Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Форум Тема Всего Автор
Русь языческая Календарная датировка праздников! 21 Димма
Русь языческая Скрытые ведические знания или потерянные 501 Димма
Русь языческая Нижегородское славянское объединение 47 Вкорень
История СССР При СССР не давали возможности нашему государству быть демократической страной, инициативам не рады 0 Andreika
Вопросы других религий Древние верования, мифы и легенды народов Мира 118 Вкорень
История СССР В стране что то происходит ежедневно 6 836 sb_

Поиск | Последние сообщения | RSS

День рождения Сталина или Услышит ли кто меня…. к вопросу о национальности

ИГО-ИГГ
21 декабря 2014 17:10
Сообщение #1

Вспоминая о дне рождения Сталина - 21 декабря, перед днем Сонцеворота 22 декабря (2014) и Коляднём, первым днем зимы.

День рождения Сталина или Услышит ли кто меня…

Советской Державы строитель

вспоминаем и Славянский проект Сталина международное конфедеративное образование с похожим названием - «Славянское союзное конфедеративное государство» (ССКГ) - планировалось создать к 1953-1954 годам. В составе СССР, Польши, Чехословакии, Болгарии, Югославии или (второй вариант проекта) - Украины, Белоруссии и упомянутых государств. Со столицей в Белграде, Минске, Софии или Варшаве.

вспоминаем и стаю Услышит ли кто меня… Искатель пишет

"Упорядочивать пространство надо начинать с себя. В этом то и заключается самое сложное: каждый готов обвинить кого-то другого и начать с ним "борьбу". А у себя и соринку в глазу увидеть сложно, да и словами здесь, уже так просто не отбрехаешься.
Разве можно изменить кого-то к лучшему, не изменив сперва себя?" (с) - согласен

И не согласен с Берегреки в части - по национальному признаку

"....Пока народ не объединится ТОЛЬКО ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ, отринув все прочие мировоззрения, в том числе и религиозные, до тех пор мы и будем ждать, когда рак на горе свистнет..." (с)

по причине, в Российской империи не было никакой «графы национальность», в паспорт записывали культурную, или как бы мы сейчас выразились, суперэтническую принадлежность гражданина.

и согласен с ней в части

"...ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, ДРУГОГО ПУТИ НЕТ." (с)

Почитал ваш последний пост "ЧУДЕСНЫЙ СЛУЧАЙ..."

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам