Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Вебинары о правильном мышлении и разумном подходе

Руслан Мыслов
24 августа 2017 23:39
Сообщение #1

Здравствуйте участники форума "Перуница". Хочу пригласить всех, кто серьёзно интересуется проблемами психологии мышления современных людей на серию бесплатных вебинаров о принципах правильного мышления и разумного подхода.

Начнутся они ориентировочно в сентябре (по мере набора участников). В чём суть этих вебинаров? Дело в том, что человечество неразумно, люди просто не умеют и не понимают, что это значит – мыслить правильно, постоянно допускают ошибки в мышлении, не замечая этого, а потом расхлёбывают результат этих ошибок. Причем неразумные решения принимаются не только отдельными людьми, но и на уровне государств. Так что можно смело заявлять, что это глобальная проблема. Причем она касается всех – даже тех, кто привык считать себя думающим человеком. Они тоже подвержены всё тем же ошибкам мышления, разве что в меньшем количестве. Но именно для таких людей и организуются эти вебинары, поскольку им легче понять то, о чем там будет говориться, заметить и исправить ошибки в собственном мышлении.

Подробнее о вебинарах и о том, как записаться на них, читайте здесь.
Квайгон
25 августа 2017 15:32
Сообщение #2

Цитата: Лонгин
Все факты говорят, что его не могло быть, но ты не хочешь это принять и потому рассказываешь про "нет смысла" ничего не предоставляя в ответ.))
Простой вопрос: почему отпал Рим?
От чего отпал Рим?..Давай все же о центрах продолжим.Как следует из традиционной исторической науки именно "латинская ересь" породила остальные христианские течения.Как она могла стать ересью?)).Из той же науки известно,что христианские короли,в том числе и твой.Данилка получали добро от Папы Римского.Ты считаешь это не управление...Кроме того не так давно Папа встречался с патриархом Кириллом...А с Филаретом он встречался?Хотя бы намечает?
Сиречь: если это не постановка, то это не регулярные части, а добровольцы из России, бредящие "славным прошлым".
Ты сказал:
о казачках представления у тебя похоже сказочного характера)
Что имел в виду? Казачки не ходят ряжеными, с липовыми и незаслуженными медалями? Не поехали на Донбасс?
Казачки ходят ряжеными это факт,но все они рядятся кто во что горазд это тоже факт.Казаки в том ролике одеты единаково..Даже бредящие славным прошлым казачки не будут обстреливать жилые районы..

В 11-м классе изучают. По учебникам 2011 года.
http://pidruchnyk.com.ua/484-storya-ukrayini-turchenko-11-klas.html
Как я понимаю, ты начнешь сейчас цитировать про Бандеру и яростно плеваться.) Слюну лучше побереги и приведи свидетельства доказывающие ложность фактов.)
Я попозже посмотрю..Работы много,устал)..Сайт не идет,глянуть хотел мельком..Секретная информация.))..
Насчет подлинности ПВЛ и фейковости ВК все серьезные ученые согласны.))
Это сговор))
Значит Сталина сравнивать можно?
Нет,как ты и написал про Гитлера он выборное лицо..
А что такое "благородных кровей"? Как мне кажется, развитие общественной мысли и пролетарская революция это дело упразднила и никто его не восстанавливал. По современным воззрениям права у всех равны и я имею право рассматривать деятельность исторических личностей не взирая на вышедшие из употребления категории.
Надо исходить из реалий обсуждаемой эпохи,а не из твоих сегодняшних представлений
А с другой стороны, в основе каждой династии стоит какой-нибудь бандит, который первым успел поднять оружие.
Возможно,но нужны доказательства..вдруг тоже выборное лицо?))
И третье. Право на княжение это хорошо. А права на завоевание ни у кого нет. Это деятельность основанная на силе и кровопролитии. Точно такие же "права" у рэкетиров и рейдеров, поэтому деятельность их равноценна.
Ты уже о другом начал..И опять же речь о стародавних временах,тогда были другие понятия..
А "право на княжение" было и у Гитлера - он его получил на честных выборах.
согласен
Вон оно че.) Фоменковщина в полный рост.) Но ты ведь не сомневаешься, что это та же бригада, что в Китае орудовала? В этом даже Фоменко не сомневается.)
даже не наю что сказать.Ты теперь на Фоменко будешь ссылаться? Скатился Лонгин,скатился))..А вообще нет в твоем тексте ответов на вопросы и ты не сможешь ответить..или сможешь?))

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
Лонгин
25 августа 2017 16:30
Сообщение #3

Цитата: Квайгон
Казаки в том ролике одеты единаково

Заврался ты, родимый. Там ролик на 49 сек. И из формы мелькает только козырек кепки.)))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квайгон
25 августа 2017 16:47
Сообщение #4

Там ролик на 49 сек. И из формы мелькает только козырек кепки.)))
то есть во это стало источником твоего воображения..Ты целую кучу доводов в свою пользу мне понавыписывал)..Ну а с кондиционером как,определился,нет?

--------------------
Лонгин
25 августа 2017 19:48
Сообщение #5

то есть во это стало источником твоего воображения

Моего??
Казаки в том ролике одеты единаково.

Это моё воображение?? А не охренел ли ты?

Ну а с кондиционером как,определился,нет?

А ты определился с пруфом? Или воображение не позволяет?

--------------------
Квайгон
26 августа 2017 03:49
Сообщение #6

Лонгин,
по поводу кондера каюсь и посыпаю голову пеплом))
По поводу казачков вышло недопонимание.Я ошибочно полагал,что ты говоришь о другом ролике.Пусть будет мой косяк,но все же прими мои поздравления-за 49 секунд послушав разговор и увидев козырек фуражки ты понял все.Гигант.
Теперь,если не возражаешь вернемся к другим вопросам поднятых мной в сообщении №2)...Плюс вот к этому появилось следующее дополнение(выделено)
а где монголы?..)пришли из восточных стран.Неконкретно.Пришли не татаро-монголы,а татары.Монголов не взяли с собой..Похоже историю писали монголы))Описывается жестокость.Ну время было такое.Эти же князья в междусобных войнах поди и не такое вытворяли..Пожгли монастыри,церкви,поубивали попов.Это тоже понятно.Кривое деревце легче срубить,чем выпрямить.Да и не факт,что они были православные,тоже небось как и ты,сектанты,учитывая опять же фактор феодальной раздробленности.....Насчет правоверной веры ханской тоже неясно.Он и иудеем мог быть.Плюс к тому в восточных странах из которых они якобы пришли как не распространены религии к которым можно применить определение правоверный
Если тебе в лом обсуждать эти вопросы,а проще объявить меня фоменковцем или кем то еще я пойму)).И,кстати, по поводу Бандеры в украинских учебниках истории.Намекни хотя бы о чем речь?Он типа положительный герой?..Меня это не удивит,потому что это политика руководства Украины_героизация Бандеры и прочих отморозков.Причем это давно уже делается,иначе не было бы негативного отношения к москалям

--------------------
Лонгин
26 августа 2017 06:03
Сообщение #7

о другом ролике

Было бы интересно взглянуть.
понял все

"Все" я не понял. Акцент Востока Украины от Кубанского не отличишь. В сочетании с триколором это выглядит как слишком примитивная постановка. Слово "хутор" реально резануло слух - провел небольшое расследование и выдал результат. С этим словцом постановка становится уже слишком сложной - хохол-постановщик вместо того, чтобы подобрать исполнителя с великоросским акцентом, решает имитировать казака, и роется в словарях выискивая казаческие словечки. При этом использует только одно. Это уже слишком тонкая постановка, выглядящая при этом как примитивная постановка. В случае таких когнитивных диссонансов, более простая версия с реальными выходцами с Кубани, становится более вероятной.
Если тебе в лом обсуждать эти вопросы

Не в лом. Создам тему. А то тут на рекламной доске...
https://www.perunica.ru/forum/topic_1657/1#post-82167

--------------------
Босоголовый
26 августа 2017 06:49
Сообщение #8

Даже бредящие славным прошлым казачки не будут обстреливать жилые районы..
Они как раз херачат из них, чтобы мирные получил ответочку.

В случае таких когнитивных диссонансов, более простая версия с реальными вых
Да со всей РФ кизяки поехали. С Уссурийского в том числе.

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Якорень
26 августа 2017 07:27
Сообщение #9

Забавная ветка получилась, однако. Жду, жду про "вебинары", а тут опять про...А про что, собственно? meeting

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квайгон
26 августа 2017 11:54
Сообщение #10

Цитата: Босоголовый
Они как раз херачат из них, чтобы мирные получил ответочку.
ну почему обязательно должна быть ответка?Вроде по договору можно и нужно отойти на достаточное расстояние,а не отираться в зоне поражения.

--------------------
Босоголовый
27 августа 2017 05:43
Сообщение #11

ну почему обязательно должна быть ответка?Вроде по договору можно и нужно отойти на достаточное расстояние,а не отираться в зоне поражения.
я тебе говорю про время, когда велись активные боевые действия. А если про договор: а что делают сепары тогда , если их "подарки " долетают, на недостаточном расстоянии? Здесь обе стороны хороши. Но вот лупить из бм, миномётов и ствольной артиллерии, находясь в жилых массивах- это сепарский конёк. Прикольно они спалились в видео орт, отработали с АГС из жилого здания , а потом: валим, сейчас ответка прилетит. И бабуля потерянная в дверном проёме стоит. Повторюсь: я ни на чьей стороне, но укры , по закону, наводят порядок на своей земле, аналогия с КТО и наведением конституционного порядка в ЧРИ здесь уместна, как бы пропагандисты не пытались её отрицать.

--------------------

(с)
fcouper
28 августа 2017 21:12
Сообщение #12

Прикольно они спалились в видео орт, отработали с АГС из жилого здания , а потом: валим, сейчас ответка прилетит. И бабуля потерянная в дверном проёме стоит.

Лжёте как обычно. Покажите, где там бабуля потерянная в дверном проёме?
АТО- антитеррористическая операция, таким образом, тот кто лупит по жилым кварталам и есть террорист.
Показать как проводят АТО российские спец. подразделения, дебил Членоголовый?

Повторюсь: я ни на чьей стороне,

Негроид бы там ситуацию разрулил. Уха, ха. Тупорылый Членоголовый негроид. lol
по закону, наводят порядок на своей земле, аналогия с КТО и наведением конституционного порядка в ЧРИ здесь уместна, как бы пропагандисты не пытались её отрицать.

Это русская земля и живут там русские ,вот русские и наводят там порядок , дебил. Если бы за спинами Чечни не стояли бы в очереди пиндосы, то её бы давно отпустили , но откуда уходит Россия, туда приходит пиндостан. Думаю, что будущее прибалтийских стран будет не завидным если придет к власти жесткий управленец на подобие Сталина.
Босоголовый
29 августа 2017 07:11
Сообщение #13

Цитата: fcouper
Лжёте как обычно. Покажите, где там бабуля потерянная в дверном проёме?
Ищи сама, дура) Канал ОРТ) спалились в тупую)

АТО- антитеррористическая операция, таким образом, тот кто лупит по жилым кварталам и есть террорист.
Террорист - тот , кто лупит по противнику из живых кварталов аки террористы в первую и ,от части ,во вторую чеченские компании.

Это русская земля и живут там русские ,вот русские и наводят там порядок , дебил.
Что , конкретно, русская земля: ЧРИ или ЛДНР?)

Если бы за спинами Чечни не стояли бы в очереди пиндосы, то её бы давно отпустили , но откуда уходит Россия, туда приходит пиндостан.
Не было там пиндосов, а вот ,любимые рашкой , представители самой мирной религии ,со всего мира, были.)

Думаю, что будущее прибалтийских стран будет не завидным если придет к власти жесткий управленец на подобие Сталина
Дв , ладно. Вот рашке тогда точно конец.) Ещё раньше - русскому народу.

В Луганске убили двух депутатов Народного совета ЛНР

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59a411b19a794731065e3440?from=newsfeed
К успеху так и рвутся.

--------------------

(с)
Лонгин
29 августа 2017 08:22
Сообщение #14

В Луганске убили двух депутатов Народного совета ЛНР
Это ДРГ ВСУ. Которых сейчас готовят пиндосы. Темпоральный прыжок. "Айл би бэк".

--------------------
Босоголовый
29 августа 2017 10:12
Сообщение #15

Это ДРГ ВСУ. Которых сейчас готовят пиндосы. Темпоральный прыжок. "Айл би бэк".
У украинских спецслужб есть чему поучиться. Думаю, что впереди у них много блестящих операций на территории ЛДНР.

--------------------

(с)
fcouper
29 августа 2017 10:36
Сообщение #16

спалились в тупую)

Бабушки там нет -лжец.
Террорист - тот , кто лупит по противнику из живых кварталов аки

А тот кто лупит по жилым кварталам зная, что там мирные жители нет?
террористы в первую и ,от части ,во вторую чеченские компании.

Лжёте опять, впрочем как всегда. В Чечне было не АТО , дебил, к тому же, где проводились операции, население было эвакуировано. Чечню никто не обкладывал блокадами, не уничтожал инфраструктуру целенаправленно , жители Чечни получали пенсии пособия и пр. социальные выплаты , а так называемое государство Украина выполняет свой долг по управлению территориями которые "она" считает своими? Хренушки, никак.Кроме блокад и обстрел жилых кварталов, террористическое государство больше ничем не занимается.

Не было там пиндосов,

Да их нигде нет, ни на Украине ни в Сирии, Ливии , Ираке, Ймене,Корее, Германии, Прибалтике, Польше... и ещё в ху..ёво туче мест где их нет. Уха,ха. lol
Что , конкретно, русская земля: ЧРИ или ЛДНР?

Германия , когда-то тоже была русская земля, но вам необразованным это не рассказали на РБК. Уха,ха. lol
Босоголовый
30 августа 2017 04:14
Сообщение #17

Бабушки там нет -лжец.
Есть, с ней журналюи даже беседовали)

Лови , лживый гребень.Ты не только петух, но и сорт, как и некто тут ранее отписывавший. Так что никто тебе отныне не обязан тебе ничего доказывать. Отправлялся на дальняк дальше кукарекать.

А тот кто лупит по жилым кварталам зная, что там мирные жители нет?
Ну они то отвечают) а кто за людьми прячется?) СССР вообще своих бомбил, когда освобождал свою территорию.

Лжёте опять, впрочем как всегда. В Чечне было не АТО , дебил
Ложь- это твой конёк.) Совсем, маня, не справляешься с пропагандой. Загнали тебя в петушиный угол) А что там было, дурик? Ты пошукай, что я выше написал)

Да их нигде нет, ни на Украине ни в Сирии, Ливии , Ираке, Ймене,Корее, Германии, Прибалтике, Польше... и ещё в ху..ёво туче мест где их нет. Уха,ха.
почти везде совки были, где ты перечислил) Двойные стандарты, машка?)

Чечню никто не обкладывал блокадами, не уничтожал инфраструктуру целенаправленно
))))) так драмбас целенаправленно сепары и расиянские власти потрошат)

Германия , когда-то тоже была русская земля, но вам необразованным это не рассказали на РБК. Уха,ха
Ты не ответила на вопрос? ) у тебя галюны? Тебя спросили за ЛДНР и ЧРИ? Причём здесь Германия, пiвник?

В Госдепе рассказали о страданиях русскоязычного населения в Донбассе

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/30/08/2017/59a5d63c9a79473840998f98?from=main

Кое-кому намекают на то, что знают об их тёмных делишках) Ждут кого-то Гаагские "хаты".)

--------------------

(с)
fcouper
30 августа 2017 10:34
Сообщение #18

Есть, с ней журналюи даже беседовали

Я заведомо занял проигрышную позицию, ибо эту неудачную постановку СМИ о героической бабушке и обстрелов жилых кварталов ВСУ, выкладывал здесь Ржев , что бы понаблюдать как себя поведёт хронический лжец в ситуации когда его повседневная ложь, может быть прикрыта частным случаем подтверждающая его слова. И результат не замедлил себя ждать:"
Так что никто тебе отныне не обязан тебе ничего доказывать.
"
Из 2476 Ваших постов Членоголовый- это единственный который подтвердил Ваши высеры, более, Вы себе дали официальное разрешение с "чистой совестью" продолжать лгать.
Поэтому не зря я Вас определил как негроида с белой кожей , Вы на все 100% его отрабатываете. Уха, ха.
lol
Ну они то отвечают) а кто за людьми прячется?

Так кто же из них террорист , тот кто прячется или тот кто разрушает жилой сектор вместе с мирными жителями?
СССР вообще своих бомбил, когда освобождал свою территорию.
Лжёте как обычно , но если принять за данность , то чем тогда отличаются методы "цивилизованного мира" от методов ненавистного совка?
Ты пошукай, что я выше написал)
Пишут писатели, Вы распространяете своё дерьмо. lol
почти везде совки были, где ты перечислил

Ну так савок это зло , неужели и Западная Цивилизация , ни что иное как зло? Уха, ха lol
так драмбас целенаправленно сепары и расиянские власти потрошат)

Лжёте как обычно , Россия туда отправила 60 гуманитарных конвоев, а сколько Украина и весь цивилизованный мир?
Ты не ответила на вопрос?

У Вас просто недостаточно мозгового вещества, да и знания на уровне 7лет, поэтому Ваша притенения на понимание , весьма иллюзорна. lol
Ждут кого-то Гаагские "хаты".)

Не уж-то всех живых президентов Пиндостана??? lol
P.S. С роликом Ржев подсуетился? lol
Босоголовый
30 августа 2017 12:23
Сообщение #19

Я заведомо занял проигрышную позицию, ибо эту неудачную постановку СМИ о героической бабушке и
Так ватные ОРТ лгут? Как и с распятым мальчуганом в трусиках?) Не отказывайся, вафля lol
Так кто же из них террорист , тот кто прячется или тот кто разрушает жилой сектор вместе с мирными жителями?
Тот, ктотпрячется за мирными жителями, как и террористы в ЧРИ.)
Лжёте как обычно , но если принять за данность , то чем тогда отличаются методы "цивилизованного мира" от методов ненавистного совка?
Учи историю, дырявый. Поцреотик, не знаешь даже истории своей страны.ятак лгу или примем за данность? Раздвоенный, ты, наш.)
Ну так савок это зло
Совок - не зло. Ибо нет только белого и чёрного. Но совок закономерно привел к злу. Из-за многих недочетов и просто людского несовершенства.
да и знания на уровне 7лет
Говорит дура, которая элементарного не знает.)
Лжёте как обычно , Россия туда отправила 60 гуманитарных конвоев, а сколько Украина и весь цивилизованный мир?
Которые достались барышам) От Ахметова помощи в разы больше, прикинь.)

Не уж-то всех живых президентов Пиндостана???
А вот потом посмеёмся) Ты же первый побежишь поцреотиков сдавать, как и некоторые другие местные персонажи.)

fcouper,
так ЛДНР и ЧРИ. Какая из них земля - русская?)

--------------------

(с)
fcouper
30 августа 2017 13:30
Сообщение #20

Так ватные ОРТ лгут?

Бывает и такое, но в численном отношении к западным 4-6 раз меньше.
Тот, ктотпрячется за мирными жителями, как и террористы в ЧРИ.

Лжёте, потери правительственных войск России были связаны не в противодействии арт батарей , а как раз с проводимыми операциями спец. подразделений по локальному подавлению точек террористов. К тому же жителей эвакуировали перед операцией.
От Ахметова помощи в разы больше, прикинь.)

Покажите хоть один конвой с гуманитарной помощью от Ахмедова на территории подконтрольной ДНР и ЛНР, а я покажу с Российской стороны, ок?
Которые достались барышам

Бездоказательная ложь.
А вот потом посмеёмся) Ты же первый побежишь поцреотиков сдавать, как и некоторые другие местные персонажи.)

Вы их сдали заранее, экстерном ?Хотите что бы я уже сейчас поторопился и примкнул к Вам? Уха,ха.
Ох и дебил же Вы Членоголовый. lol
так ЛДНР и ЧРИ. Какая из них земля - русская?)

У русской земли нет границ, дебил. Уха, ха. lol

А вот потом посмеёмся)

Считаете, что создания террористических государств типа Даишь , Украиния и пр. не достаточно для Гааги?
А война развязанная в Корее, Въетнаме, Югославии, Ираке, Ливии, Йемене , Сирии и др? Что пиндосовские лидеры не тянут на апартаменты с решёткой и казённой пищей? Тянут, ещё как тянут, но мир устроен не так, как его вживили в Ваш ореховый мозг.Никто никогда не несёт наказания добровольно , в противном случаи Вы бы Членоголовый разбили бы о камень Вашу тупую, лживую черепную коробку с малюсеньким орешком внутри. Уха,ха. lol
Босоголовый
31 августа 2017 06:34
Сообщение #21

fcouper,
лжец ты , Джеффри. Неоднократно ты это демонстрировал. А доказывать тебе что-то, как с проводным радио общаться.) Ты сам себя выставил невменяемым лгунишкой. Так что, петушиный угол - твоё обиталище. И речи твои - речи лживого петуха. Но ведь м петуха спросу нет.) Так что, кукарекай далее, чумичка.)

Нууу и так далее....

--------------------

(с)
fcouper
31 августа 2017 11:37
Сообщение #22

А доказывать тебе что-то, как с проводным радио общаться.)

А где доказательства? Пока видел только одно на 2491 лживых постов.

Нууу и так далее....
Нууу и так далее....

Ну и всё за 3 года гражданской войны 5-6 моментов которые весьма спорные для того, что бы быть доказательством их реального происхождения , а в целом , вообще не имеют ни какого отношения как доказательства для обстрела жилых кварталов армией.
Более, у защитников ДНР и ЛНР нет другой территории для защиты своих городов. Для дебилов: Немцы защищающие свои города являются террористами и сепаратистами, ибо используют жилые сектора для обороны. Уха, ха. lol
Какой же Вы тупой Членоголовый.

Босоголовый
31 августа 2017 13:26
Сообщение #23

Более, у защитников ДНР и ЛНР нет другой территории для защиты своих городов.
Ага) с поля трудно вести огонь. Надо с центра города)
Продолжай, смеши, клоун. Своими нелепыми рви тупыми отмазками.)
Для дебилов: Немцы защищающие свои города являются террористами и сепаратистами, ибо используют жилые сектора для обороны
Для петухов вроде тебя, хотя бесполезно походу: ты вообще понимаешься, что сравниваешь? Штурм во время тотальной войны и провокацию бандформирований.Так и советские войска в тех же Киеве, Харькове и Минске своих покрошили уйму. як вот мотороллеры тупо провоцировали огонь на мирные кварталы, а иногда работали сами по мирянку, чтоб обвинить укров. Походу приплачивали ускомировцам за это. Потому и отправили хозяева их в лифты да шмелей кормить.)

А где доказательства?
Да ты раньше рашка СМИ называл рупором правды, а теперь - нет, оказывается. У тебя семь пятниц на неделе. Какие доказательства такому флюгеру, как ты?)

--------------------

(с)
fcouper
31 августа 2017 14:27
Сообщение #24

Ага) с поля трудно вести огонь. Надо с центра города)

Без привязки к карте и позиций цели-это просто залипуха. 5-6 случаев за всю гражданскую войну- капля в море , по сравнению , что там натворили натовские марионетки на Украине.
а иногда работали сами по мирянку, чтоб обвинить укров.

Бездоказательная ложь.
Да ты раньше рашка СМИ называл рупором правды, а теперь - нет, оказывается.

В сравнении с западными СМИ- это даже не рупор правды, это глас божий.
Какие доказательства такому флюгеру, как ты?)

Вы такой тупой, что не состоянии понять-не мне Вам нужно доказывать, а своим негроидным соплеменникам, ибо потеряете весь и без того ничтожный круг адептов. lol

Накидать ещё Членоголовый? lol
Босоголовый
1 сентября 2017 03:11
Сообщение #25

Накидать ещё Членоголовый
Ну и? Ты привёл в пример покинутые посёлки, даун. А в моих видео снимает сам мирняк. Можешь кидать, таких отжигов, как у сепаров не найдёшь.)
В сравнении с западными СМИ- это даже не рупор правды, это глас божий.
Да, да. Распятые мальчики в трусиках и одни и те же актёры рядом с Владимирычем.)

Бездоказательная ложь.
твоя тупая ватная пропаганда. Но дырявому ватнику доказательства и не нужны.)

5-6 случаев за всю гражданскую войну- капля в море
Почти каждый день. На протяжении 3-х лет. Ещё и за самолёт сбитый отвечать.)

--------------------

(с)
fcouper
1 сентября 2017 09:21
Сообщение #26

Ты привёл в пример покинутые посёлки

Пустые слова, доказательства есть, что они пустые?
А одна бабушка в во всём доме- это не покинутые дома? К тому же бабушка там была по сценарию , а в реальности там вообще никого не было.
Можешь кидать, таких отжигов, как у сепаров не найдёшь.)

У западных медийных специалистов , всегда было непревзойдённое мастерство лжи.
Почти каждый день. На протяжении 3-х лет. Ещё и за самолёт сбитый отвечать.)

Факты в студию или ложь не нуждается в доказательствах, она и так, для негроидов и есть истина? lol
Босоголовый
1 сентября 2017 13:13
Сообщение #27

Пустые слова, доказательства есть, что они пустые?
Пустые слова - это твои заявления о пак фа и т-24 на вооружении. А также объявление всех талантливых нордидов - евреями. Так что, залепи щель, Манька.
У западных медийных специалистов , всегда было непревзойдённое мастерство лжи.
а репортаж ОРТ про "ответку"? )
Факты в студию
отмертаого орла и шли, получишь к Пушкина, Александра Сергеевича.(с)

От мертвого осла уши* . Словарь иногда доставляет)

--------------------

(с)
fcouper
1 сентября 2017 13:58
Сообщение #28

пак фа и т-24 на вооружении.

Я и не говорил, что Т-24 на вооружении- это чисто Ваши фантазии.
объявление всех талантливых нордидов - евреями.

Боже упаси, факты и ничего кроме фактов, причем евреи по матери, а если взять по корням , то вероятно действительно все. Уха,ха. lol
Вы же не будите отрицать , что близость к белокурой бестии увеличивает интеллектуальные способности?
Или у Вас есть возражения и евреи и есть белокурая бестия? lol
а репортаж ОРТ про "ответку"

1 на 100лживых западных СМИ, разве нее?
отмертаого орла и шли, получишь к Пушкина, Александра Сергеевича.

Кстати А.С. Пушкин признанный гений , один из основных основателей классического русского языка, но незадача для белокурых бестий, ибо нет у них своего , все чернявенькие с карими глазёнками , да кудрявенькие. Уха,ха. lol
Факты в студию

Так и я о том же, у вашей породы Членоголовых. кроме холопского преклонения перед заграничными хозяевами, непомерной зависти и тупого мычания в дискуссиях вместо фактов, ничего больше не наработали. Уха,ха. lol
Жираф
1 сентября 2017 15:51
Сообщение #29

Накидать ещё

ролики для оглупленных.... укры только в названии)
Я надеюсь вы помогли "военкорам" денежным переводом?

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Якорень
1 сентября 2017 16:17
Сообщение #30

Жираф,

А вы? Или все еще печеньки перевариваете? Хреновый у вас, скажем так, пищеварительный аппарат. Что ж, тявкнем в гуглу - пришлют,С....

Дааа, кстати, кто Босоголовому аккаунт подарил, не под расскажешь ли? Игогоша умирающий, который любил (и любит!) создавать клоны самого себя во имя создания впечатления значимости самого себя или Вежа Понежа великий разведчик Квака??? Колись, однако, и поверь мне на слово - время пришло! Пришло. Заигрались мальчики?!!! miaso
da

--------------------
vikont62
1 сентября 2017 17:53
Сообщение #31

Цитата: Якорень
не под расскажешь ли?

или Вежа

Шиза однако. Либо дело в самом деле к сентябрю. da )))

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
fcouper
1 сентября 2017 17:54
Сообщение #32

Цитата: Жираф
ролики для оглупленных.... укры только в названии

Покажи не для оглупленных?
Я надеюсь вы помогли "военкорам" денежным переводом?
А как же, целыми днями только переводами и занимаюсь. lol
Босоголовый
2 сентября 2017 05:02
Сообщение #33

Я и не говорил, что Т-24 на вооружении- это чисто Ваши фантазии.
т-14 и пак фа. Про них говорил?)

1 на 100лживых западных СМИ, разве нее?
А как ТВ различаешь: где лживый или нет? Исходя из собственных поехавших измышлений?)

Кстати А.С. Пушкин признанный гений
Насчёт гения - это спорно. Стихоплетик, плохо усваивавший математику. И не следящий за базаром и своим поведением.

ролики для оглупленных.... укры только в названии)
Да что ты этой маньке доказываешь?) Пусть парафинится дальше на весь белый свет. Потешает честной люд, а думает, как всех победил.)"Воин правды, воин света"©)

Цитата: vikont62
Шиза однако. Либо дело в самом деле к сентябрю.
Я ещё со школы умел сводить женщин с ума. Некоторые учителки помнят меня до сих пор))) те, кто богохульствовали и вели себя неправильно.)

А как же, целыми днями только переводами и занимаюсь.

Перевод оказываемых услуг в сгущенку, чай, сигареты, карамель и т.д.)))

--------------------

(с)
Якорень
2 сентября 2017 06:02
Сообщение #34

Насчёт гения - это спорно. Стихоплетик, плохо усваивавший математику. И не следящий за базаром и своим поведением.

....Это ты, мандовошка дешевая, о Пушкине??? Аяй, просто аяй какой-то.... br

Жираф, ликуй! Ты круче Пушкина!!!! es

--------------------
Босоголовый
2 сентября 2017 09:38
Сообщение #35

Это ты, мандовошка дешевая, о Пушкине???
Вообще-то лобковая вошь на сайте - одна. И это явно не я.)Разберитесь с Джеффри в своих званиях и регалиях, а также "ху из ху".)

--------------------

(с)
Якорень
2 сентября 2017 10:02
Сообщение #36

Босоголовый,

...так ты и этим перемаялся? Нуууу, ты действительно самый крутой по жизни. Самый крутой! А когда еще и рейтузы надеваешь, так и самый красивый. tender

--------------------
fcouper
2 сентября 2017 11:10
Сообщение #37

т-14 и пак фа.

С ними всё нормально, поступают в войска.
Насчёт гения - это спорно.

Кто спорит? Такие дебилы как Вы? Это закономерно , ибо неудачникам, ни на что кроме производства своего дерьма не способеных, это единственный шанс быть, но не чувствовать себя дерьмом.
Может быть представите какое произведение хоть в прозе, хоть в стихах, что бы лучше оттенить интеллектуальные способности Вас как представителя белого человека и Пушкина как представителя расового смешения?
Жду с нетерпением, попкорн закупил. lol
Босоголовый
2 сентября 2017 11:35
Сообщение #38

С ними всё нормально, поступают в войска
Отвечаешь?) Хотя, как петух может отвечать? Ведь его слова ничего не стоит и спроса с него нет.)
Поставки ПАК ФА в войска могут начаться с 2018 года - Борисов.
https://tvzvezda.ru/news/opk/content/201702021817-fuf1.htm Ключевое слово - могут.) И то без нового двигателя и многих других ништяков.)
На 9 мая 2017 года на вооружении Российской армии НЕ стоит ни единого танка Т-14). По простой причине- на вооружение эта техника пока не принята. Сейчас в войсках идет опытная эксплуатация данных танков, в количестве не более 50 единиц. Вот по результатам этого этапа испытаний новой техники , возможно, будет принято постановлении о принятии Т-14 на вооружение).

Короче как- то так.) Так кто из вас звездобол: ты или рашкасми? Кто обладает более широкой полнотой информации? Твоя инфа, как все успели убедиться, из твоих мультиков для воспитанников коррекционных интернатов. Снова обделалась, маня?)

Может быть представите какое произведение хоть в прозе, хоть в стихах, что бы лучше оттенить интеллектуальные способности Вас как представителя белого человека и Пушкина как представителя расового смешения?
Ты совсем конченный идиот?) из разряда: добейся того, чего добился Обама, а потом критикуй.) ты к склочной тёте с такой шизофренией обращайся.) Лживый опарафиниашийся гребень, в себя приди.

--------------------

(с)
fcouper
2 сентября 2017 12:08
Сообщение #39

Поставки ПАК ФА в войска могут начаться с 2018 года - Борисов.

Да таких писулек полно на всякий лад.
На 9 мая 2017 года на вооружении Российской армии НЕ стоит ни единого танка Т-14). По простой причине- на вооружение эта техника пока не принята. Сейчас в войсках идет опытная эксплуатация данных танков, в количестве не более 50 единиц. Вот по результатам этого этапа испытаний новой техники , возможно, будет принято постановлении о принятии Т-14 на вооружение)

Это обычная подмена понятий, что значит стоит и не стоит у России около 20000 танков в резерве кроме основных 8000. Т-14 поступили в войска и как бы это не называли они там есть и никуда не денутся.
Такая же ситуация с Т-50, но к концу 2017 года должны поступить с новыми движками.
Кто обладает более широкой полнотой информации?

Приведите хоть один источник не из интернета, дебил, полнота информации, ха,ха,ха.
Такого добра полон интернет: "Скептики посрамлены: Т-50 ПАК ФА получил новый двигатель"
Таким образом, серийный выпуск самолета, намеченный на конец 2017 года, будет производиться именно с этим двигателем. Опасения, что первые образцы Т-50 начнут поступать в ВВС с предыдущей, менее эффективной, модификацией двигателя не оправдались. В серию самолет пойдет со всеми предусмотренными при конструировании системами и агрегатами, специально для него создающимися.
https://svpressa.ru/war21/article/155819/
Жираф
2 сентября 2017 12:18
Сообщение #40

Пришло. Заигрались мальчики?!!!

Что там за "приход" у вас))) ? Хотя можно догадаться)))
Покажи не для оглупленных?

Неглупые сами ищут, а не хавают, что дают...))

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
« · Новости · »

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера