Поиск | Последние сообщения | RSS

Россия Владимира Путина

fcouper
6 декабря 2016 22:40
Сообщение #1

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Что сделала наша страна за последние 10 лет. Воссозданы разрушенные в 90-е отрасли, возникли новые (автомобильные кластеры, фармацевтическая и деревообрабатывающая промышленности, сельское хозяйство и оборонка).

Российская металлургия вышла на Европейский уровень. Средняя продолжительность жизни россиян увеличилась. Это сейчас. А какой страна досталась Владимиру Путину? 1999 год – рост цен, инфляция в некоторых регионах превышает 180%. Ельцин меняет премьеров. Отставка Черномырдина и формирование правительства Примакова. За короткий срок он вернул стране веру в то, что можно стабилизировать ситуацию после августа 98-го. Россиянам начали выплачивать пенсии, резко снизились задолженности по зарплатам.



Квака
7 декабря 2016 13:42
Сообщение #2

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011


валдис
1 февраля 2019 20:38
Сообщение #3

Сообщений: 23
Регистрация: 7.03.2012
Когда все это было?Те надежды уже умерли.Смотрите вокруг открытыми глазами
fcouper
1 февраля 2019 22:30
Сообщение #4

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: валдис
Смотрите вокруг открытыми глазами

Закрытыми глазами смотрят только в школе шарлатанов, Бронникова или Комисарова.
vikont62
2 февраля 2019 08:49
Сообщение #5

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Квака
А как насчёт того ,чтобы послать к берегам Венесуэлы ну хоть какую-нибудь эскадру защищать свои инвестиции?Ну как это сделал Советский Союз когда-то в случае с Ливией.
Слабо?

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
fcouper
2 февраля 2019 20:24
Сообщение #6

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: vikont62
А как насчёт того ,чтобы послать к берегам Венесуэлы ну хоть какую-нибудь эскадру защищать свои инвестиции?

Надо приглашение от законно выбранного президента Венесуэлы , но по всей видимости этого не понадобиться.
Появился новый прецедент- распространение ядерного оружия американцами , которые нарушают договор "о не распространении ядерного оружия , даёт возможность России , действуя совершенно симметрично, поставлять ядерное оружие в страны угнетённые и разворованные Америкой, а уж у них не заржавеет его применить так же, как когда то, пиндосы применили его на беззащитных женщин, детей, стариков Хиросимы и
Нагасаки.
НОРАЯНА
3 февраля 2019 00:55
Сообщение #7

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
валдис,

Это было вчера. А многие до сих пытаются пыль в глаза пускать, да орать как прогнившие и разлагающиеся яблочники и пр либералы. Но все, кто причастен к геноциду русского народа и к развалу союза и разграблению. уже прокляты и здыхать будут долго и мучительно, гниение процесс долгий и болезненный. Присмотритесь повнимательней ко всем этим верещащим гнидам, они же все какие то неполноценные, злобные, серые, дефективные и такое ощущение от них, будто у них у всех вонь изо рта. Гниют.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
vikont62
3 февраля 2019 07:55
Сообщение #8

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Да уж...
У меня каша в голове, а тут ещё и с диагнозом. da

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
НОРАЯНА
3 февраля 2019 19:45
Сообщение #9

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: vikont62
а тут ещё и с диагнозом.

\
Если это вы мне, так не стесняйтесь, озвучьте, а то "а" сказали, а дальше что, каша помешала? drova

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Квака
4 февраля 2019 06:16
Сообщение #10

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Квак тут весело...
НОРАЯНА
4 февраля 2019 11:30
Сообщение #11

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: sb_
чёрт - не тот, кого воочию видно


В основном как ба да, но, всё чаще их или его становится даже очень видно, может оне решили, что уже не имеет смысла свою шкуру прятать, а может ещё чего.. .

Цитата: Квака
Квак тут весело...


Куда как весело..., обхохочешься.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Квака
4 февраля 2019 12:30
Сообщение #12

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Вкорень
4 февраля 2019 15:37
Сообщение #13

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
...Мммм,даааа...Цирк польский, а клоун, как водится, местный? Да еще и в состоянии менопаузы. Действительно, прикольненько. Бедный Курск, однако... br

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
vikont62
4 февраля 2019 16:56
Сообщение #14

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Квака
В Союзе это было бы расстрельное дело...

Это не дело, это система.
откатах кому надо. Этим уже никого не удивить сегодня, не так ли?

И именно поэтому все их замыслы обречены.Они по другому не могут,могли бы - давно бы уж смогли.))

Цитата: НОРАЯНА
каша помешала?

Не.Интерьер.

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Квака
4 февраля 2019 17:06
Сообщение #15

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Квака
5 февраля 2019 16:39
Сообщение #16

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Вкорень
5 февраля 2019 18:12
Сообщение #17

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018

Капитализм правильный:

Россия Владимира Путина

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
Квака
5 февраля 2019 18:37
Сообщение #18

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
валдис
6 февраля 2019 20:31
Сообщение #19

Сообщений: 23
Регистрация: 7.03.2012
Что хочется добавить прочитав комментарии-Скорее всего многие не понимают что власть в 90 и власть сейчас-это одно целое.Просто эти люди в 90 называли себя либералами и все они "боролись с коммунизмом" хотя и были ранее комсоргами,а сейчас говорят -смотрите как было в 90,как все развалили тогда.Как будьто это не они были в то время у власти и не они все разваливали и продавали.Посмотрите-все те же фамилии на выборах,все та же гайдаровская команда,все та же питерская команда Собчака.Ничего не изменилось кроме риторики-все перекрасились
Вкорень
6 февраля 2019 20:58
Сообщение #20

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Цитата: валдис
Что хочется добавить прочитав комментарии


Добавь, какие проблемы? Добавь комментарий, а не кваканье из-под забора. Слушаю (и внимательно!) твой комментарий da ....

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
fcouper
8 февраля 2019 22:54
Сообщение #21

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
НОРАЯНА
9 февраля 2019 19:56
Сообщение #22

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: vikont62
Не.Интерьер.


Опять помешолоо.. br

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
sb_
10 февраля 2019 09:21
Сообщение #23

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Америка в бешенстве:

Угу
https://www.google.com/search?q=андрей+караулов&client=firefox-b-d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwidtYLLxLDgAhWoyqYKHYDmAj0Q_AUIDigB&biw=1280&bih=577&dpr=1.5
Товарищ, снявший все 4 серии про Путина. На первом канале чувствовал себя как дома. Потом симптомы стали заметнее - сейчас выгнали. К 5-й серии перешёл на Былины. Про 2000 пьяных дрезденцев и человека с наганом
ai
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://youtu.be/174XOlVR5vU?t=248

Фрагмент видео с 04:08

можно подумать - чёрный стеб какой-то. В том и дело - может нет. На заболевание вообще похоже. На дурку...
Россия Владимира Путина
Россия Владимира Путина
взгляд, глаза...
https://www.sostav.ru/articles/rus/2011/26.05/news/images/s2.jpg
https://orel.glavny.tv/sites/default/files/styles/large/public/mainphotos/48925/andrey-karaulov-otstoit-chest-programmy-62148.png?itok=wQwz7RbX

Жуть не в нём, а в том - что все серьёзно слушают. Потом хлопают...

Но выгнали его позже. Когда уже враги, Навальный и 4-я жена с бандеровцами дошли до покушений. Не сдаётся, на письма перешёл

4-я жена da
Телеведущий Андрей Караулов обвинил свою молодую жену Юлию Марееву в подготовке его убийства. Опасаясь за жизнь, Караулов усилил охрану дома, обратился с письмом к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой принять меры против убийц-бандеровцев и описью пропавшего вместе с женой имущества (в том числе часов Patek Philippe ценой €60 000 и картины Никаса Сафронова) и попросил соседей в случае чего позаботиться о своем крокодиле и пираньях. За подробностями семейной драмы корреспондент Центра управления расследованиями обратился к «заказчице», «жертве» и их знакомым.
«Я очень серьезно отношусь к намерению г-ки Мареевой Ю. А. расправиться со мной»

«Уважаемый Владимир Александрович! 20 декабря 2017 года моя супруга, Мареева Юлия Алексеевна, обратилась к нашему общему знакомому, риэлтору Бирюкову Игорю Николаевичу, с просьбой помочь найти ей людей, которые могут исполнить ее заказ: убить меня, Караулова Андрея Викторовича, любым способом»,?—?так начинает свое обращение к министру от 28 января телеведущий.

— Я считаю, что моей жизни угрожает реальная опасность. Сейчас моя супруга находится в Киеве и, по моим сведениям, ищет убийцу из числа бандеровцев, — пишет Караулов в своём обращении.
Юлия МарееваФото: Соцсети
По данным ЦУР, некоторое время назад Караулов выяснил, что его жена якобы переоформила на своих родственников недавно купленную квартиру в Крыму стоимостью 6 млн рублей и Lexus за 4 млн рублей


ЦРУ ЦУР

часики примерно за 4-5 миллионов рублей она у него спёрла

3-я жена. Т.е. 4-я, хохлушка - его подцепила в районе 50-60-ти. И окучила миллионов на 20-25
Когда Караулову было уже за сорок, он влюбился в студентку Ксению Колпакову. Их отношения зародились в прямом смысле слова на небесах. Знакомство Андрея и Ксюши произошло в самолёте, они оба оказались в составе одной делегации, Ксения была политическим обозревателем в президентском пуле. Она по профессии телевизионный журналист, работала в ИТАР-ТАСС, в Государственной Думе, на телеканале РТР в «Ночных вестях». Одновременно с работой Колпакова получала третье высшее образование в Дипломатической академии на факультете «Международные отношения».
Андрей Караулов

Андрей к тому времени уже был опытным мужчиной с двумя браками за спиной, а у девушки только зарождались мечты о семейном счастье и свадебной сказке. Между Карауловым и Колпаковой начался долгий роман, переросший в серьёзные любовные отношения. Тогда он говорил, что впервые понял, какое это счастье – по-настоящему любить и быть любимым. Утверждал, что это однозначно его последний брак.

Андрей оформил скандальный развод с предыдущей супругой Натальей. Всё происходило весьма некрасиво, Караулов нанял дорогих адвокатов, судился за двухэтажную квартиру на Садовом кольце, которую, кстати, они с женой нажили совместно.

Зато с молодой Ксенией он был истинным джентльменом: покупал любимой дорогие шубы, часто возил на отдых за рубеж, устроил её работать на телевизионный канал «Россия». Потом Андрей заявил: «Деньги должен зарабатывать мужчина, а жене полагается заниматься семьёй, детьми, домом и любимым делом». Эти свои слова он подкрепил красивым поступком: перед самым бракосочетанием с Ксенией подарил ей ко дню рождения кофейню в центре Москвы.


Навальный https://www.znak.com/2017-06-08/cur_andrey_karaulov_tchetno_pytaetsya_dostuchatsya_do_putina_s_planom_protiv_navalnogo
письма отлученного от телеэфира журналиста, автора программы «Момент истины» Андрея Караулова российскому президенту Владимиру Путину. В них ведущий возмущается провалами идеологических ведомств на ниве борьбы с Алексеем Навальным и заявляет, что у него есть конкретный план для противодействия оппозиции. Однако письма главе государства не передают, утверждает ЦУР.

Андрей Караулов безуспешно просит различные ведомства, включая администрацию президента и правительство, устроить ему встречу с президентом или хотя бы передать его письма. ЦУР утверждает, что два таких письма им показали в аппарате Совета Федерации. Караулов отправил их на имя спикера Валентины Матвиенко, но она не стала передавать послания президенту.


Вот так вот, фкупер. Что бабы, что политика da До добра не доводят

Завязываем? n1ha
Квака
10 февраля 2019 10:09
Сообщение #24

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: sb_
Угу. Товарищ, снявший все 4 серии про Путина. На первом канале чувствовал себя как дома. Потом симптомы стали заметнее - сейчас выгнали

Ну во! А говорил что игрушки были привинчены...
Детство вспомнил?
Ща про Путина поет другой Соловей... в общем то ничего... но в параллельных программах (с тем же авторством) просматриваются интересные моменты... с Ковтуна (Укросрач) идет переключение на либерастов... и они там выглядят не менее лысо при хорошо ухоженной и уложенной шевелюре...
Хорошо, когда знаешь что делать... начиная с армии... надо знать что надо делать в составе отделения... или группы... обязанности расписаны жестко... а если не знаешь, что делать, то ты не прошел даже курса молодого бойца... вот остался один во враждебном окружении... и что делать будешь?
Важно оценить ситуацию и иметь в голове План.
План действий матроса, командира, адмирала, комфлота и Верховного... это одно и тоже?
Ща адмирал расскажет матросу чего там штабом запланировано...
Интересный момент...во время Феодосийской десантной операции... это наступательные действия... в плен к немцам попал матрос Федько... прикинь... это в наступлении... его жестко пытали... но он не мог знать больше, чем матрос...
Про План Алена Даллеса не раз говорили... он выполняется... хотя никто его во отчию не видел... но этапы отслеживаются... по контрольным точкам...
А есть такая штука... План Путина... и он тоже выполняется... хотя никто его во отчию не видел... но по контрольным точкам...
Вкорень
10 февраля 2019 10:32
Сообщение #25

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Цитата: sb_
Вот так вот, фкупер. Что бабы, что политика До добра не доводят


...Нееее, не так. Обычно, когда с бабами наступает полная невезуха, тогда кидаются заниматься политикой. Это и есть те самые две составляющие мужского животного естества. Есть даже такое выражение (не помню, чье): - "Хоть перед собакой, но - Наполеон. Не меньше!"
И в самом деле, а чем же еще заняться? Не пахать же, в самом-то деле?! da

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
vikont62
10 февраля 2019 16:19
Сообщение #26

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: sb_
Вот так вот

Блин, я был прав... ai

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
fcouper
10 февраля 2019 18:24
Сообщение #27

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: sb_
Завязываем?

Ну если только политику. lol
Путин- путь, путёвый , путеводитель, в путь ....
Навальный- навалить , насрать, засрать , загадить..... lol
НОРАЯНА
10 февраля 2019 20:29
Сообщение #28

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: Вкорень
Не пахать же, в самом-то деле?! da


Не, конечно не пахать, там ведь, когда пашешь, надо молчать, ну т.е., языком то там ну никак не почешешь, а у них как, не чешешь он и присохнуть может, а то ещё опухнуть, такое то рабочее место.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Квайгон
11 февраля 2019 03:59
Сообщение #29

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Путин- путь, путёвый , путеводитель, в путь ....
Навальный- навалить , насрать, засрать , загадить.......Ты,уже вообще решил забить на русский язык?))

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
sb_
11 февраля 2019 08:31
Сообщение #30

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: fcouper
Навальный


Солнце, ты Навального где видел-то? По Телеку? По Главному? Через день?

Три часа рекламы - в подарок по акции))
vikont62
11 февраля 2019 09:02
Сообщение #31

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Квайгон
Ты,уже вообще решил забить на русский язык?))

Просто извилин на одну больше.))

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Вкорень
11 февраля 2019 12:55
Сообщение #32

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
...А русский язык здесь и не при чем вовсе. Вполне себе ассоциативный ряд вполне себе соответствующий способу и словарному запасу мыслящего. Напрасно бузу-то не разводите. На этом форуме такие логические цепочки с ассоциативными рядами можно увидеть что просто "мама, не горюй!", и ничего - хаваются за милую душу. А русский язык - богатый язык, все стерпит.))) da

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
fcouper
11 февраля 2019 20:54
Сообщение #33

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: sb_
ты Навального где видел-то? По Телеку? По Главному? Через день?

А какой смысл? Технологи пока не на том уровне , что бы вонь дерьма передавать.
Цитата: Квайгон
Ты,уже вообще решил забить на русский язык?))

Наоборот , я расширяю его смысловой ряд. lol

Цитата: vikont62
Просто извилин на одну больше.)

На одно рабочее полушарие.
Квайгон
12 февраля 2019 06:41
Сообщение #34

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: fcouper
Наоборот , я расширяю его смысловой ряд.

А какими расширениями ты его обогатишь,егда Навальный станет президентом?)

Цитата: Квака
А есть такая штука... План Путина...

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Квака
12 февраля 2019 09:10
Сообщение #35

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Квайгон,
Тоже вчерашним днем живешь?
Ролик твой...
Опубликовано: 6 окт. 2007 г.
12 лет это уже начало полового созревания... da
Похоже "до ветру" ты еще не доходил...
Или запас ножек Буша в погребе еще не весь съеден?
Вкорень
12 февраля 2019 09:45
Сообщение #36

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Цитата: Квайгон
егда Навальный станет президентом?)


...Ты уже как-то обещал Собчак в президенты... Прикинь, я тогда чуть-чуть не проголосовала, да потом вспомнила лошадей, которые кору с деревьев жрут. n1ha

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
fcouper
12 февраля 2019 18:17
Сообщение #37

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Квайгон
А какими расширениями ты его обогатишь,егда Навальный станет президентом?)

Засральный в президентской мантии. От перемены мест, Насральный так и останется Насральным , а Засральный - это его функциональное назначение. lol
НОРАЯНА
12 февраля 2019 18:34
Сообщение #38

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: Квайгон
,егда Навальный станет президентом?)


А почему бы сразу не ходора? Навальный конешна же бедный чел, бабосики амеры ему не хило слюнявят, да и недвижимость опять же, образование снова, притом еще аж зарубежное, ну т.е американское, да однако, при всех столь замечательных качествах, умишком однако скудноват, да и подленький и пакостный, общим, просто крыса. НЕ ПОЙДЁТ, хотя вам может и нравится. sick

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
vikont62
12 февраля 2019 19:12
Сообщение #39

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Квайгон,
Давай сразу за рога.
Чем Грудинин будет лучше Путина?


Цитата: НОРАЯНА
притом еще аж зарубежное, ну т.е американское,

Я прямо с Вас сударыня офигеваю.
Вы вообще в курсях хде зарубежное ,а хде наше, и скоко его хде?
Ваши камлания по этому поводу просто безсмысленны, если не сказать куплены. da

...а полушария-то видимо да, рабочие.))

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Квака
12 февраля 2019 22:01
Сообщение #40

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
sb_,
Цитата: sb_
Крым наш, Крым не наш... сам запутался

Из соседней темы:
Это ты запутался...
Первое он говорил в 2008-м году
Второе после 2014-го.
Все события происходят в Пространстве и во Времени... и если для тебя "год туда, год сюда" ничего не значит... то это твои проблемы, у остальных может быть иное мнение...
В 2008-м было еще рано рот раскрывать, тогда Лужков по поводу Крыма больше всех воду мутил... в основном по Севастополю... во времена рокировки Путин-Медведев... уволен «в связи с утратой доверия Президента России»... это решение касалось не только деятельности в Москве, его визиты в Крым дестабилизировали ситуацию, вызывая антиукраинские выступления... что носило явно провокационный характер... ну и как результат ныне он живет в Лондоне... под крылышком так сказать...
а 2014-м появилось блюдечко с золотой каемочкой... чем не грех было воспользоваться...
Так, что "годом больше, годом меньше" это не просто так... все должно созреть...