Поиск | Последние сообщения | RSS

Орден Путина

fcouper
25 октября 2014 22:27
Сообщение #1

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012

Если вы думаете, что мы возвращаемся в СССР, то глубоко заблуждаетесь. Мы находится в самом пекле перехода в какой-то новый, еще непонятный нам мир. Мир, которым правит Орден.
rasaigul
25 октября 2014 23:02
Сообщение #2

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Прорвало Доренко.В тему.В основном согласен.По Макару вообще на все 100.

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
26 октября 2014 09:23
Сообщение #3

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
У Невзорова антураж круче.

Орден Путина.

Но убогая попытка ватного креатива - радует. Серьёзно. Начали пытаться делать серьёзную пропаганду.

А вообще, об орденах говорить имеет смысл после национализации имущества, восстановления С/Х и промышленности, воспитания новой элиты....
fcouper
26 октября 2014 10:28
Сообщение #4

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
А вообще, об орденах говорить имеет смысл после национализации имущества, восстановления С/Х и промышленности, воспитания новой элиты....

Процесс запущен и его не остановить.
VАRULV
26 октября 2014 17:54
Сообщение #5

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
Процесс запущен и его не остановить.

Орден Путина.
Орден Путина.

Ага, так запущен что аж страшно смотреть.
Душегубки сжигают олигархов пачками денно и нощно...
А квартирный вопрос решён раз и навсегда.
rasaigul
26 октября 2014 19:31
Сообщение #6

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: VАRULV
Душегубки сжигают олигархов пачками денно и нощно...
А квартирный вопрос решён раз и навсегда.
а вы прочитайте про закон Роттенберга и решение квартирного вопроса отпадет соосно с вашим инсультом)))

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
Templier
27 октября 2014 05:48
Сообщение #7

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: rasaigul
а вы прочитайте про закон Роттенберга

Э... насколько можно понять, теперь собственность олигархов и чиновников надежно защищена бюджетными деньгами россиян. То есть средствами, которых видимо СЛИШКОМ много на пенсии, образование, медицину и тд.д... Или как-то иначе?
Удобно будет прощать долги ОША и прочим, за счет бюджета?

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
rasaigul
27 октября 2014 06:43
Сообщение #8

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: Templier
Или как-то иначе?
Иначе.Карманных денег у т.н. олигархов не так уж и много.Активы по большей части размазаны по предприятиям.Так что поддержка олигархов это поддержка,в том числе,и людей,работающих в сфере этих олигархов.Очень может быть и нас с вами.
Цитата: Templier
Удобно будет прощать долги ОША и прочим, за счет бюджета?
Вот представьте что вы отец большого количества детей,и часть этих детей,отколовшись от семьи,что то мутит свое на стороне.Но вот наконец настал момент,когда наигравшись и порядком изголодавшись и обтрепавшись,ваши непослушные дети стучатся в вашу дверь.Нешто вы их не обогреете,не покормите,не приласкаете,даже в ущерб себе и другим детям?

Хотя в нашем случае даже "в ущерб" не будет,ибо все долги условны.

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
Templier
27 октября 2014 15:18
Сообщение #9

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: rasaigul
Вот представьте что вы отец ... другим детям?
Хотя в нашем случае даже "в ущерб" не будет,ибо все долги условны.

Да Вы реально Писатель... в душе точно... :da: Скоро Проханову надо будет брать у Вас уроки... А то он к "космической справедливости" через плаху с дыбой на весь 1-й канал призывал :da: Образ хорош, но смотря, кого считать "детишками"...

Цитата: VАRULV
орденах говорить имеет смысл после национализации имущества, восстановления С/Х и промышленности, воспитания новой элиты....

Всего лишь в третий раз за последние сто лет... Опять запущен... И прям "по Невзорову"... На ошибках учатся (?)... Бог троицу любит... Ну хоть что -то сработает... :da:

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
rasaigul
27 октября 2014 15:33
Сообщение #10

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: Templier
Образ хорош, но смотря, кого считать "детишками"...
Все люди чада Божии,а те из нас кто так или иначе улавливает идеи Вседержителя разве не обязаны придерживаться его понятий?)

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
Templier
27 октября 2014 16:39
Сообщение #11

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: rasaigul
кто так или иначе улавливает идеи Вседержителя разве не обязаны придерживаться его понятий?)


Точно! :n1ha: И главное - НЕ ПУТАТЬ Отца Небесного с "МММ имени его"... А то будет как всегда...

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
VАRULV
27 октября 2014 16:56
Сообщение #12

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Templier
Образ хорош, но смотря, кого считать "детишками"...

Ну наверное это видится так:
Орден Путина.
Цитата: Templier
И главное - НЕ ПУТАТЬ Отца Небесного с "МММ имени его"... А то будет как всегда...

:)
Templier
27 октября 2014 19:44
Сообщение #13

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: VАRULV
Ну наверное это видится так:

Ну... вариант... Хорошо тем, кого "Папа любит"... Не надо ни о чем думать...

Навеяло не призывами, а жизнью... Со многим согласен, поэтому привожу...
My Webpage
или вот пожеще...
My Webpage
Можно спорить и не соглашаться... Но так тоже думают... "Придерживаясь понятий"...

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
fcouper
27 октября 2014 19:56
Сообщение #14

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Templier
Э... насколько можно понять, теперь собственность олигархов и чиновников надежно защищена бюджетными деньгами россиян. То есть средствами, которых видимо СЛИШКОМ много на пенсии, образование, медицину и тд.д... Или как-то иначе?

"Слышал звон , но не знает где он" Не россиянами , а активами стран , по решению которых пострадали российские активы в них. Не будьте переносчиком заразы.
Templier
27 октября 2014 20:05
Сообщение #15

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: fcouper
"Слышал звон , но не знает где он"

Вообще-то это был вопрос...
Можно на него ПРОСТО ответить... привести текст закона, в конце концов... Чтоб, так сказать, четко показать как, что и зачем... Для всех, "кто слышал звон"... И да, про активы стран, по решению которых пострадали российские активы не встречал... Опубликуйте, пожалуй... думаю не только мне будет любопытно! Вы же ПРОФИ, не мне Вас учить... :br:

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
fcouper
27 октября 2014 20:15
Сообщение #16

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Templier
Но так тоже думают...

Думают все без исключения, вне зависимости от их желания , но решения принимают те, во власти коих есть и полнота информации и ответственность за её реализацию.
Templier
27 октября 2014 20:30
Сообщение #17

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: fcouper
но решения принимают те, во власти коих есть и полнота информации и ответственность за её реализацию.

В школе, ребенком... в это верил... Вырос... Понял, что не все так просто...

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
fcouper
27 октября 2014 20:33
Сообщение #18

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Templier
Можно на него ПРОСТО ответить... привести текст закона

http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.nsf/ID/F726E8EA4335146943257D5C00331C94
/$FILE/607554-6.PDF?OpenElement
Цитата: Templier
И да, про активы стран, по решению которых пострадали российские активы не встречал... Опубликуйте, пожалуй... думаю не только мне будет любопытно!

http://www.oilru.com/news/430570/
rasaigul
27 октября 2014 20:35
Сообщение #19

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Тамплиер,всмотритесь в текстуры в западно-европейского сообщества и вы обнаружите одну весьма любопытную деталь и уже не в первый раз в историческом прошлом.Наколка-забейте в гугл-Швейцария

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
fcouper
27 октября 2014 20:37
Сообщение #20

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Templier
В школе, ребенком... в это верил...

Ну так Вам видимо спецслужбы с детства информацию поставляли , а сейчас интернет помойка, вот и веру
потеряли. :lol:
VАRULV
27 октября 2014 21:13
Сообщение #21

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper

А теперь давайте, дАрогие мои товарисчи, посмотрим: что конкретно защищает закон с красивым "русским" названием.

Исходя из закона - защищаются активы за рубежом.
Защищаются они за счёт средств бюджета. (если никто не понял - это ваши налоги в основном)

А теперь вопрос: кто из вас имеет активы за рубежом?

Давайте, смелее....
За себя отвечаю раз сам вопрос задал: никаких активов за рубежом не имею. Налоги плачу исправно.

Мне почему-то кажется, что речь идёт не об акция "белорусского спичечного завода"
(- имеете ли вы недвижимость за рубежом?
- да, могила деда на Украине),
а о несколько других активах.

В условиях рыночной экономики никакого иного способа как продолжать доить население - у Путина тупо нет.
Раз он не может "мочить в сортирах" олигархат (еврейский в основной свое массе) - то он вынужден играть по правилам международного рынка. А там первая скрипка - известно у кого.

Проще говоря: все эти Ротенберги-Сердюковы, которые неприкосновенны и (о чудо!) имеют хренову тучу активов за рубежом, будут опираться на ваши тощие плечи, пролетарии.

Санкции имели индивидуальный характер. Никто не врубал санкций против Газпрома. Дальше - думайте сами.
fcouper
27 октября 2014 21:27
Сообщение #22

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Исходя из закона - защищаются активы за рубежом.
Защищаются они за счёт средств бюджета. (если никто не понял - это ваши налоги в основном)

Да вы тормоз что ли? Не позорьтесь прочитайте закон или статью до конца. Держу пари, что вы выдохлись после первой страницы закона , а страх в глаза вам нагнали либералы.
Босоголовый
28 октября 2014 14:35
Сообщение #23

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
А квартирный вопрос решён раз и навсегда.
ещё и васильеваа спела для ватничков .) Как тут не радоваться ? Комунизьм идёт широкой поступью по расеюшке , скоро все будем жить в раю , и дагестанцы, и якуты , и бегемоты , и ядовитые насекомые , все будут дружить и питаться только питательными батончиками, сделанными в форме мавзолея , а также головы Гагарина в шлеме и с улыбкой . Всё будет бесплатно , по кайфу , вши есть . Всех врагов росиюшки(масонов,жидов, пендосов, гейропейцев, хохлов , рептилий , всех кто против верушки православной) наши великие(ингуш-сила , якут-главный и пр .) и непобедимые воины уничтожат с помощью могучего оружия , созданного великими кошер...российскими учёнными .
Цитата: Templier
Скоро Проханову надо будет брать у Вас уроки..
тут большая часть активных пользователей сайта "думают" как трезвомыслящая и гениальная прохановна .)
Цитата: Templier
Вы же ПРОФИ,
Смотря в чём .)Профессиональный "акробат")(мягко говоря :lol: )
Цитата: VАRULV
Санкции имели индивидуальный характер. Никто не врубал санкций против Газпрома.
Ясен пень .) Только кто-т о о великой и встающей с колен расеюшке несколько месяцев мне доказывал и что -то там говорил про "режим пророка"(работает то режим ? :da: ) . :lol: Русофоб, вы , русофоб .) (Исходя из логики ватников , русофоб-тот, кто предостерегает и открывает глаза на глупости(недостатки и пр.)
Цитата: VАRULV
будут опираться на ваши тощие плечи, пролетарии.
.."а оплачивать всё будут ватнички"(с). :lol:

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
28 октября 2014 16:30
Сообщение #24

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
Не позорьтесь

Это всё что есть сказать по сути дела?
Не густо.
Я-то ждал что тут меня и всех присутствующих сразят точной цитатой из закона, противоречащей моим словам....
А тут только оскорбления оппонента.
Цитата: Босоголовый
Комунизьм идёт широкой поступью по расеюшке

Тяжело у вас там на Дальнем?
Ждёте прихода "чёрного властелина"?
Цитата: Босоголовый
Только кто-т о о великой и встающей с колен расеюшке несколько месяцев мне доказывал и что -то там говорил про "режим пророка

Я за правду типО.
Она, так сказать, комплексная. Т.е. может быть такое что есть и плюсы и минусы, причём ситуация меняется.
Если ватник орёт что дядя Вова пипец мегавождь - я не согласен.
Если псевдобуржуазное дерьмо орёт что дядя Вова "загрязнитель русской кровушки и вообще соттона" - я снова не согласен.
Как-то так.
Так что вам правильно всё доказывали. Вы только с конкретики не соскакивайте.
Если бы не было позитивной динамики - то пиндостан сидел бы тихо и улыбался. А они нервничают.

Цитата: Босоголовый
а оплачивать всё будут ватнички

Ну главным образом. Средства Ф бюджета составляют не только денЮжки ватничков.
Templier
28 октября 2014 22:18
Сообщение #25

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: fcouper
Ну так Вам видимо спецслужбы с детства информацию поставляли , а сейчас интернет помойка, вот и верупотеряли.

Вам виднее... :da: Кроме этих двух источников, используемых Вами, третьим... самым простым пользоваться не пробовали? Желаю удачи!
Цитата: Босоголовый
Смотря в чём .)Профессиональный "акробат")(мягко говоря )

Ну... человек о своем жизненном пути, можно сказать, поведал... цитата выше. :scare:
Но вообще, идея насчет Ордена неплоха...
Цитата: Босоголовый
тут большая часть активных пользователей сайта "думают" как трезвомыслящая и гениальная прохановна .)

Ну все таки трезвомыслящая...

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
fcouper
28 октября 2014 23:31
Сообщение #26

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Я-то ждал что тут меня и всех присутствующих сразят точной цитатой из закона, противоречащей моим словам....

Фальшивомонетчики, печатают купюры которые трудно отличить от государственных , т.е точь в точь как настоящие, такой же является вырванная из контекста фраза - по форме правдивая, а по сути лживая.
Цитата: VАRULV
А тут только оскорбления оппонента.

А это возможно?
Цитата: VАRULV
А они нервничают.

Истерия таки.
Цитата: VАRULV
Средства Ф бюджета составляют не только денЮжки ватничков.

И темное царство иногда посещает луч света.
Цитата: Templier
Кроме этих двух источников, используемых Вами, третьим... самым простым пользоваться не пробовали?

Вы так свою историю детства рассказывали, а я так о своих источниках и не упоминал ещё....
Цитата: VАRULV
Ждёте прихода "чёрного властелина"?

О да, негры все расисты.
Босоголовый
29 октября 2014 06:30
Сообщение #27

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Templier
Но вообще, идея насчет Ордена неплоха...
:lol: Можно было бы посмеяться с очередной невероятной затеи в руках недолюдей .
Цитата: Templier
Ну все таки трезвомыслящая...
Но с рожей и поведением запойного алкаша .)
Цитата: VАRULV
Если псевдобуржуазное дерьмо орёт что дядя Вова "загрязнитель русской кровушки и вообще соттона" - я снова не согласен.
Нет, он послан небесами , чтоб спасти раисюшку от бездуховности и вывести нового сверхчеловека, скрещивая руССких красавиц с могучими смелыми обезьянами .
Цитата: VАRULV
Ждёте прихода "чёрного властелина"?
Ждёте ?)С властелинами к "акробату" .) Он , может , поведает вам о времени его явления .
Цитата: VАRULV
Так что вам правильно всё доказывали. Вы только с конкретики не соскакивайте.
:lol: Чего правильно - то ? ) Всё улучшается или просто показуха? Можно оьтветить легко , просто задаться вопросом : а кого вообще посадили , кроме ходора ? почему не сел сердюков и к? почему впрограмма перевооружения не соответствует рассказам на бумажках ? Что с инфляцией?(гении из правительства сказали , что инфлЯция происходит от роста цен :lol: )и т.д. и т.п .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
29 октября 2014 09:25
Сообщение #28

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Templier
идея насчет Ордена неплоха...

Ну да, настроение поднимает...:))
Цитата: fcouper
такой же является вырванная из контекста фраза - по форме правдивая

Ну так разоблачите же моё гнусное враньё перед всеми! Не терзайте! Срывайте бархатные покрова лжи!
Цитата: fcouper

О да, негры все расисты.

Не не так. Просто:
ВСЕ РАСИСТЫ

Цитата: Босоголовый
он послан небесами , чтоб спасти раисюшку от бездуховности и вывести нового сверхчеловека

Он послан некой "элитой", которая осознаёт что другая "элита" её готова с дерьмом проглотить...
О качестве обеих "элит" я бы предпочёл промолчать.
Цитата: Босоголовый
скрещивая руССких красавиц с могучими смелыми обезьянами

Ну не надо, это было задолго до него затеяно. И изменить это сейчас просто не реально.
В частности, вам был задан вопрос: как ВЫ себе это представляете? Ответ был более чем удручающий.
Цитата: Босоголовый
С властелинами к "акробату"

Я про Обаму вообще-то...;)
Но выбор таков: либо с ПУ - либо с Об. Третьего пути у нации пока что нет. У вас индивидуально - да есть, вы можете устроить свой собственный микроапокалипсис если не согласны с чем-то.
Цитата: Босоголовый
Всё улучшается или просто показуха?

Скажем так: мы живём в эпоху перемен. Показуха - она везде. У всех.
Улучшения - я считаю что есть некоторые, но стратегическими я их назвать не могу.
Цитата: Босоголовый
а кого вообще посадили , кроме ходора ? почему не сел сердюков и к?

Лояльность "элиты" боимся потерять. Так они хотя бы будут прислуживать приспешниками соттоны на местах, иначе - разбегутся по личным островам.
Цитата: Босоголовый
почему впрограмма перевооружения не соответствует рассказам на бумажках ?

Предметно давайте.
Цитата: Босоголовый
Что с инфляцией?

Предметно.
Templier
29 октября 2014 09:56
Сообщение #29

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: Босоголовый
Цитата:
Templier - Но вообще, идея насчет Ордена неплоха...
Босоголовый - Можно было бы посмеяться с очередной невероятной затеи в руках недолюдей .
Цитата: VАRULV
Ну да, настроение поднимает...:))

Невзоров цинично, но по жизни... на подобную мысль выдал :ai: : Вряд ли получится. Орденское имущество сразу опять же разворуют. Традиция... Ну и что-то по тексту далее выдал ... :da:

А то вдруг, по примеру орденов-предшественников займутся не только маханием мечами, но и дорогами, сельским хозяйством... флотом (хотя здесь вроде что-то делается)... медициной... ну понятно... страной...
Кажется безнадегой... Но хоть помечтать... :xoroshiy:

Цитата: fcouper
Вы так свою историю детства рассказывали...

Вы не поняли. Это Вы рассказали о этапах своего становления... Не моего! Хотя это и НЕВАЖНО... уже...
Цитата: fcouper
а я так о своих источниках и не упоминал ещё....

Они - ВАШИ! Вы САМИ СЕБЕ их организовали. Возможно лучше других... :da: Но вот имеет ли КРОМЕ ВАС для кого-нибудь это значение? Может кроме "источников информации" у Человека есть еще что-то? :yarilo:

Цитата: Босоголовый
Но с рожей и поведением запойного алкаша .)

Зато какой темперамент... А если подключить что-то полезное? Если получится... конечно... :ugar:

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
НОРАЯНА
29 октября 2014 16:27
Сообщение #30

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
VАRULV,
Особенно Березовскому.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
VАRULV
29 октября 2014 17:22
Сообщение #31

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Templier
Невзоров цинично, но по жизни...

Невзоров - такой же манимэйкер как и все. Язык у него получше подвешен чем у некоторых, ну так что с того... На то он и журналиЗд.
Templier
29 октября 2014 17:33
Сообщение #32

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: VАRULV
Невзоров - такой же манимэйкер как и все. Язык у него получше подвешен чем у некоторых, ну так что с того... На то он и журналиЗд.

Он хотя бы не скрывает этого... :da:

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
VАRULV
29 октября 2014 17:51
Сообщение #33

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Templier
Он хотя бы не скрывает этого...

Скрывает. Ещё как.
Вы плохо знаете эту "тёмную лошадку". Он очень много скрыл и очень много людей напарил, чтобы получить депутатское кресло и материальную независимость вместе с ним. Чтобы парить людей дальше, только уже занимаясь своим любимым делом лошадками.

Цитата: Босоголовый
Всё улучшается или просто показуха?

Не уверен что вы там зубы скалили по поводу падения ракеты в РФ, но кто-то из похожего лагеря.
Смотрите:
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=vFh2n-w3eA0
«Антарес» (англ. Antares) — одноразовая ракета-носитель, разрабатываемая Orbital Sciences Corporation и КБ «Южное» для запуска полезных грузов массой до 5500 кг на низкую опорную орбиту.
Orbital Sciences Corporation — американская компания, специализирующаяся на производстве космических аппаратов и ракет-носителей.
Государственное предприятие «Конструкторское бюро „Южное“ им. М. К. Янгеля» — украинское предприятие-разработчик ракетно-космической техники, расположенное в Днепропетровске.


Америке звиздец завтра, не?
Templier
29 октября 2014 19:17
Сообщение #34

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: VАRULV
Вы плохо знаете эту "тёмную лошадку". Он очень много скрыл и очень много людей напарил, чтобы получить депутатское кресло и материальную независимость вместе с ним

Вы правы... А для чего еще существует ГосДума? По мнению депутатов Госдумы, конечно... и не только...
А в остальном... Выступит Песков и ВСЕМ ОБЪЯСНИТ... КАК надо ПРАВИЛЬНО понимать... очередные задачи содержания чиновников... список объяснений, думаю приводить не надо... последнее время один закон краше другого... Одна фраза - Орден Света! :n1ha:

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
fcouper
29 октября 2014 21:08
Сообщение #35

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Ну так разоблачите же моё гнусное враньё перед всеми! Не терзайте! Срывайте бархатные покрова лжи!

Так и бросился доказывать!!! Дурак не поймёт , а умный и так понимает.
Цитата: VАRULV
ВСЕ РАСИСТЫ

За себя скажу сам, с вашего позволения ,- я не негр , а значит позволить себе быть расистом, по определению, не могу.
Цитата: VАRULV
да есть, вы можете устроить свой собственный микроапокалипсис если не согласны с чем-то.

Таким животным пожрать, да по..рать , да и мечту свою воплотить: "Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке" Негр в ватнике-забавно, а в пальто будет как: кто ,кто ,кто , да член в пальто(полная совместимость с членоголовым негром).
Цитата: Templier
Вы не поняли. Это Вы рассказали о этапах своего становления... Не моего
Цитата: Templier
Они - ВАШИ! Вы САМИ СЕБЕ их организовали.

Ну вот теперь понял , благодарствую.
Цитата: Templier
Но вот имеет ли КРОМЕ ВАС для кого-нибудь это значение?

Для Вас например, в противном случаи , жаба обошла бы стороной.
Цитата: Templier
Может кроме "источников информации" у Человека есть еще что-то? :yarilo:

Я скажу , что нет . Можете привести пример противоречащее моему утверждению?
Цитата: Templier
Зато какой темперамент... А если подключить что-то полезное? Если получится... конечно...

Это было в лобик или в задницу негра?
Цитата: VАRULV
Америке звиздец завтра, не?

Нееее. Пока Россия полностью не внедрит Украину в тело запада , рассчитывать на такую удачу , крайне легкомысленно. :lol:
VАRULV
30 октября 2014 01:31
Сообщение #36

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Templier
Выступит Песков и ВСЕМ ОБЪЯСНИТ...

Скоро он попадёт в психушку, будет там объяснять,... если ничего не изменится.
Цитата: Templier
А для чего еще существует ГосДума?

Ну....чтобы скучно не было....
Орден Путина.
Орден Путина.
Цитата: fcouper
Так и бросился доказывать!

Эвона как! Никаких значит разоблачений не будет...
Впрочем, ожидаемо...
Цитата: fcouper
я не негр , а значит позволить себе быть расистом, по определению, не могу

:n1ha: Как у вас всё сложно и в то же время - категорично. Не, у меня моСК маленький - мне не понять вашей логики...
Босоголовый
30 октября 2014 10:13
Сообщение #37

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Улучшения - я считаю что есть некоторые, но стратегическими я их назвать не могу.
Обо што я и гутарю .) Делаются временные популистские ходы , не более . Плюс попытка закрепиться у власти ибо поняли , что запад дел с недочеловеками-трофейщиками(мародёрами) дел иметь не будет и намерен их "раскулачить" .
Цитата: VАRULV
Предметно давайте.
Честно . Лень .) Вы же на topwar заглядывайте , там всё раскладывается .) Я даже как-то выкладывал про корабельностроение на сайт,в какой-то из тем . срыв сроков, воровство, бюрократия и скоро-недостаток финансирования . На бумаге гладко, выходит на деле - не очень . Плюс оборона и нападение у такого государства, как РФ - дело сложное и комплексное , и радоваться подлодке , которую строили кучу лет - нет смысла .
Цитата: VАRULV
Предметно.
Предметно - смотрите на курс . Только не надо ватных историй о пользе этого для людей .) Ватников заставь помои жрать , они согласятся , если им объяснят, что это великий (не вам червям знать) тайный и стратегический план и вот-вот запад рухнет и будет всё по кайфу .)
Цитата: Templier
А если подключить что-то полезное?
К Петросяну его .)
Цитата: VАRULV
Не уверен что вы там зубы скалили по поводу падения ракеты в РФ, но кто-то из похожего лагеря.
Как бы - процетное соотношение .)Не в нашу пользу .)
Цитата: fcouper
да член в пальто
Цитата: fcouper
(полная совместимость с членоголовым негром).
Цитата: fcouper
Это было в лобик или в задницу негра?
Кто о чём , а горемычная ляйсан о своём, о наболевшем .)
Цитата: VАRULV
Ну....чтобы скучно не было....
Елита, мля.) Земли расейской труженники , ограждающие ватников от непосильного труда и повседневных забот .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Якорень
30 октября 2014 13:08
Сообщение #38

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Босоголовый
Кто о чём , а горемычная ляйсан о своём, о наболевшем .)


Ну дык, сходи,Ляйсян, хотя бы до Джеффри... Горемыка, эка маешься -то :br:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
14Ржев88
30 октября 2014 13:14
Сообщение #39

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Босоголовый
Как бы - процетное соотношение .)Не в нашу пользу .)




Орден Путина.

Орден Путина.

Взлетера - истинных руССичей ракета с духом Гагарина внутри
Упала - "это всё укропская ракета"(с)Ватник

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Босоголовый
30 октября 2014 13:48
Сообщение #40

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Якорень, вы никак пионерской зорьки обслушались , снова вам что-то мерещится .)
Цитата: 14Ржев88
с духом Гагарина
..там ещё кусочек бланка был , и портрет сралена .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)