Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

64 страниц 1 2 3 ... 62 63 64 Далее

Стряхиваем лапшу. Falcon

Вкорень
19 октября 2018 07:52
Сообщение #2521

Цитата: Квака
А на моем летают.

...Так я и говорю...

Цитата: Вкорень
Вся космическая братия основателей и продолжателей просто отдыхает и учтиво жмется к обочине. Поберегись, лягушонок в коробчонке едет!!!

...Что, не до оценили по жизни, так ты сам себе пьедестал на форуме решил соорудить?

Стряхиваем лапшу. Falcon

Пургу то хотя бы не гнал, дурак с турбонаддувом...

Стряхиваем лапшу. Falcon

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
Квака
19 октября 2018 11:59
Сообщение #2522

Якорень,
Жаба заела?
Или тоже поделками конспиролухов увлеклась?
Похоже "Эхо..." эталоном журналистики становится... все в дерьмо превращать...
Педагог еще говоришь?
Ну сей дальше "Разумное, Доброе, Вечное"... только почему то одни сорняки всходят... и банный лист пристает... к кому бы не зацепилась ai
Вкорень
19 октября 2018 14:23
Сообщение #2523

Квака,

Уймись уже, кортиконосец, по себе судишь? Что ты здесь хрень развел для оппонирования проживальщикам в "областях космоса". С ним-то хоть все понятно, и потому он - вне конкурса. А ты куда лезешь? Что ты знаешь???
Кстати (пишется слитно!), для таких "бульварных романов о ракетостроении" и прочее есть специальные сайты. Что же ты там свою бодягу не разводишь, генералиссимус всех времен и народов и всех родов войск? Может быть, потому что (по твоим словам!), когда ты там свои вопросы задаешь, они "срачь разводят"? Или, может быть, потому, что здесь, пересказывая подслушанное там, но на свой лад, можно чуЙствовать себя супер-пупер? Да нешто ты так и не понял, что тебя уже поняли? ai

Зы: Пора бы тебе и слово "срачь" писать с заглавной буквы, дабы обозначить еще одно свое знаковое словечко.))) Вопрос (повтор, однако): Сколько у тебя еще родственников, причастных тем или иным способом к развитию отечественной науки, ракетостоения, самолетостроения, кораблестроения....ения, ....ения. ....ения.... Надо полагать, не зачем искать больше виноватых в развале СССРа, когда сегодня и добровольно раскрываются те, благодаря которым (например) бюджетный спирт через коморку заместителя по техбезопасности левитировал, превышая скорость света. Канистрами! da

--------------------
Квака
19 октября 2018 15:05
Сообщение #2524

Якорень,
По существу возразить нечего... одно "Эхо...".
Фкуп хоть пытается чего то сказать, но получается у вас одинаково по хамски, что является первым признаком невежества. Это у меня ты в объявленном карантине... другие молча тебя игнорируют... чтоб посевы сорняков не взошли.
Что касается моих постов... говорил уже... не нравится, не читай.. и корректор не требуется, особенно не видящий смысловую разницу между "Кстати" и "К стати"
Вкорень
19 октября 2018 15:14
Сообщение #2525

Квака,
Чихать я хотела на твой карантин, однако. Трепешься, красвЕц, так хоть имей смелость признать это. Хотяяяяя, куда тебе. Ты ведь с очередной внучкой очередного административного дяди/тети на одном горшке сидел.))

...А что там с эхо, я не поняла? ai Ты знаешь, этааа, ты с коньячком то завязывай, а то скоро и шарканье собственных тапочек для тебя будет эхом отзываться.. da

ЗЫ: Что касается сорняков, однако. Так они, сорняки, обычно по весне всходят. А, уж, если ты берешься перевирать меня (образное высказывание о сорняках - мое da ), то хотя бы думай иногда. Впрочем, для тебя, судя по-всему, это лишние хлопоты. Ты ведь привык, что за тебя другие хлопотают (именно так!), не правда ли?

Так вот. По осени и цыплят считают, и сорняки выкапывают. С корнем. da

--------------------
fcouper
19 октября 2018 17:23
Сообщение #2526

Ну и все.... Все сказал..
Расскажи чего то новое... афигенно новое...

Рассказал бы, быть может , но ваш насовский брат , от имени которого ты взял на себя роль защитника НАСА , не понимает базовых законов физики. Чего уж проще, как понять невозможность двигаться так, как представлено на видео НАСА( имея вес 27кг , а массу 160кг) , но вы считаете , что именно эти перемещения уверенно доказывают высадку на Луну. Это наглядно демонстрирует полное отсутствие понимания законов физики у адептов НАСА.
Предположить ,что образованные люди с учёными степенями не знают и не понимают базовых законов физики - абсурд , но тогда они просто лгут и не являются надёжным источником достоверной информации.

Фкуп хоть пытается чего то сказать, но получается у вас одинаково по хамски, что является первым признаком невежества.

Не тебе меня учить морали , тем более , что ты аморален по своей сути своей. Ты лжив, склонен к подтасовкам, ложным обвинениям , завистлив , туп , ужели тебе меня учить морали?
Квака
19 октября 2018 18:58
Сообщение #2527

Чихать я хотела на твой карантин, однако.

Да это по по барабану... вот интересно КАИ... известный и уважаемый Технический ВУЗ... там чаго, были кафедры журналистики и педагогики? Чтобы по четным были педагогами, по нечетным журналистами, а в технике вообще ничего не шурупили...

Цитата: fcouper
как представлено на видео НАСА

А как представлено на видео НАСА?
Как то выше в теме Зеленого Кота дан был адрес научного сайта НАСА, а не СМИ при нем и около...
А , ну да "Ученые скрывают"!!!
Вкорень
19 октября 2018 19:37
Сообщение #2528

там чаго,

...А ты как думаешь, чаго?Там преподавали не педагоги, обозначивались в спец. журнальчиках не журналисты, и шпиндель от пенделя отличали не технари? Ах ты тупость ахрененная и обнаглевшая в самости. Видела я здесь уже одного "интеллигентного экскаваторщика", которому завсегда бабла не хватает....
Ладненько, не до тебя, однако. da

--------------------
Квака
19 октября 2018 19:48
Сообщение #2529

Цитата: Якорень
А ты как думаешь, чаго?

Думаю, что там давали хорошее фундаментальное образование, позволявшее выпускникам трудиться во многих областях деятельности...
Главное

А у каждого Свой Путь...
fcouper
19 октября 2018 19:52
Сообщение #2530

А как представлено на видео НАСА?

Абсолютно по-земному , но в замедленном темпе, а то , что темп замедлен, то это очевидно, исходя из оригинальной съёмки кадровой частотой 10-12 кадров в сек , а затем конвертацию их 10/24 , 10/25, 12/30 кадров в сек. Надо быть полным недоумком , что бы не понять такую элементарную комбинацию.
научного сайта НАСА, а не СМИ при нем и около...

Научный сайт НАСА не отменяет их лживой пропаганды поддерживаемой СМИ.
А , ну да "Ученые скрывают"!!!
Лгут и не все , а только те, что без совести и чести.
Квака
19 октября 2018 20:00
Сообщение #2531

Видела я здесь уже одного "интеллигентного экскаваторщика"

Это понятно о ком.
Не однозначно отношусь к слову "интеллигенция" слишком много ее развелось... особенно творческой...
Не очень однозначно отношусь и к Академику Лихачеву...
Как то он отвечал на вопрос что такое интеллигенция... примерно так
"Не интеллигентный человек не может притвориться интеллигентным... поэтому они нас так ненавидят..."
Заменил бы слово Интеллигентный на Культурный... "Экскаваторщик" Культурный человек... с ним приятно общаться...

10-12 кадров в минуту , а затем конвертацию их 10/24 , 10/25, 12/30 кадров в сек.

Поправься, кадры в минуту и в секунду не попутал?
10-12 кадров в минуту это выдержка 5-6 секунд на кадр... на фото или кино афигенная выдержка для освещенной поверхности... будет сплошное молоко. Засветка.
На телепередаче будет по другому... там еще есть кадровая и строчная развертка... так ты про что?
fcouper
19 октября 2018 21:50
Сообщение #2532

Поправься, кадры в минуту и в секунду не попутал?
10-12 кадров в минуту это выдержка 5-6 секунд на кадр... на фото или кино афигенная выдержка для освещенной поверхности... будет сплошное молоко. Засветка.

Деревянную медаль заслужил , естественно сек.,а не мин. Формат 10-12 к/с выбран не случайно. Небольшое временное смещение и человеческий мозг примитивных из приматов , не в состоянии распознать подлог.
Если замедлить с естественной для человеческого глаза 24к/с , то невозможно будет применить "убийственное" доказательство " при ускорении до приведения гравитации к земной , движение выглядят неестественно быстрыми".
Квака
20 октября 2018 05:37
Сообщение #2533

fcouper,
Во чего наговорил...
Формат 10-12 к/с выбран не случайно. Небольшое временное смещение и человеческий мозг примитивных из приматов , не в состоянии распознать подлог.

Если замедлить с естественной для человеческого глаза 24к/с , то невозможно будет применить "убийственное" доказательство "

Конечно не случайно выбран... в том числе и на самолетике Су-24... СУО (для напоминания СУО это Система Управления Оружием, входящая в СУВ... Систему Управления Вооружением) У нас это обзывалось СУО 1-6М
Вот там впервые и были применены системы прицеливания с "неестественной для человеческого глаза" низкой частотой обновления картинки... там некогда разбираться покадрово... Увидел, Прицелился (Взял на Захват) Пустил или Сбросил и ушел...
Дальше
мозг примитивных из приматов

деградировал окончательно при создании МиГ-29 и Су-27... со всеми вытекающими последствиями
sb_
20 октября 2018 09:28
Сообщение #2534

Ладненько, не до тебя, однако.

во... слона-то тут и не приметил da

Стряхиваем лапшу. Falcon

Стряхиваем лапшу. Falcon
da
https://nospremieresannees.fr/fusee_sonde_tout/fu07-animaux/fu073-texte_chatelier/texte09.html
Стряхиваем лапшу. Falcon
Стряхиваем лапшу. Falcon
тренировка, однако

Стряхиваем лапшу. Falcon
Квака
20 октября 2018 10:32
Сообщение #2535

fcouper
20 октября 2018 17:18
Сообщение #2536

Конечно не случайно выбран... в том числе и на самолетике Су-24...

Всё это очень увлекательно , но отношения к фальсификации высадки на Луну, не имеют ни малейшего отношения. Или ты не имея знаний по теме, метёшь всё подряд, что когда-то услышал от бабушек на скамейке ? lol
Запиши Квака себе на лбу , что запись произведённая с частотой кадров 10-12 , замедляет движения в 2,4 раза , если её конвертировать в привычную человеческому глазу частоту 24,25,30 кадров в сек.
Квака
20 октября 2018 17:38
Сообщение #2537

ты не имея знаний по теме, метёшь всё подряд, что когда-то услышал от бабушек на скамейке ?

МАИ... факультет №6... скамейки там стояли на сачкодроме... и на сачков взирал бюст... МАИ им.Серго Орджоникизе... и на скамейках сидели не бабушки, а студенты со студентками обнимались... не хило так... попасть на территорию МАИ можно было только с третей степенью секретности...
"А ты чей холоп будешь..."???
Так ни разу и не обозначил свою принадлежность к Профессии или Специальности... хотя обозначил...
Никтожество и Ничтожество...
fcouper
20 октября 2018 18:37
Сообщение #2538

Так ни разу и не обозначил свою принадлежность к Профессии или Специальности... хотя обозначил...
Никтожество и Ничтожество...

Ты в одном предложении сам себе противоречил дважды , собственно мой прогноз касательно адептов
НАСА , имеет 100% совместимость с реальностью.
Где проявления знаний которые тебе дали к усвоению в МАИ? Или тебя там учили только как распространять ложь, подтасовывать факты , замыливать неудобные и выходящие из твоей компетенции знаний вопросы?
Чему ещё тебя там научили? Быть глухим и слепым, прявлять свои природные качества тупости , глупости , зависти и трусости по отношению к объективной информации основанной на законах физики?
На каком основании ты считаешь ,что можешь кого-нибудь научить чему-нибудь , представляющим реальную ценность? Если ты действительно закончил МАИ , то ты напрасно сжёг годы твоей и так никчемной жизни сам , да ещё явился причиной выброшенных денег на ветер государством , в великой надежде сделать из тебя, на худой конец, толкового чернорабочего. lol
Квака
20 октября 2018 19:01
Сообщение #2539

fcouper,
Все интересней и интересней...
Ты в одном предложении сам себе противоречил дважды , собственно мой прогноз касательно адептов
НАСА , имеет 100% совместимость с реальностью.

А на сколько процентов ты совмещен с нереальностью? Даже промилле для себя не оставил...
В МАИ учили делать Летательные аппараты...
А тебя чему учили?
на худой конец
fcouper
20 октября 2018 19:50
Сообщение #2540

В МАИ учили делать Летательные аппараты...

А научили распространению лжи и подтасовкам и прочим ... Я всегда говорил , что любая информация многослойная и каждый из одного и того же контента способен усвоить только тот объём , который резонирует с его внутренним миром . У тебя Квака , маленькая подленькая душонка , поэтому из любого информационного контента , ты способен извлечь только ложь.
А тебя чему учили?

Меня учили уважать достойных уважения , а с недостойными особенно не миндальничать.
Квака
21 октября 2018 05:48
Сообщение #2541

Меня учили уважать достойных уважения

Это где такому учили?
Леонова, Горбатко, Гречко... Гагарина... ты тваришь
Тварь!
fcouper
21 октября 2018 18:51
Сообщение #2542

Это где такому учили?

Ещё в яслях.
ты тваришь
Тварь!
Кванка, творит Бог , тварь-это творение Божье , ты хотел сказать , что я Бог или рождённый богом? Тебя часто клинит ,в свободной от интернета жизни, поскольку здесь, тебя клинит в режиме нон-стоп?
Леонова, Горбатко, Гречко... Гагарина...

К чему ты привёл людей, которым повезло с их жребием, не корчится от собственной ничтожности, как тебе, например?
Которым повезло оказаться в авангарде эволюционного скачка всего человечества, но максимальный вклад которых, в научный прогресс был равен только в размер их собственной жизни, а не каких-то интеллектуальных способностей ? А сколько достойных кануло в лету не испустив свет их гениальности, не оставив после себя стройный генетический набор в будущее?
Но давай о фактах. Ты понял суть кадровой частоты или тебе ещё раз объяснить?
Может быть тебе ещё раз объяснить , что в вакууме пылинка ведёт себя как камень на Земле?

Квака
22 октября 2018 10:26
Сообщение #2543

fcouper,
Займись своим худым концом... пылинка в вакууме...

К чему ты привёл людей, которым повезло с их жребием, не корчится от собственной ничтожности, как тебе, например?

Еще не привел нескольких выпускников МАИ... Кубасова, Севастьянова, Лебедева у которых защищал Диплом... Волков к тому моменту погиб...
А ты чей холп будешь.... Чумичка... Кстати на территории МАИ стоит бюст Янгелю....
Вкорень
22 октября 2018 17:12
Сообщение #2544

А ты чей холп будешь.... Чумичка... Кстати на территории МАИ стоит бюст Янгелю....

....А ты чей холоп? И уж совершенно не понятно, причем здесь ты?! Почему ты прикрываешься чужими именами, заслугами, свершениями и даже пытаешься на чужих памятках в историю влезть?

Зачем рассовал по всем "веткам" своих знакомцев и родственников, страдая обостренной памятью о лучших моментах детства? Ты-то здесь причем???

Хамишь, обвиняя других и апелируя к неким "всем", хвастаешься, не известно чем, завидуешь чужому вниманию и популярности, лезешь туда, где собственных знаний - абсолютный ноль. Кстати, Орден за детский сад - Орден Александра Невского. Нешто, не признал? А, может быть, на приоритеты меня тестировал? Русская я, от кончиков ногтей до кончиков волос русская, а тебя эхом все бьет и шарахает.)))

Кстати (Пишется слитно!!! Никакой другой "стати" не наблюдается и близко. da ) Да и вход в МАИ ничем не отличался от входа в любые другие режимные ВУЗы, и по заканчивали его тысячи - все ли себе чужие подвиги приписывают и нужны ли были эти многие тогдашней и без того перенасыщенной выпускниками таких ВУЗов советской экономике? ai Вас и в армию-то зачисляли потому, что уже по распределению некуда было сунуть. Не нужны уже были никому. Тогда в цехах горько шутили: дескать, на одного рабочего по десять инженеров и десять технологов. Впрочем, что в армии, что по распределению - один хрен, не бей лежачего, и дожить бы до пенсии. Вот и все твои личные подвиги, однако. Надоел.

--------------------
fcouper
22 октября 2018 17:21
Сообщение #2545

выпускников МАИ... Кубасова, Севастьянова, Лебедева у которых защищал Диплом... Волков к тому моменту погиб...

Ну и к чему ты их привёл? К анекдоту "Моя жена работает в МГУ на Мехмате, но не то что не знает таблицы интегралов — две дроби сложить не может! И меня это ужасно бесит! Но потом я все-таки успокаиваюсь: в конце концов, что возьмешь с простой уборщицы…"? lol
Кстати на территории МАИ стоит бюст Янгелю....

Это видимо должно служить доказательством, что ты прошёл курс обучения в МАИ?
Так ты понял суть кадровой частоты или тебе ещё раз объяснить?
Может быть тебе ещё раз объяснить , что в вакууме пылинка ведёт себя как камень на Земле?
Прояви знания полученные в МАИ , что бы показать , что ты там работал не дворником?
« · Юмор · »
64 страниц 1 2 3 ... 62 63 64 Далее

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера