Поиск | Последние сообщения | RSS

какая-нибудь движуха! Где и как отдохнуть если нет возможности выбраться за границу?

владислав90
22 октября 2018 14:17
Сообщение #1

Сообщений: 4
Регистрация: 22.10.2018
Здрасте всем!) у меня сейчас не самый лучший период в жизни и мне даже стыдно в этом признаться.. sick
но, была ни была может кто посоветует что то мне, помимо того, что я уже нашел) я работаю промышленным альпинистом и вроде всегда все шло хорошо, но сейчас прямо таки какая то черная полоса настала в моей жизни.. вообщем у меня сейчас совершенно не получается выехать отдохнуть куда -нибудь, хотя раньше с этим проблем не возникало, вот хоть убей , но не могу, то проблемы с отпуском, то с деньгам , то со взятием билетов! br regulation я уже правда вешаюсь, потому что я привык к поездкам , привык к нормальному отдыху, а тут все не получается... и у меня возник вопрос как я вообще могу отдохнуть, если не получается ничего сделать.. я начал пробовать мне кажется вообще все, что подвернется, но мне не понравились ни кафешки , ни массажи ,даже экскурсии меня начали бесит ,хотя за границей я с удовольствием ходил на них! ai я уже всем друзьям растрепал что мне просто нечем себя занять и состояние - хоть в гроб ложись! и вот с одним моим другом мы начали ходить чуть ли не по всей москве в поисках хоть чего то, что могло бы меня зацепить. я не думал что смогу уже что то найти честно говоря, и, в какой то из таких дней мы зашли с ним хоть в боулинг поиграть в космик, делать было нечего уже.. поиграли мы наверное минут 20 , да и просто пошли оттуда , благо друг увидел какую то комнату и потащил меня туда, я первый раз увидел такое заведение, называется вроде как лазертаг, когда мы вот в это поиграли я честно говоря офигел)))) es мне реально понравилось и у меня хоть напряжение снялось, реально стало полегче, что я аж удивился)) это лазерные бои какие то для детей, но мне дико понравилось)) es metall теперь тусуем там периодически, но хочется еще какого то развлечения!!! может кто подскажет чем занять себя можно, вот что двигаться нужно было, а не тупо грубо говоря в кино сидеть?))) tanc
Вкорень
22 октября 2018 17:40
Сообщение #2

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
владислав90,

... Ну что тебе посоветовать? meeting Залезь на крышу небоскреба и башкой вниз. Без страховки. Развлечешься, ей бо. da

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
владислав90
22 октября 2018 17:53
Сообщение #3

Сообщений: 4
Регистрация: 22.10.2018
ну не настолько уж, друг)))
Вкорень
22 октября 2018 19:09
Сообщение #4

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
владислав90,

Нет, а че? И по деньгам не накладно, и адреналин за шкалой. Правда, поделиться впечатлениями уже не придется ни с кем, но это так - мелочи. Ими можно и пренебречь. Чего не сделаешь удовольствия ради, не правда ли? da

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
владислав90
22 октября 2018 19:44
Сообщение #5

Сообщений: 4
Регистрация: 22.10.2018
такого точно не сделаешь ради адреналина))))
НОРАЯНА
23 октября 2018 23:05
Сообщение #6

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
владислав90,
Даа, первый раз встречаю столь жутко озабоченного ничегонеделанием человека. Слышала давнооо такую ответку от старых людей, подобно озабоченным ничегонеделанием, на вопрос "что делать" был ответ, " снять штаны и бегать", ну вот и вам от того времени совет, а что, вполне, полна ж..а адреналина. А вообще то, коль вы уже всё переделали и перепробовали, может и к жизни интерес пропал, так может просто застрелиться и не писать по сайтам чухню про безделье, честнее будет по отношению ко всем.

bq

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
MaRRyLapa
23 февраля 2019 14:31
Сообщение #7

Сообщений: 10
Регистрация: 20.02.2019
Таких людей много, тут уже ничего удивительного, к огромному сожалению...
Lidda
2 мая 2019 15:41
Сообщение #8

Сообщений: 1
Регистрация: 2.05.2019
У меня бывают такие состояния, я обычно на море Азовское уезжаю, в любое время года (рыдом живу) какая-нибудь движуха!
Квака
3 мая 2019 12:58
Сообщение #9

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Lidda
обычно на море Азовское уезжаю, в любое время года (рыдом живу)

Да уж лазертаг...