Поиск | Последние сообщения | RSS

День рождения Сталина или Услышит ли кто меня…. К вопросу о национальности

ИГО-ИГГ
21 декабря 2014 17:10
Сообщение #1

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Вспоминая о дне рождения Сталина - 21 декабря, перед днем Сонцеворота 22 декабря (2014) и Коляднём, первым днем зимы.

День рождения Сталина или Услышит ли кто меня…


Советской Державы строитель


вспоминаем и Славянский проект Сталина международное конфедеративное образование с похожим названием - «Славянское союзное конфедеративное государство» (ССКГ) - планировалось создать к 1953-1954 годам. В составе СССР, Польши, Чехословакии, Болгарии, Югославии или (второй вариант проекта) - Украины, Белоруссии и упомянутых государств. Со столицей в Белграде, Минске, Софии или Варшаве.

вспоминаем и стаю Услышит ли кто меня… Искатель пишет

"Упорядочивать пространство надо начинать с себя. В этом то и заключается самое сложное: каждый готов обвинить кого-то другого и начать с ним "борьбу". А у себя и соринку в глазу увидеть сложно, да и словами здесь, уже так просто не отбрехаешься.
Разве можно изменить кого-то к лучшему, не изменив сперва себя?" (с) - согласен

И не согласен с Берегреки в части - по национальному признаку

"....Пока народ не объединится ТОЛЬКО ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ, отринув все прочие мировоззрения, в том числе и религиозные, до тех пор мы и будем ждать, когда рак на горе свистнет..." (с)

по причине, в Российской империи не было никакой «графы национальность», в паспорт записывали культурную, или как бы мы сейчас выразились, суперэтническую принадлежность гражданина.

и согласен с ней в части

"...ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, ДРУГОГО ПУТИ НЕТ." (с)

Почитал ваш последний пост "ЧУДЕСНЫЙ СЛУЧАЙ..."

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам