Перуница

2 страниц 1 2 Далее

"Гуманитарий" или "технарь"?. "Конфликт" между выпускниками ВУЗов в СССР

fcouper
16 мая 2018 00:12
Сообщение #41

Цитата: Лонгин
Классика.))

О да, фотосинтез , вполне справляется с задачей по определению РУА как притянутого за уши хорошо пропиариного, да ещё в нобелевском междусобойчике методе , так зачем метать бисер?
Полная исчерпывающая информация всё равно не усваивается и даже наоборот, часто приводит к полному её отрицанию, поэтому я медленно , маленькими порциями , буду её вгонять в ваши костяные мозги. lol
Вкорень
20 мая 2018 17:47
Сообщение #42

Ты высказываешь свои умозрительные соображения не имея доступа к результатам соответствующих экспериментов. А не имеешь, потому что дилетант в этой области,

....Я так поняла, что Вы - Мастер? Особенно, по части "белого движения". Странное дело, почему, заведомо и очевидно безграмотное мнение самопиариющейся бестолковости Вас устраивало, а вот мнение против мнения, почему-то, вызывает, простите меня, откровенную злобу? Может быть, потому, что на фоне откровенной бездарности легко выглядеть знающим???

Мнения имеют абсолютно разную ценность, поскольку разную ценность имеют убеждения высказывающихся индивидов. А причиной этой разницы являются как качества мыслящего агрегата (возраст, здоровье, условия формирования), так и качество загруженных в него данных (по степени соответствия их реальности).

Простите меня (не обязательно!), а мнение с учетом "загруженных в него данных" мнением индивида ввиду обозначившихся и высказанных им, индивидом, предпочтений можно считать мнением самого индивида, или, все-таки, правильнее считать ангажированным мнением заказчика мнения? ai

P.S. Писали бы Вы лучше "осенние стихи" с оттенками собственного мнения. Не сегодня, завтра и наверняка вошли бы в историю становления будущей Украины. Еще есть шанс! kolo

Я уже давно увидела Вас и Ваши предпочтения, но.... Хотелось верить в то, что творческий человек, все-таки, человек собственного мнения.... Опять (не) ошиблась? Похоже. что так...

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
Лонгин
20 мая 2018 23:01
Сообщение #43

Цитата: Вкорень
.Я так поняла, что Вы - Мастер?

Нет конечно. Такой же дилетант. Просто не забываю о возможности своего и чужого дилетантизма.
заведомо и очевидно безграмотное мнение самопиариющейся бестолковости Вас устраивало
Если Вы о заглавном посте, то я сразу просто не обратил на него внимания, а потом посчитал ушедшим в прошлое.
Если о том, против которого выступил "ДНК-генеолог", то его мы здесь в чистом виде и не видели.
откровенную злобу?

Да, пожалуй, прохожу нынче курс лечения от "в интернете кто-то неправ".))
можно считать мнением самого индивида, или, все-таки, правильнее считать ангажированным мнением заказчика мнения?

Сложный вопрос. Наверное все-таки можно, вспомнив метания пелевинских рекламщиков...
P.S.

Что-то пока не сложилось в этом комплексе. То ли не дорос еще, то ли в принципе структура не та.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Вкорень
21 мая 2018 02:51
Сообщение #44

Что-то пока не сложилось в этом комплексе. То ли не дорос еще, то ли в принципе структура не та.

...Та "структура",та! Я ошибаюсь редко.))) Просто Вы увлекаетесь (и слишком) дешевостью одночасья. Тратитесь не на то. Голова должна уметь молчать!

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
Квака
21 мая 2018 20:18
Сообщение #45

Это кагбэ легко проверяется и опровергается.) Ты высказываешь свои умозрительные соображения не имея доступа к результатам соответствующих экспериментов. А не имеешь, потому что дилетант в этой области, один из многих.

ВО! Не имея доступа... не потому, что дилетант, а потому что не имею доступа... "дайте точку опоры..."
Вот в этом и разница между Технарями и Гуманитариями... Технарям нужна Точка Опоры, Гуманитариям ничего не надо, но Точек Опоры нафигачить они могут немеряно...

Голова должна уметь молчать!

Голова должна уметь Думать!
2 страниц 1 2 Далее

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера