Поиск | Последние сообщения | RSS

Oдесса. Точка невозврата пройдена. Обратного пути нет

VАRULV
10 мая 2014 22:49
Сообщение #161

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
Сделал тут классический жж-шный вброс, построенный на домыслах сочувствующего к сепаратистам и требуешь от кого-то "аргументы"?
Интересно,с каких пор домыслы стали аргументами?

И тем не менее мне далеко до тебя и укросми:



(фотка из Сербии)

(фотка из США)


Укросми:1. пожар произошёл по неизвестной причине.
2. Его подожгли те, кто в нём сгорел.
lol
Босоголовый
12 мая 2014 09:49
Сообщение #162

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: 14Ржев88
Это про кого?
Люди гибли , а министр мвд - голубь сизокрылый . Ещё какая-то ляшка рассекает .)
Цитата: 14Ржев88
Стёрли, делов-то
:lol: Полы по субботам не замывают секторяне ? Это ж глюк конкретный .


Павел Губарев: Две трети ополченцев были на содержании у Ахметова .
Две трети пророссийских активистов были на содержании у олигарха Рината Ахметова, заявил в интервью "Российской газете" "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/05/2014/923022.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]
От-така возня, ребяты . :lol:

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
12 мая 2014 12:57
Сообщение #163

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Павел Губарев: Две трети ополченцев были на содержании у Ахметова

Ахметов проснулся только совсем недавно, и решил быстренько примазаться к победе, которая стала очевидной:
http://www.metinvestholding.com/ru/press/news/show/2903
"Будь это заявление выпущено 3 мая - оно имело бы смысл. Но 10 мая время упущено. Степень доверия к власти Донбасс демонстрирует сегодня, выйдя в многотысячные очереди на участки для голосования. Похоже, что Ахметов опоздал - причем навсегда.

Скорее всего, это заявление адресовано уже не Киеву - а новым властям Донбасса. "Я с вами", - сигнализирует олигарх. "Я здесь, и никуда вы от меня не денетесь". Правда, где именно он был 9 мая, когда убивали людей, остается загадкой. Где были его мирные инициативы и дружины из рабочих, когда они были нужны - неизвестно."


А твоя статейка - скорее всего дэза. В то время как беня коломойский сам лично заявил о своей армии и прочих бонумах за поимку шпиёнов! т.д.
Босоголовый
12 мая 2014 13:09
Сообщение #164

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
VАRULV,
сами себя стебёте .)Сам герой ватников дал интервью "Российской газете"(чья газета?), РБК-сайт солидный .)
Цитата: VАRULV
А твоя статейка - скорее всего дэза.
Так силосивич говорит . )Ужель мы с вами на "ты" ?)
Цитата: VАRULV
В то время как беня коломойский сам лично заявил о своей армии и прочих бонумах за поимку шпиёнов! т.д.
....а с другой стороны светлое , неподкупное воинство , с русичами во главе .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Жираф
12 мая 2014 19:21
Сообщение #165

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Читал не дочитал, - говорил не думал. С другой стороны наверно так и есть(проболтался о страшной тайне).

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
fcouper
12 мая 2014 21:12
Сообщение #166

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
РБК-сайт солидный

Контрольный пакет у таких же как вы ,завистников и ненавистников России.
Цитата: VАRULV
А твоя статейка - скорее всего дэза.

С помойки , только заразу можно принести.
VАRULV
12 мая 2014 22:32
Сообщение #167

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
герой ватников

Я как ватник ватников авторитетно и авторитарно заявляю:

Вот "герой ватников".
А ЖКО-шники воббще побоку.
Цитата: Босоголовый
Ужель мы с вами на "ты" ?)

Пардон, я вас с птичкой Ржевкой перепутал (больно у вас позиция похожа), мы с ней старые знакомые.
Впредь обещаюсь быть внимательнее.
ИГО-ИГГ
12 мая 2014 23:25
Сообщение #168

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: Жираф
что вас в высказывании настораживает?

Жидовство, которое стоит за Вашим высказыванием, так же как за поведением свядомых украинцев.
Гордыня и непогрешимость как «Крайнее убожество души». Памятозлобие.
Цитата: Жираф
Приведите пример сионизма в литературе, а цитаты и в талмуде есть мудрые или сомневаетесь?
Сами и приведите. Не сомневаюсь, что "есть мудрые цитаты и в талмуде". Так эти цитаты для жидов и есть жидовство , вы и талмуд читали?

Цитата: Жираф
Ну да ладно, со своей литературкой о жидовских кознях, может время придет, разберетесь сами, что вас в высказывании настораживает?

Литературка, :) и где у меня о Протоколах или Катехизисе? Передергиваете. Разобрался и давно.
Да мне, как то не интересна, предложенная вами замануха о жидовских кознях. Ясно: все эти щирые украинцы Яценюки и Тимошенки и Ко, только и пекутся о благе Украины. А так же сугубо и трегубо о самих украинцах как новом хворосте. А в Единой, Неделимой и «Самостийной» Украине и ресурса больше.
Цитата: Жираф
Из всех приведенных вами "фактов"

:lol: слово факт взять в кавычки и это собственно уже не факт.
Факт: что Вы как Лев сражаетесь против многих на русском форуме за просвещение русских. Заслуживает уважение такая степень присутствия. Правда не один, а в одном хоре с поклонником Гитлера 14SS88-м из маленькой грозной республике. Это столько времени и энергии тратится? Ведь Вы не малообразованный западенец галичанин, иль волынянин, в вышиванке. Салтыкова-Щедрина знаете, с творчеством Толстого (как зеркалом русской революции) знакомы.

Спор с жидовствующим

Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой. Сначала они считают каждого своего противника “дураком”. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться “дураками”. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только Вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только Вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. Как Вы ни пытаетесь ухватить такого “апостола”, рука Ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким-то образом опять облепляет Ваши руки.
Но вот Вам, хотя и с трудом, удалось “победить” одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с Вами. Вы думаете, что Вам удалось сделать, по крайней мере, один шаг вперед. Но каково же Ваше удивление на следующий день! На завтра же этот же самый человек ..... совершенно забывает все, что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если Вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал Вам свою правоту.
Иногда это меня совершенно обезоруживало. Я просто не знал, чему удивляться: хорошо привешенному языку или искусству лжи.


Подробнее

Да и ещё среди них очень много адвокатов. Они ищут всё новые и новые несоответствия, самые мелкие и несущественные, делают из мухи слова. Главное настолько замылить поиск правды, что начинает размываться граница между правдой и ложью. Но они за святое - за Просвещение. Оставьте это для Западенцев. Или ВЫ и так ведете такую же просветительскую деятельность на Майдановских форумах, гасите там пожар невежества и радикализма?ь. С удовольствием почитаю.

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Жираф
13 мая 2014 04:21
Сообщение #169

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
ИГО-ИГГ


Вы так уверены в своих знаниях и непогрешимости своей точки зрения, что это вызывает восторг. Вы описали так красноречиво жидовствующих, хотя сами воспользовались той же уловкой. Как политик, не сумев логически упредить смысл фразы, навесили клеймо и перевели стрелки. Факты в кавычках,- это слухи, которые у нас любят распространять эти самые жидовствующие, а вы при любом удобном случае, эти сплетни разносите как фактический материал, не смущаясь непроверенных данных, козыряете ими для того, чтоб показать свою осведомленность в таких интимных подробностях. Пример сионизма в работах Толстого? Приведите, подкрепите свою точку, а не навешивайте клише.
Что вы читали и как разобрались мне примерно ясно, только взгляды со временем меняются, может и вас коснется.
То, что вы видите во мне свидомого украинца, мне льстит. А кого вы ожидали видеть? Сами то какой будете? Сознательный или бессознательный? Просветительством я не занимаюсь, но ложью поливается все украинское и люди которых все это коснулось, а альтернативы нет, почему не предложить свой взгляд. К тому же некоторые занимаются откровенной дезинформацией. Вы не бойтесь за людей, которые на этот сайт заходят, почитают рассудят.
То, что вы привели про жид....щих в нете называется "тролль". Просмотрите внимательней кто сколько времени и энергии тратит, прежде чем на меня кивать. Я вижу ваше отношение к происходящему, вы видите мое, все честно. Если поймали меня на противоречии себе самому укажите, если считаете, что не прав убедите, какие проблемы, аргументов нет, а ярлык приклеим?

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Босоголовый
13 мая 2014 06:40
Сообщение #170

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper
Контрольный пакет у таких же как вы ,завистников и ненавистников России.
Вот же гады какие . Под носом у честных граждан такое вытворяют . И куда чека смотрит ?)
А "Российская газета" чья ?)

Цитата: VАRULV
Впредь обещаюсь быть внимательнее.
Ничего страшного, просто вашими же словами подшутил .)
Цитата: Жираф
Вы описали так красноречиво жидовствующих, хотя сами воспользовались той же уловкой.
У нас это обычное дело .)
Не мог не поделиться второй серией про весёлых ватников и их б-говЪ .)Ватник-состояние души(часто больной) или морок, овладевший людьми ? :lol: Обратите внимание-одни гетеросексуальные бруталы .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
13 мая 2014 11:37
Сообщение #171

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Новое видео из Одессы, которое нам как бы намекает:

Оператор: Да, здесь, сейчас серьезный замес идет! Меня не пускают!
Затем слышны голоса кричит женщина и затихает, потом
мужчина кричит.
Далее голоса:
- Мужики быстрее! Давай жги! Иди сюда прижарь его! Давай! Давай! Жги!
- Да я за вас! Пацаны, вы человек или нет!? Я за вас, я провокатор был!
- Он хто?
- Та жги!


А если учесть что результаты вскрытий не обнародованы - то картинка как бы вырисовывается более чёткая.
Босоголовый
13 мая 2014 14:48
Сообщение #172

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Затем слышны голоса кричит женщина и затихает
Ох уж , эти голоса . :lol:
Цитата: VАRULV
А если учесть что результаты вскрытий не обнародованы - то картинка как бы вырисовывается более чёткая.
и вполне возможно, что фошиздьм поднял своё рыло и испытывает новые печи .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Лонгин
13 мая 2014 20:27
Сообщение #173

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
VАRULV,
Вы-то сами хоть слушали?
1)На сурже не говорят "жги" и "прижарь".
2)Там явно "иди" и "встречай"
3) "Провокатор" какой-то не разборчивый - возможно "подфотошопленный".
4) Прекрасно слышно как падают палки, но звуков ударов, работы огнеметов и криков агонии как-то нету.
5)Вся обстановка и уровень доступа оператора как-то не соответствуют продвигаемой идее "каратели жгут".

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
НОРАЯНА
13 мая 2014 21:01
Сообщение #174

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
ИГО-ИГГ,

Как же это подходит Жирафу. Уж извини, Жираф, но просто о тебе.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Лонгин
13 мая 2014 23:36
Сообщение #175

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: НОРАЯНА
Как же это подходит Жирафу.

Как будто и не было сказано:
Цитата: Жираф
Если поймали меня на противоречии себе самому укажите, если считаете, что не прав убедите, какие проблемы, аргументов нет, а ярлык приклеим?

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
fcouper
14 мая 2014 00:35
Сообщение #176

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
(больно у вас позиция похожа), мы с ней старые знакомые.

Да у них единомышленников хватает и все как один не ватники:

VАRULV
14 мая 2014 00:59
Сообщение #177

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Ох уж , эти голоса
Цитата: Лонгин
На сурже не говорят "жги" и "прижарь".
Цитата: Лонгин
"Провокатор" какой-то не разборчивый


Дорогие мои, блаженны, как говориться, верующие. Вот мы с вами веруем (потому что наверняка не знаем). У каждого своя аргументация, у кого-то в основном критическая, как у креационистов. У кого-то частично основанная на личном опыте наблюдения трупаков.... оставим всё это. Послушайте.

Только оглашение результатов вскрытия может поставить жирную точку в этой трагической истории. Я даже не говорю про следствие. Чёрт с ним со следствием, в такой ситуации когда милиция свою голову в собственной заднице найти не может на пару с рехнувшейся хунтой. Просто результаты по нескольким десяткам, погибшим в здании и на асфальте перед ним. ВСЁ. Всё сразу станет понятно.

Хунта придерживается версии об акте мистического самосожжения ( :lol: ) (мы видели как молотовы летели со всех сторон в здание, но ладно...). Ок. Опубликуйте результаты. Свою версию хунта отработает и всё. Все задохнулись угарным газом.

Вы же прекрасно понимаете, кому на руку не показывать доказательства.
Вы Ъ сидите и понимаете, поскольку мозг-то у вас ещё не совсем атрофировался. Но связать два факта не можете у себя в голове....
Босоголовый
14 мая 2014 07:24
Сообщение #178

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper
Да у них единомышленников хватает и все как один не ватники:
На снимках такие же дегенераты как и вы , одна и та же марксисткая риторика : у вас интернационально-патриотическая , у них -лево-либеральная . Хоть сами термины противоречат сами себе , но для марксоидов это нормально . Среди них , как и среди властьпридержащих-немало бывших членов кпсс .)
Цитата: VАRULV
Но связать два факта не можете у себя в голове....
Мы то давно связали, вы ватников окучивайте .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Лонгин
14 мая 2014 10:11
Сообщение #179

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: VАRULV
У каждого своя аргументация

У Вас - ролики с "трубы" и их левая "расшифровка". *Расчет собственно простой - опровергнут в две секунды, но "осадочек останется", чего собственно и добиваются зомбификаторы.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Якорень
14 мая 2014 10:50
Сообщение #180

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Босоголовый
Мы то давно связали, вы ватников окучивайте .)


А ты саааавсем смешной, однако! :n1ha: (Не выдержала....) И хгде ж таких божков то дрессируют, интересно мне, аж жуть. Мозгов - три линии (по Савельеву), а понтов то...

А вообще то, слушаю я вас всех, слушаю, и думается мне: а ведь все это - тараканы из одной коробки. Ну-ну, послушаем еще, однако. Тем более, что, если сопоставить развитие событий, и здешний, весьма значимый, с точки зрения беседующих, пинг-понг (особенно со стороны Варульва и его ворованной чужой аналитикой - впрочем, как всегда), предсказывать что-то новое еще рано, пусть уже то, о чем было сказано, до конца расшифруется.

ЗЫ: Отдельный респект тем, кто продолжает искать семитов и антисемитов среди одних и тех же евреев. Не надоело еще, нет??? Решите уже, наконец, ЧТО ТОТ, КТО ЗНАЕТ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ УСТНО (без кулькулятора), ТОТ - ЕВРЕЙ И ВРАГ НАРОДА! И успокойтесь, наконец-таки...

Хотя, судя по уровню интеллекта ваших дрессировщиков, который уже и не скрыть, вряд ли можно это скоро ожидать. :br: :kolo:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Templier
14 мая 2014 15:29
Сообщение #181

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: Якорень
Мозгов - три линии (по Савельеву), а понтов то...

Рискую опять попасть под вашу "тяжелую лапу", :bash: но тоже не выдержал... Ведь по Савельеву:
«Итак, что ждёт человечество? Физически крепкие, ведущие здоровый образ жизни граждане с маленьким мозгом. Потому что мозг будет прогрессивно уменьшаться, что с ним и происходит последние 120 тысяч лет. Чем выше уровень социализации гомо сапиенс, тем меньше нужен мозг. Зачем человек с выдающимися способностями массе посредственностей? Что с ним делать? Старый библейский принцип - побить камушками. Человек с выдающимися способностями нарушает социальную структуру бараньего стада. Поэтому люди наиболее интеллектуальные из любых социальных сообществ всегда вытеснялись. Если ты обладаешь способностями, приспосабливайся к стаду… Так что деградация, которая началась с момента уменьшения размера мозга, будет прогрессивно нарастать».

Из Лукьянова Н., Называю Вас обезьяной. Попытка женского мозга понять профессора Савельева (интервью с профессором Савельевым Сергеем Вячеславовичем), журнал «Русский Репортёр» 2010 г., N 6, с. 48.

Очччееень не хочется... :br: Да не гении мы, но помечтать хоть... :yarilo:

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
VАRULV
14 мая 2014 18:58
Сообщение #182

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Лонгин
У Вас - ролики с "трубы" и их левая "расшифровка".

Важно не это. Важно то, что у вас ничего нет.
А ещё важнее - что экспертизы никто не видит и не увидит, скорее всего.
Это вообще самое страшное. Вы останетесь без роликов, а я - со своими роликами "якобылевыми". И оба мы - в беспросветном неведении, которое вопиет в стране 404.

Только вот это неведение, если задаться извечным рациональным вопросом ( Is fecit cui prodest?) , который со времён римского права всегда помогает найти ответ, позволяет мне оставить правоту за собой.
fcouper
14 мая 2014 19:06
Сообщение #183

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Якорень
А ты саааавсем смешной, однако!

Да не смешной , а тупой , хотя иногда действительно смешно.


Цитата: Templier
«Итак, что ждёт человечество? Физически крепкие, ведущие здоровый образ жизни граждане с маленьким мозгом. Потому что мозг будет прогрессивно уменьшаться, что с ним и происходит последние 120 тысяч лет.

Такое может сказать только человек с уменьшенным за последние 120 тысяч лет мозгом.
Цитата: Templier
Чем выше уровень социализации гомо сапиенс, тем меньше нужен мозг.

Чушь неимоверная, ибо именно социум превратил обезьяну в человека.
Цитата: Templier
Зачем человек с выдающимися способностями массе посредственностей?

Выдающиеся люди продвинули и подняли на качественно иной уровень всё человечество , поэтому сама постановка вопроса , как минимум глупа.
Цитата: Templier
Поэтому люди наиболее интеллектуальные из любых социальных сообществ всегда вытеснялись

Видимо именно поэтому оставшиеся посредственности и продвигают свою осознанную деградацию?
Цитата: Templier
Если ты обладаешь способностями, приспосабливайся к стаду…

Для барана , оно и будет стадо , а для человека - социум, общество и т.д. Из 24часов в сутки , человек
реально контактирует с социумом 4часа . Максимально возможная социализация уменьшит эту цифру вдвое, поэтому "Чем выше уровень социализации гомо сапиенс, тем меньше нужен мозг."это ещё одна несусветная глупость.
Цитата: Templier
Так что деградация, которая началась с момента уменьшения размера мозга, будет прогрессивно нарастать».

Изначально неправильная система координат, непременно приводит к неправильному позиционированию.
VАRULV
14 мая 2014 21:02
Сообщение #184

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper

Изначально неправильная система координат, непременно приводит к неправильному позиционированию.

Но мы-то знаем, где "правильная система координат"! da

"А. Т. Фоменко и Г. В. Носовский исследуют захоронение д'Артаньяна (он же — гардемарин Корсак и Тутанхамон) в Зажопинском р-не, где находилась настоящая Гасконь."
fcouper
14 мая 2014 21:26
Сообщение #185

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Но мы-то знаем, где "правильная система координат"!

Вы? Врядли. Да Вы не расстраивайтесь , некоторые примитивные понятия Савельев неплохо сформулировал для полного отстоя в области технической науки. К стати , вы в курсе как античные математики производили математические действия с римскими цифрами?
Жираф
15 мая 2014 01:48
Сообщение #186

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
НОРАЯНА,
Спасибо. :jew:

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Босоголовый
15 мая 2014 06:36
Сообщение #187

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Якорень
А ты саааавсем смешной, однако!
Всё следите за мной ?)
Цитата: Якорень
(Не выдержала....)
Не надо держать - вредно .
Цитата: Якорень
А вообще то, слушаю я вас всех, слушаю, и думается мне: а ведь все это - тараканы из одной коробки. Ну-ну, послушаем еще, однако.
Цитата: Якорень
Решите уже, наконец, ЧТО ТОТ, КТО ЗНАЕТ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ УСТНО (без кулькулятора), ТОТ - ЕВРЕЙ И ВРАГ НАРОДА!
Цитата: Якорень
Хотя, судя по уровню интеллекта ваших дрессировщиков, который уже и не скрыть, вряд ли можно это скоро ожидать.
Вы так смешно пишете . Я когда читаю ваши высказывания-мне очень смешно, могёте .)
Цитата: VАRULV
"А. Т. Фоменко и Г. В. Носовский исследуют захоронение д'Артаньяна (он же — гардемарин Корсак и Тутанхамон) в Зажопинском р-не, где находилась настоящая Гасконь."
Чётко . Сюжет для книги готов .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Якорень
15 мая 2014 09:02
Сообщение #188

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Босоголовый,

Снова, Маня, меня цитируешь? Ну-ну, учи-учи, может когда и сгодится, если доживешь....

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Босоголовый
15 мая 2014 09:41
Сообщение #189

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Якорень
Снова, Маня, меня цитируешь? Ну-ну, учи-учи, может когда и сгодится, если доживешь....
У вас реакция проявляется циклично как-то , ещё в форме то ли ?)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
15 мая 2014 13:56
Сообщение #190

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Ещё один герой ватников .)

Бес, у вас что-то с системой координат случилось. Это "клоун" ватников. "Герой" ватников - это Стрелков.
zdrav
15 мая 2014 14:16
Сообщение #191

Сообщений: 38
Регистрация: 2.06.2011

Вот тут хорошо видно как кидают коктейли и колонну двигающуюся к дому профсоюзов.
Босоголовый
15 мая 2014 14:20
Сообщение #192

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Как в Раде
А что Думу не покажете ? :lol:

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
zdrav
15 мая 2014 14:27
Сообщение #193

Сообщений: 38
Регистрация: 2.06.2011
не могу добавить видео где добивают упавших, могу дать ссылку на ресурс.http://vk.com/newsfront_tv
сообщение от биш шахтер
VАRULV
15 мая 2014 14:48
Сообщение #194

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
А что Думу не покажете ?

там есть объ...сы?

Цитата: zdrav
Вот тут хорошо видно как кидают коктейли и колонну двигающуюся к дому профсоюзов.

ну что вы, мы же знаем что это всё фотошоп и снято на мосфильме. демонстранты сами себя сожгли! Это же все знают!
Босоголовый
15 мая 2014 15:22
Сообщение #195

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
там есть объ...сы?
Нет , конечно . Там одни честные, бескорыстные патриоты . Умные неподкупные профессионалы . На них должен равняться каждый гражданин РФ .

Забыл добавить : гиганты мысли, альтруисты , бессребренники .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
zdrav
15 мая 2014 15:34
Сообщение #196

Сообщений: 38
Регистрация: 2.06.2011
VАRULV
15 мая 2014 19:03
Сообщение #197

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Нет , конечно . Там одни честные, бескорыстные патриоты . Умные неподкупные профессионалы . На них должен равняться каждый гражданин РФ .

Ещё раз для тех, кто в сленге не разбирается: присутствуют ли на заседаниях в Думе депутаты с явными признаками воздействия натрий(литий)оксибутират или других наркотиков?
Видео - в студию.
VАRULV
16 мая 2014 15:34
Сообщение #198

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Templier
16 мая 2014 18:41
Сообщение #199

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: fcouper
К стати , вы в курсе как античные математики производили математические действия с римскими цифрами?


Можете дать ссылку? Любопытно...

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
VАRULV
16 мая 2014 19:14
Сообщение #200

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Templier
Можете дать ссылку? Любопытно...

http://www.lib.ru/NTL/ARTICLES/arifmetica.txt
Вот так примерно. Но у фкупера наверняка есть некое мистическое заговорческое объяснение. КОторе бережно взрастили Фоменко и Ко.