Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Форум Тема Всего Автор
Русь языческая Скрытые ведические знания или потерянные 497 Лонгин
Русь языческая Календарная датировка праздников! 18 Димма
Русь языческая Нижегородское славянское объединение 47 Вкорень
История СССР При СССР не давали возможности нашему государству быть демократической страной, инициативам не рады 0 Andreika
Вопросы других религий Древние верования, мифы и легенды народов Мира 118 Вкорень
История СССР В стране что то происходит ежедневно 6 836 sb_

Поиск | Последние сообщения | RSS

Барсучий жир

anastica
13 декабря 2014 00:07
Сообщение #1

Здравия всем. У меня такой вопрос. У сына (2 года) длительный кашель. Хочу попробовать барсучий жир.
Подскажите где купить настоящий. Аптечному как-то нет доверия. Нашла сайт охотников но смутило то что у них поставка из Москвы. Может кто сталкивался, подскажите куда можно обратиться?
ИГО-ИГГ
13 декабря 2014 12:12
Сообщение #2

Цитата: anastica

Может кто сталкивался, подскажите куда можно обратиться?

Ищите через местное РООР или знакомых - охотника. Я так нашел для себя бобровую струю.
Проверил по запросу Барсук - на Белгородчине барсуки водятся.
:mda:
Неужели так плохо со здравохранением в Белгороде, что нельзя делать "содовые" ингаляции в поликлинике или найти специализированую? Меня уже взрослого (по блату) так выходили - дышал через специальный аппарат каким-то белым дымом с привкусом соды. А был продолжительный (многолетний, переодический) мокрый кашель с бурыми сгустками.

Есть вариант дома Мёдом, лучше сотовым.

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
vikont62
13 декабря 2014 13:12
Сообщение #3

Цитата: anastica
У сына (2 года) длительный кашель.

Если это связано с хроническим простудным заболеванием, то очень хорошо поможет трава ПЕРВОЦВЕТ заваренная в термосе вперемешку с ромашкой аптечной.Сам заготавливаю каждый год.Здоровья!)))

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Маковка
13 декабря 2014 22:35
Сообщение #4

Покупала барсучий жир в аптеке. Помог.
Хальнир
15 декабря 2014 10:05
Сообщение #5

В моем регионе на рынке купить его не проблема. Попробуйте посетить рынок.
krrap
15 апреля 2020 10:02
Сообщение #6

anastica,
Всё может быть гораздо проще...листаните тему "Методика лечения коронавируса". Аптеки что - скупают барсучий жир, откуда он у них?) И опять таки: "мы есть то, что мы едим", согласны? Барсучий жир можно достать и на Западе России...но чем он там питается - всем ГМО-ным кормом типа подсолнуха или ещё чего, факт! На Востоке - в том же Приморье, барсук, по осени питается кедровым орехом и т. д. Т.есть всем натуральным! На рынке? А где гарантия что этот жир не "разбодяжен" свиным или медвежьим салом?) Если и покупать у кого - то только у знакомых охотников...