку,позже спущусь)

--------------------
Босоголовый
8 мая 2014 15:26
Сообщение #106

сбрасываю лимонку,позже спущусь)
Если увидите типа придушенную беременную даму в неестественной позе , на столе - не обольщайтесь . Это ляйсан, наша уборщица, опять высший командный состав кадрит , прикидываясь лебедью .

--------------------

(с)
Жираф
8 мая 2014 18:39
Сообщение #107

про правосеков нашли?

Про идиотов.
Вообще что за мания откапывать фразы у известных людей?

Чтобы не присваивать себе, то, что сказано вашим соотечественником.
Кто такой вообще Салтыков-Щедрин?Когда он жил?

Почитайте, стыдно не знать своих классиков.
В каком обществе?Чего он нарезался накануне?

В вашем обществе или с тех пор у вас прорыв мысли, что-то изменилось с сознанием?

VАRULV "Жители Краматорска прогоняют укропскую армию. Что-то я не заметил агентов ГРУ и воружённых сепаратистов за их спинами."

Фантазируйте, мечтайте. Там не видать никаких жителей, агент за кадром кричит один. "Сепаратисты" ваши судя по видео отправились в пешее эротическое путешествие.

VАRULV Привет Яценику из Мариуполя от его же вояк.

В Питере снимали?

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
14Ржев88
8 мая 2014 18:47
Сообщение #108

Кому-то это не помогло.

Вопрос кому?Пруфы на серьёзный источник дай?
стояла и смотрела рядом

Они подтянулись под самый конец и стали организовывать коридор.На видео оператор делает предположение что это правий сектор приехал,а оказалось что менты.
Ректорат КНЕУ официально разрешил своим студентам не приходить на пары

Именно в ночь с ноября на декабрь?Или же всё же с конца ноября?;)
пример т.н. вранья.

Я вообще что-то про неё писал?)Фейк он и в африке фейк,вот только ты за свои фейки стоишь горой:)
............
Вот видео хорошее.
Люди только пришли на площадь.Колорады на крышах здания уже сидели.Метали камни коктейли.Далее трупы и спасательная операция.
https://www.youtube.com/watch?v=CB6axlE-sRQ
неоднократно про мудацкую милицию.

Правду кричали)Особенно это сейчас осознают донецкие менты)))
Я не вижу злонамеренного сотрудничества ментов с фанами,но вижу совместную спасательную операцию,что и запечатлено на видео.Опровергнуть это не возможно.
К слову арест Фучеджи не подтвердился.

--------------------
ИГО-ИГГ
8 мая 2014 19:12
Сообщение #109

В вашем обществе или с тех пор у вас прорыв мысли, что-то изменилось с сознанием?

О собственном просвещении Льва Николаевича и о его просветительной деятельности:

Дарственная Л.Н. книга создателя сионизма, как организованной политической силы, Теодора Герцля с дарственной надписью: (автограф на немецком языке).

Несколько трудов Льву Николаевичу Толстому раввин-законоучитель Минска Осип Яковлевич Гурвич. Вызывает умиление и автограф на книге Д. Якобсона , изданной в Тамбове в 1906 году. Из-за отсутствия места я не буду перечислять публицистов, литераторов, критиков, известных сионистов, участников Базельского конгресса и первого Всероссийского конгресса сионистов в Минске в 1903 году.

Любая синагога позавидует подбору книг русского писателя. Многие из них Лев Николаевич читал, чему служат подтверждением многочисленные пометки на их страницах, сделанные рукой писателя. Сотни изречений из Талмуда и других источников иудаизма Толстой включил в свои сборники.

Теперь предоставим слово самому раввину-законоучителю, который пишет немецкому биографу Л. Н. Толстого Левенфельду: .

Не даром на груди Толстого свила себе гнездо змея, насмерть укусившая ребенка через год после его смерти.

Так, что Вы, уважаемый Жираф,Ж на фоне "русских" отцов и духовных окормителях украинской нации Тимошенко, Яценюков, Тягнибоков, Кличко удачно сослались на просвещенность Графа и его плодах. Подобное к подобному - и это сейчас рельефно говорит о содержании сознания украинских патриотов.
Скажи мне кто твой Друг и я скажу кто Ты.
Ваша просветительная деятельность с той же яблони?

Теперь предоставим слово самому раввину-законоучителю, который пишет немецкому биографу Л. Н. Толстого Левенфельду:

.

Теперь предоставим слово самому раввину-законоучителю, который пишет немецкому биографу Л. Н. Толстого Левенфельду:

.

Для меня он был, конечно, не первый встречный, и я сам предложил быть его учителем. Толстой с большим усердием принялся за работу. Я обучал его по методе восточных евреев. Следовательно, он читал не как испанские, а как мы, русские евреи. Толстой схватывал необыкновенно быстро. Но он читал только то, что ему было нужно. То же, что его не интересовало, он проходил мимо.

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
rasaigul
8 мая 2014 19:58
Сообщение #110

Про идиотов.
не вижу принципиальной разницы.
Чтобы не присваивать себе, то, что сказано вашим соотечественником.
нашим соотечественником.
Почитайте, стыдно не знать своих классиков.
стыдно не знать основы советской школы образования,если вам конечно не 14 лет.Иначе вы не предполагали бы таких наивных глупостей,что кто-то не знает Салтыкова-Щедрина.А с чего бы я тогда на Задорнова перешел?
Поймите,Жираф,можно писать хорошие книги,но при этом нести всякую чушь в публицистике..Не стоит цитировать все подряд.Эти люди жили в другую элоху,писали для определенного сословия,и то что они писали тогда о народе,совершенно не подходит сегодняшнему дню.

--------------------
Жираф
8 мая 2014 21:23
Сообщение #111

не вижу принципиальной разницы

У вас нет правсеков потому все мудрецы?
Эти люди жили в другую элоху,писали для определенного сословия,и то что они писали тогда о народе,совершенно не подходит сегодняшнему дню.

Почему? Изжиты старые наклонности? Вы ведь сами говорили, что царь в том или ином образе всегда присутствовал? Разве изменилась иерархия окружения и уклад жизни? Почему должен меняться менталитет? С какой фразой вы не согласны?

О собственном просвещении Льва Николаевича и о его просветительной

Из всех приведенных вами "фактов", можно сделать вывод, что Лев знал еврея, читал талмуд и пр. книжки и потому стал сионистом. Змея укусила когда прошло время со дня смерти писателя тем, что заявило чудо-юдо:"Гой не может быт великим, а ежели что-то и напишет то только под диктовку настоящих мудрецов?"
Ну да ладно, со своей литературкой о жидовских кознях, может время придет, разберетесь сами, что вас в высказывании настораживает? Приведите пример сионизма в литературе, а цитаты и в талмуде есть мудрые или сомневаетесь?

--------------------
VАRULV
8 мая 2014 21:42
Сообщение #112

Толстого цитровать - это конечно круто. Только вот этот революционный пафос не помешал ему быть первосортным помещиком с охрененным количеством крепостных.
Ну и Запад его порывы очень хитро использовал...
Вы просто не в курсе ситуации.
Фантазируйте, мечтайте.

https://www.youtube.com/watch?v=2VYhhNTW43E
Это агентка ГШГРУ
https://www.youtube.com/watch?v=NGIjGwDMKQ0
Это всё агенты ГРУГШ
Таких видео - навалом...

В Питере снимали?

А Питере опять дожди.

Пруфы на серьёзный источник дай?

Не дам.
Они подтянулись под самый конец и стали организовывать коридор.

Подтянулись...это уже вечер. Весь день их было полно. И тут они "подтянулись".И такие неспеша: а? Чо?
Где?
Именно в ночь с ноября на декабрь?

Фото полно и там и здесь. И без телЯфонов "как всегда". А СМИ - имелось ввиду западные. Они были просто "на низком старте" в ожидании крававага разгона.
Стихиность народного гнева прям так и прёт.
Фейк он и в африке фейк,вот только ты за свои фейки стоишь горой:)

Мои "фейкам" нет опровержений ;) А твоя мальвинка во всём чистосердечно призналась.
Как и твой министр иностранных дел.
Я не вижу злонамеренного сотрудничества ментов с фанами

Я вижу кое-что покруче: злонамеренный массовый убой федералов.
К слову арест Фучеджи не подтвердился.

Опа! Как неожиданно но предсказуемо. Отчего же так? Его же так раскритиковала хунта, а вот оказывается я был прав по поводу следствий от ООО хунта и Ко.
rasaigul
8 мая 2014 21:53
Сообщение #113

У вас нет правсеков потому все мудрецы?
есть у нас и правосеки и левосеки,и мудрецы далеко не все
Почему? Изжиты старые наклонности?
общество сменилось.историю почитайте.
С какой фразой вы не согласны?
еще раз,писатели,художники,режиссеры,актеры могут создавать образы,о за их "гениальные" мысли гроша ломаного пожалею.Но пропагандисты не стесняясь,вырывают из контекста куски и показывают нам-вот что,мол,говорил ваш же писатель.Как вы это делаете.А мне пофиг.И Толстой и Салтыков-Щедрин были феодалами,народ был под ярмом крепостного права.О всеобщей грамотности речей никто и не вел.И так было везде.

--------------------
14Ржев88
9 мая 2014 00:12
Сообщение #114

Весь день их было полно.

ну дык пруф в студию))Что их таких молодых и с щитами на данной площади было полно))Или ты имеешь ввиду теоритических пару человек в голубых рубашках?)
Не дам.

Ч.т.д.
Они были просто "на низком старте" в ожидании крававага разгона.

Может их вызвонили когда увидели что выгружают "Беркут"?
Мои "фейкам" нет опровержений ;)

Это ты серьёзно?))
мальвинка

Она уже давно розами сасыпана)
министр иностранных

Частное мнение стало вдруг в край авторитетным?))

злонамеренный массовый убой федералов

А причины следствия ты случаем не видишь?
Отчего же так?

Наверное потому что поступила более проверенная инфа.Не?

--------------------
VАRULV
9 мая 2014 00:39
Сообщение #115

ну дык пруф в студию))Что их таких молодых и с щитами на данной площади было полно)

Ты же сам демонстрировал фотки где, милиция прикрывает федералов.
Куда они все делись? Почему остался другой босс, с которым всё время вели диалог сотник и Ко.
Может их вызвонили когда увидели что выгружают "Беркут"?

Боюсь что они просто были. И фоток было прекрасных навалом ещё до того ка беркут стал работать.
Палаточный городок прям сверкал и переливался всеми гармониками идиотии (евроинтеграция:)))) и русофобии. Его освещали в ЖЖ и со всех сторон. Недостатка в качественных камерах - там не было.
Ты ещё расскажи сказочки как бабушек "вызвонили", которые кормили сердобольно весь майдан пирожками.
Она уже давно розами сасыпана)

Но запашок остался. Впрочем этот запашок все укросми теперь преследует.
За РФсми такого эпик фэйла не замечено:

Частное мнение стало вдруг в край авторитетным?

Эй эй. Это мнение не Ржева. Это мнение официального лица, направленного на Руину для выяснения обстоятельств. И разговорчик был не с приятелем в пивнушке для эстонских гомиков, а с самой....ну ты понял.
Помимо этого есть хренова туча видео, где пули летают ну совсем не в тех направлениях, в которых должны летать. И где майдауны с оружием прячутся...
Одновременно огонь вёлся по беркутам и по майдаунам.

Хотя расследование независимое международное могло бы всё расставить на свои место, о чём Урмас и говорил. Но вот беда: хироев прикопали в течении суток, деревья спилили, расследовать кровавые злодения Жидкого и ГРУ не спешат...

Да и с Одессой что-то затянулось опубликование. Вот забавно будет, когда станет понятно что среди федералов погибших дофига людей со следами насильственной смерти. Но что-то Палица не спешит...
Жираф
9 мая 2014 01:04
Сообщение #116

VARULV "Только вот этот революционный пафос не помешал ему быть первосортным помещиком с охрененным количеством крепостных."

Первосортный - это садист или просветитель?

общество сменилось.историю почитайте.

Я читаю, но постоянно нахожу, что изменилась техника, но не человек.
И Толстой и Салтыков-Щедрин были феодалами,народ был под ярмом крепостного права.О всеобщей грамотности речей никто и не вел.

Кто ж в это время имел образование и мог философствовать, кроме феодалов и людей царевых. Почему наличие таковых не вписывается в имперскую идею о которой вы говорили(помещики, наместники, представители.. )?
О всеобщей грамотности речей никто и не вел.

А зачем в аграрном, религиозно-догматическом обществе образование? Он об этом и говорит. Таким устоям не выгодно иметь грамотных людей, обворовывать сложней.

VARULV

Всяких видео достаточно, но вы опереруете одними и теми, наверно, любимыми. Но только сами хорошо знаете, что подобная проработка с населением и особо "активными гражданами", прерогатива сп.служб.
А наймытам, кто платит?

--------------------
14Ржев88
9 мая 2014 01:17
Сообщение #117

Куда они все делись?

А то что их отфигарили, а прочих колородав погнали до знаменитого здания(конечно многие дворами скрылись),этого что небыло?))

И фоток было прекрасных навалом ещё до того ка беркут стал работать.

Соответственно им МВД Украины сообщило что петушня будет зачищать площадь?Или они там всегда были?
Или это не петушня,а петушня-провокаторы? :lol:
За РФсми такого эпик фэйла не замечено:

А в чем ошибка?Разве карлик не признал наличие войск в Крыму?Разве это не аннексия?Разве это не захват территории без объявления войны?
Между Японией и рашкой не подписан мирный договор,только прекращено состояние войны и установлены дипломатические отношения.Но Япония не признала аннексию Курил , соответственно с юридической точки страны всё еще де факто в состоянии войны,но это не мешает им жить мирно,не кукарекая друг на друга.

Это мнение официального лица

Это лицо - эксперт по баллистики?Это лицо где-то свидетельствовало?Это лицо обладает некими тайными знаниями?))Где доказательства?Или док-ва это твои жж-шные высеры?
Что за херню ты несёшь?)

--------------------
VАRULV
9 мая 2014 01:47
Сообщение #118

Как нам там птичка пела про целую Белоруссию и георгиевскую ленточку:
"Мы помним Хатынь, когда несколько сотен деревень на территории Белоруссии были фашистами сожжены по такому принципу (как в Одессе). Поэтому такие действия неприемлемы в любых государствах, и тем более неприемлемо, если мы спокойно будем взирать на то, что происходит. Это прежде всего касается Российской Федерации и Белоруссии", — заявил Лукашенко на встрече президентов России, Армении, Киргизии и Таджикистана.
"Мы не можем на это спокойно взирать. Потому что там наши люди, и, естественно, они взывают о помощи, они требуют реагирования на подобные вещи. Ситуация развивается очень быстро", — добавил он.

При этом Лукашенко раскритиковал "западных партнеров, если так можно сказать", за реакцию на произошедшие события.

"Просто поразительное реагирование. В одной ситуации это нельзя, в другой ситуации это можно и поощряется. Это неправильные подходы. Ладно бы шла дипломатическая перепалка какая-то. Здесь гибнут люди. Мировое сообщество должно в данном случае выступать консолидированно и с позиций конкретных критериев — критерии должны быть при оценке однозначные. Не должно быть двойных подходов", — добавил президент.

http://ria.ru/world/20140508/1006999871.html

Птичка пиз..лка. Из твиттера чирикала.
А то что их отфигарили

Так что они вернулись потом? В автобусах сидели? За спиной решающих вопросы?
просветитель?

Это "закрепоститель".
Говорю вам, не знаете про драму этого человека. Не лезьте в тему...
Соответственно им МВД Украины сообщило что петушня будет зачищать площадь?

Янык подписывает соглашение с РФ. Толпу выгоняют на улицы под нелепым предлогом евроинтеграции. Ситуацию накаляют - вуаля. Разгон. 100 журналюг на 1 кв. м.
Усе на майдан!
Петушня - это руководители хунты и свидомые журнялисты. Вот уж точно - где петушня.
А как на видео смотрится...
Разве это не захват территории без объявления войны?

Так объявили войну или не объявили?:)
Вы уже определитесь: зомботв пишет - объявили. Ты - не объявили.

1. Успокойся, войска всегда были в Крыму. И сейчас есть.
2. Нелегитимная и нелегальная хунта не может вообще ничего говорить про войну.
3. Войска появились по просьбе гражданской самообороны народа Крыма - "основного источника власти"(с).
4. Объявление войны — юридическая, дипломатическая процедура в международном праве и международной политике, заключающаяся в официальном, в установленном порядке уведомлении одним государством другого о прекращении между ними мира и переходе в состояние войны. (с)
Ещё раз: объявила или не объявила?
Армия США готова "пидтримати" укропию? (морально :n1ha: )
с юридической точки

С юридической точки никакой хунты быть не должно и янек - законный президент.
Так что молчи уж про юридическую точку.
14Ржев88
9 мая 2014 02:07
Сообщение #119

и георгиевскую ленточку:

Хоть слово о ней?
(как в Одессе).

Он так сказал?
Так что они вернулись потом?

То что "они",космонавты, вернулись, так это точно.теже это были люди или нет,я не знаю.
Ситуацию накаляют - вуаля.

Да ты что?))Сколько было людей - до?И сколько было после?
Так объявили войну или не объявили?:)

Негласно была объявлена война.Следствие - интервенция и аннексия.
Логической ошибки тут нет.
Нелегитимная и нелегальная

Признана большей частью планеты и Лукашенко кстати тоже))

не признали пару негров,да индейцев))
С юридической точки

Ответ чуть выше.

--------------------
Босоголовый
9 мая 2014 07:03
Сообщение #120

Это всё агенты ГРУГШ
Таких видео - навалом...
А чего фашисты не задавили их ?)

--------------------

(с)