Поиск | Последние сообщения | RSS

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Что ждёт Россию, если Путин введёт войска. Классный мультик

fcouper
14 августа 2014 22:58
Сообщение #161

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Все потери укропов от техники, имевшейся на юго-востоке и от своей собственной, брошенной или захваченной ДНР. Потери довольно слабые. Даже если верить вашей инфе.

Вы говорящие головы принемаете за настоящие- пора бы повзрослеть.
Цитата: sb_
Ну да... что-то хунта Харьков и Одессу не бомбит?

Сил не хватает. :lol: Так они под полным контролем, да ещё поставляют пушечное мясо.
Цитата: sb_
Опять же, аннексия Крыма - не вписывается ни в какие международные нормы. Это военное действие со стороны России.

Просветите пожалуйста , наш международный эксперт!!!
Цитата: sb_
Всё показное единство посыпется ко всем чертям - как только запахнет реальным дымом.

Так вы ещё и российский аналитик- поделитесь.
Цитата: VАRULV
Путин помог крымчанам?

Он глава страны , а не форумный крикун и кроме выражения своего стремления выглядеть умным на форуме , отвечает за жизни российских граждан. К стати, Вы хоть один рубль внесли на поддержку Новороссии или может быть ринулись в бой за белых братьев? Вы так мечтали о большой мясорубке , столько раз дёргали затвор , но видимо так и не оторвали пятую точку от дивана, нее?
sb_
15 августа 2014 00:33
Сообщение #162

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: fcouper
Так вы ещё и российский аналитик- поделитесь.
Поделюсь. На той лжи, что сейчас вокруг - никакой правды быть не может. Жутко, конечно, какой ценой правда только может победить, но другого, видимо - нет.
Цитата: fcouper
Он глава страны , а не форумный крикун
Он миллиардер и ведет хитрую какую-то политику, пытается одновременно сидеть на нескольких стульях. Так не бывает.

Но это не его личная вина. Он - лишь представительно новой элиты, которая честно тут заработала свои миллиарды. Король - самый зависимый человек в королевстве.

Цитата: fcouper
Так они под полным контролем, да ещё поставляют пушечное мясо.
Они под колпаком.

Цитата: fcouper
К стати, Вы хоть один рубль внесли на поддержку Новороссии или может быть ринулись в бой за белых братьев?
Есть различие между трудом и капиталом - это насчёт рублей, что пиар имеет ценность не денежную, а сознательную, а с этим сейчас и без рублей неразбериха полная. А в деньгах не факт наличия, а количество имеет значение. Ну а белые братья, вон, понимают и ещё разные различия:

Пока ринуться никуда не нужно... на работе только что не попадайте))) Всего такого на всех всегда хватит, не дай бог.

Цитата: fcouper
Вы говорящие головы принимаете за настоящие- пора бы повзрослеть.

Неожиданный ролик. Начало и конец поглядите - где он уже в московском военторге:

Центротв такое показало... угадайте - зачем? А хохлы вообще весь ютуб завалили...

Вообще - грёбаный тырнет, почти зарекаешься, а хрен оторвёшься. Укры, кстати, не сильно в бой рвутся, в Киеве из 30 повесток удается вручить одну: третья волна мобилизации у них уже. В этом плане, может политика московии и верная... но только что. В Раде у них вообще пипец

Гуманитарку в отместку отправили: против 300 новеньких московских фур, в белую красочку вылизанных - 70 своих раздолбанных грузовиков с картошкой
:da:
fcouper
15 августа 2014 10:19
Сообщение #163

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: sb_
На той лжи, что сейчас вокруг - никакой правды быть не может.

Вы имеете ввиду ваши картинки с вашими к ним интерпретациями? Абсолютно с вами согласен, люди дорвавшиеся до информации, а таких сейчас немерено , но не обученные ей пользоваться , являются неисчерпаемым источником лжи, и чем выше количество таких неучей, тем плотнее становиться ткань лжи.
Цитата: sb_
Он миллиардер и ведет хитрую какую-то политику, пытается одновременно сидеть на нескольких стульях. Так не бывает.

Человека имеющего неограниченные бразды правления в самой Великой Империи Мира, назвать миллиардером просто унизительно. Миллиардеров, как не резаных собак , а он Властитель Всея Руси- в единственном на сегодняшний день экземпляре.
VАRULV
15 августа 2014 10:24
Сообщение #164

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: rasaigul
До событий на Украине.

Всю историю этим занимались. С периодами обострения и получения проблем на свою пятую европейскую колонну.
Цитата: rasaigul
для вас это действительно важно?

1. Где вы работаете? (проработали большую часть жизни) (или учитесь:)
2. Самое противное, что пытаются рот открывать свой грязный те, кто никогда в жизни не имел отношение к криминальной субкультуре или кто никогда в реальной жизни сотрудника так не назовёт в лицо. Только в тырнетах.
Цитата: rasaigul
в вытрезвителе работали

Вытрезвители уже перестали существовать как явление очень давно. Как и ЛТП. А жаль.
Цитата: rasaigul
размер имеет значение?

за 3 дня только по одному Донецку - 75 трупаков мирных (они не лихачиили за рулём, не "торчали на гофне") и более 100 раненых, возможно инвалидов. Будите тягаться посредством статистики ДТП хотя бы по и по всей огромной РФ???
Или дальше в режиме пи..л? Опять?
Цитата: rasaigul
Потому что они наши соотечественники.

А юго-восток типО не? :lol: Чем они хуже крымчан? Это вообще рабочие люди, там индустрия, а не те, кто на туристическом бизнесе как банановые нации существует.
Нет, помог он им потому что там выход к морю и военные базы РФ. Если их не будет там, то олигархат РФ будет поставлен в затруднительное положение перед олигархатом США-Исраэля-Эуропы.
На русских - ему как-то параллельно.
Можно так же сказать и про события в Осетии: типо не хотели себя выставлять агрессорами перед лицом мировой общественности. Но только вот всё равно будут агрессорами. Как и стало видно позже.
Кто здесь дурак в такой ситуации?
Это всё мне напоминает конвульсии добиваемого зверя, нежели действия сильного просыпающегося медведя.
Остаётся надеяться только на то что у амеров "хватит ума" перйтик более решительным военным действиям, что и спровоцирует единение нации и вознесение феникса из пепла.
Но тут уж только через реки крови и мясные берега.
Цитата: rasaigul
он помогает беженцам

:n1ha:
Цитата: rasaigul
Что из этого списка вас надломило?

Что из этого списка вам как бы намекнуло? :da:
rasaigul
15 августа 2014 19:38
Сообщение #165

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: VАRULV
Всю историю этим занимались. С периодами обострения и получения проблем на свою пятую европейскую колонну.
Но санкции до этого не вводили?А сейчас вдруг все "обострилось и углубилось"И именно в связи с событиями на Украине.
Цитата: VАRULV
1. Где вы работаете? (проработали большую часть жизни) (или учитесь:)
Еще вопросы будут,начальник?)
Цитата: VАRULV
2. Самое противное, что пытаются рот открывать свой грязный те, кто никогда в жизни не имел отношение к криминальной субкультуре или кто никогда в реальной жизни сотрудника так не назовёт в лицо.
Не менее противно когда какой нибудь мелкий поц хамит постоянно собеседникам
Цитата: VАRULV
Вытрезвители уже перестали существовать как явление очень давно. Как и ЛТП. А жаль.
На службу вернетесь?
Цитата: VАRULV
Или дальше в режиме пи..л? Опять?
Вот пример хамства.Будете отрицать?
Цитата: VАRULV
за 3 дня только по одному Донецку - 75 трупаков мирных (они не лихачиили за рулём, не "торчали на гофне") и более 100 раненых, возможно инвалидов. Будите тягаться посредством статистики ДТП хотя бы по и по всей огромной РФ???
про параллельные прямые слышали?В 2013 году, по данным демографической статистики, в России было убито 13,9 тыс. человек (9,7 на 100 тыс. человек населения)
Цитата: VАRULV
А юго-восток типО не?
"не"..пока "не"
Цитата: VАRULV
Остаётся надеяться только на то что у амеров "хватит ума" перйтик более решительным военным действиям, что и спровоцирует единение нации и вознесение феникса из пепла.
Обамавведивойска что лЕ?))
Цитата: VАRULV
Но тут уж только через реки крови и мясные берега.
розовые мечты юного социопата.
Цитата: VАRULV
Что из этого списка вам как бы намекнуло?
стандартное нытье аутсайдеров.Можно было бы конечно погадать,поделать выводы,но не буду,поскольку во-первых это не мое дело по большому счету,это ваша жизнь и вам ее жить,ну и во вторых зачем мне портить свою карму пытаясь нанести вам моральные травмы.

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
16 августа 2014 02:29
Сообщение #166

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: rasaigul
А сейчас вдруг все "обострилось и углубилось"

Ещё раз для вас:
Реальные санкции начнутся когда дойдёт до естественных монополий (нефть - газ, металлы....).... и когда начнутся прямые открытые поставки тяжёлого вооружения на руину.
Иначе говоря то, без чего промышленность встанет и то, без чего спокойная жизнь будет невозможна...
А так-то да, обострилось...слегка. После 10-го майдана.
Цитата: rasaigul
Еще вопросы будут,начальник?

А что, напрягает вопрос? Вы волнуетесь?
Цитата: rasaigul
Вот пример хамства.

Констатация факта.Хамство было когда "мент" появился в вашей риторике.
Цитата: rasaigul
В 2013 году, по данным демографической статистики, в России было убито 13,9 тыс. человек (9,7 на 100 тыс. человек населения)

Когда реальные цифры появятся по жертвам на Руине - вы охренеете. :da:
Кстати не забудьте вычесть из всех зарегистрированных убоев - раскрытые, неумышленные, самоубийства и т.д.
Ведь во во время войнушки: убой - не убой. Следствие никто не будет проводить :lol:
И не забывайте. Что гибнут русские с обеих сторон. Молодые. Генофонд нации.
А не всякий шлак, который составляет львиную долю убоев по "бытовухе". :da: Комерсы, не желающие делиться и прочие барыги.
А если посмотрите статистику по убоям в США - то вас ждёт ещё один сюрприз: оказывается правительство США тоже занято истреблением собственных граждан, причём не уступает РФ в этом плане. :mda: Наверное это заговор правительств по уничтожению собственных граждан. Хм...
Цитата: rasaigul
"не"..пока "не"

Интересно девки пляшутЬ: референдум тоже провели, как и в Крыму. Результаты однозначные, как и в Крыму. Дядя Вова обещал защитить, как и Крымчан.
Свои жизни за Россию отдают и себя русскими называют. Не?
Цитата: rasaigul
Обамавведивойска

let is get it started типО
Цитата: rasaigul
розовые мечты юного социопата

Да вы ещё помимо уроков биологии и историю прогуливали... причём не только историю Отечества.
sb_
16 августа 2014 11:34
Сообщение #167

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: VАRULV
1. Где вы работаете? (проработали большую часть жизни) (или учитесь:)2. Самое противное, что пытаются рот открывать свой грязный те, кто никогда в жизни не имел отношение к криминальной субкультуре или кто никогда в реальной жизни сотрудника так не назовёт в лицо. Только в тырнетах.
А вы своим коллегам сделайте по замечанию: на какие шиши за 30 тыс. зарплаты - в той же Москве они на таких тачках ездят? Но тачка - то только показатель денежности. Ваши же менты Вас и пошлют первого куда подальше. Начальник всегда прав - откуда? Плюнь в ближнего, обосри нижнего, а сам наверх - что это такое? Это про карьеру в органах внутренних дел из закрытых разговоро участников этой карьеры. Так что народ нормально называет. Без ненависти же, как на зоне. Любя... Нефиг из себя крутых строить.

Всё по заслугам, в остальном же довольно нормально всё, обижаться не на что. Не как в 90-е, когда вместе с крахом государства ниже плинтуса опустили на время. Все ведь были в шоке, уходили из этих самых органов, сегодня не больно уходят, да? В тои числе - даже благодаря тем мыльным операм, которые создавали героический образ справедливых ментов. Да и народ был не против... людям тоже хочется верить в лучшее.

Бандюки тоже... хороши тем, кто их близко не видел. Но с другой стороны ведь факт - что вместо игр с государством народ как раз часто предпочитает негласные междусобойные законы. Подальше от начальства - поближе к столовой. Там - тебе не помогут... хотя даже и пообещают. Это многие знают, увы.

Так что... только имея небость нормальную пенсию :da: , благодаря стараниям всеми ругаемого Путина - можно столько времени проводить в тырнете на форуме и ни хрена не делать :da: , не ехать на работу каждый день за тридевять земель? А кто-то до 65 и далее вынужден...

Они чем провинились?

----------
Ничего личного))

Но многовато всё же... как-то этого интернета бессмысленного тут. Я вообще - сваливаю, интересно, конечно, но конкретно поглощает время. На православном форуме когда был - меня там хоть постоянно банили :da: , берегли, а тут... Беда.
rasaigul
16 августа 2014 12:27
Сообщение #168

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: VАRULV
А так-то да, обострилось...слегка.
ну подвинулись маленько.Ну так с чем связано то?Если не догоняете почитайте укропрессу.Среди слюней там есть и толика правды.
Цитата: VАRULV
А что, напрягает вопрос? Вы волнуетесь?
Вы в кого сейчас играете в "следователя"или "психолога"?
Цитата: VАRULV
Констатация факта.Хамство было когда "мент" появился в вашей риторике.
В вашем мировоззрении это однозначные понятия?Так вот кем вы работали,пардон,служили))..Идет волк по полю.Смотрит козел пасется.
-Эй,козел,где лес?
Козел промолчал.Ну волк дальше побрел.Смотрит догоняет его толпа козлов.Догнали,повалили,давай запинывать.Тот кого он спрашивал назидательно ему приговаривает.
-Где лес я не знаю,но за козла ты ответишь...
Вы,друг мой,хамите беспрестанно,всем не только мне.Просто мало кто уже на вас реагирует.
Цитата: VАRULV
Когда реальные цифры появятся по жертвам на Руине - вы охренеете.
Давайте не будем опираться на ваши мечтания.
Цитата: VАRULV
Кстати не забудьте вычесть из всех зарегистрированных убоев -
С чего мне кого то вычитать?Напротив еще надо добавить жертв ДТП,искалеченных в результате насильственных действий,и т.д.
Цитата: VАRULV
И не забывайте. Что гибнут русские с обеих сторон. Молодые. Генофонд нации.
Я то не забываю.Потому и не пляшу на гробах,как кое кто.А у вас то с чего вдруг произошла трансформация из майдаунов и хомяков в цвет нации?Для аргументации понадобилось?
Цитата: VАRULV
А не всякий шлак, который составляет львиную долю убоев по "бытовухе
Надо же.Вы сами читаете,что вообще пишете?
Цитата: VАRULV
А если посмотрите статистику по убоям в США
Причем тут США?Вы от Обамы помощи для Новороссии планируете затребовать?

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
fcouper
16 августа 2014 13:05
Сообщение #169

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: sb_
Я вообще - сваливаю, интересно, конечно, но конкретно поглощает время. На православном форуме когда был - меня там хоть постоянно банили :da: , берегли, а тут... Беда.

Решили нас забанить своим сваливанием? Сколько раз будите банить?
sb_
16 августа 2014 18:45
Сообщение #170

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: fcouper
Решили нас забанить своим сваливанием? Сколько раз будите банить?

Два.

В одну и ту же реку не войти дважды...



Цитата: VАRULV
гибнут русские с обеих сторон. Молодые. Генофонд нации.


А так хорошо всё начиналось... есть какая-то взаимосвязь?


Ни про царя, ни про империю - никто слухом не слыхивал. И вроде было-то ещё вчера... Стоишь на платформе, возле палаток, а над барахолкою...


Едешь в стареньком "Икарусе", где полно людей и сумок, а в салоне...







Своими ушами слышал, как у нас в городе машину взорвали, с расстоянием могу напутать - метров 100-300 мы где-то были, это в центре, ночью. Шарахнуло сильно. С киллерами, верьте, нет - разминулся. Убили предпринимателя, я заходил в подъезд, сел в лифт, а ребята стояли между площадок, убитый зашёл в подъезд следом и как раз встал ждать лифт. Машину его видел... если бы попутно притормозил, чтобы взять бутылку водки - была такая мысль, возможно оказался бы как раз рядышком с ним.

Такая в империи была странная была жизнь... пили прилично. Ладно, всё, прощаюсь.
VАRULV
17 августа 2014 00:06
Сообщение #171

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: rasaigul
Вы в кого сейчас играете в "следователя"или "психолога"?

Я - в того, кто не получил ответа на простой вопрос.
Где я служил - вы в курсе.
Цитата: rasaigul
Потому и не пляшу на гробах

Да вы вообще плясать не умеете.

"Я хочу видеть женщину- способной к деторождению. А мужчину - способным к войне. И обоих - способных к танцам" Фридрих Ницше.
rasaigul
17 августа 2014 00:24
Сообщение #172

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: VАRULV
Я - в того, кто не получил ответа на простой вопрос.
нужно иметь особый склад ума,чтобы откровенничать о себе в тырнете)К сожалению природа обделила меня этим талантом. :lol: Что ждёт Россию, если Путин введёт войска.
Цитата: VАRULV
Где я служил - вы в курсе.
Не совсем так.Я в курсе лишь того что вы сами пишете о том где служили.Но я то с вами не служил.Поэтому наверняка этого не знаю.Может статься вы практику проходили во время учебы,нахватались верхов и создали на этой базе персонажа.

Цитата: VАRULV
Да вы вообще плясать не умеете.
это все объясняет)

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
17 августа 2014 20:17
Сообщение #173

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: rasaigul
нужно иметь особый склад ума,чтобы откровенничать о себе в тырнете)К сожалению природа обделила меня этим талантом

Да никому тут не интересно знать: какой у вас ИНН, как зовут первую любовь или вашего декана. :lol:
Вам задали простой безотносительный вопрос. Не хотите отвечать - не надо. Значит есть что скрывать. На то ваше полное право. ТЫрнэты посзволяют до поры быть Великим Анонимусом.

Только вот тогда рассуждать про мою профессиональную деятельность или оскорблять меня в связи с этим (и не только меня, а ещё и хренову учу достойных людей) - это не красиво. Давайте уж либо "открывайтесь", дабы я мог вас "офисным планктоном", "барыгой" ил студиозусом-школотой постебать, либо помалкивайте про мою специализацию. Вам лично я откровений не делал. Так вроде бы честно...

Если же вы - представитель криминальной субкультуры (в чём я сомневаюсь) - то я вас вполне могу понять в этом случае. И готов даже извиниться. Называть сотрудников "ментами, лЯгавыми, мусорами" и пр. - ваше неотъемлемое право как представителя уникальной субкультуры. Часть вашего внутреннего (вне всяких сомнений) мира и жизненных устоев.
Что ждёт Россию, если Путин введёт войска.

P.S.: вот не надо было слова Фёдора на себя примерять. Это точно.
rasaigul
17 августа 2014 22:24
Сообщение #174

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: VАRULV
Вам задали простой безотносительный вопрос. Не хотите отвечать - не надо. Значит есть что скрывать. На то ваше полное право.
Вот этим правом пожалуй я и воспользуюсь)
Цитата: VАRULV
Только вот тогда рассуждать про мою профессиональную деятельность или оскорблять меня в связи с этим (и не только меня, а ещё и хренову учу достойных людей) - это не красиво.
хорош нудить уже)
Цитата: VАRULV
Давайте уж либо "открывайтесь", дабы я мог вас "офисным планктоном", "барыгой" ил студиозусом-школотой постебать,
Что вам мешает делать на предположениях.Ничего.Этим вы и занимаетесь в основном.
Цитата: VАRULV
либо помалкивайте про мою специализацию. Вам лично я откровений не делал. Так вроде бы честно...
Делали.Причем пафосно."я много n-ое колличество лет прослужил..." и т.п.
Цитата: VАRULV
Если же вы - представитель криминальной субкультуры (в чём я сомневаюсь) - то я вас вполне могу понять в этом случае. И готов даже извиниться.
питаете теплые чувства к криминальному элементу?С пониманием относитесь?)))Можете извиниться наперед.Исходя из постулата-"был бы человек,а статья найдется"
Цитата: VАRULV
P.S.: вот не надо было слова Фёдора на себя примерять. Это точно.
это для вас.

Что ждёт Россию, если Путин введёт войска.

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
18 августа 2014 01:35
Сообщение #175

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: rasaigul
питаете теплые чувства к криминальному элементу?

Ну как сказать.... иногда более тёплые чем к интернет-пи..лам, которые делают вид что в ТЭ разбираются.
А криминальный элемент он ведь разный бывает. Некоторые, поверьте, более чем достойные люди.
Особенно в нашей стране, где правовая культура традиционно ниже...
Цитата: rasaigul
"был бы человек,а статья найдется"

А разве это не схоже с авраамическими культами, где человек греховен от рождения?
Вообще это очень по-русски, по-православному. Достоевский, думаю, согласился бы.
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее