Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Форум Тема Всего Автор
Русь языческая Скрытые ведические знания или потерянные 490 Димма
История СССР При СССР не давали возможности нашему государству быть демократической страной, инициативам не рады 0 Andreika
Русь языческая Календарная датировка праздников! 17 Димма
Русь языческая Нижегородское славянское объединение 46 Родomir
Вопросы других религий Древние верования, мифы и легенды народов Мира 118 Вкорень
История СССР В стране что то происходит ежедневно 6 836 sb_

Поиск | Последние сообщения | RSS

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Христианство наступает

Вкорень
16 августа 2019 07:55
Сообщение #121

Nord,

А давай уже покрикивать не будем.))) Я ни к каким хиневичам тебя не относила (да он, Хиневич, и поперхнулся бы, пожалуй, если бы отнесла. n1ha ), мне достаточно того, что ты пытаешься здесь "рассказывать", указывая на "старинные источники". (Уж не с турецких ли развалов килограммами сии источники были вывезены???!)

А почему индейцы не краснокожие, это ты уж сам определишься. Договорились? Поверь мне, это гораздо проще, чем искать этрусков и иже с ними. А заодно уж и определись с цветом кожи китайцев: все ли, от чего и почему и т.д. В Африке, например, все африканцы темнокожие. И как? Одинаково темнокожие? Так правомерна ли твоя попытка классификации по цвету кожи? Из какого "киплинга" ты выволок на свет божий "белую расу"?

Будешь ты меня читать или не будешь - это твое личное дело. Мне почему-то кажется, что будешь. Особенно те посты, в которых речь зайдет о тебе любимом. Так что, никаких ультиматумов здесь выдвигать не стоит. Куда проще не "пороть чушь" и не "гнать пургу", не правда ли?

Кроме того, мне попросту сдается, что ты все, не устраивающее твои личные "научные изыскания", считаешь хамством. Судя по всему, все твои преподаватели, начиная с ясельного возраста, были хамами, потому как ничему тебя не научили. А сам учиться, по-видимому, ты не захотел.)))

Хочешь дискуссии - дискутируй с теми, кто готов к адекватному восприятию твоих "неадекватностей". Разве я возражаю? : meeting

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
Nord
16 августа 2019 09:18
Сообщение #122

Цитата: Вкорень
мне достаточно того, что ты пытаешься здесь "рассказывать", указывая на "старинные источники". (Уж не с турецких ли развалов килограммами сии источники были вывезены???!)

бла-бла-бла. Уже видимо и Ломоносов и исторические летописи тоже из Турции пароходами прибыли?))
вопросов больше не имею.
Вкорень
16 августа 2019 10:02
Сообщение #123

Nord,

n1ha Солнце мое, так у меня к тебе с самого начала никаких вопросов не было. Что ж ты здесь принялся разводить то, что, по твоему же заверению, разводить не собирался?))) (Вопрос риторический, и отвечать на него не имеет смысла - прим. мое)

P.S. Для того, чтобы не клеветать на Ломоносова (или еще кого), следует приводить соответствующие цитаты того или иного автора. Очень рекомендуется, особенно таким как ты.)))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
4 страниц 1 2 3 4 Далее