Поиск | Последние сообщения | RSS

94 страниц 1 2 3 ... 92 93 94 Далее

Стряхиваем лапшу. Falcon

sb_
22 апреля 2023 08:37
Сообщение #3721

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
буквы покрупней, если уж и их не заметишь

Орион - ВЕРНУЛСЯ 11 декабря. Т.е. ВТОРАЯ программа лунная. За 26 дней слетал туда-обратно. Миссия Артемида-1, корабль - ремейк Аполлона, по сути, схема та же: к нему крепится посадочный Альтаир на 4 челобрекина. Ракета SLS, размером как раз с Сатурн-5, чуть крупнее, первый старт. Но прототипам аж 20-30 лет. И Шаттлы, и Арес в Созвездии.

Так что в декабре твои споры с Квакой многолетние были разрешены.

Да нет, опять в Голливуде всё сняли, врут, гады.
=====
Если я год не хожу в Дикси, то это не значит, что не могу это сделать. Может просто Пятёрочка: Созвездие, позже Артемида, при Обаме вообще законсервирована. Он больше Африку любил.
fcouper1
22 апреля 2023 13:18
Сообщение #3722

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Цитата: sb_
Т.е. ВТОРАЯ программа лунная.

Тебе без галопировала , первая становиться второй. Я распоряжусь , что бы тебе выписали галопировал,так порядок очерёдности придёт в норму, я надеюсь. lol lol lol
Цитата: sb_
За 26 дней слетал туда-обратно.
И впервые для пиндосов, использовал разработанную в СССР , двух нырковую систему , для входа в атмосферу со второй космической скоростью. Ты что-нибудь понял дибилоид?
Цитата: sb_
ремейк Аполлона,
Не Апполона , а Шаттла , поскольку Шаттл у них реально полетел в космос 12 апреля 1981 года , который они чествуют, не как первый полёт Гагарина, а как рождение реальной пилотируемой космической программы пиндосов lol lol lol

Цитата: sb_
Да нет, опять в Голливуде всё сняли

Да кстати , а где видео репортажи прямого включения с орбиты Луны ? Современный уровень телекоммуникационных технологий не тянет на технологии 70-х годов , где репортажи велись в режиме реального времени?

Цитата: sb_
Если я год не хожу в Дикси, то это не значит, что не могу это сделать.

Проблема в том , что в Дикси может пойти любой , только при своём желании , вне зависимости от социального , физического , интеллектуального ..... уровня , понимаешь недоумок?
Сравнивать несравнимое- это основная фишка всех фанатиков американской исключительности. Но факты говорят, что их исключительность была замешана на чудовищной лжи. Ты бы лучше в бога верил , чем в американских аферистов , было бы больше пользы для твоего развития. А оно тебе надо? Тебе мирок ограниченный стенами 5-го блока, и так за глаза , не так ли?

Цитата: sb_
Так что в декабре твои споры с Квакой многолетние были разрешены.

Жалко Кваку , так и сгинул одураченный западной лживой пропагандой , не взяв с собой даже зёрна истинны.
sb_
22 апреля 2023 16:24
Сообщение #3723

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Что, весна? Становишься социально опасен

Цитата: fcouper1
двух нырковую систему ,

трёх нырковую
fcouper1
22 апреля 2023 17:40
Сообщение #3724

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Цитата: sb_
Становишься социально опасен
Те , кто не ограничен бетонными перекрытиями 5-го блока, все без исключения, потенциально опасны , в том числе и социально. lol
Цитата: sb_
трёх нырковую
Это первый в истории американский аппарат , повторивший манёвр советских зондов, который позволяет человеку пройти спуск со второй космической скоростью. До этого , американские спуски совершались только на медийном уровне.
fcouper1
14 мая 2023 19:10
Сообщение #3725

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
"Лет десять назад, когда я работал в Правительстве, отправил официальный запрос в Роскосмос представить мне имеющиеся в распоряжении этого на тот момент еще федерального агентства документальные свидетельства пребывания американцев на Луне. Уж больно меня смущал тот факт, что возвращавшиеся из многодневных экспедиций советские космонавты еле держались на ногах и проходили длительное восстановление после таких полётов, а американцы вылезали из своих лунных кораблей как огурчики из грядки.
Знаете, что я в ответ получил?) Книжку "Покорение астронавтами Луны" с комментарием космонавта Леонова, что они там действительно были, поскольку "они ему сами об этом рассказали"!
Перейдя в 2018 году на работу в госкорпорацию Роскосмос, я продолжил поиск этих доказательств, но и там ничего не нашел, кроме гневных обвинений некоторых наших любителей покататься в Америку за чужой счет академиков, что я, мол, подрываю "священное сотрудничество с НАСА", а еще получил один гневный звонок от высокопоставленного чиновника с обвинением, что я своими сомнениями "усугубляю международную обстановку".
Да ничего я не подрывал и не усугублял, а лишь в силу своего характера пытался докопаться до деталей и установить, по крайней мере, для себя истинное положение дел в вопросе исследования Луны нашими конкурентами. Непонятно мне было, каким образом США на том уровне развития технологий 60-х годов прошлого века сделали то, что и сейчас им не под силу?" Рогозин. 07.05.2023г.
Даже для высокопоставленных чиновников, непосредственно связанных с космосом , которым он несомненно являлся, причём на самой вышей его ступени , доступ к реальным событиям так называемой "Лунной гонки" запрещён , а как же докопаться до истины простому смертному, которому из-за всех щелей впудривают американскую "исключительность", включая академиков и пр.продажный научный сброд? Сам факт наложенного табу, говорит о многом, я бы даже сказал- исчерпывающи. Лживая цивилизация выстроенная Западом , может подпитываться только очередной ложью и без которой они просто существовать не способны, ибо это заложено в самом принципе , возможности их существования.
sb_
15 мая 2023 22:14
Сообщение #3726

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: fcouper1
Уж больно меня смущал тот факт, что возвращавшиеся из многодневных экспедиций советские космонавты еле держались на ногах и проходили длительное восстановление после таких полётов, а американцы вылезали из своих лунных кораблей как огурчики из грядки.

Дм. Рогозин (с) Нормально на ногах держались советские космонавты. Но не все и не всегда.

https://fishki.net/3149ф661-poslepoletnoe-sostojanie-astronavtov-apollona-kak-svidetelystvo-lunnoj-afery.html

не напрягай свой антилунный гений
fcouper1
16 мая 2023 21:25
Сообщение #3727

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Цитата: sb_
Нормально на ногах держались советские космонавты.

Сам их держал , недоносок? У вас там в пятом блоке, кроме поддержателей есть хотя бы Амстронг? lol
Вопрос не в личности , с его тараканами в голове , а в самой сути вскрытого им положения дел.
Партийное руководство КПСС во главе с Брежневым , принимали самое активное участие в прикрытии американской афёры на всех уровнях социальной лестници , начиная от начальной школы , до академиков.
Такому как ты пиплу, достаточно картинок, нескольких записей в журнале , видеоклипа и вы все в их информационном капкане , как будто аферисты ничего из этого не могут реализовать. Напротив, у аферистов самые последние наработки в области одурачивания аудиторов , а уж одурачить пипло вроде тебя, так это вообще не вопрос. Даже целенаправленная поимка аферистов, специально обученными специалистами, порой представляет из себя не простую задачу, а уж если в этом никто не заинтересован, более покрывает, то их поимка просто нереальна. Проблема американской афёры как раз в том , что нет ни одного научного доказательства пребывания человека на Луне , а свидетельств фальсификации , хоть пруд пруди. lol
sb_
17 мая 2023 07:54
Сообщение #3728

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Не думай о Луне. Просто выполняй предписания доктора - и выздоровление даже может произойти.

А Луна - это всё, вилы для нестабильной психики. Волки даже воют от неё
fcouper1
17 мая 2023 20:34
Сообщение #3729

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Цитата: sb_
Не думай о Луне. Просто выполняй предписания доктора - и выздоровление даже может произойти.
Не уговаривай себя , тебе никогда не выздороветь, ведь твой идиотизм не приобретённая болезнь , а вшитая при рождении. lol
Цитата: sb_
А Луна - это всё, вилы для нестабильной психики. Волки даже воют от неё
Скажу вашему санитару , что бы он окна в пятом блоке на ночь занавешивал. lol
94 страниц 1 2 3 ... 92 93 94 Далее