Поиск | Последние сообщения | RSS

Символы Украины

fcouper
20 июня 2015 00:17
Сообщение #121

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Квака
Тут надо бы отделить мух от котлет..

Может быть тогда отделим буку от буквы, ибо две рядом стоящие буквы , преимущественно, между собой различаются по звучанию больше чем мухи от котлет?
Сформулированное выражение является необходимым и достаточным для передачи смысловой нагрузки, другое дело , что кому то она просто не по плечу.
Цитата: Квака
эволюционная инволюция и инволюционная эволюция.

Квака- это одно и тоже , что в лоб , что по лбу. Ты видимо хотел сказать , что в непрерывном эволюционном процессе существуют инволюционные процессы? Да это именно так, эволюция так же содержит в себе отмирание инволюционных ветвей. Если реанимировать отёршую ветвь без внесения в неё элементов эволюции , но у неё нет шансов не только выжить , но даже появиться, поэтому неоязычество прекрасно заточили с применением последних достижений современной социологии.
Цитата: Квака
Сидя в поезде ты не силах сойти с пути, но можно сойти на ближайшей станции и у тебя появится ВЫБОР.
Противоречие однако. Не в силах сойти , но могу спокойно сойти. Так не в силах или можешь?
Цитата: Квака
Множества не прошу. Приведи тройку имен.

В алфавитном порядке пойдёт?

Цитата: sb_
Зачем?

Вам то зачем знать зачем?
Жираф
20 июня 2015 02:14
Сообщение #122

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: Якорень
Оно ж далеко не все грабли по башке черенком бьют, иные норовят и продырявить башку-то.

А Вы разве новости не смотрите? Там только про бег по граблям.... А сама всегда соблюдала все наставления и заповеди? Редкий Вы человек. da
Цитата: Якорень
А я паоняла............. Это, когда язык без костей и молотит так, что собственная голова за ним просто не поспевает.

Он и должен быть без костей. Гораздо хуже когда голова за ногами не поспевает metla .
Цитата: fcouper
Только язычество и существовало , а затем эволюционировало

Выходит, что язычество обладает способностью эволюционировать, а вот культы увы. da
Цитата: fcouper
является подготовительной ступенью взаимодействия индивидуума в социальной жизни

Правильно, язычество подготавливает к социальной жизни , а культы готовят к асоциальной..., - загробной. О которой сами-то и не знают.da
Цитата: fcouper
использование неистребимых свойств является основой в создании алгоритма управляемого разрушения. Собственно, чем собственно

Ну и нагородил...
Цитата: fcouper
Для начала прочитаете его , ибо у меня нет намерения , да и желания , имитировать проповедника, но а с оппонентом способным разговаривать на языке аргументов... пожалуй.

Что новая редакция с изменениями пошла в тираж? Короче, съехал, крыть собственное разглагольствование нечем. К тому же о каких аргументах может идти речь, если оные Вас не смогли убедить стать христианином? n1ha Учение зиждется на догматах и опыт человечества ему не интересен.
Цитата: fcouper
Передайте не словами , а например открытием каким нибудь или новой концепцией развития человечества , да хотя бы на йоту больше чем предлагают прошедшие жёсткий отбор мировые религии?

А, что по вашему открывает новые концепции развития человечества, как не воля? И ваши культы в том числе, и кастинг на отбор тоже da . Или вы о чем-то другом?
Цитата: fcouper
ибо множество неоязычников были стёрты с лица земли, так и не узнав , что их отимели по полной программе

А Вы, в отличие от оных, знаете, кто вас имеет по полной, Вам от этого легче? es

Цитата: fcouper
Сформулированное выражение является необходимым и достаточным для передачи смысловой нагрузки, другое дело , что кому то она просто не по плечу.

С собеседником принято общаться языком доступным для понимания. Но для этого необходимо иметь интеллект. Вас нормам приличия похоже не учили. Видно, что в социальную жизнь вошли сразу без "языческой" подготовки, - "христа ради" под Академией наук просили? ext_tomato

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Квака
20 июня 2015 04:08
Сообщение #123

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: fcouper
В алфавитном порядке пойдёт?

Пойдет... тройка примеров даже без любого порядка. На вскидку...
Цитата: fcouper
Если реанимировать отёршую ветвь

отёршую? если это не описка кого она отёрла? и ... реанимируют еще живое в состоянии клинической смерти... типа Жанны Фриски... до сих пор не знаю чего это такое, кроме как из песни группы "Ленинград"... ну да мир праху ее...
Итак в любом удобном для тебя порядке...
Цитата: fcouper
Противоречие однако. Не в силах сойти , но могу спокойно сойти. Так не в силах или можешь?

Противоречие? Есть способы устранения противоречий...
Но это потом... вернемся к похоронам язычества... в любом порядке ответь за свои слова "по Чесноку" иначе попадешь для меня в разряд замполитов (говорящих не своими словами и поэтому за них не отвечающие... сидя в поезде)
Templier
20 июня 2015 06:24
Сообщение #124

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: Жираф
Что это за человек который поверил, не проверив? У каждого свои собственные грабли

Типа...

такого? da
Цитата: Sb
Зачем?


Цитата: Жираф
Выходит, что язычество обладает способностью эволюционировать, а вот культы увы.

Любопытно... если язычество эволюционирует в культ, религию... во что эволюционирует религия? Или круг замыкается? Или...?

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
sb_
20 июня 2015 08:01
Сообщение #125

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: fcouper
Вам то зачем знать зачем?
А что Вы можете сказать об индуизме кроме названия? da Какое язычество туда эволюционировало?

Ну и - чем Нечто неэволюционировавшее отличается от Нечта сэволюционировавшего кроме придуманного европейцами названия?

Систематизирующее название, кста, придумано по образу и подобию культа Авраама и Моисея)) Ещё кста: европейцы по ошибке называют Бхарат Индией, а разнообразных хинду, парси, тамили, бенгали, кашмири, пандажби и прочая - индусами... по признаку принадлежности как раз жителей Бхарат Варши к санатана-дхарме. А вот когда и почему европейцы стали это называть индуизмом... кстати и не задумывался da Но в Индии это не звучит как "индуизм": название чисто европейское)

Точнее даже - по образу и подобию ботаники Карла Линнея...
Квака
20 июня 2015 09:26
Сообщение #126

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Templier
такого?

Прикольно! Где то на форуме было про Реку перепуганных крокодилов... когда их снизу за лапы дергали отдельные наши легкие водолазы... da
fcouper
20 июня 2015 11:14
Сообщение #127

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Жираф
Выходит, что язычество обладает способностью эволюционировать

Эволюция- это создание из примитива массив , поэтому вполне закономерно, что эволюции подвержены
именно примитивы.
Цитата: Жираф

Правильно, язычество подготавливает к социальной жизни

Не надо подменять родительское воспитание культом неоязычества.
Цитата: Жираф
а культы готовят к асоциальной..., - загробной.
У родительского воспитания задача сохранить свой род , а у культа общность , поэтому методы воспитания иные плюс система управления.
Цитата: Жираф
Ну и нагородил...
Да там больше байта смысловой нагрузки , поэтому не трудитесь.
Цитата: Жираф
Что новая редакция с изменениями пошла в тираж?

Возьмите любую устраивающею редакцию , ибо эволюция от убийства к человеколюбию проходит на структурном уровне.
Цитата: Жираф
К тому же о каких аргументах может идти речь, если оные Вас не смогли убедить стать христианином?

Мне так же нравится ислам, индуизм , буддизм и пр. , они прекрасно дополняют друг друга, хотя и мало чем отличаются. Я не собираюсь себя ограничивать рамками какой бы то не было религии , но и обсирать мировые религии прошедшие через жернова отбора тоже не собираюсь. А вот неоязычество не предлагая ничего большего чем уже существует , под чутким руководством социальных технологов , пытается переформатировать социум под узко профильные , языческие задачи.
Цитата: Жираф
А Вы, в отличие от оных, знаете, кто вас имеет по полной, Вам от этого легче?

Конечно , ибо от этого имения после меня осталось и останется навсегда ,из расчёта 1:20 , по меньшей мере 25-30 наследников части моего генетического кода.
Цитата: Жираф
Вас нормам приличия похоже не учили.
Ещё ни разу я себе не позволил то , на что первым меня спровоцировал оппонент.
Цитата: Жираф
Видно, что в социальную жизнь вошли сразу без "языческой" подготовки,
Да нет не сразу , но и тормозить не стал.
Цитата: Квака
Пойдет... тройка примеров даже без любого порядка.

Да нет, пожалуйста по порядку: Агафон , Богдан , Вадим, Гаврило, Данило, Егор, Захар, Игнат , и...и
Цитата: Квака
отёршую? если это не описка кого она отёрла?

Отмершая , как основная Квака.
Цитата: Квака
в любом порядке ответь за свои слова "по Чесноку"
Я ответственен за каждое моё слово , но я не могу отвечать за его интерпретацию в чужом мозгу, а тем более в мозгу недоростка(не к тебе)
Цитата: Квака
иначе попадешь для меня в разряд замполитов (говорящих не своими словами и поэтому за них не отвечающие... сидя в поезде)

Не пугай меня Квака , мне это не интересно.
Цитата: Templier
Любопытно... если язычество эволюционирует в культ, религию... во что эволюционирует религия?

На сегодняшний день социум ещё не приблизился к доктринам вложенных в любую религию и использует лишь догматы и концепты по мере его созревания. Это длительный процесс , т.к. некоторые
базовые ориентиры должны войти в генетику сознания не языческим методом , а войти в структуру генетики плоти.
Цитата: sb_
Какое язычество туда эволюционировало?

Индийское разумеется.

Цитата: Жираф
А, что по вашему открывает новые концепции развития человечества, как не воля

Пожалуйста без словоблудия , приведите конкретный пример ваших достижений как неоязычника сравнимые с изобретением, открытием , концептом и т.д , но не лично для вас ибо неразумное дитя каждый день открывает для себя что-то новое, а для вечности? Да нее, о чём это я? Хотя бы Ваши достижения перед религиозными людьми?
Квака
20 июня 2015 13:53
Сообщение #128

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: fcouper
Игнат , и...и

По материнской линии Игнатов
По отцовской Салов... казак
Цитата: fcouper
Отмершая , как основная

Видишь не отмер...
Во времена Стояния на Угре... уделали тылы Ахмата...
Ахматова осталась...
Ты не ответил на вопрос о тройке... увиливаешь...
Цитата: fcouper
Агафон , Богдан , Вадим, Гаврило, Данило, Егор, Захар, Игнат
Босоголовый
20 июня 2015 15:37
Сообщение #129

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
fcouper, Джеффри, какой же ты всё же гребень) За умными словечками видна твоя не прикрытая дурость и петушиная сущность. Какие наследники, парафиновый вы наш?))) дырявую посуду по наследству передавать или вы предводитель касты чамар? Старший подшконщик?Давай пронести опять "умную" речь из под шконочки, потешь честной народ. Только на жердь вначале взгромоздись, голова драконья)))

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
fcouper
20 июня 2015 16:51
Сообщение #130

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Квака
Ты не ответил на вопрос о тройке... увиливаешь...

Как был поставлен вопрос , так был и построен ответ.
Босоголовый,
Ничто Вас так не заставляет нарушать не однократно данное обещание уйти(молчать) , как разговор о женщинах. Похоже , что Вы не только интеллектуальный и моральный урод , но и физический. И я бы пожалуй Вам дал бы пару уроков как возбудить страсть женщины даже к такому ничтожеству как Вы , но
Ваш аватар , где Вы в кровавом презервативе на черепе в кожанке, почему-то не позволяет мне грешить перед эволюцией и раскрывать тайны вечной жизни. Хотя с другой стороны , Ваше потомство могло бы служить в каком-нибудь обезьяннике, причём с внутренней стороны клетки.
vikont62
20 июня 2015 17:06
Сообщение #131

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Якорень
как только научился жить, так сразу и помер?

Типун мне конечно на язык,но моя бабушка незадолго до смерти примерно так и говорила. ai "Правда,правда...".Долгие Вам лета)))

Цитата: Квака
Тут надо бы отделить мух от котлет..

Цитата: Квака
Кем внедряемого?

Брось.Для него ,во первых, и нынешняя "цивилизация" это Цивилизация,а во вторых я уже говорил...разговор беЗсмысленен)))

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Босоголовый
20 июня 2015 18:33
Сообщение #132

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
fcouper, когда есть возможность по улыбаться с шута- не теряю её. Страшно и представить об уроках возбуждения страсти. И как тебя возбуждают, доставая из под шконки, мне не интересно. Какие-то кровавые презервативы, кожанки, обезьянники...Что ты вообще мелешь, существо?))) Колготки не порви там) а то новые когда ещё подарят. И постирай "трусики".)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Якорень
20 июня 2015 21:33
Сообщение #133

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: vikont62
...моя бабушка незадолго до смерти примерно так и говорила.


Ну, во-первых, мне еще учиться и учиться. А, во-вторых, моя внучка обещала, что я еще и ее детей увижу.)))) yarilo

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квака
20 июня 2015 22:37
Сообщение #134

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: fcouper
Как был поставлен вопрос , так был и построен ответ.

Звездолболишь? На языческом (похроненом тобой) сайте. Давай ка перейдем к единицам, а не множеству Замполит
sb_
20 июня 2015 22:45
Сообщение #135

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: fcouper
Индийское разумеется.
Не знаю, не слышал про такое... только про санатана-дхарму. Но по определению - она появилась вместе с творением Вселенной. Это, кста - и есть то, что европейцы условно называют индуизмом
Жираф
21 июня 2015 00:42
Сообщение #136

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: Templier
Типа...такого?

Тут скорей про "испытывать судьбу"...
Цитата: Templier
Любопытно... если язычество эволюционирует в культ, религию... во что эволюционирует религия? Или круг замыкается? Или...?

Разные теории есть.... даже такие

lol
Сами по себе ни "методы" ни "технологии" не эволюционируют, это все прерогатива сознания человека. И я не говорил, что язычество эволюционирует в культ. Там Фкуп в 118 подобное заявил. Я считаю это деградацией общества до культовых религий. da
Цитата: fcouper
Эволюция- это создание из примитива массив

Массив примитива - называется эволюцией? Толпа - эволюция личности человека? sarcastic_hand
Цитата: fcouper
Я не собираюсь себя ограничивать рамками какой бы то не было религии

Потому не верите сразу во все? ai lol
Цитата: fcouper
ибо эволюция от убийства к человеколюбию проходит на структурном уровне

Вы о чем? Структура книги изменилась? Вопрос помните или повторить?
Цитата: fcouper
войти в генетику сознания не языческим методом , а войти в структуру генетики плоти

Вы, что бредите? Хоть понимаете о чем говорите? Изменяя структуру генетики плоти прийти к генетике сознания? Какие там базовые ориентиры?
Цитата: fcouper
Пожалуйста без словоблудия.........................сравнимые с изобретением, открытием , концептом и т.д , но не лично для вас ибо неразумное дитя каждый день открывает для себя что-то новое, а для вечности?Да нее, о чём это я?

Постараюсь без. Только, что вы подразумеваете "изобретением, открытием , концептом.......для вечности"? И почему все время сбиваетесь с мысли? Эксперимент "к воле через передоз-медикамент"?
Цитата: fcouper
из расчёта 1:20 , по меньшей мере 25-30 наследников части моего генетического кода

Настоящая загадка. mda Вероятность пропорциями определяете. 1:20Х30=600попыток. Из них 570 неудачных? Наследники - носители части кода? Донор-пробирочник из института трансгенного мутогенеза? С кем Вас скрещивали, что такой низкий процент продуктивности? Ну даете, всё для вечности и науки, вот молодец good ....., мозоли небось на руке.... n1ha

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
fcouper
21 июня 2015 00:56
Сообщение #137

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: sb_
Не знаю, не слышал про такое... только про санатана-дхарму. Но по определению - она появилась вместе с творением Вселенной.

А по Библии вселенной всего 6000 лет , так что метафора имеет сравнимые параллели в появлении религии, а если ещё посмотреть на текущею дату , то все ныне существующие религии и народы находящиеся в их управлении, используют христианское летосчисление с чего бы это?
Цитата: Квака
На языческом (похроненом тобой) сайте. Давай ка перейдем к единицам, а не множеству Замполит

Ты хочешь сказать , что для похорон неоязычества достаточно здравой мысли "Замполита"? И да Квака, для человека со средним интеллектуальным уровнем развития, вполне достаточно для формирования здравой мысли , способной увидеть во внедрении неоязычества камня Кадма .
Непонятно так же, что делают язычники за экранами мониторов(к стати созданные христианской цивилизацией) , пальцы тренируют? А не в лесу ли они должны быть, наслаждаясь пением соловьев и слухом роста травы?
Но нет , лезут во все отлаженные общественные уровни , сколачивают банды, карательные батальоны, антиобщественные движения и прочее отродье. Таким образом из древней культуры наших предков , западные политехнологи создали хоть и слабенькое но всё же деструктивное оружие в короткой перспективе.
Квака
21 июня 2015 01:18
Сообщение #138

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: fcouper
по Библии вселенной всего 6000 лет

А сколько лет Библии? Трех сотен лет нет...
Кирю с Мифом поминать не нада... Книги Еноха в Византийский Канон не входили, но как то в него попали...

Цитата: fcouper
Непонятно так же, что делают язычники за экранами мониторов(к стати созданные христианской цивилизацией) , пальцы тренируют? А не в лесу ли они должны быть, наслаждаясь

Передергиваешь на счет христианской цивилизации... три сотни лет тому за такую тренировку ждал костер...
Ты вобще про какую Библию говоришь? В коллекции у меня пяток разных... не считая Чесословов... тож разных...
fcouper
21 июня 2015 02:10
Сообщение #139

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Жираф
Массив примитива - называется эволюцией? Толпа - эволюция личности человека?

Человек социальное существо и вне его просто обезьяна, не знали? Это программа средней школы.
Мозг (массив) состоит из отдельных(примитив) участков , так понятней или всё же никак? Не стесняйтесь спросить иную аналогию , у меня и на у.о. хватит терпения.
Цитата: Жираф
Потому не верите сразу во все?

Мне достаточно знать.
Цитата: Жираф
Вы о чем?

О том, что есть структура любого писания как хронологическое , так и эволюционное, а вы вообще книги читали какие-нибудь?
Цитата: Жираф
Вы, что бредите? Хоть понимаете о чем говорите? Изменяя структуру генетики плоти прийти к генетике сознания? Какие там базовые ориентиры?

Ни какого бреда , элементарных знаний вполне достаточно.
Цитата: Жираф
что вы подразумеваете "изобретением, открытием , концептом.......для вечности"?

Ну так воля подразумевает полёт мысли возвышающий над толпой , вот и хотелось бы оценить конкретный результат? Надеюсь , что всё понятно или ещё будут вопросы , для полноты представления сего вольного полёта мысли? Уж представьте , какой-нибудь, пожалуйста?
Цитата: Жираф
Вероятность пропорциями определяете.

По секрету: есть даже теория такая " Теория Вероятности" называется.
Цитата: Жираф
1:20Х30=600попыток. Из них 570 неудачных?

Да Вы ещё и туповатый недоросль. "1:20Х30"- количество женщин в интимной связи, "570"- вероятно-возможных женщин не пожелавших сохранить плод. Скоро догоните членоголового негра по тупости.
Квака
21 июня 2015 07:16
Сообщение #140

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: fcouper
для похорон неоязычества достаточно здравой мысли "Замполита"
Цитата: fcouper
Да Вы ещё и туповатый недоросль
Цитата: fcouper
воля подразумевает полёт мысли возвышающий над толпой

А yarilo перышки приклеенные воском не растопит?
Босоголовый
21 июня 2015 08:18
Сообщение #141

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Всё же сказочный дракон) Такую околесицу нести, тут специально не получится.Совсем "поплыл", Джеффри?) Добовляем ещё один позывной - "оплодотворитель".

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
21 июня 2015 08:25
Сообщение #142

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Босоголовый
Всё же сказочный дракон

Замполит. Чужие сказки пересказывает...
Не лекарь, но смотрю от армейской контузии ты поправлятьСя начал brave
Якорень
21 июня 2015 09:33
Сообщение #143

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: fcouper
Мне достаточно знать.


Нууу, и много же Вы знаете хотя бы об одной? Зубодробительные казенные определения подбираете, а по-человечески и разговаривать не умеете - первый признак того, что человек пытается говорить о вещах и явлениях, о которых только где-то что-то слышал, но!... Слышал звон, да не знает где он..)))

Вы полагаете, что пытаясь принизить собеседника, возвышаете себя? Странно, однако, но уровень Вашего интеллекта с методами хамской самозащиты Вы уже достаточно продемонстрировали, не находите? А, может быть, Жираф прав, и Вам просто поговорить не с кем о...вселенском и эволюции, которую еще по школьным учебникам помните? Не надоело, нет? Здесь, на этом форуме, есть кто-нибудь достойный Ваших великих изысканий? Не сильно одиноко там, наверху? Солнышко не напечет??? metla

Цитата: fcouper
количество женщин в интимной связи,


Цитата: Босоголовый
"оплодотворитель".

Цитата: Квака
Замполит.


Нет, мужчина в переходном возрасте! Когда женщин начинает панически бояться (а значит, и попросту не уважать), рассказывает о себе, неутомимом, байки всем и вся, свято веря в их абсолютную достоверность, откровенный хам не только в самозащите, но и в "ожидаемом нападении". Т.е. считает, что на него все обязательно должны напасть. Я про таких говорю: - Врал так вдохновенно, что сам свято верил в свое вранье.))) Но, а то, что инфа надерганная, мало осмысленная, путанная и постоянно виляет, говорит еще и о том, что человек легко поддается влиянию со стороны того, кого выбрал себе в качестве очередного кумира, и с которого пытается снять слепок.

Да пусть его.... da

Цитата: Квака
На языческом (похроненом тобой) сайте.


Не "кормите", вот и не будет звездоболить.))) Хотяяяяя.... Он ведь и сам с собой развлекаться очень даже может. Наверное, действительно, привык уже.... сам с собой-то.... n1ha bayan

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квака
21 июня 2015 10:09
Сообщение #144

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Якорень
в "ожидаемом нападении

Интересно! Во времена Службы именно этим и приходилось заниматься... неожиданно напасть на ожидающих нападения...

Якорень,
Когда будет формироваться группа для посадки Яблонего сада на Марсе (Ории)... не смотря на все твои возражения ты в нее попадещь friends
fcouper
21 июня 2015 11:50
Сообщение #145

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Якорень
Слышал звон, да не знает где он..)))

В эту категорию можно отнести всех без исключения представителей Homo sapiens, с разницей быть может
в возможности и желании слышать и распознавать его направление.
Цитата: Якорень
Вы полагаете, что пытаясь принизить собеседника, возвышаете себя?

Нет , я полагаю , что каждый должен осознавать одну простую истину: каждый заслуживает того , чего желает , думает и делает другим.
Пример:
Если босоголовый считает себя выше выше чёрных , то пусть сначала предъявит доказательство того , что лично у него достаточно аргументов его превосходства , что бы быть хотя бы правдой. Если неоязычники
обсирают христианство, то пусть покажут на что способна их "языческая" мысль , её реальное преимущество перед теми кого они считают толпой во главе с пастухом. Если человек говорит об убийстве других вне зависимости от мотива , то он должен понимать , что начиная с этого момента его собственная жизнь не стоит ломанного гроша. И т.д. Вы себя считаете умной , но не в состоянии были увидеть эту чётко проводимую линию в каждом из моих постов.
Цитата: Якорень
Когда женщин начинает панически бояться (а значит, и попросту не уважать), рассказывает о себе, неутомимом, байки всем и вся, свято веря в их абсолютную достоверность

Я лишь поделился своим личным опытом , причём без всякого акцента и литературной раскраски.
Цитата: Якорень
откровенный хам не только в самозащите, но и в "ожидаемом нападении".

Это умышленная и осознанная мера.
Цитата: Якорень
Я про таких говорю: - Врал так вдохновенно, что сам свято верил в свое вранье.)))

Это лишь говорит о том , что разнообразие жизни, урезано до Вашего личного её понимания , а ведь за рамками целая вселенная.
Цитата: Якорень
кого выбрал себе в качестве очередного кумира, и с которого пытается снять слепок.

Вы наверно полагаете, что ваши умозаключения обречены быть истинной?
Цитата: Якорень
Не "кормите", вот и не будет звездоболить.

Я с вас и не "кормлюсь" , так что кормите не кормите , но ту линию которую я считаю противоречащею понятию Homo sapiens, буду бить.
Цитата: Якорень
Он ведь и сам с собой развлекаться очень даже может.

Без вас бы это было сделать весьма проблематично, нее?
Цитата: Якорень
Наверное, действительно, привык уже.... сам с собой-то....

Вы не представляете себе сколько женщин нуждаются в мужской ласке, ибо Вы под крылышком.
Квака
21 июня 2015 12:19
Сообщение #146

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: fcouper
В эту категорию можно отнести всех без исключения представителей Homo sapiens,

Есть другие Категории?

Цитата: fcouper
Вы не представляете себе сколько женщин нуждаются в мужской ласке,

И сколько мужчин в женской...
но ты опять о множестве
На вопрос... Сколько половых партнеров было у вашей матери вразумительный ответ может быть только один... минимум один
fcouper
21 июня 2015 12:52
Сообщение #147

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Квака
Есть другие Категории?

Разумеется , например- Homo Insipiens.
Цитата: Квака
И сколько мужчин в женской...

Сочувствую, но не понимаю, ибо вижу только нуждающихся женщин.
Цитата: Квака
но ты опять о множнстве

Божественные творения не по силам элементу множества , только сложение совместных усилий способны творить века, тысячелетия , время.
Квака
21 июня 2015 13:08
Сообщение #148

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: fcouper
Божественные творения не по силам элементу множества

Стало быть ты Избранный (из Брани)... Ну-Ну... Наф-Наф и Ниф-Ниф...

Цитата: fcouper
ибо вижу только нуждающихся женщин.

Бедняжка. "Око видит, да зуб не мнет"
fcouper
21 июня 2015 13:53
Сообщение #149

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Квака

Стало быть ты Избранный (из Брани)

Больше вариантов нет?
Цитата: Квака
Бедняжка. "Око видит, да зуб не мнет"

Вместо поиска утешения для себя , осознай хотя бы часть мной изложенного и пожалуй тебе не придётся себя жалеть. Я в совершенстве управляю энергией моего тела и сохраню эту способность до конца своих дней.
sb_
21 июня 2015 14:43
Сообщение #150

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: fcouper
а если ещё посмотреть на текущею дату , то все ныне существующие религии и народы находящиеся в их управлении, используют христианское летосчисление с чего бы это?
С курса доллара... а так - у всех в загашниках свои календари есть в случае чего, там...

не дай, конечно, Бог... da
Дата сегодня
21 Июня 2015 г. (Воскресенье)
8 Июня 2015 года
4 Таммуза 5775 года
4 Рамадана 1436 года
6 число 5 месяца 4412 года
31 Джанштха 1937 года
5 Ашадха 2072 года
31 Хордада 1394 года
17 Султан 5 Нур 172 г. Алиф
13 бак. 0 кат. 2 тун 9 уин. 12 кин
0 день месяца «Сек»
6 день месяца «Чик-Чан»
2 день 1 декады Мессидора 223 г.


С Днём Ивана Баптиста кстати!

Нью-Йорк празднует



И Париж



А в Москве - Рамадан, недушевнополезно))
fcouper
21 июня 2015 16:07
Сообщение #151

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Квака
21 июня 2015 16:29
Сообщение #152

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: fcouper
осознай хотя бы часть мной изложенного

"Патриотичный кретинизм"
Клиническим патриотизмом не страдаю...
кроме
Цитата: fcouper
мной

есть чему Разуму заняться... ну да ты уйму таких, тя не слушающих, уже похоронил...
"Боги не сжигают мостов. Для этого есть люди..."
fcouper
21 июня 2015 16:42
Сообщение #153

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Квака,
Может всё-таки перейдем на обсуждение темы " Символы Украины", ибо о себе я знаю на много больше чем
мог бы описать в многотомных мемуарах и не нахожу интереса обсуждать это публично.
По теме есть что?
Квака
21 июня 2015 17:39
Сообщение #154

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: fcouper
ибо о себе я знаю на много больше чем
мог бы описать в многотомных мемуарах и не нахожу интереса обсуждать это публично.

Согласен... мне тож язык могут обрезать...
Сижу в Украинском Лесу... туристом... поэтому не очень слышу как растет трава за взрывами и выстрелами.... фонит..
НОРАЯНА
21 июня 2015 18:51
Сообщение #155

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
fcouper,
Не в рай, так голой жопой об край1. А вообще похоже на то, что имели они ваши символы в одном голом известном месте, потом апосля ... подтёрли его мягкой импортной ..но.. туалетной бумажкой, но европейской.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Квака
21 июня 2015 19:17
Сообщение #156

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: НОРАЯНА
Не в рай, так голой жопой об край
Видать этим и занимаюсь.... наблюдаю за посадкой самолетов... БП и ДП (Ближний и Дальний привод)уделать могу их в одиночку, но пущай этим занимаются партизаны
НОРАЯНА
21 июня 2015 20:40
Сообщение #157

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Квака,
Доставляешь радость ближнему?

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Жираф
22 июня 2015 00:49
Сообщение #158

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: fcouper
Человек социальное существо и вне его просто обезьяна, не знали? ...................................Ну так воля подразумевает полёт мысли возвышающий над толпой

Волевой ... - летающая обезьяна? lol
Вы все же не способны привести пример "изобретения для вечности", если не знаете зачем было языком болтать? shok
Цитата: fcouper
"570"- вероятно-возможных женщин не пожелавших сохранить плод

Всеж 95% не пожелавших иметь "прототип" такого папаши делают вероятность равной нулю. bm Ведь вам, с ваших же слов, не известны результаты, иначе знали бы и число и пол и имена. zvv
Нескромный вопрос, 600 это специально для ровного счета или именно на ентой цифре пальцы в "ok" перестали складываться? drova
Цитата: fcouper
О том, что есть структура любого писания

Вопрос был о эволюции, а не структуре (третий раз напоминаю) ai . Медикаментоз не отпускает? bad Вас все время кренит..., ай-яй-яй.
Цитата: fcouper
Если человек говорит об

Примитивности других, неспособности понять его , то, по вашей же речи ded , стоит причину в самом себе поискать da . Интеллекта объясниться не хватает или словарный запас ограничен? meeting
Цитата: fcouper
Я в совершенстве управляю энергией моего тела и сохраню эту способность до конца своих дней.

Ну это понятно все согласно теории замещения ext_dont_ment ..... когда мозг не работает, - вся энергия уходит в тело pizdec. То, как вы умеете юлить бедрами, извиваться и просачиваться сквозь дуршлаг, я уже оценил good , но при этом пострадала внятность и связанность речи, о присутствии смысла в тексте... вообще нечего говорить sick Необычайно подвижный овощь получился meeting. Глотаете "агитки-удобрения",но не в состоянии оценить их предназначение. Видать "вас" совсем поприжало, если удобряют таким г..ном, - "у соседа очень плохо - значит у нас пока хорошо". bash Вернитесь в социум, редиска..... lol.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Templier
22 июня 2015 07:01
Сообщение #159

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: Жираф
Тут скорей про "испытывать судьбу"...

Меня заинтересовала "двоякость" ролика "толпа и бревно". da
1. Испытать судьбу - Наступать на грабли... Вроде показан типичный цикл "тупизны"... grabli icon_wall
2. Если принять, что первая пара НЕ ЗНАЛА, кто в реке... то во второй паре уже появляется один "знающий"... mail Не показаны последующие действия... Сюжет совсем иной...
Как-то так...
Цитата: fcouper
Я не собираюсь себя ограничивать рамками какой бы то не было религии , но и обсирать мировые религии прошедшие через жернова отбора тоже не собираюсь.

good
Даже учитывая
Цитата: fcouper
ибо о себе я знаю на много больше чем мог бы описать в многотомных мемуарах и не нахожу интереса обсуждать это публично.

тем не менее
Цитата: fcouper
Я в совершенстве управляю энергией моего тела и сохраню эту способность до конца своих дней.

Если это не подход к продвижению транс-гуманизма, можно озвучить... направление... деятельности?

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
Лонгин
22 июня 2015 15:32
Сообщение #160

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: sb_
Но по определению - она появилась вместе с творением Вселенной.

Ага. Вместе с Римом и Агасфером.))
Цитата: Квака
минимум один
Цитата: Квака
"Боги не сжигают мостов. Для этого есть люди..."

Лукьяненкой сыплешь?) Для справки: Ж.Фриске сыграла ведьму в экранизации "Дозора".

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.