Поиск | Последние сообщения | RSS

Россия Владимира Путина

sb_
27 февраля 2019 06:59
Сообщение #121

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Квака
Это нельзя получить в советское время без работы в "поле"...
И тут вдруг такая метаморфоза...
В 1990—1993 годах Марина Салье была депутатом Ленинградского городского совета и стала председателем комиссии по продовольствию

Т.е. перешла из области геолого-разведки
На годы-то обрати. Другие коллеги не в политику, а в челноки переходили. Какая область при зарплате в пять копеек?!

Цитата: Квака
Посмотри на кадры с "документами"
Да сто раз светилось. Так он и сам что-то такое говорил: проходя через то, никто не мог остаться в стороне. А ты по-другому, что ли - думаешь?))

Там толком нет и документов: их позже изымали, тоже есть на компромтах про. Тема-то про что? Все всё давно знают, ну и что. Вот то, что ты и в обычные-то вещи уже не веришь - вот это странно)) Ет либо осознать... либо нет. Но судьба всегда даёт шанс)) Иначе потом она просит настойчивей. Может быть даже в этой жизни

Цитата: валдис
вернуть на путь язычества
Язычества не существует ai И никогда не существовало. Все те веры никто из САМИХ верящих - не считал язычеством! По большому счёту - это невозможно: верят в судьбу, там, в потустороннее, в рождение и смерть. И всё такое. Одинаково все "религии"... если речь о религиях на самом деле.

Но больше: само "деление" (!) на ПОЛИ/МОНО-ТЕИЗМЫ - это и есть "позднехристианский антропоцентризм". То бишь христианское понимание мира... ai христианство!

Т.е. да, даже так: в язычество могут верить только христиане da В смысле - те, кто в традиционной христианской культуре находится. Говорит прозой, но не знает, что он это делает.

Конкретика про реальные традиции есть лоскутами... теперь в сети. Но это долго без конца
Вкорень
27 февраля 2019 08:16
Сообщение #122

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Цитата: sb_
Язычества не существует


Неееее, сами-то, так называемые "неоязычники", порождение "новой эры", считают, что существует.))) Оккультисты, экзотерики, ясновидящие и ясноврущие, экзорцисты -специалисты по замене одного демона другим, сторонники и поборники всякого рода техник, йоги и прочей химии для достижения измененного состояния сознания с целью увидеть себя либо в утробе матери, либо в заднице у Вселенского творца....

Вот только договориться между собой они никак не могут (и не смогут!) потому как кто же захочет делиться своим правом на пост Верховного Жреца и соответствуюшее бабло....Йех, добегаются они все до очередной инквизиции, однако. По "закону спирального развития истории", так сказать. n1ha

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
vikont62
27 февраля 2019 08:55
Сообщение #123

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: sb_
Язычества не существует И никогда не существовало.

Да ладно.))Что ж так безапелляционно-то?
Даже если,как сам говоришь, "лоскуты" не рассматривать,да и смотря что иметь ввиду.
Ну например своего рода статус, как те же хиппи,только чуть воинственней.))
Образно -эдакие взбрыки перед убоем.))

...отсюда и пристальное внимание и колпак...))

Цитата: sb_
вот это странно))

...никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.)))

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
sb_
27 февраля 2019 09:32
Сообщение #124

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Вкорень
прочей химии


Теория невероятности. Йога
https://youtu.be/ys8n-SdBfC8?t=737

Фрагмент видео с 12:17


Теория невероятности. Йога
https://youtu.be/ys8n-SdBfC8?t=689

Фрагмент видео с 11:29
Квака
27 февраля 2019 11:09
Сообщение #125

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: sb_
На годы-то обрати.

Обратил. Надо знать, во что выродилась тогда "советская торговля (сфера распределения, кормушка)." и кто руководил тогда столь хлебными местами... Путин же в те времена курировал международную торговлю... в частности программу "Продовольствие в обмен на сырье" (Для Питера)... ориентированную прежде всего на Запад, как крупнейшего потребителя сырья, а не на тех, которые до сих призывают пропарнасить страну на еще более мелкие самостийные части... мелкие киоски... работая в сфере конечного распределения...
Для примера... давно говорил об этом.
Газета "Курская правда"... Статья о КТФ (Курская табачная фабрика)... те то самые годы... дир сетует, что все склады забиты сырьем (табаком) на несколько лет вперед и даже в цехах оборудованы временные места его хранения, что вызывает тревогу у пожарных... не, не сгорела... через месяц в области были введены карточки на табачные изделия и некоторые прод и пром товары... остановлен, позже снесен мясокомбинат, при этом сельские жители продолжали брать на откорм бычков, выращивать свиней и кому то это все сдавать... каким то посредникам-распределителям... на недоуменные вопросы населения по поводу табачных изделий последовал ответ в той же "Курской правде", что сырья нет, табак выращивался в некоторых южных республиках бывшего СССР, но не на территории РФ... вот так запас на несколько лет "улетучился" за месяц. Причем Западу он ну ни как не нужен... там свои налаженные поставки... куда улетучился? В 90-е крупнейшим поставщиком мировых табачных брендов в РФ была Украина, но табак на запах был совсем не брендовым, а тютюновым... а Украина не выращивала табак в промышленных масштабах... а сейчас кто? Не удивляйтесь...страна полностью покрытая табачными плантациями, судя по количеству производимой продукции, но более скромная... под собственными брендами... Белоруссия...
Как то было на форуме... карт-бланш (эксклюзивное права) на безакцизную поставку в РФ табачной продукции для поправки своего финансового положения получила РПЦ... и особо отличился на этом поприще один тогдашний ее представитель...

sb_,
Про "трамваи" и иже с ними... на "Приборе", где находилась родная "Авиаавтоматика"... в сторонке от тихих лабораторий и сборочных цехов в Советские времена было построено производственное здание, состоящее из нескольких секций... "основная" секция по производству оборудования для автоматизированных курятников... "железо"... "мозги" не включало... и как то смотрели на это дело в силу необходимости смотреть... понятное дело... финансирование этого строительства шло по статьям СХ, а не МО... а вот остальные секции... туда была вынесена вся "шумная металлообработка"... начиная от кузнечно-прессового оборудования, кончая "визгом" тонкой фрезы... станки с ЧПУ... там ...пролетарии ну точно пролетели... Швейцарский координатно револьверный программно управляемый прорубной станок.... это было что то... пришлось голову поломать в программном обеспечении тамошней системы допусков и посадок в системы вала на нашу в системе отверстия...
Так вот... первым гукнулся 23-й Цех... курятники не нужны... есть Ножки Буша...
Кушай их дальше... а Путин предотвратил банкротство такого маленького провинциального предприятия..
Кушай "Ножки БЫша!"
Нам своих хватает...
sb_
27 февраля 2019 20:36
Сообщение #126

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Да всё понятно))
НОРАЯНА
27 февраля 2019 21:01
Сообщение #127

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
валдис,

Ух тыы, пришшшёл, увввидел, поббедил. " дождь - слякоть " вообще ни при каких обстоятельствах не считаю вообще приблизительной журналистской программой. Эти чужаки на всех неугодных найдут всё, что взбредёт в голову, при случае наверное могут и у меня в какой нить стране найти слона. Говно пример. Лучше б в соей благословенной хоть что тттто саамми для себя деллали, чем совать нос в чужой котёл. Собиратели капель дождевых. фу, фу, фу. sick

Цитата: валдис
.ну что же пора вернуть на путь язычества-встряхнуть болотину.Что конкретно не понимаете в википедии?


О как, язычник явил ся возглавить т.с., щаа, истину начнём..., покажем кузькину мать. А что, главнюки там, акромя нас, нигде более не нужны?

Цитата: валдис
Навальный молодец-во многом прав.Что еще


Так у нас, в России, самые правые, эээт навальные, собчакнутые, либералы - сплошь несколько не традиционные и прочие химеры. А мы все тут заскорузли и.. о, ура, ща везде и во всё ясность внесут. Ну поясните уже что нить, вот и про ГОЛОДОМОР 90, вишь ты, понимание пришло. bm

Цитата: sb_
Язычества не существует


С вами не согласятся те, кто его выдумал, распрогондировал, внедрил и сам в него уверовал. А на сам. деле, его как не було так и нету тии. tanc

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Квайгон
28 февраля 2019 00:08
Сообщение #128

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: Квака
Кстати... чем отличается Росгвардия от Нацгвардии?
Росгвардии не существует в природе.
Цитата: Квака
Не пишут "новые газеты", что на "онижедетей" Навального опускались дубинки и одевались наручники, когда они грозили Росгвардии заточками
Кого то взяли с заточкой?И потом я не разглядел среди "они же детей" собственно детей.
Цитата: НОРАЯНА
надо применять смертную казнь.
исключительно если сами готовы нажать на курок.Готовы?Или хотите чтобы некто исполнял убийства за вас?
Цитата: НОРАЯНА
Вот не надо только рассказывать про праведных и горячо волнующихся и переживающих о пенсионерах всей этой дерьмошвали.
Если какая то,условно говоря дерьмошваль, выступает за мои права,то для меня в данный конкретный момент,она выглядит много симпатичнее квасного патриота их(права) поражающих.
Цитата: Квака
В Аркаиме таки ничего и не понял..
Судя по описаниям это не город,а завод достаточно примитивного типа,а чего еще ожидать от той эпохи.

Цитата: sb_
И никогда не существовало.

Изначально скорее всего существовало некое огне-солнце поклонство.Человек слаб,а "ночь темна и полна ужаса")

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Квака
28 февраля 2019 04:35
Сообщение #129

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Квайгон
Росгвардии не существует в природе.

В Природе точно не существует, но в структуре исполнительной власти имеется.
Вот опрометчиво и не угадал... и кое чем, в первую очередь по выполняемым задачам и в не последнюю по форме и шевронам на ней от Нацгвардии... da
Цитата: Квайгон
Кого то взяли с заточкой?И потом я не разглядел среди "они же детей" собственно детей.

Брали и не раз и с рогатками, и с сильными петардами (Корсар 8), а в роликах определенной направленности табе покажут то, чего хотят показать... например горящую Триумфальную арку в Париже... оператор прилег и снял ее через горящую покрышку... или из обеденного схода-митинга у проходной работников цеха "ширпотреба"раздуют забастовку на предприятии "Роскосмоса"... а то и пенсии отменят...
А в сводках все иначе... сосед раньше служил в ОМОНе, а сейчас это подразделение Росгвардии, одетое в камуфло "Мох" со своими специфическими шевронами и нашивками с надписями "Росгвардия"... природа, понятное дело, вышивками на шевронах и нашивках не озадачена... da
vikont62
28 февраля 2019 04:43
Сообщение #130

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Квайгон
а завод достаточно примитивного типа

Если не пытаться вдаваться в подробности.
А они,если принять во внимание хотя бы то,что это поселение лишь одно из тамошних нескольких, и считается старше египетских пирамид,Стоунхенджа и ещё кучи признанных мировых достопримечательностей,становятся не такими уж и примитивными.
Не токмо в Аркаиме дело-то.А в том,что на тот момент там существовала культура во многом не уступавшая в своём развитии некоторым своим современным.
Собака тут зарыта,а не в поселении. da

...но у нас "денег нет" и на более мелких собак.))

Квака
С утречком.))
Ты сегодня в ночи что ли?Как никак пол пятого утра.
Это у нас уже кофе пьют,а ты то чего?
__________
По пенсиям.Я сейчас имею небольшую к ней добавку от льготы,существовавшей в Советское время.
Году этак в 03 её отменили,так бы она была ощутимей.
По остальному даже спорить не буду.

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
sb_
28 февраля 2019 07:35
Сообщение #131

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Квака
Брали и не раз
Да ну. Где, когда, кто? Это ж легко пофамильно
Цитата: Квака
А в сводках все иначе...
А где гласная отчётность-то?! За 20 лет наладить никак?
И при чём тут митинги?
Цитата: Квака
А в сводках все иначе...
Это спокойный период.

Про то и: чего стоит бутафория. А забей на ютубе (?!) ai грабежи банкоматов, банков, коттеджей. Камеры, мобилки - очевидец нынче уже не тот. Чуть не прямой эфир. А судя по каналам - как бы и... У всех, кроме нас.

Все дикие орки ушли в Париж.
Кругом - радость и тишь.
И лишь ползёт тайком, как хорёк.
Пушистый белый зверёк.

Загадка
Квака
28 февраля 2019 09:17
Сообщение #132

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: sb_
Да ну. Где, когда, кто? Это ж легко пофамильно

Очень легко...
1760г первый раз заглянули в Берлин.
1799г нагнали французов из Рима
1809г забагратионили Стокгольм, после чего Швеция, офигевшая от пятисуточного 250 километрового похода по льду Ботнического залива и никак такого не ожидавшая до сих пор соблюдает нейтралитет и в войнах не участвует.
1814г прогулялись до Парижа повторно наведавшись в Берлин и заглянули в Амстердам.
1900г настал черед Пекина, "шалившего" в союзной России Маньчжурии.
1920г полторы тысячи казаков барона Унгерна нагнали из Угры (ныне Улан-Батор) гарнизон оборонявших ее десять тысяч китайцев, под шумок Гражданской войны у нас захвативших соседнюю Монголию...
1945г помимо Берлина в третий заход еще несколько европейских столиц видали наши поднятые флаги ну и на Востоке Пхеньян и второй раз Пекин.
И это еще не все даты и стольные грады помянуты...
Начинаю сомневаться, что ты учил историю в Советской школе...

Цитата: vikont62
По пенсиям.

Тогда выражайся конкретнее, что не пенсии отменили, а льготную надбавку к ней. И какие же "наши-ваши" ее отменили?
Цитата: vikont62
Ты сегодня в ночи что ли?

Не, бывает, что отсыпаюсь днем...

Цитата: sb_
А судя по каналам - как бы и...

А на отдельных ресурсах поминается о числе задержанных в том или ином случае, но опускается за что... ну например превратить даже санкционированный митинг в несанкционированное шествие по улицам городов, что обычно сопровождается прорывом кольца оцепления "Росгвардии", а это не очень простое дело... в Киеве пытались бульдозером "Беркут" прорвать и то не очень получилось...
Сколько сотрудников ""Росгвардии" пострадало на этих "мирных мероприятиях" в том числе от перечного газа из баллончиков в запредельном количестве, не пшиком, а струей и ножевых ранений можешь поискать самостоятельно...
vikont62
28 февраля 2019 18:12
Сообщение #133

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Квака
Тогда выражайся конкретнее, что не пенсии отменили, а льготную надбавку к ней.

Тем,кто теперь из-за повышения пенсионного возраста до неё не доживёт,(а их не мало)получается отменили.Что не так?Да и разговоры о полной отмене уже идут,готовят общественное мнение.
Цитата: Квака
"наши-ваши"

Так общественно политические формации разные.И их никогда не примирить,тебе ли не знать.Кроме того,не надо делать вид,что всё произошедшее в 90-х к настоящему не имеет никакого отношения.Оно,это настоящее - логическое его продолжение.Ну ты понял...
Вы с Нораяной, энд. компани, ратуете за некий суррогат шведского и российского розлива.
А по мне так это невозможно.По многим причинам.
Это как нарыв.И вот в этом я с Бесом согласен. da

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Вкорень
28 февраля 2019 19:04
Сообщение #134

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Цитата: vikont62
И вот в этом я с Бесом согласен.


Врешь! Ни с кем ты не согласен, даже, когда видишь очевидные вещи. Ты просто считаешь, что чувствовать себя еще как-то "оно-ого-го", значит - надо где-то как-то что-то вякнуть против. И тебе все равно против чего, главное - против тех, кто у власти, тех, кто что-то еще в мужской силе и делает что-то значимое, и, главное, кому до тебя, любимого, нет никакого дела. Обидно, даааа?

И это ничего, что это они у власти, беда в том, что ты непременно сделал бы лучше, если бы мог.)))

Да что далеко ходить?! Аркаим, например. Какое отношение эта культура имеет к тебе? Что, и с них тоже хочется наследственную пенсию поиметь?))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
НОРАЯНА
28 февраля 2019 19:04
Сообщение #135

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: Квайгон
исключительно если сами готовы нажать на курок.Готовы?Или хотите чтобы некто исполнял убийства за вас?


Все, кто разлагает, развращает, уничтожает ЖИЗНЬ не ими дарованную, есть враги не только народу, Державе, а и враги Жизни вообще, губят и свою душу, а потому, при абсолютном понимании этого, я могу нажать на курок, и это не убийство, не надо ложного вплетать. А то уже дошло до того, что дома убивают а ежели ты защищая себя убил, так ещё и превышение самообороны впаяют, а там в такой момент ох как здорово про это превышение думается, особенно если ещё и фактор страха и тряска нервная, навтыкивали для человеков всяких норм и ограничений ложных, правил извращённых и против зверья пукнуть не моги, нечки - сатанисты много получают за убийство и насилие? Не вешайте лапшу через нормы, оберегающие сатанистов, и уничтожающие человеков. Кем нормы то прописаны и морали, кто их и для кого и для чего сочинял эти скользкокривые памфлеты под названием " закон", что как дышло - куда повернул, туда и вышло. Я в определённых условиях и при определённых обстоятельствах всё могу, и мне здесь судей нет. kolo

Цитата: Квайгон
выступает за мои права,то


\Вот именно, за ваши права. А они могут здорово отличаться от прав Народа, от прав Коренного Народа, ну и т.д.

Цитата: Квайгон
Судя по описаниям это не город,а завод достаточно примитивного типа,а чего еще ожидать от той эпохи.


Вот так, "судя", и всё, такая эпоха...

Цитата: vikont62
Вы с Нораяной, энд. компани, ратуете за некий суррогат шведского и российского розлива.


Ну во, всё понЯл, на свой правда лад, а я об таком и не подозревала, может я есчё чавой то не понимаю про себя и про то о чём же я ратую то. Буду знать у кого спросить, - " об чём бишь я". Может с начало за себя... а уж потоом...ежели совесть позволит. shok

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Квака
28 февраля 2019 19:33
Сообщение #136

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: vikont62
Это как нарыв.

Это точно. Но нарыв должен созреть, как и революционная ситуация, да еще при наличии соответствующих внешних условий. Хирургическое его вскрытие чревато гнойными и кровавыми последствиями, а то и заражением крови.
В 90-е внутренний нарыв в СССР созрел без наличия революционной ситуации, но никто во внешней среде не ходил с лозунгами "Руки прочь от Советской России!"... созревание подогревалось извне...
Подогревалось...
Как то в детстве, когда еще не умел плавать, а с аквалангом проблем уже не было... даже не юношеский максимализм, а детский "дух противоречия", граничащий с дебилизмом... по ТБ запрещено погружение в одиночку... ну дык еще очень молод был и весьма глуп... пока все взрослые спали взял акваланг и подводный фонарь и пошел туда, куда со взрослыми было нельзя... на мне был... "закрытый женский купальник"(сленг ЗЖК вольная трактовка...)... это такой гидрокостюм... в отличие от купальника у него еще плечи закрывались от прямого контакта с водой... ушел на глубину где температура воды была несколько ниже, чем та на которую ЗЖК рассчитан... вернулся, когда запас воздуха в баллонах был почти исчерпан.
Никто ничего не заметил.Счастье "непослушания" началось через пару-тройку дней... фурункулез (это самый пакостный нарыв... как только он появляется становится больно...) конечностей... ну рассказал все... Лето было не очень веселое, но 1-го сентября рассказывал Одесские анекдоты одноклассникам...
Второй момент... не очень давний... надуло "Ячмень" на веко глаза... неприятная штука... с этим точно никто и никогда к хирургам не обращается...
Вкорень
28 февраля 2019 22:05
Сообщение #137

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Цитата: Квака
Второй момент... не очень давний... надуло "Ячмень" на веко глаза... неприятная штука... с этим точно никто и никогда к хирургам не обращается...


Это означает, всего лишь, что чел - носитель золотистого стафилококка, ну, т,.е. если уж с детства понеслось, то так и будет. Слава богу, генетически не передается - сплошная личная гигиена, чистоплотность то есть. Плюй в глаз, не плюй - один хрен, меченный.)))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
sb_
28 февраля 2019 22:40
Сообщение #138

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Вкорень
Врешь! Ни с кем ты не согласен, даже, когда видишь очевидные вещи. Ты просто считаешь, что чувствовать себя еще как-то "оно-ого-го", значит - надо где-то как-то что-то вякнуть против. И тебе все равно против чего, главное - против тех, кто у власти, тех, кто что-то еще в мужской силе и делает что-то значимое, и, главное, кому до тебя, любимого, нет никакого дела. Обидно, даааа?

И это ничего, что это они у власти, беда в том, что ты непременно сделал бы лучше, если бы мог.)))

)) Ну нормально скинуть на возраст. Но "типа по профилю предыдущей работы" - Вы же должны осознавать, какую пургу только что прогнали?! Вы что. Ет даже не логика, это нечто)) Гештальт ai

Так нельзя, нет)
Доминанта Ухтомского
"Никакого «эмпирического закона доминанты» идейное наследие А.А. Ухтомского не содержит. Учение князя о доминанте густо замешано на его богословском образовании,"
Бесы... хочут кушать? da А жрут они гештальты... ai

Цитата: Квака
Как то в детстве, когда еще не умел плавать, а с аквалангом проблем уже не было...
ai Какое трудное детство))
Квака
28 февраля 2019 23:08
Сообщение #139

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Наверное поэтому Войска Химической и Биологической защиты не нужны... стафилококки всем правят... начиная с роддомов.... этим не загружен после кучи обследований... Чу! ЧУ! Вперед и с песней!

Цитата: sb_
Какое трудное детство))

Очень трудное было... бить тогдашнего сынка адвоката за не потребованное поведение...
sb_
28 февраля 2019 23:34
Сообщение #140

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Мирное китайское счастье...
https://www.epochtimes.ru/telo-beremennoj-zhenshhiny-vystavleno-na-zhutkoj-vystavke-plastinirovannyh-tel-kto-ona-99051207/
В это же время, 20 июля 1999 года, коммунистическая партия Китая начала жестокую кампанию преследования Фалуньгун*, за месяц до создания Von Hagens Plastination Ltd.

Фабрику фон Хагенса построили в непосредственной близости от трёх тюрем, где содержались политические заключённые и последователи Фалуньгун.

«Неподалёку от фабрики фон Хагенса в Даляне действуют три трудовых лагеря и тюрьмы, — говорится в статье 2001 года, опубликованной в немецкой газете Der Spiegel. — В даляньском центре заключения Яоцзя содержались политзаключённые, в том числе сторонники духовного движения Фалуньгун».

Согласно докладу Государственного департамента США по правам человека за 2009 год, половина заключённых в трудовых лагерях Китая — последователи Фалуньгун, которые подвергались пыткам и надругательствам.

Исходя из сказанного, можно сделать вывод, что трупы, доставленные на фабрику по производству пластинированых тел, получены из этих трёх тюрем и трудовых лагерей и принадлежали в основном последователям Фалуньгун.

------
Последователи Фалуньгун — наиболее «удобные» жертвы, потому что отказывались раскрывать свои имена на допросах, чтобы защитить семьи и знакомых от репрессий. Таким образом тело умершего последователя Фалуньгун автоматически становилось невостребованным, чем и пользовались администрации тюрем.

Кроме того, бывший китайский диктатор Цзян Цзэминь в 1999 году издал директиву о том, что «если последователь Фалуньгун будет избит до смерти, это будет считаться самоубийством».

-----
Обвинения в адрес коммунистической партии Китая в насильственном извлечении органов у последователей Фалуньгун впервые появились в 2006 году. Гутман заявил, что, по оценкам, 65 000 последователей Фалуньгун были тайно убиты ради получения органов.

------
Фалуньгун, известный как Фалунь Дафа, — древняя практика совершенствования души и тела, основанная на принципе «Истина, Доброта и Терпение». С 1992 по 1999 годы до 100 миллионов человек в Китае стали последователями Фалуньгун. Коммунистический режим воспринял последователей новой школы цигун как угрозу существующей власти, и в 1999 году власти начали преследования.

Ну что кроме США про них никто не озабочен - понятно. Но сами порядки... тихая жесть

У европейцев наподобие было - но в колониях. У себя-то в Средние Века только. Ну или при Гитлере. А там, в принципе - в разгаре. В смысле - альтернативные пути могут быть неожиданными. Также и с любой политикой.
Вкорень
28 февраля 2019 23:34
Сообщение #141

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Цитата: sb_
Ет даже не логика, это нечто)) Гештальт


Да почему же не логика? Я ведь не бегаю по форуму со штангенциркулем в руках, замеряя размах женских скул и рептилоидность челюстей. n1ha (Кстати, в европах придумали однажды даже вырывать коренные зубы, дабы челюсти сузить и этим самым себе красоты прибавить - лягушонок не знает, однако da ). А в белое братство все вхожи, там не на рожи смотрят - лишь бы головы правильно квадратились. da Надоело наблюдать за тем, как вы тут в нарнийском шкапчике роетесь. Чего ищите? Великую тартарию што ли? Не ту ли, случайно, о которой еще деды говорили: - "А хто его знает, куды делся. Провалился в тартарары, наверное", в никуда, то есть...

Что, знакомо то, что пожирает тебя самого? Так вот почему ты роешься в чужих помойках, выискивая чужую вину? Хотелось бы знать, кто был твоим гуру, НО... Впрочем, это уже не имеет никакого значения. Маленький, ты же сам себя зарыл, и давным давно. br

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
sb_
1 марта 2019 07:08
Сообщение #142

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Гештальт, однако

Цитата: Вкорень
о которой еще деды говорили: - "А хто его знает, куды делся. Провалился в тартарары

Как батюшка рассказывал - так и
Та́ртар (др.-греч. Τάρταρος), в древнегреческой мифологии — глубочайшая бездна, находящаяся под царством Аида[1] (представление, начиная с Гесиода[2]), куда после титаномахии Зевс низвергнул Кроноса и титанов и где их стерегли сторукие исполины Гекатонхейры[3], дети Урана[4]. Там же были заточены циклопы[5].

А тут на пути Татария ai Ну и подумали янки, что это где-то рядом n1ha Примерно как индейцев с индийцами перепутали.

- Белый такой стланный. Весь похозый длуг на длуга

Цитата: Вкорень
в европах придумали однажды даже вырывать коренные зубы, дабы челюсти сузить
Не для этого вначале: врачи решили, что зубы мудрости вредные.
Вкорень
1 марта 2019 08:46
Сообщение #143

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Цитата: sb_
А тут на пути Татария


...Да не было тогда никакой Татарии вовсе, так, просто цельная куча не учтенных за бугром просторов не понятно кем населенных. Для "забугра" не понятно кем, конечно же. А тут еще и чингисханы подоспели, для "забугра" ни кстати. По на мешали - по пере мешали все и вся. Впрочем, для простого люда, из тех кто к руси относился, тоже ведь, все, что туда к Южному Уралу ближе и мордой лица незнакомее, татарами называлось. А дальше - больше. Много всякого-разного народу теми стежками-дорожками туда-сюда ходили, и сами (самоходы - по сей день себя так называют), и по неволе., и беженцы всякие в силу тех или иных причин... Одно к одному, вот и обналичилось. На картах закрепилось, дескать, "не ходи туда, не знаю куда, а то найдешь приключений на свою задницу".n1ha

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
Квака
1 марта 2019 08:59
Сообщение #144

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: vikont62
Тем,кто теперь из-за повышения пенсионного возраста до неё не доживёт,(а их не мало)получается отменили.Что не так?

Не так то... "А если бы он вез патроны, а не макароны"
А возраст тут при каких делах? У тебя на северах год за два шел, что надбавками к пенсии озадачился еще в 93-м? Дожил стало быть...
У меня еще круче... год за четыре... вчера был завтра ДР, а сегодня он был вчера... беспокоишься о тех, кто не доживет?

Цитата: sb_
Доминанта Ухтомского

А куда делась доминанта с постриженным ножницами кроликом? Шерсть сбросил? Полинял? И слинял...
Сбрасывание (удаление) постов это тоже некая доминанта безответственности за то что пишешь... характерная исключительно для тебя из тех кого на Форуме видел... и пимпочки на клаве в этом не виноваты.... а помойки все стерпят... но и до них добираются...

Цитата: sb_
А тут на пути Татария

Татарстан, а индусы живут в Индостане, Казахи в Казахстане, Узбекии в Узбекистане, Киргизы, Туркмены... Афганистан, ох кто там только не станился... А куда делся Ногайский Улус?... северная дорога из Каракорума на Русь... Только Нагайка (плетка) осталась, а Аркаим был на их территории, но тогда они его не нашли... всему свое время...
sb_
1 марта 2019 13:12
Сообщение #145

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Квака
с постриженным ножницами кроликом?

надо же заметил. Не я же запостил посиневшего кролика))

куры такие были
vikont62
2 марта 2019 06:29
Сообщение #146

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: sb_
скинуть на возраст.

Я всегда таким был,и об этом здесь уже писал.
Сейчас намерен дать "бой" администрации,поскольку все пути созданного полукриминального ЖКХ ведут туда.
Прокуратура переслала материалы в ГЖИ,вот жду ответа.
Так что я и в самом деле ещё "ого-го".По всем параметрам.))
А эта...
Цитата: sb_
Гештальт

Не дождётся. da
Цитата: Квака
бить тогдашнего сынка адвоката за не потребованное поведение...

По ходу мы и в самом деле с тобой в чём-то братья.
Что ж ты...умнее что ли стал?А кто ж их тогда бить теперь будет? mda

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Квака
2 марта 2019 19:42
Сообщение #147

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
vikont62,
Смотри какое быдло быдленное...
А на счет умней... Квака в переводе с Немецкого на Русский соответствует Головастику... da

sb_,
А что Квака значит на самскрите?

Как то... перед классом восьмым привез из Одессы маленький револьверчик... калибр меньше мелкашки... в детской ладони умещался... поменял на пару Вальтеров с полей Курской битвы... незаконный оборот оружия, как сейчас говорят... был молод и глуп... патронов к этому дамскому револьверу не было, стрелять из него было нечем вдали от глаз и ушей взрослых и поэтому он использовался исключительно для игры в войнушку... пах, пах...
И вот, когда пора было отправляться на тренировку в бассейн сынок адвоката попросил револьверчик поиграться... он был не из блатных... эти к "летчикам" не подходили... были рядом, но у вас свое, у нас свое... вот тоже самое говорила Бабушка отсидевшая восьмерик в Сталинских лагерях, как ЧСВР...
Продолжу позже...
sb_
2 марта 2019 20:59
Сообщение #148

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Квака
А что Квака значит на самскрите?

Дурдура ai n1ha как варинат

https://books.google.ru/books?id=umOHQHBeIewC&pg=PT325&lpg=PT325&dq=лягушка+на+санскрите&source=bl&ots=uwOq-45_xZ&sig=ACfU3U0a_piT9UCs0rTItHDL6yxzvmE1kQ&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwjh6PXMg-TgAhVipIsKHSiiCNwQ6AEwBXoECAMQAQ#v=onepage&q=лягушка%20на%20санскрите&f=false

Вака - нечто шлёпающее по воде: вёслами, или ещё чем
Квака
3 марта 2019 19:53
Сообщение #149

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: sb_
Дурдура как варинат

Не убирай это...
Смело но не умело...
Где Ключ и где Замок в шлоке Квака?
vikont62
4 марта 2019 19:52
Сообщение #150

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Квака
Но нарыв должен созреть

А если его вовремя подлечивать?
Цитата: Квака
Головастику...

Хочешь чтобы я тут и Международную Конвенцию по правам человека помянул?Зачем?))

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Квака
5 марта 2019 14:33
Сообщение #151

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: vikont62
А если его вовремя подлечивать?

Если только подлечивать, то от него не избавишся. Один успешный "подлечиватель" был... лечил лесоповалом. Сейчас времена уже не те... и подлечивать некому...
Квайгон
5 марта 2019 18:43
Сообщение #152

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: НОРАЯНА
и это не убийство, не надо ложного вплетать. А то уже дошло до того, что дома убивают а ежели ты защищая себя убил, так ещё и превышение самообороны впаяют,
так отчего же до этого дошло?)
Цитата: НОРАЯНА
я могу нажать на курок,
да вам и лопаты достаточно.Сразу и прибить и прикопать)
Цитата: НОРАЯНА
навтыкивали для человеков всяких норм и ограничений ложных, правил извращённых и против зверья пукнуть не моги, нечки - сатанисты много получают за убийство и насилие?
Вот негодяи.При светлом то царе чего понатворили)
Цитата: НОРАЯНА
Я в определённых условиях и при определённых обстоятельствах всё могу, и мне здесь судей нет.
ai
Цитата: НОРАЯНА
\Вот именно, за ваши права. А они могут здорово отличаться от прав Народа, от прав Коренного Народа, ну и т.д.
Ну да.Коренной то народ приветствуЭ пенсионную реформу.Двумя руками за.А нам иностранным агентам все поперек)

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Вкорень
5 марта 2019 19:14
Сообщение #153

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
sb_,

Да не морочь ты уже лягушонку голову, он итак уже не знает, чего напридумывать, чтобы доказать/показать как он "вкурсе". Он тут так старательно помогал Купера "зарывать" с этим Фоменко, а ты ему бац и...он снова щеки принялся надувать. n1ha

Цитата: vikont62
А если его вовремя подлечивать?


Если все время подлечивать, а не лечить кардинально, то можно такую байду развести - ни один антибиотик не поможет! Даже наоборот, выведутся всякие-разные пакости-мутанты новой формации к этим самым "антибиотикам" устойчивые. ))))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
sb_
5 марта 2019 22:27
Сообщение #154

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Квайгон
Ну да.Коренной то народ приветствуЭ пенсионную реформу.Двумя руками за.А нам иностранным агентам все поперек)

https://sobesednik.ru/politika/20180726-kogda-reshili-povysit-pensionnyj-vozrast-i-prichem-zdes-mvf

Квайгон, непривычно, но. Пенсионная - как раз глобальная, родом аж из Вашингтона ai МВФ и ВБ
https://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирный_банк
https://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_валютный_фонд

Ключевое слово - продавленная (ими)

Т.е. она так и идёт, с 90-х. При любом режиме бы - повысили.Ещё раньше: чем меньше сопротивления.

Из-за удлинения жизни на Западе. Посчитали: платить пенсии уже жаба душит, народа много в возрасте. Оправдывают чем: типа пусть уйдёт попозже, за счёт этого будет на пенсии жить получше. Это лапша на уши для своих (их). А уж при наших условиях, понятно... Но кому какое дело.
- Коренные народы, сэр. Возмущаются.
- ...

А зачем им ai это ЗДЕСЬ? Вот и угадай. Почему не особо в СМИ - того не вем. Наткнулся через гугл
vikont62
6 марта 2019 12:00
Сообщение #155

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: sb_
Пенсионная - как раз глобальная, родом аж из Вашингтона

Статью раньше ещё видел.
Ну и нехрен тогда здесь щёки раздувать про какое-то противостояние, да гонку вооружения опять раздувать.

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
sb_
6 марта 2019 20:55
Сообщение #156

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: vikont62
про какое-то противостояние, да гонку вооружения опять раздувать

Ну оно по факту, по-любому(( Каддафи мог, но не вооружался.

До 2013-го и не было противостояния. Наоборот: "оппозиция против сотрудничества с НАТО". Армию-то и то: вроде развивали, а вроде и Сердюков уже

А в 13-м до этого форума такие вещи-то мельком-мельком как-то... ничего этого и не знал. Помню - магазин в городе был с натовской формой, сейчас нет. То ли из-за того, что цены выросли, то ли. Большие перемены случились после 13-го
Квака
6 марта 2019 22:36
Сообщение #157

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: sb_
Помню - магазин в городе был с натовской формой, сейчас нет.

Ее с Украины возили в том числе и БУ. Сейчас понятно поставки перекрыты.
Цитата: sb_
Сердюков

Сдается, что это составная часть "хитрого плана Путина". На МО "болванчика" поставили на всеобщее обозрение, который ничем не интересовался... а под "шумок" доводили до "ума" новейшие виды оружия и вооружения...

Видели, как Орешкина в Думе бортанули?
НОРАЯНА
6 марта 2019 23:17
Сообщение #158

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: Квайгон
так отчего же до этого дошло?)


А во времена не столь далёкие, ельценскогорбачёвские, больно до хренища развелось либерастодерьмопидократов и залезли во все структуры не только власти и финансов, но и в образование и в бизнес и заводы развалили и земли попродовали и запустили сюда стОльеврозападных задниц, которые себе тут успели и понастроить кое что и гендерную пидерастическую компанию запустить и ювиналку чуть не протащили а уж навальных и типа его расплодилось, веслом не провернуть, вот и довели, вот и дошло, только вот такие упёртые упорно переводят стрелки, понимают, что всё это, ими устроенное по разгрому и уничтожению как государства так и народа за столькороткий срок не получится, ведь ломать не строить, а теперь изображаете здесь.. правдорубца и правдоруба за народ, а мы типа, Путинцы и совсем не хорошие. br

\
Цитата: Квайгон
да вам и лопаты достаточно.Сразу и прибить и прикопать)


За всех всё решать берётесь, не советую, ответственность большая, хотя вас в этом не переубедить, да и не благодарный это труд. meeting

\
Цитата: Квайгон
Цитата: НОРАЯНА
навтыкивали для человеков всяких норм и ограничений ложных, правил извращённых и против зверья пукнуть не моги, нечки - сатанисты много получают за убийство и насилие?
Вот негодяи.При светлом то царе чего понатворили)

Цитата: Квайгон
Ну да.Коренной то народ приветствуЭ пенсионную реформу.Двумя руками за.А нам иностранным агентам все поперек)


Да ладно, вы поперёк, вам просто есть лишний повод показать себя и свою озабоченность, не смешите уж вы, ясно же, что результат окончательный не совсем тот, который ожидался иностранными агентами, вот и приходится тяв, тяв и чтоб поубедительней, пустобрёхи и паразиты- бездельники. shok jew

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
sb_
7 марта 2019 07:19
Сообщение #159

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: НОРАЯНА
А во времена не столь далёкие, ельценскогорбачёвские, больно до хренища развелось либерастодерьмопидократов и залезли во все структуры не только власти и финансов, но и в образование и в бизнес и заводы развалили и земли попродовали и запустили сюда стОльеврозападных задниц,
А сейчас все другие-другие. Все симпатишные и правильные. И откуда только взялись))

//А куда ж толпа тех-то гадов подеваться?! ai

Цитата: Квака
Сердюков

Сдается, что это составная часть "хитрого плана Путина". На МО "болванчика" поставили
ai Не пойму - это стеб?))

Калви отдыхает, прокуратура работает...
Летчика морской авиации Балтфлота Сергея Нефедова.
В мае 2017 года он в первом самостоятельном полете на истребителе Су-27 при посадке повредил самолет. За эту ошибку лейтенанта осудили по уголовной статье, назначив два года условно ai с выплатой ущерба в 27 млн рублей ai
https://www.mk.ru/social/2018/11/28/koshmarnoe-delo-voennogo-letchika-nefedova-dovelo-oficerov-do-mitingov.html
на самолетах модификации Су-27П это, как выяснилось, вообще считается системной ошибкой. Ей способствует один серьезный эргономический недостаток кабины. Летчики-испытатели требовали от конструкторов устранить его еще при испытаниях машины. Они писали: сделайте блокировку крана уборки шасси, когда самолет находится уже на земле.
Этот недостаток был приведен в перечне по первому этапу опытно-конструкторских работ, отмечен в акте испытаний, утвержденном главкомом ВВС от 19 ноября 2004 года, но так и не был устранен.
То есть речь о том, что авиаконструкторы разместили в кабине рычаги управления без учета возможных поведенческих реакций человека, не создав тем самым надежной защиты от случайной уборки шасси уже севшего на полосу самолета.

Следующий шаг - ОСАГО для лётчиков

Во...
За оскорбление власти в интернете будут штрафовать на суммы до 300 тысяч рублей 
FERRA.RU + ЕЩЁ 2 18 часов назад Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/41823567/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

за оскорбление общества
ai Как и предсказывали: дальше - больше. К 2040-м будет полный раздрай в мозгах, как перед 1917
Квака
7 марта 2019 08:52
Сообщение #160

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: sb_
Летчика морской авиации Балтфлота Сергея Нефедова.

Вот опять читать не умеешь...

«Хотим провести митинг в защиту летчика старшего лейтенанта Нефедова. Приезжайте»

Это раз...
В мае 2017 года он в первом самостоятельном полете на истребителе Су-27 при посадке повредил самолет. За эту ошибку лейтенанта осудили по уголовной статье, назначив два года условно с выплатой ущерба в 27 млн рублей.

Это два...
Так лейтенанта или старлея? За что был разжалован?
Ну и три...
особо хотелось бы обратить внимание на то, что в выводах практически всех экспертиз говорится не об «авиационном происшествии», а именно об «инциденте». Для любого юриста разница этих понятий принципиальна: «инцидент» — это лишь предпосылка к летному происшествию.

После каждого летного происшествия и его расследования до всего личного состава всех частей ВВС доводится приказ по его результатам с целью предотвратить его повторение.
Поинтересовался у местных летунов... помнят такое...
Из мер по предотвращению такого необычным был пункт об усилении предполетного медицинского контроля и недопущение уклонения летного состава от его прохождения. Это и есть предпосылка к летному происшествию.
И что же это такое значит?
С будуна в кабину сел или принял для храбрости?
А если (и скорее всего) в полете на нем была кислородная маска, то то, что творилось у него в голове трудно даже представить...
Так что не все в этом деле просто и не все оказалось на кончике пера журналистов...
Похоже "инцидент" списали на него... уклонение от предполетного медосмотра... ну и на технику, и увели от ответственности медслужбу, но в приказе ее отметили...
То, что штраф непомерный согласен. Кому то он здорово дорогу перешел...