Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Форум Тема Всего Автор
Русь языческая Скрытые ведические знания или потерянные 501 Димма
Русь языческая Календарная датировка праздников! 20 Родomir
Русь языческая Нижегородское славянское объединение 47 Вкорень
История СССР При СССР не давали возможности нашему государству быть демократической страной, инициативам не рады 0 Andreika
Вопросы других религий Древние верования, мифы и легенды народов Мира 118 Вкорень
История СССР В стране что то происходит ежедневно 6 836 sb_

Поиск | Последние сообщения | RSS

3 страниц 1 2 3 Далее

Валдайская речь Государя. Обсуждение

Сколот
3 ноября 2014 08:55
Сообщение #81

Цитата: Якорень
А почему те, кто продал, а не те, кто отрыл

Возможно,недалёкие,замотанные житейскими делишками женщины и не видят разницы между понятиями отрыть-то бишь потревожить прах людей,живших в далёкой древности,но суть-потревожить ради любопытства и оставить артефакты на территории,находящейся под защитой "местных" богов и продать-передать реликвии во владение чужестранных враждебных сил (особенно ежели сие действо совершено с целью "личного обогащения").....

--------------------
Мы – те, о ком шептали в старину,
С невольной дрожью, эллинские мифы
Народ, взлюбивший буйство и войну,
Сыны Геракла и Эхидны, – скифы.
sb_
3 ноября 2014 11:34
Сообщение #82

Цитата: Сколот
недалёкие,замотанные житейскими делишками женщины
Таких здесь нет - они сериалы смотрят :da:

Цитата: Сколот
разницы между понятиями отрыть-то бишь потревожить прах людей,живших в далёкой древности
Так хотя бы могила Тамерлана та же? Если египетские пирамиды кажутся фейком, то там дикая вообще история... и абсолютно реальная.

Бывших алтарей не бывает. С бывшими кладбищами - тоже проблемы. Курган - и алтарь и кладбище однвоременно.

Если есть свободный 45 минут... мову начнете понимать через 15

Не ждёмс, бо грех, но наблюдаем... Яйценюк пока цветет и пахнет... может в нём много других добродетелей? :ai: "Предоставь это Мне... ну или Им" - оно работает, но "Мои мысли - не ваши мысли". Никто не в курсе, когда стрельнет.
Сколот
3 ноября 2014 12:04
Сообщение #83

Цитата: sb_
Не ждёмс, бо грех, но наблюдаем... Яйценюк пока цветет и пахнет...

Быстрая смерть-не есть наказание (все здесь присутствующие смертны)--по преданию,Боги наказывают лишением рассудка и муками наблюдения за тем,как уничтожается весь род проклятого "до седьмого колена".......
Ежели вспомнить,что древние Скифы были кровожадным и беспощадным племенем (юноша,не принёсший после боя ни одного скальпа,не считался полноценным мужем и не мог претендовать на "долю" в трофеях),то можно предположить,что на территории современной Украины будет "долгоиграющая" бойня "всех со всеми",пока не самоуничтожиться само понятие "Україна"

--------------------
Якорень
3 ноября 2014 15:01
Сообщение #84

Сколот,

Ну вот что, "далекий, не замотанный житейскими делами мужичок", базара захотелось? По базарим если будет о чем. А то, знаешь ли, про скифских вьюношей эт, конечно, здорово, но базар пока вполне узнаваемый.

А разрывать чужие могилы - это РАЗРЫВАТЬ чужие могилы, понятно, осведомленный и посвещенный гробокопатель???! А уж к скифам ты ваще не имеешь даже приблизительного отношения, собиратель скальпов.)) :da:

Да, и по ходу дела, просвети меня, недалекую, а на хрена скифам нужны были скальпы, коли у них все заботы были о бизонах? Пойди-попробуй прокормить такое стадо на таких ограниченных территориях, да и самим на одном мясе далеко не упрыгать. Скальпы-то им ЗАЧЕМ? :ai:

Я понимаю, что очень хочется казаться жутко страшным и запредельно значимым, глянь в зеркало - ну, как, боисьсся??? А ведь забоисьсся, это я тебе практически гарантирую.)))) Опоздал ты, вьюноша с "очами грозными и сверкающими", к разбору - доли в общем награбленном тебе либо не полагается, либо, сдается мне, налоги не потянешь! :kolo:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Сколот
3 ноября 2014 15:55
Сообщение #85

Цитата: Якорень
Опоздал ты, вьюноша с "очами грозными и сверкающими", к разбору - доли в общем награбленном тебе либо не полагается, либо, сдается мне, налоги не потянешь!

Мадам-можете не утруждать свои пальчики бряцаньем по клаве-ваше стремление по-пиариться и так понятно,вот только место выбрано не совсем удачно-посетите лучше сайты для содержанок нью-мини-олигархов,там пристанище для сварливых домохозяек,претендующих на звание "непонятых проводниц неведомого пути" )))) :girl_dance:

--------------------
Якорень
3 ноября 2014 16:06
Сообщение #86

Сколот,

Вот и раскололся (оно и понятно - сколот, расколот, осколок, сколоченный наспех...), красАвец.... Как я устала от буйных фантазий тех, кто, называя себя музчинами, при ближайшем рассмотрении оказываются всего лишь распухшими баранами с понтами корявыми. :br:

Кстати, а ты решил меня с этого сайта выгнать? :bm: Че так-то, охотник за скальпами, мультиков насмотрелся или жить мешаю?)))) Хаааарощий смайлик поставил в конце своей грозной речи, однако, - соответствующий! :n1ha:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
3 страниц 1 2 3 Далее