Поиск | Последние сообщения | RSS

Oдесса. Точка невозврата пройдена. Обратного пути нет

Жираф
21 мая 2014 04:30
Сообщение #241

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: ИГО-ИГГ
Жираф, что ж Вадим Бесфамильный

Ой, как фамилию-то узнали? Где прокололся? Судя по профилю мы с вами однофамильцы, почти тезки.
Цитата: ИГО-ИГГ
вы бросились в политику и изобличать Ложь на ВСЁ украинское

Ну так не люблю когда лгут про неньку, что удивительно?
Цитата: ИГО-ИГГ
Численный перевес в Истине, на русском сайте - эт неправильно.

Ага, давайте истину числом голосов измерять, можно еще весом оратора.
Цитата: ИГО-ИГГ
Во как: где я писал, что Толстой сионист

Проведите ликбез среди меня, чем жидовствующий отличается от сиониста? Заодно приведите выдержки жидовствования или вопрос неясен? И чем фраза его не угодила? Образованные - угроза для церкви, согласен, но жидовство в чем?
Цитата: ИГО-ИГГ
И где адвокатство, пламенная речь в защиту оболганного Толстого: и в чем - книг иудаистких не имел, не интересовался иудаизмом, не выступал с 1980 г. , в защиту евреев-революционеров, как и "славянин" Короленко

И где факты которые на что-то указывают? Кроме обличения с сомнительными намеками на наличие книг с чьей-то подписью? Ссылками на пучеглазых авторитетов? Это все? Хорошо вы школьную программу выучили, дальше продвинулись? Свое мнение сформировалось?
Цитата: ИГО-ИГГ
Да ну, до него в Иудеи была казенная церковь?

Что значит казенная? РПЦ является ЗАО - юр лицом (не подающим отчета о прибыли т.е. - "мертвым" ю.л. по минюстовским понятиям).
Цитата: ИГО-ИГГ
так сейчас такие цитировцики как вы и трактуют писания всяк по своему и теперь Униаты-Западенцы, Католики и прочие бабтисты-адвентисты, протестанты враги РПЦ и значит и мои

Сами то читали или вам все растолковывают? Скажу вам по секрету, Ветхий завет из Талмуда взяли, не страшно заразу подхватить? Глядишь в один ряд с великим станете.
Цитата: ИГО-ИГГ
Эко вас корчит. Феномен русского народа - двоеверие. С пониманием этого у вас то же проблемы. Двоеверие, не в ношении Моген Давида, Так сравните Громовой знак и МД. Кстати ношу Змеевик и Георгия-Победоносца к слову.

То-то я смотрю феноменальный вы какой-то. Попробуйте еще "куриную лапку" и "кошачий хвостик", некоторым помогает, лишним не будет точно. А может все ж каша в голове получается, от такого двоеверия?
Цитата: ИГО-ИГГ
Хотите понять :Прочитайте все мои темы и коменты здесь.
Живу по заповедям если ударили по одной щеке подставь другую, если хочешь чтобы тебя убили.

Вы лучше сразу ссылки на авторитетных для вас толкователей давайте, мыслей-то своих все равно нет, сплошные цитаты да ссылки на авторитетных знатоков жизни.
Одной заповеди хватает? Тогда понятно почему к воровству так лояльны. Кстати, часто подставлять приходится?
Цитата: ИГО-ИГГ
Я знаю кто он и откуда и ему веры больше чем Вам.

Я и не призывал верить мне, только мозг призывал включить, если вы не видите разницы между менталитетом трех народов, почему считаете, что мы "одичалые" в сравнении с вами?
Цитата: ИГО-ИГГ
И тут вы в просак попали, Русскому Гармашу немец штык в грудь воткнул с поворотом....

Вот напасть-то какая, даже немец и тот в грудь воткнул, а тут вроде русский и в спину....
Цитата: ИГО-ИГГ
И власовцы русскоязычные были. И что? И белые и красные тож...

Так, что, разбиваемся на красных и белых и вперед в атаку, мочить друг-друга на радость СМИ?
У вас наверно все как один мыслят без колебаний и сомнений, а кто не так, - того к стенке и порядок, всех власовцев повыкорчевывали? У нас, что майданутых, что сепаратистов, - ничтожное меньшинство, но страдает от их идей (которые в чем-то даже очень похожи) нормальное большинство населения да лучшая часть этого населения - служивые. Почему-то они за светлое будущее борются убивая тех, кто кормит их и защищает. Правсеков и сепаратистов столько, что их можно считать вымыслом СМИ "дружественных" стран. Потому инфа которую здесь полощут - лишь повод для вмешательства в наши внутренние дела, как запада так и востока. Все прям из кожи вон лезут со своими идеями, а ни одна тварь из "ожиревших" не пострадала, все только говорят про поганцев царька и хунту, а только над ними тучки начинают сгущаться, сразу на помощь бегут, вдоль границ на пепелацах баражируют. Только это замечать никто не желает, всем интересно, что в следующей серии будет, сидят с бубликом во рту у ящика, смакуют, а потом свои великие поучения как нам жить выкладывают.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Квака
21 мая 2014 05:47
Сообщение #242

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ИГО-ИГГ
Как русский язычник и двоевер

От это интересно!!! Сидалища в двух седлах усидеть хватит?
Тока не нада опять обижаться и жаловаться... Жирафа хорошо прочистил... :friends:

Цитата: Жираф
Правсеков и сепаратистов столько, что их можно считать вымыслом СМИ "дружественных" стран.

Посмотри еще раз фотки сожженных в Одесе.... не очень спец в этом, но приходилось видеть сгоревших..... может тут криминалисты больше чего скажут.... но позы не те.... не знаю, да и знать не желаю, как выглядят облитые хлороформом и подожженные... мне пришло сообщение, что в ДП погиб мой родственник..... не подтвердилось... войска прекращают учения у границ...... помоги вам ваши Боги, если в бой пойдут одни старики... и Матери благословят на это своих сыновей...
sb_
21 мая 2014 06:53
Сообщение #243

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: ИГО-ИГГ
ношу Змеевик и Георгия-Победоносца к слову.

:da: Это не двоеверие, это язычество)
Оберег — предмет, оберегающий от бед и нечистой силы.



[quote=Квака]мне пришло сообщение, что в ДП погиб мой родственник..... не подтвердилось...[/qute]Бредовые рассылки, когда нужно куда-то перезвонить? Такие вещи смс - нормальный никто не будет посылать, в принципе. У меня на номер тоже куча разных проблем, какие-то телефоны приходят - стираю просто. Кому надо - дозвонится.

Цитата: Квака
облитые хлороформом и подожженные...


Упокой их души... А газ обсуждают... в мире много занятного :ai:
http://topwar.ru/48060-eks-zamministra-oborony-ukrainy-prosit-ssha-pomosch-b-u-v
oennoy-tehnikoy.html


http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/obraschenie-k-yugo-vostoku-ukrainy-ot-
sp.html

Обращение к ЮГО-ВОСТОКУ Украины от спецназа ГРУ!!!
2014-05-16 10:24:00

ОБРАЩЕНИЕ I. 15.05.2014

Я, Соболев Сергей Александрович, офицер спецназа ГРУ, окончивший Рязанское училище ВДВ, участник боевых действий в Афганистане (провинции Кандагар, Гельменд, Забойль, Урузган), чувствую необходимость поделиться с вами свои боевым опытом и знаниями с целью организации более эффективной обороны против карателей.
К сожалению, только созданием блокпостов и возведением баррикад проблема защиты городов не решается.

Блокпосты легко разрушаются огнем тяжелого оружия и обходятся, я уже не говорю о баррикадах, по ним и стрелять не надо. Танк протаранит любую.
Эффективная оборона города в современной войне организуется по трем направлениям:
Прежде всего, исходя из логики и законов партизанской войны, необходимо обратить самое пристальное внимание на подземные коммуникации, имеющиеся под любым городом. Взять их под контроль ополчения, адаптировать их для быстрого перемещения своих сил в любой район города населенного пункта, оборудовать дополнительное количество скрытых тоннелей и увеличить количество замаскированных выходов. Это позволит ополчению скрытно, достаточно быстро и в необходимом количестве появляться в нужном месте в нужное время и атаковать противника с флангов или с тыла, организовать его окружение, а в случае необходимости исчезнуть так же скрытно, как появились. Кроме того, таким же образом можно выводить свои силы из окружения, эвакуировать раненых, снабжать бойцов боеприпасами, водой и продовольствием, отбивать и эвакуировать заложников. Тоннели являются лучшей и непревзойденной на данный момент защитой от бомбардировок и применения тяжелых вооружений, включая установки град; именно по этой причине регулярной армией Сирии до сих пор не взят ни один из пригородов Дамаска.

Не менее принципиальное значение для любого города и населенного пункта имеет применение управляемых мин, замаскированных в городской инфраструктуре – в билбордах, мусорных баках, внешних кондиционерах, архитектурных деталях и т.д. Мины управляются по проводам. Тактика применения: в районе возможного появления противника устанавливаются мины, свои места занимают партизаны-наблюдатели, и при появлении карателей дистанционно подрывают их, нанося огромные потери. Психологическое воздействие данной тактики, как правило, столь велико, что вынуждает противника отступить во избежание дальнейших бессмысленных потерь. Об устройстве мин. В отключенном состоянии они абсолютно безопасны. Для их изготовления необходимы: взрывчатое вещество, изготавливаемое из смеси аммиачной селитры и алюминиевой пудры, электродетонаторы, обычные провода и аккумуляторы, а также используются мины любых типов, в том числе артиллерийские снаряды и минометные мины, в крайнем случае – гранаты. На штурм города, массово защищенный управляемыми минами, ни один профессионал просто не пойдет, что и требовалось доказать.

Кроме того, в современной войне оборона, организованная по круговому принципу путем создания блокпостов по периметру, крайне не эффективна. В то же время, секторальная оборона, состоящая из многочисленных огневых мешков, переходящих друг в друга, не оставляет карателям никаких шансов, так как исключает наличие мертвых зон для обстрела. Ополченцы укрываются в нескольких зданиях, расположенных по периметру (по кругу, или в форме квадрата), и скрытно ждут появления групп фашистов в центре мешка. По сигналу партизаны начинают обстрел неприятеля одновременно со всех сторон. Как итог – каратели растеряны и несут большие потери. Многоэтажность любого города (два этажа и более) позволяет легко организовать такие огневые мешки. Противник уничтожается огнем с разных направлений в мешке, затем защитники поднимают мины и уходят по тоннелям (в случае, если дом окружен).

Город, оборудованный многочисленными тоннелями, защищенный управляемыми минами, и обороняемый по секторальному принципу взять невозможно по определению. Кроме того, ему не страшны ракетно-бомбовые удары и артобстрелы. Надеюсь, что полноценного штурма городов Юго-Востока удастся избежать. Вероятнее всего их ждет длительная блокада. Как прорывается блокада, а также что поможет выжить рядовому ополченцу в городском и лесном бою, читайте в следующем сообщении.
Прошу по максимуму распространить на Юго-Востоке данное обращение, т.к. в грамотных руках (а такие там в наличии) оно может реально улучшить ситуацию и спасти не одну жизнь.
Держитесь, с нами Бог!


Учим, пока время есть? :ai: Чеченцы в своё время взорвали склад где была селитра, полив её соляркой, вроде... Шарахнуло так, что вначале взрыв приняли (!) за ядерный малой мощности. А возле Грозного взрывали две цистерны: с хлором и аммиаком.
Босоголовый
21 мая 2014 07:55
Сообщение #244

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
fcouper, красавец .) На поправку пошли . )
Цитата: ИГО-ИГГ
Ну да Вы, Босоголовый, SS88, город_Z и Лонгин - Один, а мы в принципе Варулв, Фкупер, Sb, Расайгул и я = трое.
Я сам по себе .) На своём диване .)
Цитата: Жираф
Ага, давайте истину числом голосов измерять, можно еще весом оратора.
Не, не катит . Лучше - кто больше накатит и тостов во славу всего наивеликого произнесёт .) Пойду , сниму с балкона печень(проветривалась)- все проиграете .)
Цитата: Жираф
олько это замечать никто не желает, всем интересно, что в следующей серии будет, сидят с бубликом во рту у ящика, смакуют, а потом свои великие поучения как нам жить выкладывают.
В цель .(здесь должен быть подмигивающий ухмыляющийся смайлик) .
Ну и весёлое кино для хороших людей .)


--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
21 мая 2014 11:37
Сообщение #245

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Я сам по себе .)

Что бы быть самому по себе - нужно опираться на собственную точку зрения. Нужно иметь собственное мнение.
Вот вас возмущает что "нечистокровных русских" много, но кто такие "чистокровные русские" - вы не знаете (я такой вывод делаю поскольку вы не хотите говорить предметно об этом). Это как?
Босоголовый
21 мая 2014 12:29
Сообщение #246

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Что бы быть самому по себе - нужно опираться на собственную точку зрения. Нужно иметь собственное мнение.
Цитата: VАRULV
вы не знаете (я такой вывод делаю поскольку вы не хотите говорить предметно об этом).
Так с формой разобрались ?) или в очередной раз "п..ка втравили" и съехали на другую тему . А то только выводите да пуржите .) Спорьте с кем - нибудь другим , мне - лень распинаться с людьми , для которых важно не прийти к какому-либо выводу,результату, истине , а важно просто поспорить и непременно выиграть , неважно -прав или не прав .(прям как баба , ну ещё бездарная мусорва так любит) .)
ЗЫ. Да, и в случае б/д , если вы, конечно , решитесь, - вас убьют одним из первых(возможно даже свои ) . Не "режим пророка" , а логика уютного дивана .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Templier
21 мая 2014 17:45
Сообщение #247

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: Босоголовый
В цель .(здесь должен быть подмигивающий ухмыляющийся смайлик) .Ну и весёлое кино для хороших людей .)

Что-то все это напоминает! :bad:


Цитата: Templier
Не, не катит . Лучше - кто больше накатит и тостов во славу всего наивеликого произнесёт .) Пойду , сниму с балкона печень(проветривалась)- все проиграете .)

:da:

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
VАRULV
21 мая 2014 18:07
Сообщение #248

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Так с формой разобрались ?

Я неверно понял суть вашего разговора про курсантов, но форму всё же получили из Герм :lol:
Так что в пи..ве меня обвинить не получиться.
Цитата: Босоголовый
мне - лень распинаться с людьми

"С людьми распинаться" - это немного другое:). Перед людьми наверное. Ну что же, это в общем-тоне новость...
Говорить предметно - это же тяжело.... тут думать надо, как про калаш или ВВ. А для критиканства - сойдёт.
Цитата: Босоголовый
вас убьют одним из первых

Всё в руках Аллаха.
Но спасибо за прогноз. У Глобы круче получается. Таинственнее.
Жираф
21 мая 2014 20:44
Сообщение #249

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: Квака
Жирафа хорошо прочистил...

Ага, я теперь как новенький, вам тоже фраза Толстого подозрительна жидовством? :superstition:
Цитата: Квака
Посмотри еще раз фотки сожженных в Одесе....

Кто знает как и где эти фотки сделаны, на месте гибели или после осмотра трупов? На первых видео хренового качества, видно, что до следаков их перемещали, позы были другими. Сгоревших там один чел остальные угорели от напонятного в-ва, - по заявам медиков.
Цитата: Квака
помоги вам ваши Боги, если в бой пойдут одни старики... и Матери благословят на это своих сыновей...

Это на вас так ваша пропа действует?
Вот раскадровка видео, про "расстрел" мирных.
http://uainfo.org/yandex/321570-postanovochnogo-shou-protivodeystviya-voennym-na
-9-maya-v-mariupole-foto-video.html

Вот про благословение матерей.

Вот правсеки в Донбассе.

Вот старик и колорад.
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: http://censor.net.ua/video_news/286307/v_tsentre_donetska_nedovolny_boevi
kami_dnr_vy_kto_takie_voobsche_video

Вот видео мирных журналистов из россии (изъято после задержания вместе с ПЗРК)

Вот признание "журналистов"
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: http://censor.net.ua/video_news/286271/my_narushili_zakony_ukrainy_zaderj
annyyi_jurnalist_rossiyiskogo_telekanala_video


Родственник у него "чуть" не погиб? Хоть и оказался цел, но осадочек все ж остался....
Ознакомся с родными СМИ, как мозги моют таким как ты.


Цитата: sb_
Я, Соболев Сергей Александрович, офицер спецназа ГРУ, окончивший Рязанское училище ВДВ

после 50 бутылок разбитых головой решил поделиться своей мудростью........
Сам то, че не едет? Наверно ориентир теряет по ходу.
Вот ученик рассказывает
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: http://censor.net.ua/video_news/286237/nas_gotovili_ofitsery_gru_v_rostov
e_za_nevypolnenie_prikazov_rasstrel_zaderjannyyi_diversant_video

Цитата: Босоголовый
Ну и весёлое кино для хороших людей

И главное какие каннибалы манерные, съел и салфеточкой вытерся.
Может приезжие реабилитанты?

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Якорень
21 мая 2014 21:04
Сообщение #250

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Жираф,
А че-нибудь по новее есть??? Не? Ну, дык, а тады че??? Косточку грызи уже, а то могут больше и не дать.... :bayan:

ЗЫ: Еще аж ЧЕТЫРЕ дня, а уже СТОКА великих предпочтений! ЖдемС хора!!! :bayan:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
21 мая 2014 21:40
Сообщение #251

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Жираф
Кто знает как и где эти фотки сделаны, на месте гибели или после осмотра трупов? На первых видео хренового качества, видно, что до следаков их перемещали, позы были другими. Сгоревших там один чел остальные угорели от напонятного в-ва, - по заявам медиков.

Может там и нижнюю часть туловища подмарафетили, чтобы не выглядела как обгоревшая?

Может ещё и результаты экспертиз скрывают, чисто чтобы потролить конспирологов?
Когда уже голова работать начнёт. Со времён небесной сотни так ничего и не шевельнулось? Никакой червячок сомнения?

Нет, расследование - это не главное. Главное - чтобы вышиванка красиво сидела на праздник:
Oдесса. Точка невозврата пройдена.
Oдесса. Точка невозврата пройдена.
Якорень
21 мая 2014 22:04
Сообщение #252

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Псу- Псаки.... :yarilo:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
fcouper
21 мая 2014 22:51
Сообщение #253

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Жираф
Ознакомся с родными СМИ, как мозги моют таким как ты.

Ещё в 1958году Запад признал это фальсификацией , а в 90 годах прошлого столетия в разгул Кашперовских и Чумаков , эту утку использовали для стрижки овец, а сейчас для просветления украинствующих и похоже не без успеха, поэтому заявка о промывке мозгов звучит весьма неоднозначно.
Жираф , вы приводите информацию ценность которой определяется соломинкой в условиях потопа, но реальность не в пользу ваших желаний.
Цитата: VАRULV
Может ещё и результаты экспертиз скрывают, чисто чтобы потролить конспирологов?

Их "святая" наивность поражает своей прострацией.
Жираф
22 мая 2014 00:31
Сообщение #254

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Якорень

Псу- Псаки.... коту-каки :bm:
Oдесса. Точка невозврата пройдена.
Цитата: VАRULV
Может там и нижнюю часть туловища подмарафетили, чтобы не выглядела как обгоревшая?

Может обгорела после того как?
Цитата: fcouper
вы приводите информацию ценность которой определяется соломинкой в условиях потопа, но реальность не в пользу ваших желаний

А может реальность не та, что вам показывают? Дождит однако, но для потопа слишком мало. :da:

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
VАRULV
22 мая 2014 11:13
Сообщение #255

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Жираф
Может обгорела после того как?

Может :lol:
Может на экспертизы посмотрим?
Ах да, их Х кто видел!
Босоголовый
22 мая 2014 14:15
Сообщение #256

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Может на экспертизы посмотрим?
Ах да, их Х кто видел!
Только беременная мёртвая гимнастка в курсе .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
22 мая 2014 21:25
Сообщение #257

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Только беременная мёртвая гимнастка в курсе .

Ну так где результаты экспертиз???
Развейте сомненья, сорвите покрова ...
fcouper
22 мая 2014 21:49
Сообщение #258

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Жираф
А может реальность не та, что вам показывают?

Реальность у каждого своя и строго соответствует физиологическому, социальному , интеллектуальному, духовному уровню с которого ведётся обработка потоков информации. Судя по тому как вы преподносите
"достоверную" информацию , можно с лёгкостью определить уровень с которого она ведётся.
В кроткой перспективе, каждому достанется то место, которое он в себе взрастил.
Босоголовый,
Ваш предел возможной эволюции: из помойной крысы в диванную.
Босоголовая крыса
Есть иной путь эволюции: для облагораживания вашего генофонда нужна самка-негритянка не из вашего племени , а например такая
Лонгин
22 мая 2014 22:08
Сообщение #259

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
М-да. Меняются сорта говна, но степень засранности Перуницы остается на одном уровне. Астральная константа видать.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
fcouper
22 мая 2014 22:40
Сообщение #260

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Лонгин
М-да. Меняются сорта говна, но степень засранности Перуницы остается на одном уровне. Астральная константа видать.

А вы себя в этой засранности позиционируете как определяющего её наполнением или наполняющего её
определениями?
VАRULV
22 мая 2014 22:58
Сообщение #261

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Лонгин
остается на одном уровне

Прибывает.
fcouper
22 мая 2014 23:20
Сообщение #262

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Прибывает.

Пополняется(ете)?
Жираф
23 мая 2014 00:34
Сообщение #263

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: VАRULV
Может на экспертизы посмотрим?
Ах да, их Х кто видел!

Вы поверите в бумагу с печатью, что покажут по телику? :scare:
Цитата: fcouper
Реальность у каждого своя и строго соответствует физиологическому, социальному , интеллектуальному, духовному уровню с которого ведётся обработка потоков информации.

Абсолютно верно подмечено, поддерживаю полностью, но чтобы оценить достоинства вашей фразы, необходимо будет перечитать написанное в этой теме спустя пару месяцев.
Цитата: fcouper
В кроткой перспективе, каждому достанется то место, которое он в себе взрастил.

:good:
Цитата: Лонгин
но степень засранности

Благо, что это только на полит форумах и не влияет на наполнение тем сайта. По аналогиям с отдельной квартирой, - должно быть и отхожее место.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Босоголовый
23 мая 2014 09:22
Сообщение #264

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Ну так где результаты экспертиз???
Ну вообще-то вы кидали новости про беременную, специалист мелисейскай, повидавший жмуров .) Информация про беременную не подтвердилась , замяли вообще нотихоньку . Так что патрулируйте воздушное пространство, вместе с 40-летними курсантами-десантниками .)
Цитата: fcouper
Босоголовый,
Ваш предел возможной эволюции: из помойной крысы в диванную.
не только, я исчо в ларёк к ашоту бегаю .)
Цитата: fcouper
Есть иной путь эволюции: для облагораживания вашего генофонда нужна самка-негритянка не из вашего племени , а например такая:
Евгеник вы наш, поехамший .)
Цитата: Жираф
Абсолютно верно подмечено
Порой приходит мысль, что два разных человека отписывают . БАР( http://www.omh.ny.gov/omhweb/russian/booklets/bipolar.html )
Цитата: Жираф
По аналогиям с отдельной квартирой, - должно быть и отхожее место.
Даже "ответственных" за отхожее место видать сразу . Не слезая с ентого места , гребень встопорщивают . :lol:

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
23 мая 2014 13:07
Сообщение #265

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Жираф
Вы поверите в бумагу с печатью, что покажут по телику?

Такие обыватели как вы и бес (думающий что если на сонную артерию надавить, то произойдёт дефикация :lol: ) - могут верить/не верить. Мне верить не нужно. Такие как я, кто немножко в теме, - просто знают.
Человека трудно напарить, если он "в теме". Особенно когда речь касается "узких" предметных тем. Где некоторые из нас - полные профаны, как мы убедились.
Так например подводник, который служил на АПЛ и смотрящий новости про "АПЛ Курск" - сразу поймёт - кто есть пи..л. Это же очевидно.
Или когда укровоенный тычет в камеру журналисту гильзу, заявляя что она от патрона под винтовку "центрального боя" - мне тоже становиться многое понятно. Как про вояку - так и про журналистов.
Цитата: Босоголовый
Информация про беременную не подтвердилась

Я рассуждал про удушение, а не про её срок. Беременная - это инфа из новости, несущественная, а не мой вывод.
Мне вообще интересны были фото..
Возможно вы ещё не поняли, но беременность - это не самое главное в этой новости было.
В любом случае, результаты экспертиз - это прояснили бы. Но их нет.... Почему? По загадочной случайности...
Босоголовый
23 мая 2014 13:14
Сообщение #266

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Я рассуждал про удушение, а не про её срок. Беременная - это инфа из новости, несущественная, а не мой вывод.
Мне вообще интересны были фото..
Возможно вы ещё не поняли, но беременность - это не самое главное в этой новости было.
В любом случае, результаты экспертиз - это прояснили бы. Но их нет.... Почему? По загадочной случайности...
Есть такое выражение :"Вертеться,как уж на сковородке .")

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
23 мая 2014 21:11
Сообщение #267

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Вертеться

Вы правы, иногда лучше уйти от разговора о руssких и заниматься троллиногом издалека.
А ещё лучше уйти от "стрелки", и продолжать заниматься жирным троллингом.
А вообще рассказывать всем о том, как страшно жить - это да, большое искусство. :lol:
fcouper
23 мая 2014 22:24
Сообщение #268

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
не только, я исчо в ларёк к ашоту бегаю

Ашот вами доволен?
Цитата: Босоголовый
Евгеник вы наш, поехамший .

Да я серьёзно или Ашота на негритянку не променяете?
Цитата: Жираф
необходимо будет перечитать написанное в этой теме спустя пару месяцев.

Два месяца в условиях переформатирования- это как корректировать вчерашний сон.
Босоголовый
24 мая 2014 06:54
Сообщение #269

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper
Ашот вами доволен?
У вас мысли, кроме как о гомосексуализме и копротивлении за расеюшку есть ?Теперь до кучи и ашотом будете .
Цитата: fcouper
Да я серьёзно или Ашота на негритянку не променяете?
О чём вы, ашотик ?)Совсем потекли, горемычный ?
Цитата: VАRULV
А ещё лучше уйти от "стрелки", и продолжать заниматься жирным троллингом.
Кукареканье или можете ответить за свои слова ?)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
fcouper
24 мая 2014 09:56
Сообщение #270

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
У вас мысли, кроме как о гомосексуализме и копротивлении за расеюшку есть ?

В каком месте "Ашот вами доволен?" речь шла о гомосексуализме? Но вам конечно же видней какие у вас отношения с Ашотом к которому вы бегаете в ларёк , я так думал , что вы к нему бегаете для утверждения своего ментального превосходства , а вы оказывается банальный пидр?
Цитата: Босоголовый
О чём вы, ашотик ?

Вам одного Ашота мало что ли или физиологические пристрастия настолько сильны , что милое вашему сердцу имя , протаскиваете ещё и в виртуальную среду? Что бы у Вас не было оснований быть мной недовольным , я позволяю называть меня Ашотом. Только сделайте хоть вид , что вы не чурка не русская(уголёк) , пишите имя собственные с заглавной буквы?
Цитата: Босоголовый
можете ответить за свои слова ?

А вы чем отвечаете или это только Ашоту известно?
Босоголовый
24 мая 2014 10:39
Сообщение #271

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper
В каком месте "Ашот вами доволен?" речь шла о гомосексуализме?
У вас память пятисекундная, любитель армян ?
Цитата: fcouper
Да я серьёзно или Ашота на негритянку не променяете?
:lol:
Понятно, что у вас определённые мысли возникают при упоминании южан , на других свои больные фантазии не проецируйте .
Цитата: fcouper
а вы оказывается банальный пидр?
:lol: вы не можете без этих слов , как истиный ватник .)Как себя "почувствовали в шкуре гомока" не припоминаете ?)
Цитата: fcouper
Вам одного Ашота мало что ли или физиологические пристрастия настолько сильны , что милое вашему сердцу имя , протаскиваете ещё и в виртуальную среду? Что бы у Вас не было оснований быть мной недовольным , я позволяю называть меня Ашотом. Только сделайте хоть вид , что вы не чурка не русская(уголёк) , пишите имя собственные с заглавной буквы?
Вы реально больны .) Как сразу взбодрились , красноречие проснулось ,латентный, вы,наш .
Цитата: fcouper
А вы чем отвечаете или это только Ашоту известно?
Дхоби, уж больно много вопросов раззадавалось .)
Вот и портрет типичного поцреота и охранителя режима нарисовался , он же ватник , он же импераст и любитель сильной хозяйской руки . Чамар, продолжайте в том же духе .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
fcouper
24 мая 2014 12:38
Сообщение #272

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
У вас память пятисекундная, любитель армян ?

Вы по имени узнали, что ваш ублажатель армянин или другие ориентиры?
Цитата: Босоголовый
Понятно, что у вас определённые мысли возникают при упоминании южан , на других свои больные фантазии

Какие же тут фантазии ,когда вы в ларёк бегаете к Ашоту, а надо бы улучшать свой генофонд , да и кандидатуру подобрали соответствующею размерам мозга.
Цитата: Босоголовый
Как себя "почувствовали в шкуре гомока" не припоминаете ?

О да, но виртуальное чувство несравнимо с действом и чувством в ларьке Ашота, нее?Поделитесь опытом , ибо посетителям сайта, приверженцам западных ценностей , будет ,видимо,полезно?
Цитата: Босоголовый
,латентный, вы,наш .

Бегать в ларёк Ашота, уж точно латентным не назавёшь.
Цитата: Босоголовый
Вот и портрет типичного поцреота и охранителя режима нарисовался , он же ватник , он же импераст и любитель сильной хозяйской руки .

Из вас портретист как из дерьма кислород , займитесь тем , в чём вы сильны- сбегайте в ларёк Ашота.
Босоголовый
24 мая 2014 13:03
Сообщение #273

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
:lol: вас всегда заводят подобные речи, чамар ?

Что у вас с головой вообще ?)))

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
24 мая 2014 13:35
Сообщение #274

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Босоголовый
Что у вас с головой вообще ?

Жарко, Солнышко печет, непокрытая голова кипит, но у Фкупа она наверняка прикрыта и котята перед глазами иметь свой взгляд не мешают...
Босоголовый
24 мая 2014 13:52
Сообщение #275

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Квака
иметь свой взгляд не мешают...
Очень смешно . Про "свой" . Взгляд действительно своеобразный . Через призму отклонений и извращений . )

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
24 мая 2014 14:25
Сообщение #276

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Босоголовый
Через призму отклонений и извращений . )

Мне еще смешнее... может скажешь свое мнение по этому поводу...
Oдесса. Точка невозврата пройдена.
Ты наверняка такую картинку где то видел... вот такие "Беруши"... честно скажу... мне поступило предложение вобще игнорировать общение с тобой, но ты сам решил клоуном стать... в цирке не смеюсь, а перенимаю Опыт...
Босоголовый
24 мая 2014 14:53
Сообщение #277

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Квака
мне поступило предложение вобще игнорировать общение с тобой
:lol:
Цитата: Квака
но ты сам решил клоуном стать...
Знаете в чём проблема ? Делая важный и мудрый вид(попросту говоря - "исполняя"), некоторые совершенно не замечают, кем стали сами .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
24 мая 2014 15:20
Сообщение #278

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Босоголовый
некоторые совершенно не замечают, кем стали сами .

Тут согласен...
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал..."

Тока вот судить по себе "кто кем стал" тож дело субъективное... дерзай!
Помимо (НЕ)
Цитата: Босоголовый
"исполняя"

Свой Долг и Предназначение
zdrav
24 мая 2014 15:23
Сообщение #279

Сообщений: 38
Регистрация: 2.06.2011
Жираф
24 мая 2014 15:49
Сообщение #280

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: Босоголовый
Порой приходит мысль, что два разных человека отписывают

Может прозрение?
Oдесса. Точка невозврата пройдена.
Цитата: fcouper
Два месяца в условиях переформатирования- это как корректировать вчерашний сон.

Зато отношение к прошедшим событиям, очень хорошо форматируются со временем.
Oдесса. Точка невозврата пройдена.
Цитата: VАRULV
Такие как я, кто немножко в теме, - просто знают.

Чего тогда тянете? Выкладывайте результаты экспертизы. :mail:

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."