Поиск | Последние сообщения | RSS

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Христианство наступает

Вкорень
16 августа 2019 07:55
Сообщение #121

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Nord,

А давай уже покрикивать не будем.))) Я ни к каким хиневичам тебя не относила (да он, Хиневич, и поперхнулся бы, пожалуй, если бы отнесла. n1ha ), мне достаточно того, что ты пытаешься здесь "рассказывать", указывая на "старинные источники". (Уж не с турецких ли развалов килограммами сии источники были вывезены???!)

А почему индейцы не краснокожие, это ты уж сам определишься. Договорились? Поверь мне, это гораздо проще, чем искать этрусков и иже с ними. А заодно уж и определись с цветом кожи китайцев: все ли, от чего и почему и т.д. В Африке, например, все африканцы темнокожие. И как? Одинаково темнокожие? Так правомерна ли твоя попытка классификации по цвету кожи? Из какого "киплинга" ты выволок на свет божий "белую расу"?

Будешь ты меня читать или не будешь - это твое личное дело. Мне почему-то кажется, что будешь. Особенно те посты, в которых речь зайдет о тебе любимом. Так что, никаких ультиматумов здесь выдвигать не стоит. Куда проще не "пороть чушь" и не "гнать пургу", не правда ли?

Кроме того, мне попросту сдается, что ты все, не устраивающее твои личные "научные изыскания", считаешь хамством. Судя по всему, все твои преподаватели, начиная с ясельного возраста, были хамами, потому как ничему тебя не научили. А сам учиться, по-видимому, ты не захотел.)))

Хочешь дискуссии - дискутируй с теми, кто готов к адекватному восприятию твоих "неадекватностей". Разве я возражаю? : meeting

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
Nord
16 августа 2019 09:18
Сообщение #122

Сообщений: 1258
Регистрация: 31.07.2019
Цитата: Вкорень
мне достаточно того, что ты пытаешься здесь "рассказывать", указывая на "старинные источники". (Уж не с турецких ли развалов килограммами сии источники были вывезены???!)

бла-бла-бла. Уже видимо и Ломоносов и исторические летописи тоже из Турции пароходами прибыли?))
вопросов больше не имею.
Вкорень
16 августа 2019 10:02
Сообщение #123

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Nord,

n1ha Солнце мое, так у меня к тебе с самого начала никаких вопросов не было. Что ж ты здесь принялся разводить то, что, по твоему же заверению, разводить не собирался?))) (Вопрос риторический, и отвечать на него не имеет смысла - прим. мое)

P.S. Для того, чтобы не клеветать на Ломоносова (или еще кого), следует приводить соответствующие цитаты того или иного автора. Очень рекомендуется, особенно таким как ты.)))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
4 страниц 1 2 3 4 Далее